Liste des Inscrits
MARCHE NORDIQUE 10 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1201 |
CHAUVET Elisabeth Master 6 (M6) SAINT PAUL SUR SAVE (31) |
10:00:24 |
1202 |
MALLET Claude Master 6 (M6) SAINT PAUL SUR SAVE (31) |
10:00:24 |
1203 |
PANTERA Sylvie Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
10:00:24 |
1204 |
BONDON François Master 6 (M6) RAMONVILLE ST AGNE (31) |
10:00:24 |
1205 |
BRUNEL Landry Master 3 (M3) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
10:00:24 |
1206 |
RAYNIER Fanny Senior (SE) DAUX (31) |
10:00:24 |
1207 |
MARCEAU Eric Master 5 (M5) BLAGNAC (31) |
10:00:24 |
1208 |
SCHRICKE Didier Master 5 (M5) MURET AC (31) |
10:00:24 |
1209 |
DAVIN Isabelle Master 5 (M5) BLAGNAC (31) |
10:00:24 |
1210 |
LEGUENNE Mélinda Master 2 (M2) SAINT PAUL SUR SAVE (31) |
10:00:24 |
1211 |
BRAVO Jean Master 5 (M5) AUSSONNE (31) |
10:00:24 |
1212 |
DUENAS Anne Master 5 (M5) GV LEVIGNAC (31) |
10:00:24 |
1213 |
FREYRE Gaëlle Master 1 (M1) LE BURGAUD (31) |
10:00:24 |
1214 |
FREYRE Nicolas Master 2 (M2) LE BURGAUD (31) |
10:00:24 |
1215 |
OLIVIER Valerie Master 3 (M3) FFEPGV (31) |
10:00:24 |
1216 |
BRAJKO Maryline Master 5 (M5) ENCAUSSE (32) |
10:00:24 |
1217 |
FUILLA-WEISHAUPT Patricia Master 4 (M4) BLAGNAC (31) |
10:00:24 |
1218 |
SAULIERE Christine Master 3 (M3) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
10:00:24 |
1219 |
JULIAN Caroline Master 1 (M1) NON CONCERNEE (31) |
10:00:24 |
1220 |
FABRE Gaelle Master 1 (M1) POUCHARRAMET (31) |
10:00:24 |
1221 |
BERTHIER Jacques Master 8 (M8) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
10:00:24 |
1222 |
RAUD Angeline Master 0 (M0) GV DE POUCHARRAMET (31) |
10:00:24 |
1223 |
LABRUNE Annie Master 4 (M4) CORNEBARRIEU (31) |
10:00:24 |
1224 |
CHIRAT-BERLIOZ Corinne Master 2 (M2) MENVILLE (31) |
10:00:24 |
1225 |
CHIRAT-BERLIOZ Salomée Junior (JU) MENVILLE (31) |
10:00:24 |
1226 |
PELET Mathilde Espoir (ES) MENVILLE (31) |
10:00:24 |
1227 |
LANASPEZE Christel Master 3 (M3) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
10:00:24 |
1228 |
THIERSDEBAR Jean-Claude Master 6 (M6) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
10:00:24 |
1229 |
ICHARD Valérie Master 4 (M4) SAIGUEDE (31) |
10:00:24 |
1230 |
GAUTIER Anne Master 4 (M4) SAIGUEDE (31) |
10:00:24 |
1231 |
CHAVONET Valérie Master 5 (M5) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
10:00:24 |
1232 |
BALLESTER Catherine Master 6 (M6) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
10:00:24 |
1233 |
DELOR Gerard Master 7 (M7) S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31) |
10:00:24 |
1234 |
STELLA Vanessa Master 1 (M1) MERVILLE (31) |
10:00:24 |
1235 |
DAVILA Alain Master 4 (M4) BEAUZELLE (31) |
10:00:24 |
1236 |
SUCHET Chantal Master 7 (M7) S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31) |
10:00:24 |
1238 |
DUPONT Pierre Master 5 (M5) MURET AC (31) |
10:00:24 |
1239 |
BERAGNES Laurence Master 3 (M3) MONTAIGUT SUR SAVE (31) |
10:00:24 |
1240 |
LANGLOIS Marc Master 5 (M5) LO CAPIAL (81) |
10:00:24 |
1241 |
PALENZUELA Danielle Master 5 (M5) DDX BRUGUIERES (31) |
10:00:24 |
1242 |
PALENZUELA Hervé Master 5 (M5) DDX BRUGUIERES (31) |
10:00:24 |
1243 |
DRAPEAU Sylvie Master 2 (M2) S/L US COLOMIERS (31) |
10:00:24 |
1244 |
PARMENTELOT Véronique Master 3 (M3) MONTAIGUT SUR SAVE (31) |
10:00:24 |
1245 |
ROUBERT Gerard Master 7 (M7) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:24 |
1246 |
MOLINIER Dominique Master 5 (M5) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:24 |
1247 |
MACCARI Patrick Master 6 (M6) FULL POWER (31) |
10:00:24 |
1248 |
LAMBERT Chantal Master 6 (M6) GYM LAVERNOSE LACASSE (31) |
10:00:24 |
1249 |
MOTHE Sylvie Master 5 (M5) GYM LAVERNOSE LACASSE (31) |
10:00:24 |
1250 |
LE CLEAC'H Alain Master 7 (M7) GYM LAVERNOSE LACASSE (31) |
10:00:24 |
1251 |
ZARADER Cyril Master 3 (M3) GYM LAVERNOSE LACASSE (31) |
10:00:24 |
1252 |
VIGUIER Francoise Master 6 (M6) GYM LAVERNOSE LACASSE (31) |
10:00:24 |
1253 |
ABADIE LAHAILLE Sandrine Master 3 (M3) MONTAIGUT SUR SAVE (31) |
10:00:24 |
1255 |
BETIRAC Amélie Senior (SE) SAINT PAUL SUR SAVE (31) |
10:00:24 |
1257 |
NICOLAS Karine Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
10:00:24 |
1258 |
LE DU Brigitte Master 3 (M3) AUSSONNE (31) |
10:00:24 |
1259 |
GUILLOT Thierry Master 5 (M5) DDX BRUGUIERE (31) |
10:00:24 |
1260 |
FOURCADE Elisabeth Master 4 (M4) PECHBONNIEU (31) |
10:00:24 |
1261 |
MERAIMI Natacha Master 1 (M1) LARRA (31) |
10:00:24 |
1262 |
FERNANDES Fatima Master 3 (M3) CHAMPLAN (91) |
10:00:24 |
1263 |
PADÉRI Patrick Master 5 (M5) VITAGYM LEGUEVIN (31) |
10:00:24 |
1264 |
DAS VINHAS Ruy Master 3 (M3) DDX BRUGUIERES (31) |
10:00:24 |
1265 |
VIALA Celine Master 2 (M2) LE BURGAUD (31) |
10:00:24 |
1266 |
LANTERI Marie Pierre Master 4 (M4) MENVILLE (31) |
10:00:24 |
1267 |
RINALDO Noel Master 5 (M5) TOULOUSE (31) |
10:00:24 |
1268 |
GOYER DANY Sandrine Master 3 (M3) BRUGUIERES (31) |
10:00:24 |
1237 |
ALLAIN Marie-Laure Master 4 (M4) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
Non Partant |
1254 |
BALLESTER Serge Master 7 (M7) LA SALVETAT SAINT GILLES (31) |
Non Partant |
1256 |
MARGAND Frederique Master 0 (M0) AUCAMVILLE (82) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 11/04/2024 09:36:55