Toggle navigation
EKIDEN DES PLAGES BY PORT LEUCATE
EKIDEN DES PLAGES BY PORT LEUCATE
EKIDEN DES PLAGES BY PORT LEUCATE
EKIDEN DES PLAGES BY PORT LEUCATE
RELAIS 3 - 5 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
RELAIS 3 - 5 KM
18/05/2024
60 Inscriptions
60 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
3057
LACOSTE Lucile
19'52
LOGIKEYS CARCASSONNE
2
3015
GONZALEZ Luna
21'11
LES MER'GUEZ
3
3059
THIEFIN-PONS Florence
21'20
TEAM RBC 66
4
3024
FRAYSSIGNES Candie
23'21
LES BAGEOTES
5
3012
PERRUSSEL Jeanne
23'59
BLOP
6
3040
NEEL Manon
24'20
ORANO MALVÉSI
7
3010
MOUYSSET Céline
25'29
LES FLANBIS
8
3016
MICHALAKIS Sofia
25'46
KIPCHOGAY'S TEAM
9
3026
DURAND Karima
26'21
MAMAKAMASAMY
10
3051
BERNADAC Laurie
26'23
MATT MONCU
11
3033
MERINO Maëva
26'54
LES CERVEAUX ET LES BICEPS
12
3028
THOMAS Brunehilde
27'00
GRINGO ET LAS CHIQUITAS
13
3035
LAFFARGUE Laurie
27'02
LAURAGUEL CITY GANG
14
3034
CHEVRY Clarisse
27'11
LES POISSONS VO-LENTS
15
3037
LEVEQUE Anne
27'23
AÉROPORT CARCASSONNE
16
3021
BUET Laura
27'50
LES COUPAINGS
17
3050
CANU Anne Gaelle
27'53
LES RUNNERS DES SABLES
18
3025
DELEUZE Luna
27'55
LES CATALENTS POLONAIS
19
3001
SIERRA LÉVÊQUE Barbara
28'02
HORIZON NATATION
20
3020
SERIN Pauline
28'32
LES AVENGERS
21
3006
REGNAULT Marie Christine
28'55
TEAM CH'TIS CATALANS
22
3046
MENARD Gwladys
29'23
LES OPTIMISTES
23
3038
PILLAUD Valerie
29'47
CARCA FADA TEAM
24
3031
SAVIGNAN Elodie
30'02
RUN&APÉRO
25
3009
SAFONT Audrey
30'43
FOLASASACONU
26
3041
BES Celia
31'11
JSG AMENAGEMENTS EXTERIEURS
27
3054
LANA Veronique
32'52
LES GALOPEURS GIVRÉS
28
3036
BRAU Mariannick
33'07
LES FOULÉES MARINES
29
3002
OLIVE Virginie
33'13
LES ZYTOUN
30
3029
BO Mathilde
33'42
HMMJAC
31
3022
BELLET Louise
34'12
LIM TEAM
32
3032
GUINOT Marion
34'48
LES PICOLATS FLAMANDES
33
3058
PATEBEX Clara
35'13
GIRLS BOYS FAMILY
34
3045
DUMONT Amelie
40'19
DRAGONS CATALANS GIRLS
35
3003
TRONC Caroline
42'09
LES GAZELLES ET LES COCHONS
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
3018
MUNOZ Tiago
17'21
ATHLE PEZENAS 34
2
3030
DUMOULIN Benoit
17'32
LES CATALANS D'UPA 66
3
3014
PORTAS Sebastien
17'47
TEAM BIPBIP
4
3043
MAURIAC Ferdinand
18'49
NARBONNE SE DÉ""CARCAS""
5
3017
GARNERO Nicolas
19'26
TOCATS DEL CIM
6
3007
SANCHEZ Sylvain
20'58
LA CIE VAL
7
3013
BARILLEAU Fabien
21'31
ACNM TRAIL PLAISIR
8
3049
ROUGE Tom
22'43
LA MARE A TONTONS
9
3042
FILIEUL Anthony
22'54
MAG EVASION
10
3053
BESSODES Jean-Laurent
22'56
BEUVERIE LAND
11
3023
GIMENO Olivier
23'04
SAMICA
12
3005
BLANC Hugo
23'32
BOISSON PLAISIR
13
3027
ROUSSIN Jules
23'49
LES CAGETTES
14
3048
TEXIER Célio
24'31
LES JOGGERS
15
3056
OLIVE Vincent
24'47
LES ROUCHINIS
16
3055
COMMÉLÉRA Guillaume
25'58
LES 6-PHONNÉS
17
3004
SARRAIL Jeff
26'33
LES ESPADRILLOS
18
3060
BURETTE Pascal
27'00
PUB QUARTIER LIBRE
19
3019
GLEIZES Michel
28'43
FRANQUIQUI TEAM
20
3052
LALLEMAND Eric
30'18
PORT-LA NOUVELLE
21
3047
DEBLADIS Serge
30'26
L'ENJAMBÉE LEUCATOISE
22
3039
BLANC Mathieu
30'43
LES LIONS NARBONNAIS
23
3044
BENAIGES Quentin
31'57
TEAM LEUCATE
24
3008
TORRECILLAS Bruno
32'08
SOJOMATOCA
25
3011
TOUCHARD Patrice
34'40
TEAM LA POSTE VENDRES
×
Dernière mise à jour le 18/05/2024 23:48:35