Toggle navigation
ENTRE SAVE ET GALOP
ENTRE SAVE ET GALOP
ENTRE SAVE ET GALOP
ENTRE SAVE ET GALOP
MARCHE NORDIQUE 10 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
MARCHE NORDIQUE 10 KM
07/04/2024
68 Inscriptions
(3 Non Partants)
63 Classements
1 Abandon
/
1 Disqualifié
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1227
LANASPEZE Christel
1h14'31
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
2
1241
PALENZUELA Danielle
1h16'56
DDX BRUGUIERES (31)
3
1231
CHAVONET Valérie
1h18'49
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
4
1236
SUCHET Chantal
1h19'17
S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)
5
1266
LANTERI Marie Pierre
1h21'47
MENVILLE (31)
6
1232
BALLESTER Catherine
1h23'15
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
7
1268
GOYER DANY Sandrine
1h24'13
BRUGUIERES (31)
8
1243
DRAPEAU Sylvie
1h25'24
S/L US COLOMIERS (31)
9
1249
MOTHE Sylvie
1h26'11
GYM LAVERNOSE LACASSE (31)
10
1252
VIGUIER Francoise
1h26'17
GYM LAVERNOSE LACASSE (31)
11
1224
CHIRAT-BERLIOZ Corinne
1h27'01
MENVILLE (31)
12
1261
MERAIMI Natacha
1h27'33
LARRA (31)
13
1213
FREYRE Gaëlle
1h28'01
LE BURGAUD (31)
14
1223
LABRUNE Annie
1h28'16
CORNEBARRIEU (31)
15
1260
FOURCADE Elisabeth
1h28'18
PECHBONNIEU (31)
16
1248
LAMBERT Chantal
1h28'47
GYM LAVERNOSE LACASSE (31)
17
1255
BETIRAC Amélie
1h30'13
SAINT PAUL SUR SAVE (31)
18
1206
RAYNIER Fanny
1h30'27
DAUX (31)
19
1226
PELET Mathilde
1h31'47
MENVILLE (31)
20
1225
CHIRAT-BERLIOZ Salomée
1h31'48
MENVILLE (31)
21
1215
OLIVIER Valerie
1h32'38
FFEPGV (31)
22
1212
DUENAS Anne
1h32'38
GV LEVIGNAC (31)
23
1217
FUILLA-WEISHAUPT Patricia
1h33'01
BLAGNAC (31)
24
1218
SAULIERE Christine
1h33'14
PLAISANCE DU TOUCH (31)
25
1244
PARMENTELOT Véronique
1h34'28
MONTAIGUT SUR SAVE (31)
26
1253
ABADIE LAHAILLE Sandrine
1h35'57
MONTAIGUT SUR SAVE (31)
27
1239
BERAGNES Laurence
1h35'59
MONTAIGUT SUR SAVE (31)
28
1265
VIALA Celine
1h36'09
LE BURGAUD (31)
29
1203
PANTERA Sylvie
1h36'13
TOULOUSE (31)
30
1216
BRAJKO Maryline
1h38'35
ENCAUSSE (32)
31
1219
JULIAN Caroline
1h38'37
NON CONCERNEE (31)
32
1262
FERNANDES Fatima
1h40'06
CHAMPLAN (91)
33
1201
CHAUVET Elisabeth
1h50'53
SAINT PAUL SUR SAVE (31)
34
1209
DAVIN Isabelle
1h53'09
BLAGNAC (31)
35
1220
FABRE Gaelle
1h53'58
POUCHARRAMET (31)
36
1222
RAUD Angeline
1h53'59
GV DE POUCHARRAMET (31)
37
1257
NICOLAS Karine
1h57'30
TOULOUSE (31)
38
1258
LE DU Brigitte
1h57'31
AUSSONNE (31)
39
1234
STELLA Vanessa
1h57'32
MERVILLE (31)
40
1210
LEGUENNE Mélinda
1h57'34
SAINT PAUL SUR SAVE (31)
41
1230
GAUTIER Anne
2h03'42
SAIGUEDE (31)
42
1229
ICHARD Valérie
2h03'44
SAIGUEDE (31)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1259
GUILLOT Thierry
1h10'56
DDX BRUGUIERE (31)
2
1228
THIERSDEBAR Jean-Claude
1h10'58
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
3
1208
SCHRICKE Didier
1h11'32
MURET AC (31)
4
1264
DAS VINHAS Ruy
1h12'55
DDX BRUGUIERES (31)
5
1238
DUPONT Pierre
1h13'03
MURET AC (31)
6
1246
MOLINIER Dominique
1h13'27
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
7
1242
PALENZUELA Hervé
1h13'44
DDX BRUGUIERES (31)
8
1235
DAVILA Alain
1h13'59
BEAUZELLE (31)
9
1251
ZARADER Cyril
1h16'02
GYM LAVERNOSE LACASSE (31)
10
1250
LE CLEAC'H Alain
1h17'07
GYM LAVERNOSE LACASSE (31)
11
1263
PADÉRI Patrick
1h17'34
VITAGYM LEGUEVIN (31)
12
1245
ROUBERT Gerard
1h18'45
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
13
1247
MACCARI Patrick
1h20'33
FULL POWER (31)
14
1204
BONDON François
1h22'01
RAMONVILLE ST AGNE (31)
15
1233
DELOR Gerard
1h23'25
S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)
16
1211
BRAVO Jean
1h24'37
AUSSONNE (31)
17
1214
FREYRE Nicolas
1h28'01
LE BURGAUD (31)
18
1205
BRUNEL Landry
1h28'02
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
19
1221
BERTHIER Jacques
1h28'02
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
20
1207
MARCEAU Eric
1h30'26
BLAGNAC (31)
21
1202
MALLET Claude
1h50'54
SAINT PAUL SUR SAVE (31)
DNF
1240
LANGLOIS Marc
Abandon
LO CAPIAL (81)
DSQ
1267
RINALDO Noel
Disqualifié
TOULOUSE (31)
×
Dernière mise à jour le 11/04/2024 09:36:55