Toggle navigation
VIGNES ET CHÂTEAUX
VIGNES ET CHÂTEAUX
VIGNES ET CHÂTEAUX
VIGNES ET CHÂTEAUX
COURSE 20 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
COURSE 20 KM
09/05/2024
116 Inscriptions
(3 Non Partants)
113 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
25
DUPREZ LAMULLE Alice
1h41'44
CHATENAY-MALABRY (92)
2
114
RESSEGUIER Mariam
1h44'41
GIGOUZAC (46)
3
18
RIGAL Mathilde
1h52'49
PARNAC (46)
4
6
ALLARD KULIFAJ Laure
1h53'03
NAILLOUX (31)
5
63
RICHARD Mélodie
1h59'24
LABASTIDE MURAT (46)
6
76
BOUSQUET Mathilde
1h59'30
CONCOTS (46)
7
39
DELECROIX Elodie
2h01'26
SCAC RUN AND TRAIL (46)
8
17
PASTOR Brigitte
2h03'20
SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
9
82
JAD Najima
2h04'25
PRAYSSAC (46)
10
33
LEY Suzanne
2h04'28
USSAC (19)
11
9
BOUQUIER Maïté
2h04'43
TOULOUSE (31)
12
62
LEMOINE Margot
2h05'50
PLANIOLES (46)
13
87
MARCHAND Laura
2h07'35
CASTELFRANC (46)
14
93
FONTES Virginie
2h07'58
EXTRAPEDESTRES CAHORS (46)
15
2
BICHAUD Muriel
2h08'42
BORDEAUX (33)
16
29
LEGEAY Marion
2h10'03
SAINT PAUL LES DAX (40)
17
41
DORDAIN Marianne
2h10'13
TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)
18
16
LARRIERE Astrid
2h11'00
TOULOUSE (31)
19
80
DELBUT Céline
2h12'36
AC GIGOUZAC (46)
20
1
VAZQUEZ Claire
2h17'30
LE BOUSCAT (33)
21
36
COUASNAULT Soizick
2h18'29
MONTAUBAN (82)
22
77
CROOK Ines
2h23'00
TOULOUSE (31)
23
81
CHARPENTIER Ottilie
2h23'01
RUNNING CLUB ARPAJON (15)
24
55
MICHAUD Elodie
2h43'42
ESCO ST ANDRE DES EAUX (44)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
13
LACAZE Baptiste
1h22'20
ALBI (81)
2
74
DELPY Fabien
1h22'45
AC GIGOUZAC (46)
3
112
COURDES Julien
1h24'02
EXTRAPEDESTRES (46)
4
57
KALFON Matias
1h26'25
XVE ATHLETIC CLUB (92)
5
111
BROUGNE Ludovic
1h27'29
MOISSAC (82)
6
60
PÉRIÉ Guillaume
1h28'21
LANZAC (46)
7
109
DE JESUS Damien
1h28'49
CALAMANE (46)
8
67
POUJADE Olivier
1h29'37
MONFLAQUIN ATHLETIC CLUB (47)
9
22
BESSEYRE Rémi
1h29'52
SPORT AMBIANCE CLUB AUVERGNE X MEDIACO (63)
10
85
BARTHEZ Yoann
1h31'11
AC GIGOUZAC (46)
11
70
BORIES Clément
1h31'16
LISSAC ET MOURET (46)
12
106
DE BARROS Christophe
1h31'28
TEAM QUERCY SPORT (46)
13
61
POIRET Cédric
1h32'24
TRESPOUX RASSIELS (46)
14
73
DAGUET Claude
1h34'30
EXTRAPEDESTRES 46 (46)
15
69
LADOUX Thomas
1h35'28
CRAS (46)
16
43
LACOSTE Cédric
1h35'33
CAHORS (46)
17
32
POVSIC Maxime
1h36'51
TOULOUSE (31)
18
66
GUITOU Jean-Luc
1h37'02
CARDAILLAC (46)
19
24
MAUX Mickaël
1h37'51
MAC 47 (47)
20
72
ROUBERTIES Cyrille
1h38'04
FAYCELLES (46)
21
37
GLEMAREC Océan
1h38'56
SAINT PAUL FLAUGNAC (46)
22
99
LUC Thierry
1h39'40
BELFORT DU QUERCY (46)
23
11
TRANCHANT Bastien
1h40'41
NIORT (79)
24
35
PERRIN Grégory
1h41'15
SAINT-GALMIER (42)
25
104
BARTOLO Hervé
1h42'02
FOULEES DE MORNAS (84)
26
116
DULAC Julien
1h43'08
27
115
ROQUES Patrick
1h43'29
BIO (46)
28
8
DAROT Laurent
1h43'46
MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
29
105
MARTIN Stephane
1h43'54
PERIGORD NOIR ATHLETISME (24)
30
101
FRAYSSI Nicolas
1h44'10
AC GIGOUZAC (46)
31
68
FRAYSSE Jérôme
1h44'29
LANZAC (46)
32
48
MAGRÉ David
1h45'13
EXTRAPEDESTRES (46)
33
89
VILLARS Nicol
1h45'25
TOU (31)
34
27
DELPECH Dimitri
1h45'57
NÈGREPELISSE (82)
35
46
MUHAMMAD Khalid
1h46'29
CAHORS (46)
36
59
TEIXEIRA Arnaud
1h47'08
CRAYSSAC (46)
37
90
FLORENTIN Rémi
1h47'09
CATUS (46)
38
97
JOUGOUNOUX Killian
1h47'09
BRIVE-LA-GAILLARDE (19)
39
40
LABRO Pierre
1h47'15
CAHORS (46)
40
56
TAVE Léo
1h47'27
BRIVE (19)
41
7
KULIFAJ Dorian
1h47'32
NAILLOUX (31)
42
21
IMBERT Yorick
1h48'55
ASPTT ORLEANS RUNNING (45)
43
38
DAUBANES Anthony
1h49'08
CASTELNAU MONTRATIER (46)
44
45
BISCARO Federico
1h49'12
TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)
45
102
PRADIÉ Maxime
1h49'49
PRADINES (46)
46
10
BREGERAS Sebastien
1h50'16
MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
47
96
BOTTOS Laurent
1h51'15
RUNNING TRAIL 46 (46)
48
113
RIGAL Anthony
1h53'01
ONET-LE-CHATEAU (12)
49
107
SABATIER Laurent
1h54'38
MONTCUQ (46)
50
98
CARIA David
1h54'55
PPC (82)
51
53
CORDIER Adrien
1h55'14
SAINT CIRQ (82)
52
110
EBER Guillaume
1h56'16
SCAC ST CERE (19)
53
86
LE RHUN Patrice
1h56'31
CAHORS (46)
54
47
HEBERT David
1h56'41
MERCUES (46)
55
19
LE GAC Laurent
1h57'45
CE THALES (33)
56
51
D'AUMALE Fabien
1h58'30
CRAS (46)
57
49
GARCIA Jean-Pierre
1h58'31
EXTRAPEDESTRES (46)
58
23
GERMANAUD Xavier
1h58'58
MONTJOYER (26)
59
50
RUIVO Carlos
1h59'28
BIAS (47)
60
103
GALINAT Laurent
1h59'36
PRADINES (46)
61
14
BRUNET Dominique
1h59'57
DOUELLE (46)
62
78
RAYNAL François
2h00'44
CAHORS (46)
63
71
DELLA-RICA Jean Michel
2h01'42
LA RONDE DE VILLEMUR (31)
64
31
DELON Emile
2h03'04
LABASTIDE-MARNHAC (46)
65
28
NEVEU Alain
2h03'54
MEDIS (17)
66
34
KLIEBER Nicolas
2h04'09
LEOJAC (82)
67
42
PEIGNE Stephane
2h04'51
CAHORS (46)
68
44
LINANT Thierry
2h05'50
ST SYLVESTRE SUR LOT (47)
69
20
WITZ Andreas
2h06'03
EXTRAPEDESTRES (46)
70
83
LOURENCO NUNES Roberto
2h08'13
ST NEXANS (24)
71
84
PREVOST Thierry
2h08'33
MONFAUCON (24)
72
92
BAILLY Laurent
2h09'56
EXTRAPEDESTRES CAHORS (46)
73
65
LACAVALERIE Sylvain
2h10'06
LES EXTRAPEDESTRES (46)
74
30
PEFAURE Eric
2h10'17
TRAIL DU MOURTIS (31)
75
4
RENAULT Jean
2h10'44
ESCAMPS (46)
76
75
BOUSQUET Corentin
2h11'09
LES ARQUES (46)
77
52
OLIVIER Camille
2h16'33
MONTAUBAN (82)
78
91
CABANIS Thierry
2h18'22
BAPLA 81 ! (81)
79
12
MARTIN Philippe
2h22'29
LABEGE (31)
80
64
LASSAGNE Florian
2h25'29
S/L PERIGORD NOIR A (24)
81
108
CHIRAUX Herve
2h28'30
LUZECH (46)
82
88
DUBOCQ Pierre
2h29'02
LABASTIDE-MARNHAC (46)
83
100
CARANTON Charles
2h37'22
TOULOUSE (31)
84
26
D'ANGELO Calogero
2h42'33
ASC DRANCY (93)
85
54
PAVY Jonathan
2h43'41
ESCO ST ANDRE DES EAUX (44)
86
58
MANLAY Jean-François
2h47'20
CAHORS (46)
87
5
CURCI Nicolas
2h47'24
ULTRA MARATHON FRANCE (46)
88
94
VALLET Theo
2h53'23
CAHORS (46)
89
95
BOISSELEAU Jean Noel
3h00'58
EXTRAPEDESTRES (46)
×
Dernière mise à jour le 09/05/2024 16:50:28