Liste des Inscrits
COURSE 20 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
VAZQUEZ Claire Master 1 (M1) LE BOUSCAT (33) |
09:00:10 |
2 |
BICHAUD Muriel Master 2 (M2) BORDEAUX (33) |
09:00:10 |
4 |
RENAULT Jean Master 6 (M6) ESCAMPS (46) |
09:00:10 |
5 |
CURCI Nicolas Master 2 (M2) ULTRA MARATHON FRANCE (46) |
09:00:10 |
6 |
ALLARD KULIFAJ Laure Master 0 (M0) NAILLOUX (31) |
09:00:10 |
7 |
KULIFAJ Dorian Master 0 (M0) NAILLOUX (31) |
09:00:10 |
8 |
DAROT Laurent Master 2 (M2) MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
09:00:10 |
9 |
BOUQUIER Maïté Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:00:10 |
10 |
BREGERAS Sebastien Master 2 (M2) MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
09:00:10 |
11 |
TRANCHANT Bastien Senior (SE) NIORT (79) |
09:00:10 |
12 |
MARTIN Philippe Master 4 (M4) LABEGE (31) |
09:00:10 |
13 |
LACAZE Baptiste Master 0 (M0) ALBI (81) |
09:00:10 |
14 |
BRUNET Dominique Master 5 (M5) DOUELLE (46) |
09:00:10 |
16 |
LARRIERE Astrid Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:10 |
17 |
PASTOR Brigitte Master 5 (M5) SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31) |
09:00:10 |
18 |
RIGAL Mathilde Senior (SE) PARNAC (46) |
09:00:10 |
19 |
LE GAC Laurent Master 4 (M4) CE THALES (33) |
09:00:10 |
20 |
WITZ Andreas Master 5 (M5) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:00:10 |
21 |
IMBERT Yorick Master 1 (M1) ASPTT ORLEANS RUNNING (45) |
09:00:10 |
22 |
BESSEYRE Rémi Master 1 (M1) SPORT AMBIANCE CLUB AUVERGNE X MEDIACO (63) |
09:00:10 |
23 |
GERMANAUD Xavier Master 4 (M4) MONTJOYER (26) |
09:00:10 |
24 |
MAUX Mickaël Master 1 (M1) MAC 47 (47) |
09:00:10 |
25 |
DUPREZ LAMULLE Alice Master 0 (M0) CHATENAY-MALABRY (92) |
09:00:10 |
26 |
D'ANGELO Calogero Master 4 (M4) ASC DRANCY (93) |
09:00:10 |
27 |
DELPECH Dimitri Master 0 (M0) NÈGREPELISSE (82) |
09:00:10 |
28 |
NEVEU Alain Master 6 (M6) MEDIS (17) |
09:00:10 |
29 |
LEGEAY Marion Senior (SE) SAINT PAUL LES DAX (40) |
09:00:10 |
30 |
PEFAURE Eric Master 4 (M4) TRAIL DU MOURTIS (31) |
09:00:10 |
31 |
DELON Emile Senior (SE) LABASTIDE-MARNHAC (46) |
09:00:10 |
32 |
POVSIC Maxime Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:10 |
33 |
LEY Suzanne Master 0 (M0) USSAC (19) |
09:00:10 |
34 |
KLIEBER Nicolas Master 3 (M3) LEOJAC (82) |
09:00:10 |
35 |
PERRIN Grégory Senior (SE) SAINT-GALMIER (42) |
09:00:10 |
36 |
COUASNAULT Soizick Master 3 (M3) MONTAUBAN (82) |
09:00:10 |
37 |
GLEMAREC Océan Junior (JU) SAINT PAUL FLAUGNAC (46) |
09:00:10 |
38 |
DAUBANES Anthony Senior (SE) CASTELNAU MONTRATIER (46) |
09:00:10 |
39 |
DELECROIX Elodie Master 1 (M1) SCAC RUN AND TRAIL (46) |
09:00:10 |
40 |
LABRO Pierre Master 0 (M0) CAHORS (46) |
09:00:10 |
41 |
DORDAIN Marianne Senior (SE) TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31) |
09:00:10 |
42 |
PEIGNE Stephane Master 3 (M3) CAHORS (46) |
09:00:10 |
43 |
LACOSTE Cédric Master 0 (M0) CAHORS (46) |
09:00:10 |
44 |
LINANT Thierry Master 4 (M4) ST SYLVESTRE SUR LOT (47) |
09:00:10 |
45 |
BISCARO Federico Senior (SE) TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31) |
09:00:10 |
46 |
MUHAMMAD Khalid Master 0 (M0) CAHORS (46) |
09:00:10 |
47 |
HEBERT David Master 3 (M3) MERCUES (46) |
09:00:10 |
48 |
MAGRÉ David Senior (SE) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:00:10 |
49 |
GARCIA Jean-Pierre Master 7 (M7) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:00:10 |
50 |
RUIVO Carlos Master 3 (M3) BIAS (47) |
09:00:10 |
51 |
D'AUMALE Fabien Master 2 (M2) CRAS (46) |
09:00:10 |
52 |
OLIVIER Camille Master 1 (M1) MONTAUBAN (82) |
09:00:10 |
53 |
CORDIER Adrien Master 2 (M2) SAINT CIRQ (82) |
09:00:10 |
54 |
PAVY Jonathan Master 1 (M1) ESCO ST ANDRE DES EAUX (44) |
09:00:10 |
55 |
MICHAUD Elodie Master 1 (M1) ESCO ST ANDRE DES EAUX (44) |
09:00:10 |
56 |
TAVE Léo Senior (SE) BRIVE (19) |
09:00:10 |
57 |
KALFON Matias Master 0 (M0) XVE ATHLETIC CLUB (92) |
09:00:10 |
58 |
MANLAY Jean-François Master 4 (M4) CAHORS (46) |
09:00:10 |
59 |
TEIXEIRA Arnaud Master 0 (M0) CRAYSSAC (46) |
09:00:10 |
60 |
PÉRIÉ Guillaume Master 0 (M0) LANZAC (46) |
09:00:10 |
61 |
POIRET Cédric Master 0 (M0) TRESPOUX RASSIELS (46) |
09:00:10 |
62 |
LEMOINE Margot Senior (SE) PLANIOLES (46) |
09:00:10 |
63 |
RICHARD Mélodie Senior (SE) LABASTIDE MURAT (46) |
09:00:10 |
64 |
LASSAGNE Florian Master 0 (M0) S/L PERIGORD NOIR A (24) |
09:00:10 |
65 |
LACAVALERIE Sylvain Master 2 (M2) LES EXTRAPEDESTRES (46) |
09:00:10 |
66 |
GUITOU Jean-Luc Master 3 (M3) CARDAILLAC (46) |
09:00:10 |
67 |
POUJADE Olivier Master 1 (M1) MONFLAQUIN ATHLETIC CLUB (47) |
09:00:10 |
68 |
FRAYSSE Jérôme Master 3 (M3) LANZAC (46) |
09:00:10 |
69 |
LADOUX Thomas Master 0 (M0) CRAS (46) |
09:00:10 |
70 |
BORIES Clément Junior (JU) LISSAC ET MOURET (46) |
09:00:10 |
71 |
DELLA-RICA Jean Michel Master 4 (M4) LA RONDE DE VILLEMUR (31) |
09:00:10 |
72 |
ROUBERTIES Cyrille Master 2 (M2) FAYCELLES (46) |
09:00:10 |
73 |
DAGUET Claude Master 0 (M0) EXTRAPEDESTRES 46 (46) |
09:00:10 |
74 |
DELPY Fabien Master 0 (M0) AC GIGOUZAC (46) |
09:00:10 |
75 |
BOUSQUET Corentin Senior (SE) LES ARQUES (46) |
09:00:10 |
76 |
BOUSQUET Mathilde Senior (SE) CONCOTS (46) |
09:00:10 |
77 |
CROOK Ines Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
09:00:10 |
78 |
RAYNAL François Master 3 (M3) CAHORS (46) |
09:00:10 |
80 |
DELBUT Céline Senior (SE) AC GIGOUZAC (46) |
09:00:10 |
81 |
CHARPENTIER Ottilie Senior (SE) RUNNING CLUB ARPAJON (15) |
09:00:10 |
82 |
JAD Najima Master 1 (M1) PRAYSSAC (46) |
09:00:10 |
83 |
LOURENCO NUNES Roberto Master 4 (M4) ST NEXANS (24) |
09:00:10 |
84 |
PREVOST Thierry Master 3 (M3) MONFAUCON (24) |
09:00:10 |
85 |
BARTHEZ Yoann Master 1 (M1) AC GIGOUZAC (46) |
09:00:10 |
86 |
LE RHUN Patrice Master 4 (M4) CAHORS (46) |
09:00:10 |
87 |
MARCHAND Laura Master 0 (M0) CASTELFRANC (46) |
09:00:10 |
88 |
DUBOCQ Pierre Master 8 (M8) LABASTIDE-MARNHAC (46) |
09:00:10 |
89 |
VILLARS Nicol Master 3 (M3) TOU (31) |
09:00:10 |
90 |
FLORENTIN Rémi Master 1 (M1) CATUS (46) |
09:00:10 |
91 |
CABANIS Thierry Master 3 (M3) BAPLA 81 ! (81) |
09:00:10 |
92 |
BAILLY Laurent Master 3 (M3) EXTRAPEDESTRES CAHORS (46) |
09:00:10 |
93 |
FONTES Virginie Master 2 (M2) EXTRAPEDESTRES CAHORS (46) |
09:00:10 |
94 |
VALLET Theo Espoir (ES) CAHORS (46) |
09:00:10 |
95 |
BOISSELEAU Jean Noel Master 7 (M7) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:00:10 |
96 |
BOTTOS Laurent Master 0 (M0) RUNNING TRAIL 46 (46) |
09:00:10 |
97 |
JOUGOUNOUX Killian Senior (SE) BRIVE-LA-GAILLARDE (19) |
09:00:10 |
98 |
CARIA David Master 1 (M1) PPC (82) |
09:00:10 |
99 |
LUC Thierry Master 2 (M2) BELFORT DU QUERCY (46) |
09:00:10 |
100 |
CARANTON Charles Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
09:00:10 |
101 |
FRAYSSI Nicolas Master 2 (M2) AC GIGOUZAC (46) |
09:00:10 |
102 |
PRADIÉ Maxime Master 0 (M0) PRADINES (46) |
09:00:10 |
103 |
GALINAT Laurent Master 2 (M2) PRADINES (46) |
09:00:10 |
104 |
BARTOLO Hervé Master 1 (M1) FOULEES DE MORNAS (84) |
09:00:10 |
105 |
MARTIN Stephane Master 3 (M3) PERIGORD NOIR ATHLETISME (24) |
09:00:10 |
106 |
DE BARROS Christophe Master 2 (M2) TEAM QUERCY SPORT (46) |
09:00:10 |
107 |
SABATIER Laurent Master 4 (M4) MONTCUQ (46) |
09:00:10 |
108 |
CHIRAUX Herve Master 7 (M7) LUZECH (46) |
09:00:10 |
109 |
DE JESUS Damien Senior (SE) CALAMANE (46) |
09:00:10 |
110 |
EBER Guillaume Senior (SE) SCAC ST CERE (19) |
09:00:10 |
111 |
BROUGNE Ludovic Master 0 (M0) MOISSAC (82) |
09:00:10 |
112 |
COURDES Julien Master 1 (M1) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:00:10 |
113 |
RIGAL Anthony Senior (SE) ONET-LE-CHATEAU (12) |
09:00:10 |
114 |
RESSEGUIER Mariam Master 3 (M3) GIGOUZAC (46) |
09:00:10 |
115 |
ROQUES Patrick Master 5 (M5) BIO (46) |
09:00:10 |
116 |
DULAC Julien Master 0 (M0) |
09:00:10 |
3 |
BOUYSSIE Jean-Baptiste Master 0 (M0) SAINT JEAN DELNOUS (12) |
Non Partant |
15 |
CRINIÈRE Vincent Senior (SE) TUC TRIATHLON (31) |
Non Partant |
79 |
JANSSOONE David Master 2 (M2) SU AGEN TRIATHLON (47) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 09/05/2024 16:50:28