Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1001 |
MARTIN Damien Senior (SE) MARIA BLANGA (64) |
Non Partant |
1003 |
ERMEN Franck Senior (SE) CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31) |
Non Partant |
1009 |
JACQUES David Master 3 (M3) GRATENTOUR (31) |
Non Partant |
1018 |
PICARD Vincent Master 1 (M1) CASTELGINEST (31) |
Non Partant |
1020 |
ROUCH Yann Senior (SE) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
Non Partant |
1022 |
ROUANET Sebastien Master 2 (M2) STIBAT (31) |
Non Partant |
1026 |
VIGUIE Cedric Master 0 (M0) PHILIBON (82) |
Non Partant |
1027 |
PORROT Julien Espoir (ES) PHILIBON (47) |
Non Partant |
1033 |
CROS Théodoric Espoir (ES) TEAM I-RUN (31) |
Non Partant |
1035 |
CLOT Simon Senior (SE) TEAM I-RUN (31) |
Non Partant |
1052 |
THOMAS Nadege Master 1 (M1) MAZERES (09) |
Non Partant |
1054 |
GERGES Sebastien Master 1 (M1) GRATENTOUR (31) |
Non Partant |
1069 |
REY Florence Master 3 (M3) LAUNAGUET (31) |
Non Partant |
1121 |
PAINTER William Master 1 (M1) AIRBUS ONEWEB SATELLITES (31) |
Non Partant |
1128 |
DI MAGGIO Dominique Master 1 (M1) TRIADIS SERVICES (31) |
Non Partant |
1130 |
BOUNITE Driss Master 2 (M2) TRIADIS (31) |
Non Partant |
1131 |
MEIRIEU Laurent Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1140 |
CHARLES COLOMINA Christopher Luis Master 0 (M0) USR MONTAGNE (31) |
Non Partant |
1148 |
PHORDOY Laure Senior (SE) DECATHLON CASTELNAU (31) |
Non Partant |
1153 |
RIVAILLE Fabien Master 1 (M1) CASTELNAU DESTRETEFONDS (31) |
Non Partant |
1154 |
RIVAILLE Colas Master 0 (M0) VILLEDOUX (17) |
Non Partant |
1158 |
CHATEIGNON Claude Master 6 (M6) CUGNAUX (31) |
Non Partant |
1172 |
RIGAUD Romain Senior (SE) SAINT-JORY (31) |
Non Partant |
1181 |
CESAIRE Laure Master 0 (M0) GRISOLLES (82) |
Non Partant |
1183 |
BOULLIER Leo Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1205 |
DELMAS Jean-Philippe Master 1 (M1) ALBI (81) |
Non Partant |
1209 |
AKINSHINA Yevgeniya Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1241 |
BACQUIE Aymeric Senior (SE) LES LAPINS DE LA WIN (31) |
Non Partant |
1254 |
WASZAK Lea Senior (SE) CASTELSARRASIN (82) |
Non Partant |
1269 |
THOMAS Annie Master 4 (M4) URBAN WARRIORS FENOUILLET (31) |
Non Partant |
1275 |
PARENT Faly Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1287 |
JITTEN Jean-Philippe Master 4 (M4) FENOUILLET (31) |
Non Partant |
1296 |
PAGES Gaspard Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1307 |
TATIN Virginie Master 2 (M2) MONTPELLIER (34) |
Non Partant |
1325 |
MASSARELLI Antoine Senior (SE) AUSSONNE (31) |
Non Partant |
1333 |
SEVELY Claire Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1335 |
MOINEAU Julien Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1338 |
GROSSMANN Jérémy Senior (SE) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
Non Partant |
1356 |
RUBIN Leslie Master 0 (M0) BIARRITZ (64) |
Non Partant |
1357 |
ROTA Marlène Senior (SE) M.ROTA (31) |
Non Partant |
1358 |
CHAPUS Jérome Master 1 (M1) M.ROTA + J'GROS BOUDIN (81) |
Non Partant |
1369 |
DORGAN Cecile Master 1 (M1) CASTELNAU-D'ESTRETEFONDS (31) |
Non Partant |
1373 |
MARZOUKI Safouene Senior (SE) SAINT JEAN (31) |
Non Partant |
1374 |
DENEUVE Marine Senior (SE) SAINT JEAN (31) |
Non Partant |
1389 |
MARIOT Francis Master 2 (M2) FRONTON (31) |
Non Partant |
1405 |
WALTER Geraldine Master 3 (M3) BRUGUIERES DDX (31) |
Non Partant |
1429 |
BLANCO Raphaël Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1437 |
LEAL Virginie Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1438 |
COLAS Stephanie Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1453 |
CIEUTAT Stéphane Master 2 (M2) CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31) |
Non Partant |
1484 |
CORMONT Cedric Master 2 (M2) MONS (31) |
Non Partant |
1036 |
VIDAL Nathalie Master 3 (M3) TEAM I-RUN (31) |
Non Partant |
1037 |
ROUSSEL Sandrine Master 3 (M3) TEAM I-RUN (31) |
Non Partant |
1002 |
FAGEDET Alexandre Senior (SE) ACFA (31) |
Non Partant |
1133 |
SAINTE-MARIE Philippe Master 4 (M4) LES BOTTES DE 7 LIEUX (31) |
Non Partant |
1087 |
REVIGNAS Stephan Master 2 (M2) SAS LHERM TP (31) |
Non Partant |
1147 |
DELBOY Laurent Senior (SE) DECATHLON CASTELNAU (31) |
Non Partant |
1186 |
SALES David Master 0 (M0) MONTAUBAN (82) |
Non Partant |
1113 |
LANOY Joris Master 1 (M1) BE ATEX (31) |
Non Partant |
1190 |
DA FONSECA Paul Master 2 (M2) DIEUPENTALE (82) |
Non Partant |
1188 |
GAUDUIN Benoît Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1149 |
GIERSKI Jean Pierre Master 4 (M4) DECATHLON CASTELNAU (31) |
Non Partant |
1150 |
DE SAN LEANDRO Patrick Master 3 (M3) DECATHLON CASTELNAU (31) |
Non Partant |
1210 |
FAGEDET Pascal Master 4 (M4) GRISOLLES (82) |
Non Partant |
1211 |
FAGEDET Christelle Espoir (ES) GRISOLLES (82) |
Non Partant |
1272 |
ALLEMEERSCH Myriam Master 3 (M3) CUGNAUX (31) |
Non Partant |
1386 |
CORAN Dina Master 3 (M3) TRAIL 140 MONTBERON (31) |
Non Partant |
1401 |
AUGADE Nathalie Master 4 (M4) GRISOLLES (82) |
Non Partant |
1404 |
CHAUZY Anais Master 2 (M2) DDX (31) |
Non Partant |
1472 |
MORÈRE Julie Senior (SE) RAMONVILLE SAINT AGNE (31) |
Non Partant |