Liste des Inscrits
40 KM DES CITADELLES
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1002 |
BERNARD Vivian Master 2 (M2) CORRONSAC (31) |
08:00:01 |
1003 |
BELLOIR Jean-Marc Senior (SE) MONTLAUR (31) |
08:00:01 |
1004 |
DOMPROBST David Master 3 (M3) VERNIOLLE (09) |
08:00:01 |
1005 |
MOURIES Fabien Senior (SE) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
08:00:01 |
1006 |
HERVY Evan Senior (SE) BOULIAC SPORT PLAISIR / RUNSTORE BORDEAUX (33) |
08:00:01 |
1009 |
LOUSPLAAS Melanie Senior (SE) ESPRIT SPORTS/FOULEES PAU BEARN (64) |
08:00:01 |
1010 |
HANNEQUIN Sandra Master 1 (M1) RIMONT (09) |
08:00:01 |
1012 |
BONNANS Régis Master 1 (M1) TOAC TRI (31) |
08:00:01 |
1013 |
LATOUR Julien Master 0 (M0) VO2 MAX (09) |
08:00:01 |
1014 |
BOMBEZIN Cyril Master 1 (M1) HONTANX (40) |
08:00:01 |
1016 |
GULION Christophe Master 2 (M2) SAINT-ALBAN (31) |
08:00:01 |
1017 |
CAYRON Gaël Master 1 (M1) BRUGUIERES (31) |
08:00:01 |
1018 |
BANCEL Pierre Master 5 (M5) SAINT-GIRONS (09) |
08:00:01 |
1019 |
VAISSIERES Theo Senior (SE) S/L CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82) |
08:00:01 |
1020 |
LACAZE Olivier Master 4 (M4) LES PETONS GRAGNAGUAIS (31) |
08:00:01 |
1021 |
ZITOUNI Chérif Master 1 (M1) SPIRIDON CLUB PAYS D'OLMES (09) |
08:00:01 |
1022 |
PROSPERI Elodie Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:00:01 |
1023 |
GALY Romain Master 0 (M0) BEAUPUY (31) |
08:00:01 |
1024 |
TOURNIEROUX Victor Senior (SE) STADE BORDELAIS ATHLETISME* (33) |
08:00:01 |
1025 |
PRENTICE Charlotte Senior (SE) ROQUEFIXADE (09) |
08:00:01 |
1026 |
MARIE Emmanuel Master 2 (M2) BOULIAC SPORTS PLAISIRS (33) |
08:00:01 |
1027 |
GODIVIER Arnaud Senior (SE) LA CABALE SONORE (31) |
08:00:01 |
1028 |
CABEZAS Mickaël Master 1 (M1) VILLEFRANQUE (64) |
08:00:01 |
1029 |
PLANTIEU Cyril Master 2 (M2) ELAN CAPIANAIS (33) |
08:00:01 |
1030 |
QUEMENER Laure Master 1 (M1) LES ESPRITS VIFS (33) |
08:00:01 |
1031 |
FAURE Christophe Master 2 (M2) MAUBOURGUET (65) |
08:00:01 |
1032 |
STRECHKOV Aline Master 3 (M3) BAYONNE (64) |
08:00:01 |
1033 |
SOUTON Lucie Senior (SE) BOUDOU TRAIL (82) |
08:00:01 |
1034 |
DEFOSSEZ Maxime Master 1 (M1) POMPIGNAN (82) |
08:00:01 |
1035 |
SARDA Marie Master 2 (M2) MELUN (77) |
08:00:01 |
1036 |
CHARRIER Nicolas Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
08:00:01 |
1037 |
DECAUP Joanna Master 0 (M0) S/L LE BLANC ATHLETISME (31) |
08:00:01 |
1038 |
MAZARD Laurent Master 4 (M4) S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
08:00:01 |
1039 |
CAPREDON Laurence Master 0 (M0) COULOMMIERS BRIE ATHLETISME (77) |
08:00:01 |
1040 |
LACROIX Véronique Master 3 (M3) SUD LOIRE RAID AVENTURE (44) |
08:00:01 |
1041 |
BOULIN Emilie Senior (SE) US BAZAS (33) |
08:00:01 |
1042 |
GABRIEL Philippe Master 2 (M2) TRAIL DU MOURTIS (31) |
08:00:01 |
1043 |
MERLIER Arnaud Master 1 (M1) LAGARDELLE SUR LEZE (31) |
08:00:01 |
1044 |
FAURÉ Laurent Master 2 (M2) MOISSAC (82) |
08:00:01 |
1045 |
GERVAUD Maxime Master 1 (M1) SAINT ANTOINE DE FICALBA (47) |
08:00:01 |
1048 |
HUOT Jeremie Master 3 (M3) SAINT PAUL DE JARRAT (09) |
08:00:01 |
1049 |
BOUCHIQUET Philippe Master 6 (M6) FOULEES PORTES D'ARIEGE PYRENEES (09) |
08:00:01 |
1050 |
SANCHEZ Christophe Master 2 (M2) LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
08:00:01 |
1051 |
FERRAZ Carole Master 4 (M4) UAG RUNNING GAILLAC (81) |
08:00:01 |
1052 |
PONS Ludovic Senior (SE) ST GENIES BELLEVUE (31) |
08:00:01 |
1053 |
GILABERT ROCA Julia Master 0 (M0) COURIR ARIEGE PYRENEES-CAP09 (09) |
08:00:01 |
1054 |
TRICOULET Lucas Senior (SE) OXYGENE32 (32) |
08:00:01 |
1055 |
COTTET Julien Master 2 (M2) S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
08:00:01 |
1056 |
ACOU Sophie Senior (SE) AKTOS EQUIPEMENT (09) |
08:00:01 |
1057 |
BRAGHETTO Marie Master 1 (M1) ST AMADOU (09) |
08:00:01 |
1058 |
LORIEUL Christophe Master 1 (M1) LAVELANET (09) |
08:00:01 |
1059 |
MONNEREAU Loic Master 1 (M1) TARAHUMARAS MURET CLUB (31) |
08:00:01 |
1060 |
CESSAL Vėronique Master 4 (M4) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
08:00:01 |
1061 |
ARANGO Yanid Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
08:00:01 |
1062 |
BENI Maxime Master 0 (M0) EAUNES (31) |
08:00:01 |
1063 |
ZAMUNER Karine Master 3 (M3) TRAIL DE LA BAROUSSE/CAP MONTCALM (09) |
08:00:01 |
1064 |
FOIX-SAURET David Master 2 (M2) ESPRITS VIFS (33) |
08:00:01 |
1065 |
THUMEREL Philippe Master 5 (M5) SAINT-GIRONS (09) |
08:00:01 |
1066 |
FLAMBEAUX Charlotte Master 2 (M2) ESCALQUENS (31) |
08:00:01 |
1067 |
ALBERT Cédric Master 2 (M2) LESPINASSE (31) |
08:00:01 |
1068 |
SZYMANIAK Nicolas Master 0 (M0) REBIGUE (31) |
08:00:01 |
1069 |
LAVIT Guillaume Master 0 (M0) CLUB TEAM OLORON TRIATHLON (64) |
08:00:01 |
1070 |
LE GUELLANFF Sylvie Master 5 (M5) LSVC (29) |
08:00:01 |
1071 |
REGNIEZ Thierry Master 4 (M4) ADIDAS RUNNERS BORDEAUX (33) |
08:00:01 |
1072 |
LAGARDE Victor Espoir (ES) TEFECE (31) |
08:00:01 |
1073 |
DECON Laurent Master 2 (M2) TRAIL DE BOUDOU (82) |
08:00:01 |
1074 |
BOURNIQUEL Laurent Master 2 (M2) CDI 31 (81) |
08:00:01 |
1075 |
GOUVEIA Audrey Senior (SE) SPORT NATURE MONTGAILHARD (09) |
08:00:01 |
1076 |
REY Virginie Master 1 (M1) MDO TRAIL / CTC (11) |
08:00:01 |
1077 |
LAFFITTE Amandine Senior (SE) AC AUCH (32) |
08:00:01 |
1078 |
MEHL Mélanie Master 0 (M0) VO2MAX (09) |
08:00:01 |
1079 |
MEHL Brice Master 0 (M0) VO2MAX (09) |
08:00:01 |
1080 |
BREUL Maeva Senior (SE) TEAM LABEGE TRIATHLON (31) |
08:00:01 |
1081 |
GAUBERT Marlene Senior (SE) BERAT (31) |
08:00:01 |
1082 |
BLAIN Thomas Master 3 (M3) SUD LOIRE RAID AVENTURE (44) |
08:00:01 |
1083 |
PITON Anaïs Senior (SE) DECATHLON FOIX (09) |
08:00:01 |
1085 |
DURAND Thomas Master 1 (M1) LA SALVETAT SAINT GILLES (31) |
08:00:01 |
1086 |
BRU Alexandre Senior (SE) LES POUMPILS DU CABARDES /TEAM COIN COIN (11) |
08:00:01 |
1087 |
MAZIERE Étienne Master 1 (M1) PÉRIGUEUX RUNNING (24) |
08:00:01 |
1088 |
CAYUELA Annick Senior (SE) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
08:00:01 |
1089 |
LALANNE Julien Master 0 (M0) LACOURT ST PIERRE (82) |
08:00:01 |
1090 |
DA CUNHA Sandrine Master 2 (M2) BLAGNAC SC (31) |
08:00:01 |
1091 |
MOREL Stéphanie Master 2 (M2) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
08:00:01 |
1092 |
TERRASSON Jérôme Master 2 (M2) S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
08:00:01 |
1093 |
JAUREGUY Vania Master 2 (M2) TARAHUMARAS (31) |
08:00:01 |
1094 |
SEBILLE Audrey Master 0 (M0) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
08:00:01 |
1095 |
BOUSQUET Sebastien Master 3 (M3) SIPRIDON (09) |
08:00:01 |
1096 |
ROY Fanny Master 0 (M0) FOIX (09) |
08:00:01 |
1097 |
ROUCH Thomas Master 1 (M1) LABTEAM (31) |
08:00:01 |
1098 |
VERSTICHELEN Celine Master 2 (M2) AUXH (32) |
08:00:01 |
1099 |
COURBIERE Jerome Master 2 (M2) CARBORUN (31) |
08:00:01 |
1100 |
GRET Damien Senior (SE) AUZAT (09) |
08:00:01 |
1101 |
DARRACQ Julien Master 1 (M1) SANGUINET (40) |
08:00:01 |
1102 |
ESTRADE Yohan Master 1 (M1) BALMA (31) |
08:00:01 |
1103 |
POUJADE William Master 0 (M0) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
08:00:01 |
1104 |
LANDAIS Pierrot Master 2 (M2) BOUDOU TRAIL (82) |
08:00:01 |
1105 |
ROUCH Yann Senior (SE) S/L CA SAINT-GIRONS (09) |
08:00:01 |
1106 |
LEBRETON Sandrine Master 3 (M3) TEAM GALB12 (31) |
08:00:01 |
1107 |
TEILLET Fabrice Master 1 (M1) S/L AC CHANTONNAISIEN (85) |
08:00:01 |
1108 |
PILLET Mathilde Master 1 (M1) LAVAUR ATHLETISME (81) |
08:00:01 |
1109 |
KAPLER Jeremy Master 1 (M1) DIEUPENTALE (82) |
08:00:01 |
1110 |
BOUDRY Ingrid Master 1 (M1) MERCENAC (09) |
08:00:01 |
1111 |
BOINEAU Cyril Master 2 (M2) ERP (09) |
08:00:01 |
1112 |
BESSON Montaine Senior (SE) LES BIPEDES DE LA VAUNAGE / TRAILRAIL CLUB (30) |
08:00:01 |
1113 |
DISCALA Marie-Françoise Master 2 (M2) MDO TRAIL (11) |
08:00:01 |
1114 |
RICHARD Arnaud Master 3 (M3) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
08:00:01 |
1115 |
BRILLOUX Laurence Master 3 (M3) RADO 79 FOOTING AIRVAUDAIS TRAIL (79) |
08:00:01 |
1116 |
GRANENA David Master 1 (M1) SAVERDUN (09) |
08:00:01 |
1117 |
BRU Alexandre Master 2 (M2) SPORT NATURE MONTGAILLARD (09) |
08:00:01 |
1118 |
DEJUS Raphael Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:00:01 |
1119 |
TREZIERES Mickael Master 2 (M2) AUCUN (33) |
08:00:01 |
1120 |
ABAT Laurent Master 1 (M1) AVENIR AIRE SUR ADOUR (40) |
08:00:01 |
1121 |
VUILLEMENOT Marc Senior (SE) FONSORBES (31) |
08:00:01 |
1122 |
DUBOSC Sylvain Master 1 (M1) SAINT LAURENT MEDOC (33) |
08:00:01 |
1123 |
FERNANDES Romain Senior (SE) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
08:00:01 |
1124 |
MARTINEZ Aurélia Master 3 (M3) TRAIRAIL (34) |
08:00:01 |
1125 |
LAMEGO Laetitia Master 0 (M0) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
08:00:01 |
1126 |
MARTINEZ Olivier Master 3 (M3) TRAILRAIL (34) |
08:00:01 |
1127 |
CLAVERIE Stephanie Master 0 (M0) SAVERDUN (09) |
08:00:01 |
1128 |
CHAMPAGNE Ulrick Senior (SE) POMPIER DE SAVERDUN (09) |
08:00:01 |
1129 |
REBONATO Marc Senior (SE) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
08:00:01 |
1131 |
BOURMAULT Alexandre Espoir (ES) CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31) |
08:00:01 |
1132 |
KIKOLSKI Sandrine Master 2 (M2) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
08:00:01 |
1133 |
MALBOIS Marie-Anne Senior (SE) TARAHUMARAS (31) |
08:00:01 |
1134 |
DHOMPS Charles Master 1 (M1) QUINT FONSEGRIVES (31) |
08:00:01 |
1136 |
CASTERAN Lionel Master 2 (M2) AC AUCH (32) |
08:00:01 |
1137 |
MAURY Manon Senior (SE) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
08:00:01 |
1139 |
DUPUIS Mélanie Master 0 (M0) VO2 MAX (09) |
08:00:01 |
1140 |
RABLADE Vincent Master 2 (M2) EYSINES (33) |
08:00:01 |
1141 |
GERAUD Charlotte Master 0 (M0) SPORT NATURE MONTGAILHARD (09) |
08:00:01 |
1142 |
HELIOT Anouk Senior (SE) S/L FREE RUN (37) |
08:00:01 |
1143 |
GARCIA Aurelie Master 1 (M1) TEAM TRAIL'QUILLOU/ TRAIL DE L'HERS (09) |
08:00:01 |
1144 |
PAGES Cédric Master 1 (M1) LABARTHE-SUR-LEZE (31) |
08:00:01 |
1146 |
BRECHARD Nicolas Master 3 (M3) LACROIX FALGARDE (31) |
08:00:01 |
1147 |
SIMONIN Valérie Master 3 (M3) BLAGNAC (31) |
08:00:01 |
1148 |
GUIMBERTEAU Damien Master 1 (M1) S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
08:00:01 |
1149 |
MIURA Anthony Master 0 (M0) TRAIL DU MOURTIS (31) |
08:00:01 |
1150 |
GARCIA Christelle Senior (SE) TRAIL DU MOURTIS (31) |
08:00:01 |
1151 |
COT Nicolas Master 0 (M0) MALLEON (09) |
08:00:01 |
1152 |
VERGUET Stephane Master 2 (M2) LA TOUR DU CRIEU (09) |
08:00:01 |
1153 |
GOUVEIA Francine Master 4 (M4) SPORT NATURE MONTGAILHARD (09) |
08:00:01 |
1154 |
GUÉRY Florence Master 3 (M3) SOUEIX-ROGALLE (09) |
08:00:01 |
1155 |
MARAVAL Arielle Senior (SE) LAYRAC (47) |
08:00:01 |
1156 |
TOURNABIEN Franck Master 3 (M3) UAG RUNNING GAILLAC (81) |
08:00:01 |
1157 |
CASTANHEIRA Ludivine Master 1 (M1) MONT (64) |
08:00:01 |
1158 |
CASTANHEIRA Christophe Master 2 (M2) GAZELLES CO (64) |
08:00:01 |
1159 |
BIENFAIT Florence Master 3 (M3) CONQUES SUR ORBIEL (11) |
08:00:01 |
1160 |
BURNEL Sébastien Master 2 (M2) COURIR ARIEGE PYRENEES-CAP09 (09) |
08:00:01 |
1161 |
LAMBERT Clement Senior (SE) RUNATURE (79) |
08:00:01 |
1162 |
DEJEAN Serge Master 5 (M5) SAPBA (09) |
08:00:01 |
1164 |
VIEVILLE Florent Master 0 (M0) BEAUMONT-DE-LOMAGNE (82) |
08:00:01 |
1165 |
GOUVEIA Danielle Master 4 (M4) SPORT NATURE MONTGAILHARD (09) |
08:00:01 |
1166 |
LANTEAUME Maud Senior (SE) FOIX (09) |
08:00:01 |
1167 |
CANDELLE Benjamin Senior (SE) INTERSPORT PAMIERS 09 (31) |
08:00:01 |
1168 |
DOUBLET Jean-Marc Master 4 (M4) ETIOLLES (91) |
08:00:01 |
1169 |
DELVOLVE Thierry Master 3 (M3) TRAIL DES SOURCES (82) |
08:00:01 |
1170 |
BARBIER Adrian Senior (SE) EAUNES (31) |
08:00:01 |
1171 |
DANIEL Guy Master 5 (M5) LAVELANET (09) |
08:00:01 |
1172 |
VARAIS Andy Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:00:01 |
1173 |
DESTRADE Eric Master 3 (M3) BIOCOOP 09 (09) |
08:00:01 |
1174 |
TACHER Marie-Pierre Senior (SE) DUGNY (93) |
08:00:01 |
1175 |
PAIMBAULT Jérémie Master 1 (M1) DUGNY (93) |
08:00:01 |
1176 |
SEGONDS Jean-Marie Master 4 (M4) DALOU (09) |
08:00:01 |
1178 |
MATHIEU Jerome Master 0 (M0) TEAM LABEGE TRIATHLON (31) |
08:00:01 |
1179 |
TOULZA Jean-Jérémie Senior (SE) MONTAIGU DE QUERCY (82) |
08:00:01 |
1180 |
BOURGAILH Gaël Master 0 (M0) LES BORDES SUR ARIZE (09) |
08:00:01 |
1181 |
MERIGUET Jean Christophe Master 3 (M3) SADIRAC (33) |
08:00:01 |
1182 |
TEILLET Gwénaël Master 1 (M1) LA REORTHE (85) |
08:00:01 |
1183 |
RULHE Thomas Master 0 (M0) MONTAUBAN (82) |
08:00:01 |
1184 |
GALY Christelle Master 3 (M3) LES COURAPIEDS (65) |
08:00:01 |
1185 |
LAGARDE Jean-Paul Master 3 (M3) S/L CA BALMA (31) |
08:00:01 |
1186 |
BLANC Cedric Master 2 (M2) EXTRAPEDESTRES (46) |
08:00:01 |
1187 |
CHATAGNE Alain Master 6 (M6) ELAN CAPIANAIS (33) |
08:00:01 |
1188 |
CHAUVET Frédéric Master 2 (M2) S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
08:00:01 |
1189 |
BONNEFILLE Marie Master 2 (M2) TEE (31) |
08:00:01 |
1190 |
BARBARIA Marie Sophie Master 1 (M1) PLAINTEL AVENTURE (22) |
08:00:01 |
1191 |
PEDEBIDOU Yannick Master 2 (M2) TEAM MAEL (65) |
08:00:01 |
1192 |
SALES Maxime Master 0 (M0) SAINT FELIU D'AMONT (66) |
08:00:01 |
1193 |
CONSAVELA Serge Master 3 (M3) SAINT LAURENT DU VAR (06) |
08:00:01 |
1194 |
D'ANGELO Patricia Master 3 (M3) SAINT LAURENT DU VAR (06) |
08:00:01 |
1195 |
GIROUDIERE Antoine Senior (SE) TOCATS DEL CIM (66) |
08:00:01 |
1196 |
PAILLARDON Christelle Master 2 (M2) PLAINTEL AVENTURE (22) |
08:00:01 |
1197 |
LEMAITRE Frédéric Master 1 (M1) ELAN CAPIANAIS (33) |
08:00:01 |
1198 |
RAFLIN Antoine Master 0 (M0) PIN BALMA (31) |
08:00:01 |
1199 |
KARELUS Béatrice Master 2 (M2) BLAGNAC SC (31) |
08:00:01 |
1200 |
CHANU Myriam Master 2 (M2) BOULIAC SPORTS PLAISIRS (33) |
08:00:01 |
1201 |
SOUM Vivien Master 0 (M0) MONTMELIAN (73) |
08:00:01 |
1202 |
GAU Stéphane Master 5 (M5) R1 CASTRES (81) |
08:00:01 |
1203 |
BIGOT Karine Master 3 (M3) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
08:00:01 |
1204 |
BIGOT Alain Master 3 (M3) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
08:00:01 |
1205 |
LHERMITTE Julien Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB LAURAGAIS (31) |
08:00:01 |
1206 |
GUERIN Jimmy Master 0 (M0) ANGERS (49) |
08:00:01 |
1207 |
MICHEL Julia Master 1 (M1) CARBO RUN (31) |
08:00:01 |
1208 |
POUJADE Ludovic Master 1 (M1) RAMONVILLE ST AGNE (31) |
08:00:01 |
1209 |
LE MOAL Frederick Master 2 (M2) PESSAC (33) |
08:00:01 |
1210 |
THIBAULT Frédérique Master 4 (M4) SUD LOIRE RAID AVENTURE (44) |
08:00:01 |
1211 |
SUBRA Christophe Master 4 (M4) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
08:00:01 |
1212 |
PLANO Lydie Senior (SE) FESTIVAL DES HOSPITALIERS (12) |
08:00:01 |
1213 |
PETITEAU Delphine Master 3 (M3) RUN IN THOUARE MAUVES (44) |
08:00:01 |
1214 |
LECUSSAN Christophe Master 0 (M0) NAILLOUX (31) |
08:00:01 |
1215 |
MURGUI Marie Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
08:00:01 |
1216 |
AUE Lilian Master 1 (M1) VILLENEUVE TOLOSANE (31) |
08:00:01 |
1217 |
ROUBICHOU Jordi Senior (SE) MARSEILLE (13) |
08:00:01 |
1218 |
FOURMENT Philippe Master 4 (M4) AC AUCH (32) |
08:00:01 |
1219 |
PLOTEAU Olivier Master 2 (M2) RUN IN THOUARE MAUVES (44) |
08:00:01 |
1220 |
PLOTEAU Céline Master 2 (M2) RUN IN THOUARE MAUVES (44) |
08:00:01 |
1221 |
PAULIN Arnaud Senior (SE) GAILLAC-TOULZA (31) |
08:00:01 |
1222 |
PEYRAUD Alain Master 4 (M4) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
08:00:01 |
1223 |
MAGNE Hugo Senior (SE) CADAUJAC (33) |
08:00:01 |
1224 |
PRADAL Julien Master 2 (M2) LANTA (31) |
08:00:01 |
1225 |
MENANT Nina Senior (SE) LANTA (31) |
08:00:01 |
1226 |
ALLARD Quentin Master 0 (M0) RAMONVILLE SAINT AGNE (31) |
08:00:01 |
1227 |
BOUSSETTA Sandra Master 0 (M0) RAMONVILLE SAINT AGNE (31) |
08:00:01 |
1228 |
VIDAL Julien Master 0 (M0) MONTAUBAN (82) |
08:00:01 |
1229 |
DRAPPIER Nadège Senior (SE) TRAIL DE BOUDOU (82) |
08:00:01 |
1230 |
VALLVE Sandra Master 2 (M2) SPORT NATURE MONTGAILHARD (09) |
08:00:01 |
1231 |
LAGARDE-GARRIGUE Eugenie Master 1 (M1) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
08:00:01 |
1232 |
GARRIGUE Eric Master 3 (M3) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
08:00:01 |
1233 |
BÉDRÈDE Mélanie Master 1 (M1) PAMIERS (09) |
08:00:01 |
1234 |
RODIER Laurent Master 1 (M1) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
08:00:01 |
1235 |
CARAYOL Mathieu Master 2 (M2) TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 (09) |
08:00:01 |
1236 |
VAGLIENTI Matthieu Master 2 (M2) DESPERADO TRAIL (31) |
08:00:01 |
1237 |
BLANC Renaud Master 2 (M2) SPORT NATURE MONTGAILHARD (09) |
08:00:01 |
1238 |
FILLASTRE Boris Master 1 (M1) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
08:00:01 |
1239 |
DUBOIS David Master 3 (M3) LES BILLAUX (33) |
08:00:01 |
1240 |
GUICHOU Benjamin Master 1 (M1) FOULEES PORTES DARIEGE PYRENEES 09 (31) |
08:00:01 |
1241 |
CARRIERE Sébastien Master 2 (M2) REBIGUE (31) |
08:00:01 |
1242 |
ANDRIEU Estelle Senior (SE) LES GALOPINS DU CAGIRE (31) |
08:00:01 |
1243 |
TESTAUD Philippe Master 1 (M1) FROUZINS (31) |
08:00:01 |
1244 |
FREZOU Christophe Master 4 (M4) S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
08:00:01 |
1245 |
TERRAIL Julien Master 0 (M0) AS GINTO (31) |
08:00:01 |
1246 |
MAURELL Julie Master 1 (M1) LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
08:00:01 |
1247 |
GINER Agnès Master 4 (M4) LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
08:00:01 |
1248 |
BÉ Gregory Senior (SE) DONNEVILLE (31) |
08:00:01 |
1249 |
LEONARDELLI Laura Senior (SE) SAVERDUN (09) |
08:00:01 |
1250 |
MERLY Nicolas Master 1 (M1) SAINT MARTIN DE BEAUVILLE (47) |
08:00:01 |
1251 |
ALLENNE-TEN Jérôme Senior (SE) OXYGENE 32 / ESCLOPS D'AZUN (32) |
08:00:01 |
1252 |
DUBALEN Franck Master 3 (M3) SNM (09) |
08:00:01 |
1253 |
BERGOS Pierre Master 1 (M1) ANGLET (64) |
08:00:01 |
1254 |
DURIGON Johan Master 0 (M0) OXY 32 (32) |
08:00:01 |
1255 |
BIRONNEAU Julien Master 1 (M1) SAINTE COLOMBE DE VILLENEUVE (47) |
08:00:01 |
1256 |
EGONNEAU Mathieu Master 1 (M1) SUD LOIRE RAID AVENTURE (44) |
08:00:01 |
1257 |
ROCHER Gwilherm Master 2 (M2) PERFECT TRAIL (53) |
08:00:01 |
1259 |
PHOSTEIN Rémy Master 0 (M0) ELAN CAPIANAIS (33) |
08:00:01 |
1260 |
BOILLIN Nicolas Master 2 (M2) STADE BORDELAIS ATHLETISME* (33) |
08:00:01 |
1261 |
BOURGES Hugues Master 4 (M4) LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
08:00:01 |
1262 |
GODIVIER Patrick Master 6 (M6) TOULOUSE (31) |
08:00:01 |
1263 |
TEINTURIER Leny Master 0 (M0) CALMONT (31) |
08:00:01 |
1264 |
HAMON Vincent Senior (SE) RENNES (35) |
08:00:01 |
1265 |
LIARD DREANO Marie Annick Master 5 (M5) SUD LOIRE RAID AVENTURE (44) |
08:00:01 |
1266 |
PLANCADE Robin Senior (SE) PAC (31) |
08:00:01 |
1267 |
EDELY David Master 2 (M2) ARIEGE PYRENEES TRIATHLON (09) |
08:00:01 |
1268 |
CHOCAT Eric Master 5 (M5) RECOBRADA (09) |
08:00:01 |
1269 |
CAULA LEGRIEL Sophie Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB LAURAGAIS (31) |
08:00:01 |
1270 |
CASASSA-VIGNA Jean-Michel Master 1 (M1) TRAIL DES SOURCES (82) |
08:00:01 |
1271 |
LOPES Julie Master 1 (M1) TRAILRAILCLUB (34) |
08:00:01 |
1272 |
LOPES Laurent Master 1 (M1) TRAILRAILCLUB (34) |
08:00:01 |
1273 |
BONNANS Cécile Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:00:01 |
1274 |
RAYNAL Regis Senior (SE) ROQUECOR (82) |
08:00:01 |
1275 |
DELVOYE Adonis Master 3 (M3) VERNIOLLE (09) |
08:00:01 |
1276 |
PAROLIN Nicolas Master 2 (M2) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
08:00:01 |
1277 |
BEUGLE Thomas Master 1 (M1) CASTELGINEST (31) |
08:00:01 |
1278 |
GARNIER Angélina Master 3 (M3) FOOTING AIRVAUDAIS TRAIL (79) |
08:00:01 |
1279 |
SERVAT Pierre Master 1 (M1) SIREUIL (16) |
08:00:01 |
1280 |
GOMARIN Amandine Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
08:00:01 |
1281 |
NAVARRO Théo Master 0 (M0) SAINT LARY AURE ATHLETISME (65) |
08:00:01 |
1282 |
NAVARRO Brigitte Master 5 (M5) MOUSSAN (11) |
08:00:01 |
1284 |
GOMES Michel Master 2 (M2) ACPAMIERS (09) |
08:00:01 |
1285 |
GLAUNEZ Jean-Luc Master 3 (M3) S/L SU AGEN (47) |
08:00:01 |
1286 |
GUARDIA Fabien Master 1 (M1) CORNEBARRIEU (31) |
08:00:01 |
1288 |
SERENA Dorian Senior (SE) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
08:00:01 |
1290 |
SOMPROU Mathieu Master 1 (M1) ESCLOPS D'AZUN (65) |
08:00:01 |
1291 |
SACRAMENTO Victor Master 4 (M4) LAROQUE D OLMES (09) |
08:00:01 |
1292 |
BASCAING Jeremie Master 0 (M0) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
08:00:01 |
1293 |
RIVES Natacha Master 0 (M0) S/L CA BALMA (31) |
08:00:01 |
1294 |
GOUVEIA Antoine Master 4 (M4) SPORT NATURE MONTGAILHARD (09) |
08:00:01 |
1295 |
LEROYER Amandine Master 0 (M0) ANGERS (49) |
08:00:01 |
1296 |
RAYMOND Bertrand Master 1 (M1) SAINT LAURENT MEDOC (33) |
08:00:01 |
1297 |
ALGAYRES Rémy Master 0 (M0) TRAIL DES SOURCES (GASQUES 82) (82) |
08:00:01 |
1298 |
BARBIN Aurélien Senior (SE) S/L PAYS DE SAINT GILLES VENDEE ATHLETISME (85) |
08:00:01 |
1299 |
EYCHENNE Elisabeth Master 1 (M1) LESCURE (09) |
08:00:01 |
1300 |
MABIT Romuald Master 3 (M3) RAPV (85) |
08:00:01 |
1302 |
MABIT Siegfried Master 2 (M2) LE POIRE SUR VIE (85) |
08:00:01 |
1303 |
ROSICH Malvina Senior (SE) VO2 MAX (09) |
08:00:01 |
1304 |
DAGORN Nicolas Senior (SE) CAF TRAIL TOULOUSE (31) |
08:00:01 |
1306 |
PAILLAS Jean Marc Master 5 (M5) LAVELANET (09) |
08:00:01 |
1307 |
LE BERRE Sonia Master 1 (M1) LA SALVETAT ST GILLES (31) |
08:00:01 |
1308 |
CABEZAS Nicolas Master 1 (M1) SPIRIDON CLUB PAYS D'OLMES (09) |
08:00:01 |
1309 |
MONCLUS Victor Senior (SE) VILLEMOUSTAUSSOU (11) |
08:00:01 |
1310 |
LAURENT Nicolas Master 1 (M1) TRAIL ATAC (11) |
08:00:01 |
1311 |
BAGRÉAUX Boris Master 0 (M0) FIGEAC (46) |
08:00:01 |
1312 |
BAUDOUX Anne-Alexandrine Master 0 (M0) MOMERES (65) |
08:00:01 |
1313 |
DUCLOUT Tiffanie Master 0 (M0) TARAHUMARAS (31) |
08:00:01 |
1314 |
COMTE Nicolas Master 2 (M2) TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 (09) |
08:00:01 |
1315 |
BERNATAS David Master 3 (M3) TARAHUMARAS MURET CLUB (09) |
08:00:01 |
1316 |
ABELLANEDA Jérôme Master 2 (M2) LAVELANET SPIRIDON (09) |
08:00:01 |
1317 |
CLAVIER Elodie Master 1 (M1) RUN IN THOUARE MAUVES (44) |
08:00:01 |
1318 |
ALLENE Freddy Master 2 (M2) BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON (40) |
08:00:01 |
1319 |
OUVRARD Marie Master 3 (M3) RAPV (85) |
08:00:01 |
1320 |
GRANENA Regina Master 1 (M1) SAVERDUN (09) |
08:00:01 |
1321 |
SARDA Jeremie Master 0 (M0) TARASCON SUR ARIEGE (09) |
08:00:01 |
1323 |
CASSE Fabrice Master 3 (M3) FOIX (09) |
08:00:01 |
1324 |
LEROUX Lilian Master 3 (M3) ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31) |
08:00:01 |
1325 |
MORENO José Master 6 (M6) BON PIED BON OEIL (31) |
08:00:01 |
1326 |
CERF Léo Senior (SE) BORDEAUX (33) |
08:00:01 |
1327 |
VENDE Soline Senior (SE) BORDEAUX (33) |
08:00:01 |
1328 |
MENAUT Mylène Senior (SE) ACP (09) |
08:00:01 |
1329 |
LETO Thierry Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
08:00:01 |
1330 |
BOSC Sébastien Master 1 (M1) SAINT-GAUDENS (31) |
08:00:01 |
1331 |
MARQUIER Sylvie Master 2 (M2) COSATRAIL (31) |
08:00:01 |
1332 |
ADAMIK Yann Master 1 (M1) VERNEUIL SUR SEINE (78) |
08:00:01 |
1333 |
ROSSIN Franck Master 3 (M3) SAINT ANTOINE DE BREUILH (24) |
08:00:01 |
1335 |
MONTAGNÉ Pierre Master 1 (M1) VO2MAX (09) |
08:00:01 |
1336 |
MONTAGNÉ Aude Master 1 (M1) VO2MAX (09) |
08:00:01 |
1337 |
VALLAT Sandrine Master 3 (M3) YOU CAN TRAIL (66) |
08:00:01 |
1339 |
AVEDILLO Xavier Master 1 (M1) FONBEAIZARD (31) |
08:00:01 |
1341 |
CASTEL-DAYDE Corinne Master 3 (M3) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
08:00:01 |
1342 |
LAURENT Jérôme Master 2 (M2) TEAM COINCOIN (11) |
08:00:01 |
1344 |
CORDIER Adrien Master 2 (M2) SAINT CIRQ (82) |
08:00:01 |
1345 |
BRICAULT Philippe Master 5 (M5) 1000 PATTES VICQUOIS (65) |
08:00:01 |
1346 |
VENEC Pierre Master 4 (M4) LAVELANET (09) |
08:00:01 |
1347 |
LUGA Cédric Master 3 (M3) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
08:00:01 |
1348 |
MARCAILLOU Jérôme Master 0 (M0) CARBAILLOU SUMMER TRAILER (09) |
08:00:01 |
1350 |
GUEIT Isabelle Master 4 (M4) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
08:00:01 |
1351 |
TURRIERE Jean François Master 0 (M0) LES CABANNES (09) |
08:00:01 |
1352 |
CASSA Christophe Master 1 (M1) NERAC (31) |
08:00:01 |
1353 |
GIRON Nicolas Master 2 (M2) TUC TRIATHLON (31) |
08:00:01 |
1354 |
BLASCO SOLER Gabriel Master 0 (M0) L'ALTET TRAIL TEAM (82) |
08:00:01 |
1355 |
BLANC David Master 3 (M3) LAVELANET (09) |
08:00:01 |
1356 |
SOULE Eric Master 3 (M3) S/L MOISSAC ATHLE (82) |
08:00:01 |
1357 |
CUGUEILLERE Sèverine Master 2 (M2) GROLES TROTTEURS / ACFC (11) |
08:00:01 |
1358 |
BOURGES Paul Senior (SE) LYON (69) |
08:00:01 |
1359 |
JARGOT Franck Master 4 (M4) SAINT-MAUR DES FOSSES (94) |
08:00:01 |
1360 |
CLARIMON Olivier Master 3 (M3) LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
08:00:01 |
1361 |
IMBERT Denis Master 0 (M0) SAUVAGNON (64) |
08:00:01 |
1362 |
RIGOURD Jean-Louis Master 2 (M2) LEUC (11) |
08:00:01 |
1363 |
DISCALA Nicolas Master 2 (M2) MDO TRAIL (11) |
08:00:01 |
1365 |
ALLABERT Nicolas Senior (SE) SAVERDUN (09) |
08:00:01 |
1367 |
GUIRAUD Thomas Master 0 (M0) S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11) |
08:00:01 |
1368 |
BAGRÉAUX Bastien Senior (SE) FIGEAC AC (46) |
08:00:01 |
1370 |
BROSSIER Wilfried Master 1 (M1) BDC (33) |
08:00:01 |
1371 |
CAPMAS Dimitri Master 0 (M0) FAUROUX (82) |
08:00:01 |
1372 |
BERGERE David Master 3 (M3) SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES (09) |
08:00:01 |
1373 |
LAHOREAU Denis Senior (SE) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
08:00:01 |
1374 |
CARBONNE-BLANQUI Jean Master 0 (M0) PESSAC (33) |
08:00:01 |
1375 |
CALESTROUPAT Thierry Master 1 (M1) FONBEAUZARD (31) |
08:00:01 |
1376 |
SOURD Mickael Master 2 (M2) NARBONNE (11) |
08:00:01 |
1377 |
LAURENS Benoît Master 1 (M1) SPORT NATURE MONTGAILHARD (09) |
08:00:01 |
1378 |
LANDAIS Fréderic Master 3 (M3) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
08:00:01 |
1380 |
PETITJEAN Sebastien Master 0 (M0) CRAPONNE (69) |
08:00:01 |
1381 |
DEJEAN Cyril Master 1 (M1) LA ROCHELLE (17) |
08:00:01 |
1382 |
PHILIPPE Erwan Master 2 (M2) NÈGREPELISSE (82) |
08:00:01 |
1383 |
GONSALES Amandine Master 1 (M1) ALBI FREE RUNNING (81) |
08:00:01 |
1384 |
WATREMEZ Céline Master 1 (M1) FOIX (09) |
08:00:01 |
1385 |
BOYER Jérôme Master 2 (M2) BB SPORTS (63) |
08:00:01 |
1386 |
GOURNAY Gervais Master 3 (M3) CHERVEUX (79) |
08:00:01 |
1387 |
CAMION Cedric Master 2 (M2) TEAM ARIEGE CYCLES (09) |
08:00:01 |
1388 |
RUEDA Florian Senior (SE) STADE BORDELAIS ATHLETISME* (33) |
08:00:01 |
1389 |
DUPOUY Fabrice Master 2 (M2) COURIR A MONTECH /TEAM BINOUZE (82) |
08:00:01 |
1390 |
AZEMA Virginie Master 2 (M2) COURIR A MONTECH (82) |
08:00:01 |
1391 |
CHACHAY Guilain Master 0 (M0) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
08:00:01 |
1392 |
GUIRAUD Thierry Master 2 (M2) FOIX (09) |
08:00:01 |
1393 |
GADAIS Sebastien Master 1 (M1) SUD LOIRE RAID AVENTURE (44) |
08:00:01 |
1394 |
FLEURY Marc Master 0 (M0) CUSSAC-FORT-MEDOC (33) |
08:00:01 |
1396 |
ABRATE Cédric Master 2 (M2) SAINT LYS (31) |
08:00:01 |
1397 |
DELAGOUTTE Hélène Senior (SE) ENDAVANT66 (66) |
08:00:01 |
1398 |
MARTEAU Stéphane Master 2 (M2) ARGELES SUR MER (66) |
08:00:01 |
1399 |
DESBAS Shirley Master 1 (M1) BEAUVILLE NO TEAM TRAIL (47) |
08:00:01 |
1401 |
JUNCA Nicolas Master 2 (M2) CINTEGABELLE (31) |
08:00:01 |
1402 |
DOUBLET Laurence Master 4 (M4) ETIOLLES (91) |
08:00:01 |
1403 |
TURQUAND Pierre Master 3 (M3) RAPV (85) |
08:00:01 |
1404 |
TURQUAND Vanessa Master 2 (M2) RAPV (85) |
08:00:01 |
1405 |
MATILLO Olivier Master 0 (M0) STADE BORDELAIS ATHLETISME* (33) |
08:00:01 |
1406 |
BOUSQUET Frédérique Master 3 (M3) JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR (11) |
08:00:01 |
1408 |
TEYCHENNE Marc Master 1 (M1) ESPAGNE |
08:00:01 |
1409 |
ANGLES TALLADA Joaquim Master 0 (M0) MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDA (ESPAGNE) |
08:00:01 |
1410 |
CALZADA Rémy Master 2 (M2) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11) |
08:00:01 |
1411 |
BLANC Nicolas Master 2 (M2) MAUZAC (31) |
08:00:01 |
1413 |
ARNAUD Didier Master 5 (M5) ELAN CAPIANAIS (33) |
08:00:01 |
1414 |
VERDIÉ PEREZ Pablo Senior (SE) PORTE PUYMORENS (66) |
08:00:01 |
1415 |
DORBES Hugo Senior (SE) TUC TRIATHLON (31) |
08:00:01 |
1416 |
MONTAGNE Claude Master 1 (M1) MAZERES (09) |
08:00:01 |
1417 |
ETIENNE Gaël Master 1 (M1) S/L LE MANS A 72 (72) |
08:00:01 |
1418 |
ACHOUR Neji Master 1 (M1) AUTERIVE (31) |
08:00:01 |
1419 |
DURAND Stella Senior (SE) RMT (66) |
08:00:01 |
1420 |
PICARD Noël Senior (SE) OXYGENE 32 (32) |
08:00:01 |
1421 |
MAGNANON Loic Master 2 (M2) GIROU TRIATHLON (31) |
08:00:01 |
1422 |
CARMONA Olivier Master 0 (M0) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31) |
08:00:01 |
1423 |
BLANC Mathis Espoir (ES) LAVELANET (09) |
08:00:01 |
1424 |
DALL'OCCHIO Fabien Master 2 (M2) ALONE TRAIL (11) |
08:00:01 |
1425 |
RAYNAUD PEREIRA Emilie Master 1 (M1) VOLCENDURANCE (63) |
08:00:01 |
1426 |
VIDAL Hugo Master 0 (M0) LES ZINZINS (31) |
08:00:01 |
1428 |
LOUBEAU Alexandre Master 2 (M2) ELAN CAPIANAIS (33) |
08:00:01 |
1429 |
GARCIA Michael Master 2 (M2) SPIRIDOM PAYS DOLMES (09) |
08:00:01 |
1431 |
GUYOT Tifaine Senior (SE) RUNINANGERS (49) |
08:00:01 |
1433 |
ROSSETTO Jean Master 2 (M2) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
08:00:01 |
1434 |
BLANC Guillaume Senior (SE) VO2MAX (09) |
08:00:01 |
1435 |
RAMALHO Jean-Michel Master 3 (M3) THALES (31) |
08:00:01 |
1438 |
CLERC Amaury Master 1 (M1) SAINT-BEAT (31) |
08:00:01 |
1439 |
JUMEAU Shili Master 4 (M4) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
08:00:01 |
1441 |
LAMOUROUX Thomas Master 0 (M0) GAGNAC SUR GARONNE (31) |
08:00:01 |
1442 |
PARDES Romain Master 2 (M2) TRAIL RUNNER FOUNDATION (40) |
08:00:01 |
1443 |
ILHAT Pascal Master 3 (M3) CHALABRE (11) |
08:00:01 |
1444 |
LAFORGUE Jean Michel Master 4 (M4) COUSERANS CYCLISTE (31) |
08:00:01 |
1445 |
TAVARES DE ALMEIDA Jonathan Master 1 (M1) SALIES (81) |
08:00:01 |
1446 |
BOURIE Laurent Master 3 (M3) FOULEES PAMIERS (09) |
08:00:01 |
1447 |
TEYSSEDRE Cédric Master 2 (M2) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
08:00:01 |
1448 |
MONTEL Clément Master 2 (M2) VENERQUE (31) |
08:00:01 |
1449 |
GAU Elisabeth Master 3 (M3) ACFC ET CTC (11) |
08:00:01 |
1450 |
BERGE Eva Senior (SE) LE PEYRAT (09) |
08:00:01 |
1451 |
DE BACKER Boris Master 2 (M2) RUNINANGERS (49) |
08:00:01 |
1452 |
DUMORA Gabriel Master 2 (M2) BEAUVILLE NO TEAM TRAIL (47) |
08:00:01 |
1453 |
CAMBON Margaux Senior (SE) CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31) |
08:00:01 |
1456 |
MOREAU Luc Master 0 (M0) PORTET SUR GARONNE (31) |
08:00:01 |
1457 |
CLAVE Agnès Master 3 (M3) CASTETIS (64) |
08:00:01 |
1458 |
LOICHOT Matt Master 2 (M2) LECTOURE (32) |
08:00:01 |
1460 |
MARTY Sébastien Master 1 (M1) LE FAUGA (31) |
08:00:01 |
1461 |
ESCUDIER Nicolas Master 2 (M2) POMPERTUZAT (31) |
08:00:01 |
1462 |
** Anonymat du Participant ** Senior (SE) TEAM MAEL (65) |
08:00:01 |
1463 |
BORIE Pierre Master 1 (M1) SALOMON FRANCE (65) |
08:00:01 |
1464 |
CABESSUT Karl Master 1 (M1) TARAHUMARAS (31) |
08:00:01 |
1465 |
GARNIER Maxime Senior (SE) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
08:00:01 |
1466 |
GULLY Pierre Master 2 (M2) LES PONTS DE CE (49) |
08:00:01 |
1467 |
MILESI Christian Master 3 (M3) SPORT NATURE MONTGAILHARD (09) |
08:00:01 |
1468 |
ADROIT Benjamin Senior (SE) FOULEE DES 3 QUILLES (11) |
08:00:01 |
1469 |
CHAMIGNON Delphine Master 0 (M0) AC AUCH (32) |
08:00:01 |
1470 |
BLAZY Florent Master 0 (M0) FOULEES PAMIERS (09) |
08:00:01 |
1471 |
ROLLAND Tristan Senior (SE) AIGNES (31) |
08:00:01 |
1472 |
BOUCHAUD Sylvain Master 2 (M2) SAUBENS (31) |
08:00:01 |
1473 |
ASSEMAT Pierre Master 0 (M0) AIGUEFONDE (81) |
08:00:01 |
1474 |
TRY Fabien Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:00:01 |
1476 |
BONNET Martial Master 0 (M0) WHITE MONKEYS (31) |
08:00:01 |
1477 |
PERRIER Sebastien Master 3 (M3) PECHBUSQUE (31) |
08:00:01 |
1478 |
CRUYPENNINCK Pauline Senior (SE) ANGERS (49) |
08:00:01 |
1480 |
CHASSAING Matthieu Master 2 (M2) SEIX (09) |
08:00:01 |
1481 |
BALLET Sebastien Master 2 (M2) TARAHUMARAS (31) |
08:00:01 |
1484 |
DESTRUMEL Thibault Master 1 (M1) S/L CA BALMA (31) |
08:00:01 |
1485 |
GOMBAULT Philippe Master 5 (M5) LES CLOCHES PIEDS (81) |
08:00:01 |
1486 |
RAMIO Julien Master 1 (M1) BPBO31 (31) |
08:00:01 |
1487 |
SANCIER Romain Master 2 (M2) ELAN CAPIANAIS (33) |
08:00:01 |
1488 |
SANCIER Chloé Senior (SE) ELAN CAPIANAIS (33) |
08:00:01 |
1489 |
GIRAUD Benoît Master 1 (M1) TIS THALES (31) |
08:00:01 |
1490 |
VERHILLE Arnaud Master 2 (M2) COURIR A FONTENILLES (31) |
08:00:01 |
1492 |
CONDAMIN Cyril Master 1 (M1) DREUILHE (09) |
08:00:01 |
1493 |
LABAN MELE Séverine Master 2 (M2) GAZELLES CO (64) |
08:00:01 |
1494 |
TRATTENERO Gregory Master 2 (M2) TRAIL DES SOURCES 82 (82) |
08:00:01 |
1495 |
BERMUDO ALBALA Samuel Master 1 (M1) FOULEES PORTES D' ARIEGE PYRENEES (09) |
08:00:01 |
1496 |
CHALLUT Stephane Master 3 (M3) SAINT-SULPICE-LA-POINTE (81) |
08:00:01 |
1497 |
BIALDYGA Vivian Master 1 (M1) UGLAS (65) |
08:00:01 |
1498 |
DUPUY Franck Master 1 (M1) SPORT NATURE MONTGAILHARD (09) |
08:00:01 |
1500 |
FERNANDES Sebastien Master 2 (M2) SNM (09) |
08:00:01 |
1501 |
MARIN Armand Master 2 (M2) ESCALQUENS (31) |
08:00:01 |
1503 |
AUBOURG Sébastien Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
08:00:01 |
1504 |
CHARBONNEAUX David Master 0 (M0) CORNEBARRIEU (31) |
08:00:01 |
1505 |
ROTIER Maxime Master 0 (M0) BRASSAC (09) |
08:00:01 |
1506 |
CAMBUS Cécile Master 2 (M2) ST GIRONS (09) |
08:00:01 |
1507 |
CASTANG Jean Michel Master 4 (M4) MONTESQUIEU (47) |
08:00:01 |
1508 |
WYDRA Franck Master 4 (M4) TRAIL DES SOURCES (82) |
08:00:01 |
1509 |
PERRAULT Gregory Senior (SE) LAVELANET (09) |
08:00:01 |
1511 |
BROUSTAUT Camille Senior (SE) ELAN CAPIANAIS (17) |
08:00:01 |
1512 |
REHLINGER Simon Senior (SE) 1ER RCP (12) |
08:00:01 |
1513 |
TARROUX Juliette Senior (SE) TEAM BEBZ (12) |
08:00:01 |
1514 |
COME Olivier Master 2 (M2) VAL31 (31) |
08:00:01 |
1515 |
SILAIRE Frederic Master 4 (M4) LAVELENET (09) |
08:00:01 |
1516 |
LABADIE Michel Master 2 (M2) NC (34) |
08:00:01 |
1517 |
HUET Olivier Master 3 (M3) MONT RUN (86) |
08:00:01 |
1518 |
MANUELE Tony Master 1 (M1) OXYGENE 32 (32) |
08:00:01 |
1519 |
MORENO Sonia Master 0 (M0) TARAHUMARAS (31) |
08:00:01 |
1520 |
MEDILIEN Jean Master 1 (M1) SPORT NATURE MONTGAILHARD (09) |
08:00:01 |
1521 |
LABORDE Damien Master 1 (M1) SAVERDUN (09) |
08:00:01 |
1522 |
LAFFITTE Christian Master 6 (M6) AC AUCH (32) |
08:00:01 |
1523 |
SAVEL Guilhem Master 2 (M2) THE RUNNING CLUB (33) |
08:00:01 |
1524 |
LOPEZ Herve Master 3 (M3) CONQUES SUR ORBIEL (11) |
08:00:01 |
1525 |
CAZALET Mathieu Master 1 (M1) AIRE SUR L'ADOUR (40) |
08:00:01 |
1526 |
FORI Benoit Master 0 (M0) FONTENILLES (31) |
08:00:01 |
1527 |
TARDIF Jérôme Master 3 (M3) SAINT LAMBERT LA POTHERIE (49) |
08:00:01 |
1528 |
RUE Jennifer Master 0 (M0) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
08:00:01 |
1530 |
TROUVE Serge Master 4 (M4) MERCUS GARRABET (09) |
08:00:01 |
1531 |
EYMAS Laura Senior (SE) RRUNNING CASTRES (81) |
08:00:01 |
1532 |
DREVET Pierre-Yves Master 1 (M1) S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
08:00:01 |
1533 |
DA COSTA Cédric Master 0 (M0) DUHORUN (40) |
08:00:01 |
1534 |
NAPORA Jaroslaw Master 2 (M2) AGEN (47) |
08:00:01 |
1536 |
OILLIC Adrien Senior (SE) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
08:00:01 |
1537 |
LECOULES Julien Master 2 (M2) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
08:00:01 |
1538 |
SUBERVIOL Frédéric Senior (SE) CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31) |
08:00:01 |
1539 |
BOZZATO Benoit Master 1 (M1) CASTELNAU MONTRATIER (46) |
08:00:01 |
1540 |
LHERM Nicolas Senior (SE) CNGC (31) |
08:00:01 |
1541 |
REBULL Frederic Master 3 (M3) ASAP 81 (81) |
08:00:01 |
1543 |
CHEVALLIER Guillaume Senior (SE) MONTLAUR (31) |
08:00:01 |
1544 |
MARTINAZZI Sophie Master 1 (M1) SPIRIDON PAYS DOLMES (09) |
08:00:01 |
1545 |
COLLÉONI Isabelle Master 2 (M2) SPIRIDON SAINT-GIRONS (09) |
08:00:01 |
1546 |
PICHON Coralie Senior (SE) AC PAMIERS (09) |
08:00:01 |
1547 |
CANO Sébastien Master 0 (M0) SEIX (09) |
08:00:01 |
1551 |
MORGANT Julie Master 1 (M1) COVS (31) |
08:00:01 |
1552 |
ZAMOLO Gaël Senior (SE) CASTRES (81) |
08:00:01 |
1553 |
PHILIPPOT Anne-Laure Master 2 (M2) SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA (44) |
08:00:01 |
1554 |
GILLE Lison Espoir (ES) SAINT THOMAS (31) |
08:00:01 |
1555 |
FENECH Noa Senior (SE) LAVELANET (09) |
08:00:01 |
1556 |
VALETTE Aline Master 2 (M2) CAP09 (09) |
08:00:01 |
1557 |
GUIHARD Emmanuelle Master 1 (M1) FAM NANTAISES (44) |
08:00:01 |
1558 |
FRYDER Ivan Master 0 (M0) PERPIGNAN (66) |
08:00:01 |
1559 |
TOMEO Mathieu Senior (SE) VARILHES (09) |
08:00:01 |
1560 |
LIGEROT Stéphane Master 0 (M0) PUJAUDRAN (32) |
08:00:01 |
1561 |
PELISSIER Ines Senior (SE) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
08:00:01 |
1562 |
GASPAROTTO David Master 3 (M3) BALMA (31) |
08:00:01 |
1563 |
MADROLLE David Master 2 (M2) COURIR ARIEGE PYRENEES 09 (09) |
08:00:01 |
1564 |
SALVETAT Nicolas Master 1 (M1) BESSENS (82) |
08:00:01 |
1565 |
PRAT Titouan Senior (SE) COLOMIERS (31) |
08:00:01 |
1566 |
DEMARTHEAUX Olivier Master 5 (M5) LABEGE (31) |
08:00:01 |
1567 |
SELLOS Coralie Master 0 (M0) NOE (31) |
08:00:01 |
1568 |
TEVAEARAI Heitama Senior (SE) TEAM VAA MAX (11) |
08:00:01 |
1588 |
DURAND Julien Senior (SE) FERRIERES SUR ARIEGE (09) |
08:00:01 |
1000 |
ROUGE Lionel Master 3 (M3) SAVIGNAC LES ORMEAUX (09) |
Non Partant |
1001 |
LOUARN Stephane Master 2 (M2) BOURNOS (64) |
Non Partant |
1007 |
BATALLA Franck Master 3 (M3) LEGUEVIN (31) |
Non Partant |
1008 |
DAYDOU Sébastien Master 2 (M2) CRAMPAGNA (09) |
Non Partant |
1011 |
MARROT Kilian Senior (SE) CASTANET-TOLOSAN (31) |
Non Partant |
1015 |
MAURAN Grégory Master 2 (M2) CULTURE VELO AUCH (32) |
Non Partant |
1046 |
HUOT BLIN Alison Senior (SE) SAINT PAUL DE JARRAT (09) |
Non Partant |
1047 |
CERNY Chrystelle Master 1 (M1) AC PAMIERS (09) |
Non Partant |
1084 |
PORTET Julien Master 2 (M2) CARBO RUN EN VOLVESTRE (31) |
Non Partant |
1130 |
PANTZER Karin Denise Master 4 (M4) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
Non Partant |
1135 |
ROPERT Alexandre Senior (SE) LE FAUGA (31) |
Non Partant |
1145 |
RIBAUT-BRECHARD Isabelle Master 2 (M2) LACROIX-FALGARDE (31) |
Non Partant |
1163 |
DECAUNES Benoit Master 1 (M1) TRAIL DE BOUDOU (82) |
Non Partant |
1177 |
BEGUE Emmanuel Gregory Master 1 (M1) SAINT GAUZENS (81) |
Non Partant |
1258 |
NEBOUT Herve Senior (SE) SAVERDUN (09) |
Non Partant |
1283 |
PANADER Eric Master 2 (M2) CALMONT (31) |
Non Partant |
1287 |
PROSPERI Bastien Master 0 (M0) DAUX (31) |
Non Partant |
1289 |
CHATELLIER Romane Senior (SE) OXYGENE 32 (32) |
Non Partant |
1305 |
CATALAN Jacques Master 5 (M5) TCAP LABATUT (09) |
Non Partant |
1322 |
BOUSSAGUET Sylvain Master 0 (M0) QUINT-FONSEGRIVES (31) |
Non Partant |
1338 |
LAHOZ Ludovic Master 0 (M0) CERCLE ATHLETIQUE EPICURIEN DE LA BOUCHERIE OVALIE (65) |
Non Partant |
1340 |
SADLER Alexandre Master 3 (M3) COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
Non Partant |
1343 |
CHEREL Celine Master 0 (M0) AX LES THERMES (09) |
Non Partant |
1349 |
MORET Manuel Master 4 (M4) MONTAUBAN (82) |
Non Partant |
1366 |
DE SAURET D AULIAC Dominique Master 3 (M3) SAINTE CROIX VOLVESTRE (09) |
Non Partant |
1369 |
HAGNERE Baptiste Senior (SE) ESPRIT SPORTS (64) |
Non Partant |
1379 |
GAVELLE Fabien Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1395 |
BAILLY Kristel Master 1 (M1) YOU CAN TRAIL (66) |
Non Partant |
1400 |
BOINEAU Yannick Master 3 (M3) SAINT-GIRONS (09) |
Non Partant |
1412 |
ENES Nathalie Master 2 (M2) YOU CAN TRAIL (66) |
Non Partant |
1427 |
FAÏSSE Grégory Master 1 (M1) SAIX (81) |
Non Partant |
1430 |
BIZOT Etienne Master 2 (M2) S/L AC CHANTONNAISIEN (85) |
Non Partant |
1432 |
BITARD Grégory Master 1 (M1) MALLEON (09) |
Non Partant |
1436 |
ALBERTO Nicolas Senior (SE) VO2 MAX TARASCON (09) |
Non Partant |
1437 |
PELISSIER Ines Senior (SE) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
Non Partant |
1440 |
TROST Marc Master 1 (M1) LEGUEVIN (31) |
Non Partant |
1454 |
ROUZEAUD Lionel Master 1 (M1) LA TOUR DU CRIEU (09) |
Non Partant |
1459 |
AMOROS Pierre Senior (SE) STADE BORDELAIS ATHLETISME* (33) |
Non Partant |
1475 |
LE DU Yann Master 3 (M3) TUC TRIATHLON (31) |
Non Partant |
1482 |
PLET Matthieu Master 1 (M1) SALVETAT (31) |
Non Partant |
1483 |
MICHELET Emmanuel Master 0 (M0) TEAM EHO (31) |
Non Partant |
1491 |
MARIE Frédéric Master 2 (M2) SAINT JEAN (31) |
Non Partant |
1499 |
OUZENEAU Emilie Master 1 (M1) LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
Non Partant |
1502 |
CABIN Kévin Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1510 |
COLLINET Loic Master 0 (M0) CARCASSONNE (11) |
Non Partant |
1529 |
GOMEZ Patrice Master 4 (M4) LABASTIDE CEZERACQ (64) |
Non Partant |
1535 |
ALLETT Dave Master 5 (M5) TABRE (09) |
Non Partant |
1548 |
GERVAIS Edouard Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1549 |
PAGNAC Laurie Senior (SE) MONTGAILLARD (09) |
Non Partant |
1550 |
BIGOT Romuald Master 3 (M3) REZE (44) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 03/04/2024 17:26:42