Liste des Inscrits
COURSE 10 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
201 |
BARBIER Laure Senior (SE) EAUNES (31) |
|
202 |
BARBIER Adrian Senior (SE) EAUNES (31) |
|
203 |
CARLIER Benoit Master 6 (M6) IRREDUCTIBLES BIPEDES (31) |
|
204 |
SARRADET Baldwin Senior (SE) CARBONNE (31) |
|
205 |
CHASTAGNIER Julien Master 2 (M2) CARBONNE (31) |
|
206 |
MARTINEZ Line Master 3 (M3) AIRBUS RUNNING - TOAC TRIATHLON (31) |
|
207 |
ZANDERIGO Romain Master 2 (M2) GOSSE COACHING (31) |
|
208 |
TOTH Imre Master 3 (M3) MONTAUBAN (82) |
|
209 |
BOUÉ Virginie Master 0 (M0) TP CARBONNE (31) |
|
210 |
BOUÉ Paul Master 0 (M0) TP CARBONNE (31) |
|
211 |
BAZERQUE Nicolas Master 0 (M0) LE FOUSSERET (31) |
|
212 |
BINOS Lucas Senior (SE) VERSAILLES (78) |
|
213 |
SEGERAL Fabien Master 0 (M0) VTT COEUR DE GARONNE (31) |
|
214 |
VIALADE Elodie Master 0 (M0) ST GAUDENS (31) |
|
215 |
MOLINER Cyril Senior (SE) ST GAUDENS (31) |
|
216 |
BOUÉ Jean Pierre Master 7 (M7) CARBONNE (31) |
|
217 |
SCHIRO Patrick Master 5 (M5) LONGAGES (31) |
|
218 |
CATHELINAT Florian Senior (SE) MURET (31) |
|
219 |
BOISSONNEAU Thomas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
220 |
BOURGUERE Sylvain Senior (SE) LES PETITS PEDESTRES (65) |
|
221 |
BOURGUERE Florent Senior (SE) LES PETITS PEDESTRES (31) |
|
222 |
NAYLIES Laurent Master 0 (M0) CARBO RUN (31) |
|
223 |
CAMPOT Anne Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
|
224 |
ESTEVENON Julien Senior (SE) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
|
225 |
BERGER Vincent Master 0 (M0) MAUREMONT (31) |
|
226 |
ONN Sally Master 1 (M1) BLAGNAC SC (31) |
|
227 |
THEARD Valentin Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
|
228 |
SEITY Rémi Cadet (CA) CARBORUN (31) |
|
229 |
RIVAS Jeremy Master 0 (M0) FROUZINS (31) |
|
230 |
GUR Nil Cadet (CA) SAINT GAUDENS (31) |
|
231 |
DENOY Charlotte Master 0 (M0) LES BORDES SUR ARIZE (09) |
|
232 |
AUDOUIN Noam Senior (SE) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
|
233 |
SEITY Lucile Senior (SE) CARBONNE (31) |
|
234 |
SUDRES Marie Senior (SE) MONTESQUIEU VOLVESTRE (31) |
|
235 |
LÉON Grégory Senior (SE) MARTRES-TOLOSANE (31) |
|
236 |
GOUTI Camille Master 1 (M1) CARBONNE (31) |
|
237 |
CINCHETTI Cédric Master 3 (M3) LES IRREDUCTIBLES BIPEDES (31) |
|
238 |
CORROYER Fabien Senior (SE) LA VALCARTOUCHERIE (31) |
|
239 |
GAUDON Matthieu Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
240 |
AYMARD Clément Senior (SE) LAVERNOSE LACASSE (31) |
|
243 |
ANDRIEUX Rodolphe Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
244 |
GUIRARD Rémy Senior (SE) SAINT-CLAR DE RIVIERE (31) |
|
245 |
HAUVUY Marc Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
|
247 |
BRUN Laurent Master 3 (M3) LAFITTE VIGORDANE (31) |
|
248 |
SAFFRAY Deborah Senior (SE) GENSAC SUR GARONNE (31) |
|
249 |
CANTURK Neris Cadet (CA) MONDAVEZAN (31) |
|
250 |
BOSCH Jean-Philippe Senior (SE) ECLA ALBI* (31) |
|
251 |
TORRES Liliana Master 5 (M5) TOULOUSE (31) |
|
252 |
BOSCH Jean Master 5 (M5) CHALLENGE LEVY (31) |
|
253 |
CHARBONNEAUX Rudy Master 5 (M5) OXYGENE 32 (32) |
|
255 |
GAMERS Johannes Master 7 (M7) TANGO VOLVESTRE (09) |
|
256 |
JEUDY-BROSSET Bastien Master 0 (M0) CARBONNE (31) |
|
257 |
NOIROT Mathieu Master 0 (M0) VILLENEUVE-TOLOSANE (31) |
|
258 |
FRISCIA Annick Master 4 (M4) RIEUMES (31) |
|
259 |
BERARD Olivier Master 2 (M2) CLOCHE PIEDS (31) |
|
260 |
GAMERS Dominique Senior (SE) LA BASTIDE DE BESPLAS (09) |
|
261 |
SOTIN Stephanie Master 3 (M3) CARBONNE (31) |
|
263 |
TARRAGO Gaël Master 0 (M0) LABARTHE SUR LEZE (31) |
|
264 |
MAILLY Séverine Master 2 (M2) LOMBEZ (32) |
|
265 |
LE HEGUERAT Hugues Master 2 (M2) BERAT (31) |
|
266 |
LAMBERT Nathan Senior (SE) IRREDUCTIBLES BIPEDES (31) |
|
267 |
LABORIE Frederic Master 3 (M3) MURET AC (31) |
|
268 |
CAMMAS Frédéric Senior (SE) RIEUX (31) |
|
269 |
FRISCIA Benoit Senior (SE) CORNEBARRIEU (31) |
|
270 |
DALLA CIA Guillaume Senior (SE) 1RTP (31) |
|
271 |
NOBLE Nicolas Senior (SE) 1RTP (31) |
|
272 |
CARRIOT Axel Senior (SE) 1RTP (31) |
|
273 |
DONJON Mehdi Senior (SE) 1RTP (31) |
|
274 |
PROTHAIS Yann Master 0 (M0) 1RTP (31) |
|
275 |
BOUBERT Matthias Master 1 (M1) 1RTP (31) |
|
276 |
ROYERE Lucas Senior (SE) 1RTP (31) |
|
277 |
RASOANANTENAINA William Senior (SE) 1RTP (31) |
|
278 |
FILIPE Thomas Senior (SE) 1RTP (31) |
|
279 |
LE BERRE Sonia Master 1 (M1) 1RTP (31) |
|
280 |
ESOPE Jeremy Master 0 (M0) 1RTP (31) |
|
282 |
GIRARD Nicolas Master 2 (M2) CARBONNE (31) |
|
283 |
MEEKS Carmelita Master 1 (M1) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
|
284 |
TOQUET John Frédéric Master 2 (M2) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
|
285 |
BENZ Dominik Master 2 (M2) LE FOSSAT (09) |
|
286 |
CAROLIN Jean Joseph Master 2 (M2) ST SULPICE SUR LEZE (31) |
|
287 |
RIPOCHE Estelle Master 2 (M2) ST SULPICE SUR LEZE (31) |
|
288 |
MARTY Jean Pierre Master 4 (M4) LEGUEVIN (31) |
|
289 |
LAVOCAT Michel Master 8 (M8) MADAGASCAR-ENERGIE (31) |
|
290 |
LEFEVRE Andréas Senior (SE) CPRS (31) |
|
291 |
SAURIAC Sandra Master 1 (M1) CLUB ATHLETIC FUMELOIS (46) |
|
292 |
ROCHE Nicolas Master 1 (M1) CLUB ATHLETIC FUMELOIS (31) |
|
293 |
MELIS Stévin Senior (SE) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
|
294 |
PRAT Muriel Master 4 (M4) CAZERES SUR GARONNE (31) |
|
295 |
CROUZAT Philippe Master 3 (M3) LAVELANET DE COMMINGES (31) |
|
296 |
BLANC Cédric Master 1 (M1) CARBONNE (31) |
|
297 |
FLATOT Stéphanie Master 1 (M1) SAUBENS (31) |
|
298 |
LASSERRE Aurelien Master 0 (M0) LASSERRE (09) |
|
299 |
LESUR Frederic Master 1 (M1) CARBONNE (31) |
|
300 |
BAQUE Franck Master 2 (M2) RIEUX (31) |
|
301 |
RODIER Loïc Master 4 (M4) S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31) |
|
302 |
CAMBRAY Gerald Master 2 (M2) CARBONNE (31) |
|
303 |
ROQUES Sandrine Master 4 (M4) MURET AC (31) |
|
305 |
BHOGAL Nadège Senior (SE) DURAVEL (46) |
|
306 |
JACOB Christophe Master 3 (M3) EAUNES (31) |
|
307 |
VIDOTTO Matthieu Senior (SE) LABATUT (09) |
|
308 |
MARTIQUET Delphine Master 1 (M1) LAMASQUERE (31) |
|
309 |
DONES Marie Master 1 (M1) CARBONNE (31) |
|
310 |
BAYOUX Yannick Master 0 (M0) FIT SUR SALLES (31) |
|
311 |
BONZOM Nicolas Master 0 (M0) FIT SUR SALLES (31) |
|
312 |
SAUVONNET Julien Senior (SE) MONTBERAUD (31) |
|
313 |
ALLIOT Francois Master 0 (M0) RIEUX VOLVESTRE (31) |
|
314 |
RESTES Chantal Master 2 (M2) LES IRREDUCTIBLES BIPEDES (31) |
|
317 |
DESTANDAU Julie Senior (SE) BORDERES SUR L ECHEZ (65) |
|
318 |
LARNIER Stanislas Master 0 (M0) S/L CA BALMA (31) |
|
319 |
CASANOVA Marion Senior (SE) MARQUEFAVE (31) |
|
320 |
LYET Arnaud Master 0 (M0) LHERM (31) |
|
321 |
PRIETO HIGUERO David Senior (SE) BOUSSENS (31) |
|
322 |
SUC Patrick Master 5 (M5) COLOMIERS (31) |
|
323 |
CHARRIA Dylan Senior (SE) CAZERES (31) |
|
324 |
GODEFROY Maryse Master 6 (M6) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
|
325 |
MIFSUD Patrick Master 6 (M6) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
|
326 |
MAURETTE Émilie Master 0 (M0) LABASTIDE CLERMONT (31) |
|
327 |
PINEAU Marine Senior (SE) EAUNES (31) |
|
328 |
GARCES Chloé Senior (SE) AUTERIVE (31) |
|
329 |
KNAUB Tatiana Senior (SE) MURET AC (31) |
|
330 |
CUSSEAU Leo Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
332 |
GIMET Christophe Master 2 (M2) SALLES SUR GARONNE (31) |
|
333 |
BAUDEIGNE Manon Senior (SE) ROQUEFORT SUR GARONNE (31) |
|
334 |
BAUDEIGNE Fabien Master 2 (M2) ROQUEFORT SUR GARONNE (31) |
|
335 |
GIMET Ugo Cadet (CA) SALLES SUR GARONNE (31) |
|
336 |
BECKER Aloys Junior (JU) CARBONNE (31) |
|
337 |
SOULET Mickael Master 0 (M0) AURAY (56) |
|
338 |
DAICHA Hamid Master 1 (M1) CUGNAUX (31) |
|
339 |
ROBINEAU Samuel Master 1 (M1) USR (31) |
|
340 |
TRIS Sara Senior (SE) CARBONNE (31) |
|
341 |
HATCHIKIAN Christophe Master 0 (M0) CARBONNE (31) |
|
342 |
AUMARD Ludovic Master 4 (M4) FROUZINS (31) |
|
343 |
SIBADE Hubert Master 5 (M5) PAC (31) |
|
344 |
BATAILHOU Simon Master 0 (M0) CARBONNE (31) |
|
345 |
MAMPRIN Simone Master 6 (M6) LES COUDOUS DE LA SAVE (32) |
|
346 |
MONTEL Johan Master 2 (M2) MAURENS-SCOPONT (81) |
|
347 |
VALENTIN Dominique Master 3 (M3) RIEUX-VOLVESTRE (31) |
|
348 |
SAUTIER LENOBLE Brigitte Master 5 (M5) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
|
349 |
GONZALEZ Bruno Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
|
350 |
CAPART Solenne Master 0 (M0) NOE (31) |
|
351 |
MATHARAN Kevin Senior (SE) LES FOULEES VILLENEVOISES (31) |
|
352 |
LACOSTE Daniel Master 5 (M5) CARBONNE (31) |
|
353 |
DELUC Jean-Michel Master 5 (M5) BIPEDES DE CAZERES (31) |
|
354 |
CREPIN Manon Senior (SE) BIPEDES DE CAZERES (31) |
|
355 |
IMBART Frédérique Master 1 (M1) BIPEDES DE CAZERES (31) |
|
356 |
PIQUEMAL Florian Espoir (ES) BIPEDES DE CAZERES (31) |
|
357 |
OLIVEIRA Pierre Master 1 (M1) BIPEDES DE CAZERES (31) |
|
358 |
CORREGE Benjamin Master 1 (M1) BIPEDES DE CAZERES (31) |
|
359 |
DUPUY Alain Master 6 (M6) BIPEDES DE CAZERES (31) |
|
360 |
THOREAU Nadia Master 1 (M1) BIPEDES DE CAZERES (31) |
|
361 |
COSTES Thierry Master 3 (M3) BIPEDES DE CAZERES (31) |
|
362 |
SEGUELA Elodie Senior (SE) BIPEDES DE CAZERES (31) |
|
363 |
GRILLOU Thierry Master 3 (M3) BIPEDES DE CAZERES (31) |
|
364 |
COSTES Hugo Junior (JU) BIPEDES DE CAZERES (31) |
|
365 |
ST BLANCAT Nicolas Senior (SE) BIPEDES DE CAZERES (31) |
|
366 |
JULLIAN Nicolas Master 0 (M0) BIPEDES DE CAZERES (31) |
|
367 |
LEMARCHAND Josick Master 6 (M6) BIPEDES DE CAZERES (31) |
|
368 |
ALVES Sarah Master 1 (M1) BIPEDES DE CAZERES (31) |
|
369 |
DELLERIE Didier Master 2 (M2) SALLES SUR GARONNE (31) |
|
370 |
CAZAUX Didier Master 4 (M4) POINTIS INARD (31) |
|
371 |
COLEY Nicola Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
|
372 |
FRAISSE Mélanie Master 1 (M1) AIRBUS RUNNING (31) |
|
373 |
JOLY Jean-Louis Master 8 (M8) TOULOUSE (31) |
|
375 |
AGGERY Bruno Senior (SE) S/L A.C.M RUNNING CLUB (31) |
|
376 |
PRADEL Joffrey Senior (SE) CUGNAUX (31) |
|
377 |
BEAUFRETON Léo Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
378 |
PETER Elodie Master 0 (M0) LAVERNOSE LACASSE (31) |
|
379 |
ARRANG-DAHLEB Karim Master 0 (M0) CLUB ALPIN FRANCAIS DU COMMINGES (31) |
|
380 |
ARRANG-DAHLEB Cécile Master 0 (M0) CLUB ALPIN FRANCAIS DU COMMINGES (31) |
|
381 |
MALBOIS Marie-Anne Senior (SE) TARAHUMARAS MURET (31) |
|
382 |
SAFFRAY Christelle Master 2 (M2) TIBIRAN-JAUNAC (65) |
|
383 |
BOUBIA Leila Master 3 (M3) LA FOULEE BEAUZELLOISE (31) |
|
384 |
RIBEIRO GOMES Daniel Senior (SE) CARBONNE (31) |
|
385 |
MARION Jeremy Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
|
386 |
PASAMON Mathilde Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
387 |
BERGES Emeline Master 1 (M1) CARBONNE (31) |
|
388 |
JIMENEZ Marie Laure Master 2 (M2) TARAHUMARAS (31) |
|
389 |
VÉRON Pascal Master 1 (M1) CARBONNE (31) |
|
390 |
GALY Christian Master 7 (M7) COULADERE (31) |
|
391 |
GILBERT Andrew Master 0 (M0) ROYAN (17) |
|
392 |
MASSIP Cyril Master 0 (M0) RCL XV (31) |
|
393 |
SPINATI Carine Master 1 (M1) SPLACH TRIATHLON (32) |
|
395 |
BABRE Jean Master 0 (M0) CHALLENGE LEVY (31) |
|
396 |
VEILLE Nicolas Master 2 (M2) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
|
397 |
PETAUT Laure Senior (SE) ASPTT COEUR DE GARONNE (31) |
|
398 |
PETAUT Michel Espoir (ES) PLAGNE (31) |
|
399 |
DASSONVILLE Dimitri Master 0 (M0) BEAUMONT-SUR-LEZE (31) |
|
400 |
LE GAL Ludovic Master 2 (M2) BIPEDES DE CAZERES (31) |
|
401 |
COLAS MARTIN Gaelle Master 2 (M2) BIPEDES DE CAZERES / TEAM ST-ELIX LOCATION (31) |
|
402 |
PUJOL André Master 6 (M6) DAUMAZAN-SUR-ARIZE (09) |
|
403 |
LAFUSTE Yann Master 2 (M2) MAUVAISIN (31) |
|
404 |
RIBEIRO GOMES Carlos Senior (SE) CARBONNE (31) |
|
405 |
REVAUX Fabien Master 1 (M1) MARQUEFAVE (31) |
|
406 |
PEYNAUD Clément Master 0 (M0) FONTENILLES (31) |
|
407 |
TEYCHENNÉ Cyrielle Senior (SE) CASTELGINEST (31) |
|
408 |
MORILHAT Frederic Master 3 (M3) SAINT SULPICE SUR LEZE (31) |
|
409 |
RIVALS Eric Master 1 (M1) S/L TOULOUSE OAC (31) |
|
411 |
SAID Saidina Senior (SE) 14 RISLP (31) |
|
412 |
SELIN Bruno Master 4 (M4) CARBONNE (31) |
|
413 |
MORALDO Nicolas Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
|
414 |
GALAN Paul Master 1 (M1) TEAM GALAN OPTIQUE (31) |
|
415 |
METRAL Robin Senior (SE) MONDONVILLE (31) |
|
416 |
LEMARDELE Marie Master 0 (M0) LES IRREDUCTIBLES BIPEDES (31) |
|
417 |
BILOTTA Jean-François Master 5 (M5) RUNING SEYSSES (31) |
|
418 |
LIGAT Laetitia Master 1 (M1) SAINTE SUZANNE (09) |
|
419 |
FRANCO Emmanuelle Senior (SE) LABARTHE-SUR-LEZE (31) |
|
420 |
GAUDIN Laura Senior (SE) LONGAGES (31) |
|
421 |
PORTATIU Lise Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
422 |
TRONEL Jean-Christophe Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
423 |
LAURAC Manon Senior (SE) MONTESQUIEU VOLVESTRE (31) |
|
424 |
MAILHE Cyrille Master 3 (M3) LE FAUGA (31) |
|
425 |
MAILHÉ Dorian Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
426 |
TALINA Georges Master 5 (M5) S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31) |
|
427 |
TALINA Laura Master 3 (M3) S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31) |
|
428 |
TALINA Elsa Espoir (ES) CUGNAUX (31) |
|
429 |
BARTALAN_VERSOLATO Clara Espoir (ES) MURET AC (31) |
|
430 |
STEINMEYER Julie Master 0 (M0) MAUZAC (31) |
|
431 |
SCHWALM Sebastien Master 2 (M2) CARBONNE (31) |
|
432 |
SENTENAC Marie Master 1 (M1) RUNNING FOUSS' 31 (31) |
|
433 |
PONS Fabien Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
434 |
DUVERGER Philippe Master 5 (M5) MURET AC (31) |
|
435 |
LEBAILLY Sylvie Master 4 (M4) DAUMAZAN SUR ARIZE (09) |
|
436 |
MAGIERA Carine Master 6 (M6) PORTER SUR GARONNE (31) |
|
437 |
PRIVAT Pauline Master 0 (M0) LACAUGNE (31) |
|
438 |
MANESENKOW Patrick Master 5 (M5) PJAP (31) |
|
439 |
SANS Joris Master 2 (M2) MONDAVEZAN (31) |
|
440 |
SANS Magalie Master 1 (M1) MONDAVEZAN (31) |
|
441 |
CHAUVIERE Delphine Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
442 |
CASTET Florent Master 0 (M0) MURET AC (31) |
|
443 |
PEREZ Gabrielle Master 2 (M2) LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31) |
|
444 |
SULPICE Jérémy Senior (SE) BLAGNAC (31) |
|
445 |
SCHIAVINATO Tomy Senior (SE) GREPIAC (31) |
|
446 |
VANDENBUSSCHE Rodolphe Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
447 |
PARQUIN Florent Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
448 |
CLOUTÉ-CAZALA Charlotte Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
449 |
LECONTE Romain Master 1 (M1) MURET AC (31) |
|
450 |
VOISIN Stephane Master 2 (M2) LHERM (31) |
|
451 |
GRIMAL Kévin Senior (SE) CARBONND (31) |
|
452 |
DELILLE Vaitiare Master 0 (M0) NAILLOUX (31) |
|
453 |
FRECHOU Patrick Senior (SE) TOULOUSE |
|
454 |
SAURIAN Brian Senior (SE) |
|
455 |
LAFORGUIE Kevin Master 2 (M2) |
|
456 |
CAZANAVE Michel Master 3 (M3) |
|
241 |
PORTRAT France Master 1 (M1) POUCHARRAMET (31) |
Non Partant |
242 |
DETOLLENAERE Manon Master 0 (M0) POUCHARRAMET (31) |
Non Partant |
246 |
BRUN Karine Master 3 (M3) LAFITTE VIGORDANE (31) |
Non Partant |
262 |
BOURDIER David Master 3 (M3) CARBONNE (31) |
Non Partant |
281 |
CARADEC Elise Junior (JU) CARBORUN EN VOLVESTRE (31) |
Non Partant |
304 |
FAJAU Marianne Master 0 (M0) DURAVEL (46) |
Non Partant |
315 |
FRAYSSE Aurelien Master 1 (M1) MURET AC (31) |
Non Partant |
316 |
ANGLADE Romain Master 1 (M1) S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
Non Partant |
331 |
POSSETTO Joëlle Master 4 (M4) ST SULPICE SUR LEZE (31) |
Non Partant |
374 |
PECOT Lenny Espoir (ES) MONTSAUNES (31) |
Non Partant |
394 |
WOJCIESZONAK Remi Master 1 (M1) GRATENS (31) |
Non Partant |
410 |
TAHAR Nassim Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 21/04/2024 11:16:39