Liste des Inscrits
LE SAUT 33 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
970 |
DELMAS Nicolas Master 1 (M1) TIS TAS (31) |
08:30:28 |
971 |
VERDALLE Cédric Master 2 (M2) PUJAUDRAN (32) |
08:30:28 |
990 |
SUC Antony Master 0 (M0) TRAIL GENOUX CAGNEUX (31) |
08:30:28 |
991 |
LE GAL Matthieu Master 0 (M0) AIRBUS RUNNING (31) |
08:30:28 |
992 |
RODRIGUEZ Jean Francois Master 2 (M2) AIRBUS RUNNING (31) |
08:30:28 |
993 |
FRANCOUAL Olivier Master 2 (M2) ARRATS TRAIL (32) |
08:30:28 |
994 |
CODRON Patrick Master 3 (M3) PORTET TRIATHLON (31) |
08:30:28 |
996 |
AUDINET Severine Master 2 (M2) RUNNING AIRBUS (31) |
08:30:28 |
997 |
LEFEVRE-RAMEHA Teraanui Senior (SE) MONTAUBAN (82) |
08:30:28 |
998 |
DABERNAT Bastien Senior (SE) TRAIL DU LOU (82) |
08:30:28 |
999 |
FERRANDO Mathieu Master 1 (M1) BPBO31 (31) |
08:30:28 |
1000 |
BILLON Pierre-Marie Master 0 (M0) LUGAN (81) |
08:30:28 |
1051 |
ZAMAROCZY Marie Master 2 (M2) S/L CA BALMA (31) |
08:30:28 |
1052 |
FLAMANT Mathis Espoir (ES) AS INP TOULOUSE (31) |
08:30:28 |
1053 |
TUCKER Alastair Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
08:30:28 |
1054 |
DI FIORE Vincent Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:30:28 |
1055 |
GRILHE Severine Master 3 (M3) ASSOCIATION LUDREENNE TRAIL ET RUNNING (31) |
08:30:28 |
1056 |
BARUTEL Jérémy Senior (SE) COLOMIERS (31) |
08:30:28 |
1057 |
DUPIC Cyril Master 3 (M3) GOST31 (31) |
08:30:28 |
1058 |
GALLARD Antoine Senior (SE) PARIS (75) |
08:30:28 |
1059 |
LÉVY-COLLIN Jean-Baptiste Master 2 (M2) THE HOPE OF PRINCESSE MANON (31) |
08:30:28 |
1060 |
HUE Camille Senior (SE) S/L CA BALMA (31) |
08:30:28 |
1061 |
BOSC Jeremy Master 0 (M0) S/L TOULOUSE OAC (31) |
08:30:28 |
1062 |
BERMENT Thomas Master 0 (M0) FONSORBES (31) |
08:30:28 |
1063 |
VALOT Maxime Senior (SE) TBA (31) |
08:30:28 |
1064 |
CHAMPARNAUD Mathieu Master 2 (M2) ABSOLU RAID 31 (31) |
08:30:28 |
1065 |
ROCCHI Jean-Dominique Master 4 (M4) LACOURT SAINT-PIERRE (82) |
08:30:28 |
1066 |
GAZET Alexandre Master 1 (M1) CORNEBARRIEU (31) |
08:30:28 |
1067 |
FARGERE Elodie Master 2 (M2) MERVILLE (31) |
08:30:28 |
1068 |
CARREZ Yoann Master 1 (M1) AUSSONNE (31) |
08:30:28 |
1069 |
LAUSEIG Loïc Senior (SE) TEAM TBA (31) |
08:30:28 |
1070 |
WOZNIAK Sébastien Master 0 (M0) GALAU-PE (31) |
08:30:28 |
1071 |
BISSIERE Romain Senior (SE) SUPAERO (31) |
08:30:28 |
1072 |
MUENABANTU Xavier Master 3 (M3) BRETX (31) |
08:30:28 |
1073 |
STUDER Christian Senior (SE) PTNF (31) |
08:30:28 |
1074 |
SIGNOR Erwan Master 2 (M2) S/L ATHLE 632 FONSORBES (31) |
08:30:28 |
1075 |
YOUSFI Hassane Master 5 (M5) LES FURETS D EIFFAGE (32) |
08:30:28 |
1076 |
LONG Edouard Master 0 (M0) GARGAS (31) |
08:30:28 |
1077 |
CLERBOUT Nicolas Master 2 (M2) ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) |
08:30:28 |
1078 |
REVEYRAND Damien Master 1 (M1) COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
08:30:28 |
1079 |
VAS Yann Master 1 (M1) TOUJOURS DONNER LE MEILLEUR DE SOI POUR NE RIEN REGRETTER ,-) (31) |
08:30:28 |
1080 |
RETUERTA Dominique Master 3 (M3) PINK PLANET (31) |
08:30:28 |
1081 |
DELARUE Philippe Master 6 (M6) OTB12 (12) |
08:30:28 |
1082 |
BELLET-DELILE Christophe Master 2 (M2) FONTENILLES (31) |
08:30:28 |
1083 |
ROUVIERE Agathe Master 2 (M2) SAINT-ORENS DE GAMEVILLE (31) |
08:30:28 |
1084 |
MOLINIER Landry Senior (SE) PELLEPORT (31) |
08:30:28 |
1085 |
SENTENAC Grégory Master 1 (M1) DAUX (31) |
08:30:28 |
1086 |
INCAGNOLI Sophie Master 2 (M2) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
08:30:28 |
1088 |
BOUFFARD Carole Master 3 (M3) S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
08:30:28 |
1089 |
DUPRE Florian Master 0 (M0) QUINT-FONSEGRIVES (31) |
08:30:28 |
1090 |
HAMROUNI Dorian Senior (SE) SAINT PAUL SUR SAVE (31) |
08:30:28 |
1091 |
SUNE Guillaume Master 1 (M1) AC AUCH (32) |
08:30:28 |
1092 |
GELI Pierre Senior (SE) OPENTRI (82) |
08:30:28 |
1093 |
FABRE Karine Master 2 (M2) MONTAIGUT SUR SAVE (31) |
08:30:28 |
1094 |
ROQUES Alexandre Master 2 (M2) MENVILLE (31) |
08:30:28 |
1095 |
FLORES Sebastien Master 2 (M2) FONTENILLES (31) |
08:30:28 |
1096 |
MEJASSON Julien Senior (SE) OPEN TRI (31) |
08:30:28 |
1097 |
BELLANGER Marc Master 1 (M1) COLOMIERS (31) |
08:30:28 |
1098 |
BRUNEL Marion Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:30:28 |
1099 |
NGUYEN Cyril Master 3 (M3) MONTASTRUC LA CONSEILLERE (31) |
08:30:28 |
1100 |
BLAIGNAN Stephane Master 3 (M3) COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
08:30:28 |
1101 |
DÉON Laurent Master 3 (M3) CLARENS (65) |
08:30:28 |
1102 |
SENAC Jérôme Master 2 (M2) MAUVEZIN (32) |
08:30:28 |
1103 |
KVERNELAND Ole Master 3 (M3) GRENADE (31) |
08:30:28 |
1104 |
BENNETT Sophie Master 1 (M1) FIREBIRD ATHLETES (31) |
08:30:28 |
1105 |
CORTET-DECHELOTTE Raphaëlle Master 2 (M2) BLAGNAC (31) |
08:30:28 |
1106 |
MOUSSA Ismael Master 1 (M1) KIWY (31) |
08:30:28 |
1107 |
MOLINIER Nicolas Master 0 (M0) PORTET ATHLÉTIQUE CLUB (31) |
08:30:28 |
1108 |
DUGUE Clement Master 0 (M0) ABSOLU RAID (31) |
08:30:28 |
1109 |
GODARD Sabine Master 1 (M1) ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) |
08:30:28 |
1111 |
RIHN Chloé Senior (SE) MONBLANC (32) |
08:30:28 |
1112 |
ARCON Elodie Master 2 (M2) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
08:30:28 |
1113 |
MORTON Emma Master 3 (M3) COURIR A FONTENILLES (31) |
08:30:28 |
1115 |
QUIBEL Yohann Master 0 (M0) LA SALVETAT SAINT GILLES (31) |
08:30:28 |
1116 |
DUMORTIER Quentin Senior (SE) LE CASTERA (31) |
08:30:28 |
1117 |
CAZENAVE Clément Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:30:28 |
1118 |
GIRAUD Sébastien Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
08:30:28 |
1119 |
CARTIGNY Rémi Master 1 (M1) MIREMONT (31) |
08:30:28 |
1120 |
SURCIN Frédéric Master 3 (M3) GIMONT (32) |
08:30:28 |
1121 |
ARROUZE Jean-Marc Master 5 (M5) S/L ATHLE 632 FONSORBES (31) |
08:30:28 |
1122 |
CHANOZ Jacques Master 3 (M3) LE CASTERA (31) |
08:30:28 |
1123 |
VERGEZ Pierre-Emmanuel Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
08:30:28 |
1124 |
CARCY Christelle Master 4 (M4) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
08:30:28 |
1125 |
CHEVALLIER Stéphane Master 3 (M3) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
08:30:28 |
1126 |
CAZORLA Bertrand Master 3 (M3) L ISLE JOURDAIN (32) |
08:30:28 |
1127 |
CLÉMENT Florian Master 0 (M0) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
08:30:28 |
1128 |
NOUGAYREDE Sylvain Master 3 (M3) THOUX (32) |
08:30:28 |
1129 |
HUBERT Pierre Master 0 (M0) PIBRAC (31) |
08:30:28 |
1130 |
LIGEROT Stéphane Master 0 (M0) PUJAUDRAN (32) |
08:30:28 |
1131 |
POCZEKAJLO Vincent Master 0 (M0) S/L CA BALMA (31) |
08:30:28 |
1132 |
BRIGNOL Cédric Master 2 (M2) LES RUNNERS PUJAUDRANAIS (32) |
08:30:28 |
1133 |
BRIGNOL CAPPELLETTO Sandra Master 2 (M2) LES RUNNERS PUJAUDRANAIS (32) |
08:30:28 |
1134 |
PANTALACCI Nicolas Master 2 (M2) L'UNION TEAM TRIATHLON (31) |
08:30:28 |
1135 |
ALLARD David Master 2 (M2) L'UNION TEAM TRIATHLON (31) |
08:30:28 |
1136 |
GILLE Lison Espoir (ES) SAINT THOMAS (31) |
08:30:28 |
1137 |
COINTRE Davy Master 3 (M3) S/L US FRONTON ATHLETISME (31) |
08:30:28 |
1138 |
DELPON Loïc Master 1 (M1) LEVIGNAC (31) |
08:30:28 |
1139 |
SUBTIL Eric Master 4 (M4) BLAGNAC SC (31) |
08:30:28 |
1140 |
BECK Tommaso Senior (SE) RUNCARD (ITALIE) |
08:30:28 |
1142 |
MEURINE Cédric Master 1 (M1) SAVENES (82) |
08:30:28 |
1143 |
BRUGEL Fabien Master 2 (M2) S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31) |
08:30:28 |
1144 |
CORNIL Gregory Master 1 (M1) MERVILLE TRAIL 31 (31) |
08:30:28 |
1145 |
MORENO Frédéric Master 2 (M2) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
08:30:28 |
1146 |
DESBARATS Eric Master 0 (M0) TCM (82) |
08:30:28 |
1147 |
ANGÉE Émilie Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:30:28 |
1149 |
HUGER Nicolas Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
08:30:28 |
1150 |
MOLINER Cyril Senior (SE) ST GAUDENS (31) |
08:30:28 |
995 |
URVOY Matthieu Master 1 (M1) LABASTIDE SAINT SERNIN (31) |
Non Partant |
1087 |
COUANON Julien Master 3 (M3) BLAGNAC SC (31) |
Non Partant |
1110 |
DUPRÉ Arnaud Master 1 (M1) S/L CA BALMA (31) |
Non Partant |
1114 |
MESSERLI Marc Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1148 |
CORTET-DECHELOTTE Raphaëlle Master 2 (M2) TEE (31) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 11/04/2024 09:36:55