Toggle navigation
TRAIL DU FACTEUR
TRAIL DU FACTEUR
TRAIL DU FACTEUR
TRAIL DU FACTEUR
LE TIMBRÉ 25 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
LE TIMBRÉ 25 KM
28/04/2024
147 Inscriptions
145 Classements
2 Abandons
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
72
BOISSET Vânia
2h37'56
LALBENQUE (46)
2
74
BARTET Johanna
2h40'11
BERGERAC (24)
3
79
DE CASTRO Marisa
2h48'03
GUECH FAMILLY (46)
4
99
MARTINS Mélanie
2h56'09
CAHORS (46)
5
85
GODARD Sabine
3h04'36
ENFILE TES BASKETS (31)
6
75
GASC Helene
3h06'15
S/L CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82)
7
82
DELEGLISE Charline
3h09'30
LOUBRESSAC (46)
8
7
BELOBROVA Olga
3h13'30
RUNNING TRAIL 46 (46)
9
139
KNETKI Joanna
3h17'57
ENFILE TES BASKETS (31)
10
78
BRUT Samantha
3h22'45
TREMONS (47)
11
64
BOUSQUET Mathilde
3h23'53
CONCOTS (46)
12
93
BASSE Isabelle
3h28'14
SPORTING CLUB GOURDON ATHLETISME (46)
13
41
LACOMBE Magalie
3h28'35
TOUFFAILLES (82)
14
40
FELIPE Laetitia
3h28'47
BLABLATRAIL (47)
15
39
FREDEVEAUX Justine
3h31'57
VERS (46)
16
62
ESPALIEU Nadege
3h33'57
POINTURE 46 (46)
17
71
COLAGIORGIO Eva
3h41'29
BRIVE LA GAILLARDE (19)
18
51
BRASSEUR Stephanie
3h41'30
USSAC (19)
19
36
LEMEUNIER Karinne
3h41'50
AUDRIX (24)
20
48
GATIGNOL Anne-Charlotte
3h42'13
EXTRAPEDESTRES (46)
21
67
RUGGERI Sarah
3h42'14
CASTELCULIER (47)
22
15
CROS Emma
3h59'34
EXTRAPEDESTRE (46)
23
126
CARRIERE Virginie
4h09'18
ENFILE TES BASKETS (82)
24
125
LAGOUGE Sophie
4h09'19
ENFILE TES BASKETS (31) (31)
DNF
18
AGUILLON Aurélie
Abandon
FLAUJAC BOUGE (46)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
104
PINTHON Benjamin
1h59'46
AURADOU (47)
2
38
BARBIERI Stefano
2h11'23
SOUILLAC 46 (46)
3
112
DELPY Fabien
2h12'48
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
4
80
NAU Alexis
2h13'30
BNTT (47)
5
59
PÉRIÉ Guillaume
2h18'44
LANZAC (46)
6
17
DUBIN Charly
2h18'54
BELLEVIGNY (85)
7
83
JARNO Vincent
2h21'04
RUNNING TRAIL 46 (46)
8
30
LATCHIMY Thierry
2h21'26
AS ROMAGNAT (63)
9
107
DE BARROS Christophe
2h24'03
CAHORS (46)
10
22
BRUNEAU Stéphane
2h25'49
DDX BRUGUIERES (31)
11
95
ROUSSEL Sylvain
2h25'56
ALLEZ-ET-CAZENEUVE (47)
12
8
SABOT Axel
2h27'09
ASTON (09)
13
20
DUHAMEL Christophe
2h27'17
MONTAUBAN (82)
14
55
VOGEL Florian
2h31'56
PEYRILLES (46)
15
88
NICOLLE Michaël
2h32'22
FRANCOULES (46)
16
114
FLORANTY Victor
2h32'25
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
17
66
GEDZ Jerome
2h32'32
CAHORS ESCALADE (46)
18
108
TEODOSIO Christophe
2h32'47
CAHORS TRAIL (46)
19
102
NAPORA Jaroslaw
2h33'00
AGEN (47)
20
346
BEZIAT Cedric
2h33'04
ST PIERRE LAFEUILLE (46)
21
5
MARIE Pierre-Alain
2h33'11
DOMICILGYM (46)
22
2
FANTINEL Didier
2h33'52
MONTAUBAN (82)
23
87
GUITOU Jean-Luc
2h34'34
CARDAILLAC (46)
24
136
DROUILLY Cyril
2h34'35
S/L SAINT-CERE ATHLETISME CLUB RUN TRAIL (46)
25
73
BOISSET Jérome
2h37'57
LALBENQUE (46)
26
11
ALEXANDRE Jahier
2h39'42
POITIERS (86)
27
31
LACOSTE Cédric
2h41'59
CAHORS (46)
28
116
ARNAL Jean Paul
2h42'15
EXTRAPEDESTRES (46)
29
122
ROUBERTIES Cyrille
2h42'24
FAYCELLES (46)
30
103
LE MEUR Loïc
2h43'55
EXTRAPEDESTRES 46 (46)
31
13
RIBEROLLE David
2h44'46
DDX BRUGUIERES (31)
32
29
MAGRÉ David
2h45'05
EXTRAPEDESTRES (46)
33
33
LAURENS Jérémy
2h45'25
ARCAMBAL (46)
34
144
BONNEMORT Stephane
2h46'05
L UNION (31)
35
34
SOULIER Clément
2h46'47
AUJOLS (46)
36
140
DJERBI Bilel
2h47'33
AVAB TTT (31)
37
137
GUILLOT Maxime
2h48'04
CAHORS (46)
38
84
MARTY Pierre
2h48'23
DDX/HOUBLON CORP (31)
39
143
POIRIER Sebastien
2h48'44
EXTRAPEDESTRES 46 (46)
40
57
CAMPDORAS Karl
2h48'45
ALVIGNAC (46)
41
52
CHARAZAC Yann
2h50'00
ALVIGNAC (46)
42
12
JOLLY Fabien
2h50'08
SAINT JOUVENT (87)
43
68
LAGARDE Frederic
2h50'10
VILLESEQUE (46)
44
28
SCHRAMECK-ODET Benoit
2h50'49
AVENIR VALENCE D'AGEN O. (82)
45
118
ROQUES Patrick
2h52'15
BIO (46)
46
43
DUFOIX Jérôme
2h52'51
S/L SAINT-CERE ATHLETISME CLUB RUN TRAIL (46)
47
77
ALIAS-FOURNIER Jérôme
2h53'17
EXTRAPEDESTRES (46)
48
24
TEDONE Samuel
2h53'56
PARIS (75)
49
94
JOUSSET Cyrille
2h54'07
PROISSANS (24)
50
96
BES Vincent
2h54'54
EXTRAPEDESTRES (46)
51
133
COSTES Nicolas
2h55'25
LUZECH (46)
52
4
BLANC Cedric
2h56'54
EXTRAPEDESTRES (46)
53
131
DULAC Julien
2h57'36
ST DENIS CATUS (46)
54
350
VIGOUROUX Cédric
2h57'39
PRADINES (46)
55
101
CAPPEZZONE Charly
2h58'03
S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31)
56
9
MAURY Vincent
2h58'39
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
57
23
MERCIER Mickaël
2h59'31
EXTRAPEDESTRES (46)
58
35
LEMEUNIER Nicolas
2h59'54
AUDRIX (24)
59
81
BOZZATO Benoit
3h00'03
CASTELNAU MONTRATIER (46)
60
25
LEFEBVRE Mathieu
3h00'10
MAXOU (46)
61
113
BROGNIET David
3h01'14
PINSAC (46)
62
70
TREVIN Arthur
3h02'23
TRAIL DES RUTHENES (12)
63
132
KERJAN Olivier
3h03'50
CA BELVES (24)
64
111
DOUMEYROU Jean-Michel
3h03'55
CA BELVES (24)
65
134
CANTET David
3h03'58
ESPERE (46)
66
117
BOUSSAT Alain
3h04'06
CA BELVES (24)
67
98
GIL Frédéric
3h04'31
CAHORS FITGHT TEAM - MMA (46)
68
106
AYRAL Anthony
3h04'45
LES JUNIES (46)
69
123
BRAZIER Marc
3h05'44
EXTRAPEDESTRES (46)
70
45
SIVIGNON Baptiste
3h07'04
S/L SAINT-CERE ATHLETISME CLUB RUN TRAIL (46)
71
349
ANDRIEU Alexandre
3h08'27
CALES (46)
72
19
BASTIEN Bornes
3h08'37
PRAYSSAC (46)
73
58
TORNEL Christophe
3h08'43
BPOC SPORTS (46)
74
65
MAUREL Vincent
3h08'56
LABASTIDE MARNHAC (46)
75
90
PELEMAN Vincent
3h09'18
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
76
27
JEFFERY David
3h09'18
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
77
44
CASTAGNÉ Jean-Michel
3h09'23
S/L SAINT-CERE ATHLETISME CLUB RUN TRAIL (46)
78
145
ANTOINE Gilbert
3h09'59
CAUSSADE (82)
79
147
CONTE Raphael
3h10'53
MONTRICOUX (82)
80
135
GRIMAL Cédric
3h11'02
TEAM QUERY SPORT (46)
81
121
RAVAYROL Thierry
3h11'41
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
82
138
BESSIÈRES Jean-Michel
3h11'41
EXTRAPEDESTRES (46)
83
124
GARAÎALDE Vincent
3h12'17
L'HONOR DE COS (82)
84
130
PELLIER Pascal
3h12'18
SAINT CIRQ SOUILLAGUET (46)
85
21
CANTON Maxime
3h12'23
BIARS SUR CERE (46)
86
119
GRIMAL Patrick
3h12'24
123 SOLEIL MOLIERES (82)
87
109
CAPPEZZONE Jimmy
3h13'32
PARIS (75)
88
100
SOTTIL Thierry
3h14'12
TOUFFAILLES (82)
89
53
TOLSA Frédéric
3h14'16
EXTRAPEDESTRES (46)
90
86
CUMER Stéphane
3h15'21
FRANCOULES (46)
91
56
RAMBAUD Guillaume
3h15'26
GRAMAT (46)
92
120
CARIA David
3h15'46
VAZERAC (82)
93
61
MARION Amaury
3h16'06
CAUSSADE (82)
94
76
BABOULENE Morgan
3h16'49
EXTRAPEDESTRES (46)
95
105
DUBREUIL David
3h17'27
SPORTING CLUB GOURDON ATHLETISME (46)
96
10
JOUVET Frédéric
3h19'08
SAINT MEDARD D EYRANS (33)
97
3
DESCAMPS Bryan
3h19'09
FUMEL (47)
98
60
SABARROS Vincent
3h19'52
LACAVE (46)
99
141
SCHMITT Olivier
3h21'42
COLAYRAC SAINT CIRQ (47)
100
150
VIALA Patrick
3h22'54
MONTAUBAN (82)
101
37
NADAUD François
3h23'23
SPORTING CLUB GOURDON ATHLETISME (46)
102
149
CHIRAUX Herve
3h26'23
LUZECH (46)
103
89
BOMARE Mati
3h26'39
ASSIER (46)
104
6
LE SEYEC Thibault
3h31'59
CA BIRAC (82)
105
129
BORI Ludovic
3h36'47
123 SOLEIL (82)
106
127
ROQUES Julien
3h37'15
123 SOLEIL (82)
107
42
LACAVALERIE Sylvain
3h38'01
LES EXTRAPEDESTRES (46)
108
54
ARCOUTEL Alex
3h39'14
ROCAMADOUR (46)
109
69
WITZ Andreas
3h39'31
EXTRAPEDESTRES (46)
110
47
FORESTI Paul
3h39'37
BRIV (19)
111
91
MARCHE Vincent
3h41'01
CAHORS (46)
112
46
FORESTI Patrice
3h42'43
BRIVE (19)
113
49
TREILLE Jérémy
3h42'43
LES COTEAUX PERIGOURDIN (24)
114
50
BESSOT Yannick
3h42'43
TERRASSON LA VILLEDIEU (24)
115
142
HUC Sébastien
3h47'04
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
116
115
BA Tidiane
3h52'33
ESCLAUZELS (46)
117
110
VILLIEN Christian
3h53'29
EXTRAPEDESTRES (46)
118
146
VIDAL Lilian
3h54'28
BIOULE (82)
119
92
BERTHOU Alexandre
3h57'37
FAYCELLES (46)
120
16
MARTY Nicolas
3h59'34
EXTRAPEDESTRES (46)
121
128
SOUTIF Gael
4h15'42
SPORTING CLUB GOURDON ATHLETISME (46)
DNF
1
DUPONT Aristide
Abandon
REIMS (51)
×
Dernière mise à jour le 28/04/2024 14:21:13