Toggle navigation
LA RONDA CARBO'RUN
LA RONDA CARBO'RUN
LA RONDA CARBO'RUN
LA RONDA CARBO'RUN
COURSE 10 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
COURSE 10 KM
21/04/2024
255 Inscriptions
(12 Non Partants)
243 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
429
BARTALAN_VERSOLATO Clara
40'41
MURET AC (31)
2
226
ONN Sally
41'16
BLAGNAC SC (31)
3
360
THOREAU Nadia
42'24
BIPEDES DE CAZERES (31)
4
233
SEITY Lucile
42'54
CARBONNE (31)
5
329
KNAUB Tatiana
43'34
MURET AC (31)
6
401
COLAS MARTIN Gaelle
44'03
BIPEDES DE CAZERES / TEAM ST-ELIX LOCATION (31)
7
303
ROQUES Sandrine
45'03
MURET AC (31)
8
279
LE BERRE Sonia
45'19
1RTP (31)
9
314
RESTES Chantal
46'38
LES IRREDUCTIBLES BIPEDES (31)
10
372
FRAISSE Mélanie
47'27
AIRBUS RUNNING (31)
11
309
DONES Marie
48'30
CARBONNE (31)
12
291
SAURIAC Sandra
48'34
CLUB ATHLETIC FUMELOIS (46)
13
435
LEBAILLY Sylvie
48'36
DAUMAZAN SUR ARIZE (09)
14
428
TALINA Elsa
49'02
CUGNAUX (31)
15
214
VIALADE Elodie
49'08
ST GAUDENS (31)
16
441
CHAUVIERE Delphine
49'18
TOULOUSE (31)
17
260
GAMERS Dominique
49'54
LA BASTIDE DE BESPLAS (09)
18
427
TALINA Laura
50'52
S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31)
19
362
SEGUELA Elodie
51'54
BIPEDES DE CAZERES (31)
20
378
PETER Elodie
51'59
LAVERNOSE LACASSE (31)
21
308
MARTIQUET Delphine
52'33
LAMASQUERE (31)
22
326
MAURETTE Émilie
53'00
LABASTIDE CLERMONT (31)
23
206
MARTINEZ Line
53'08
AIRBUS RUNNING - TOAC TRIATHLON (31)
24
231
DENOY Charlotte
53'29
LES BORDES SUR ARIZE (09)
25
355
IMBART Frédérique
53'34
BIPEDES DE CAZERES (31)
26
407
TEYCHENNÉ Cyrielle
53'39
CASTELGINEST (31)
27
345
MAMPRIN Simone
53'40
LES COUDOUS DE LA SAVE (32)
28
452
DELILLE Vaitiare
53'48
NAILLOUX (31)
29
388
JIMENEZ Marie Laure
53'50
TARAHUMARAS (31)
30
381
MALBOIS Marie-Anne
53'50
TARAHUMARAS MURET (31)
31
397
PETAUT Laure
54'14
ASPTT COEUR DE GARONNE (31)
32
305
BHOGAL Nadège
55'20
DURAVEL (46)
33
448
CLOUTÉ-CAZALA Charlotte
55'20
TOULOUSE (31)
34
432
SENTENAC Marie
55'22
RUNNING FOUSS' 31 (31)
35
223
CAMPOT Anne
55'24
TOULOUSE (31)
36
324
GODEFROY Maryse
55'48
PORTET ATHLETIC CLUB (31)
37
371
COLEY Nicola
55'54
TOULOUSE (31)
38
348
SAUTIER LENOBLE Brigitte
56'08
PLAISANCE DU TOUCH (31)
39
327
PINEAU Marine
56'27
EAUNES (31)
40
443
PEREZ Gabrielle
56'31
LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31)
41
430
STEINMEYER Julie
56'53
MAUZAC (31)
42
419
FRANCO Emmanuelle
57'14
LABARTHE-SUR-LEZE (31)
43
380
ARRANG-DAHLEB Cécile
57'15
CLUB ALPIN FRANCAIS DU COMMINGES (31)
44
421
PORTATIU Lise
57'25
TOULOUSE (31)
45
387
BERGES Emeline
58'20
CARBONNE (31)
46
418
LIGAT Laetitia
58'23
SAINTE SUZANNE (09)
47
436
MAGIERA Carine
59'51
PORTER SUR GARONNE (31)
48
287
RIPOCHE Estelle
1h00'02
ST SULPICE SUR LEZE (31)
49
354
CREPIN Manon
1h00'08
BIPEDES DE CAZERES (31)
50
234
SUDRES Marie
1h00'22
MONTESQUIEU VOLVESTRE (31)
51
340
TRIS Sara
1h00'30
CARBONNE (31)
52
294
PRAT Muriel
1h00'39
CAZERES SUR GARONNE (31)
53
393
SPINATI Carine
1h00'40
SPLACH TRIATHLON (32)
54
420
GAUDIN Laura
1h00'42
LONGAGES (31)
55
236
GOUTI Camille
1h00'56
CARBONNE (31)
56
386
PASAMON Mathilde
1h00'59
TOULOUSE (31)
57
230
GUR Nil
1h01'16
SAINT GAUDENS (31)
58
209
BOUÉ Virginie
1h01'20
TP CARBONNE (31)
59
423
LAURAC Manon
1h01'44
MONTESQUIEU VOLVESTRE (31)
60
283
MEEKS Carmelita
1h01'45
PLAISANCE DU TOUCH (31)
61
416
LEMARDELE Marie
1h02'06
LES IRREDUCTIBLES BIPEDES (31)
62
328
GARCES Chloé
1h02'14
AUTERIVE (31)
63
201
BARBIER Laure
1h02'34
EAUNES (31)
64
368
ALVES Sarah
1h05'03
BIPEDES DE CAZERES (31)
65
319
CASANOVA Marion
1h05'07
MARQUEFAVE (31)
66
317
DESTANDAU Julie
1h05'09
BORDERES SUR L ECHEZ (65)
67
437
PRIVAT Pauline
1h05'29
LACAUGNE (31)
68
261
SOTIN Stephanie
1h06'55
CARBONNE (31)
69
264
MAILLY Séverine
1h06'55
LOMBEZ (32)
70
333
BAUDEIGNE Manon
1h07'24
ROQUEFORT SUR GARONNE (31)
71
440
SANS Magalie
1h08'24
MONDAVEZAN (31)
72
382
SAFFRAY Christelle
1h08'38
TIBIRAN-JAUNAC (65)
73
249
CANTURK Neris
1h09'34
MONDAVEZAN (31)
74
297
FLATOT Stéphanie
1h09'55
SAUBENS (31)
75
383
BOUBIA Leila
1h09'56
LA FOULEE BEAUZELLOISE (31)
76
350
CAPART Solenne
1h10'08
NOE (31)
77
251
TORRES Liliana
1h11'11
TOULOUSE (31)
78
258
FRISCIA Annick
1h11'37
RIEUMES (31)
79
248
SAFFRAY Deborah
1h12'09
GENSAC SUR GARONNE (31)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
409
RIVALS Eric
32'58
S/L TOULOUSE OAC (31)
2
442
CASTET Florent
33'03
MURET AC (31)
3
375
AGGERY Bruno
34'54
S/L A.C.M RUNNING CLUB (31)
4
250
BOSCH Jean-Philippe
36'06
ECLA ALBI* (31)
5
447
PARQUIN Florent
36'10
TOULOUSE (31)
6
232
AUDOUIN Noam
36'31
SATUC TOULOUSE ATHLE (31)
7
411
SAID Saidina
37'06
14 RISLP (31)
8
434
DUVERGER Philippe
37'26
MURET AC (31)
9
266
LAMBERT Nathan
37'33
IRREDUCTIBLES BIPEDES (31)
10
270
DALLA CIA Guillaume
38'14
1RTP (31)
11
207
ZANDERIGO Romain
38'27
GOSSE COACHING (31)
12
346
MONTEL Johan
38'55
MAURENS-SCOPONT (81)
13
351
MATHARAN Kevin
39'19
LES FOULEES VILLENEVOISES (31)
14
449
LECONTE Romain
39'45
MURET AC (31)
15
376
PRADEL Joffrey
39'51
CUGNAUX (31)
16
213
SEGERAL Fabien
39'51
VTT COEUR DE GARONNE (31)
17
225
BERGER Vincent
39'59
MAUREMONT (31)
18
290
LEFEVRE Andréas
40'07
CPRS (31)
19
365
ST BLANCAT Nicolas
40'18
BIPEDES DE CAZERES (31)
20
278
FILIPE Thomas
40'37
1RTP (31)
21
275
BOUBERT Matthias
40'46
1RTP (31)
22
399
DASSONVILLE Dimitri
40'50
BEAUMONT-SUR-LEZE (31)
23
277
RASOANANTENAINA William
41'22
1RTP (31)
24
228
SEITY Rémi
41'37
CARBORUN (31)
25
364
COSTES Hugo
41'41
BIPEDES DE CAZERES (31)
26
445
SCHIAVINATO Tomy
41'48
GREPIAC (31)
27
212
BINOS Lucas
41'52
VERSAILLES (78)
28
413
MORALDO Nicolas
41'54
TOULOUSE (31)
29
310
BAYOUX Yannick
41'56
FIT SUR SALLES (31)
30
311
BONZOM Nicolas
42'32
FIT SUR SALLES (31)
31
227
THEARD Valentin
42'40
TOULOUSE (31)
32
358
CORREGE Benjamin
42'53
BIPEDES DE CAZERES (31)
33
273
DONJON Mehdi
42'59
1RTP (31)
34
267
LABORIE Frederic
43'06
MURET AC (31)
35
237
CINCHETTI Cédric
43'09
LES IRREDUCTIBLES BIPEDES (31)
36
224
ESTEVENON Julien
43'11
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
37
259
BERARD Olivier
43'28
CLOCHE PIEDS (31)
38
323
CHARRIA Dylan
43'30
CAZERES (31)
39
400
LE GAL Ludovic
43'31
BIPEDES DE CAZERES (31)
40
299
LESUR Frederic
43'33
CARBONNE (31)
41
307
VIDOTTO Matthieu
43'33
LABATUT (09)
42
276
ROYERE Lucas
43'46
1RTP (31)
43
353
DELUC Jean-Michel
44'02
BIPEDES DE CAZERES (31)
44
446
VANDENBUSSCHE Rodolphe
44'04
TOULOUSE (31)
45
395
BABRE Jean
44'10
CHALLENGE LEVY (31)
46
215
MOLINER Cyril
44'39
ST GAUDENS (31)
47
336
BECKER Aloys
44'47
CARBONNE (31)
48
344
BATAILHOU Simon
44'52
CARBONNE (31)
49
244
GUIRARD Rémy
44'55
SAINT-CLAR DE RIVIERE (31)
50
408
MORILHAT Frederic
44'57
SAINT SULPICE SUR LEZE (31)
51
318
LARNIER Stanislas
45'23
S/L CA BALMA (31)
52
453
FRECHOU Patrick
45'26
TOULOUSE
53
274
PROTHAIS Yann
45'29
1RTP (31)
54
229
RIVAS Jeremy
45'45
FROUZINS (31)
55
438
MANESENKOW Patrick
45'52
PJAP (31)
56
222
NAYLIES Laurent
46'07
CARBO RUN (31)
57
288
MARTY Jean Pierre
46'07
LEGUEVIN (31)
58
377
BEAUFRETON Léo
46'20
TOULOUSE (31)
59
312
SAUVONNET Julien
46'22
MONTBERAUD (31)
60
302
CAMBRAY Gerald
46'25
CARBONNE (31)
61
263
TARRAGO Gaël
46'30
LABARTHE SUR LEZE (31)
62
454
SAURIAN Brian
46'36
63
268
CAMMAS Frédéric
46'38
RIEUX (31)
64
320
LYET Arnaud
46'38
LHERM (31)
65
271
NOBLE Nicolas
46'44
1RTP (31)
66
238
CORROYER Fabien
46'47
LA VALCARTOUCHERIE (31)
67
433
PONS Fabien
46'59
TOULOUSE (31)
68
255
GAMERS Johannes
47'11
TANGO VOLVESTRE (09)
69
359
DUPUY Alain
47'11
BIPEDES DE CAZERES (31)
70
286
CAROLIN Jean Joseph
47'19
ST SULPICE SUR LEZE (31)
71
239
GAUDON Matthieu
47'31
TOULOUSE (31)
72
218
CATHELINAT Florian
47'36
MURET (31)
73
335
GIMET Ugo
47'44
SALLES SUR GARONNE (31)
74
366
JULLIAN Nicolas
47'59
BIPEDES DE CAZERES (31)
75
292
ROCHE Nicolas
48'00
CLUB ATHLETIC FUMELOIS (31)
76
280
ESOPE Jeremy
48'09
1RTP (31)
77
338
DAICHA Hamid
48'12
CUGNAUX (31)
78
389
VÉRON Pascal
48'26
CARBONNE (31)
79
332
GIMET Christophe
48'39
SALLES SUR GARONNE (31)
80
313
ALLIOT Francois
48'43
RIEUX VOLVESTRE (31)
81
357
OLIVEIRA Pierre
48'52
BIPEDES DE CAZERES (31)
82
426
TALINA Georges
49'02
S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31)
83
367
LEMARCHAND Josick
49'06
BIPEDES DE CAZERES (31)
84
321
PRIETO HIGUERO David
49'27
BOUSSENS (31)
85
337
SOULET Mickael
49'34
AURAY (56)
86
455
LAFORGUIE Kevin
49'39
87
398
PETAUT Michel
49'57
PLAGNE (31)
88
298
LASSERRE Aurelien
50'01
LASSERRE (09)
89
285
BENZ Dominik
50'12
LE FOSSAT (09)
90
405
REVAUX Fabien
50'13
MARQUEFAVE (31)
91
403
LAFUSTE Yann
50'19
MAUVAISIN (31)
92
424
MAILHE Cyrille
50'26
LE FAUGA (31)
93
330
CUSSEAU Leo
50'28
TOULOUSE (31)
94
306
JACOB Christophe
50'54
EAUNES (31)
95
272
CARRIOT Axel
50'55
1RTP (31)
96
450
VOISIN Stephane
51'10
LHERM (31)
97
252
BOSCH Jean
51'18
CHALLENGE LEVY (31)
98
431
SCHWALM Sebastien
51'30
CARBONNE (31)
99
240
AYMARD Clément
51'57
LAVERNOSE LACASSE (31)
100
361
COSTES Thierry
52'09
BIPEDES DE CAZERES (31)
101
296
BLANC Cédric
52'10
CARBONNE (31)
102
339
ROBINEAU Samuel
52'17
USR (31)
103
235
LÉON Grégory
52'30
MARTRES-TOLOSANE (31)
104
456
CAZANAVE Michel
52'34
105
369
DELLERIE Didier
52'40
SALLES SUR GARONNE (31)
106
384
RIBEIRO GOMES Daniel
52'48
CARBONNE (31)
107
402
PUJOL André
52'51
DAUMAZAN-SUR-ARIZE (09)
108
404
RIBEIRO GOMES Carlos
53'28
CARBONNE (31)
109
406
PEYNAUD Clément
53'39
FONTENILLES (31)
110
247
BRUN Laurent
53'49
LAFITTE VIGORDANE (31)
111
243
ANDRIEUX Rodolphe
53'53
TOULOUSE (31)
112
347
VALENTIN Dominique
54'10
RIEUX-VOLVESTRE (31)
113
412
SELIN Bruno
54'11
CARBONNE (31)
114
414
GALAN Paul
54'13
TEAM GALAN OPTIQUE (31)
115
245
HAUVUY Marc
54'14
TOULOUSE (31)
116
256
JEUDY-BROSSET Bastien
54'21
CARBONNE (31)
117
220
BOURGUERE Sylvain
54'40
LES PETITS PEDESTRES (65)
118
221
BOURGUERE Florent
54'41
LES PETITS PEDESTRES (31)
119
342
AUMARD Ludovic
55'04
FROUZINS (31)
120
444
SULPICE Jérémy
55'22
BLAGNAC (31)
121
451
GRIMAL Kévin
55'30
CARBONND (31)
122
325
MIFSUD Patrick
55'42
PORTET ATHLETIC CLUB (31)
123
379
ARRANG-DAHLEB Karim
55'59
CLUB ALPIN FRANCAIS DU COMMINGES (31)
124
265
LE HEGUERAT Hugues
56'01
BERAT (31)
125
396
VEILLE Nicolas
56'05
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
126
392
MASSIP Cyril
56'18
RCL XV (31)
127
391
GILBERT Andrew
56'20
ROYAN (17)
128
385
MARION Jeremy
56'23
TOULOUSE (31)
129
363
GRILLOU Thierry
56'26
BIPEDES DE CAZERES (31)
130
219
BOISSONNEAU Thomas
56'27
TOULOUSE (31)
131
282
GIRARD Nicolas
56'36
CARBONNE (31)
132
352
LACOSTE Daniel
56'53
CARBONNE (31)
133
204
SARRADET Baldwin
57'08
CARBONNE (31)
134
205
CHASTAGNIER Julien
57'19
CARBONNE (31)
135
422
TRONEL Jean-Christophe
57'25
TOULOUSE (31)
136
425
MAILHÉ Dorian
57'39
TOULOUSE (31)
137
343
SIBADE Hubert
57'46
PAC (31)
138
417
BILOTTA Jean-François
57'46
RUNING SEYSSES (31)
139
211
BAZERQUE Nicolas
57'53
LE FOUSSERET (31)
140
208
TOTH Imre
58'06
MONTAUBAN (82)
141
293
MELIS Stévin
58'12
PLAISANCE DU TOUCH (31)
142
217
SCHIRO Patrick
58'29
LONGAGES (31)
143
300
BAQUE Franck
58'42
RIEUX (31)
144
370
CAZAUX Didier
58'52
POINTIS INARD (31)
145
390
GALY Christian
59'02
COULADERE (31)
146
349
GONZALEZ Bruno
59'29
TOULOUSE (31)
147
216
BOUÉ Jean Pierre
59'55
CARBONNE (31)
148
284
TOQUET John Frédéric
1h00'00
PLAISANCE DU TOUCH (31)
149
356
PIQUEMAL Florian
1h00'08
BIPEDES DE CAZERES (31)
150
203
CARLIER Benoit
1h00'09
IRREDUCTIBLES BIPEDES (31)
151
373
JOLY Jean-Louis
1h00'24
TOULOUSE (31)
152
253
CHARBONNEAUX Rudy
1h00'31
OXYGENE 32 (32)
153
295
CROUZAT Philippe
1h00'43
LAVELANET DE COMMINGES (31)
154
257
NOIROT Mathieu
1h00'57
VILLENEUVE-TOLOSANE (31)
155
210
BOUÉ Paul
1h01'21
TP CARBONNE (31)
156
202
BARBIER Adrian
1h02'35
EAUNES (31)
157
341
HATCHIKIAN Christophe
1h04'33
CARBONNE (31)
158
415
METRAL Robin
1h04'36
MONDONVILLE (31)
159
334
BAUDEIGNE Fabien
1h07'24
ROQUEFORT SUR GARONNE (31)
160
322
SUC Patrick
1h08'22
COLOMIERS (31)
161
439
SANS Joris
1h08'24
MONDAVEZAN (31)
162
289
LAVOCAT Michel
1h09'57
MADAGASCAR-ENERGIE (31)
163
301
RODIER Loïc
1h10'51
S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31)
164
269
FRISCIA Benoit
1h11'37
CORNEBARRIEU (31)
×
Dernière mise à jour le 21/04/2024 11:16:39