Liste des Inscrits
COURSE 10 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
496 |
GILBERT Philippe Master 4 (M4) |
17:59:47 |
497 |
LIEBANA Pauline Senior (SE) COLOMIERS (31) |
17:59:47 |
1003 |
DI VITTORIO Pascaline Master 1 (M1) CAZILHAC (11) |
17:59:47 |
1004 |
VAYA Gregoire Master 0 (M0) CAZHILAC (11) |
17:59:47 |
1005 |
ARRAZAT Lionel Master 3 (M3) NÈGREPELISSE (82) |
17:59:47 |
1006 |
FORELLE Sabine Master 5 (M5) MURET (31) |
17:59:47 |
1007 |
VAZZOLER Françoise Master 5 (M5) LABASTIDE BEAUVOIR (31) |
17:59:47 |
1008 |
LALLAU Didier Master 3 (M3) LABASTIDE BEAUVOIR (31) |
17:59:47 |
1009 |
HECTOR Fanny Master 1 (M1) NARBONNE PLAGE (11) |
17:59:47 |
1010 |
GERBIER Cécilia Senior (SE) FLOURE (11) |
17:59:47 |
1011 |
CHICHE Daniel Master 4 (M4) AURIAC SUR VENDINELLE (31) |
17:59:47 |
1012 |
GAITANAROS Christelle Master 2 (M2) BEUVILLERS (14) |
17:59:47 |
1014 |
HOUARI Géraldine Master 1 (M1) |
17:59:47 |
1015 |
LISTELLO Christophe Master 2 (M2) SAINT GENIS LES OLLIERES (69) |
17:59:47 |
1016 |
COLOGON André Master 7 (M7) |
17:59:47 |
1019 |
PETERS MACDOUGALL Georgina Senior (SE) BASSAN (34) |
17:59:47 |
1020 |
BENSALEM Sana Senior (SE) TOULOUSE (31) |
17:59:47 |
1021 |
RIPOLL Maxime Senior (SE) TOULOUSE (31) |
17:59:47 |
1022 |
MARTINEZ Gaëlle Master 1 (M1) CONQUES SUR ORBIEL (11) |
17:59:47 |
1023 |
NADJIM BENSALEM Nadjim Senior (SE) TOULOUSE (31) |
17:59:47 |
1024 |
LÉPINE Louise Senior (SE) TOULOUSE (31) |
17:59:47 |
1025 |
DALLE Léa Senior (SE) NARBONNE PLAGE (11) |
17:59:47 |
1026 |
TRESENE Vincent Senior (SE) |
17:59:47 |
1029 |
CAMMAL Mandy Master 2 (M2) |
17:59:47 |
1030 |
FOUCHER Amelie Master 2 (M2) RIEUX VOLVESTRE 0 (31) |
17:59:47 |
1031 |
LAFLORENTIE Didier Master 5 (M5) RIEUX VOLVESTRE (31) |
17:59:47 |
1032 |
MEGE Magali Master 2 (M2) |
17:59:47 |
1033 |
FUNCK Molly Senior (SE) NARBONNE (11) |
17:59:47 |
1036 |
ROQUE Marie Master 3 (M3) VALRAS PLAGE (34) |
17:59:47 |
1037 |
CUTTOLI Sonia Master 1 (M1) AIX EN PROVENCE (13) |
17:59:47 |
1038 |
PERTUISEL Alexane Senior (SE) TOULOUSE (31) |
17:59:47 |
1040 |
PRALONG Christine Master 4 (M4) COURIR EN GARRIGUE POULX (30) |
17:59:47 |
1041 |
MUYLAERT Lieven Master 2 (M2) FOULEES DU RAZES (11) |
17:59:47 |
1042 |
PRALONG Alison Master 0 (M0) COURIR EN GARRIGUE POULX (30) |
17:59:47 |
1043 |
ARNOLD Chloé Senior (SE) COLOMBIERS (34) |
17:59:47 |
1044 |
PRIETO Lolita Master 5 (M5) COURIR EN GARRIGUE POULX (30) |
17:59:47 |
1045 |
CLEREMPUY Laura Master 3 (M3) STADE FRANCAIS (69) |
17:59:47 |
1046 |
FOURNIER Kaelia Cadet (CA) SPBA (09) |
17:59:47 |
1047 |
MICHEL Solange Master 6 (M6) FLEURY D AUDE (11) |
17:59:47 |
1048 |
MILHAU Laurent Master 5 (M5) FLEURY D AUDE (11) |
17:59:47 |
1049 |
HEMAR Gabrielle Master 2 (M2) MÉRIGNAC (33) |
17:59:47 |
1050 |
HEMAR Patrick Master 8 (M8) MONTECH (82) |
17:59:47 |
1051 |
MOUZIMANN Pascal Master 0 (M0) FLEURY D'AUDE (11) |
17:59:47 |
1052 |
PINCHON Remy Master 5 (M5) FLEURY D AUDE (11) |
17:59:47 |
1053 |
GARCIA Julien Master 0 (M0) NARBONNE (11) |
17:59:47 |
1055 |
MOUILLAT Gaelle Senior (SE) GARDANNE (13) |
17:59:47 |
1056 |
SANCHO Jean-Pierre Master 7 (M7) LA BONNE ENTENTE SALLOISE (34) |
17:59:47 |
1057 |
LUQUE Anne Master 0 (M0) SAINTE-EULALIE (11) |
17:59:47 |
1058 |
BADJI Clémence Master 1 (M1) CARCASSONNE (11) |
17:59:47 |
1059 |
CHAPLAIS Anthony Master 3 (M3) SAINT-PIERRE LA MER (11) |
17:59:47 |
1060 |
CHAMBON Marjorie Master 2 (M2) SAINT-PIERRE LA MER (11) |
17:59:47 |
1061 |
DESCHENE Arnaud Master 2 (M2) ASPTT CARCASSONNE BADMINTON (11) |
17:59:47 |
1062 |
LEBEAU Sabrina Master 1 (M1) RUN IN CRÈS (34) |
17:59:47 |
1063 |
DA BROI Nicolas Master 0 (M0) |
17:59:47 |
1064 |
LADESBIE Anais Senior (SE) ASC CARCASSONNE (11) |
17:59:47 |
1065 |
TRICHARD Vincent Master 1 (M1) |
17:59:47 |
1066 |
MERY TRICHARD Laura Master 1 (M1) LES CHERES (69) |
17:59:47 |
1067 |
PONCÉRY Emilie Master 0 (M0) SAINT ÉTIENNE DU BOIS (01) |
17:59:47 |
1068 |
LABBE Charles Master 2 (M2) SAINT LYS (31) |
17:59:47 |
1069 |
LABBE Marie-Amélie Master 0 (M0) PERPIGNAN (66) |
17:59:47 |
1070 |
SIMON Charlotte Senior (SE) |
17:59:47 |
1071 |
CORDIER Annie Master 5 (M5) |
17:59:47 |
1072 |
MARCARIAN Henri Master 5 (M5) ASCC CALOR (38) |
17:59:47 |
1073 |
LABBE Pierre-Yves Master 2 (M2) |
17:59:47 |
1074 |
JOLY PROVENT Mathys Cadet (CA) LA MOTTE-SERVOLEX (73) |
17:59:47 |
1077 |
PERRASSE Ocilia Senior (SE) SAINT ETIENNE (42) |
17:59:47 |
1080 |
BRIANÇON Guilhem Master 2 (M2) BEZIERS (34) |
17:59:47 |
1081 |
FERRIZ Claire Master 0 (M0) CERET (66) |
17:59:47 |
1082 |
RABATEL Alexandra Master 3 (M3) ASCC CALOR (38) |
17:59:47 |
1083 |
VALVIDARES Angel Master 4 (M4) ASCC CALOR (38) |
17:59:47 |
1084 |
EMERIAT Bruno Master 2 (M2) ASCC CALOR (38) |
17:59:47 |
1085 |
GIRARD Bruno Master 5 (M5) ASCC CALOR (42) |
17:59:47 |
1086 |
RIGOUDY Michel Master 6 (M6) ASCC CALOR (38) |
17:59:47 |
1087 |
JIMENEZ Sylvie Master 4 (M4) ST GERMIER (81) |
17:59:47 |
1088 |
MINGORANCE Gabriel Espoir (ES) SAINT-NAZAIRE (66) |
17:59:47 |
1089 |
DALMAS Noé Espoir (ES) VENTABREN (13) |
17:59:47 |
1091 |
DELEZEVE Nella Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
17:59:47 |
1092 |
CAUSSE Alain Master 5 (M5) SAINT-GERMIER (81) |
17:59:47 |
1093 |
SENE Yannick Master 2 (M2) ROISSY-EN-FRANCE (95) |
17:59:47 |
1094 |
DABROWSKI Monica Senior (SE) ROISSY-EN-FRANCE (95) |
17:59:47 |
1096 |
AMIEL Gaëlle Master 1 (M1) SIRAN (34) |
17:59:47 |
1097 |
MARTEL Julie Master 0 (M0) SIRAN (34) |
17:59:47 |
1099 |
CAMBON Flora Senior (SE) SAINT-MARTIN-DE-L ARCON (34) |
17:59:47 |
1100 |
BERTIN Alexis Senior (SE) SAINT-MARTIN-DE-L ARCON (34) |
17:59:47 |
1101 |
MOREAU Cécile Senior (SE) TAIN L’HERMITAGE (26) |
17:59:47 |
1102 |
HORLOW Rémi Senior (SE) |
17:59:47 |
1103 |
LOYER Mallaury Senior (SE) COLOMBIERS (34) |
17:59:47 |
1105 |
FILON Victor Senior (SE) |
17:59:47 |
1106 |
DE FREITAS Sylvain Master 2 (M2) MURET (31) |
17:59:47 |
1107 |
VERGER Patrick Master 4 (M4) CASTRES (81) |
17:59:47 |
1108 |
PIALOT Yohan Master 0 (M0) BON ENCONTRE (47) |
17:59:47 |
1109 |
SUDRE Anthony Master 0 (M0) AC LIMOUX (11) |
17:59:47 |
1110 |
ETHEVE Fanny Senior (SE) COLOMIERS (31) |
17:59:47 |
1111 |
BOURGOIN Lucie Master 0 (M0) COLOMIERS (31) |
17:59:47 |
1112 |
CERS Pauline Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
17:59:47 |
1113 |
DIONNAU Thierry Master 6 (M6) FLEURY D'AUDE (11) |
17:59:47 |
1114 |
DURAND Celine Master 1 (M1) NARBONNE (11) |
17:59:47 |
1115 |
PASCUITO Ilona Junior (JU) SALLES D’AUDE (11) |
17:59:47 |
1116 |
BRAIDA Thomas Senior (SE) |
17:59:47 |
1119 |
RIPOLL Clément Senior (SE) LYON (69) |
17:59:47 |
1120 |
KUBIAK Lucile Senior (SE) LYON (69) |
17:59:47 |
1121 |
SAMPAIO Anais Senior (SE) |
17:59:47 |
1122 |
KUREK Fabien Master 1 (M1) SL ASAR CORBIÈRES MEDITERRANNÉÉE (11) |
17:59:47 |
1123 |
MORAUX Romain Espoir (ES) LIGNY-LE-CHÂTEL (89) |
17:59:47 |
1124 |
COHEN Marie-Pierre Master 4 (M4) FLEURY (11) |
17:59:47 |
1125 |
BOUMADI Jean-François Master 3 (M3) COURSAN (11) |
17:59:47 |
1126 |
BRITTO Emma Senior (SE) MONTPELLIER (34) |
17:59:47 |
1127 |
SERRIS Claire Senior (SE) NARBONNE (11) |
17:59:47 |
1128 |
COULON Laura Senior (SE) NARBONNE (11) |
17:59:47 |
1129 |
ERNST Alicia Master 0 (M0) NARBONNE (11) |
17:59:47 |
1130 |
DURAND Lisa Senior (SE) NARBONNE (11) |
17:59:47 |
1133 |
BARRAQUIER Anaïs Master 1 (M1) SAINT-FÉLIX-DE-LODEZ (34) |
17:59:47 |
1134 |
TERRÈS Florence Master 3 (M3) BEZIERS (34) |
17:59:47 |
1135 |
MAZA Eline Master 0 (M0) CERS (34) |
17:59:47 |
1136 |
BRETAGNON Carine Master 1 (M1) CERS (34) |
17:59:47 |
1137 |
VAUTHIER Anthony Master 0 (M0) REVENTIN VAUGRIS (38) |
17:59:47 |
1138 |
MOREAU Caroline Master 0 (M0) REVENTIN-VAUGRIS (38) |
17:59:47 |
1140 |
PIMENTA Aida Master 7 (M7) SAINT PIERRE LA MER FLEURY (11) |
17:59:47 |
1143 |
CAMOUS Jean Yves Master 5 (M5) BEZIERS (34) |
17:59:47 |
1144 |
SOUDAIS Paul Master 4 (M4) DASSAULT SPORTS SURESNES (92) |
17:59:47 |
1145 |
SOUDAIS Claire Master 4 (M4) DASSAULT SPORTS SURESNES (92) |
17:59:47 |
1146 |
BARANOW Elya Cadet (CA) COURSAN (11) |
17:59:47 |
1149 |
IBAR Thomas Senior (SE) BASSENS (33) |
17:59:47 |
1150 |
KELLER Anne Marie Master 6 (M6) SUISSE |
17:59:47 |
1151 |
SOTO Pauline Master 0 (M0) |
17:59:47 |
1152 |
BOY William Senior (SE) NIMES (30) |
17:59:47 |
1153 |
GRILLERES Hervé Master 3 (M3) |
17:59:47 |
1154 |
RAPPILLARD Christelle Master 1 (M1) |
17:59:47 |
1155 |
REYMOND Marie Master 5 (M5) ST PIERRE LA MER (11) |
17:59:47 |
1156 |
PUJOL Amandine Master 1 (M1) SIGEAN (11) |
17:59:47 |
1157 |
CARTIER Landry Master 3 (M3) |
17:59:47 |
1158 |
SCHMITZ Benoît Master 3 (M3) SAINT-PIERRE LA MER (11) |
17:59:47 |
1159 |
GAUTIER Guillaume Senior (SE) RIEUMES (31) |
17:59:47 |
1160 |
REKIBI Naomi Espoir (ES) MONTPELLIER (34) |
17:59:47 |
1161 |
ROCHER Raphael Espoir (ES) MONTPELLIER (34) |
17:59:47 |
1162 |
CACHA Florent Master 0 (M0) LILLE (59) |
17:59:47 |
1163 |
DUCOROY Franck Master 4 (M4) JOGGING SANTÉ MILLAS (66) |
17:59:47 |
1164 |
DUCOROY Jean-Luc Master 3 (M3) |
17:59:47 |
1165 |
RIPOLL Pascale Master 4 (M4) CARCASSONNE (11) |
17:59:47 |
1166 |
COURALET Valérie Master 4 (M4) |
17:59:47 |
1167 |
QUAGLIA Valerie Master 3 (M3) USALV (84) |
17:59:47 |
1168 |
MADAULE Audrey Master 2 (M2) COUFFOULEUX (81) |
17:59:47 |
1169 |
ESTEVE Jérémy Senior (SE) |
17:59:47 |
1170 |
LEPINE Patrice Master 5 (M5) CASTRES (81) |
17:59:47 |
1171 |
CREMADES Yoann Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
17:59:47 |
1172 |
YEBO Marie Jocelyne Master 4 (M4) |
17:59:47 |
1173 |
ESCLOUPIE Emma Senior (SE) NARBONNE (11) |
17:59:47 |
1175 |
ROCQUE Herve Master 5 (M5) |
17:59:47 |
1176 |
DREUX Amelie Master 2 (M2) COUREURS FOUS DE SERIGNAN (34) |
17:59:47 |
1177 |
CHEVALIER Joanna Senior (SE) LES COUREURS FOUS DE SERIGNAN (34) |
17:59:47 |
1178 |
DAUDÉ Nathalie Master 0 (M0) GXT GINESTAS XTRAIL (11) |
17:59:47 |
1179 |
LECLERC Elie Master 3 (M3) GXT GINESTAS (11) |
17:59:47 |
1180 |
TEISSIER Marion Master 0 (M0) EVEIL MENDOIS (48) |
17:59:47 |
1182 |
ADELL Stéphane Master 1 (M1) ACNM (11) |
17:59:47 |
1183 |
MOUYNÈS-JEANNOU Agnès Master 1 (M1) LAURAC (11) |
17:59:47 |
1184 |
RIBAUTE Isabelle Master 2 (M2) CARLA BAYLE (09) |
17:59:47 |
1185 |
DAUZAT Aurélien Master 2 (M2) MTR63 (63) |
17:59:47 |
1186 |
TAFFOREAU Milène Master 0 (M0) PALAJA (11) |
17:59:47 |
1187 |
TAFFOREAU Constant Master 0 (M0) PALAJA (11) |
17:59:47 |
1188 |
LEBRETON Laetitia Master 3 (M3) |
17:59:47 |
1189 |
WEISANG Alexandra Master 1 (M1) VILLEMOUSTAUSSOU (11) |
17:59:47 |
1190 |
MARQUES Fanny Master 2 (M2) BCAM (34) |
17:59:47 |
1191 |
DROMARD Christophe Master 3 (M3) NARBONNE (11) |
17:59:47 |
1192 |
DROMARD Estelle Master 3 (M3) |
17:59:47 |
1193 |
DI MURRO Libero Master 2 (M2) CRAMPAGNA (09) |
17:59:47 |
1195 |
CASSIGNOL Dominique Master 4 (M4) ASAR CM (11) |
17:59:47 |
1196 |
CAYUELA Serge Master 5 (M5) ACNM NARBONNE (11) |
17:59:47 |
1198 |
ALIBERT Maxime Senior (SE) BEZIERS (34) |
17:59:47 |
1199 |
VERNET Raphael Senior (SE) BEZIERS (34) |
17:59:47 |
1200 |
CERVANTES Andréa Senior (SE) VILLESEQUELANDE (11) |
17:59:47 |
1201 |
CHAUCHAT Camille Senior (SE) BEZIERS (34) |
17:59:47 |
1202 |
LESAGE Mélissa Senior (SE) |
17:59:47 |
1203 |
GADENNE Cyrille Master 1 (M1) MARSEILLE (13) |
17:59:47 |
1204 |
AUBRIL Camille Master 0 (M0) VILLEURBANNE (69) |
17:59:47 |
1206 |
ZAGO Samuel Senior (SE) AMICALE DES SAPEURS-POMPIERS (11) |
17:59:47 |
1207 |
BOUVIER Jérôme Master 1 (M1) AMICALE POMPIER DE FLEURY (11) |
17:59:47 |
1208 |
KEMOUCHE Johan Espoir (ES) AMICALE DES SAPEURS-POMPIERS (11) |
17:59:47 |
1209 |
SARDA Pauline Senior (SE) |
17:59:47 |
1211 |
MARTINEZ Hugo Espoir (ES) GLISSE & KITE (11) |
17:59:47 |
1212 |
** Anonymat du Participant ** Master 3 (M3) LES COUREURS FOUS DE SERIGNAN (34) |
17:59:47 |
1213 |
ROS Nicolas Master 1 (M1) |
17:59:47 |
1214 |
NACENTA Laurène Master 1 (M1) COURSAN (11) |
17:59:47 |
1215 |
VIALANEIX Myriam Master 2 (M2) SAINTE EULALIE (11) |
17:59:47 |
1216 |
REBIBANE Adele Senior (SE) |
17:59:47 |
1218 |
RENARD Matthéo Espoir (ES) ANTHO'FIT CLUB SPORT NARBONNE (11) |
17:59:47 |
1222 |
FLAGEUL Christophe Master 4 (M4) VILLEMOUSTAUSSOU (11) |
17:59:47 |
1223 |
GASPAR Didier Master 4 (M4) GINESTAS XTRAIL (11) |
17:59:47 |
1224 |
CARAVEN Delphine Master 2 (M2) MAC'ADAM COLOMIERS (31) |
17:59:47 |
1225 |
CARAVEN Jerome Master 2 (M2) MAC'ADAM (31) |
17:59:47 |
1226 |
JARJOUR Alina Master 1 (M1) BEZIERS (34) |
17:59:47 |
1227 |
MATEU Rémy Senior (SE) S/L ANTONY ATHLETISME (92) |
17:59:47 |
1228 |
BRUN Agnès Master 4 (M4) LA FOULÉE DU CHASSELAS (84) |
17:59:47 |
1229 |
BLANCHARD Maxime Senior (SE) CLICHY (92) |
17:59:47 |
1230 |
DENAT Eugenie Senior (SE) |
17:59:47 |
1231 |
VERET Lilou Espoir (ES) VIZILLE (38) |
17:59:47 |
1232 |
MILESI Joaquim Senior (SE) BEZIERS (34) |
17:59:47 |
1234 |
ALBERT Laurie Senior (SE) NARBONNE (11) |
17:59:47 |
1235 |
KNITTEL Patrice Master 4 (M4) |
17:59:47 |
1236 |
FERRIGNO Enzo Senior (SE) PAMIERS (09) |
17:59:47 |
1237 |
BOURRAI Mustapha Master 1 (M1) |
17:59:47 |
1238 |
GRACIA-CLAVERIA Teddy Master 1 (M1) MAZERES COURSE PEDESTRE (09) |
17:59:47 |
1239 |
LYON Paul Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
17:59:47 |
1240 |
NAYROL Florian Master 0 (M0) AUSSILLON (81) |
17:59:47 |
1241 |
MOUGIN Jacky Master 6 (M6) LES FOUS DE SERIGNAN (34) |
17:59:47 |
1242 |
BARTHES Matthieu Master 1 (M1) |
17:59:47 |
1243 |
SIDOBRE Mathilde Senior (SE) LAVALETTE (11) |
17:59:47 |
1244 |
ALBAREDE Roxane Senior (SE) |
17:59:47 |
1245 |
SIREDEY Fabien Senior (SE) |
17:59:47 |
1246 |
MANGIONE Mathilde Senior (SE) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
17:59:47 |
1247 |
SAHUT Norbert Master 5 (M5) |
17:59:47 |
1248 |
CAMPILLO MUÑOZ Sandra Senior (SE) BLAGNAC (31) |
17:59:47 |
1249 |
BOUSCARLE Hélène Master 1 (M1) CAF TLS (31) |
17:59:47 |
1250 |
LACROIX Alexandre Master 1 (M1) TEAM JULBO (38) |
17:59:47 |
1252 |
FOURNIL Emilie Senior (SE) MAS-SAINTES-PUELLES (11) |
17:59:47 |
1253 |
DANILLON Chloé Senior (SE) ALZONNE (11) |
17:59:47 |
1255 |
ABBAL Nathalie Master 5 (M5) LES COUREURS FOU (34) |
17:59:47 |
1256 |
SEPULVEDA Laura Senior (SE) |
17:59:47 |
1257 |
CASTANEDA CORDERO Johana Senior (SE) NARBONNE (11) |
17:59:47 |
1258 |
DJEBLI Abderrahim Master 4 (M4) ETOILE SPORTIVE AUSSILLON (81) |
17:59:47 |
1259 |
CHABOSY Martine Master 7 (M7) BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB (63) |
17:59:47 |
1260 |
MERZOUK Yunan Cadet (CA) CUXAC D’AUDE (11) |
17:59:47 |
1261 |
PUJOL Lola Senior (SE) RAMONVILLE-SAINT-AGNE (31) |
17:59:47 |
1263 |
CORNU Raphaël Senior (SE) SU AGEN (47) |
17:59:47 |
1264 |
LHERM Alexia Master 2 (M2) ACNM (11) |
17:59:47 |
1265 |
BOUTHÉ Sandra Master 1 (M1) GIGEAN (34) |
17:59:47 |
1266 |
BOULAGNON Aurélie Senior (SE) VERNET-LES-BAINS (66) |
17:59:47 |
1267 |
NICOLAS William Senior (SE) BLAGNAC (31) |
17:59:47 |
1268 |
GASPARD Emeline Master 1 (M1) COURRIR EN GARRIGUES (30) |
17:59:47 |
1269 |
LAFAY-DAVID Christelle Master 0 (M0) MONTPELLIER (34) |
17:59:47 |
1270 |
RÉVEILLON Rémy Master 0 (M0) MONTPELLIER (34) |
17:59:47 |
1271 |
MARCEL Théo Senior (SE) ARGELIERS (11) |
17:59:47 |
1272 |
RIERA Estelle Senior (SE) VENDRES (34) |
17:59:47 |
1273 |
FELICE Emilie Senior (SE) MONTREDON DES CORBIERES (11) |
17:59:47 |
1274 |
BOUJEMAOUI Naomi Espoir (ES) CUXAC-D'AUDE (11) |
17:59:47 |
1276 |
LAGRIOUI Laila Master 2 (M2) |
17:59:47 |
1277 |
JULIEN Lou Senior (SE) NARBONNE (11) |
17:59:47 |
1278 |
BARBIER Christelle Master 4 (M4) |
17:59:47 |
1279 |
OTTO Vincent Master 0 (M0) TREBES (11) |
17:59:47 |
1280 |
PAULY Ludovic Master 3 (M3) BCAM (34) |
17:59:47 |
1281 |
MULLER Leymonie Senior (SE) TOULOUSE (31) |
17:59:47 |
1282 |
CIFREDO Clément Senior (SE) MARCORIGNAN (11) |
17:59:47 |
1283 |
SZABASON Olivier Senior (SE) |
17:59:47 |
1285 |
FONTENEAU Emmanuel Senior (SE) BLAGNAC (31) |
17:59:47 |
1286 |
BISAULT Clémentine Master 0 (M0) PIBRAC (31) |
17:59:47 |
1287 |
PESTANA Matthieu Master 1 (M1) SAINT DENIS (11) |
17:59:47 |
1288 |
KHADRI Vincent Master 0 (M0) NARBONNE (11) |
17:59:47 |
1289 |
PÉPIOT Doriane Senior (SE) LRUN (34) |
17:59:47 |
1290 |
MARIE ROSE Nathan Junior (JU) TMK RUNNING (34) |
17:59:47 |
1291 |
MARIE ROSE Clément Cadet (CA) TMK RUNNING (34) |
17:59:47 |
1294 |
FOL Amandine Master 0 (M0) PAMIERS (09) |
17:59:47 |
1295 |
FERRIZ Amélie Master 3 (M3) ANTHO FIT (11) |
17:59:47 |
1296 |
FRUMENT Sarah Senior (SE) TOULOUSE (31) |
17:59:47 |
1297 |
HENRY Pierre Master 0 (M0) BCAM (34) |
17:59:47 |
1298 |
COUZINIÉ Audrey Senior (SE) VIVIERS-LES-MONTAGNES (81) |
17:59:47 |
1299 |
GOURBAL Gerard Master 7 (M7) COURSAN (11) |
17:59:47 |
1300 |
ONA Jérémy Senior (SE) BEZIERS (34) |
17:59:47 |
1301 |
AZZI Matthieu Junior (JU) BAGNOLS-SUR-CÈZE (30) |
17:59:47 |
1302 |
GIRARD Nicolas Senior (SE) BEZIERS (34) |
17:59:47 |
1303 |
POULAIN Martine Master 4 (M4) COUREURS DE FONDS CASTRES (81) |
17:59:47 |
1304 |
SIGÉ Eric Master 4 (M4) |
17:59:47 |
1305 |
JULIEN Floriane Master 1 (M1) ÉVEIL MENDOIS ATHLÉTISME (48) |
17:59:47 |
1306 |
VINCENT Marion Senior (SE) LYON (69) |
17:59:47 |
1307 |
CROSSET Manon Senior (SE) AZILLANET (34) |
17:59:47 |
1308 |
REYNE Jean-Philippe Master 3 (M3) GINESTAS X TRAIL (11) |
17:59:47 |
1309 |
THEVENOT Chloé Senior (SE) BEZIERS (34) |
17:59:47 |
1310 |
SY Cindy Senior (SE) |
17:59:47 |
1311 |
PERROTTEY Claudine Master 0 (M0) BABAUS CORREDORS (66) |
17:59:47 |
1312 |
CESARI Audrey Senior (SE) TOULOUSE (31) |
17:59:47 |
1313 |
MOLL Gerard Master 4 (M4) |
17:59:47 |
1314 |
MOREL Antoine Senior (SE) CAZILHAC (34) |
17:59:47 |
1315 |
VIGIER Illona Senior (SE) VILLEMOUSTAUSSOU (11) |
17:59:47 |
1316 |
BARBAUX André Master 6 (M6) S/L EVEIL MENDOIS ACM (48) |
17:59:47 |
1317 |
FERNANDEZ Florie Senior (SE) LAVALETTE (11) |
17:59:47 |
1318 |
SIMON Cécile Master 2 (M2) ALBA LA ROMAINE (07) |
17:59:47 |
1319 |
BOUSSUGE Paul Junior (JU) MARVEJOLS (48) |
17:59:47 |
1320 |
MURPHY Laure Master 2 (M2) ACBP (07) |
17:59:47 |
1321 |
SOUALEM Ouari Master 2 (M2) NARBONNE ATHLÉ (11) |
17:59:47 |
1322 |
RAMASSAMY Séverine Master 1 (M1) THIL (01) |
17:59:47 |
1324 |
REGHENAS Gladys Master 0 (M0) NOAILHAC (81) |
17:59:47 |
1325 |
SALAT Cedric Master 3 (M3) |
17:59:47 |
1326 |
MARTIN Yoni Junior (JU) EVEIL MENDOIS (48) |
17:59:47 |
1327 |
CARTAYRADE Eléna Junior (JU) EVEIL MENDOIS (48) |
17:59:47 |
1328 |
SARKIS Camille Master 0 (M0) |
17:59:47 |
1329 |
RIERA Quentin Master 0 (M0) LA TOUR EN JAREZ (42) |
17:59:47 |
1330 |
VALINAS Yannick Master 0 (M0) |
17:59:47 |
1332 |
MARTIN Stephane Master 3 (M3) EVEIL MENDOIS (48) |
17:59:47 |
1333 |
SEGRET Elodie Master 0 (M0) LESCAR (64) |
17:59:47 |
1334 |
LASSERRE Cyril Master 0 (M0) TARBES CYCLISTE (65) |
17:59:47 |
1335 |
ROBERT Céline Master 2 (M2) CHEVRY (01) |
17:59:47 |
1336 |
MICHEL Nathan Senior (SE) |
17:59:47 |
1337 |
MOREAU Sébastien Master 1 (M1) AIGUES-VIVES (11) |
17:59:47 |
1338 |
SCHEFFER Maryse Master 0 (M0) AIGUES-VIVES (11) |
17:59:47 |
1339 |
ROBERT Youri Master 3 (M3) CHEVRY (01) |
17:59:47 |
1340 |
DJEBLI ROMERO Iman Senior (SE) VALROS (34) |
17:59:47 |
1341 |
BOUREMEL Matteo Junior (JU) S/L EVEIL MENDOIS ACM (48) |
17:59:47 |
1342 |
RUBIO Michaël Master 0 (M0) BOLLÈNE (84) |
17:59:47 |
1343 |
CLAVAUD Dominique Master 4 (M4) RIBERAL ATHLETIC CLUB (32) |
17:59:47 |
1344 |
ROUSSET Julie Senior (SE) SAINT CHELY D'APCHER (48) |
17:59:47 |
1345 |
CAZENAVE Inès Senior (SE) PEXIORA (11) |
17:59:47 |
1346 |
FERRAN Vincent Senior (SE) NARBONNE (11) |
17:59:47 |
1347 |
COLL Yoan Senior (SE) RUNNING CONSEIL COLOMBIER / LRUN (34) |
17:59:47 |
1348 |
DAUVOIS Cyrille Master 4 (M4) ST GELY DU FESC (34) |
17:59:47 |
1349 |
CARRIE Daniel Master 4 (M4) COURNONTERRAL (34) |
17:59:47 |
1350 |
GIEULLES Aurélie Senior (SE) CASTELNAU LE LEZ (34) |
17:59:47 |
1352 |
IDRISSI Lucille Master 1 (M1) COURNON (63) |
17:59:47 |
1353 |
CAUSSIGNAC Rémi Cadet (CA) ACNM (11) |
17:59:47 |
1354 |
XICLUNA Emy Senior (SE) NARBONNE (11) |
17:59:47 |
1355 |
BAUDIN Lisa Senior (SE) VINASSAN (11) |
17:59:47 |
1356 |
ANDRIES Sandra Master 3 (M3) FOULEES DU RAZES (11) |
17:59:47 |
1357 |
ORFILA Laurent Master 3 (M3) |
17:59:47 |
1358 |
BRESSAN Michael Master 0 (M0) PERPIGNAN (66) |
17:59:47 |
1359 |
MILLOT Marion Senior (SE) LYON (69) |
17:59:47 |
1360 |
RAYMOND Alain Master 5 (M5) CAZERES (31) |
17:59:47 |
1361 |
LIOTARD Thomas Senior (SE) RODEZ (12) |
17:59:47 |
1362 |
ZILLER Aphélie Senior (SE) MC NIMES (30) |
17:59:47 |
1364 |
GUY Magalie Master 0 (M0) CASTRES (81) |
17:59:47 |
1365 |
CHARBONNIER Jean-Baptiste Senior (SE) ACNM (11) |
17:59:47 |
1367 |
BISCAYE Philippe Master 4 (M4) BEZIERS .A.C (34) |
17:59:47 |
1368 |
LOPEZ Corentin Senior (SE) MONTBLANC (34) |
17:59:47 |
1369 |
GARDES Roland Master 4 (M4) CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB (11) |
17:59:47 |
1370 |
PAYET Theo Senior (SE) AGDE (34) |
17:59:47 |
1371 |
DALMASSO Didier Master 3 (M3) LESPIGNAN (34) |
17:59:47 |
1372 |
MARTINEZ Bastien Senior (SE) BOMPAS (66) |
17:59:47 |
1373 |
KREBSER Lionel Master 1 (M1) LYON (69) |
17:59:47 |
1374 |
MALAPERT Brice Senior (SE) NARBONNE (11) |
17:59:47 |
1375 |
LONGUEMART Florence Master 2 (M2) ACNM (11) |
17:59:47 |
1376 |
DELGADO Éric Master 2 (M2) |
17:59:47 |
1377 |
CHABBERT Pauline Master 0 (M0) TEAM CEA (81) |
17:59:47 |
1378 |
DUMAZ Valerie Master 3 (M3) |
17:59:47 |
1379 |
DUMAZ BARTHÉLÉMY Florian Senior (SE) |
17:59:47 |
1380 |
CANTIÉ Julie Senior (SE) CEA COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
17:59:47 |
1381 |
AZERONDE Maddy Espoir (ES) |
17:59:47 |
1383 |
BERNARD Magali Master 3 (M3) |
17:59:47 |
1384 |
BERNARD Clarisse Junior (JU) |
17:59:47 |
1385 |
DUPUIS Pascal Master 5 (M5) DOUVRES (01) |
17:59:47 |
1386 |
PEREZ Elsa Master 0 (M0) CASTELNAUDARY (11) |
17:59:47 |
1387 |
COURIVAUD Magali Master 1 (M1) PARIS (75) |
17:59:47 |
1388 |
HENRY Chantal Master 6 (M6) SAINT PIERRE LA MER (11) |
17:59:47 |
1389 |
LAURENT Maël Senior (SE) ACNM (11) |
17:59:47 |
1390 |
PAPOT Jacques Master 9 (M9) |
17:59:47 |
1391 |
PAYNEAU Marine Master 1 (M1) NARBONNE (11) |
17:59:47 |
1392 |
LEBEGUE Pierre Senior (SE) MAS-SAINTES-PUELLES (11) |
17:59:47 |
1393 |
CASSIGNOL Maxime Senior (SE) ASAR CORBIÈRES MÉDITERRANÉE (11) |
17:59:47 |
1394 |
DELARUE Corentin Senior (SE) CASTELNAUDARY (11) |
17:59:47 |
1395 |
CIARDULLO Pauline Senior (SE) VILLASAVARY (11) |
17:59:47 |
1397 |
CAVAILHES Thomas Senior (SE) MALVES-EN-MINERVOIS (11) |
17:59:47 |
1398 |
COSTES Sylvie Master 2 (M2) FLOURE (11) |
17:59:47 |
1399 |
INGUIMBERTY-DELSOL Manon Cadet (CA) ARMISSAN (11) |
17:59:47 |
1400 |
HICTER Martin Cadet (CA) NARBONNE (11) |
17:59:47 |
1401 |
ADON Timothée Cadet (CA) CUXAC D’AUDE (11) |
17:59:47 |
1402 |
MULLET Christy Master 0 (M0) NARBONNE (11) |
17:59:47 |
1403 |
GREZE Fanny Senior (SE) NARBONNE (11) |
17:59:47 |
1404 |
SANCHEZ Mickaël Master 0 (M0) RUNNING CONSEIL (34) |
17:59:47 |
1406 |
NARVAEZ Sylvie Master 2 (M2) LES TROTTEURS D'EN LAURE (81) |
17:59:47 |
1407 |
ROMAIN Fabien Senior (SE) NARBONNE (11) |
17:59:47 |
1408 |
RESPAUT Marion Master 0 (M0) PREIXAN (11) |
17:59:47 |
1409 |
DELQUIÉ Christophe Master 1 (M1) PREIXAN (11) |
17:59:47 |
1410 |
VIGNÉ-TURPIN Muriel Master 3 (M3) CALMONT (12) |
17:59:47 |
1411 |
GREDIAC Gaetan Master 0 (M0) MOZAC (63) |
17:59:47 |
1412 |
GOUIFFÈS Pierre-Yves Master 3 (M3) CANET (11) |
17:59:47 |
1413 |
RIQUELME Florent Master 1 (M1) ACPA (34) |
17:59:47 |
1416 |
FLORIMOND Jonathan Senior (SE) SAINT PIERRE LA MER (11) |
17:59:47 |
1418 |
BEDOT Marie Master 1 (M1) SALLES D'AUDE (11) |
17:59:47 |
1419 |
BRESSY Nicolas Master 2 (M2) HORIZON TRAIL (19) |
17:59:47 |
1420 |
ROUX Luiza Master 4 (M4) PALAJA (11) |
17:59:47 |
1422 |
DAUBA Jonathan Master 2 (M2) |
17:59:47 |
1423 |
MOREAU Matthieu Espoir (ES) |
17:59:47 |
1424 |
BOULADE Julien Master 0 (M0) MOUSSAN (11) |
17:59:47 |
1425 |
LEITE Stéphanie Senior (SE) MOUSSAN (11) |
17:59:47 |
1426 |
JOURNÉ Charlotte Senior (SE) TOULOUSE (31) |
17:59:47 |
1427 |
AVERSENQ Florian Junior (JU) CAMBIEURE (11) |
17:59:47 |
1428 |
CHARRET Benoit Master 1 (M1) MONTARNAUD (34) |
17:59:47 |
1429 |
ROY François Master 0 (M0) ACNM (11) |
17:59:47 |
1430 |
BRUN Lucas Senior (SE) NARBONNE (11) |
17:59:47 |
1431 |
MALFOY Thibault Senior (SE) RAMONVILLE-SAINT-AGNE (31) |
17:59:47 |
1432 |
QUÉROUÉ Maud Senior (SE) LEUCATE (11) |
17:59:47 |
1433 |
BRETON Lyse Senior (SE) LEUCATE (11) |
17:59:47 |
1434 |
BRETON Lena Senior (SE) MONTPELLIER (34) |
17:59:47 |
1435 |
BAUDOUIN Swen Master 1 (M1) |
17:59:47 |
1436 |
PAYET Yoann Senior (SE) MONTPELLIER (34) |
17:59:47 |
1437 |
BARSELO Maéva Senior (SE) |
17:59:47 |
1439 |
LAFORE Fanny Senior (SE) |
17:59:47 |
1440 |
RAMOND Morgane Senior (SE) SALLES D'AUDE (11) |
17:59:47 |
1441 |
VILA Pierre Master 0 (M0) BSC ATHLETISME (31) |
17:59:47 |
1442 |
MARCHAND Océane Senior (SE) CHAMALIERES (63) |
17:59:47 |
1443 |
PIAT Marie Senior (SE) CASTRES (81) |
17:59:47 |
1444 |
FOUINE Alexis Senior (SE) CASTRES (81) |
17:59:47 |
1446 |
CHAMPROSE Aurélien Cadet (CA) ACNM (11) |
17:59:47 |
1447 |
ROY Charlotte Junior (JU) SALLES D'AUDE (11) |
17:59:47 |
1449 |
MIRIDJANIAN Marvin Senior (SE) BEZIERS CHEMINOTS ATHLÉTISME MÉDITERRANÉE (34) |
17:59:47 |
1450 |
THRONEL Jérôme Master 3 (M3) GRUISSAN (11) |
17:59:47 |
1452 |
LE GUEN Loïc Master 1 (M1) NARBONNE (11) |
17:59:47 |
1453 |
SONZOGNI Christophe Master 2 (M2) AIGUES VIVES (11) |
17:59:47 |
1454 |
TISSOT Thomas Senior (SE) CAPENDU (11) |
17:59:47 |
1455 |
MATHIS Claire Senior (SE) CAPENDU (11) |
17:59:47 |
1456 |
DELETTRE Pierre Master 7 (M7) VINASSAN (11) |
17:59:47 |
1457 |
BALLESTERO Claire Master 0 (M0) AP34 (34) |
17:59:47 |
1459 |
CHETIOUI Estelle Master 3 (M3) ANTHOFIT (11) |
17:59:47 |
1460 |
BOMONT Jean-Marc Master 3 (M3) XOCOURT (57) |
17:59:47 |
1461 |
NILON Christelle Master 3 (M3) NÈGREPELISSE (82) |
17:59:47 |
1462 |
BOUGAUD Myriam Senior (SE) ACNM (11) |
17:59:47 |
1463 |
MERLO Manon Senior (SE) LUC SUR ORBIEU (11) |
17:59:47 |
1464 |
FABRE Elsa Senior (SE) PEYRIAC-DE-MER (11) |
17:59:47 |
1465 |
MERLE Stephan Master 2 (M2) CAHORS ATHLETISME (46) |
17:59:47 |
1466 |
COURDESSES Noa Junior (JU) ARCAMBAL (46) |
17:59:47 |
1467 |
JEOFFROY Alexandre Master 1 (M1) CUXAC D AUDE (11) |
17:59:47 |
1470 |
DEJARDIN Mathieu Master 0 (M0) MONEIN (64) |
17:59:47 |
1471 |
DUBOIS Fanny Master 1 (M1) |
17:59:47 |
1472 |
MORIN Pascal Master 4 (M4) LABARTHE SUR LEZE (31) |
17:59:47 |
1473 |
DELORT Jean-Luc Master 6 (M6) 15° PARALELLE MAURS (15) |
17:59:47 |
1474 |
SENE Jean Master 7 (M7) |
17:59:47 |
1475 |
TORMO Ludovic Master 1 (M1) GINESTAS (11) |
17:59:47 |
1476 |
REGNERY Stephanie Master 0 (M0) SOUAL (81) |
17:59:47 |
1477 |
GAILLARD Adrien Senior (SE) MANOSQUE (04) |
17:59:47 |
1478 |
MONTGAILLARD Marlene Senior (SE) |
17:59:47 |
1479 |
HUSSEAU Alexandra Master 0 (M0) SAINT HILAIRE DE LUSIGNAN (47) |
17:59:47 |
1480 |
LAGROST Sonia Master 1 (M1) TEAM PASTEL TRIATHLON (31) |
17:59:47 |
1481 |
--- Dossard Inconnu --- |
17:59:47 |
1482 |
RIVEMALE Vincent Master 0 (M0) RUNNING CONSEIL (34) |
17:59:47 |
1483 |
BASCOUL Ghislain Master 1 (M1) |
17:59:47 |
1484 |
BASCOUL Sacha Cadet (CA) |
17:59:47 |
1485 |
VALLS Jean - François Master 5 (M5) |
17:59:47 |
1486 |
OTTO Gaelle Senior (SE) TREBES (11) |
17:59:47 |
1487 |
VERTUT Florence Master 5 (M5) |
17:59:47 |
1488 |
MOLINA Christian Master 5 (M5) GOUDOURVILLE (82) |
17:59:47 |
1489 |
LAURENT Jérôme Master 2 (M2) TEAM COIN COIN (11) |
17:59:47 |
1490 |
GOUDET Loriane Master 0 (M0) NARBONNE (11) |
17:59:47 |
1491 |
SATGE Julia Master 0 (M0) DONNEVILLE (31) |
17:59:47 |
1492 |
CEREZO Jean Paul Master 7 (M7) |
17:59:47 |
1493 |
BIRBES Michel Master 5 (M5) UNION DES CYCLOTOURISTES REVÉLOIS (81) |
17:59:47 |
1494 |
FIORET Daniel Master 4 (M4) |
17:59:47 |
1495 |
REGARD Gwennaël Master 1 (M1) |
17:59:47 |
1496 |
VAYSSE Basile Senior (SE) MONTPELLIER (34) |
17:59:47 |
1497 |
GLIWA Gil Master 4 (M4) |
17:59:47 |
1498 |
BUFFA Matéo Senior (SE) NARBONNE (11) |
17:59:47 |
1499 |
ROBERT-BARRES Matthis Senior (SE) |
17:59:47 |
1500 |
FOURNIER Liza Master 2 (M2) SERVIES EN VAL (11) |
17:59:47 |
1502 |
BALAGUÉ Lola Senior (SE) SAINT HILAIRE (11) |
17:59:47 |
1503 |
ARRANS Clement Senior (SE) |
17:59:47 |
1504 |
BARRAU Martine Master 4 (M4) |
17:59:47 |
1505 |
GARCIA Mathieu Senior (SE) LIMOUX (11) |
17:59:47 |
1506 |
BRUNO Severine Master 3 (M3) COURSAN (11) |
17:59:47 |
1507 |
ROUX Florian Master 1 (M1) |
17:59:47 |
1508 |
HENRY Estelle Master 0 (M0) |
17:59:47 |
1509 |
BATICLE Christophe Master 1 (M1) |
17:59:47 |
1510 |
MOROS Emilie Master 1 (M1) ARMISSAN (11) |
17:59:47 |
1511 |
PANIAGUA Mathieu Master 1 (M1) ARMISSAN (11) |
17:59:47 |
1515 |
BERNARD Catherine Master 3 (M3) AC BAR SUR SEINE (10) |
17:59:47 |
1516 |
MEZIANE Soumia Master 3 (M3) NARBONNE (11) |
17:59:47 |
1517 |
CRUZET Elodie Master 1 (M1) COURSAN (11) |
17:59:47 |
1518 |
VIDAL Robin Senior (SE) TCN (11) |
17:59:47 |
1519 |
SOUCHE Lucie Senior (SE) NARBONNE (11) |
17:59:47 |
1520 |
VOLTO Flore Espoir (ES) SAUVIAN (34) |
17:59:47 |
1521 |
SAVELLI Agnès Master 2 (M2) RUN&TRAIL SAUVIAN (34) |
17:59:47 |
1523 |
RICHTER Sandra Master 1 (M1) ARMISSAN (11) |
17:59:47 |
1524 |
PEREZ Stephanie Master 1 (M1) |
17:59:47 |
1525 |
BUIRON Sébastien Master 0 (M0) ROQUEFORT DES CORBIERES (11) |
17:59:47 |
1526 |
RODRIGUEZ Stéphane Master 3 (M3) PARIS (75) |
17:59:47 |
1527 |
LAFARGUE Victorien Master 2 (M2) AZILLE SPORTS ET LOISIRS (11) |
17:59:47 |
1528 |
CARTIER Jenifer Master 0 (M0) PREIXAN (11) |
17:59:47 |
1529 |
HABRIAL Lydia Master 2 (M2) SAINT PIERRE LA MER (11) |
17:59:47 |
1530 |
DELCROIX Mario Senior (SE) REIMS (51) |
17:59:47 |
1531 |
COLIN Maeva Senior (SE) REIMS (51) |
17:59:47 |
1532 |
GOURDON Maxime Senior (SE) DUHORT-BACHEN (40) |
17:59:47 |
1533 |
BOUMADI Esther Espoir (ES) COURSAN (11) |
17:59:47 |
1534 |
DUVALLET Laure Master 1 (M1) PIEUSSE (11) |
17:59:47 |
1535 |
LAMOUROUX Yann Master 1 (M1) FLM ATHLETIC CLUB (34) |
17:59:47 |
1536 |
JEAN Alexis Senior (SE) NARBONNE (11) |
17:59:47 |
1537 |
JEAN Christophe Master 4 (M4) VENOY (89) |
17:59:47 |
1538 |
DELQUIÉ Sylvain Senior (SE) |
17:59:47 |
1539 |
BERTRAND Pierre-Paul Master 1 (M1) |
17:59:47 |
1541 |
ARMERO Cecile Master 0 (M0) CARCASSONNE (11) |
17:59:47 |
1542 |
TAUPIAC Emmanuelle Master 3 (M3) LOUPIAC (33) |
17:59:47 |
1543 |
TAUPIAC Cyprien Cadet (CA) LOUPIAC (33) |
17:59:47 |
1544 |
BARAY Anouk Senior (SE) BEZIERS (34) |
17:59:47 |
1545 |
PARIS Dominique Master 5 (M5) MADE IN BELCASTEL (12) |
17:59:47 |
1546 |
PUEL Sandra Master 1 (M1) CARCASSONNE (11) |
17:59:47 |
1547 |
CHAINTREUIL Madelyne Master 0 (M0) VILLEMOUSTAUSSOU (11) |
17:59:47 |
1548 |
ORMIERES Michel Master 6 (M6) GRAND NARBONNE TRIATHLON (11) |
17:59:47 |
1549 |
VARY Solène Senior (SE) PARIS (75) |
17:59:47 |
1550 |
COUDERC Carla Senior (SE) BEZIERS (34) |
17:59:47 |
1551 |
FRANCOIS Valentin Master 0 (M0) SAINT MARCEL SUR AUDEBAGES (11) |
17:59:47 |
1552 |
BOUNIOL Thomas Senior (SE) ST ETIENNE DE TULMONT (82) |
17:59:47 |
1553 |
GIBERT Bénédicte Master 1 (M1) LAVELANET (09) |
17:59:47 |
1554 |
MATHIEU Grégory Senior (SE) AZILLE SPORT ET LOISIRS (11) |
17:59:47 |
1555 |
RODRIGUEZ Christophe Senior (SE) AZILLE (11) |
17:59:47 |
1556 |
DOUCHEZ Ines Junior (JU) CARCASSONNE (11) |
17:59:47 |
1557 |
ANDREU Margaux Senior (SE) |
17:59:47 |
1558 |
DOUCHEZ Dominique Master 4 (M4) CARCASSONNE (11) |
17:59:47 |
1559 |
BAHEGNE Olivier Senior (SE) OCCITAN TRIATH LONG (31) |
17:59:47 |
1560 |
PAILHES Fabien Cadet (CA) |
17:59:47 |
1561 |
ALAZARD Fanny Senior (SE) SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31) |
17:59:47 |
1562 |
SIRVEN Marion Senior (SE) |
17:59:47 |
1563 |
DESVAUX Gregory Master 1 (M1) CARCASSONNE (11) |
17:59:47 |
1564 |
LAURENT Sandra Master 0 (M0) CARCASSONNE (11) |
17:59:47 |
1565 |
DE ABREU Anne Julie Senior (SE) TOULOUSE (31) |
17:59:47 |
1566 |
ANDRÉ Margaux Senior (SE) TOULOUSE (31) |
17:59:47 |
1567 |
GOMEZ Julien Senior (SE) TOULOUSE (31) |
17:59:47 |
1568 |
DEBAC Astrid Senior (SE) |
17:59:47 |
1569 |
COTS Cyril Master 0 (M0) NARBONNE (11) |
17:59:47 |
1570 |
ARIZA Amélie Senior (SE) |
17:59:47 |
1571 |
OUKASSOU Rachid Master 2 (M2) |
17:59:47 |
1572 |
CAPEL Henri Master 5 (M5) RTN30 (30) |
17:59:47 |
1573 |
LIGNON Anne Master 2 (M2) BIZE MINERVOIS (11) |
17:59:47 |
1574 |
DELRIEU Christophe Master 1 (M1) |
17:59:47 |
1575 |
BERRUEZO Florian Master 4 (M4) ALIGNAN DU VENT (34) |
17:59:47 |
1576 |
BERRUEZO Axel Junior (JU) ALIGNAN DU VENT (34) |
17:59:47 |
1577 |
HERNANDEZ Hélène Master 3 (M3) BIZE- MINERVOIS (11) |
17:59:47 |
1578 |
VAN LIEFDE Mathieu Master 1 (M1) |
17:59:47 |
1579 |
KEITA Mamadi Espoir (ES) LIMOUX (11) |
17:59:47 |
1580 |
BOUMADI Nathan Junior (JU) COURSAN (11) |
17:59:47 |
1581 |
DIALLO Mamadou Junior (JU) LIMOUX (11) |
17:59:47 |
1582 |
DUBOIS Philippe Master 4 (M4) VILLENEUVE LECUSSAN (31) |
17:59:47 |
1583 |
VOLEAU Didier Master 6 (M6) |
17:59:47 |
1584 |
MONTAGNE Marie-Laure Master 1 (M1) |
17:59:47 |
1585 |
GENET Aymeric Master 2 (M2) |
17:59:47 |
1586 |
VANDYCKE-DELRIEU Thomas Senior (SE) |
17:59:47 |
1587 |
ANDRÉ Aurélien Senior (SE) |
17:59:47 |
1588 |
CHOLEZ David Master 3 (M3) |
17:59:47 |
1663 |
RUBIO Edouard Senior (SE) EVEIL MENDOIS (48) |
17:59:47 |
2956 |
TIRARD Cyril Master 4 (M4) |
17:59:47 |
2957 |
COOMDES Catherine Master 3 (M3) |
17:59:47 |
1001 |
PICHERIC Damien Master 1 (M1) |
Non Partant |
1002 |
BAERENZUNG Stéphanie Master 1 (M1) NARBONNE (11) |
Non Partant |
1013 |
TOUPANE Dilan Senior (SE) NANCY (54) |
Non Partant |
1017 |
BILLOUARD Marianne Senior (SE) PARIS (75) |
Non Partant |
1027 |
BARTHELS Tilou Espoir (ES) VERSAILLES (78) |
Non Partant |
1028 |
BORT Marine Senior (SE) |
Non Partant |
1034 |
LOURENCO Laura Senior (SE) |
Non Partant |
1035 |
NOVE JOSSERAND Laura Senior (SE) |
Non Partant |
1039 |
FERRAN Coline Master 0 (M0) |
Non Partant |
1054 |
CLÉMENDOT Alexandre Master 0 (M0) |
Non Partant |
1075 |
DETUNCQ Sttphane Master 3 (M3) SALLES D AUDE (11) |
Non Partant |
1076 |
PERRASSE Andy Senior (SE) PARIS (75) |
Non Partant |
1078 |
DELORAINE Dorothée Master 0 (M0) LYON (69) |
Non Partant |
1079 |
DELORAINE Amélie Senior (SE) LYON (69 ) |
Non Partant |
1090 |
NENNIG Coline Junior (JU) |
Non Partant |
1095 |
VIGNERON Elsa Senior (SE) FOULÉES VERTES LIBOURNAISE (33) |
Non Partant |
1098 |
BERTRAND Pierre-Paul Master 1 (M1) FLORENSAC (34) |
Non Partant |
1104 |
PASCAUD Karline Senior (SE) |
Non Partant |
1117 |
ARGELES Jean-Claude Master 5 (M5) |
Non Partant |
1118 |
JUSTINE Michel Master 3 (M3) |
Non Partant |
1131 |
MEZHOUD Khadija Senior (SE) NARBONNE (11) |
Non Partant |
1132 |
BARRAQUIER Fabrice Master 1 (M1) SAINT-FÉLIX-DE-LODEZ (34) |
Non Partant |
1139 |
SENE Jean Master 7 (M7) NARBONNE PLAGE (11) |
Non Partant |
1141 |
CAMOUS Jean Yves Master 5 (M5) |
Non Partant |
1142 |
MAUGENDRE Cecile Master 0 (M0) |
Non Partant |
1147 |
DUPUCH Mathilde Senior (SE) |
Non Partant |
1148 |
CAISSAC Aude Senior (SE) |
Non Partant |
1174 |
ARHARAS Aafaf Senior (SE) |
Non Partant |
1181 |
LAPIERRE Lydie Senior (SE) LES COUREURS FOUS SERIGNAN (34) |
Non Partant |
1194 |
ESCLOUPIÉ Léa Senior (SE) |
Non Partant |
1197 |
CAYUELA Stephanie Master 3 (M3) ACNM NARBONNE (11) |
Non Partant |
1205 |
BANNY Nikita Senior (SE) LYON (69) |
Non Partant |
1210 |
ANTHOFIT Cyrille Master 4 (M4) NARBONNE (11) |
Non Partant |
1217 |
MARTY Stephan Master 3 (M3) BEZIERS (34) |
Non Partant |
1219 |
DOS SANTOS Eve Master 1 (M1) PONTOISE (95) |
Non Partant |
1220 |
SORROSAL Tom Espoir (ES) NARBONNE (11) |
Non Partant |
1221 |
GARNIER-IVORRA Nina Espoir (ES) NARBONNE (11) |
Non Partant |
1233 |
TRICOIRE Florette Senior (SE) NARBONNE (11) |
Non Partant |
1251 |
SOYRIS Helene Master 1 (M1) ATHLE PEZENAS 34 (34) |
Non Partant |
1254 |
DANILLON Hugo Senior (SE) |
Non Partant |
1262 |
SURJUS Julien Master 0 (M0) PEYRIAC MINERVOIS (11) |
Non Partant |
1275 |
BOUTET Sandy Senior (SE) CAPESTANG (34) |
Non Partant |
1284 |
AUDOUARD Chloé Senior (SE) NARBONNE (11) |
Non Partant |
1292 |
VALLS Jean - François Master 5 (M5) |
Non Partant |
1293 |
TOURTE Clément Senior (SE) UAO 31 (31) |
Non Partant |
1323 |
LEPINE Marie Françoise Master 4 (M4) CASTRES (81) |
Non Partant |
1331 |
COLOMB Philippe Master 5 (M5) CARCASSONNE (11) |
Non Partant |
1351 |
DUPIN Fabienne Master 3 (M3) |
Non Partant |
1366 |
BENOIT Pierre Master 6 (M6) |
Non Partant |
1382 |
MAVIEL Louison Espoir (ES) GRAU D’AGDE (34) |
Non Partant |
1396 |
CUELLA Maëlle Senior (SE) NARBONNE (11) |
Non Partant |
1405 |
FABRE Emilie Master 1 (M1) |
Non Partant |
1414 |
PIZZOLITTO Erika Senior (SE) |
Non Partant |
1415 |
PIZZOLITTO Ludovic Master 2 (M2) |
Non Partant |
1417 |
GAZAL Gabriel Master 1 (M1) |
Non Partant |
1421 |
BAUDOUIN Brian Senior (SE) |
Non Partant |
1438 |
FRANCOURT Sandrine Master 3 (M3) NARBONNE (11) |
Non Partant |
1445 |
DUBREUCQ Alain Master 4 (M4) FERRIERES LA GRANDE (59) |
Non Partant |
1448 |
MARTINEZ Cynthia Senior (SE) CAMPAGNAN (34) |
Non Partant |
1451 |
ASSIER Lisa Senior (SE) LE MONASTIER (48) |
Non Partant |
1458 |
SCAGLIONE Marie Master 0 (M0) AVIGNON (84) |
Non Partant |
1468 |
BOCK Mathilde Senior (SE) PARIS (75) |
Non Partant |
1469 |
BORRELL ESTUPINA Valerie Master 2 (M2) |
Non Partant |
1501 |
CORDESSE Jordan Senior (SE) |
Non Partant |
1512 |
SERBES Cathy Master 5 (M5) COLOMBIERS (34) |
Non Partant |
1513 |
BARTHES Matthieu Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1514 |
MORENO Marie-The Master 4 (M4) FLEURY D AUDE (11) |
Non Partant |
1522 |
JEAN Alexis Senior (SE) |
Non Partant |
1540 |
BILLARD Rémi Master 1 (M1) SAINT-CYR L’ECOLE (78) |
Non Partant |
1589 |
FALCOU Elisa Junior (JU) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 24/04/2024 16:33:01