Toggle navigation
ENTRE SAVE ET GALOP
ENTRE SAVE ET GALOP
ENTRE SAVE ET GALOP
ENTRE SAVE ET GALOP
LE SAUT 33 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
LE SAUT 33 KM
07/04/2024
112 Inscriptions
(5 Non Partants)
103 Classements
1 Abandon
/
2 Hors Délais
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1093
FABRE Karine
2h59'51
MONTAIGUT SUR SAVE (31)
2
1111
RIHN Chloé
3h09'55
MONBLANC (32)
3
1083
ROUVIERE Agathe
3h15'10
SAINT-ORENS DE GAMEVILLE (31)
4
1104
BENNETT Sophie
3h19'24
FIREBIRD ATHLETES (31)
5
1136
GILLE Lison
3h21'41
SAINT THOMAS (31)
6
1109
GODARD Sabine
3h25'00
ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
7
1060
HUE Camille
3h29'02
S/L CA BALMA (31)
8
1113
MORTON Emma
3h29'19
COURIR A FONTENILLES (31)
9
1055
GRILHE Severine
3h31'50
ASSOCIATION LUDREENNE TRAIL ET RUNNING (31)
10
1112
ARCON Elodie
3h36'25
PLAISANCE DU TOUCH (31)
11
1086
INCAGNOLI Sophie
3h37'47
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
12
1105
CORTET-DECHELOTTE Raphaëlle
3h47'56
BLAGNAC (31)
13
1098
BRUNEL Marion
3h49'01
TOULOUSE (31)
14
1080
RETUERTA Dominique
3h50'14
PINK PLANET (31)
15
996
AUDINET Severine
3h50'15
RUNNING AIRBUS (31)
16
1088
BOUFFARD Carole
3h53'58
S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
17
1051
ZAMAROCZY Marie
3h54'54
S/L CA BALMA (31)
18
1067
FARGERE Elodie
3h57'08
MERVILLE (31)
19
1133
BRIGNOL CAPPELLETTO Sandra
4h04'59
LES RUNNERS PUJAUDRANAIS (32)
20
1124
CARCY Christelle
4h06'27
TOULOUSE TRIATHLON (31)
DNF
1147
ANGÉE Émilie
Abandon
TOULOUSE (31)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1131
POCZEKAJLO Vincent
2h16'51
S/L CA BALMA (31)
2
1071
BISSIERE Romain
2h29'38
SUPAERO (31)
3
1127
CLÉMENT Florian
2h31'24
TOULOUSE TRIATHLON (31)
4
1123
VERGEZ Pierre-Emmanuel
2h41'21
TOULOUSE (31)
5
971
VERDALLE Cédric
2h42'48
PUJAUDRAN (32)
6
1117
CAZENAVE Clément
2h46'39
TOULOUSE (31)
7
1056
BARUTEL Jérémy
2h47'33
COLOMIERS (31)
8
1062
BERMENT Thomas
2h48'03
FONSORBES (31)
9
1058
GALLARD Antoine
2h48'25
PARIS (75)
10
998
DABERNAT Bastien
2h51'44
TRAIL DU LOU (82)
11
994
CODRON Patrick
2h53'41
PORTET TRIATHLON (31)
12
1129
HUBERT Pierre
2h55'23
PIBRAC (31)
13
1115
QUIBEL Yohann
2h56'40
LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
14
1143
BRUGEL Fabien
2h56'53
S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)
15
1063
VALOT Maxime
2h57'16
TBA (31)
16
1090
HAMROUNI Dorian
2h58'16
SAINT PAUL SUR SAVE (31)
17
1146
DESBARATS Eric
2h59'14
TCM (82)
18
1116
DUMORTIER Quentin
3h01'44
LE CASTERA (31)
19
1075
YOUSFI Hassane
3h02'49
LES FURETS D EIFFAGE (32)
20
997
LEFEVRE-RAMEHA Teraanui
3h03'25
MONTAUBAN (82)
21
1097
BELLANGER Marc
3h03'43
COLOMIERS (31)
22
1121
ARROUZE Jean-Marc
3h04'35
S/L ATHLE 632 FONSORBES (31)
23
1094
ROQUES Alexandre
3h04'48
MENVILLE (31)
24
1091
SUNE Guillaume
3h04'49
AC AUCH (32)
25
1125
CHEVALLIER Stéphane
3h05'30
TOULOUSE TRIATHLON (31)
26
1061
BOSC Jeremy
3h05'33
S/L TOULOUSE OAC (31)
27
1134
PANTALACCI Nicolas
3h06'14
L'UNION TEAM TRIATHLON (31)
28
1135
ALLARD David
3h06'14
L'UNION TEAM TRIATHLON (31)
29
1108
DUGUE Clement
3h07'01
ABSOLU RAID (31)
30
1137
COINTRE Davy
3h07'05
S/L US FRONTON ATHLETISME (31)
31
992
RODRIGUEZ Jean Francois
3h07'21
AIRBUS RUNNING (31)
32
1000
BILLON Pierre-Marie
3h07'59
LUGAN (81)
33
993
FRANCOUAL Olivier
3h08'59
ARRATS TRAIL (32)
34
1139
SUBTIL Eric
3h09'34
BLAGNAC SC (31)
35
1057
DUPIC Cyril
3h09'55
GOST31 (31)
36
1076
LONG Edouard
3h12'06
GARGAS (31)
37
999
FERRANDO Mathieu
3h12'37
BPBO31 (31)
38
1130
LIGEROT Stéphane
3h13'26
PUJAUDRAN (32)
39
1073
STUDER Christian
3h13'32
PTNF (31)
40
1078
REVEYRAND Damien
3h13'39
COLOMIERS RUNNING CLUB (31)
41
1107
MOLINIER Nicolas
3h14'21
PORTET ATHLÉTIQUE CLUB (31)
42
1085
SENTENAC Grégory
3h14'29
DAUX (31)
43
1122
CHANOZ Jacques
3h14'48
LE CASTERA (31)
44
1081
DELARUE Philippe
3h15'18
OTB12 (12)
45
1149
HUGER Nicolas
3h16'19
TOULOUSE (31)
46
1064
CHAMPARNAUD Mathieu
3h17'32
ABSOLU RAID 31 (31)
47
1150
MOLINER Cyril
3h19'06
ST GAUDENS (31)
48
1140
BECK Tommaso
3h19'35
RUNCARD (ITALIE)
49
1120
SURCIN Frédéric
3h19'51
GIMONT (32)
50
1082
BELLET-DELILE Christophe
3h20'46
FONTENILLES (31)
51
1128
NOUGAYREDE Sylvain
3h21'58
THOUX (32)
52
991
LE GAL Matthieu
3h22'11
AIRBUS RUNNING (31)
53
1089
DUPRE Florian
3h24'34
QUINT-FONSEGRIVES (31)
54
1084
MOLINIER Landry
3h26'31
PELLEPORT (31)
55
1074
SIGNOR Erwan
3h26'37
S/L ATHLE 632 FONSORBES (31)
56
1138
DELPON Loïc
3h26'50
LEVIGNAC (31)
57
1145
MORENO Frédéric
3h26'57
PLAISANCE DU TOUCH (31)
58
1079
VAS Yann
3h29'32
TOUJOURS DONNER LE MEILLEUR DE SOI POUR NE RIEN REGRETTER ,-) (31)
59
970
DELMAS Nicolas
3h29'40
TIS TAS (31)
60
1070
WOZNIAK Sébastien
3h31'30
GALAU-PE (31)
61
1068
CARREZ Yoann
3h31'39
AUSSONNE (31)
62
1118
GIRAUD Sébastien
3h34'35
TOULOUSE (31)
63
1142
MEURINE Cédric
3h36'41
SAVENES (82)
64
1119
CARTIGNY Rémi
3h38'57
MIREMONT (31)
65
1053
TUCKER Alastair
3h39'18
TOULOUSE (31)
66
1103
KVERNELAND Ole
3h40'07
GRENADE (31)
67
990
SUC Antony
3h42'06
TRAIL GENOUX CAGNEUX (31)
68
1102
SENAC Jérôme
3h43'05
MAUVEZIN (32)
69
1096
MEJASSON Julien
3h44'50
OPEN TRI (31)
70
1092
GELI Pierre
3h44'51
OPENTRI (82)
71
1095
FLORES Sebastien
3h45'08
FONTENILLES (31)
72
1144
CORNIL Gregory
3h45'16
MERVILLE TRAIL 31 (31)
73
1066
GAZET Alexandre
3h46'46
CORNEBARRIEU (31)
74
1054
DI FIORE Vincent
3h47'39
TOULOUSE (31)
75
1126
CAZORLA Bertrand
3h48'29
L ISLE JOURDAIN (32)
76
1100
BLAIGNAN Stephane
3h56'01
COLOMIERS RUNNING CLUB (31)
77
1106
MOUSSA Ismael
3h57'52
KIWY (31)
78
1099
NGUYEN Cyril
3h59'42
MONTASTRUC LA CONSEILLERE (31)
79
1069
LAUSEIG Loïc
4h02'22
TEAM TBA (31)
80
1072
MUENABANTU Xavier
4h02'38
BRETX (31)
81
1132
BRIGNOL Cédric
4h04'59
LES RUNNERS PUJAUDRANAIS (32)
82
1059
LÉVY-COLLIN Jean-Baptiste
4h12'06
THE HOPE OF PRINCESSE MANON (31)
83
1101
DÉON Laurent
4h19'23
CLARENS (65)
X
1065
ROCCHI Jean-Dominique
Non Classé
LACOURT SAINT-PIERRE (82)
OTL
1052
FLAMANT Mathis
Hors Délais
AS INP TOULOUSE (31)
OTL
1077
CLERBOUT Nicolas
Hors Délais
ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
×
Dernière mise à jour le 11/04/2024 09:36:55