Femme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 230 | GUR Nil | 1h01'16 | SAINT GAUDENS (31) |
| 2 | 249 | CANTURK Neris | 1h09'34 | MONDAVEZAN (31) |
|
|
Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 429 | BARTALAN_VERSOLATO Clara | 40'41 | MURET AC (31) |
| 2 | 428 | TALINA Elsa | 49'02 | CUGNAUX (31) |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 233 | SEITY Lucile | 42'54 | CARBONNE (31) |
| 2 | 329 | KNAUB Tatiana | 43'34 | MURET AC (31) |
| 3 | 441 | CHAUVIERE Delphine | 49'18 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 260 | GAMERS Dominique | 49'54 | LA BASTIDE DE BESPLAS (09) |
| 5 | 362 | SEGUELA Elodie | 51'54 | BIPEDES DE CAZERES (31) |
| 6 | 407 | TEYCHENNÉ Cyrielle | 53'39 | CASTELGINEST (31) |
| 7 | 381 | MALBOIS Marie-Anne | 53'50 | TARAHUMARAS MURET (31) |
| 8 | 397 | PETAUT Laure | 54'14 | ASPTT COEUR DE GARONNE (31) |
| 9 | 305 | BHOGAL Nadège | 55'20 | DURAVEL (46) |
| 10 | 448 | CLOUTÉ-CAZALA Charlotte | 55'20 | TOULOUSE (31) |
| 11 | 327 | PINEAU Marine | 56'27 | EAUNES (31) |
| 12 | 419 | FRANCO Emmanuelle | 57'14 | LABARTHE-SUR-LEZE (31) |
| 13 | 421 | PORTATIU Lise | 57'25 | TOULOUSE (31) |
| 14 | 354 | CREPIN Manon | 1h00'08 | BIPEDES DE CAZERES (31) |
| 15 | 234 | SUDRES Marie | 1h00'22 | MONTESQUIEU VOLVESTRE (31) |
| 16 | 340 | TRIS Sara | 1h00'30 | CARBONNE (31) |
| 17 | 420 | GAUDIN Laura | 1h00'42 | LONGAGES (31) |
| 18 | 386 | PASAMON Mathilde | 1h00'59 | TOULOUSE (31) |
| 19 | 423 | LAURAC Manon | 1h01'44 | MONTESQUIEU VOLVESTRE (31) |
| 20 | 328 | GARCES Chloé | 1h02'14 | AUTERIVE (31) |
| 21 | 201 | BARBIER Laure | 1h02'34 | EAUNES (31) |
| 22 | 319 | CASANOVA Marion | 1h05'07 | MARQUEFAVE (31) |
| 23 | 317 | DESTANDAU Julie | 1h05'09 | BORDERES SUR L ECHEZ (65) |
| 24 | 333 | BAUDEIGNE Manon | 1h07'24 | ROQUEFORT SUR GARONNE (31) |
| 25 | 248 | SAFFRAY Deborah | 1h12'09 | GENSAC SUR GARONNE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 214 | VIALADE Elodie | 49'08 | ST GAUDENS (31) |
| 2 | 378 | PETER Elodie | 51'59 | LAVERNOSE LACASSE (31) |
| 3 | 326 | MAURETTE Émilie | 53'00 | LABASTIDE CLERMONT (31) |
| 4 | 231 | DENOY Charlotte | 53'29 | LES BORDES SUR ARIZE (09) |
| 5 | 452 | DELILLE Vaitiare | 53'48 | NAILLOUX (31) |
| 6 | 430 | STEINMEYER Julie | 56'53 | MAUZAC (31) |
| 7 | 380 | ARRANG-DAHLEB Cécile | 57'15 | CLUB ALPIN FRANCAIS DU COMMINGES (31) |
| 8 | 209 | BOUÉ Virginie | 1h01'20 | TP CARBONNE (31) |
| 9 | 416 | LEMARDELE Marie | 1h02'06 | LES IRREDUCTIBLES BIPEDES (31) |
| 10 | 437 | PRIVAT Pauline | 1h05'29 | LACAUGNE (31) |
| 11 | 350 | CAPART Solenne | 1h10'08 | NOE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 226 | ONN Sally | 41'16 | BLAGNAC SC (31) |
| 2 | 360 | THOREAU Nadia | 42'24 | BIPEDES DE CAZERES (31) |
| 3 | 279 | LE BERRE Sonia | 45'19 | 1RTP (31) |
| 4 | 372 | FRAISSE Mélanie | 47'27 | AIRBUS RUNNING (31) |
| 5 | 309 | DONES Marie | 48'30 | CARBONNE (31) |
| 6 | 291 | SAURIAC Sandra | 48'34 | CLUB ATHLETIC FUMELOIS (46) |
| 7 | 308 | MARTIQUET Delphine | 52'33 | LAMASQUERE (31) |
| 8 | 355 | IMBART Frédérique | 53'34 | BIPEDES DE CAZERES (31) |
| 9 | 432 | SENTENAC Marie | 55'22 | RUNNING FOUSS' 31 (31) |
| 10 | 387 | BERGES Emeline | 58'20 | CARBONNE (31) |
| 11 | 418 | LIGAT Laetitia | 58'23 | SAINTE SUZANNE (09) |
| 12 | 393 | SPINATI Carine | 1h00'40 | SPLACH TRIATHLON (32) |
| 13 | 236 | GOUTI Camille | 1h00'56 | CARBONNE (31) |
| 14 | 283 | MEEKS Carmelita | 1h01'45 | PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 15 | 368 | ALVES Sarah | 1h05'03 | BIPEDES DE CAZERES (31) |
| 16 | 440 | SANS Magalie | 1h08'24 | MONDAVEZAN (31) |
| 17 | 297 | FLATOT Stéphanie | 1h09'55 | SAUBENS (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 401 | COLAS MARTIN Gaelle | 44'03 | BIPEDES DE CAZERES / TEAM ST-ELIX LOCATION (31) |
| 2 | 314 | RESTES Chantal | 46'38 | LES IRREDUCTIBLES BIPEDES (31) |
| 3 | 388 | JIMENEZ Marie Laure | 53'50 | TARAHUMARAS (31) |
| 4 | 223 | CAMPOT Anne | 55'24 | TOULOUSE (31) |
| 5 | 371 | COLEY Nicola | 55'54 | TOULOUSE (31) |
| 6 | 443 | PEREZ Gabrielle | 56'31 | LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31) |
| 7 | 287 | RIPOCHE Estelle | 1h00'02 | ST SULPICE SUR LEZE (31) |
| 8 | 264 | MAILLY Séverine | 1h06'55 | LOMBEZ (32) |
| 9 | 382 | SAFFRAY Christelle | 1h08'38 | TIBIRAN-JAUNAC (65) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 427 | TALINA Laura | 50'52 | S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31) |
| 2 | 206 | MARTINEZ Line | 53'08 | AIRBUS RUNNING - TOAC TRIATHLON (31) |
| 3 | 261 | SOTIN Stephanie | 1h06'55 | CARBONNE (31) |
| 4 | 383 | BOUBIA Leila | 1h09'56 | LA FOULEE BEAUZELLOISE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 303 | ROQUES Sandrine | 45'03 | MURET AC (31) |
| 2 | 435 | LEBAILLY Sylvie | 48'36 | DAUMAZAN SUR ARIZE (09) |
| 3 | 294 | PRAT Muriel | 1h00'39 | CAZERES SUR GARONNE (31) |
| 4 | 258 | FRISCIA Annick | 1h11'37 | RIEUMES (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 348 | SAUTIER LENOBLE Brigitte | 56'08 | PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 2 | 251 | TORRES Liliana | 1h11'11 | TOULOUSE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 345 | MAMPRIN Simone | 53'40 | LES COUDOUS DE LA SAVE (32) |
| 2 | 324 | GODEFROY Maryse | 55'48 | PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
| 3 | 436 | MAGIERA Carine | 59'51 | PORTER SUR GARONNE (31) |
|
|
Homme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 228 | SEITY Rémi | 41'37 | CARBORUN (31) |
| 2 | 335 | GIMET Ugo | 47'44 | SALLES SUR GARONNE (31) |
|
|
Homme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 364 | COSTES Hugo | 41'41 | BIPEDES DE CAZERES (31) |
| 2 | 336 | BECKER Aloys | 44'47 | CARBONNE (31) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 398 | PETAUT Michel | 49'57 | PLAGNE (31) |
| 2 | 356 | PIQUEMAL Florian | 1h00'08 | BIPEDES DE CAZERES (31) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 375 | AGGERY Bruno | 34'54 | S/L A.C.M RUNNING CLUB (31) |
| 2 | 250 | BOSCH Jean-Philippe | 36'06 | ECLA ALBI* (31) |
| 3 | 447 | PARQUIN Florent | 36'10 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 232 | AUDOUIN Noam | 36'31 | SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
| 5 | 411 | SAID Saidina | 37'06 | 14 RISLP (31) |
| 6 | 266 | LAMBERT Nathan | 37'33 | IRREDUCTIBLES BIPEDES (31) |
| 7 | 270 | DALLA CIA Guillaume | 38'14 | 1RTP (31) |
| 8 | 351 | MATHARAN Kevin | 39'19 | LES FOULEES VILLENEVOISES (31) |
| 9 | 376 | PRADEL Joffrey | 39'51 | CUGNAUX (31) |
| 10 | 290 | LEFEVRE Andréas | 40'07 | CPRS (31) |
| 11 | 365 | ST BLANCAT Nicolas | 40'18 | BIPEDES DE CAZERES (31) |
| 12 | 278 | FILIPE Thomas | 40'37 | 1RTP (31) |
| 13 | 277 | RASOANANTENAINA William | 41'22 | 1RTP (31) |
| 14 | 445 | SCHIAVINATO Tomy | 41'48 | GREPIAC (31) |
| 15 | 212 | BINOS Lucas | 41'52 | VERSAILLES (78) |
| 16 | 273 | DONJON Mehdi | 42'59 | 1RTP (31) |
| 17 | 224 | ESTEVENON Julien | 43'11 | S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
| 18 | 323 | CHARRIA Dylan | 43'30 | CAZERES (31) |
| 19 | 307 | VIDOTTO Matthieu | 43'33 | LABATUT (09) |
| 20 | 276 | ROYERE Lucas | 43'46 | 1RTP (31) |
| 21 | 446 | VANDENBUSSCHE Rodolphe | 44'04 | TOULOUSE (31) |
| 22 | 215 | MOLINER Cyril | 44'39 | ST GAUDENS (31) |
| 23 | 244 | GUIRARD Rémy | 44'55 | SAINT-CLAR DE RIVIERE (31) |
| 24 | 453 | FRECHOU Patrick | 45'26 | TOULOUSE |
| 25 | 377 | BEAUFRETON Léo | 46'20 | TOULOUSE (31) |
| 26 | 312 | SAUVONNET Julien | 46'22 | MONTBERAUD (31) |
| 27 | 454 | SAURIAN Brian | 46'36 | |
| 28 | 268 | CAMMAS Frédéric | 46'38 | RIEUX (31) |
| 29 | 271 | NOBLE Nicolas | 46'44 | 1RTP (31) |
| 30 | 238 | CORROYER Fabien | 46'47 | LA VALCARTOUCHERIE (31) |
| 31 | 433 | PONS Fabien | 46'59 | TOULOUSE (31) |
| 32 | 239 | GAUDON Matthieu | 47'31 | TOULOUSE (31) |
| 33 | 218 | CATHELINAT Florian | 47'36 | MURET (31) |
| 34 | 321 | PRIETO HIGUERO David | 49'27 | BOUSSENS (31) |
| 35 | 330 | CUSSEAU Leo | 50'28 | TOULOUSE (31) |
| 36 | 272 | CARRIOT Axel | 50'55 | 1RTP (31) |
| 37 | 240 | AYMARD Clément | 51'57 | LAVERNOSE LACASSE (31) |
| 38 | 235 | LÉON Grégory | 52'30 | MARTRES-TOLOSANE (31) |
| 39 | 384 | RIBEIRO GOMES Daniel | 52'48 | CARBONNE (31) |
| 40 | 404 | RIBEIRO GOMES Carlos | 53'28 | CARBONNE (31) |
| 41 | 243 | ANDRIEUX Rodolphe | 53'53 | TOULOUSE (31) |
| 42 | 220 | BOURGUERE Sylvain | 54'40 | LES PETITS PEDESTRES (65) |
| 43 | 221 | BOURGUERE Florent | 54'41 | LES PETITS PEDESTRES (31) |
| 44 | 444 | SULPICE Jérémy | 55'22 | BLAGNAC (31) |
| 45 | 451 | GRIMAL Kévin | 55'30 | CARBONND (31) |
| 46 | 219 | BOISSONNEAU Thomas | 56'27 | TOULOUSE (31) |
| 47 | 204 | SARRADET Baldwin | 57'08 | CARBONNE (31) |
| 48 | 422 | TRONEL Jean-Christophe | 57'25 | TOULOUSE (31) |
| 49 | 425 | MAILHÉ Dorian | 57'39 | TOULOUSE (31) |
| 50 | 293 | MELIS Stévin | 58'12 | PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 51 | 202 | BARBIER Adrian | 1h02'35 | EAUNES (31) |
| 52 | 415 | METRAL Robin | 1h04'36 | MONDONVILLE (31) |
| 53 | 269 | FRISCIA Benoit | 1h11'37 | CORNEBARRIEU (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 442 | CASTET Florent | 33'03 | MURET AC (31) |
| 2 | 213 | SEGERAL Fabien | 39'51 | VTT COEUR DE GARONNE (31) |
| 3 | 225 | BERGER Vincent | 39'59 | MAUREMONT (31) |
| 4 | 399 | DASSONVILLE Dimitri | 40'50 | BEAUMONT-SUR-LEZE (31) |
| 5 | 310 | BAYOUX Yannick | 41'56 | FIT SUR SALLES (31) |
| 6 | 311 | BONZOM Nicolas | 42'32 | FIT SUR SALLES (31) |
| 7 | 395 | BABRE Jean | 44'10 | CHALLENGE LEVY (31) |
| 8 | 344 | BATAILHOU Simon | 44'52 | CARBONNE (31) |
| 9 | 318 | LARNIER Stanislas | 45'23 | S/L CA BALMA (31) |
| 10 | 274 | PROTHAIS Yann | 45'29 | 1RTP (31) |
| 11 | 229 | RIVAS Jeremy | 45'45 | FROUZINS (31) |
| 12 | 222 | NAYLIES Laurent | 46'07 | CARBO RUN (31) |
| 13 | 263 | TARRAGO Gaël | 46'30 | LABARTHE SUR LEZE (31) |
| 14 | 320 | LYET Arnaud | 46'38 | LHERM (31) |
| 15 | 366 | JULLIAN Nicolas | 47'59 | BIPEDES DE CAZERES (31) |
| 16 | 280 | ESOPE Jeremy | 48'09 | 1RTP (31) |
| 17 | 313 | ALLIOT Francois | 48'43 | RIEUX VOLVESTRE (31) |
| 18 | 337 | SOULET Mickael | 49'34 | AURAY (56) |
| 19 | 298 | LASSERRE Aurelien | 50'01 | LASSERRE (09) |
| 20 | 406 | PEYNAUD Clément | 53'39 | FONTENILLES (31) |
| 21 | 256 | JEUDY-BROSSET Bastien | 54'21 | CARBONNE (31) |
| 22 | 379 | ARRANG-DAHLEB Karim | 55'59 | CLUB ALPIN FRANCAIS DU COMMINGES (31) |
| 23 | 392 | MASSIP Cyril | 56'18 | RCL XV (31) |
| 24 | 391 | GILBERT Andrew | 56'20 | ROYAN (17) |
| 25 | 385 | MARION Jeremy | 56'23 | TOULOUSE (31) |
| 26 | 211 | BAZERQUE Nicolas | 57'53 | LE FOUSSERET (31) |
| 27 | 257 | NOIROT Mathieu | 1h00'57 | VILLENEUVE-TOLOSANE (31) |
| 28 | 210 | BOUÉ Paul | 1h01'21 | TP CARBONNE (31) |
| 29 | 341 | HATCHIKIAN Christophe | 1h04'33 | CARBONNE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 409 | RIVALS Eric | 32'58 | S/L TOULOUSE OAC (31) |
| 2 | 449 | LECONTE Romain | 39'45 | MURET AC (31) |
| 3 | 275 | BOUBERT Matthias | 40'46 | 1RTP (31) |
| 4 | 227 | THEARD Valentin | 42'40 | TOULOUSE (31) |
| 5 | 358 | CORREGE Benjamin | 42'53 | BIPEDES DE CAZERES (31) |
| 6 | 299 | LESUR Frederic | 43'33 | CARBONNE (31) |
| 7 | 292 | ROCHE Nicolas | 48'00 | CLUB ATHLETIC FUMELOIS (31) |
| 8 | 338 | DAICHA Hamid | 48'12 | CUGNAUX (31) |
| 9 | 389 | VÉRON Pascal | 48'26 | CARBONNE (31) |
| 10 | 357 | OLIVEIRA Pierre | 48'52 | BIPEDES DE CAZERES (31) |
| 11 | 405 | REVAUX Fabien | 50'13 | MARQUEFAVE (31) |
| 12 | 296 | BLANC Cédric | 52'10 | CARBONNE (31) |
| 13 | 339 | ROBINEAU Samuel | 52'17 | USR (31) |
| 14 | 414 | GALAN Paul | 54'13 | TEAM GALAN OPTIQUE (31) |
| 15 | 245 | HAUVUY Marc | 54'14 | TOULOUSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 207 | ZANDERIGO Romain | 38'27 | GOSSE COACHING (31) |
| 2 | 346 | MONTEL Johan | 38'55 | MAURENS-SCOPONT (81) |
| 3 | 259 | BERARD Olivier | 43'28 | CLOCHE PIEDS (31) |
| 4 | 400 | LE GAL Ludovic | 43'31 | BIPEDES DE CAZERES (31) |
| 5 | 302 | CAMBRAY Gerald | 46'25 | CARBONNE (31) |
| 6 | 286 | CAROLIN Jean Joseph | 47'19 | ST SULPICE SUR LEZE (31) |
| 7 | 332 | GIMET Christophe | 48'39 | SALLES SUR GARONNE (31) |
| 8 | 455 | LAFORGUIE Kevin | 49'39 | |
| 9 | 285 | BENZ Dominik | 50'12 | LE FOSSAT (09) |
| 10 | 403 | LAFUSTE Yann | 50'19 | MAUVAISIN (31) |
| 11 | 450 | VOISIN Stephane | 51'10 | LHERM (31) |
| 12 | 431 | SCHWALM Sebastien | 51'30 | CARBONNE (31) |
| 13 | 369 | DELLERIE Didier | 52'40 | SALLES SUR GARONNE (31) |
| 14 | 265 | LE HEGUERAT Hugues | 56'01 | BERAT (31) |
| 15 | 396 | VEILLE Nicolas | 56'05 | S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
| 16 | 282 | GIRARD Nicolas | 56'36 | CARBONNE (31) |
| 17 | 205 | CHASTAGNIER Julien | 57'19 | CARBONNE (31) |
| 18 | 300 | BAQUE Franck | 58'42 | RIEUX (31) |
| 19 | 284 | TOQUET John Frédéric | 1h00'00 | PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 20 | 334 | BAUDEIGNE Fabien | 1h07'24 | ROQUEFORT SUR GARONNE (31) |
| 21 | 439 | SANS Joris | 1h08'24 | MONDAVEZAN (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 413 | MORALDO Nicolas | 41'54 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 267 | LABORIE Frederic | 43'06 | MURET AC (31) |
| 3 | 237 | CINCHETTI Cédric | 43'09 | LES IRREDUCTIBLES BIPEDES (31) |
| 4 | 408 | MORILHAT Frederic | 44'57 | SAINT SULPICE SUR LEZE (31) |
| 5 | 424 | MAILHE Cyrille | 50'26 | LE FAUGA (31) |
| 6 | 306 | JACOB Christophe | 50'54 | EAUNES (31) |
| 7 | 361 | COSTES Thierry | 52'09 | BIPEDES DE CAZERES (31) |
| 8 | 456 | CAZANAVE Michel | 52'34 | |
| 9 | 247 | BRUN Laurent | 53'49 | LAFITTE VIGORDANE (31) |
| 10 | 347 | VALENTIN Dominique | 54'10 | RIEUX-VOLVESTRE (31) |
| 11 | 363 | GRILLOU Thierry | 56'26 | BIPEDES DE CAZERES (31) |
| 12 | 208 | TOTH Imre | 58'06 | MONTAUBAN (82) |
| 13 | 295 | CROUZAT Philippe | 1h00'43 | LAVELANET DE COMMINGES (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 288 | MARTY Jean Pierre | 46'07 | LEGUEVIN (31) |
| 2 | 412 | SELIN Bruno | 54'11 | CARBONNE (31) |
| 3 | 342 | AUMARD Ludovic | 55'04 | FROUZINS (31) |
| 4 | 370 | CAZAUX Didier | 58'52 | POINTIS INARD (31) |
| 5 | 349 | GONZALEZ Bruno | 59'29 | TOULOUSE (31) |
| 6 | 301 | RODIER Loïc | 1h10'51 | S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 434 | DUVERGER Philippe | 37'26 | MURET AC (31) |
| 2 | 353 | DELUC Jean-Michel | 44'02 | BIPEDES DE CAZERES (31) |
| 3 | 438 | MANESENKOW Patrick | 45'52 | PJAP (31) |
| 4 | 426 | TALINA Georges | 49'02 | S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31) |
| 5 | 252 | BOSCH Jean | 51'18 | CHALLENGE LEVY (31) |
| 6 | 352 | LACOSTE Daniel | 56'53 | CARBONNE (31) |
| 7 | 343 | SIBADE Hubert | 57'46 | PAC (31) |
| 8 | 417 | BILOTTA Jean-François | 57'46 | RUNING SEYSSES (31) |
| 9 | 217 | SCHIRO Patrick | 58'29 | LONGAGES (31) |
| 10 | 253 | CHARBONNEAUX Rudy | 1h00'31 | OXYGENE 32 (32) |
| 11 | 322 | SUC Patrick | 1h08'22 | COLOMIERS (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 359 | DUPUY Alain | 47'11 | BIPEDES DE CAZERES (31) |
| 2 | 367 | LEMARCHAND Josick | 49'06 | BIPEDES DE CAZERES (31) |
| 3 | 402 | PUJOL André | 52'51 | DAUMAZAN-SUR-ARIZE (09) |
| 4 | 325 | MIFSUD Patrick | 55'42 | PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
| 5 | 203 | CARLIER Benoit | 1h00'09 | IRREDUCTIBLES BIPEDES (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 255 | GAMERS Johannes | 47'11 | TANGO VOLVESTRE (09) |
| 2 | 390 | GALY Christian | 59'02 | COULADERE (31) |
| 3 | 216 | BOUÉ Jean Pierre | 59'55 | CARBONNE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 8Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 373 | JOLY Jean-Louis | 1h00'24 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 289 | LAVOCAT Michel | 1h09'57 | MADAGASCAR-ENERGIE (31) |
|
|