Femme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 3015 | GONZALEZ Luna | 21'11 | LES MER'GUEZ |
|
|
Femme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 3016 | MICHALAKIS Sofia | 25'46 | KIPCHOGAY'S TEAM |
|
|
Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 3020 | SERIN Pauline | 28'32 | LES AVENGERS |
| 2 | 3029 | BO Mathilde | 33'42 | HMMJAC |
| 3 | 3022 | BELLET Louise | 34'12 | LIM TEAM |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 3057 | LACOSTE Lucile | 19'52 | LOGIKEYS CARCASSONNE |
| 2 | 3012 | PERRUSSEL Jeanne | 23'59 | BLOP |
| 3 | 3040 | NEEL Manon | 24'20 | ORANO MALVÉSI |
| 4 | 3033 | MERINO Maëva | 26'54 | LES CERVEAUX ET LES BICEPS |
| 5 | 3028 | THOMAS Brunehilde | 27'00 | GRINGO ET LAS CHIQUITAS |
| 6 | 3035 | LAFFARGUE Laurie | 27'02 | LAURAGUEL CITY GANG |
| 7 | 3034 | CHEVRY Clarisse | 27'11 | LES POISSONS VO-LENTS |
| 8 | 3021 | BUET Laura | 27'50 | LES COUPAINGS |
| 9 | 3025 | DELEUZE Luna | 27'55 | LES CATALENTS POLONAIS |
| 10 | 3006 | REGNAULT Marie Christine | 28'55 | TEAM CH'TIS CATALANS |
| 11 | 3046 | MENARD Gwladys | 29'23 | LES OPTIMISTES |
| 12 | 3031 | SAVIGNAN Elodie | 30'02 | RUN&APÉRO |
| 13 | 3041 | BES Celia | 31'11 | JSG AMENAGEMENTS EXTERIEURS |
| 14 | 3058 | PATEBEX Clara | 35'13 | GIRLS BOYS FAMILY |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 3024 | FRAYSSIGNES Candie | 23'21 | LES BAGEOTES |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 3059 | THIEFIN-PONS Florence | 21'20 | TEAM RBC 66 |
| 2 | 3051 | BERNADAC Laurie | 26'23 | MATT MONCU |
| 3 | 3038 | PILLAUD Valerie | 29'47 | CARCA FADA TEAM |
| 4 | 3009 | SAFONT Audrey | 30'43 | FOLASASACONU |
| 5 | 3045 | DUMONT Amelie | 40'19 | DRAGONS CATALANS GIRLS |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 3010 | MOUYSSET Céline | 25'29 | LES FLANBIS |
| 2 | 3050 | CANU Anne Gaelle | 27'53 | LES RUNNERS DES SABLES |
| 3 | 3054 | LANA Veronique | 32'52 | LES GALOPEURS GIVRÉS |
| 4 | 3002 | OLIVE Virginie | 33'13 | LES ZYTOUN |
| 5 | 3032 | GUINOT Marion | 34'48 | LES PICOLATS FLAMANDES |
| 6 | 3003 | TRONC Caroline | 42'09 | LES GAZELLES ET LES COCHONS |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 3001 | SIERRA LÉVÊQUE Barbara | 28'02 | HORIZON NATATION |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 3026 | DURAND Karima | 26'21 | MAMAKAMASAMY |
| 2 | 3037 | LEVEQUE Anne | 27'23 | AÉROPORT CARCASSONNE |
|
|
Femme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 3036 | BRAU Mariannick | 33'07 | LES FOULÉES MARINES |
|
|
Homme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 3018 | MUNOZ Tiago | 17'21 | ATHLE PEZENAS 34 |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 3049 | ROUGE Tom | 22'43 | LA MARE A TONTONS |
| 2 | 3048 | TEXIER Célio | 24'31 | LES JOGGERS |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 3042 | FILIEUL Anthony | 22'54 | MAG EVASION |
| 2 | 3005 | BLANC Hugo | 23'32 | BOISSON PLAISIR |
| 3 | 3027 | ROUSSIN Jules | 23'49 | LES CAGETTES |
| 4 | 3056 | OLIVE Vincent | 24'47 | LES ROUCHINIS |
| 5 | 3039 | BLANC Mathieu | 30'43 | LES LIONS NARBONNAIS |
| 6 | 3044 | BENAIGES Quentin | 31'57 | TEAM LEUCATE |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 3030 | DUMOULIN Benoit | 17'32 | LES CATALANS D'UPA 66 |
| 2 | 3017 | GARNERO Nicolas | 19'26 | TOCATS DEL CIM |
| 3 | 3053 | BESSODES Jean-Laurent | 22'56 | BEUVERIE LAND |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 3014 | PORTAS Sebastien | 17'47 | TEAM BIPBIP |
| 2 | 3043 | MAURIAC Ferdinand | 18'49 | NARBONNE SE DÉ""CARCAS"" |
| 3 | 3055 | COMMÉLÉRA Guillaume | 25'58 | LES 6-PHONNÉS |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 3007 | SANCHEZ Sylvain | 20'58 | LA CIE VAL |
| 2 | 3023 | GIMENO Olivier | 23'04 | SAMICA |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 3004 | SARRAIL Jeff | 26'33 | LES ESPADRILLOS |
| 2 | 3052 | LALLEMAND Eric | 30'18 | PORT-LA NOUVELLE |
| 3 | 3011 | TOUCHARD Patrice | 34'40 | TEAM LA POSTE VENDRES |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 3013 | BARILLEAU Fabien | 21'31 | ACNM TRAIL PLAISIR |
| 2 | 3060 | BURETTE Pascal | 27'00 | PUB QUARTIER LIBRE |
| 3 | 3008 | TORRECILLAS Bruno | 32'08 | SOJOMATOCA |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 3019 | GLEIZES Michel | 28'43 | FRANQUIQUI TEAM |
|
|
Homme - Catégorie Master 8Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 3047 | DEBLADIS Serge | 30'26 | L'ENJAMBÉE LEUCATOISE |
|
|