Toggle navigation
TRAIL DU MONT MAJOR
TRAIL DU MONT MAJOR
TRAIL DU MONT MAJOR
TRAIL DU MONT MAJOR
LA DEVÈZE 11 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
LA DEVÈZE 11 KM
04/05/2024
110 Inscriptions
(5 Non Partants)
105 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
226
MONLEON RIVERA Elena
1h00'36
ALPIN FRANCAIS (11)
2
234
TURBLIN JACOB Chloë
1h01'23
FONT ROMEU (66)
3
206
SPITERI Elodie
1h01'57
MONTAUBAN ATHLETISME (82)
4
210
FABART CAMUS Marjorie
1h03'37
CARCASSONNE (11)
5
306
FOULQUIER Nina
1h04'00
CONILHAC-CORBIERES (11)
6
305
FOULQUIER Cloe
1h04'05
CONILHAC-CORBIERES (11)
7
201
GRIMALDI Julie
1h05'30
CARCASSONNE (11)
8
282
MARTY Charline
1h05'56
LEZIGNAN CORBIERES (11)
9
257
DURAND DASTES Claire
1h06'14
CARCASSONNE TRAIL CLUB (11)
10
204
MAZET Laura
1h07'43
PALAJA (11)
11
286
CHANCHOLLE Celine
1h07'53
ST PIERRE DES CHAMPS (11)
12
299
DEVEZE Charlotte
1h08'57
VTT ATAC ARAGON (11)
13
228
CHABEAUD Rose Marie
1h09'11
MONTLAUR (11)
14
213
LAUNAY Charlotte
1h09'31
FLEURY D AUDE (11)
15
203
LLOP Julie
1h09'39
NEVIAN (11)
16
265
ROUX FALCOU Matilde
1h10'13
S/L AS CARCASSONNE (11)
17
273
RAYNIER Claire
1h10'44
BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* (34)
18
249
GOUT Marion
1h11'44
ARQUETTES-EN-VAL (11)
19
205
RIGAUD Kathy
1h12'49
SEYSSES (31)
20
294
LAPORTA Mailys
1h12'59
CORNEILLA DEL VERCOL (66)
21
287
MARAND Isabelle
1h13'17
BOUGUENAIS (44)
22
244
PRIOLET Morgane
1h13'21
USTARITZ (64)
23
202
PASCUAL Laura
1h13'36
SAINT NAZAIRE D'AUDE (11)
24
300
LARROSA DESCAZAUX Babeth
1h15'30
NARBONNE (11)
25
243
LAUMONE Helene
1h15'37
AHETZE (64)
26
289
AMILA Audrey
1h15'41
CONILHAC (11)
27
276
SIDOBRE Mathilde
1h16'36
LAVALETTE (11)
28
291
LIBOUREL Émilie
1h16'41
NARBONNE (11)
29
259
ARMERO Cecile
1h17'22
CARCASSONNE (11)
30
207
RACAUD Marlene
1h17'31
CONILHAC-CORBIERES (11)
31
269
SIMON Laurine
1h18'00
CARCASSONNE (11)
32
242
DELPECH Anne-Sophie
1h18'03
TALAIRAN (11)
33
280
CAMUS Ella
1h18'33
TOULOUSE (31)
34
301
ALCOVERRO Véronique
1h19'05
CORSA (11)
35
230
FLEURIDAS Laurine
1h19'11
AZILLE (11)
36
302
BARCELO Lauriane
1h19'37
PREIXAN (11)
37
251
BELHACHE Zoé
1h21'21
PALAJA (11)
38
292
LECLAIR Magali
1h21'32
CORSA RUNNING (11)
39
238
DA SILVA Marjory
1h23'07
CARCASSONNE (11)
40
239
BORT Marine
1h25'50
HOMPS (11)
41
241
DEBUCQUET Mathilde
1h26'33
TOURNISSAN (11)
42
297
LABEUCHE Amelie
1h26'52
SERVIES EN VAL (11)
43
288
GRIMALDI Laurence
1h28'04
CARCASSONNE (11)
44
224
ARTHOZOUL Laurie
1h28'26
TALAIRAN (11)
45
233
LINAN Nathalie
1h36'20
FLEURY (11)
46
217
THIRY Mylene
1h37'21
TALAIRAN (11)
47
221
PALFRAY Cécile
1h38'53
VIGNEVIEILLE (11)
48
214
SUNE Morgane
1h40'16
VAL DE DAGNE (11)
49
255
HUGON Dawn
1h40'16
RIEUX EN VAL (11)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
240
DESRUELLES Martin
49'53
GINESTAS X TRAIL (11)
2
281
ROLDAN Julien
49'56
S/L AS CARCASSONNE (11)
3
290
BARRIER Pierre
50'06
TOULOUSE (31)
4
246
MAURIN Gaël
53'31
TOURNISSAN (11)
5
254
JULIEN Ludovic
54'20
CARCASSONNE (11)
6
304
COSTES Alexandre
56'56
CONILHAC-CORBIERES (11)
7
293
PAREJA Jeremy
57'16
S/L AS CARCASSONNE (11)
8
296
SAUZÈDE Rémi
57'36
CARCASSONNE (11)
9
270
BENET Gilbert
58'20
LA REDORTE (11)
10
303
MUYOR Sébastien
58'51
TALAIRAN (11)
11
237
VIDAL Romain
1h00'22
FITOU (11)
12
260
JAMMES Colin
1h01'05
AS INSA TOULOUSE (34)
13
271
DOS SANTOS William
1h01'25
CARCASSONNE (11)
14
229
MOMMENS Nicolas
1h01'36
ALPIN FRANCAIS (11)
15
261
GAUCHER Thomas
1h01'43
CALORGUEN (22)
16
295
SAUZÈDE Nicolas
1h01'44
CARCASSONNE (11)
17
258
VERGE Alexandre
1h01'49
PALAJA (11)
18
211
MATHIEU Cédric
1h01'55
LEZIGNAN CORBIERES (11)
19
209
CHESSARI Christophe
1h02'33
UZES (30)
20
208
BEDOS Jeremy
1h02'34
CONILHAC CORBIERES (11)
21
225
LEHMULLER Olivier
1h02'42
CASTRES (81)
22
262
SAVARY Sebastien
1h03'26
S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
23
248
MITJANA BLANCHARD Thomas
1h03'27
BEZIERS (34)
24
222
PALFRAY Enzo
1h03'42
VIGNEVIEILLE (11)
25
263
GASPAR Didier
1h03'44
S/L GINESTAS X TRAIL (11)
26
277
QUINCEY Baptiste
1h03'55
TOURNISSAN (11)
27
284
CANAL Alaric
1h03'56
PRADELLE EN VAL (11)
28
212
FLANDRIN Philippe
1h04'15
L'ENJAMBEE LEUCATOISE (11)
29
247
DURAND DASTES Vincent
1h04'27
ZESPIAK (64)
30
272
LAURES Remy
1h05'57
LAURAGUEL (11)
31
250
GONZALEZ DE CANALES Sébastien
1h07'24
TOULOUSE (31)
32
298
SARDA Jean-Rémy
1h08'26
LA FOULEE DES TROIS QUILLES (11)
33
310
MAUDUIT Johnny
1h09'01
PEPIEUX (11)
34
215
CHABERT Benjamin
1h09'19
VILLEJUIF (94)
35
278
LESCURE Clément
1h09'22
BIZANET (11)
36
307
DENIORT Valentin
1h09'39
LEZIGNAN CORBIERES (11)
37
264
ROUX Frederic
1h10'13
LES COUREURS DU LAUQUET (11)
38
274
FRÉZOULS Romain
1h10'31
SAINT ESTEVE (66)
39
308
BERGÉ Nicolas
1h10'40
LEZIGNAN-CORBIERES (11)
40
218
SPITERI Christian
1h10'45
PALAJA (11)
41
231
ADREIT Joris
1h10'57
CARCASSONNE (11)
42
235
COURTIN Daniel
1h11'02
COUREURS ET MARCHEURS CAVANACOIS (11)
43
232
GIL Anthony
1h11'26
PALAJA (11)
44
216
LEVEQUE Frederic
1h12'16
MONTLAUR (11)
45
252
HEBRAUD Regis
1h12'49
TOULOUSE (31)
46
283
MARTY Igor
1h13'52
LEZIGNAN CORBIERES (11)
47
245
PERE Grégoire
1h14'11
LAGRASSE (11)
48
267
BORDERES Benjamin
1h15'32
LAUNAGUET (31)
49
275
THIBAUT Maël
1h16'36
LAVALETTE (11)
50
309
MAURETTE Thomas
1h17'23
CARCASSONNE (11)
51
268
** Anonymat du Participant **
1h18'01
CARCASSONNE (11)
52
266
LABADIE Guillaume
1h18'25
PAULIGNE (11)
53
256
CASTEL Remi
1h18'28
NARBONNE (11)
54
236
LABARRE Robert
1h28'04
COUREURS ET MARCHEURS CAVANACOIS (11)
55
285
BALLESTER Maxime
1h31'37
NARBONNE (11)
56
223
PALFRAY Benjamin
1h38'53
VIGNEVIEILLE (11)
×
Dernière mise à jour le 04/05/2024 13:30:19