Classement Général
EKIDEN DE RODEZ - AVEYRON


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
49
M  TEAM CAUSSES CEVENNES ENDURANCE SHOP MILLAU
2h29'11
M
FRA  TEAM CAUSSES CEVENNES ENDURANCE SHOP MILLAU
2
103
M  ENDURANCE SHOP RODEZ
2h36'37
M
FRA  ENDURANCE SHOP RODEZ
3
34
M  FC RUNNERS
2h38'33
M
FRA  FC RUNNERS
4
78
M  CYCLES BOUTONNET
2h39'29
M
FRA  CYCLES BOUTONNET
5
96
M  BRASSERIE GUSTAVE
2h39'37
M
FRA  BRASSERIE GUSTAVE
6
24
M  BARAQUADABRA
2h46'05
M
FRA  BARAQUADABRA
7
54
M  LA DRUELLOISE
2h50'49
M
FRA  LA DRUELLOISE
8
91
M  ORPI BOURRAN IMMOBILIER 2
2h52'11
M
FRA  ORPI BOURRAN IMMOBILIER 2
9
32
M  RODEZ TRIATHLON
2h54'56
M
FRA  RODEZ TRIATHLON
10
37
M  ARMADOC AVEYRON SPORT
2h54'59
M
FRA  ARMADOC AVEYRON SPORT
11
79
M  LES RETARDATAIRES
2h56'00
M
FRA  LES RETARDATAIRES
12
11
M  LES DOUZALEURS
2h57'00
M
FRA  LES DOUZALEURS
13
28
M  3 GÉNÉRATIONS POUR 1 ÉQUIPE
2h59'27
M
FRA  3 GÉNÉRATIONS POUR 1 ÉQUIPE
14
83
M  ETS BRALEY
3h00'43
M
FRA  ETS BRALEY
15
100
M  FC SOURCES DE L'AVEYRON
3h00'56
M
FRA  FC SOURCES DE L'AVEYRON
16
33
M  L'EKIPAGE
3h03'33
M
FRA  L'EKIPAGE
17
99
M  CARROSSERIE RUTHENOISE
3h03'47
M
FRA  CARROSSERIE RUTHENOISE
18
92
M  ORPI BOURRAN IMMOBILIER 3
3h07'03
M
FRA  ORPI BOURRAN IMMOBILIER 3
19
81
M  MARIUS BONAL
3h07'44
M
FRA  MARIUS BONAL
20
72
M  FLO BARBER-V AND B
3h08'05
M
FRA  FLO BARBER-V AND B
21
90
M  ORPI BOURRAN IMMOBILIER 1
3h09'25
M
FRA  ORPI BOURRAN IMMOBILIER 1
22
10
M  FERNANPET'S
3h09'27
M
FRA  FERNANPET'S
23
9
F  LES BELETTES
3h10'20
F
FRA  LES BELETTES
24
14
M  I-DEM 2
3h12'21
M
FRA  I-DEM 2
25
18
M  LES RAPIDOS
3h12'54
M
FRA  LES RAPIDOS
26
36
M  LES COPAINS D'ABORD 2
3h13'03
M
FRA  LES COPAINS D'ABORD 2
27
51
M  LES RUNNER DE L'AUBRAC
3h15'00
M
FRA  LES RUNNER DE L'AUBRAC
28
80
M  LES POINTS DE CÔTÉ
3h15'01
M
FRA  LES POINTS DE CÔTÉ
29
30
M  LA TEAM A CHOUCHOU
3h15'20
M
FRA  LA TEAM A CHOUCHOU
30
58
M  MEUMEU ET SES DRÔLES DE BONHOMMES
3h15'28
M
FRA  MEUMEU ET SES DRÔLES DE BONHOMMES
31
64
M  ON CARBURE PLUS POUR LONGTEMPS AU DIESEL
3h16'43
M
FRA  ON CARBURE PLUS POUR LONGTEMPS AU DIESEL
32
66
M  LES GARAGES POUJOULY
3h17'03
M
FRA  LES GARAGES POUJOULY
33
17
M  LES DINGOS DU TDR
3h17'47
M
FRA  LES DINGOS DU TDR
34
59
M  LES BULDOZERS DES RUTHÉNES
3h19'51
M
FRA  LES BULDOZERS DES RUTHÉNES
35
42
M  P.S.I.GENDARMERIE VILLEFRANCHE
3h20'18
M
FRA  P.S.I.GENDARMERIE VILLEFRANCHE
36
95
M  MECOJIT 1
3h20'25
M
FRA  MECOJIT 1
37
31
F  TRI ZOUZE
3h20'36
F
FRA  TRI ZOUZE
38
71
M  AJM IMMOBILIER 2
3h23'04
M
FRA  AJM IMMOBILIER 2
39
5
M  DIDIER SUC EXPERTISES
3h23'29
M
FRA  DIDIER SUC EXPERTISES
40
15
M  L'ÉQUIPE GUINGUETTE
3h24'10
M
FRA  L'ÉQUIPE GUINGUETTE
41
77
X  BODY TRAINING TEAM
3h24'20
X
FRA  BODY TRAINING TEAM
42
57
M  TEAM BENECH'WOW
3h24'30
M
FRA  TEAM BENECH'WOW
43
40
M  LES 6 FANTASTIQUES
3h24'47
M
FRA  LES 6 FANTASTIQUES
44
46
M  LES LÉGENDES DU 12
3h25'03
M
FRA  LES LÉGENDES DU 12
45
97
M  LES LUNETTES MÉRAVILLES « LES MECS »
3h25'24
M
FRA  LES LUNETTES MÉRAVILLES « LES MECS »
46
101
M  CABINET SAINT-MARTIN
3h25'33
M
FRA  CABINET SAINT-MARTIN
47
76
M  LES BEEZ BEEZ
3h25'38
M
FRA  LES BEEZ BEEZ
48
56
M  LES PAPAS ET LES MAMANS
3h25'54
M
FRA  LES PAPAS ET LES MAMANS
49
102
M  MC DONALD'S
3h25'59
M
FRA  MC DONALD'S
50
16
M  LES COPAINS D'ABORD
3h26'10
M
FRA  LES COPAINS D'ABORD
51
93
F  LES LUNETTES MÉRAVILLES
3h26'26
F
FRA  LES LUNETTES MÉRAVILLES
52
1
M  LAURE OLYMPIQUE
3h26'34
M
FRA  LAURE OLYMPIQUE
53
38
M  MONTEIL AND CO
3h27'11
M
FRA  MONTEIL AND CO
54
48
M  TOURISME AVEYRON
3h27'40
M
FRA  TOURISME AVEYRON
55
19
F  LES PIFOUNETTES
3h28'10
F
FRA  LES PIFOUNETTES
56
20
F  TRAIL DES RUTHÈNES FÉMININES
3h28'39
F
FRA  TRAIL DES RUTHÈNES FÉMININES
57
82
M  MA FIA
3h30'14
M
FRA  MA FIA
58
41
F  LES FOULÉES SÉVÉRAGAISES
3h30'34
F
FRA  LES FOULÉES SÉVÉRAGAISES
59
44
M  LES PETITS PÉDESTRES
3h31'11
M
FRA  LES PETITS PÉDESTRES
60
86
M  LES GOUGNAFIERS
3h32'11
M
XXX  LES GOUGNAFIERS
61
62
M  TRIP XL
3h32'21
M
FRA  TRIP XL
62
35
M  LES GOUNOUS
3h32'31
M
FRA  LES GOUNOUS
63
47
M  LES GARDIENS DE LA GALAXIE
3h32'38
M
FRA  LES GARDIENS DE LA GALAXIE
64
3
M  LES PORTIERS DE BOZOULS
3h34'29
M
FRA  LES PORTIERS DE BOZOULS
65
55
M  LES ALIGROS
3h35'58
M
FRA  LES ALIGROS
66
67
F  TEAM GROUPAMA
3h37'52
F
FRA  TEAM GROUPAMA
67
88
M  CAISSE D EPARGNE AVEYRON 2
3h39'10
M
FRA  CAISSE D EPARGNE AVEYRON 2
68
73
X  BODY RUNNERS
3h39'44
X
FRA  BODY RUNNERS
69
39
M  MONTEIL 1
3h40'11
M
FRA  MONTEIL 1
70
61
M  LA BELLE TEAM
3h41'21
M
FRA  LA BELLE TEAM
71
52
F  BARAKAS 2
3h41'45
F
FRA  BARAKAS 2
72
4
M  LES DINGOS
3h41'56
M
FRA  LES DINGOS
73
43
X  LES NIKÉS
3h42'06
X
FRA  LES NIKÉS
74
45
M  BARAKAS 1
3h42'31
M
FRA  BARAKAS 1
75
53
M  CREFED OCCITANIE ÉPÉE
3h43'40
M
FRA  CREFED OCCITANIE ÉPÉE
76
69
M  CCI AVEYRON / CAMPUS XIIE AVENUE
3h43'49
M
FRA  CCI AVEYRON / CAMPUS XIIE AVENUE
77
23
M  LPA TEAM 2
3h44'16
M
FRA  LPA TEAM 2
78
65
M  LES MARCHEURS DU CAUSSE COMTAL
3h44'25
M
FRA  LES MARCHEURS DU CAUSSE COMTAL
79
87
M  CAISSE D EPARGNE AVEYRON 1
3h44'31
M
FRA  CAISSE D EPARGNE AVEYRON 1
80
104
X  COURIR RODEZ
3h44'46
X
FRA  COURIR RODEZ
81
75
F  BEIN PORCS
3h44'57
F
FRA  BEIN PORCS
82
8
M  TEAM ST JO VILLEF
3h45'06
M
FRA  TEAM ST JO VILLEF
83
63
M  ON SE MOTIVE
3h45'57
M
FRA  ON SE MOTIVE
84
85
F  EHPAD SAINTE ANNE
3h46'04
F
FRA  EHPAD SAINTE ANNE
85
22
X  LPA TEAM 1
3h46'25
X
FRA  LPA TEAM 1
86
105
M  MAISON DE QUARTIER - ST ELOI RODEZ
3h47'18
M
FRA  MAISON DE QUARTIER - ST ELOI RODEZ
87
7
F  LES COP'S DU LÉVÉZOU
3h47'18
F
FRA  LES COP'S DU LÉVÉZOU
88
27
F  LPA TEAM GIRLY
3h47'20
F
FRA  LPA TEAM GIRLY
89
26
X  LPA TEAM 4
3h47'30
X
FRA  LPA TEAM 4
90
84
M  AVIVA RODEZ VICTOR HUGO
3h49'09
M
FRA  AVIVA RODEZ VICTOR HUGO
91
25
X  LPA TEAM 3
3h49'33
X
FRA  LPA TEAM 3
92
60
M  LES DILETTANTES
3h49'39
M
FRA  LES DILETTANTES
93
6
X  POKÉZARANÉGLA
3h50'44
X
FRA  POKÉZARANÉGLA
94
89
F  TEAM GROUPAMA 1
3h51'02
F
FRA  TEAM GROUPAMA 1
95
21
X  TEAM ELIETTE
3h52'26
X
FRA  TEAM ELIETTE
96
74
F  6 SOURIRES DE FEMMES
3h52'31
F
FRA  6 SOURIRES DE FEMMES
97
70
F  AJM IMMOBILIER
3h53'41
F
FRA  AJM IMMOBILIER
98
13
F  A PETITES FOULEES 2 (APF)
3h55'07
F
FRA  A PETITES FOULEES 2 (APF)
99
29
F  LES DRUELLOISES ET ASSOCIÉS
3h55'17
F
FRA  LES DRUELLOISES ET ASSOCIÉS
100
68
M  LES TERRITORIAUX
3h56'49
M
FRA  LES TERRITORIAUX
101
12
X  A PETITES FOULEES (APF)
3h59'01
X
FRA  A PETITES FOULEES (APF)
102
50
F  LES RETRAITÉES D'EFC
4h00'26
F
FRA  LES RETRAITÉES D'EFC
103
94
M  MECOJIT 2
4h00'42
M
FRA  MECOJIT 2
104
2
F  LES BOULETTES DRUELLOISES
4h08'26
F
FRA  LES BOULETTES DRUELLOISES
105
98
F  ORPI BOURRAN IMMOBILIER 4
4h13'31
F
FRA  ORPI BOURRAN IMMOBILIER 4
Dernière mise à jour le 18/09/2021 09:51:19