Classement par Catégorie
TRAIL LA GOURMANDE 11 KM


    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1067
F  BRABANT Noelie
1h34'03
JU
FRA  LES FOULEES DE SAINT SAUVEUR (31)
2
1068
F  CHAUPY Chloé
1h34'20
JU
FRA  GRENADE (31)

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1366
F  ASTEGNO Emma
1h43'17
ES
FRA  SAINT-JORY (31)
2
1367
F  KOSLOW Anna
1h45'34
ES
FRA  SAINT-JORY (31)
3
1112
F  NICLIN Dolores
1h48'13
ES
FRA  BE ATEX (31)
4
1032
F  LABORDE Sarah
2h21'32
ES
FRA  TEAM I-RUN (31)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1440
F  ** Anonymat du Participant **
1h20'34
SE
FRA  TOULOUSE (31)
2
1455
F  VERDOIRE Gaëlle
1h22'10
SE
FRA  ST JORY (31)
3
1151
F  JUAN Laure
1h22'52
SE
FRA  BOULOC (31)
4
1400
F  BRIOL Marion
1h26'19
SE
FRA  AUSSONNE (31)
5
1136
F  MASSOL Stephanie
1h26'56
SE
FRA  FONBEAUZARD (31)
6
1146
F  SENTENAC Hélène
1h29'36
SE
FRA  DECATHLON CASTELNAU (31)
7
1245
F  KHELIFI Souad
1h30'12
SE
FRA  DECATHLON CASTELNAU (31)
8
1330
F  VINCENT Marie-Héloïse
1h30'23
SE
FRA  TOULOUSE (31)
9
1329
F  GIRARD Margaux
1h30'23
SE
FRA  TOULOUSE (31)
10
1060
F  BORDET Raphaëlle
1h31'00
SE
FRA  TOULOUSE (31)
11
1164
F  LABUSSIERE Elise
1h34'03
SE
FRA  CASTELGINEST (31)
12
1402
F  PRECILIO Alexia
1h34'45
SE
FRA  RIEUMES (31)
13
1289
F  POUEYOU Laura
1h35'55
SE
FRA  SEYSSE (31)
14
1079
F  DAMOURETTE Carla
1h36'08
SE
FRA  PARIS 19 (75)
15
1428
F  SAFFON Marine
1h38'33
SE
FRA  MONS (31)
16
1430
F  OCCHIPINTI Marion
1h38'36
SE
FRA  TOULOUSE (31)
17
1418
F  LABIA Claire
1h41'32
SE
FRA  FRONTON (31)
18
1410
F  SEPART Fanny
1h41'52
SE
FRA  TOULOUSE (31)
19
1317
F  STROM TEJSEN Maria Magdelene
1h42'34
SE
FRA  SEILH (31)
20
1208
F  CALMES Laurence
1h43'05
SE
FRA  PUYGOUZON (81)
21
1352
F  NICOLAIEFF Lina
1h43'45
SE
FRA  TOULOUSE (31)
22
1252
F  GAVALDA Aurore
1h44'34
SE
FRA  MOISSAC (82)
23
1251
F  POIDEVIN Laure
1h44'38
SE
FRA  MERVILLE (31)
24
1301
F  AZEMA Margaux
1h45'26
SE
FRA  CORRONSAC (31)
25
1229
F  LOZANO Virginie
1h49'19
SE
FRA  LE PETIT JOURNAL (31)
26
1384
F  LIEUTAUD Audrey
1h51'33
SE
FRA  FLOURENS (31)
27
1462
F  GALVAN Jennifer
1h55'59
SE
FRA  QUINT-FONSEGRIVES (31)
28
1445
F  CHEVALLOT Perrine
1h58'04
SE
FRA  BAGNEUX (92)
29
1448
F  BERR Elodie
1h58'05
SE
FRA  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)
30
1156
F  THOMAS Blandine
2h00'53
SE
FRA  TOULOUSE (31)
31
1371
F  FRESSIGNAC Marie
2h00'54
SE
FRA  TOULOUSE (31)
32
1097
F  CHAPOT Marine
2h03'07
SE
FRA  SAS LHERM TP (31)
33
1291
F  ROY Fanny
2h03'40
SE
FRA  CONTINENTAL (31)
34
1337
F  PONS Charlène
2h05'44
SE
FRA  CASTELNAU DESTRETEFOND (31)
35
1103
F  GALISSAIRE Priscilla
2h07'50
SE
FRA  BE ATEX (33)
36
1034
F  BOY Katia
2h21'31
SE
FRA  TEAM I-RUN (31)
37
1028
F  BODIN Marine
2h21'32
SE
FRA  TEAM I-RUN (31)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1299
F  GODIN Flavie
1h17'05
M0
FRA  TOULOUSE (31)
2
1123
F  FÉNIEYS Charléne
1h20'19
M0
FRA  CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)
3
1465
F  LHEUREUX Jessica
1h20'46
M0
FRA  CASTELNAU-DESTRETEFONDS (31)
4
1031
F  ROOS Lise
1h21'02
M0
FRA  TEAM I-RUN (31)
5
1029
F  TROUSSIEUX Virginie
1h21'03
M0
FRA  TEAM I-RUN (31)
6
1180
F  HYORDEY Chrissy
1h22'13
M0
FRA  LUNION (31)
7
1238
F  GODARD Sabine
1h23'26
M0
FRA  GRENADE (31)
8
1295
F  MORRIS Elodie
1h23'43
M0
FRA  DAUX (31)
9
1485
F  CARRIE Nadege
1h25'55
M0
FRA  VILLAUDRIC (31)
10
1486
F  DAVID Magalie
1h25'56
M0
FRA  TOULOUSE (31)
11
1477
F  GAUBIL Laure
1h26'26
M0
FRA  FINHAN (82)
12
1348
F  DE MANNOURY Célia
1h28'28
M0
FRA  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)
13
1436
F  DAUGAS Christelle
1h28'54
M0
FRA  BNP PARIBAS ASC TOULOUSE (31)
14
1439
F  BRUNOD Alicia
1h28'55
M0
FRA  FROUZINS (31)
15
1236
F  ANCELIN Perrine
1h31'53
M0
FRA  MONTAUBAN (82)
16
1257
F  VERRIERE Virginie
1h32'38
M0
FRA  COLOMIERS (31)
17
1496
F  DERREY Mathilde
1h32'47
M0
FRA  POMPIGNAN (82)
18
1290
F  RODRIGUEZ Sarah
1h34'22
M0
FRA  COLOMIERS (31)
19
1216
F  HUGUET Lisa
1h34'56
M0
FRA  SAINT JORY (31)
20
1213
F  BOUCHOT Marie-Laure
1h35'10
M0
FRA  SAFRAN NACELLES (31)
21
1078
F  BÉGUÉ Laëtitia
1h36'08
M0
FRA  QUINT FONSEGRIVES (31)
22
1353
F  GESSEN Emilie
1h37'41
M0
FRA  COLOMIERS (31)
23
1266
F  BOISHUS Elodie
1h39'43
M0
FRA  URBAN WARRIORS FENOUILLET (31)
24
1250
F  SION Marie-Eve
1h41'21
M0
FRA  CROSSFIT MANUIA (82)
25
1419
F  AMBLARD-DEJEAN Elodie
1h41'35
M0
FRA  VILLENEUVE-LES-BOULOC (31)
26
1202
F  DELMAS Emilie
1h43'00
M0
FRA  ALBI (81)
27
1253
F  ESCUDIE Fanny
1h44'38
M0
FRA  MOISSAC ATHLE (82)
28
1444
F  GUENARD Audrey
1h53'11
M0
FRA  BOULOC (31)
29
1415
F  COUSSINOUX Marion
1h53'38
M0
FRA  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)
30
1393
F  PERRIN Elisabeth
1h54'38
M0
FRA  FENDEILLE (11)
31
1047
F  JENOUVRIER Joanna
2h03'29
M0
FRA  AVAB TTT (31)
32
1328
F  FAIT Amélie
2h06'32
M0
FRA  L'UNION (31)
33
1117
F  GUILLEMAUDIC Emilie
2h12'20
M0
FRA  BE ATEX (44)
34
1433
F  GLASS Gloria
2h12'20
M0
FRA  BESSIERES (31)
35
1434
F  BARBOSA Sonia
2h12'22
M0
FRA  BESSIERES (31)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1165
F  DAVALAN Carole
1h15'19
M1
FRA  VILLENEUVE LES BOULOC (31)
2
1221
F  CHANIER Delphine
1h23'36
M1
FRA  SAINT SAUVEUR (31)
3
1478
F  DUBOIS Magdalena
1h25'14
M1
FRA  CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)
4
1432
F  COLOMBI Muriel
1h29'59
M1
FRA  AUCAMVILLE (31)
5
1106
F  RANDON élodie
1h31'01
M1
FRA  BE ATEX (31)
6
1235
F  MARTIN Candice
1h32'08
M1
FRA  MONTAUBAN (82)
7
1191
F  BECK Emilie
1h32'47
M1
FRA  MAISON JEANBLANC (81)
8
1192
F  VURPILLOT Carole
1h32'47
M1
FRA  MAISON JEANBLANC (81)
9
1215
F  VENZAL Virginie
1h33'37
M1
FRA  CEPET (31)
10
1399
F  DARIN Layla
1h33'51
M1
FRA  FRONTON (31)
11
1240
F  BEDE Andrea
1h34'43
M1
FRA  MONTAUBAN (82)
12
1406
F  PRECILIO THOUMELIN Céline
1h34'45
M1
FRA  MURET (31)
13
1053
F  NIEUWENHUIS Fenneke
1h34'46
M1
NED  PAYS-BAS
14
1220
F  PERICOU Mariline
1h35'31
M1
FRA  SAINT SAUVEUR (31)
15
1354
F  AKOUH Radia
1h38'48
M1
FRA  SAINT JEAN (31)
16
1271
F  LENORMAND Marlène
1h39'45
M1
FRA  AUCAMVILLE (31)
17
1360
F  MICHELIN Marie-Laure
1h40'14
M1
FRA  CASTELNAU (31)
18
1270
F  PRANGER-LABARRIERE Carole
1h40'31
M1
FRA  URBAN WARRIORS FENOUILLET (31)
19
1414
F  MECEGUER Pascale
1h41'34
M1
FRA  FRONTON (31)
20
1319
F  LE DELEZIR Virginie
1h42'36
M1
FRA  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)
21
1378
F  PECHMEJA Javotte
1h42'43
M1
FRA  SAINT JEAN (31)
22
1349
F  FORTUNA Virginie
1h44'34
M1
FRA  SAINT SARDOS (82)
23
1458
F  SUBERVIE Carole
1h44'56
M1
FRA  SPIRIDON PERIGORD POURPRE (24)
24
1114
F  MARICAR Christelle
1h48'39
M1
FRA  BE ATEX (31)
25
1108
F  SALLEFRANQUE Nessrine
1h50'43
M1
FRA  BE ATEX (13)
26
1264
F  PASCO Anne
1h53'00
M1
FRA  LHERM (31)
27
1189
F  MASSABEAU Carole
1h53'04
M1
FRA  TOULOUSE (31)
28
1143
F  MARLY Marie Noelle
1h54'02
M1
FRA  CONTINENTAL (31)
29
1494
F  FARIA Elisabeth
1h54'03
M1
FRA  CEPET (31)
30
1237
F  ARTIGUES Florence
1h55'05
M1
FRA  FRONTON (31)
31
1421
F  DAMIDAU-BORNAND Anne
2h00'33
M1
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
32
1145
F  LOUZ Doria
2h03'28
M1
FRA  CONTINENTAL (31)
33
1292
F  CHAVANNE Audrey
2h14'08
M1
FRA  CAMPSAS (82)
34
1139
F  LE NORMAND Clémence
2h15'58
M1
FRA  COLOMIERS (31)
35
1493
F  CARAVEN Delphine
2h15'58
M1
FRA  MAC'ADAM COLOMIERS (31)
DNF
1176
F  JUSTE Jamaïque
Abandon
M1
FRA  TOULOUSE (31)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1074
F  MACHADO Céline
1h04'07
M2
FRA  DDX (31)
2
1091
F  COSTES Sandrine
1h12'58
M2
FRA  SEILH (31)
3
1321
F  COSQUER Christelle
1h18'10
M2
FRA  GRAGNAGUE (31)
4
1345
F  TERRIOT Sandrine
1h20'51
M2
FRA  TOULOUSE (31)
5
1320
F  FAYETTE Belinda
1h22'23
M2
FRA  MONTASTRUC LA CONSEILLERE (31)
6
1449
F  AUROY Juliette
1h23'05
M2
FRA  PAULHAC (31)
7
1408
F  GERARD-COURCIER Karelle
1h26'02
M2
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
8
1152
F  VAUGELADE Patricia
1h27'20
M2
FRA  FRONTON (31)
9
1314
F  BOBIN Stephanie
1h31'04
M2
FRA  SAINT-RUSTICE (31)
10
1396
F  LECHEVALIER Virginie
1h33'56
M2
FRA  GRATENTOUR (31)
11
1394
F  CAMBUS Marie
1h35'15
M2
FRA  CAP TRAIL GAGNAC (31)
12
1193
F  BONTEMPS Celine
1h36'13
M2
FRA  ROQUES (31)
13
1359
F  BOITEAU Sandrine
1h40'18
M2
FRA  GRENADE (31)
14
1442
F  GALTIÉ Nadege
1h41'35
M2
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
15
1203
F  GORSSE Carine
1h43'04
M2
FRA  ALBI (81)
16
1460
F  BESOMBES Audrey
1h44'49
M2
FRA  ST AFFRIQUE LES MONTAGNES (81)
17
1461
F  SALLES Gwladys
1h44'51
M2
FRA  SOUAL (81)
18
1466
F  PELOUS Géraldine
1h45'41
M2
FRA  CASTELNAU D'ESTRETEFOONDS (31)
19
1283
F  DELMON Marie Claire
1h48'50
M2
FRA  BEAUZELLE (31)
20
1300
F  LAUNAY Muriel
1h53'43
M2
FRA  SOREZE (81)
21
1286
F  CABROL Stephanie
2h00'23
M2
FRA  COLOMIERS (31)
22
1420
F  ALVAREZ Virginie
2h00'36
M2
FRA  TOULOUSE (31)
23
1346
F  PAULOS Isabelle
2h07'22
M2
FRA  CAPS PAYRIN (81)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1380
F  JACQUES Sandrine
1h11'45
M3
FRA  GRATENTOUR (31)
2
1135
F  GARREAU Lyne
1h16'11
M3
FRA  SAINT ORENS (31)
3
1234
F  CROS Sandrine
1h16'41
M3
FRA  TOULOUSE (31)
4
1198
F  SOUCARET Anne
1h18'55
M3
FRA  ST JEAN (31)
5
1481
F  BORGES Marie
1h19'54
M3
FRA  BOULOC (31)
6
1212
F  BISSERIÉ Nathalie
1h20'37
M3
FRA  SOUILHANELS (11)
7
1110
F  GAJAN Patricia
1h31'01
M3
FRA  BE ATEX (31)
8
1479
F  MONBLANC Véronique
1h32'07
M3
FRA  DDX BRUGUIERES (31)
9
1297
F  BOURREL Anne-Sophie
1h33'38
M3
FRA  EBTM RUNNING (31)
10
1381
F  SABLAYROLLES Isabelle
1h33'54
M3
FRA  TRAIL 140 MONTBERON (31)
11
1194
F  ALVAREZ Delphine
1h36'12
M3
FRA  TOULOUSE (31)
12
1316
F  CADENE Magalie
1h36'45
M3
FRA  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)
13
1178
F  GOURLAY Carole
1h38'48
M3
FRA  DUATHLON LIEBHERR (31)
14
1375
F  LAFFONT Chantal
1h38'50
M3
FRA  CAP TRAIL GAGNAC 31 (31)
15
1267
F  MURILLO Marie Françoise
1h40'34
M3
FRA  URBAN WARRIORS (31)
16
1281
F  RES Laurence
1h44'12
M3
FRA  DUATHLON LIEBHERR (31)
17
1474
F  CABANEL Sandrine
1h44'15
M3
FRA  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)
18
1062
F  BONOTTO Corinne
1h47'42
M3
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS (82)
19
1412
F  CANOVAI Sylvie
1h52'59
M3
FRA  LESPINASSE (31)
20
1476
F  PANTUSI Marie-Paule
1h53'32
M3
FRA  VILLARIES (31)
21
1308
F  LACLOUERE Dolores
1h54'52
M3
FRA  TOULOUSE (31)
22
1262
F  ICHES Josiane
1h57'36
M3
FRA  ROQUETTES (31)
23
1263
F  SOUSA Stéphanie
1h57'41
M3
FRA  PINS JUSTARET (31)
24
1228
F  MERLE Florence
1h57'52
M3
FRA  LES EXTRAPEDESTRES (46)
25
1422
F  DIEZ Shiva
2h00'35
M3
FRA  TOULOUSE (31)
26
1224
F  CHERID Armelle
2h02'31
M3
FRA  FRONTON (31)
27
1261
F  VOISIN Veronique
2h06'32
M3
FRA  COLOMIERS (31)
28
1342
F  ALBY Solange
2h07'20
M3
FRA  ASCE TOULOUSE (31)
29
1347
F  SUDRE Véronique
2h07'20
M3
FRA  PONT DE L'ARN (81)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1441
F  RIZZOTTO Muriel
1h28'53
M4
FRA  BNP PARIBAS ASC RUNNING TOULOUSE (31)
2
1219
F  PECHALRIEU Catherine
1h34'34
M4
FRA  TEAM DEGLINGOS (31)
3
1177
F  DELAS Isabelle
1h38'47
M4
FRA  DUATHLON LIEBHERR (31)
4
1268
F  HUGOUNET Christiane
1h44'28
M4
FRA  FRONTON (31)
5
1222
F  MERET Corine
1h47'39
M4
FRA  LES FOULEES DE SAINT SAUVEUR (31)
6
1344
F  GERVASONI Sylvie
2h07'20
M4
FRA  CAPS PAYRIN (81)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1214
F  MAURY Eliane
1h31'29
M5
FRA  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)
2
1225
F  BASSANETTI Rachel Dominique
1h43'35
M5
FRA  RAMONVILLE (31)
3
1459
F  PALLARUELO Laurence
2h03'14
M5
FRA  CASTELGINEST (31)
4
1265
F  RIU Elisabeth
2h06'33
M5
FRA  LA SALVETAT-SAINT-GILLES (31)

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1100
F  RESCOUSSIE Michelle
1h44'23
M6
FRA  L'UNION (31)

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1038
M  MONTAL Théo
53'33
JU
FRA  REMY JEGARD (81)
2
1185
M  FOISSAC Adrien
1h17'56
JU
FRA  CASTELNAU-DESTRETEFONDS (31)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1368
M  CAYUELA Nicolas
1h02'50
ES
FRA  SAINT-JORY (31)
2
1310
M  DUBOIS Guillaume
1h36'30
ES
FRA  PIZZA MOON (31)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1010
M  MENAGER Arthur
54'39
SE
FRA  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)
2
1019
M  VAZ DE CARVALHAÈS Kévin
55'42
SE
FRA  SARRANT (32)
3
1403
M  FONSECA BRAS Thomas
1h04'44
SE
FRA  RIEUMES (31)
4
1246
M  PEYRE Damien
1h04'55
SE
FRA  DECATHLON CASTELNAU (31)
5
1006
M  DIEU Kevin
1h06'05
SE
FRA  LEGUEVIN (31)
6
1427
M  RIND Colin
1h08'37
SE
FRA  MONS (31)
7
1024
M  JACQUART Yann
1h08'48
SE
FRA  STIBAT (31)
8
1011
M  MAZARS Julien
1h11'14
SE
FRA  RODEZ (12)
9
1030
M  COTTINAUD Pierre André
1h14'19
SE
FRA  TEAM I-RUN (31)
10
1157
M  DE MOLLERAT DU JEU Arnaud
1h15'59
SE
FRA  TOULOUSE (31)
11
1073
M  AURIAC Pierre-Yves
1h16'08
SE
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
12
1066
M  GABALDA Philippe
1h17'20
SE
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
13
1324
M  JACQUESSON Alexis
1h21'55
SE
FRA  BLAGNAC (31)
14
1129
M  DEVILLE Jean-Loup
1h25'47
SE
FRA  TRIADIS SERVICES (31)
15
1243
M  BODIN Stéphane
1h25'53
SE
FRA  LES LAPINS DE LA WIN (31)
16
1049
M  DUBOIS Sébastien
1h26'22
SE
FRA  
17
1137
M  PRATMARTY Gregory
1h26'57
SE
FRA  FONBEAUZARD (31)
18
1111
M  EDMOND-MARIETTE Valentin
1h27'50
SE
FRA  BE ATEX (91)
19
1351
M  ENGEL Remi
1h30'06
SE
FRA  TOULOUSE (31)
20
1385
M  COLLET Yvanne
1h30'25
SE
FRA  BOULOC (31)
21
1162
M  MARTIN-HARDY Julien
1h33'59
SE
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
22
1160
M  LABUSSIÈRE Florian
1h34'01
SE
FRA  TARBES (65)
23
1207
M  LE GUYADER Jonathan
1h34'14
SE
FRA  CORNEBARRIEU (31)
24
1201
M  POUJADE Guillaume
1h34'15
SE
FRA  COLOMIERS (31)
25
1206
M  FRANCES Sébastien
1h34'21
SE
FRA  CORNEBARRIEU (31)
26
1247
M  CHEVALIER Rémi
1h37'50
SE
FRA  GRENADE (31)
27
1424
M  DELALLE Nicolas
1h38'33
SE
FRA  PORTET SUR GARONNE (31)
28
1435
M  BOCHATON Julien
1h38'34
SE
FRA  TOULOUSE (31)
29
1425
M  TIRABY Guillaume
1h38'35
SE
FRA  BOULOC (31)
30
1423
M  GUILLOT Julien
1h38'35
SE
FRA  BOULOC (31)
31
1426
M  GAVAZZI Roman
1h38'36
SE
FRA  TOULOUSE (31)
32
1409
M  PEYRANNE Anthony
1h41'52
SE
FRA  TOULOUSE (31)
33
1105
M  PREVEL Valentin
1h43'05
SE
FRA  BE ATEX (14)
34
1244
M  GARCIA Florent
1h43'47
SE
FRA  LES LAPINS DE LA WIN (31)
35
1230
M  BIZOT Loïc
1h49'19
SE
FRA  LE PETIT JOURNAL (31)
36
1463
M  GALVAN Renaud
1h55'55
SE
FRA  QUINT-FONSEGRIVES (31)
37
1447
M  LONGERON Martin
1h58'07
SE
FRA  ALLEMAGNE
38
1088
M  CHAPOT Arthur
2h03'05
SE
FRA  SAS LHERM TP (31)
39
1090
M  DEDIEU Ludovic
2h03'05
SE
FRA  SAS LHERM TP (31)
40
1336
M  MOGARD Antony
2h05'43
SE
FRA  TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS (31)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1012
M  NASSOY Loic
55'33
M0
FRA  TOULOUSE (31)
2
1077
M  POMPON Fabien
57'04
M0
FRA  ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31)
3
1005
M  DALPHIN Anthony
58'02
M0
FRA  SEGOUFIELLE (32)
4
1086
M  SENTENAC Grégory
59'39
M0
FRA  DECATHLON CASTELNAU (31)
5
1312
M  AZAR Elie
1h01'25
M0
FRA  PIZZA MOON (31)
6
1084
M  COUSINIÉ Jonathan
1h02'39
M0
FRA  SEMALENS (81)
7
1025
M  BABRE Jean
1h03'18
M0
FRA  TOULOUSE (31)
8
1085
M  GARCIA Frédéric
1h07'43
M0
FRA  SAINT ALBAN (31)
9
1007
M  POLIN Aurelien
1h08'34
M0
FRA  AUCAMVILLE (82)
10
1023
M  JACQUART Bruno
1h08'46
M0
FRA  STIBAT (31)
11
1076
M  POMPON Sébastien
1h10'09
M0
FRA  PECHABOU (31)
12
1072
M  BLONDY Sebastien
1h11'24
M0
FRA  COLOMIERS (31)
13
1014
M  IGRESIAS Francisco
1h11'56
M0
FRA  LA DEPECHE (31)
14
1155
M  DUCROS David
1h14'22
M0
FRA  ST PORQUIER (82)
15
1120
M  CHIFFAUDEL Gregory
1h14'44
M0
FRA  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)
16
1277
M  HAMON Gael
1h14'59
M0
FRA  MONTESQUIEU LAURAGAIS (31)
17
1276
M  BÉZIER Loïc
1h16'42
M0
FRA  CASTELNAU DESTRETEFONDS (31)
18
1058
M  BÉGUÉ Mathieu
1h18'43
M0
FRA  SAINT-RUSTICE (31)
19
1059
M  BELLINI Gaël
1h18'57
M0
FRA  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)
20
1182
M  GIMENEZ Guillaume
1h21'48
M0
FRA  COLOMIERS (31)
21
1170
M  GUY Laurent
1h21'55
M0
FRA  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)
22
1179
M  MEDJADJ Nordine
1h22'14
M0
FRA  L'UNION (31)
23
1226
M  CARRE Teddy
1h22'22
M0
FRA  DM2CS (82)
24
1288
M  POUEYOU Emmanuel
1h23'00
M0
FRA  SEYSSE (31)
25
1398
M  DARIN Nicolas
1h24'39
M0
FRA  FRONTON (31)
26
1377
M  VEYSSIERE Fabien
1h26'43
M0
FRA  FRONTON (31)
27
1464
M  FONTES Jean-Baptiste
1h27'17
M0
FRA  CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)
28
1048
M  DELATTRE Roger
1h30'24
M0
FRA  GIGNAC LA NERTHE (13)
29
1119
M  HANQUEZ Remi
1h30'30
M0
FRA  BE ATEX (91)
30
1118
M  STILL Benoit
1h31'04
M0
FRA  BE ATEX (60)
31
1388
M  LACOSTE Pierre
1h31'13
M0
FRA  GRAGNAGUE (31)
32
1469
M  PARAGE Damien
1h32'14
M0
FRA  BEAUZELLE (31)
33
1284
M  LOMBARD Christophe
1h35'00
M0
FRA  VILLAUDRIC (31)
34
1217
M  HUGUET Jerome
1h35'08
M0
FRA  SAINT JORY (31)
35
1080
M  LÉON Guillaume
1h36'06
M0
FRA  PARIS 19 (75)
36
1081
M  PERONI Vincent
1h36'07
M0
FRA  QUINT FONSEGRIVES (31)
37
1370
M  ALAZARD Christophe
1h37'47
M0
FRA  MERVILLE (31)
38
1350
M  GRIFFON Damien
1h41'28
M0
FRA  BRUGUIERES (31)
39
1417
M  LABIA Laurent
1h41'33
M0
FRA  FRONTON (31)
40
1231
M  PEYRE Sébastien
1h49'22
M0
FRA  LE PETIT JOURNAL (09)
41
1383
M  LABORDE Fabien
1h51'32
M0
FRA  TOULOUSE (31)
42
1416
M  RICAUD Mathieu
1h53'31
M0
FRA  BOULOC (31)
43
1387
M  BERNIER Sylvain
1h56'37
M0
FRA  CASTELNAU-D'ESTRETEFONDS (31)
44
1446
M  TALLOTTE Matthieu
1h58'06
M0
FRA  LYON (69)
45
1334
M  MOUSSA Stéphane
2h05'55
M0
FRA  GRENADE (31)
46
1102
M  GALISSAIRE Grégory
2h07'49
M0
FRA  BE ATEX (33)
47
1116
M  GUILLEMAUDIC Anthony
2h12'18
M0
FRA  BE ATEX (44)
48
1309
M  BAISSAT Mathieu
2h16'22
M0
FRA  PIZZA MOON (31)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1175
M  STECLEBOUT Michaël
1h03'13
M1
FRA  TOULOUSE (31)
2
1141
M  TAINE Antoine
1h05'26
M1
FRA  CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)
3
1159
M  SANCHIS Franck
1h06'02
M1
FRA  BESSENS (82)
4
1109
M  GABORIT Thomas
1h07'11
M1
FRA  BE ATEX (59)
5
1171
M  GODARD Julien
1h10'24
M1
FRA  GRENADE (31)
6
1107
M  SALLEFRANQUE Stéphane
1h11'02
M1
FRA  BE ATEX (13)
7
1050
M  MORENO Frédéric
1h11'37
M1
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
8
1473
M  NICOLAU Vincent
1h13'34
M1
FRA  MONTECH (82)
9
1258
M  ROUBIOU Frédéric
1h14'37
M1
FRA  BESSENS (82)
10
1132
M  CHOUTEAU Romain
1h14'43
M1
FRA  COLOMIERS (31)
11
1166
M  DAVALAN Karl
1h15'19
M1
FRA  VILLENEUVE LES BOULOC (31)
12
1376
M  MASSON Cédric
1h16'02
M1
FRA  PIBRAC (31)
13
1340
M  RABOISSON Mathieu
1h17'24
M1
FRA  A3XV AIRBUS RUGBY (31)
14
1259
M  CELADIN Mathieu
1h17'54
M1
FRA  BESSENS (82)
15
1242
M  UHL Jean-Renaud
1h18'00
M1
FRA  LES LAPINS DE LA WIN (31)
16
1039
M  LESIMPLE Nicolas
1h18'30
M1
FRA  GITE DES MOULINS (31)
17
1184
M  VALLET-LABADENS Sébastien
1h21'50
M1
FRA  L'ISLE-JOURDAIN (32)
18
1101
M  DELLERIE Didier
1h23'18
M1
FRA  BE ATEX (31)
19
1294
M  RENOUARD Olivier
1h23'45
M1
FRA  AUSSONNE (31)
20
1452
M  MESTRALLET Arnaud
1h25'05
M1
FRA  COLOMIERS (31)
21
1122
M  VIALA Denis
1h25'14
M1
FRA  GRATENTOUR (31)
22
1125
M  DRIEUX Mickaël
1h25'51
M1
FRA  TRIADIS SERVICES (31)
23
1173
M  AZALBERT Olivier
1h29'37
M1
FRA  CAUJAC (31)
24
1278
M  MOREAU Yvan
1h29'59
M1
FRA  TOULOUSE (31)
25
1063
M  RODRIGUEZ Jérôme
1h30'30
M1
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS (31)
26
1115
M  CRUZ DOS SANTOS Nicolas
1h30'36
M1
FRA  BE ATEX (64)
27
1454
M  HATTABI Bouziane
1h30'39
M1
FRA  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)
28
1055
M  BOUDESOCQUE Clément
1h31'05
M1
FRA  TOULOUSE (31)
29
1495
M  BERNES Romain
1h32'44
M1
FRA  POMPIGNAN (82)
30
1200
M  PAVIET Denis
1h34'16
M1
FRA  GOLF'STROTTEURS (82)
31
1303
M  CHAUMIER Yannick
1h34'18
M1
FRA  A3XV (31)
32
1302
M  SOUMER Rémi
1h39'36
M1
FRA  A3XV (31)
33
1305
M  HOLDERBAUM Mathieu
1h40'58
M1
FRA  A3XV (31)
34
1239
M  SION Stéphane
1h41'24
M1
FRA  CROSSFIT MANUIA (82)
35
1413
M  MECEGUER Christophe
1h41'37
M1
FRA  FRONTON (31)
36
1318
M  PEYREBERE Clément
1h42'35
M1
FRA  CASTELGINEST (31)
37
1355
M  DELANNOY Benjamin
1h43'20
M1
FRA  DAUX (31)
38
1361
M  MICHELIN David
1h43'39
M1
FRA  CASTELNAU (31)
39
1456
M  RUDELIN Michael
1h44'57
M1
FRA  BERGERAC (24)
40
1293
M  CIPRIAN Sebastien
1h46'54
M1
FRA  CAMPSAS (82)
41
1187
M  CLOUET Romain
1h52'33
M1
FRA  TOULOUSE (31)
42
1256
M  DULAURIER Gilles
1h52'41
M1
FRA  CONTACT PIEDS POINGS DIDIER DON (31)
43
1142
M  MARLY Sébastien
1h54'01
M1
FRA  CONTINENTAL (31)
44
1392
M  PERRIN José-Angel
1h54'37
M1
FRA  FENDEILLE (11)
45
1168
M  BOURG Fabien
1h55'05
M1
FRA  FRONTON (31)
46
1332
M  DUSOULIE Yannick
2h06'32
M1
FRA  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)
47
1313
M  ALILOU Mehdi
2h16'19
M1
FRA  PIZZA MOON (31)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1004
M  LETEVE Stéphane
55'20
M2
FRA  EQUIPE CMI (82)
2
1008
M  BERRADA Hicham
1h02'54
M2
FRA  A3XV (31)
3
1341
M  ENG Philippe
1h04'08
M2
FRA  ALBI (81)
4
1298
M  CARRIERE Sebastien
1h04'58
M2
FRA  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)
5
1343
M  GOURDON Stéphane
1h07'25
M2
FRA  GRENADE (31)
6
1017
M  MELKI-DELCASSE Dominique
1h10'40
M2
FRA  A3XV (31)
7
1197
M  GUILLOT Cyril
1h11'56
M2
FRA  LAPEYROUSE-FOSSAT (31)
8
1064
M  PERIE Cyril
1h11'57
M2
FRA  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)
9
1075
M  EL FECHATI El Hassan
1h16'05
M2
FRA  BESSIERES (31)
10
1339
M  FERRAN Sylvain
1h20'16
M2
FRA  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)
11
1480
M  DUBOIS Davy
1h25'22
M2
FRA  CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)
12
1144
M  MARQUES Ricardo
1h25'25
M2
POR  CONTINENTAL (31)
13
1382
M  LAURENDEAU Tony
1h27'43
M2
FRA  BOULOC (31)
14
1249
M  BOUCHET Franck
1h28'04
M2
FRA  FRONTON (31)
15
1279
M  BRAS Vincent
1h28'32
M2
FRA  CUGNAUX (31)
16
1282
M  PEYRILLE Christophe
1h28'40
M2
FRA  SEYSSES (31)
17
1431
M  COLOMBI Jean-Philippe
1h30'00
M2
FRA  AUCAMVILLE (31)
18
1407
M  THOUMELIN Didier
1h31'23
M2
FRA  MURET (31)
19
1470
M  LALANDE Sebastien
1h32'15
M2
FRA  BEAUZELLE (31)
20
1468
M  COQUERY Stephane
1h32'15
M2
FRA  BRUGUIERES (31)
21
1248
M  BELLARD Cedric
1h32'56
M2
FRA  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)
22
1070
M  BONNET Frederic
1h34'48
M2
FRA  TOULOUSE (31)
23
1204
M  BERDEJO DE LA OLIVA Luis Tomas
1h34'51
M2
ESP  ESPAGNE
24
1379
M  PECHMEJA Guilhem
1h34'58
M2
FRA  SAINT JEAN (31)
25
1138
M  BRAUD Samuel
1h45'03
M2
FRA  LES LAPINS DE LA WIN (32)
26
1491
M  HEUDE Vincent
1h45'08
M2
FRA  BOULOC (31)
27
1490
M  DUSSOL Patrice
1h45'10
M2
FRA  BOULOC (31)
28
1273
M  THERON Dominique
1h47'47
M2
FRA  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
29
1285
M  PIERRON Vincent
1h49'07
M2
FRA  MURET (31)
30
1199
M  LANDSMANN Gilles
1h49'45
M2
FRA  ANONYMOUS (31)
31
1362
M  SENTENAC Vladimir
1h50'12
M2
FRA  MACADAM COLOMIERS (31)
32
1450
M  PIOZ Philippe
1h52'41
M2
FRA  REVEL (31)
33
1395
M  LAUNAY Francois
1h52'43
M2
FRA  SOREZE (81)
34
1174
M  MEUNIER Pascal
1h53'06
M2
FRA  TOULOUSE (31)
35
1167
M  GINESTE Olivier
1h55'04
M2
FRA  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)
36
1311
M  GABRIEL Marc François
1h58'13
M2
FRA  PIZZA MOON (31)
37
1492
M  SCHUTZ Nicolas
1h59'22
M2
FRA  BALMA (31)
38
1483
M  DELAUNAY Julien
1h59'31
M2
FRA  TOULOUSE (31)
39
1306
M  CARAVEN Jerome
2h15'59
M2
FRA  MAC'ADAM COLOMIERS (31)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1096
M  JACQUES David
1h06'01
M3
FRA  GRATENTOUR (31)
2
1161
M  CHERIEF Jerome
1h07'57
M3
FRA  FRONTON (31)
3
1083
M  CLEDE Lilian
1h10'29
M3
FRA  BOULOC (31)
4
1232
M  CABASSET Pierre-Nicolas
1h12'43
M3
FRA  TOULOUSE (31)
5
1195
M  PELLICCIA Ludovic
1h12'50
M3
FRA  LAPEYROUSE FOSSAT (31)
6
1163
M  MINTEGUI Christian
1h12'52
M3
FRA  FRONTON (31)
7
1475
M  KWASNIK Sebastien
1h16'08
M3
FRA  CASTELSARRASIN (82)
8
1065
M  DIEMER Franck
1h18'03
M3
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
9
1397
M  CHAUBET Patrick
1h19'09
M3
FRA  BEAUMONT DE LOMAGNE (82)
10
1127
M  MARCHANT Pascal
1h20'13
M3
FRA  GRENADE (31)
11
1098
M  BOURREL Vincent
1h20'36
M3
FRA  EBTM RUNNING (31)
12
1326
M  HELESBEUX Marc
1h22'38
M3
FRA  CORNEBARRIEU (31)
13
1315
M  LACLOUERE Stephane
1h24'27
M3
FRA  SAINT RUSTICE (31)
14
1196
M  LE MAITRE Cédric
1h25'20
M3
FRA  BONREPOS SUR AUSONNELLE (31)
15
1327
M  LOZAR Jean-Michel
1h25'21
M3
FRA  MONTAIGUT SUR SAVE (31)
16
1451
M  ROBY Nicolas
1h29'13
M3
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
17
1372
M  NICOL Olivier
1h30'52
M3
FRA  AUSSONNE (31)
18
1482
M  MOSSO Marc
1h31'31
M3
FRA  BOULOC (31)
19
1016
M  PASQUALI Eric
1h37'24
M3
FRA  LA DEPECHE (31)
20
1443
M  GALTIÉ Franck
1h41'36
M3
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
21
1365
M  ASTEGNO Jean Michel
1h41'51
M3
FRA  ST JORY (31)
22
1280
M  SAINT SERNIN Didier
1h44'21
M3
FRA  DUATHLON LIEBHERR (31)
23
1489
M  FOURNIER Franck
1h45'10
M3
FRA  BOULOC (31)
24
1488
M  DUMAS Thierry
1h45'10
M3
FRA  VERFEIL (31)
25
1487
M  MARRE Rodolphe
1h45'12
M3
FRA  BOULOC (31)
26
1457
M  MARRE Patrick
1h45'52
M3
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
27
1274
M  LOMBARD Jean-Christophe
1h47'44
M3
FRA  SAINT ALBAN (31)
28
1104
M  LEBRAS Cédric
1h48'50
M3
FRA  BE ATEX (14)
29
1364
M  LEFEUVRE Jean-François
1h50'13
M3
FRA  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)
30
1255
M  JAMME Stéphane
1h52'41
M3
FRA  SAINT GENIES BELLEVUE (31)
31
1227
M  MORICEAU Bruno
1h57'56
M3
FRA  LES EXTRAPEDESTRES (46)
32
1304
M  GUILHOT Pascal
2h01'20
M3
FRA  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1082
M  BOUSSION Jean Luc
1h09'11
M4
FRA  GRATENTOUR (31)
2
1126
M  SEBAICI Thierry
1h16'49
M4
FRA  MURET (31)
3
1391
M  TRANIER Thierry
1h17'08
M4
FRA  TOULOUSE (31)
4
1124
M  DHOTE Philippe
1h17'49
M4
FRA  BEAUZELLE (31)
5
1411
M  PEYRANNE Philippe
1h17'54
M4
FRA  FRONTON (31)
6
1233
M  ESTAUN Fabien
1h18'09
M4
FRA  AUCAMVILLE (31)
7
1092
M  PASSAMONTI Pascal
1h22'19
M4
FRA  SEILH (31)
8
1057
M  CAIE Patrick
1h24'02
M4
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS (31)
9
1061
M  BONOTTO Patrice
1h27'21
M4
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS (82)
10
1471
M  MOITRY Philippe
1h29'56
M4
FRA  BEAUZELLE (31)
11
1089
M  GRIMAL Gerard
1h31'49
M4
FRA  SAS LHERM TP (82)
12
1218
M  DELIA Eric
1h34'35
M4
FRA  TEAM DEGLINGOS (31)
13
1260
M  CAYLA Laurent
1h46'19
M4
FRA  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1071
M  TRESSENS Michel
1h08'13
M5
FRA  LIEBHERR DUATHLON (31)
2
1056
M  CHATAIGNER Jean Pierre
1h10'58
M5
FRA  DDX (31)
3
1015
M  N GUYEN Jacques
1h19'39
M5
FRA  LA DEPECHE (31)
4
1134
M  DELACRE Jean-Pierre
1h22'20
M5
FRA  ROQUES (31)
5
1021
M  GOGUET Eric
1h23'20
M5
FRA  STIBAT (31)
6
1323
M  GABAY Arnaud
1h24'07
M5
FRA  TOULOUSE (31)
7
1390
M  OLIVAN Aurélien
1h24'38
M5
FRA  GRENADE SUR GARONNE (31)
8
1051
M  ROLLAND Christian
1h25'53
M5
FRA  FONSORBES (31)
9
1322
M  GABAY Philippe
1h28'27
M5
FRA  MAC'ADAM COLOMIERS (31)
10
1013
M  PITTON Didier
1h37'25
M5
FRA  LA DEPECHE (31)
11
1363
M  CAVAILLES Louis
1h50'11
M5
FRA  MAC'ADAM (31)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1099
M  RESCOUSSIE Michel
1h22'00
M6
FRA  L'UNION (31)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1169
M  DUBRUN Régis
1h18'10
M7
FRA  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)
2
1223
M  LORENZI Jean Jacques
1h28'40
M7
FRA  DM2CS (31)

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1467
M  PAPOT Jacques
1h36'30
M8
FRA  ENFILE TES BASKETS (31)
Dernière mise à jour le 28/09/2021 05:54:08