Toggle navigation
LES MONTS DE ST BAUDILLE
LES MONTS DE ST BAUDILLE
LES MONTS DE ST BAUDILLE
LES MONTS DE ST BAUDILLE
LA BAUDILLOISE 11,5 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
LA BAUDILLOISE 11,5 KM
19/05/2024
143 Inscriptions
(1 Non Partant)
140 Classements
2 Abandons
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
246
BARRIÈRE Clotilde
1h03'23
CARCASSONNE (11)
2
251
JOUGLA Karine
1h09'50
NOAILHAC (81)
3
281
ASSEMAT Sophie
1h10'30
LABRUGUIERE (81)
4
298
MIRAOUI Léïa
1h11'08
S/L ES AUSSILLON (81)
5
303
MONNIE Alix
1h11'13
COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)
6
297
CARME Maelyne
1h12'07
ST AMANS SOUT (81)
7
204
MINUT Manon
1h13'45
MAZAMET (81)
8
261
BENOÎT Laura
1h15'19
GALOPINS BRASSAGAIS (81)
9
260
SABATIER Sindy
1h15'37
GALOPINS BRASSAGUAIS (81)
10
319
BENMOUFFOK Célia
1h16'23
CAPS PAYRIN
11
278
CLERGUE Pauline
1h17'42
COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)
12
206
BUSSY Maëva
1h17'52
GAILLAC (81)
13
252
FABRE Sonia
1h18'47
BEDARIEUX COURSE NATURE (34)
14
208
SUC Céline
1h19'21
VIVIERS-LES-LAVAUR (81)
15
211
LEBOUC Pauline
1h19'23
AUSSILLON (81)
16
324
ESCANDE Vanessa
1h19'39
CAPS PAYRIN
17
266
CHABBAL Cyrielle
1h19'42
SEMALENS (81)
18
316
ASSEMAT Emilie
1h19'47
CAPS PAYRIN
19
238
LOURENCO Sonia
1h19'51
LES MONTAGN'HARDES (34)
20
325
BARTHES Delphine
1h19'52
CAPS PAYRIN
21
217
PAQUET Estelle
1h19'53
APERO SAUCISSE CALVA (81)
22
293
CLERGUE Françoise
1h20'25
COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)
23
341
BINDEL Virginie
1h20'43
CEA
24
202
RODRIGUEZ Lydie
1h20'50
SEILH (31)
25
343
SAUMADE Marielle
1h20'52
PONT DE LARN
26
279
NARS Aurélie
1h21'06
AMBRES (81)
27
263
BRALS Marion
1h21'39
CASTRES (81)
28
276
ALQUIER Michelle
1h21'53
TROTTEURS D EN LAURE (81)
29
209
BARDY Nadège
1h22'21
TOULOUSE (31)
30
223
LALAGÜE Marion
1h22'24
CASTRES (81)
31
315
BEGORRE Julie
1h22'27
CAPS PAYRIN
32
326
CHOLET Yamina
1h22'28
CAPS PAYRIN
33
205
CORAZZA Magali
1h22'36
UAG RUNNING GAILLAC (81)
34
250
VALETTE Chloe
1h22'55
PONT DE L'ARN (81)
35
207
COUTAL Marie-Sophie
1h23'02
CASTRES (81)
36
215
FABRE Clemence
1h23'18
PONT-DE-L'ARN (81)
37
291
MALINGE Delphine
1h25'10
LABRUGUIERE (81)
38
222
VAUDEVIRE Nathalie
1h25'27
ASPF CASTRES (81)
39
256
CALMELS Cathy
1h25'34
BCN (34)
40
288
GASTON Anna
1h25'35
LESCURE DALBIGEOIS (81)
41
289
BARRAU Martine
1h25'44
S/L USCA LESCURE (81)
42
239
VAN DE CASTEELE Anne
1h25'56
CASTRES (81)
43
285
PECQUENARD Delphine
1h26'15
CEA AIGUEFONDE (81)
44
296
LOPEZ Nathalie
1h26'22
VTT MAZAMET (81)
45
259
BENITO Emilie
1h26'43
APERO SAUCISSES CALVA (81)
46
249
VALETTE Camille
1h27'22
PONT DE L'ARN (81)
47
243
MILESI Audrey
1h27'29
CASTRES (81)
48
244
POLI Noemie
1h27'47
FFA (81)
49
257
DA FONSÉCA Dominique
1h28'03
BCN34 (34)
50
237
CHABBERT Pauline
1h29'16
TEAM CEA (81)
51
340
MERCIER Jeanne
1h30'37
MURET
52
213
ESPINHA Anne
1h30'47
S/L ES AUSSILLON (81)
53
247
PEGURIER Janine
1h31'19
BEDARIEUX COURSE NATURE (34)
54
241
FINE Mathilde
1h31'22
CASTRES (81)
55
267
CANTIÉ Julie
1h34'32
CEA - COURRIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)
56
306
PEIRANO MONNIE Sophie
1h34'34
COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)
57
336
BLANC Manon
1h36'26
58
335
BLANC Claudie
1h37'00
59
242
FOURNES Incarnation
1h37'27
S/L ES AUSSILLON (81)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
268
PECH Florian
49'38
LACROUZETTE (81)
2
310
CALS Yoann
51'02
ASSOCIATION MULTISPORTS MONTREDONNAISE (81)
3
312
MONTESINOS Dorian
51'50
SAINT-AMANS-VALTORET (81)
4
258
URRUSTY Quentin
53'10
ALBI FREE RUNNING (81)
5
323
DICANOT Eric
53'18
CAPS PAYRIN
6
273
DURAND Anthony
53'32
TEAM BLACK MOUNTAIN TRAIL (81)
7
314
PIGEAT Sylvain
53'47
CAPS PAYRIN
8
232
BONNET Maxime
55'41
COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)
9
283
MARAVAL Nicolas
55'42
BRASSAC (81)
10
311
MARTIN Grégoire
55'45
TOULOUSE (31)
11
331
DJEBLI Abderrahim
55'48
ETOILE SPORTIVE AUSSILLON
12
272
FRAYSSE Enzo
56'44
MAZAMET (81)
13
201
BOTIAUX Christophe
57'17
S/L ES AUSSILLON (81)
14
313
MORALDO Nicolas
58'04
TOULOUSE (31)
15
270
SOULIÉ Tom
58'06
LESCOUT (81)
16
320
MARIN Lionel
58'15
CAPS PAYRIN
17
329
CROS Jean-Pierre
58'25
ATN
18
274
CABROL Christophe
58'31
RRUNNING CASTRES (81)
19
302
RAYNAUD Arthur
59'22
BRASSAC (81)
20
333
VIGUIER Christophe
1h00'13
LES TROTTEURS DEN LAURE
21
286
SCUDIER Patrice
1h00'23
LES GALOPINS BRASSAGAIS (81)
22
301
IBANEZ Anthony
1h01'07
CASTRES (81)
23
235
VERGELY Titouan
1h01'07
MURAT SUR VEBRE (81)
24
248
VALETTE Olivier
1h01'23
PONT DE L'ARN (81)
25
227
BRIAIS Philippe
1h02'54
PUTAMADRE (11)
26
269
SOULIE Marc
1h03'12
LESCOUT (81)
27
344
CLAIRE Thomas
1h03'20
AIGUEFONDE
28
233
KHOUKHI Brahim
1h03'23
S/L LABRUGUIERE AC (81)
29
221
GOURLIN Fabien
1h03'54
TOULOUSE (31)
30
327
CABROL Thierry
1h04'03
31
308
STEFANI Corentin
1h04'28
NOAILHAC (81)
32
334
MESSÉGUER Christophe
1h04'45
33
300
VIALA Sebastien
1h04'47
LES TROTTEURS D'EN LAURE (81)
34
322
MOUNIE Christophe
1h04'58
CAPS PAYRIN
35
321
NOUVEL Bernard
1h05'11
CAPS PAYRIN
36
307
BRENAC Patrick
1h05'48
BEDARIEUX COURSE NATURE (34)
37
229
FABRE Gérard
1h06'20
LES TROTTEURS DEN LAURE (81)
38
338
THEBAULT Anthony
1h07'07
COURRIR ENSEMBLE AIGUEFONDE
39
212
ROBILLARD Christophe
1h07'29
ST SARDOS (82)
40
254
AZEMAT Nicolas
1h07'58
TEAM BLACK MOUNTAIN TRAIL (81)
41
287
BARRAU Romain
1h08'02
LESCURE DALBIGEOIS (81)
42
299
LESCARCELLE Loic
1h08'31
EPEHY (80)
43
282
LUCAS Lionel
1h09'37
COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)
44
317
CHOLET Fabien
1h09'44
CAPS PAYRIN
45
292
MARTY Vincent
1h10'12
LABRUGUIERE (81)
46
328
AMEN Sylvain
1h10'23
VELO CLUB DU THORE
47
219
PAILHÉ Thierry
1h10'31
MAZAMET (81)
48
304
HOULÉS Gilles
1h10'34
ALBINE (81)
49
305
BRODEAU Jean-Louis
1h12'17
CRS21 (62)
50
284
ROUANET Philippe
1h12'22
CEA AIGUEFONDE (81)
51
280
BIGOT Alain
1h12'54
S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
52
224
RAMPNOUX Marc
1h13'25
S/L CASTRES ATHLETISME (81)
53
203
ESTEVES William
1h13'45
MAZAMET (81)
54
220
CHAYLA Yannick
1h13'51
PAYRIN (81)
55
253
COUTOU Pascal
1h14'42
TRAIL DU SOMAIL (34)
56
226
GIL Olivier
1h15'48
BEDARIEUX COURSE NATURE (34)
57
318
BENMOUFFOK Aissa
1h16'23
CAPS PAYRIN
58
337
CAUQUIL Stephane
1h16'24
59
277
LOURENÇO Francis
1h16'26
SAINT-JEAN-DE-VEDAS (34)
60
225
PEGURIER Renaud
1h17'04
BEDARIEUX COURSE NATURE (34)
61
228
TICHADOU Andre
1h17'36
BEDARIEUX COURSE NATURE (31)
62
275
VICENTE Cedric
1h17'43
PONT DE LARN (81)
63
230
MAYAR Jean-Christophe
1h17'53
S/L CASTRES ATHLETISME (81)
64
265
CHABBAL Francois
1h19'03
SEMALENS (81)
65
290
BARRAU Jean-Luc
1h19'40
LESCURE D'ALBIGEOIS (81)
66
210
ALBERT Loïc
1h19'43
AUSSILLON (81)
67
342
SÉNÉGAS Jean-Baptiste
1h19'53
CAPES PAYRIN
68
255
BULVESTRE Michael
1h19'56
CRUZY (34)
69
216
MOUGENET Nathan
1h23'18
TOULOUSE (31)
70
330
MUNOZ Philippe
1h25'14
PONT DE LARN
71
245
CIPRIAN Henri
1h25'50
S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)
72
264
CORMARY Guillaume
1h26'43
APERO SAUCISSES CALVA (81)
73
332
RENARD Sebastien
1h26'44
APERO SAUCISSE CALVA
74
236
CHABBERT Mathieu
1h29'15
TEAM CEA (81)
75
309
MIQUEL Serge
1h29'23
S/L MIREVAL GARDIOLE ATHLETISME (34)
76
214
AYROLLES Laurent
1h30'47
S/L ES AUSSILLON (81)
77
218
LAURET Albert
1h32'15
S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)
78
231
ALBERTO Jerôme
1h34'34
COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)
79
271
COMBES Eric
1h34'50
SAIX (81)
80
339
MERCIER Paul
1h36'39
81
234
ROUYER Serge
1h43'19
MONTPRLLIER (34)
DNF
240
MADAULE Sebastien
Abandon
RRUNING (81)
DNF
295
DIRAISON Mikael
Abandon
PREMIAN (34)
×
Dernière mise à jour le 19/05/2024 11:47:06