Liste des Inscrits
TRAIL 8 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
301 |
ZAMPARUTTI Sebastien Master 1 (M1) MONTREDON LABESSONNIE (81) |
|
302 |
ROCHER Samuel Master 2 (M2) LAVAUR (81) |
|
304 |
ZAMPARUTTI Marie Julie Master 0 (M0) MONTREDON LABESSONNIE (81) |
|
307 |
PASQUIER Gregory Master 2 (M2) ROUFFIAC TOLOSAN (31) |
|
308 |
LANNES Emilie Master 2 (M2) SAIX (81) |
|
309 |
CARCENAC Laure Master 2 (M2) BLAGNAC (31) |
|
310 |
CLAIR Laetitia Master 2 (M2) VIGOULET AUZIL (31) |
|
312 |
DELPORTE Clément Senior (SE) SAINT-MARCEL PAULEL (31) |
|
313 |
DE JONG BORONAT Oriol Master 2 (M2) BLAGNAC (31) |
|
314 |
VERREZ Johan Senior (SE) PUYLAURENS (81) |
|
315 |
FORGEON Claire Senior (SE) CASTELNAU DE LEVIS (81) |
|
316 |
DINTILHAC Serge Master 6 (M6) LES CLOCHE PIEDS (81) |
|
317 |
RAUMAVILLE Gaëtan Master 3 (M3) KRAV MAGA (81) |
|
318 |
FONTAINE Anne-Sophie Master 2 (M2) CASTRES (81) |
|
319 |
FONTAINE Xavier Master 3 (M3) CASTRES (81) |
|
320 |
MEDALE Laurent Master 4 (M4) LES CLOCHE PIEDS (81) |
|
321 |
ROLLAND Joan Master 2 (M2) MONTREDON-LABESSONNIE (81) |
|
322 |
CASTRO Sara Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
323 |
VENTRE Thierry Master 2 (M2) BLAGNAC (31) |
|
324 |
VENTRE Amandine Master 2 (M2) BLAGNAC (31) |
|
325 |
MIRALLES FORNER Sergi Espoir (ES) MURET AC (31) |
|
327 |
ROBERT Daniel Master 4 (M4) CASTELMAUROU (31) |
|
328 |
BOURGEOIS Aude Master 1 (M1) BERAT (31) |
|
329 |
MERCIER Adrien Master 2 (M2) MURET AC (31) |
|
330 |
CALM Jose Master 6 (M6) LES CLOCHE-PIEDS (31) |
|
331 |
PONCON Cecile Master 3 (M3) COLOMIERS (31) |
|
332 |
ADELLE Stephane Master 1 (M1) ST LIEUX LES LAVAUR (81) |
|
333 |
HERMET Arnaud Master 2 (M2) ASPF GAILLAC (31) |
|
334 |
DOUMENC Stephanie Master 0 (M0) VIVIERS-LES-LAVAUR (81) |
|
335 |
ESCANDE David Senior (SE) LAVAUR (81) |
|
336 |
SILEM Céline Master 2 (M2) LAVAUR (81) |
|
337 |
ICART Gerard Master 5 (M5) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
|
338 |
DURAND Tom Espoir (ES) CASTELNAU DE LEVIS (81) |
|
339 |
MILHEAU Alain Master 5 (M5) LES CLOCHE PIEDS (81) |
|
340 |
BAR Clement Master 0 (M0) QUINT-FONSEGRIVES (31) |
|
341 |
ESCANDE Nathalie Master 2 (M2) CAPS PAYRIN (81) |
|
342 |
JALABERT Cedric Master 1 (M1) CAPS PAYRIN (81) |
|
343 |
YAMANDJAN Yann Master 0 (M0) AS GIROUSSENS (81) |
|
345 |
SOUMAILI Ousman Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
|
346 |
BROUAT SANTONI Dean Master 0 (M0) |
|
347 |
SCHUTTE Emma Master 0 (M0) |
|
348 |
LEQUESNE Nadia Senior (SE) |
|
349 |
DINTHILAC Jonathan Master 0 (M0) |
|
350 |
LE NORMAND Sarah Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
10 |
LEQUESNE Nadia Master 4 (M4) LES PIEDS LURONS (31) (31) |
Non Partant |
303 |
ROCHER Blandine Master 3 (M3) LAVAUR (81) |
Non Partant |
305 |
AURIOL Léa Espoir (ES) CASTRES (81) |
Non Partant |
306 |
TIBBAL Robin Espoir (ES) CASTRES (11) |
Non Partant |
311 |
LETURGIE Tristan Senior (SE) LAVAUR (81) |
Non Partant |
326 |
ADDA Karim Master 0 (M0) CASTRES (81) |
Non Partant |
344 |
BLONDEAU Marianne Senior (SE) AUCUN (31) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 23/06/2024 11:43:24