Liste des Inscrits
COURSE 5 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

151

F  DESMARAIS Amelie
FRA  Senior (SE)
club  MONTAUBAN ATHLETISME

19:30:16

152

F  THORINY Marie-Laure
FRA  Master 1 (M1)
club  GRAND CHALON ATHLETISME

19:30:16

153

F  THORINY Jodi-Lynn
FRA  Cadet (CA)
club  ENTENTE CHALON/SAONE ATHL.

19:30:16

154

F  THORINY Lily-Jade
FRA  Minime (MI)
club  ENTENTE CHALON/SAONE ATHL.

19:30:16

155

M  CAZES éric
FRA  Master 6 (M6)
club  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS

19:30:16

156

M  DE LA GICLAIS Hervé
FRA  Master 5 (M5)
club  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS

19:30:16

157

M  MEDAN Jean-Pierre
FRA  Master 6 (M6)
club  CA BALMA

19:30:16

158

M  PILARD Pascal
FRA  Master 4 (M4)
club  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS

19:30:16

159

M  RIVIÉRE Charly
FRA  Junior (JU)
club  13B.C.A CHAMBERY

19:30:16

160

F  MACHADO Celine
FRA  Master 2 (M2)
club  STADE TOULOUSAIN ATHLETISME

19:30:16

161

M  BOSC Raphaël
FRA  Minime (MI)
club  ASPTT TOULOUSE

19:30:16

162

M  BOSC Richard
FRA  Master 1 (M1)
club  ASPTT TOULOUSE

19:30:16

164

M  MILHONE Michael
FRA  Master 0 (M0)
club  AVENIR VALENCE D'AGEN O.

19:30:16

166

M  GIRMA Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  CA BALMA

19:30:16

168

F  CAO Jade
FRA  Espoir (ES)
club  RRUN MONTAUBAN

19:30:16

169

M  TEUMA Joris
FRA  Minime (MI)
club  LA NICOLAITE

19:30:16

170

F  FERRIER Claire
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM MMS

19:30:16

171

M  CAFFIER Luc
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L RCN THOUARE-MAUVES

19:30:16

173

M  ECHARDOUR Hugo
FRA  Junior (JU)
club  RRUN MONTAUBAN

19:30:16

174

F  MOREAU Anaïs
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC SC

19:30:16

175

M  TETAUD Jean Paul
FRA  Master 4 (M4)
club  BIRAC

19:30:16

176

M  ALARAZ Raphael
FRA  Minime (MI)
club  ESCATALENS

19:30:16

177

F  ROUCH Elodie
FRA  Senior (SE)
club  

19:30:16

178

M  RODRIGUES Tony
FRA  Master 0 (M0)
club  ASSOCIATION SPORTIVE BRESSOLAISE

19:30:16

179

M  BOSCH Jean
FRA  Master 4 (M4)
club  FOULEES 32

19:30:16

180

M  DEVOS Christian
FRA  Master 7 (M7)
club  PORTET ATHLETIC CLUB 31

19:30:16

181

M  MARIN Morgan
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM 12

19:30:16

182

M  PHILIPPOT Yannick
FRA  Master 6 (M6)
club  HORS D'AIR

19:30:16

183

F  PETRICCIOLI Carla
FRA  Senior (SE)
club  

19:30:16

184

M  ARMAND Escach
FRA  Espoir (ES)
club  

19:30:16

185

F  ROUCHY Carole
FRA  Master 2 (M2)
club  AVENIR VALENCIEN ATHLÉTISME

19:30:16

186

M  VERDIER Alban
FRA  Master 9 (M9)
club  AVENIR VALENCIEN ATHLÉTISME

19:30:16

187

M  GOUXETTE Cédric
FRA  Master 1 (M1)
club  

19:30:16

188

F  CONSTANS Nathalie
FRA  Master 3 (M3)
club  

19:30:16

189

M  MINOTTI David
FRA  Master 1 (M1)
club  FSPN

19:30:16

190

M  TESTE Alain
FRA  Master 4 (M4)
club  

19:30:16

191

F  MARTIN FERNANDEZ Odile
FRA  Master 2 (M2)
club  AVENIR VALENCIEN ATHLÉTISME

19:30:16

192

M  TEILLETCHE Serge
FRA  Master 5 (M5)
club  

19:30:16

193

M  DANIELI Simon
FRA  Senior (SE)
club  

19:30:16

194

M  STIBAC Gilles
FRA  Master 4 (M4)
club  

19:30:16

195

F  GEDDI Yaël
FRA  Senior (SE)
club  

19:30:16

196

M  VIGNALS Frédéric
FRA  Master 1 (M1)
club  

19:30:16

197

M  COULOMB Antoine
FRA  Espoir (ES)
club  

19:30:16

198

M  SCUSSEL Théo
FRA  Junior (JU)
club  

19:30:16

163

F  BOISSONNET Louise
FRA  Espoir (ES)
club  

Non Partant

165

F  DA PRATO Sylvie
FRA  Master 4 (M4)
club  

Non Partant

167

F  DA PRATO Gwenaëlle
FRA  Espoir (ES)
club  

Non Partant

172

M  SCUSSEL Théo
FRA  Junior (JU)
club  

Non Partant

Dernière mise à jour le 26/07/2021 12:03:35