Liste des Inscrits
LA DEVÈZE 11 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
201 |
GRIMALDI Julie Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
09:30:17 |
202 |
PASCUAL Laura Senior (SE) SAINT NAZAIRE D'AUDE (11) |
09:30:17 |
203 |
LLOP Julie Master 0 (M0) NEVIAN (11) |
09:30:17 |
204 |
MAZET Laura Senior (SE) PALAJA (11) |
09:30:17 |
205 |
RIGAUD Kathy Master 3 (M3) SEYSSES (31) |
09:30:17 |
206 |
SPITERI Elodie Senior (SE) MONTAUBAN ATHLETISME (82) |
09:30:17 |
207 |
RACAUD Marlene Master 0 (M0) CONILHAC-CORBIERES (11) |
09:30:17 |
208 |
BEDOS Jeremy Master 0 (M0) CONILHAC CORBIERES (11) |
09:30:17 |
209 |
CHESSARI Christophe Master 0 (M0) UZES (30) |
09:30:17 |
210 |
FABART CAMUS Marjorie Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
09:30:17 |
211 |
MATHIEU Cédric Master 3 (M3) LEZIGNAN CORBIERES (11) |
09:30:17 |
212 |
FLANDRIN Philippe Master 7 (M7) L'ENJAMBEE LEUCATOISE (11) |
09:30:17 |
213 |
LAUNAY Charlotte Senior (SE) FLEURY D AUDE (11) |
09:30:17 |
214 |
SUNE Morgane Senior (SE) VAL DE DAGNE (11) |
09:30:17 |
215 |
CHABERT Benjamin Senior (SE) VILLEJUIF (94) |
09:30:17 |
216 |
LEVEQUE Frederic Master 2 (M2) MONTLAUR (11) |
09:30:17 |
217 |
THIRY Mylene Master 0 (M0) TALAIRAN (11) |
09:30:17 |
218 |
SPITERI Christian Master 4 (M4) PALAJA (11) |
09:30:17 |
221 |
PALFRAY Cécile Master 0 (M0) VIGNEVIEILLE (11) |
09:30:17 |
222 |
PALFRAY Enzo Cadet (CA) VIGNEVIEILLE (11) |
09:30:17 |
223 |
PALFRAY Benjamin Master 1 (M1) VIGNEVIEILLE (11) |
09:30:17 |
224 |
ARTHOZOUL Laurie Master 0 (M0) TALAIRAN (11) |
09:30:17 |
225 |
LEHMULLER Olivier Master 0 (M0) CASTRES (81) |
09:30:17 |
226 |
MONLEON RIVERA Elena Senior (SE) ALPIN FRANCAIS (11) |
09:30:17 |
228 |
CHABEAUD Rose Marie Master 5 (M5) MONTLAUR (11) |
09:30:17 |
229 |
MOMMENS Nicolas Senior (SE) ALPIN FRANCAIS (11) |
09:30:17 |
230 |
FLEURIDAS Laurine Senior (SE) AZILLE (11) |
09:30:17 |
231 |
ADREIT Joris Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
09:30:17 |
232 |
GIL Anthony Master 4 (M4) PALAJA (11) |
09:30:17 |
233 |
LINAN Nathalie Master 2 (M2) FLEURY (11) |
09:30:17 |
234 |
TURBLIN JACOB Chloë Senior (SE) FONT ROMEU (66) |
09:30:17 |
235 |
COURTIN Daniel Master 6 (M6) COUREURS ET MARCHEURS CAVANACOIS (11) |
09:30:17 |
236 |
LABARRE Robert Master 9 (M9) COUREURS ET MARCHEURS CAVANACOIS (11) |
09:30:17 |
237 |
VIDAL Romain Master 0 (M0) FITOU (11) |
09:30:17 |
238 |
DA SILVA Marjory Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
09:30:17 |
239 |
BORT Marine Senior (SE) HOMPS (11) |
09:30:17 |
240 |
DESRUELLES Martin Senior (SE) GINESTAS X TRAIL (11) |
09:30:17 |
241 |
DEBUCQUET Mathilde Senior (SE) TOURNISSAN (11) |
09:30:17 |
242 |
DELPECH Anne-Sophie Espoir (ES) TALAIRAN (11) |
09:30:17 |
243 |
LAUMONE Helene Senior (SE) AHETZE (64) |
09:30:17 |
244 |
PRIOLET Morgane Senior (SE) USTARITZ (64) |
09:30:17 |
245 |
PERE Grégoire Senior (SE) LAGRASSE (11) |
09:30:17 |
246 |
MAURIN Gaël Senior (SE) TOURNISSAN (11) |
09:30:17 |
247 |
DURAND DASTES Vincent Senior (SE) ZESPIAK (64) |
09:30:17 |
248 |
MITJANA BLANCHARD Thomas Senior (SE) BEZIERS (34) |
09:30:17 |
249 |
GOUT Marion Senior (SE) ARQUETTES-EN-VAL (11) |
09:30:17 |
250 |
GONZALEZ DE CANALES Sébastien Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:17 |
251 |
BELHACHE Zoé Senior (SE) PALAJA (11) |
09:30:17 |
252 |
HEBRAUD Regis Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:30:17 |
254 |
JULIEN Ludovic Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
09:30:17 |
255 |
HUGON Dawn Master 2 (M2) RIEUX EN VAL (11) |
09:30:17 |
256 |
CASTEL Remi Master 0 (M0) NARBONNE (11) |
09:30:17 |
257 |
DURAND DASTES Claire Master 0 (M0) CARCASSONNE TRAIL CLUB (11) |
09:30:17 |
258 |
VERGE Alexandre Senior (SE) PALAJA (11) |
09:30:17 |
259 |
ARMERO Cecile Master 0 (M0) CARCASSONNE (11) |
09:30:17 |
260 |
JAMMES Colin Espoir (ES) AS INSA TOULOUSE (34) |
09:30:17 |
261 |
GAUCHER Thomas Espoir (ES) CALORGUEN (22) |
09:30:17 |
262 |
SAVARY Sebastien Master 1 (M1) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
09:30:17 |
263 |
GASPAR Didier Master 4 (M4) S/L GINESTAS X TRAIL (11) |
09:30:17 |
264 |
ROUX Frederic Master 2 (M2) LES COUREURS DU LAUQUET (11) |
09:30:17 |
265 |
ROUX FALCOU Matilde Cadet (CA) S/L AS CARCASSONNE (11) |
09:30:17 |
266 |
LABADIE Guillaume Senior (SE) PAULIGNE (11) |
09:30:17 |
267 |
BORDERES Benjamin Master 0 (M0) LAUNAGUET (31) |
09:30:17 |
268 |
** Anonymat du Participant ** Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
09:30:17 |
269 |
SIMON Laurine Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
09:30:17 |
270 |
BENET Gilbert Master 5 (M5) LA REDORTE (11) |
09:30:17 |
271 |
DOS SANTOS William Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
09:30:17 |
272 |
LAURES Remy Senior (SE) LAURAGUEL (11) |
09:30:17 |
273 |
RAYNIER Claire Senior (SE) BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* (34) |
09:30:17 |
274 |
FRÉZOULS Romain Senior (SE) SAINT ESTEVE (66) |
09:30:17 |
275 |
THIBAUT Maël Senior (SE) LAVALETTE (11) |
09:30:17 |
276 |
SIDOBRE Mathilde Senior (SE) LAVALETTE (11) |
09:30:17 |
277 |
QUINCEY Baptiste Espoir (ES) TOURNISSAN (11) |
09:30:17 |
278 |
LESCURE Clément Master 0 (M0) BIZANET (11) |
09:30:17 |
280 |
CAMUS Ella Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:17 |
281 |
ROLDAN Julien Master 0 (M0) S/L AS CARCASSONNE (11) |
09:30:17 |
282 |
MARTY Charline Senior (SE) LEZIGNAN CORBIERES (11) |
09:30:17 |
283 |
MARTY Igor Master 3 (M3) LEZIGNAN CORBIERES (11) |
09:30:17 |
284 |
CANAL Alaric Senior (SE) PRADELLE EN VAL (11) |
09:30:17 |
285 |
BALLESTER Maxime Senior (SE) NARBONNE (11) |
09:30:17 |
286 |
CHANCHOLLE Celine Master 2 (M2) ST PIERRE DES CHAMPS (11) |
09:30:17 |
287 |
MARAND Isabelle Master 1 (M1) BOUGUENAIS (44) |
09:30:17 |
288 |
GRIMALDI Laurence Master 4 (M4) CARCASSONNE (11) |
09:30:17 |
289 |
AMILA Audrey Master 0 (M0) CONILHAC (11) |
09:30:17 |
290 |
BARRIER Pierre Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:30:17 |
291 |
LIBOUREL Émilie Master 1 (M1) NARBONNE (11) |
09:30:17 |
292 |
LECLAIR Magali Master 1 (M1) CORSA RUNNING (11) |
09:30:17 |
293 |
PAREJA Jeremy Senior (SE) S/L AS CARCASSONNE (11) |
09:30:17 |
294 |
LAPORTA Mailys Senior (SE) CORNEILLA DEL VERCOL (66) |
09:30:17 |
295 |
SAUZÈDE Nicolas Master 0 (M0) CARCASSONNE (11) |
09:30:17 |
296 |
SAUZÈDE Rémi Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
09:30:17 |
297 |
LABEUCHE Amelie Senior (SE) SERVIES EN VAL (11) |
09:30:17 |
298 |
SARDA Jean-Rémy Master 2 (M2) LA FOULEE DES TROIS QUILLES (11) |
09:30:17 |
299 |
DEVEZE Charlotte Master 1 (M1) VTT ATAC ARAGON (11) |
09:30:17 |
300 |
LARROSA DESCAZAUX Babeth Master 3 (M3) NARBONNE (11) |
09:30:17 |
301 |
ALCOVERRO Véronique Master 4 (M4) CORSA (11) |
09:30:17 |
302 |
BARCELO Lauriane Senior (SE) PREIXAN (11) |
09:30:17 |
303 |
MUYOR Sébastien Master 0 (M0) TALAIRAN (11) |
09:30:17 |
304 |
COSTES Alexandre Senior (SE) CONILHAC-CORBIERES (11) |
09:30:17 |
305 |
FOULQUIER Cloe Senior (SE) CONILHAC-CORBIERES (11) |
09:30:17 |
306 |
FOULQUIER Nina Senior (SE) CONILHAC-CORBIERES (11) |
09:30:17 |
307 |
DENIORT Valentin Senior (SE) LEZIGNAN CORBIERES (11) |
09:30:17 |
308 |
BERGÉ Nicolas Senior (SE) LEZIGNAN-CORBIERES (11) |
09:30:17 |
309 |
MAURETTE Thomas Master 2 (M2) CARCASSONNE (11) |
09:30:17 |
310 |
MAUDUIT Johnny Master 2 (M2) PEPIEUX (11) |
09:30:17 |
219 |
SARMIENTO Alicia Espoir (ES) LEZIGNAN-CORBIERES (11) |
Non Partant |
220 |
BATAILLE Caroline Senior (SE) LAURE MINERVOIS (11) |
Non Partant |
227 |
MATIGNON Thibaut Senior (SE) COUFFOULENS (11) |
Non Partant |
253 |
BOLZE Catherine Master 4 (M4) RIBAUTE (11) |
Non Partant |
279 |
JARRETOU Jean-Baptiste Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 04/05/2024 13:30:19