Liste des Inscrits
LE TIMBRÉ 25 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
DUPONT Aristide Senior (SE) REIMS (51) |
09:00:10 |
2 |
FANTINEL Didier Master 5 (M5) MONTAUBAN (82) |
09:00:10 |
3 |
DESCAMPS Bryan Senior (SE) FUMEL (47) |
09:00:10 |
4 |
BLANC Cedric Master 2 (M2) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:00:10 |
5 |
MARIE Pierre-Alain Master 0 (M0) DOMICILGYM (46) |
09:00:10 |
6 |
LE SEYEC Thibault Senior (SE) CA BIRAC (82) |
09:00:10 |
7 |
BELOBROVA Olga Master 0 (M0) RUNNING TRAIL 46 (46) |
09:00:10 |
8 |
SABOT Axel Senior (SE) ASTON (09) |
09:00:10 |
9 |
MAURY Vincent Senior (SE) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
09:00:10 |
10 |
JOUVET Frédéric Master 3 (M3) SAINT MEDARD D EYRANS (33) |
09:00:10 |
11 |
ALEXANDRE Jahier Senior (SE) POITIERS (86) |
09:00:10 |
12 |
JOLLY Fabien Master 3 (M3) SAINT JOUVENT (87) |
09:00:10 |
13 |
RIBEROLLE David Master 1 (M1) DDX BRUGUIERES (31) |
09:00:10 |
15 |
CROS Emma Senior (SE) EXTRAPEDESTRE (46) |
09:00:10 |
16 |
MARTY Nicolas Master 2 (M2) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:00:10 |
17 |
DUBIN Charly Espoir (ES) BELLEVIGNY (85) |
09:00:10 |
18 |
AGUILLON Aurélie Master 0 (M0) FLAUJAC BOUGE (46) |
09:00:10 |
19 |
BASTIEN Bornes Senior (SE) PRAYSSAC (46) |
09:00:10 |
20 |
DUHAMEL Christophe Master 1 (M1) MONTAUBAN (82) |
09:00:10 |
21 |
CANTON Maxime Master 1 (M1) BIARS SUR CERE (46) |
09:00:10 |
22 |
BRUNEAU Stéphane Master 1 (M1) DDX BRUGUIERES (31) |
09:00:10 |
23 |
MERCIER Mickaël Master 1 (M1) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:00:10 |
24 |
TEDONE Samuel Senior (SE) PARIS (75) |
09:00:10 |
25 |
LEFEBVRE Mathieu Senior (SE) MAXOU (46) |
09:00:10 |
27 |
JEFFERY David Master 6 (M6) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
09:00:10 |
28 |
SCHRAMECK-ODET Benoit Master 1 (M1) AVENIR VALENCE D'AGEN O. (82) |
09:00:10 |
29 |
MAGRÉ David Senior (SE) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:00:10 |
30 |
LATCHIMY Thierry Master 2 (M2) AS ROMAGNAT (63) |
09:00:10 |
31 |
LACOSTE Cédric Master 0 (M0) CAHORS (46) |
09:00:10 |
33 |
LAURENS Jérémy Senior (SE) ARCAMBAL (46) |
09:00:10 |
34 |
SOULIER Clément Master 0 (M0) AUJOLS (46) |
09:00:10 |
35 |
LEMEUNIER Nicolas Master 1 (M1) AUDRIX (24) |
09:00:10 |
36 |
LEMEUNIER Karinne Master 1 (M1) AUDRIX (24) |
09:00:10 |
37 |
NADAUD François Master 4 (M4) SPORTING CLUB GOURDON ATHLETISME (46) |
09:00:10 |
38 |
BARBIERI Stefano Senior (SE) SOUILLAC 46 (46) |
09:00:10 |
39 |
FREDEVEAUX Justine Senior (SE) VERS (46) |
09:00:10 |
40 |
FELIPE Laetitia Master 0 (M0) BLABLATRAIL (47) |
09:00:10 |
41 |
LACOMBE Magalie Master 0 (M0) TOUFFAILLES (82) |
09:00:10 |
42 |
LACAVALERIE Sylvain Master 2 (M2) LES EXTRAPEDESTRES (46) |
09:00:10 |
43 |
DUFOIX Jérôme Master 1 (M1) S/L SAINT-CERE ATHLETISME CLUB RUN TRAIL (46) |
09:00:10 |
44 |
CASTAGNÉ Jean-Michel Master 5 (M5) S/L SAINT-CERE ATHLETISME CLUB RUN TRAIL (46) |
09:00:10 |
45 |
SIVIGNON Baptiste Senior (SE) S/L SAINT-CERE ATHLETISME CLUB RUN TRAIL (46) |
09:00:10 |
46 |
FORESTI Patrice Master 3 (M3) BRIVE (19) |
09:00:10 |
47 |
FORESTI Paul Espoir (ES) BRIV (19) |
09:00:10 |
48 |
GATIGNOL Anne-Charlotte Senior (SE) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:00:10 |
49 |
TREILLE Jérémy Master 0 (M0) LES COTEAUX PERIGOURDIN (24) |
09:00:10 |
50 |
BESSOT Yannick Master 3 (M3) TERRASSON LA VILLEDIEU (24) |
09:00:10 |
51 |
BRASSEUR Stephanie Master 1 (M1) USSAC (19) |
09:00:10 |
52 |
CHARAZAC Yann Master 1 (M1) ALVIGNAC (46) |
09:00:10 |
53 |
TOLSA Frédéric Master 3 (M3) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:00:10 |
54 |
ARCOUTEL Alex Senior (SE) ROCAMADOUR (46) |
09:00:10 |
55 |
VOGEL Florian Espoir (ES) PEYRILLES (46) |
09:00:10 |
56 |
RAMBAUD Guillaume Master 1 (M1) GRAMAT (46) |
09:00:10 |
57 |
CAMPDORAS Karl Master 1 (M1) ALVIGNAC (46) |
09:00:10 |
58 |
TORNEL Christophe Master 4 (M4) BPOC SPORTS (46) |
09:00:10 |
59 |
PÉRIÉ Guillaume Master 0 (M0) LANZAC (46) |
09:00:10 |
60 |
SABARROS Vincent Master 2 (M2) LACAVE (46) |
09:00:10 |
61 |
MARION Amaury Senior (SE) CAUSSADE (82) |
09:00:10 |
62 |
ESPALIEU Nadege Master 2 (M2) POINTURE 46 (46) |
09:00:10 |
64 |
BOUSQUET Mathilde Senior (SE) CONCOTS (46) |
09:00:10 |
65 |
MAUREL Vincent Master 1 (M1) LABASTIDE MARNHAC (46) |
09:00:10 |
66 |
GEDZ Jerome Master 1 (M1) CAHORS ESCALADE (46) |
09:00:10 |
67 |
RUGGERI Sarah Master 0 (M0) CASTELCULIER (47) |
09:00:10 |
68 |
LAGARDE Frederic Master 2 (M2) VILLESEQUE (46) |
09:00:10 |
69 |
WITZ Andreas Master 5 (M5) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:00:10 |
70 |
TREVIN Arthur Senior (SE) TRAIL DES RUTHENES (12) |
09:00:10 |
71 |
COLAGIORGIO Eva Senior (SE) BRIVE LA GAILLARDE (19) |
09:00:10 |
72 |
BOISSET Vânia Master 0 (M0) LALBENQUE (46) |
09:00:10 |
73 |
BOISSET Jérome Master 0 (M0) LALBENQUE (46) |
09:00:10 |
74 |
BARTET Johanna Senior (SE) BERGERAC (24) |
09:00:10 |
75 |
GASC Helene Senior (SE) S/L CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82) |
09:00:10 |
76 |
BABOULENE Morgan Master 3 (M3) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:00:10 |
77 |
ALIAS-FOURNIER Jérôme Master 3 (M3) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:00:10 |
78 |
BRUT Samantha Senior (SE) TREMONS (47) |
09:00:10 |
79 |
DE CASTRO Marisa Master 1 (M1) GUECH FAMILLY (46) |
09:00:10 |
80 |
NAU Alexis Senior (SE) BNTT (47) |
09:00:10 |
81 |
BOZZATO Benoit Master 1 (M1) CASTELNAU MONTRATIER (46) |
09:00:10 |
82 |
DELEGLISE Charline Master 1 (M1) LOUBRESSAC (46) |
09:00:10 |
83 |
JARNO Vincent Master 0 (M0) RUNNING TRAIL 46 (46) |
09:00:10 |
84 |
MARTY Pierre Master 2 (M2) DDX/HOUBLON CORP (31) |
09:00:10 |
85 |
GODARD Sabine Master 1 (M1) ENFILE TES BASKETS (31) |
09:00:10 |
86 |
CUMER Stéphane Master 3 (M3) FRANCOULES (46) |
09:00:10 |
87 |
GUITOU Jean-Luc Master 3 (M3) CARDAILLAC (46) |
09:00:10 |
88 |
NICOLLE Michaël Master 2 (M2) FRANCOULES (46) |
09:00:10 |
89 |
BOMARE Mati Master 4 (M4) ASSIER (46) |
09:00:10 |
90 |
PELEMAN Vincent Master 3 (M3) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
09:00:10 |
91 |
MARCHE Vincent Senior (SE) CAHORS (46) |
09:00:10 |
92 |
BERTHOU Alexandre Master 1 (M1) FAYCELLES (46) |
09:00:10 |
93 |
BASSE Isabelle Master 3 (M3) SPORTING CLUB GOURDON ATHLETISME (46) |
09:00:10 |
94 |
JOUSSET Cyrille Master 2 (M2) PROISSANS (24) |
09:00:10 |
95 |
ROUSSEL Sylvain Master 0 (M0) ALLEZ-ET-CAZENEUVE (47) |
09:00:10 |
96 |
BES Vincent Master 0 (M0) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:00:10 |
98 |
GIL Frédéric Master 1 (M1) CAHORS FITGHT TEAM - MMA (46) |
09:00:10 |
99 |
MARTINS Mélanie Master 2 (M2) CAHORS (46) |
09:00:10 |
100 |
SOTTIL Thierry Master 4 (M4) TOUFFAILLES (82) |
09:00:10 |
101 |
CAPPEZZONE Charly Senior (SE) S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31) |
09:00:10 |
102 |
NAPORA Jaroslaw Master 2 (M2) AGEN (47) |
09:00:10 |
103 |
LE MEUR Loïc Master 3 (M3) EXTRAPEDESTRES 46 (46) |
09:00:10 |
104 |
PINTHON Benjamin Senior (SE) AURADOU (47) |
09:00:10 |
105 |
DUBREUIL David Master 2 (M2) SPORTING CLUB GOURDON ATHLETISME (46) |
09:00:10 |
106 |
AYRAL Anthony Master 0 (M0) LES JUNIES (46) |
09:00:10 |
107 |
DE BARROS Christophe Master 2 (M2) CAHORS (46) |
09:00:10 |
108 |
TEODOSIO Christophe Master 1 (M1) CAHORS TRAIL (46) |
09:00:10 |
109 |
CAPPEZZONE Jimmy Senior (SE) PARIS (75) |
09:00:10 |
110 |
VILLIEN Christian Master 7 (M7) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:00:10 |
111 |
DOUMEYROU Jean-Michel Master 4 (M4) CA BELVES (24) |
09:00:10 |
112 |
DELPY Fabien Master 0 (M0) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
09:00:10 |
113 |
BROGNIET David Master 2 (M2) PINSAC (46) |
09:00:10 |
114 |
FLORANTY Victor Master 0 (M0) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
09:00:10 |
115 |
BA Tidiane Master 3 (M3) ESCLAUZELS (46) |
09:00:10 |
116 |
ARNAL Jean Paul Master 5 (M5) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:00:10 |
117 |
BOUSSAT Alain Master 2 (M2) CA BELVES (24) |
09:00:10 |
118 |
ROQUES Patrick Master 5 (M5) BIO (46) |
09:00:10 |
119 |
GRIMAL Patrick Master 3 (M3) 123 SOLEIL MOLIERES (82) |
09:00:10 |
120 |
CARIA David Master 1 (M1) VAZERAC (82) |
09:00:10 |
121 |
RAVAYROL Thierry Master 4 (M4) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
09:00:10 |
122 |
ROUBERTIES Cyrille Master 2 (M2) FAYCELLES (46) |
09:00:10 |
123 |
BRAZIER Marc Master 2 (M2) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:00:10 |
124 |
GARAÎALDE Vincent Master 3 (M3) L'HONOR DE COS (82) |
09:00:10 |
125 |
LAGOUGE Sophie Master 1 (M1) ENFILE TES BASKETS (31) (31) |
09:00:10 |
126 |
CARRIERE Virginie Master 1 (M1) ENFILE TES BASKETS (82) |
09:00:10 |
127 |
ROQUES Julien Senior (SE) 123 SOLEIL (82) |
09:00:10 |
128 |
SOUTIF Gael Master 0 (M0) SPORTING CLUB GOURDON ATHLETISME (46) |
09:00:10 |
129 |
BORI Ludovic Master 0 (M0) 123 SOLEIL (82) |
09:00:10 |
130 |
PELLIER Pascal Master 5 (M5) SAINT CIRQ SOUILLAGUET (46) |
09:00:10 |
131 |
DULAC Julien Master 0 (M0) ST DENIS CATUS (46) |
09:00:10 |
132 |
KERJAN Olivier Senior (SE) CA BELVES (24) |
09:00:10 |
133 |
COSTES Nicolas Senior (SE) LUZECH (46) |
09:00:10 |
134 |
CANTET David Master 3 (M3) ESPERE (46) |
09:00:10 |
135 |
GRIMAL Cédric Master 3 (M3) TEAM QUERY SPORT (46) |
09:00:10 |
136 |
DROUILLY Cyril Master 2 (M2) S/L SAINT-CERE ATHLETISME CLUB RUN TRAIL (46) |
09:00:10 |
137 |
GUILLOT Maxime Master 1 (M1) CAHORS (46) |
09:00:10 |
138 |
BESSIÈRES Jean-Michel Master 6 (M6) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:00:10 |
139 |
KNETKI Joanna Master 2 (M2) ENFILE TES BASKETS (31) |
09:00:10 |
140 |
DJERBI Bilel Master 0 (M0) AVAB TTT (31) |
09:00:10 |
141 |
SCHMITT Olivier Master 2 (M2) COLAYRAC SAINT CIRQ (47) |
09:00:10 |
142 |
HUC Sébastien Master 2 (M2) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
09:00:10 |
143 |
POIRIER Sebastien Master 3 (M3) EXTRAPEDESTRES 46 (46) |
09:00:10 |
144 |
BONNEMORT Stephane Master 1 (M1) L UNION (31) |
09:00:10 |
145 |
ANTOINE Gilbert Master 4 (M4) CAUSSADE (82) |
09:00:10 |
146 |
VIDAL Lilian Master 2 (M2) BIOULE (82) |
09:00:10 |
147 |
CONTE Raphael Master 1 (M1) MONTRICOUX (82) |
09:00:10 |
149 |
CHIRAUX Herve Master 7 (M7) LUZECH (46) |
09:00:10 |
150 |
VIALA Patrick Master 5 (M5) MONTAUBAN (82) |
09:00:10 |
346 |
BEZIAT Cedric Senior (SE) ST PIERRE LAFEUILLE (46) |
09:00:10 |
349 |
ANDRIEU Alexandre Senior (SE) CALES (46) |
09:00:10 |
350 |
VIGOUROUX Cédric Master 0 (M0) PRADINES (46) |
09:00:10 |
Dernière mise à jour le 28/04/2024 14:21:13