Toggle navigation
TRAIL ODARSOIS
TRAIL ODARSOIS
TRAIL ODARSOIS
TRAIL ODARSOIS
TRAIL 11 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
TRAIL 11 KM
24/03/2024
194 Inscriptions
(21 Non Partants)
173 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1965
PARQUIN Anaïsse
51'52
TOULOUSE (31)
2
1959
BROUSSET-DEHAY Véronique
53'36
LAUZERVILLE (31)
3
1916
RAHIER Anaëlle
54'20
SATUC TOULOUSE ATHLE (31)
4
1890
BERTROU Julie
54'30
CASTANET TOLOSAN (31)
5
1940
CAULET Marie
56'33
ODARS (31)
6
1964
PASTOR Brigitte
57'58
SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
7
1989
UCIECHOWSKI Sacha
58'56
CUGNAUX (31)
8
1843
BATLLE Émilie
59'07
TOULOUSE (31)
9
1920
FERRANDO PETRISSANS Nicole
59'11
BPBO31 (31)
10
1922
ROCHET Amandine
59'22
TOULOUSE (31)
11
1975
BRU Laure
59'56
LAUZERVILLE (31)
12
1960
DEHAY-BROUSSET Camille
1h00'05
LAUZERVILLE (31)
13
1856
BINDER Alicia
1h00'30
L'UNION (31)
14
1970
CAMBORDE Gaëlle
1h00'54
BPBO31 (31)
15
1827
GILBERT Estelle
1h01'33
SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
16
1842
DEPARDAY Lea
1h02'04
TOULOUSE (31)
17
1847
BOUILLARD Marie
1h02'09
LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
18
1846
LABEUCHE Aurélie
1h02'09
SAINT LEON (31)
19
1995
CESSES Aurélie
1h02'20
FONSEGRIVES (31)
20
1817
CABRAL Sylvie
1h02'49
TOULOUSE (31)
21
1825
LOUSTEAU Maurine
1h02'54
BPBO (31)
22
1981
BLONDON Agathe
1h02'59
CASTANET-TOLOSAN (31)
23
1936
EYQUEM Jade
1h03'03
SOUILHANELS (11)
24
1904
BOINEAU Aurore
1h03'09
TOULOUSE (31)
25
1888
PELTIER Laurence
1h03'58
ALBIAC (31)
26
1844
ROSA Cindy
1h04'01
PECHABOU (31)
27
1863
LEITAO Océane
1h05'11
TOULOUSE (31)
28
1947
DALL'ALBA Lisa
1h05'27
TOULOUSE (31)
29
1912
CASSAGNAUD Charline
1h05'50
PRESERVILLE (31)
30
1913
DIEZ Marie
1h06'08
FOIX (09)
31
2000
PEYRONNET Marianne
1h06'30
32
1974
LHERMITTE Celia
1h07'32
SAINTE FOY D AIGREFEUILLE (31)
33
1900
RIVIERE Ophélie
1h08'01
MONS (31)
34
1883
CAZAJOUS Marjorie
1h08'09
CASTANET-TOLOSAN (31)
35
1876
COUREAU Salomé
1h09'09
TOULOUSE (31)
36
1895
REYNAUD Emma
1h09'09
SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31)
37
1921
CAZAUX Emilie
1h09'33
ATHLETIC CLUB LAURAGAIS (31)
38
1850
SADLER Emilie
1h09'51
ESCALQUENS (31)
39
1833
MATTER Carmen
1h10'23
BPBO (31)
40
1991
NEVEU Julie
1h10'24
POMPIGNAN (82)
41
1914
ISTIN Solene
1h10'29
TOULOUSE (31)
42
1891
LEFRANCOIS Amandine
1h10'55
MIREMONT (31)
43
1885
ROUQUET Nathalie
1h11'09
AUZIELLE (31)
44
1929
AUTHIER Laure
1h11'20
LES FOY SONNES (31)
45
1998
GHISLENI Laurence
1h11'35
BELBEREAU (31)
46
1937
SZKUDLARA Léa
1h11'39
TOULOUSE (31)
47
59
LAPARRE Léa
1h11'39
48
1968
BLANCHET Cécile
1h12'18
SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
49
1877
ROLLAT Mariette
1h12'52
TOULOUSE (31)
50
1925
PENOT-MALAUTIER Sylvie
1h13'25
LES FOULEES CATALANES (66)
51
1983
MALAUTIER Diane
1h13'25
ODARS (31)
52
1956
FERREIRA Helena
1h13'33
FONTENILLES (31)
53
1917
FLORES Isabelle
1h13'50
AUCAMVILLE (31)
54
1918
BELMONTE Agnès
1h13'50
LANTA (31)
55
1938
KOMENAN Rachel
1h14'12
VERFEIL (31)
56
1996
GOUT Isabelle
1h14'16
ESCALQUENS
57
1903
CROS Mathilde
1h14'20
TOULOUSE (31)
58
1818
JOYE Aurore
1h14'24
ATHLETIC CLUB LAURAGAIS (31)
59
1868
MANNONE Agnes
1h14'49
FSPN (31)
60
1870
NOVELLA Laetitia
1h14'49
LABASTIDE SAINT SERNIN (31)
61
1950
LAMARY Célie
1h15'39
CASTANET TOLOSAN (31)
62
1852
TAILLANDIER Loriane
1h15'47
VACQUIERS (31)
63
1999
GUELMINGER Suzanne
1h15'54
ODARS (31)
64
1878
JEAN Marie-Emilie
1h16'38
LUZECH (46)
65
1931
TAVERRITI CERVERO Célia
1h16'43
BPBO31 (31)
66
1886
BERTRON Alexandra
1h17'41
SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31)
67
1899
POUGET Marie
1h19'20
TOULOUSE (31)
68
1819
CUEILLE Nathalie
1h19'38
ATHLETIC CLUB LAURAGAIS (31)
69
1835
BOUDET Christelle
1h29'15
ODARS (31)
70
1966
BASS Vanessa
1h29'15
ODARS (31)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1926
MUNIER Jean
41'09
ANDORRE
2
1958
BOUSQUIÉ Valentin
41'55
TOULOUSE (31)
3
1896
BARBARAY Matthieu
42'56
MONDONVILLE (31)
4
1972
LEROUX Quentin
43'06
ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31)
5
1953
GUICHOU Benjamin
43'24
FOULEES PORTES DARIEGE PYRENEES 09 (31)
6
1945
LYONNET Nicolas
45'29
LAROQUE-TIMBAUT (47)
7
1845
GAIOTTI Maël
45'35
S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
8
1923
MORALDO Nicolas
46'21
TOULOUSE (31)
9
1967
BELLEC Matthieu
46'24
MONTESQUIEU LAURAGAIS (31)
10
1943
DASSONVILLE Dimitri
46'56
BEAUMONT-SUR-LEZE (31)
11
1962
POIGET Adrian
46'59
TOULOUSE (31)
12
1930
PERETTI Julien
47'34
SAINT PIERRE DE LAGES (31)
13
1978
MERLE JEAN Maxime
48'17
FENOUILLET (31)
14
1857
NIANG Thomas
48'22
ST ORENS DE GAMEVILLE (31)
15
1840
SISSSOKO Ahmed
48'29
TOULOUSE (31)
16
1897
THEARD Valentin
49'05
TOULOUSE (31)
17
1855
SCANTAMBURLO Florian
49'07
TOULOUSE (31)
18
1829
BUZE Jean-Marc
49'23
VILLENOUVELLE (31)
19
1990
BOURGEOIS Christopher
50'02
SAINTE FOY D AIGREFEUILLE (31)
20
1969
ROZE Olivier
50'04
LES ECHASSES OCCITANES (31)
21
1993
CHAMBON Armand
50'14
CUGNAUX (31)
22
1898
DENTELLA Nicolas
50'40
SAINT JEAN LHERM (31)
23
1986
DELANNAY Enzo
51'18
POINTIS DE RIVIERE (31)
24
1955
MAZARI Samir
51'33
TOULOUSE (31)
25
1932
RIVOAL Pascal
51'37
ST ORENS DE GAMEVILLE (31)
26
1951
VIMENET Joël
51'45
ESCALQUENS (31)
27
1963
PIERLOT Quentin
52'14
AIGREFEUILLE (31)
28
1831
LAUZÉ Frédérick
52'15
BALMA ATHLETISME (31)
29
1881
AUVINET Frédéric
53'45
TOULOUSE (31)
30
1961
DEHAY Pierre
53'47
LAUZERVILLE (31)
31
1887
VIALA Fabien
53'48
PINSAGUEL (31)
32
1924
HABERT Rodrigue
53'55
TOULOUSE (31)
33
1928
PAUL Benoit
54'09
TYPE 1 RUNNING TEAM (31)
34
1821
DE ALMEIDA Antonio
54'39
CARAMAN (31)
35
1824
MACEDO Jerome
54'39
ALBIAC (31)
36
1994
MICHON Anthony
54'45
LES FORT'ICHES DU LAURAGAIS (31)
37
1820
ROUQUET Brice
54'48
BALMA (31)
38
60
LAPARRE Thomas
54'53
39
1984
FREMAUDEAU William
55'00
L'UNION (31)
40
1906
MHANNA Stéphane
55'21
TOULOUSE (31)
41
1869
OURTAL Florian
55'43
FONTENILLES (31)
42
1927
DUTERTRE Boris
55'56
TEAM GAZ VERT (31)
43
1880
TAURINES Julien
56'09
TEAM PIF CAPDENAC (12)
44
1907
BOUYSSEL Nicolas
56'09
ESCALQUENS (31)
45
1894
BOURGES Jean-Christophe
56'30
SAINT VINCENT (31)
46
1944
BISCROMA Luccas
57'00
LAUZERVILLE (31)
47
1859
FOUCHER Sebastien
57'11
COURIR FONSEGRIVES (31)
48
1976
PALACINO Brahyan
57'16
TOULOUSE (31)
49
1893
FILIAT Antoine
57'18
BALMA (31)
50
54
VIDAL Julien
57'19
51
55
AUTRÉAUX Maxime
57'19
52
1902
ROUCH Etienne
57'31
BALMA (31)
53
1985
ROOS Clément
57'42
TOULOUSE (31)
54
1919
DE DAPPER Sébastien
57'53
BEAUZELLE (31)
55
1952
DAICHA Hamid
58'21
CUGNAUX (31)
56
1839
CISSE Mohamed Lamine
58'48
TOULOUSE (31)
57
1826
DONDZILA Philippe
58'52
S/L CA BALMA (31)
58
1830
** Anonymat du Participant **
59'31
RAMONVILLE (31)
59
1977
PETRE Maxime
1h00'33
MAUVAISIN (31)
60
1865
FRAYSSE Clement
1h00'35
TOULOUSE (31)
61
1992
SIMONATO Thomas
1h00'46
AYGUEVIVES (31)
62
1911
NAFATI Farid
1h00'48
PRESERVILLE (31)
63
1909
BOUYSSEL Hugo
1h01'00
ESCALQUENS (31)
64
53
DOMINGE Thibault
1h01'12
65
1980
LOPEZ Pablo
1h01'21
CASTANET TOLOSAN (31)
66
1971
DUCULTY Gaël
1h01'39
LAUNAGUET (31)
67
1866
MARRO Guillaume
1h01'42
TOULOUSE (31)
68
1933
BAS Jérémy
1h02'30
ST PIERRE DE LAGES (31)
69
1915
DURAND Mathieu
1h02'34
TOULOUSE (31)
70
1832
HONORAT Yannick
1h02'36
CUGNAUX (31)
71
56
PUECH Jérôme
1h02'49
72
1935
DE JESUS William
1h03'03
SOUILHANELS (11)
73
1910
NOYE Christophe
1h03'41
BOUILLAC (82)
74
1892
BONNET Christian
1h03'48
MURET (31)
75
1973
DUVAL Damien
1h04'15
SAINT-JEAN (31)
76
1979
GOIN Boris
1h04'34
AYGUESVIVES (31)
77
1864
LEMONNIER Romain
1h05'27
TOULOUSE (31)
78
1946
BIRAN Arnaud
1h05'27
TOULOUSE (31)
79
1834
BRAUD Samuel
1h05'37
TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)
80
1882
BLANC Emmanuel
1h05'50
TOULOUSE TRIATHLON (31)
81
1957
CAMPERGUE Eric
1h05'59
SAINT ORENS (31)
82
1853
DE FORNI Yoann
1h06'12
SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
83
1854
PHAM Christophe
1h06'22
BRAX (31)
84
52
CREMONA Patrick
1h06'34
85
1871
DESMOULIN Florent
1h08'05
FSPN (31)
86
1875
PALACIOS Lucas
1h08'26
TOULOUSE (31)
87
1849
AYMARD Laurent
1h08'41
BELBERAUD (31)
88
1848
LE DRET Gaël
1h09'02
ROGALLE (09)
89
1988
PEREZ ANTON Miguel
1h09'06
TOULOUSE (31)
90
1954
CASSAN Matthieu
1h09'16
TOULOUSE (31)
91
1851
CHARON Guillaume
1h09'52
ESCALQUENS (31)
92
1874
SAVIGNOL Olivier
1h10'46
MONTEGUT LAURAGAIS (31)
93
1901
GISSOT Gregoire
1h10'54
PIBRAC (31)
94
1934
** Anonymat du Participant **
1h11'20
SAINTE-FOY-D'AIGREFEUILLE (31)
95
1987
CABROL Daniel
1h11'31
SAINTE FOY D'AIGREFEUILLE (31)
96
58
LAPARRE Christian
1h11'39
97
57
HERNANDEZ Olivier
1h13'33
98
51
MESTDAGH Bruno
1h13'54
99
1939
MERCEREAU Damien
1h14'12
TOULOUSE (31)
100
1867
LAVOCAT Michel
1h23'22
TOULOUSE (31)
101
1942
MORANT Bruno
1h24'55
FENOUILLET (31)
102
1997
BOULARAN Florian
1h29'15
GARDOUCH (31)
103
1941
BOIL Arnaud
1h29'15
MAZERES (09)
×
Dernière mise à jour le 26/03/2024 09:35:20