Toggle navigation
EKIDEN DES PLAGES BY PORT LEUCATE
EKIDEN DES PLAGES BY PORT LEUCATE
EKIDEN DES PLAGES BY PORT LEUCATE
EKIDEN DES PLAGES BY PORT LEUCATE
RELAIS 6 - 7.195 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
RELAIS 6 - 7.195 KM
18/05/2024
60 Inscriptions
60 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
6015
MOUYSSET Clemence
30'59
LES MER'GUEZ
2
6024
SADOUL Virginie
31'31
LES BAGEOTES
3
6019
GLEIZES Marie
36'49
FRANQUIQUI TEAM
4
6036
LABADIE Margaux
37'44
LES FOULÉES MARINES
5
6060
TORRES Virginie
37'54
PUB QUARTIER LIBRE
6
6053
JARRAYA Lora
38'00
BEUVERIE LAND
7
6026
ESCARRAT Marie Helene
38'10
MAMAKAMASAMY
8
6009
COMBES Agens
38'20
FOLASASACONU
9
6001
PAYRE Marie
39'10
HORIZON NATATION
10
6050
ZEGHOUANI Flora Ingrid
39'34
LES RUNNERS DES SABLES
11
6031
GUIRAUD Clara
40'49
RUN&APÉRO
12
6034
AUBERTIN Romane
43'04
LES POISSONS VO-LENTS
13
6028
PERIE Audrey
43'04
GRINGO ET LAS CHIQUITAS
14
6022
NOUVEL Johanna
44'33
LIM TEAM
15
6055
GUERNEC Christelle
45'04
LES 6-PHONNÉS
16
6044
FOURNIER Aurélie
45'08
TEAM LEUCATE
17
6037
ROSSI Cécile
45'31
AÉROPORT CARCASSONNE
18
6029
SOBRAQUES Chloé
45'41
HMMJAC
19
6008
JOSEPH Carole
46'54
SOJOMATOCA
20
6045
FARIN Lea
47'45
DRAGONS CATALANS GIRLS
21
6023
GOETZMANN-LABORIE Marine
47'47
SAMICA
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
6014
MITJAVILLE Jean-Baptiste
23'45
TEAM BIPBIP
2
6030
JUBANY Christian
24'56
LES CATALANS D'UPA 66
3
6057
BÉ Gregory
25'01
LOGIKEYS CARCASSONNE
4
6017
BALASTEGUI Franck
25'18
TOCATS DEL CIM
5
6018
DOULAT Aissa
26'39
ATHLE PEZENAS 34
6
6040
ROY François
27'15
ORANO MALVÉSI
7
6013
POCOVI Mathis
27'16
ACNM TRAIL PLAISIR
8
6043
CHAMPROSE Aurélien
27'22
NARBONNE SE DÉ""CARCAS""
9
6059
COMPIN Fabrice
29'10
TEAM RBC 66
10
6012
EYDOUX Bastien
30'20
BLOP
11
6041
LAUGER Laurent
30'34
JSG AMENAGEMENTS EXTERIEURS
12
6010
MOUYSSET Alexandre
30'49
LES FLANBIS
13
6027
ALMAR Théo
31'23
LES CAGETTES
14
6056
TOVENA Mathieu
32'13
LES ROUCHINIS
15
6020
GUENNEC Yoann
32'14
LES AVENGERS
16
6042
PIERARD Quentin
32'50
MAG EVASION
17
6033
LAMARI Hakim
32'58
LES CERVEAUX ET LES BICEPS
18
6035
CARRER Lucas
33'17
LAURAGUEL CITY GANG
19
6016
DI NOLFO Gaspard
33'32
KIPCHOGAY'S TEAM
20
6049
THEDIE Jean-François
33'42
LA MARE A TONTONS
21
6025
XATARD Olivier
33'49
LES CATALENTS POLONAIS
22
6005
CHAMFRAULT Etienne
35'20
BOISSON PLAISIR
23
6058
TRONC Clement
35'28
GIRLS BOYS FAMILY
24
6002
OLIVE Lyonel
36'06
LES ZYTOUN
25
6039
GODARD Baptiste
36'53
LES LIONS NARBONNAIS
26
6021
TOUITA Rayan
37'43
LES COUPAINGS
27
6032
OLIVIER David
38'03
LES PICOLATS FLAMANDES
28
6048
DI LORENZO Enzo
38'07
LES JOGGERS
29
6038
LAURIER Pierre
38'52
CARCA FADA TEAM
30
6047
CANIHAC Philippe
39'10
L'ENJAMBÉE LEUCATOISE
31
6051
BOUSQUET Alexy
39'12
MATT MONCU
32
6011
CENTELLES Mickaël
39'22
TEAM LA POSTE VENDRES
33
6046
BARTHELEMY DUMAZ Florian
39'36
LES OPTIMISTES
34
6007
VALAT Arnaud
39'43
LA CIE VAL
35
6052
HERNANDEZ Alain
41'13
PORT-LA NOUVELLE
36
6004
DAVIS Daniel
41'43
LES ESPADRILLOS
37
6003
FERNANDES Nicolas
42'35
LES GAZELLES ET LES COCHONS
38
6054
BANQUET Yanncik
42'41
LES GALOPEURS GIVRÉS
39
6006
DUCOROY Franck
43'08
TEAM CH'TIS CATALANS
×
Dernière mise à jour le 18/05/2024 23:48:35