Liste des Inscrits
RELAIS 3 - 5 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
3030 |
DUMOULIN Benoit Master 0 (M0) LES CATALANS D'UPA 66 |
20:02:44 |
3014 |
PORTAS Sebastien Master 1 (M1) TEAM BIPBIP |
20:05:11 |
3057 |
LACOSTE Lucile Senior (SE) LOGIKEYS CARCASSONNE |
20:05:35 |
3018 |
MUNOZ Tiago Junior (JU) ATHLE PEZENAS 34 |
20:06:26 |
3043 |
MAURIAC Ferdinand Master 1 (M1) NARBONNE SE DÉ""CARCAS"" |
20:08:46 |
3017 |
GARNERO Nicolas Master 0 (M0) TOCATS DEL CIM |
20:08:55 |
3013 |
BARILLEAU Fabien Master 4 (M4) ACNM TRAIL PLAISIR |
20:10:01 |
3059 |
THIEFIN-PONS Florence Master 1 (M1) TEAM RBC 66 |
20:11:17 |
3015 |
GONZALEZ Luna Cadet (CA) LES MER'GUEZ |
20:12:02 |
3041 |
BES Celia Senior (SE) JSG AMENAGEMENTS EXTERIEURS |
20:13:35 |
3040 |
NEEL Manon Senior (SE) ORANO MALVÉSI |
20:15:12 |
3053 |
BESSODES Jean-Laurent Master 0 (M0) BEUVERIE LAND |
20:15:23 |
3019 |
GLEIZES Michel Master 6 (M6) FRANQUIQUI TEAM |
20:17:33 |
3005 |
BLANC Hugo Senior (SE) BOISSON PLAISIR |
20:19:27 |
3042 |
FILIEUL Anthony Senior (SE) MAG EVASION |
20:19:40 |
3024 |
FRAYSSIGNES Candie Master 0 (M0) LES BAGEOTES |
20:20:23 |
3032 |
GUINOT Marion Master 2 (M2) LES PICOLATS FLAMANDES |
20:20:34 |
3056 |
OLIVE Vincent Senior (SE) LES ROUCHINIS |
20:21:19 |
3016 |
MICHALAKIS Sofia Junior (JU) KIPCHOGAY'S TEAM |
20:21:36 |
3010 |
MOUYSSET Céline Master 2 (M2) LES FLANBIS |
20:21:41 |
3001 |
SIERRA LÉVÊQUE Barbara Master 3 (M3) HORIZON NATATION |
20:24:04 |
3012 |
PERRUSSEL Jeanne Senior (SE) BLOP |
20:24:37 |
3052 |
LALLEMAND Eric Master 3 (M3) PORT-LA NOUVELLE |
20:24:44 |
3023 |
GIMENO Olivier Master 2 (M2) SAMICA |
20:24:53 |
3048 |
TEXIER Célio Espoir (ES) LES JOGGERS |
20:24:56 |
3035 |
LAFFARGUE Laurie Senior (SE) LAURAGUEL CITY GANG |
20:25:54 |
3027 |
ROUSSIN Jules Senior (SE) LES CAGETTES |
20:25:59 |
3002 |
OLIVE Virginie Master 2 (M2) LES ZYTOUN |
20:27:15 |
3025 |
DELEUZE Luna Senior (SE) LES CATALENTS POLONAIS |
20:27:21 |
3026 |
DURAND Karima Master 4 (M4) MAMAKAMASAMY |
20:27:51 |
3044 |
BENAIGES Quentin Senior (SE) TEAM LEUCATE |
20:28:39 |
3021 |
BUET Laura Senior (SE) LES COUPAINGS |
20:28:54 |
3033 |
MERINO Maëva Senior (SE) LES CERVEAUX ET LES BICEPS |
20:29:09 |
3007 |
SANCHEZ Sylvain Master 2 (M2) LA CIE VAL |
20:29:22 |
3051 |
BERNADAC Laurie Master 1 (M1) MATT MONCU |
20:29:35 |
3003 |
TRONC Caroline Master 2 (M2) LES GAZELLES ET LES COCHONS |
20:29:58 |
3034 |
CHEVRY Clarisse Senior (SE) LES POISSONS VO-LENTS |
20:30:49 |
3038 |
PILLAUD Valerie Master 1 (M1) CARCA FADA TEAM |
20:31:54 |
3055 |
COMMÉLÉRA Guillaume Master 1 (M1) LES 6-PHONNÉS |
20:32:24 |
3047 |
DEBLADIS Serge Master 8 (M8) L'ENJAMBÉE LEUCATOISE |
20:32:45 |
3060 |
BURETTE Pascal Master 4 (M4) PUB QUARTIER LIBRE |
20:33:14 |
3049 |
ROUGE Tom Espoir (ES) LA MARE A TONTONS |
20:33:49 |
3029 |
BO Mathilde Espoir (ES) HMMJAC |
20:33:50 |
3020 |
SERIN Pauline Espoir (ES) LES AVENGERS |
20:34:14 |
3037 |
LEVEQUE Anne Master 4 (M4) AÉROPORT CARCASSONNE |
20:34:33 |
3009 |
SAFONT Audrey Master 1 (M1) FOLASASACONU |
20:35:11 |
3036 |
BRAU Mariannick Master 6 (M6) LES FOULÉES MARINES |
20:35:53 |
3022 |
BELLET Louise Espoir (ES) LIM TEAM |
20:35:57 |
3058 |
PATEBEX Clara Senior (SE) GIRLS BOYS FAMILY |
20:36:00 |
3004 |
SARRAIL Jeff Master 3 (M3) LES ESPADRILLOS |
20:36:29 |
3006 |
REGNAULT Marie Christine Senior (SE) TEAM CH'TIS CATALANS |
20:36:39 |
3050 |
CANU Anne Gaelle Master 2 (M2) LES RUNNERS DES SABLES |
20:36:56 |
3031 |
SAVIGNAN Elodie Senior (SE) RUN&APÉRO |
20:37:30 |
3011 |
TOUCHARD Patrice Master 3 (M3) TEAM LA POSTE VENDRES |
20:37:46 |
3045 |
DUMONT Amelie Master 1 (M1) DRAGONS CATALANS GIRLS |
20:41:03 |
3028 |
THOMAS Brunehilde Senior (SE) GRINGO ET LAS CHIQUITAS |
20:44:22 |
3054 |
LANA Veronique Master 2 (M2) LES GALOPEURS GIVRÉS |
20:47:50 |
3046 |
MENARD Gwladys Senior (SE) LES OPTIMISTES |
20:51:10 |
3008 |
TORRECILLAS Bruno Master 4 (M4) SOJOMATOCA |
20:53:07 |
3039 |
BLANC Mathieu Senior (SE) LES LIONS NARBONNAIS |
20:58:05 |
Dernière mise à jour le 18/05/2024 23:48:35