Classement par Catégorie
COURSE 5 KM


    Femme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
154
F  THORINY Lily-Jade
28'19
MI
FRA  ENTENTE CHALON/SAONE ATHL.

    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
153
F  THORINY Jodi-Lynn
24'21
CA
FRA  ENTENTE CHALON/SAONE ATHL.

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
168
F  CAO Jade
26'53
ES
FRA  RRUN MONTAUBAN

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
151
F  DESMARAIS Amelie
22'52
SE
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME
2
174
F  MOREAU Anaïs
23'21
SE
FRA  BLAGNAC SC
3
195
F  GEDDI Yaël
27'29
SE
FRA  
4
183
F  PETRICCIOLI Carla
28'48
SE
FRA  
5
177
F  ROUCH Elodie
34'14
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
170
F  FERRIER Claire
26'43
M0
FRA  TEAM MMS

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
152
F  THORINY Marie-Laure
28'18
M1
FRA  GRAND CHALON ATHLETISME

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
160
F  MACHADO Celine
22'23
M2
FRA  STADE TOULOUSAIN ATHLETISME
2
185
F  ROUCHY Carole
25'58
M2
FRA  AVENIR VALENCIEN ATHLÉTISME
3
191
F  MARTIN FERNANDEZ Odile
26'17
M2
FRA  AVENIR VALENCIEN ATHLÉTISME

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
188
F  CONSTANS Nathalie
33'49
M3
FRA  

    Homme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
161
M  BOSC Raphaël
19'40
MI
FRA  ASPTT TOULOUSE
2
176
M  ALARAZ Raphael
23'24
MI
FRA  ESCATALENS
3
169
M  TEUMA Joris
25'50
MI
FRA  LA NICOLAITE

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
159
M  RIVIÉRE Charly
22'12
JU
FRA  13B.C.A CHAMBERY
2
173
M  ECHARDOUR Hugo
22'32
JU
FRA  RRUN MONTAUBAN
3
198
M  SCUSSEL Théo
23'19
JU
FRA  

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
197
M  COULOMB Antoine
24'03
ES
FRA  
2
184
M  ARMAND Escach
25'20
ES
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
166
M  GIRMA Guillaume
16'13
SE
FRA  CA BALMA
2
193
M  DANIELI Simon
18'04
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
164
M  MILHONE Michael
24'54
M0
FRA  AVENIR VALENCE D'AGEN O.
2
178
M  RODRIGUES Tony
29'46
M0
FRA  ASSOCIATION SPORTIVE BRESSOLAISE

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
187
M  GOUXETTE Cédric
17'47
M1
FRA  
2
196
M  VIGNALS Frédéric
24'18
M1
FRA  
3
162
M  BOSC Richard
27'06
M1
FRA  ASPTT TOULOUSE
4
189
M  MINOTTI David
34'59
M1
FRA  FSPN

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
181
M  MARIN Morgan
18'56
M2
FRA  TEAM 12

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
171
M  CAFFIER Luc
18'56
M3
FRA  S/L RCN THOUARE-MAUVES

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
190
M  TESTE Alain
21'28
M4
FRA  
2
194
M  STIBAC Gilles
22'15
M4
FRA  
3
175
M  TETAUD Jean Paul
23'33
M4
FRA  BIRAC
4
158
M  PILARD Pascal
24'05
M4
FRA  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS
5
179
M  BOSCH Jean
26'50
M4
FRA  FOULEES 32

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
156
M  DE LA GICLAIS Hervé
19'21
M5
FRA  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS
2
192
M  TEILLETCHE Serge
24'33
M5
FRA  

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
155
M  CAZES éric
24'15
M6
FRA  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS
2
182
M  PHILIPPOT Yannick
24'49
M6
FRA  HORS D'AIR
3
157
M  MEDAN Jean-Pierre
29'02
M6
FRA  CA BALMA

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
180
M  DEVOS Christian
25'02
M7
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB 31

    Homme - Catégorie Master 9

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
186
M  VERDIER Alban
30'55
M9
FRA  AVENIR VALENCIEN ATHLÉTISME
Dernière mise à jour le 26/07/2021 12:03:35