Liste des Inscrits
LA BAUDILLOISE 11,5 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
201 |
BOTIAUX Christophe Master 3 (M3) S/L ES AUSSILLON (81) |
09:00:09 |
202 |
RODRIGUEZ Lydie Master 3 (M3) SEILH (31) |
09:00:09 |
203 |
ESTEVES William Senior (SE) MAZAMET (81) |
09:00:09 |
204 |
MINUT Manon Senior (SE) MAZAMET (81) |
09:00:09 |
205 |
CORAZZA Magali Master 2 (M2) UAG RUNNING GAILLAC (81) |
09:00:09 |
206 |
BUSSY Maëva Senior (SE) GAILLAC (81) |
09:00:09 |
207 |
COUTAL Marie-Sophie Master 0 (M0) CASTRES (81) |
09:00:09 |
208 |
SUC Céline Master 1 (M1) VIVIERS-LES-LAVAUR (81) |
09:00:09 |
209 |
BARDY Nadège Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:09 |
210 |
ALBERT Loïc Espoir (ES) AUSSILLON (81) |
09:00:09 |
211 |
LEBOUC Pauline Master 0 (M0) AUSSILLON (81) |
09:00:09 |
212 |
ROBILLARD Christophe Master 2 (M2) ST SARDOS (82) |
09:00:09 |
213 |
ESPINHA Anne Master 4 (M4) S/L ES AUSSILLON (81) |
09:00:09 |
214 |
AYROLLES Laurent Master 3 (M3) S/L ES AUSSILLON (81) |
09:00:09 |
215 |
FABRE Clemence Espoir (ES) PONT-DE-L'ARN (81) |
09:00:09 |
216 |
MOUGENET Nathan Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
09:00:09 |
217 |
PAQUET Estelle Master 1 (M1) APERO SAUCISSE CALVA (81) |
09:00:09 |
218 |
LAURET Albert Master 6 (M6) S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11) |
09:00:09 |
219 |
PAILHÉ Thierry Senior (SE) MAZAMET (81) |
09:00:09 |
220 |
CHAYLA Yannick Master 0 (M0) PAYRIN (81) |
09:00:09 |
221 |
GOURLIN Fabien Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:09 |
222 |
VAUDEVIRE Nathalie Master 2 (M2) ASPF CASTRES (81) |
09:00:09 |
223 |
LALAGÜE Marion Senior (SE) CASTRES (81) |
09:00:09 |
224 |
RAMPNOUX Marc Master 3 (M3) S/L CASTRES ATHLETISME (81) |
09:00:09 |
225 |
PEGURIER Renaud Master 3 (M3) BEDARIEUX COURSE NATURE (34) |
09:00:09 |
226 |
GIL Olivier Master 1 (M1) BEDARIEUX COURSE NATURE (34) |
09:00:09 |
227 |
BRIAIS Philippe Master 3 (M3) PUTAMADRE (11) |
09:00:09 |
228 |
TICHADOU Andre Master 6 (M6) BEDARIEUX COURSE NATURE (31) |
09:00:09 |
229 |
FABRE Gérard Master 6 (M6) LES TROTTEURS DEN LAURE (81) |
09:00:09 |
230 |
MAYAR Jean-Christophe Master 4 (M4) S/L CASTRES ATHLETISME (81) |
09:00:09 |
231 |
ALBERTO Jerôme Master 2 (M2) COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
09:00:09 |
232 |
BONNET Maxime Junior (JU) COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
09:00:09 |
233 |
KHOUKHI Brahim Master 2 (M2) S/L LABRUGUIERE AC (81) |
09:00:09 |
234 |
ROUYER Serge Master 9 (M9) MONTPRLLIER (34) |
09:00:09 |
235 |
VERGELY Titouan Cadet (CA) MURAT SUR VEBRE (81) |
09:00:09 |
236 |
CHABBERT Mathieu Master 1 (M1) TEAM CEA (81) |
09:00:09 |
237 |
CHABBERT Pauline Master 0 (M0) TEAM CEA (81) |
09:00:09 |
238 |
LOURENCO Sonia Master 2 (M2) LES MONTAGN'HARDES (34) |
09:00:09 |
239 |
VAN DE CASTEELE Anne Master 4 (M4) CASTRES (81) |
09:00:09 |
240 |
MADAULE Sebastien Master 0 (M0) RRUNING (81) |
09:00:09 |
241 |
FINE Mathilde Senior (SE) CASTRES (81) |
09:00:09 |
242 |
FOURNES Incarnation Master 4 (M4) S/L ES AUSSILLON (81) |
09:00:09 |
243 |
MILESI Audrey Master 1 (M1) CASTRES (81) |
09:00:09 |
244 |
POLI Noemie Junior (JU) FFA (81) |
09:00:09 |
245 |
CIPRIAN Henri Master 6 (M6) S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11) |
09:00:09 |
246 |
BARRIÈRE Clotilde Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
09:00:09 |
247 |
PEGURIER Janine Master 4 (M4) BEDARIEUX COURSE NATURE (34) |
09:00:09 |
248 |
VALETTE Olivier Master 2 (M2) PONT DE L'ARN (81) |
09:00:09 |
249 |
VALETTE Camille Junior (JU) PONT DE L'ARN (81) |
09:00:09 |
250 |
VALETTE Chloe Cadet (CA) PONT DE L'ARN (81) |
09:00:09 |
251 |
JOUGLA Karine Master 0 (M0) NOAILHAC (81) |
09:00:09 |
252 |
FABRE Sonia Master 1 (M1) BEDARIEUX COURSE NATURE (34) |
09:00:09 |
253 |
COUTOU Pascal Master 0 (M0) TRAIL DU SOMAIL (34) |
09:00:09 |
254 |
AZEMAT Nicolas Master 1 (M1) TEAM BLACK MOUNTAIN TRAIL (81) |
09:00:09 |
255 |
BULVESTRE Michael Master 0 (M0) CRUZY (34) |
09:00:09 |
256 |
CALMELS Cathy Master 4 (M4) BCN (34) |
09:00:09 |
257 |
DA FONSÉCA Dominique Master 3 (M3) BCN34 (34) |
09:00:09 |
258 |
URRUSTY Quentin Senior (SE) ALBI FREE RUNNING (81) |
09:00:09 |
259 |
BENITO Emilie Master 1 (M1) APERO SAUCISSES CALVA (81) |
09:00:09 |
260 |
SABATIER Sindy Master 2 (M2) GALOPINS BRASSAGUAIS (81) |
09:00:09 |
261 |
BENOÎT Laura Senior (SE) GALOPINS BRASSAGAIS (81) |
09:00:09 |
263 |
BRALS Marion Senior (SE) CASTRES (81) |
09:00:09 |
264 |
CORMARY Guillaume Master 0 (M0) APERO SAUCISSES CALVA (81) |
09:00:09 |
265 |
CHABBAL Francois Master 1 (M1) SEMALENS (81) |
09:00:09 |
266 |
CHABBAL Cyrielle Master 0 (M0) SEMALENS (81) |
09:00:09 |
267 |
CANTIÉ Julie Senior (SE) CEA - COURRIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
09:00:09 |
268 |
PECH Florian Senior (SE) LACROUZETTE (81) |
09:00:09 |
269 |
SOULIE Marc Master 2 (M2) LESCOUT (81) |
09:00:09 |
270 |
SOULIÉ Tom Cadet (CA) LESCOUT (81) |
09:00:09 |
271 |
COMBES Eric Master 4 (M4) SAIX (81) |
09:00:09 |
272 |
FRAYSSE Enzo Cadet (CA) MAZAMET (81) |
09:00:09 |
273 |
DURAND Anthony Master 0 (M0) TEAM BLACK MOUNTAIN TRAIL (81) |
09:00:09 |
274 |
CABROL Christophe Master 2 (M2) RRUNNING CASTRES (81) |
09:00:09 |
275 |
VICENTE Cedric Senior (SE) PONT DE LARN (81) |
09:00:09 |
276 |
ALQUIER Michelle Master 6 (M6) TROTTEURS D EN LAURE (81) |
09:00:09 |
277 |
LOURENÇO Francis Master 0 (M0) SAINT-JEAN-DE-VEDAS (34) |
09:00:09 |
278 |
CLERGUE Pauline Senior (SE) COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
09:00:09 |
279 |
NARS Aurélie Master 1 (M1) AMBRES (81) |
09:00:09 |
280 |
BIGOT Alain Master 3 (M3) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
09:00:09 |
281 |
ASSEMAT Sophie Master 0 (M0) LABRUGUIERE (81) |
09:00:09 |
282 |
LUCAS Lionel Master 3 (M3) COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
09:00:09 |
283 |
MARAVAL Nicolas Master 2 (M2) BRASSAC (81) |
09:00:09 |
284 |
ROUANET Philippe Master 2 (M2) CEA AIGUEFONDE (81) |
09:00:09 |
285 |
PECQUENARD Delphine Master 2 (M2) CEA AIGUEFONDE (81) |
09:00:09 |
286 |
SCUDIER Patrice Master 3 (M3) LES GALOPINS BRASSAGAIS (81) |
09:00:09 |
287 |
BARRAU Romain Senior (SE) LESCURE DALBIGEOIS (81) |
09:00:09 |
288 |
GASTON Anna Senior (SE) LESCURE DALBIGEOIS (81) |
09:00:09 |
289 |
BARRAU Martine Master 4 (M4) S/L USCA LESCURE (81) |
09:00:09 |
290 |
BARRAU Jean-Luc Master 5 (M5) LESCURE D'ALBIGEOIS (81) |
09:00:09 |
291 |
MALINGE Delphine Master 1 (M1) LABRUGUIERE (81) |
09:00:09 |
292 |
MARTY Vincent Master 1 (M1) LABRUGUIERE (81) |
09:00:09 |
293 |
CLERGUE Françoise Master 3 (M3) COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
09:00:09 |
295 |
DIRAISON Mikael Master 5 (M5) PREMIAN (34) |
09:00:09 |
296 |
LOPEZ Nathalie Master 3 (M3) VTT MAZAMET (81) |
09:00:09 |
297 |
CARME Maelyne Cadet (CA) ST AMANS SOUT (81) |
09:00:09 |
298 |
MIRAOUI Léïa Senior (SE) S/L ES AUSSILLON (81) |
09:00:09 |
299 |
LESCARCELLE Loic Master 1 (M1) EPEHY (80) |
09:00:09 |
300 |
VIALA Sebastien Master 2 (M2) LES TROTTEURS D'EN LAURE (81) |
09:00:09 |
301 |
IBANEZ Anthony Master 0 (M0) CASTRES (81) |
09:00:09 |
302 |
RAYNAUD Arthur Senior (SE) BRASSAC (81) |
09:00:09 |
303 |
MONNIE Alix Junior (JU) COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
09:00:09 |
304 |
HOULÉS Gilles Master 4 (M4) ALBINE (81) |
09:00:09 |
305 |
BRODEAU Jean-Louis Master 4 (M4) CRS21 (62) |
09:00:09 |
306 |
PEIRANO MONNIE Sophie Master 4 (M4) COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
09:00:09 |
307 |
BRENAC Patrick Master 4 (M4) BEDARIEUX COURSE NATURE (34) |
09:00:09 |
308 |
STEFANI Corentin Senior (SE) NOAILHAC (81) |
09:00:09 |
309 |
MIQUEL Serge Master 7 (M7) S/L MIREVAL GARDIOLE ATHLETISME (34) |
09:00:09 |
310 |
CALS Yoann Master 0 (M0) ASSOCIATION MULTISPORTS MONTREDONNAISE (81) |
09:00:09 |
311 |
MARTIN Grégoire Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:00:09 |
312 |
MONTESINOS Dorian Senior (SE) SAINT-AMANS-VALTORET (81) |
09:00:09 |
313 |
MORALDO Nicolas Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:00:09 |
314 |
PIGEAT Sylvain Master 1 (M1) CAPS PAYRIN |
09:00:09 |
315 |
BEGORRE Julie Master 2 (M2) CAPS PAYRIN |
09:00:09 |
316 |
ASSEMAT Emilie Master 0 (M0) CAPS PAYRIN |
09:00:09 |
317 |
CHOLET Fabien Master 2 (M2) CAPS PAYRIN |
09:00:09 |
318 |
BENMOUFFOK Aissa Master 4 (M4) CAPS PAYRIN |
09:00:09 |
319 |
BENMOUFFOK Célia Senior (SE) CAPS PAYRIN |
09:00:09 |
320 |
MARIN Lionel Master 3 (M3) CAPS PAYRIN |
09:00:09 |
321 |
NOUVEL Bernard Master 5 (M5) CAPS PAYRIN |
09:00:09 |
322 |
MOUNIE Christophe Master 3 (M3) CAPS PAYRIN |
09:00:09 |
323 |
DICANOT Eric Master 3 (M3) CAPS PAYRIN |
09:00:09 |
324 |
ESCANDE Vanessa Master 1 (M1) CAPS PAYRIN |
09:00:09 |
325 |
BARTHES Delphine Master 1 (M1) CAPS PAYRIN |
09:00:09 |
326 |
CHOLET Yamina Master 2 (M2) CAPS PAYRIN |
09:00:09 |
327 |
CABROL Thierry Master 5 (M5) |
09:00:09 |
328 |
AMEN Sylvain Master 5 (M5) VELO CLUB DU THORE |
09:00:09 |
329 |
CROS Jean-Pierre Master 4 (M4) ATN |
09:00:09 |
330 |
MUNOZ Philippe Master 4 (M4) PONT DE LARN |
09:00:09 |
331 |
DJEBLI Abderrahim Master 4 (M4) ETOILE SPORTIVE AUSSILLON |
09:00:09 |
332 |
RENARD Sebastien Master 1 (M1) APERO SAUCISSE CALVA |
09:00:09 |
333 |
VIGUIER Christophe Master 1 (M1) LES TROTTEURS DEN LAURE |
09:00:09 |
334 |
MESSÉGUER Christophe Master 2 (M2) |
09:00:09 |
335 |
BLANC Claudie Master 3 (M3) |
09:00:09 |
336 |
BLANC Manon Junior (JU) |
09:00:09 |
337 |
CAUQUIL Stephane Master 2 (M2) |
09:00:09 |
338 |
THEBAULT Anthony Master 2 (M2) COURRIR ENSEMBLE AIGUEFONDE |
09:00:09 |
339 |
MERCIER Paul Senior (SE) |
09:00:09 |
340 |
MERCIER Jeanne Senior (SE) MURET |
09:00:09 |
341 |
BINDEL Virginie Master 2 (M2) CEA |
09:00:09 |
342 |
SÉNÉGAS Jean-Baptiste Master 3 (M3) CAPES PAYRIN |
09:00:09 |
343 |
SAUMADE Marielle Master 2 (M2) PONT DE LARN |
09:00:09 |
344 |
CLAIRE Thomas Espoir (ES) AIGUEFONDE |
09:00:09 |
262 |
SABATIER Cedric Espoir (ES) BRASSAC (81) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 19/05/2024 11:47:06