Femme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 265 | ROUX FALCOU Matilde | 1h10'13 | S/L AS CARCASSONNE (11) |
|
|
Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 242 | DELPECH Anne-Sophie | 1h18'03 | TALAIRAN (11) |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 226 | MONLEON RIVERA Elena | 1h00'36 | ALPIN FRANCAIS (11) |
| 2 | 234 | TURBLIN JACOB Chloë | 1h01'23 | FONT ROMEU (66) |
| 3 | 206 | SPITERI Elodie | 1h01'57 | MONTAUBAN ATHLETISME (82) |
| 4 | 210 | FABART CAMUS Marjorie | 1h03'37 | CARCASSONNE (11) |
| 5 | 306 | FOULQUIER Nina | 1h04'00 | CONILHAC-CORBIERES (11) |
| 6 | 305 | FOULQUIER Cloe | 1h04'05 | CONILHAC-CORBIERES (11) |
| 7 | 201 | GRIMALDI Julie | 1h05'30 | CARCASSONNE (11) |
| 8 | 282 | MARTY Charline | 1h05'56 | LEZIGNAN CORBIERES (11) |
| 9 | 204 | MAZET Laura | 1h07'43 | PALAJA (11) |
| 10 | 213 | LAUNAY Charlotte | 1h09'31 | FLEURY D AUDE (11) |
| 11 | 273 | RAYNIER Claire | 1h10'44 | BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* (34) |
| 12 | 249 | GOUT Marion | 1h11'44 | ARQUETTES-EN-VAL (11) |
| 13 | 294 | LAPORTA Mailys | 1h12'59 | CORNEILLA DEL VERCOL (66) |
| 14 | 244 | PRIOLET Morgane | 1h13'21 | USTARITZ (64) |
| 15 | 202 | PASCUAL Laura | 1h13'36 | SAINT NAZAIRE D'AUDE (11) |
| 16 | 243 | LAUMONE Helene | 1h15'37 | AHETZE (64) |
| 17 | 276 | SIDOBRE Mathilde | 1h16'36 | LAVALETTE (11) |
| 18 | 269 | SIMON Laurine | 1h18'00 | CARCASSONNE (11) |
| 19 | 280 | CAMUS Ella | 1h18'33 | TOULOUSE (31) |
| 20 | 230 | FLEURIDAS Laurine | 1h19'11 | AZILLE (11) |
| 21 | 302 | BARCELO Lauriane | 1h19'37 | PREIXAN (11) |
| 22 | 251 | BELHACHE Zoé | 1h21'21 | PALAJA (11) |
| 23 | 238 | DA SILVA Marjory | 1h23'07 | CARCASSONNE (11) |
| 24 | 239 | BORT Marine | 1h25'50 | HOMPS (11) |
| 25 | 241 | DEBUCQUET Mathilde | 1h26'33 | TOURNISSAN (11) |
| 26 | 297 | LABEUCHE Amelie | 1h26'52 | SERVIES EN VAL (11) |
| 27 | 214 | SUNE Morgane | 1h40'16 | VAL DE DAGNE (11) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 257 | DURAND DASTES Claire | 1h06'14 | CARCASSONNE TRAIL CLUB (11) |
| 2 | 203 | LLOP Julie | 1h09'39 | NEVIAN (11) |
| 3 | 289 | AMILA Audrey | 1h15'41 | CONILHAC (11) |
| 4 | 259 | ARMERO Cecile | 1h17'22 | CARCASSONNE (11) |
| 5 | 207 | RACAUD Marlene | 1h17'31 | CONILHAC-CORBIERES (11) |
| 6 | 224 | ARTHOZOUL Laurie | 1h28'26 | TALAIRAN (11) |
| 7 | 217 | THIRY Mylene | 1h37'21 | TALAIRAN (11) |
| 8 | 221 | PALFRAY Cécile | 1h38'53 | VIGNEVIEILLE (11) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 299 | DEVEZE Charlotte | 1h08'57 | VTT ATAC ARAGON (11) |
| 2 | 287 | MARAND Isabelle | 1h13'17 | BOUGUENAIS (44) |
| 3 | 291 | LIBOUREL Émilie | 1h16'41 | NARBONNE (11) |
| 4 | 292 | LECLAIR Magali | 1h21'32 | CORSA RUNNING (11) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 286 | CHANCHOLLE Celine | 1h07'53 | ST PIERRE DES CHAMPS (11) |
| 2 | 233 | LINAN Nathalie | 1h36'20 | FLEURY (11) |
| 3 | 255 | HUGON Dawn | 1h40'16 | RIEUX EN VAL (11) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 205 | RIGAUD Kathy | 1h12'49 | SEYSSES (31) |
| 2 | 300 | LARROSA DESCAZAUX Babeth | 1h15'30 | NARBONNE (11) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 301 | ALCOVERRO Véronique | 1h19'05 | CORSA (11) |
| 2 | 288 | GRIMALDI Laurence | 1h28'04 | CARCASSONNE (11) |
|
|
Femme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 228 | CHABEAUD Rose Marie | 1h09'11 | MONTLAUR (11) |
|
|
Homme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 222 | PALFRAY Enzo | 1h03'42 | VIGNEVIEILLE (11) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 260 | JAMMES Colin | 1h01'05 | AS INSA TOULOUSE (34) |
| 2 | 261 | GAUCHER Thomas | 1h01'43 | CALORGUEN (22) |
| 3 | 277 | QUINCEY Baptiste | 1h03'55 | TOURNISSAN (11) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 240 | DESRUELLES Martin | 49'53 | GINESTAS X TRAIL (11) |
| 2 | 246 | MAURIN Gaël | 53'31 | TOURNISSAN (11) |
| 3 | 254 | JULIEN Ludovic | 54'20 | CARCASSONNE (11) |
| 4 | 304 | COSTES Alexandre | 56'56 | CONILHAC-CORBIERES (11) |
| 5 | 293 | PAREJA Jeremy | 57'16 | S/L AS CARCASSONNE (11) |
| 6 | 296 | SAUZÈDE Rémi | 57'36 | CARCASSONNE (11) |
| 7 | 271 | DOS SANTOS William | 1h01'25 | CARCASSONNE (11) |
| 8 | 229 | MOMMENS Nicolas | 1h01'36 | ALPIN FRANCAIS (11) |
| 9 | 258 | VERGE Alexandre | 1h01'49 | PALAJA (11) |
| 10 | 248 | MITJANA BLANCHARD Thomas | 1h03'27 | BEZIERS (34) |
| 11 | 284 | CANAL Alaric | 1h03'56 | PRADELLE EN VAL (11) |
| 12 | 247 | DURAND DASTES Vincent | 1h04'27 | ZESPIAK (64) |
| 13 | 272 | LAURES Remy | 1h05'57 | LAURAGUEL (11) |
| 14 | 250 | GONZALEZ DE CANALES Sébastien | 1h07'24 | TOULOUSE (31) |
| 15 | 215 | CHABERT Benjamin | 1h09'19 | VILLEJUIF (94) |
| 16 | 307 | DENIORT Valentin | 1h09'39 | LEZIGNAN CORBIERES (11) |
| 17 | 274 | FRÉZOULS Romain | 1h10'31 | SAINT ESTEVE (66) |
| 18 | 308 | BERGÉ Nicolas | 1h10'40 | LEZIGNAN-CORBIERES (11) |
| 19 | 231 | ADREIT Joris | 1h10'57 | CARCASSONNE (11) |
| 20 | 245 | PERE Grégoire | 1h14'11 | LAGRASSE (11) |
| 21 | 275 | THIBAUT Maël | 1h16'36 | LAVALETTE (11) |
| 22 | 268 | ** Anonymat du Participant ** | 1h18'01 | CARCASSONNE (11) |
| 23 | 266 | LABADIE Guillaume | 1h18'25 | PAULIGNE (11) |
| 24 | 285 | BALLESTER Maxime | 1h31'37 | NARBONNE (11) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 281 | ROLDAN Julien | 49'56 | S/L AS CARCASSONNE (11) |
| 2 | 303 | MUYOR Sébastien | 58'51 | TALAIRAN (11) |
| 3 | 237 | VIDAL Romain | 1h00'22 | FITOU (11) |
| 4 | 295 | SAUZÈDE Nicolas | 1h01'44 | CARCASSONNE (11) |
| 5 | 209 | CHESSARI Christophe | 1h02'33 | UZES (30) |
| 6 | 208 | BEDOS Jeremy | 1h02'34 | CONILHAC CORBIERES (11) |
| 7 | 225 | LEHMULLER Olivier | 1h02'42 | CASTRES (81) |
| 8 | 278 | LESCURE Clément | 1h09'22 | BIZANET (11) |
| 9 | 267 | BORDERES Benjamin | 1h15'32 | LAUNAGUET (31) |
| 10 | 256 | CASTEL Remi | 1h18'28 | NARBONNE (11) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 262 | SAVARY Sebastien | 1h03'26 | S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
| 2 | 223 | PALFRAY Benjamin | 1h38'53 | VIGNEVIEILLE (11) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 290 | BARRIER Pierre | 50'06 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 298 | SARDA Jean-Rémy | 1h08'26 | LA FOULEE DES TROIS QUILLES (11) |
| 3 | 310 | MAUDUIT Johnny | 1h09'01 | PEPIEUX (11) |
| 4 | 264 | ROUX Frederic | 1h10'13 | LES COUREURS DU LAUQUET (11) |
| 5 | 216 | LEVEQUE Frederic | 1h12'16 | MONTLAUR (11) |
| 6 | 309 | MAURETTE Thomas | 1h17'23 | CARCASSONNE (11) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 211 | MATHIEU Cédric | 1h01'55 | LEZIGNAN CORBIERES (11) |
| 2 | 252 | HEBRAUD Regis | 1h12'49 | TOULOUSE (31) |
| 3 | 283 | MARTY Igor | 1h13'52 | LEZIGNAN CORBIERES (11) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 263 | GASPAR Didier | 1h03'44 | S/L GINESTAS X TRAIL (11) |
| 2 | 218 | SPITERI Christian | 1h10'45 | PALAJA (11) |
| 3 | 232 | GIL Anthony | 1h11'26 | PALAJA (11) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 270 | BENET Gilbert | 58'20 | LA REDORTE (11) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 235 | COURTIN Daniel | 1h11'02 | COUREURS ET MARCHEURS CAVANACOIS (11) |
|
|
Homme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 212 | FLANDRIN Philippe | 1h04'15 | L'ENJAMBEE LEUCATOISE (11) |
|
|
Homme - Catégorie Master 9Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 236 | LABARRE Robert | 1h28'04 | COUREURS ET MARCHEURS CAVANACOIS (11) |
|
|