Liste des Inscrits
TRAIL L'ÉPICURIENNE 19 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

29

F  MARTY Laetitia
FRA  Master 0 (M0)
club  CASTELSARRASIN (82)

15:05:10

91

F  CHARPENTIER Soline
FRA  Senior (SE)
club  LES LAPINS DE LA WIN (31)

15:05:10

4

M  MICHON Kevin
FRA  Senior (SE)
club  PIBRAC (31)

15:05:10

92

M  PONS Fabien
FRA  Master 1 (M1)
club  DDX (31)

15:05:10

50

M  BONNET Rémy
FRA  Master 1 (M1)
club  AIGREFEUILLE (31)

15:05:10

27

M  TREVISSON Franck
FRA  Master 2 (M2)
club  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82)

15:05:11

11

M  GONTIER Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

15:05:11

25

M  SARRALDE Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  CRBP RAID 31 (31)

15:05:11

328

F  CASARI Chiara
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

15:05:11

6

M  VAUGELADE Bruno
FRA  Master 2 (M2)
club  FRONTON (31)

15:05:11

327

F  CUSSOT Sylvaine
FRA  Master 0 (M0)
club  CASTELNAUD D'ESTRETEFOND (31)

15:05:11

36

M  BAYNAT Gregory
FRA  Senior (SE)
club  CASTELNAU DESTRETEFONDS (31)

15:05:11

51

F  RODRIGUEZ Estelle
FRA  Senior (SE)
club  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS (82)

15:05:11

18

M  PIGATTO Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  ENFILE TES BASKETS (31)

15:05:11

52

M  RODRIGUEZ Xavier
FRA  Master 0 (M0)
club  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS (31)

15:05:11

33

F  TRAORE Adama
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM I-RUN (31)

15:05:11

34

M  TRENEL Tristan
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM I-RUN (31)

15:05:11

15

M  LELEU Robin
FRA  Master 0 (M0)
club  TOUCAN ATHLETIC CLUB (97)

15:05:12

30

M  VERGER Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  NOHIC (82)

15:05:12

22

M  DEQUE Louis
FRA  Master 0 (M0)
club  CASTELNAU D'ESTRETEFOND (31)

15:05:12

127

M  DUBYK Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  GRATENTOUR (31)

15:05:12

37

M  SABADIE Franck
FRA  Master 1 (M1)
club  AIRBUS (31)

15:05:12

28

M  LINZA Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  SEYSSES (31)

15:05:12

5

M  MARTINEAU Loic
FRA  Master 3 (M3)
club  ONEWEB SATELLITES (31)

15:05:12

26

F  VERNOOIJ Perrine
FRA  Master 0 (M0)
club  CAC CASTELSARASIN (82)

15:05:12

20

M  FLECHE Lucas
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

15:05:12

98

M  ZEMB Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT SULPICE (81)

15:05:12

21

M  NOIROT Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  MOMUY (40)

15:05:12

2

M  HURCET Franck
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

15:05:13

3

M  PAHIN Xavier
FRA  Master 1 (M1)
club  BLAGNAC (31)

15:05:13

90

M  CRESPEL Frederic
FRA  Master 3 (M3)
club  DDX DE BRUGUIERES (31)

15:05:13

35

M  PARADOT Damien
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM I-RUN (31)

15:05:13

93

M  BRUSTIER Philippe
FRA  Master 2 (M2)
club  BLAGNAC SC (31)

15:05:13

46

M  PIPERAUX Axel
FRA  Master 1 (M1)
club  PHILIBON (82)

15:05:13

23

F  DOUTEAU Anne
FRA  Master 2 (M2)
club  VALADY (12)

15:05:13

57

F  DOMINGUEZ Virginie
FRA  Master 1 (M1)
club  ATHLE 632 (31)

15:05:13

60

M  ROSSI Jean-Baptiste
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

15:05:13

12

M  LAIMAN Patrick
FRA  Master 4 (M4)
club  BLAGNAC SC (31)

15:05:13

61

M  BARBELIVIEN Loic
FRA  Master 1 (M1)
club  MAZERES (09)

15:05:14

41

M  PARDIEU Eddy
FRA  Master 0 (M0)
club  BOULOC (31)

15:05:14

42

M  CHRISTOPHE VICTOIRE Jean Noël
FRA  Master 0 (M0)
club  LAFITTOIS TRAIL (82)

15:05:14

45

M  WATRIGANT Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM I-RUN (31)

15:05:14

48

M  REQUIN Louis
FRA  Senior (SE)
club  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)

15:05:14

58

M  BAYLE Johan
FRA  Master 0 (M0)
club  CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)

15:05:14

9

M  FONTAINE Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  MERENVIELLE (31)

15:05:14

118

M  BRABANT Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  DDX BRUGUIERES (31)

15:05:14

88

M  BONNEAU Baptiste
FRA  Senior (SE)
club  CASTELNAU-D'ESTRETEFONDS (31)

15:05:14

87

M  BARTHAUX Adrian
FRA  Senior (SE)
club  CASTELCULIER (47)

15:05:14

47

M  BELLION Anthony
FRA  Master 1 (M1)
club  VAL31 (31)

15:05:14

44

F  LAVERGNE Melanie
FRA  Senior (SE)
club  TEAM I-RUN (31)

15:05:14

49

M  RICHARD Sebastien
FRA  Master 0 (M0)
club  MEAUZAC (82)

15:05:14

140

F  PANSARD émilie
FRA  Master 1 (M1)
club  CASTELSARRASIN (82)

15:05:14

139

M  PANSARD Joffrey
FRA  Master 1 (M1)
club  CASTELSARRASIN (82)

15:05:14

113

M  HEBRAUD Benjamin
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

15:05:14

94

M  PAUNA Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  L'UNION (31)

15:05:14

31

M  KENYAN Pierre
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM I-RUN (31)

15:05:15

24

M  DOUTEAU Samuel
FRA  Master 2 (M2)
club  VALADY (12)

15:05:15

309

M  MASSON Yannick
FRA  Master 0 (M0)
club  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)

15:05:15

67

M  PASCUAL Alexandre
FRA  Master 2 (M2)
club  COLOMIERS (31)

15:05:15

56

M  JUIN Mathieu
FRA  Master 0 (M0)
club  SAFRAN NACELLES (31)

15:05:15

145

F  LAGNIER Aude
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

15:05:16

109

M  NGUYEN VAN SANG Francois
FRA  Master 2 (M2)
club  CASTELNAU-D'ESTRETEFONDS (31)

15:05:16

53

M  LOUBES Gurvan
FRA  Master 1 (M1)
club  FENOUILLET (31)

15:05:16

79

F  GENOUX Annelise
FRA  Master 2 (M2)
club  CA BALMA (31)

15:05:16

126

M  GACON Sebastien
FRA  Master 0 (M0)
club  GRENADE (31)

15:05:16

39

M  TORTECH Eric
FRA  Master 5 (M5)
club  LA DEPECHE (31)

15:05:16

19

M  MERGOUM Jawad
FRA  Master 1 (M1)
club  LES FURETS D'EIFFAGE (33)

15:05:16

81

M  BALDINI Jean-Bernard
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT-JORY (31)

15:05:16

324

M  AUROY Richard
FRA  Master 3 (M3)
club  PAULHAC (31)

15:05:16

96

M  CARDIN Thibaut
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

15:05:16

97

M  BOUALAMI Soufiane
FRA  Master 0 (M0)
club  AVAB (31)

15:05:16

138

M  DURAND Arnaud
FRA  Master 2 (M2)
club  BRUGUIERES (31)

15:05:16

10

M  VILLAR Aymerick
FRA  Senior (SE)
club  DUATHLON LIEBHERR (31)

15:05:16

135

F  HOARAU Sabine
FRA  Master 1 (M1)
club  DUATHLON LIEBHERR (31)

15:05:16

16

M  MAURICE Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  CASTELNAU D'ESTRETEFOONDS (31)

15:05:17

17

F  MAURICE Alexia
FRA  Senior (SE)
club  CASTELNAU D'ESTRETEFOONDS (31)

15:05:17

99

M  VARGUES Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTAUBAN (82)

15:05:17

43

M  BESSES Cyril
FRA  Master 1 (M1)
club  CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)

15:05:17

136

F  DENIS Corinne
FRA  Master 2 (M2)
club  DUATHLON LIEBHERR (31)

15:05:17

78

M  ARSAC Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  CA BALMA (31)

15:05:17

38

M  BERRY Patrick
FRA  Master 6 (M6)
club  LA DEPECHE (31)

15:05:17

13

M  WAGNON Pierre
FRA  Master 1 (M1)
club  DECATHLON CASTELNAU (81)

15:05:17

69

M  LABUSSIERE Jean-Luc
FRA  Master 4 (M4)
club  CASTELGINEST (31)

15:05:17

70

M  DEMARTHEAUX Olivier
FRA  Master 4 (M4)
club  LABEGE (31)

15:05:17

124

F  CECCATO Amélie
FRA  Senior (SE)
club  COLOMIERS (31)

15:05:17

71

M  VANGILLUWEN Guillaume
FRA  Master 3 (M3)
club  SBS (31)

15:05:17

119

F  CECCATO Adeline
FRA  Master 0 (M0)
club  COLOMIERS (31)

15:05:17

130

M  RESCOUSSIE Benjamin
FRA  Master 1 (M1)
club  BNP PARIBAS TOULOUSE OCCITANIE (82)

15:05:18

75

M  DA ROS Jerome
FRA  Master 2 (M2)
club  VERFEIL (31)

15:05:18

68

F  ZIANE Nathalie
FRA  Master 4 (M4)
club  CASTELGINEST (31)

15:05:18

80

M  FOISSAC Christian
FRA  Master 2 (M2)
club  ASCE31 (31)

15:05:18

315

F  ROY Amélie
FRA  Senior (SE)
club  LA DEPECHE (31)

15:05:18

76

M  GIROUD-GARAPON Eric
FRA  Master 2 (M2)
club  MERVILLE (31)

15:05:18

64

M  LAMOTHE Frédéric
FRA  Master 2 (M2)
club  GRACIEUX RUNNERS (31)

15:05:18

14

M  HAMIDI Mehdi
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

15:05:18

133

M  CATHERINNE Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  VERLHAC-TESCOU (82)

15:05:18

59

F  MOURAT France
FRA  Master 1 (M1)
club  CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)

15:05:19

106

M  CLOCHARD Christophe
FRA  Master 1 (M1)
club  PECHBONNIEU (31)

15:05:19

82

M  MEUNIER Jean-François
FRA  Master 3 (M3)
club  GAGNAC SUR GARONNE (31)

15:05:19

186

M  DAMINATO Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  GAGNAC SUR GARONNE (31)

15:05:19

107

M  VAZ Julien
FRA  Senior (SE)
club  FENOUILLET (31)

15:05:19

74

M  ESCALE Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  MONTASTRUC LA CONSEILLERE (31)

15:05:19

89

M  TASSONI Stéphane
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

15:05:19

148

M  BELLEGANTE Thierry
FRA  Master 4 (M4)
club  LES COUDOUS DE LA SAVE (32)

15:05:19

85

M  VIALA Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  GAGNAC-SUR-GARONNE (31)

15:05:19

95

M  GOSSET Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  CAMPSAS (82)

15:05:19

54

M  COLOMBIE Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

15:05:19

114

M  TISSEYRE Quentin
FRA  Senior (SE)
club  RUDELLE (46)

15:05:20

72

M  BRUNEAU Stephane
FRA  Master 0 (M0)
club  VILLENEUVE LES BOULOC (31)

15:05:20

66

F  GOMEZ Céline
FRA  Master 0 (M0)
club  CASTELNAU-D'ESTRETEFONDS (31)

15:05:20

73

M  BOUSCAL Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  FRONTON (31)

15:05:20

100

M  LIMA Georges
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

15:05:20

55

M  VIGUIE Mathieu
FRA  Master 1 (M1)
club  VILLAUDRIC (31)

15:05:20

65

M  VIGUIE Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  CASTELNAU-D'ESTRETEFONDS (31)

15:05:20

117

M  CHANIER Cedric
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT SAUVEUR (31)

15:05:20

112

M  BOITIER Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  BOULOC (31)

15:05:21

144

M  JAUBART Régis
FRA  Master 3 (M3)
club  LES COUDOUS DE LA SAVE (32)

15:05:21

142

M  CALVIERE Lionel
FRA  Master 1 (M1)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

15:05:21

150

F  HUBERT Laure
FRA  Master 0 (M0)
club  VILLAUDRIC (31)

15:05:21

116

F  GUYON Eleanor
FRA  Master 0 (M0)
club  PAULHAC (31)

15:05:21

62

M  LAGANE Jean Pierre
FRA  Master 5 (M5)
club  MAZERES (09)

15:05:21

131

M  MESSEGUE Stephan
FRA  Master 1 (M1)
club  BOULOC (31)

15:05:21

115

F  MESCAM Muriel
FRA  Master 1 (M1)
club  PAULHAC (31)

15:05:21

146

M  GOIZIN François
FRA  Master 4 (M4)
club  VERDUN SUR GARONNE (82)

15:05:21

111

M  BERNADOU Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  VIEILLE-TOULOUSE (31)

15:05:22

207

M  BUISSON Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

15:05:22

143

F  BROISE Ludivine
FRA  Master 2 (M2)
club  LES COUDOUS DE LA SAVE (32)

15:05:22

105

M  OLIVA Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  FULL CONTACT DIDIER DON (31)

15:05:22

122

M  SIBUÉ Pierre
FRA  Master 3 (M3)
club  VERDUN SUR GARONNE (82)

15:05:22

147

M  CAZAUX Christophe
FRA  Master 1 (M1)
club  FRONTON (31)

15:05:22

104

M  MIQUEL Frederic
FRA  Master 3 (M3)
club  AUCAMVILLE (31)

15:05:22

335

M  SANPONS Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  BLAGNAC SC (31)

15:05:23

134

M  NEE Gregory
FRA  Master 3 (M3)
club  CP-LOISIRS (31)

15:05:23

149

M  FAITG Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  VERDUN SUR GARONNE (82)

15:05:23

123

M  HERBIET Emmanuel
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT GERMAIN SUR MORIN (77)

15:05:23

110

M  JEANJEAN Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

15:05:23

108

M  COUDERC Cédric
FRA  Senior (SE)
club  CASTELGINEST (31)

15:05:23

101

M  BRUGEL Fabien
FRA  Master 2 (M2)
club  ATHLE632 / SIDE BY SIDE RUNNING (31)

15:05:25

128

M  MEURINE Cédric
FRA  Master 0 (M0)
club  SAVENES (82)

15:05:25

277

M  DAUNAS Cedric
FRA  Master 1 (M1)
club  NOUEILLES (31)

15:07:30

274

M  LEGRAND Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  GRISOLLES (82)

15:07:30

184

M  CHAKORI Mohamed
FRA  Master 2 (M2)
club  MURET (31)

15:07:30

252

M  TAHIRI Nabil
FRA  Master 1 (M1)
club  AIRBUS RUNNING (31)

15:07:30

161

M  BISSERIE Matthieu
FRA  Master 2 (M2)
club  SOUILHANELS (11)

15:07:30

266

M  VOMSCHEID Franck
FRA  Master 0 (M0)
club  BLAGNAC (31)

15:07:31

245

M  MACIAS Omar
VEN  Master 1 (M1)
club  GRENADE (31)

15:07:31

183

M  COULONDOU Maxime
FRA  Master 1 (M1)
club  MURET (31)

15:07:31

151

M  POREZ Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  MURET (31)

15:07:32

239

M  MURAT Jerome
FRA  Master 2 (M2)
club  GONTAUD DE NOGARET (47)

15:07:32

235

M  LEROUVREUR Xavier
FRA  Master 2 (M2)
club  ESCALQUENS (31)

15:07:32

171

F  THERON Caroline
FRA  Master 2 (M2)
club  MAC'ADAM COLOMIERS (31)

15:07:32

188

M  FIGAROLA Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  FRONTON (31)

15:07:33

175

F  ECHAVE Celine
FRA  Master 1 (M1)
club  MAZERES (09)

15:07:33

182

M  FILLASTRE Matthieu
FRA  Master 0 (M0)
club  ESTANTENS (31)

15:07:33

190

M  VILAIN Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  MAC'ADAM (31)

15:07:33

158

M  CASADEI Cyril
FRA  Master 1 (M1)
club  MURET (31)

15:07:33

231

M  MARCEL Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  BEAUZELLE (31)

15:07:33

208

F  DUPUY Clemence
FRA  Master 0 (M0)
club  GAGNAC SUR GARONNE (31)

15:07:33

201

M  FABRE Aurélien
FRA  Master 0 (M0)
club  LA CHOUNE (31)

15:07:33

153

M  BEUGLE Thomas
FRA  Master 1 (M1)
club  CASTELGINEST (31)

15:07:34

152

F  RIGAULT Perrine
FRA  Master 0 (M0)
club  CASTELGINEST (31)

15:07:34

176

M  CHATEAU Stéphane
FRA  Master 3 (M3)
club  CASTANET TOLOSAN (31)

15:07:34

181

F  ORESTANO Susanna
FRA  Senior (SE)
club  VILLEURBANNE (69)

15:07:34

154

M  NAVA Daniel
FRA  Master 5 (M5)
club  ENDURANCE SHOP MURET (31)

15:07:34

209

M  CARRASCO Andre
FRA  Master 1 (M1)
club  GAGNAC SUR GARONNE (31)

15:07:34

173

F  BADOR Silvi
FRA  Master 2 (M2)
club  SBS (31)

15:07:34

174

F  PERRIER Céline
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

15:07:34

271

M  GAIGA Emile
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT JORY (31)

15:07:34

242

F  MICHAUD Aline
FRA  Master 0 (M0)
club  BORDEAUX (33)

15:07:35

303

F  LAFAGE Stephanie
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTJOIRE (31)

15:07:35

301

F  CARRIE Emilie
FRA  Master 1 (M1)
club  ASSOCIATION TRAIL DES RUTHENES (12)

15:07:35

155

M  BASSI Jean Marc
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

15:07:35

163

M  BARDEAU Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  AUCAMVILLE (82)

15:07:35

141

M  TROUILLAS Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  CONTINENTAL (31)

15:07:35

164

F  MANTIN Bulle
FRA  Master 2 (M2)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)

15:07:36

211

M  TLEMSANI Karim
FRA  Master 0 (M0)
club  FRONTON (31)

15:07:36

220

M  CRUVELLIE Florent
FRA  Master 0 (M0)
club  AVAB TTT (31)

15:07:36

185

F  CLAVE Céline
FRA  Master 0 (M0)
club  ROQUES (31)

15:07:36

160

M  MARCHAIS William
FRA  Senior (SE)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)

15:07:36

156

F  MARTY Fanny
FRA  Master 0 (M0)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)

15:07:36

215

M  CRUZ Rudy
FRA  Master 0 (M0)
club  F.C LE SOLER (66)

15:07:36

165

M  ROQUENCOURT Bruno
FRA  Master 6 (M6)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)

15:07:36

230

M  CINDRIC Philippe
FRA  Master 1 (M1)
club  DDX AVAB TTT (31)

15:07:37

157

F  GINER Agnès
FRA  Master 3 (M3)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)

15:07:37

240

M  BONFANTE Daniel
FRA  Master 5 (M5)
club  SAINT JORY (31)

15:07:37

241

M  MINGOT Bertrand
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

15:07:37

170

F  SAMAZAN Céline
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTBERON (31)

15:07:37

244

M  ROBERT Hugues
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT SULPICE LA POINTE (81)

15:07:37

162

F  BATTAGLIA Aurore
FRA  Senior (SE)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)

15:07:37

222

M  CUCCHI Vincent
FRA  Senior (SE)
club  LACAUGNE (31)

15:07:37

169

M  DUMAREAU Cedric
FRA  Master 1 (M1)
club  AUTERIVE (31)

15:07:37

218

M  GUERRERO Lionel
FRA  Master 0 (M0)
club  ST JORY (31)

15:07:37

159

F  MAURELL Julie
FRA  Master 1 (M1)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)

15:07:37

166

F  ALVAREZ Fiona
FRA  Senior (SE)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)

15:07:38

204

M  GRAU Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  BAGES (66)

15:07:38

318

M  FOUGA Eric
FRA  Master 2 (M2)
club  SAVENES (82)

15:07:38

319

M  LEON Yannick
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINTE-HELENE (33)

15:07:38

226

M  GUILLIEN Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  CORNEBARRIEU (31)

15:07:38

219

M  AOUINI Amine
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

15:07:38

225

F  LEDAIN MEUNIER Annabelle
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

15:07:38

167

F  VIGUIE Vanessa
FRA  Master 2 (M2)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)

15:07:38

320

M  DELESTRE Luc
FRA  Master 2 (M2)
club  COMBREUX (45)

15:07:39

193

M  CARRERE Pierre
FRA  Master 1 (M1)
club  LES ARTISTES (31)

15:07:39

197

M  ROCCA Marc
FRA  Master 2 (M2)
club  LES ARTISTES (32)

15:07:39

221

M  MOURGAPAMODELY Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)

15:07:39

323

M  MARS Didier
FRA  Master 2 (M2)
club  TRACKS ATHLE L'ISLE JOURDAIN (31)

15:07:39

192

M  OFFER Didier
FRA  Master 3 (M3)
club  LES ARTISTES (31)

15:07:40

214

M  MARTIN David
FRA  Master 0 (M0)
club  PECHBONNIEU (31)

15:07:40

102

F  FATTA Stephanie
FRA  Master 1 (M1)
club  FENOUILLET (31)

15:07:40

246

M  VIVIER Hugues
FRA  Master 0 (M0)
club  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)

15:07:40

250

M  HAURET-CLOS Silvère
FRA  Master 2 (M2)
club  COLOMIERS (31)

15:07:40

200

M  BREGEON Fabrice
FRA  Master 2 (M2)
club  LES ARTISTES (31)

15:07:40

196

M  HUC Jean-Francois
FRA  Master 1 (M1)
club  LES ARTISTES (31)

15:07:40

247

M  GARROS Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  PECHBONNIEU (31)

15:07:41

248

M  FONTEYNE Bruno
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

15:07:41

213

M  HACHE Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  AUCAMVILLE (82)

15:07:41

191

M  DOUSSE Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  LES ARTISTES (31)

15:07:41

189

M  MAILHOL Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  ASSLC (31)

15:07:41

195

M  GODREAU Damien
FRA  Senior (SE)
club  LES ARTISTES (31)

15:07:41

232

M  NEGRONI Cedric
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTGISCARD (31)

15:07:41

237

M  SEBAA Bertrand
FRA  Master 1 (M1)
club  PARISOT (81)

15:07:42

233

M  AMOROS Vincent
FRA  Master 0 (M0)
club  AIRBUS RUNNING (31)

15:07:42

202

M  BARCO Romain
FRA  Senior (SE)
club  AUCAMVILLE (31)

15:07:42

210

M  LUTZ Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  BOULOC (31)

15:07:42

187

M  THIBAUT Paul-Henry
FRA  Master 0 (M0)
club  VILLENEUVE-LES-BOULOC (31)

15:07:42

180

M  SEGRETAIN Cedric
FRA  Master 1 (M1)
club  SIDE BY SIDE (31)

15:07:42

178

M  HERAIL Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  VILLENEUVE LES BOULOC (31)

15:07:42

229

M  BEDOUET Willem
FRA  Master 2 (M2)
club  BLAGNAC (31)

15:07:42

329

M  ROQUES Maxime
FRA  Master 0 (M0)
club  MONTRABE (31)

15:07:43

350

M  NEYROLLES Jérôme
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

15:07:43

234

M  HUBERT Damien
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

15:07:43

121

M  LEROUX Arnaurd
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

15:07:43

179

M  ASSEMAT Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  VILLENEUVE LES BOULOC (31)

15:07:43

238

F  VINCQ Agathe
FRA  Master 1 (M1)
club  PARISOT (81)

15:07:43

291

F  CESSES Aurélie
FRA  Master 1 (M1)
club  BALMA (31)

15:09:20

289

M  CALMETTES Cedric
FRA  Master 0 (M0)
club  QUINT FONSEGRIVES (31)

15:09:21

290

F  CALMETTES Celine
FRA  Master 0 (M0)
club  QUINT FONSEGRIVES (31)

15:09:21

254

F  COLAS Sylvie
FRA  Master 1 (M1)
club  BEAUZELLE (31)

15:09:21

268

M  FAVERO Matthieu
FRA  Master 0 (M0)
club  SEILH (31)

15:09:22

313

M  MARE Bruno
FRA  Master 4 (M4)
club  TRANSPORTS MANDICO (82)

15:09:22

281

M  SANCHEZ Thibault
FRA  Senior (SE)
club  CORNEBARRIEU (31)

15:09:22

278

M  FAVERO Sebastien
FRA  Master 0 (M0)
club  FENOUILLET (31)

15:09:22

293

M  CHAIGNEAU Jérôme
FRA  Master 3 (M3)
club  FENOUILLET (31)

15:09:22

259

M  ARNALES Patrick
FRA  Master 2 (M2)
club  COUFOULEUX (81)

15:09:22

261

F  RAUCOULES-RAMADE Christine
FRA  Master 3 (M3)
club  ALBI (81)

15:09:22

260

M  RAUCOULES Jean-Marc
FRA  Master 4 (M4)
club  S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY (81)

15:09:22

270

M  KAPLER Jérémy
FRA  Master 0 (M0)
club  DIEUPENTALE (82)

15:09:22

279

F  RIVET Alice
FRA  Senior (SE)
club  AUSSONNE (31)

15:09:23

265

M  GISQUET Florent
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT SULPICE LA POINTE (81)

15:09:23

322

F  GUILLEMIN Sandra
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L US CARMAUX (81)

15:09:23

253

M  PUIGT Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  BEAUZELLE (31)

15:09:23

228

M  THOMAS Jérome
FRA  Master 3 (M3)
club  DDX BRUGUIERES (31)

15:09:23

317

F  DELIERRE Valerie
FRA  Master 3 (M3)
club  L UNION (31)

15:09:23

325

M  KURZ Gilles
FRA  Master 3 (M3)
club  GRENADE (31)

15:09:24

272

F  MARPHAY Lucie
FRA  Senior (SE)
club  CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)

15:09:24

251

M  DELIERRE Charles
FRA  Master 3 (M3)
club  UCA (31)

15:09:24

302

M  DUCHEMIN Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)

15:09:24

255

F  BERLIOUX Yasmine
FRA  Master 1 (M1)
club  ORDAN LARROQUE (32)

15:09:24

267

M  POUIL Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  ENDURANCE SHOP MURET (31)

15:09:24

256

M  BERLIOUX éric
FRA  Master 1 (M1)
club  ORDAN LARROQUE (32)

15:09:24

227

F  GALVEZ Christine
FRA  Master 2 (M2)
club  DDX BRUGUIERES (31)

15:09:24

294

M  JOUVE Antoine
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT PAUL SUR SAVE (31)

15:09:25

273

M  MONNIER Remi
FRA  Senior (SE)
club  CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)

15:09:25

258

M  MASSAT Benoît
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT-GENIES-BELLEVUE (31)

15:09:25

288

M  VIGNEAUX Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

15:09:25

269

M  COULON Johan
FRA  Master 1 (M1)
club  GRENADE SUR GARONNE (31)

15:09:25

304

F  MONTEILS Odyle
FRA  Master 8 (M8)
club  COURIR A MONTECH (82)

15:09:25

292

M  FIEVEZ Bruno
FRA  Master 4 (M4)
club  TOULOUSE TRIATLHON (31)

15:09:25

286

M  ARTUS Sébastien
FRA  Master 0 (M0)
club  VILLENEUVE TOLOSANE (31)

15:09:25

282

M  SALVETAT Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  BESSENS (82)

15:09:25

283

M  DYSSLI Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  BOULOC (31)

15:09:25

326

M  CHEC Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  MERVILLE (31)

15:09:25

284

M  LACROIX Eric
FRA  Master 0 (M0)
club  US FRONTON ATHLETISME (31)

15:09:26

312

M  GUIGNET Edouard
FRA  Master 2 (M2)
club  AUTERIVE (31)

15:09:26

285

M  FREGONAS Jean-Francois
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

15:09:26

297

F  MOREAU Piérine
FRA  Master 1 (M1)
club  VILLENEUVE-LES-BOULOC (31)

15:09:26

321

M  DENNEULIN Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  LAUNAGUET (31)

15:09:26

280

M  DU BOIS DE MAQUILLE François
FRA  Master 0 (M0)
club  BUZET SUR TARN (31)

15:09:27

172

M  LABORIE Herve
FRA  Master 3 (M3)
club  FRANCE (81)

15:09:27

305

F  METAYER Christine
FRA  Master 3 (M3)
club  ST ORENS DE GAMEVILLE (31)

15:09:27

308

M  CORNAC Pascal
FRA  Master 3 (M3)
club  COUFFOULEUX (81)

15:09:27

306

F  BUCCELLI Severine
FRA  Master 2 (M2)
club  LANTA (31)

15:09:27

287

M  BARRAULT Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  ONDES (31)

15:09:27

264

M  BOUCHAUD Christian
FRA  Master 4 (M4)
club  AUSSONNE (31)

15:09:27

224

M  SCHETTINI Frédéric
FRA  Master 3 (M3)
club  GRENADE (31)

15:09:27

295

M  LECHEVALIER Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  GRATENTOUR (31)

15:09:27

310

F  GALLAND Colette
FRA  Master 6 (M6)
club  TOURNEFEUILLE (31)

15:09:27

311

M  GALLAND Jean Francois
FRA  Master 6 (M6)
club  TOURNEFEUILLE (31)

15:09:27

262

M  STURNI Jeremy
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

15:09:27

300

M  PALLAUT Rudy
FRA  Master 0 (M0)
club  LAVERNOSE LACASSE (31)

15:09:27

314

M  SOEIRO Antoine
FRA  Master 3 (M3)
club  EBTM RUNNING (31)

15:09:28

263

M  SABLAYROLLES Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  TRAIL 140 MONTBERON (31)

15:09:28

296

M  LECHEVALIER Clément
FRA  Junior (JU)
club  GRATENTOUR (31)

15:09:28

276

M  VOLAND Stephane
FRA  Master 3 (M3)
club  COLOMIERS (31)

15:09:28

275

F  RES Corinne
FRA  Master 3 (M3)
club  TOURNEFEUILLE (31)

15:09:29

316

M  RATIE Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  LA DEPECHE (31)

15:09:30

1

M  DEVAUX Xavier
FRA  Master 1 (M1)
club  BLAGNAC (31)

Non Partant

7

M  LESTRUHAUT Alexandre
FRA  Master 0 (M0)
club  POMPI TRAIL (82)

Non Partant

8

M  LATOUR Anthony
FRA  Senior (SE)
club  AVENIR VALENCE D'AGEN O. (82)

Non Partant

32

M  GERMIN Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM I-RUN (31)

Non Partant

40

M  ROLLAND Emmanuel
FRA  Master 0 (M0)
club  LA DEPECHE (31)

Non Partant

83

M  AUSSEL Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  DUATHLON LIEBHERR (31)

Non Partant

84

M  CASTAIGNAU Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

103

M  CAUTRU Guillaume
FRA  Master 3 (M3)
club  CAF TOULOUSE (31)

Non Partant

120

M  LEFEUR Mathieu
FRA  Master 0 (M0)
club  MONTAUBAN (82)

Non Partant

132

F  MADINABEITIA Maider
FRA  Master 2 (M2)
club  BLAGNAC SPORTING CLUB ATHLETISME (31)

Non Partant

177

M  LACLOUÈRE Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  MONTPELLIER (34)

Non Partant

194

M  LODETTI Dominique
FRA  Master 5 (M5)
club  LES ARTISTES (31)

Non Partant

198

M  SOUQUES Cyril
FRA  Master 2 (M2)
club  LES ARTISTES (31)

Non Partant

199

M  ESCRIEU Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  LES ARTISTES (31)

Non Partant

203

F  DESSALES Céline
FRA  Master 3 (M3)
club  CAF TOULOUSE (31)

Non Partant

205

F  REBUFFET Elsa
FRA  Senior (SE)
club  AUCAMVILLE (31)

Non Partant

206

M  LINGERAT Grichka
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

216

M  JARDI Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  PIA (66)

Non Partant

223

F  CUCCHI Mathilde
FRA  Senior (SE)
club  LACAUGNEE (31)

Non Partant

236

M  DORGAN Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  CASTELNAU-D'ESTRETEFONDS (31)

Non Partant

257

F  RATIER Marion
FRA  Senior (SE)
club  BALMA (31)

Non Partant

298

M  RAUJOL Dominique
FRA  Master 4 (M4)
club  MONTAUBAN (82)

Non Partant

307

M  CAUMONT Cédric
FRA  Master 2 (M2)
club  LE FAUGA (31)

Non Partant

86

M  GIRARD Jean-Marie
FRA  Master 3 (M3)
club  DUATHLON LIEBHERR (31)

Non Partant

137

M  BARRELLES Jean-Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  DUATHLON LIEBHERR (31)

Non Partant

125

M  VALENCIA Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  MAZERES (09)

Non Partant

63

M  GUILLOTEAU Laurent
FRA  Master 4 (M4)
club  MAZERES (09)

Non Partant

217

F  SIMON Gwenaelle
FRA  Master 2 (M2)
club  PIBRAC (31)

Non Partant

212

M  DOUCEY Maxime
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT JORY (31)

Non Partant

243

M  GOGUER Franck-Emanuel
FRA  Master 0 (M0)
club  DYNAMIKDOGS81 (31)

Non Partant

168

F  BLOIS Annabelle
FRA  Master 1 (M1)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)

Non Partant

299

M  PROVOST Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  AUTERIVE (31)

Non Partant

Dernière mise à jour le 28/09/2021 05:54:09