Liste des Inscrits
RELAIS 6 - 7.195 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
6014 |
MITJAVILLE Jean-Baptiste Senior (SE) TEAM BIPBIP |
21:12:09 |
6030 |
JUBANY Christian Master 3 (M3) LES CATALANS D'UPA 66 |
21:12:22 |
6057 |
BÉ Gregory Senior (SE) LOGIKEYS CARCASSONNE |
21:16:17 |
6018 |
DOULAT Aissa Master 3 (M3) ATHLE PEZENAS 34 |
21:19:34 |
6043 |
CHAMPROSE Aurélien Cadet (CA) NARBONNE SE DÉ""CARCAS"" |
21:24:02 |
6017 |
BALASTEGUI Franck Senior (SE) TOCATS DEL CIM |
21:24:48 |
6013 |
POCOVI Mathis Junior (JU) ACNM TRAIL PLAISIR |
21:26:25 |
6015 |
MOUYSSET Clemence Cadet (CA) LES MER'GUEZ |
21:29:27 |
6059 |
COMPIN Fabrice Master 3 (M3) TEAM RBC 66 |
21:30:18 |
6053 |
JARRAYA Lora Espoir (ES) BEUVERIE LAND |
21:43:03 |
6040 |
ROY François Master 0 (M0) ORANO MALVÉSI |
21:46:42 |
6010 |
MOUYSSET Alexandre Master 2 (M2) LES FLANBIS |
21:51:07 |
6056 |
TOVENA Mathieu Senior (SE) LES ROUCHINIS |
21:51:21 |
6012 |
EYDOUX Bastien Senior (SE) BLOP |
21:52:10 |
6041 |
LAUGER Laurent Master 3 (M3) JSG AMENAGEMENTS EXTERIEURS |
21:52:31 |
6042 |
PIERARD Quentin Master 0 (M0) MAG EVASION |
21:52:36 |
6024 |
SADOUL Virginie Master 1 (M1) LES BAGEOTES |
21:53:08 |
6016 |
DI NOLFO Gaspard Junior (JU) KIPCHOGAY'S TEAM |
21:53:52 |
6019 |
GLEIZES Marie Senior (SE) FRANQUIQUI TEAM |
21:57:29 |
6001 |
PAYRE Marie Senior (SE) HORIZON NATATION |
21:58:13 |
6025 |
XATARD Olivier Master 2 (M2) LES CATALENTS POLONAIS |
21:58:59 |
6005 |
CHAMFRAULT Etienne Senior (SE) BOISSON PLAISIR |
22:01:01 |
6048 |
DI LORENZO Enzo Junior (JU) LES JOGGERS |
22:01:27 |
6035 |
CARRER Lucas Senior (SE) LAURAGUEL CITY GANG |
22:02:34 |
6027 |
ALMAR Théo Senior (SE) LES CAGETTES |
22:04:16 |
6032 |
OLIVIER David Master 3 (M3) LES PICOLATS FLAMANDES |
22:05:01 |
6049 |
THEDIE Jean-François Master 2 (M2) LA MARE A TONTONS |
22:06:53 |
6033 |
LAMARI Hakim Senior (SE) LES CERVEAUX ET LES BICEPS |
22:07:10 |
6037 |
ROSSI Cécile Master 2 (M2) AÉROPORT CARCASSONNE |
22:07:22 |
6021 |
TOUITA Rayan Senior (SE) LES COUPAINGS |
22:10:16 |
6055 |
GUERNEC Christelle Master 1 (M1) LES 6-PHONNÉS |
22:10:17 |
6007 |
VALAT Arnaud Master 1 (M1) LA CIE VAL |
22:12:24 |
6004 |
DAVIS Daniel Master 1 (M1) LES ESPADRILLOS |
22:13:08 |
6023 |
GOETZMANN-LABORIE Marine Senior (SE) SAMICA |
22:13:43 |
6044 |
FOURNIER Aurélie Master 0 (M0) TEAM LEUCATE |
22:14:49 |
6051 |
BOUSQUET Alexy Senior (SE) MATT MONCU |
22:15:07 |
6002 |
OLIVE Lyonel Master 0 (M0) LES ZYTOUN |
22:15:23 |
6052 |
HERNANDEZ Alain Master 6 (M6) PORT-LA NOUVELLE |
22:15:35 |
6060 |
TORRES Virginie Master 2 (M2) PUB QUARTIER LIBRE |
22:15:35 |
6038 |
LAURIER Pierre Senior (SE) CARCA FADA TEAM |
22:16:15 |
6009 |
COMBES Agens Master 3 (M3) FOLASASACONU |
22:17:38 |
6026 |
ESCARRAT Marie Helene Master 5 (M5) MAMAKAMASAMY |
22:18:11 |
6047 |
CANIHAC Philippe Master 7 (M7) L'ENJAMBÉE LEUCATOISE |
22:19:41 |
6034 |
AUBERTIN Romane Senior (SE) LES POISSONS VO-LENTS |
22:21:52 |
6028 |
PERIE Audrey Master 0 (M0) GRINGO ET LAS CHIQUITAS |
22:23:02 |
6011 |
CENTELLES Mickaël Master 0 (M0) TEAM LA POSTE VENDRES |
22:23:48 |
6020 |
GUENNEC Yoann Espoir (ES) LES AVENGERS |
22:24:00 |
6050 |
ZEGHOUANI Flora Ingrid Senior (SE) LES RUNNERS DES SABLES |
22:24:08 |
6006 |
DUCOROY Franck Master 4 (M4) TEAM CH'TIS CATALANS |
22:24:48 |
6058 |
TRONC Clement Espoir (ES) GIRLS BOYS FAMILY |
22:26:40 |
6031 |
GUIRAUD Clara Senior (SE) RUN&APÉRO |
22:27:27 |
6003 |
FERNANDES Nicolas Master 1 (M1) LES GAZELLES ET LES COCHONS |
22:27:51 |
6022 |
NOUVEL Johanna Senior (SE) LIM TEAM |
22:32:08 |
6036 |
LABADIE Margaux Senior (SE) LES FOULÉES MARINES |
22:33:22 |
6029 |
SOBRAQUES Chloé Senior (SE) HMMJAC |
22:36:24 |
6054 |
BANQUET Yanncik Master 2 (M2) LES GALOPEURS GIVRÉS |
22:42:11 |
6008 |
JOSEPH Carole Master 2 (M2) SOJOMATOCA |
22:42:56 |
6045 |
FARIN Lea Senior (SE) DRAGONS CATALANS GIRLS |
22:48:25 |
6046 |
BARTHELEMY DUMAZ Florian Senior (SE) LES OPTIMISTES |
22:54:41 |
6039 |
GODARD Baptiste Espoir (ES) LES LIONS NARBONNAIS |
23:10:58 |
Dernière mise à jour le 18/05/2024 23:48:35