Femme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 232 | ROLLAND Mathilde | 52'33 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 9 | COROMINAS Solenn | 56'08 | TOULOUSE (31) |
|
|
Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 73 | BOUZINAC Marion | 49'09 | LACROIX FALGARDE (31) |
| 2 | 88 | EVRARD Marion | 51'00 | LES BOULETS DE SEYSSES (31) |
| 3 | 26 | GALVEZ Estelle | 51'07 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 16 | DOS SANTOS Louise-Anna | 51'45 | TOULOUSE (31) |
| 5 | 86 | DURIF Sarah | 53'06 | COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
| 6 | 175 | THEBAUD Virginie | 55'13 | TOULOUSE (31) |
| 7 | 174 | GELFERT Nina | 56'34 | TOULOUSE (31) |
| 8 | 195 | DUHAZE Marine | 57'59 | TOULOUSE (31) |
| 9 | 168 | AURIOL Angelina | 58'19 | TOULOUSE (31) |
| 10 | 125 | KUHNMUNCH Manon | 1h00'59 | AUSSONNE (31) |
| 11 | 74 | CAVÉ Clara | 1h04'14 | TOULOUSE (31) |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 60 | TRATTLER Anne-Lise | 46'19 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 139 | FRANCO Silvia | 50'03 | ITALIE |
| 3 | 14 | CHARRÉ Candice | 51'46 | FROUZINS (31) |
| 4 | 126 | BRANCHU Clarisse | 52'08 | TOULOUSE (31) |
| 5 | 65 | CARRIE Jeanne | 53'35 | BLAGNAC (31) |
| 6 | 184 | JULIÉ Jeanne | 53'41 | TOULOUSE (31) |
| 7 | 153 | FLECKENSTEIN Leslie | 53'47 | BAIE MAHAULT (97) |
| 8 | 57 | RENESES MONTES Maria Casilda | 54'25 | TOULOUSE (31) |
| 9 | 151 | BELLEC Tracy | 54'28 | DAUX (31) |
| 10 | 177 | FLECKENSTEIN Laura | 55'20 | TOULOUSE (31) |
| 11 | 205 | DEBAINS Anna | 55'40 | TOULOUSE (31) |
| 12 | 121 | LAGUERRE Coralie | 56'20 | FONTENILLES (31) |
| 13 | 5 | MIOSSEC Maiwenn | 56'37 | TOULOUSE (31) |
| 14 | 6 | DIVOUX Pauline | 56'38 | TOULOUSE (31) |
| 15 | 31 | ROVIRA Sonia | 57'09 | BLAGNAC (31) |
| 16 | 219 | GERARD Lisa | 57'22 | TOULOUSE (31) |
| 17 | 72 | FRANÇOIS Mathilde | 58'10 | TOULOUSE (31) |
| 18 | 104 | CREVEL Cassandre | 58'21 | TOULOUSE (31) |
| 19 | 61 | BONHOURE Camille | 58'23 | TOULOUSE (31) |
| 20 | 52 | MÉNÉTRIER Suzie | 58'25 | TOULOUSE (31) |
| 21 | 7 | BRUGIDOU Estelle | 59'19 | TOULOUSE (31) |
| 22 | 29 | PELIZZARO DA SILVEIRA Juliana | 1h00'36 | BLAGNAC (31) |
| 23 | 187 | VIALA Morgane | 1h00'41 | TOULOUSE (31) |
| 24 | 63 | BETREMIEUX Maria | 1h01'27 | TOULOUSE (31) |
| 25 | 159 | GAUBERT Pauline | 1h01'28 | LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
| 26 | 112 | LACOUR Lea | 1h01'42 | TOULOUSE (31) |
| 27 | 116 | GLICKMAN Leah | 1h01'59 | TOULOUSE (31) |
| 28 | 238 | ROLLIN Manon | 1h03'25 | PLAISANCE-DU-TOUCH (31) |
| 29 | 185 | DEVIENNE Emma | 1h03'56 | TOULOUSE (31) |
| 30 | 68 | BOUAS Léa | 1h04'32 | CORNEBARRIEU (31) |
| 31 | 103 | BAZIZ Ryma | 1h05'57 | TOULOUSE (31) |
| 32 | 202 | ROUQUETTE Emma | 1h06'59 | TOULOUSE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 236 | RENAUD Auriane | 49'06 | ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31) |
| 2 | 194 | ARNAUD Laetitia | 58'40 | TOULOUSE (31) |
| 3 | 209 | CELY Sara | 1h02'57 | TOULOUSE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 222 | ONN Sally | 40'57 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 155 | PAGES Marlène | 48'39 | TOULOUSE (31) |
| 3 | 234 | LACAZE DARCO Julia | 55'02 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 135 | MERCIER Ingrid | 55'36 | MURET (31) |
| 5 | 183 | LACOSTE Camille | 59'33 | TOULOUSE (31) |
| 6 | 78 | PHILIBERT Carole | 1h02'35 | BELBERAUD (31) |
| 7 | 99 | PERUILHE Caroline | 1h06'10 | FONBEAUZARD (31) |
| 8 | 178 | YU Chunna | 1h10'52 | COLOMIERS (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 203 | LACAZEDIEU Johanne | 50'18 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 138 | MASDUPUY Carole | 52'57 | COURIR A FONTENILLES (31) |
| 3 | 237 | CENAC Alexia | 54'05 | TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
| 4 | 17 | DOS SANTOS Elodie | 55'00 | AUSSONNE (31) |
| 5 | 71 | LIVERNETTE Cécile | 55'29 | ASAT KANGOUROU (31) |
| 6 | 1 | SILVA Christine | 56'57 | MONTGAILHARD (09) |
| 7 | 83 | MORETTO Veronique | 59'13 | LA SALVETAT ST GILLES (31) |
| 8 | 133 | LE Quynh Anh | 1h00'40 | TOULOUSE (31) |
| 9 | 217 | CHAUSSON Audrey | 1h00'51 | TOULOUSE (31) |
| 10 | 240 | LE GORGEU SZASZ Helene | 1h00'58 | TOULOUSE (31) |
| 11 | 43 | TICHIT Anne | 1h03'07 | TOULOUSE (31) |
| 12 | 164 | FEUGA Carole | 1h03'37 | TOULOUSE (31) |
| 13 | 100 | VENTRE Amandine | 1h06'09 | BLAGNAC (31) |
| 14 | 119 | PHAM Isabelle | 1h18'25 | TOULOUSE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 12 | LAFORGUE Valerie | 47'18 | AUTERIVE (31) |
| 2 | 85 | DEVAUX Emmanuelle | 55'31 | COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
| 3 | 230 | SALVETAT Stephanie | 56'43 | CAZENAVE ARIEGE (09) |
| 4 | 69 | CARRIE Karine | 1h04'05 | SEGREVILLE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 213 | DELVINGT Marie Anne | 47'19 | BAZIEGE (31) |
| 2 | 80 | PEFFERKORN Marie Stephane | 57'45 | TOULOUSE (31) |
| 3 | 94 | BANABILA Natalie | 1h02'21 | CASTRES SPORTS NAUTIQUES (81) |
|
|
Femme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 176 | ALAUX Arlette | 1h07'55 | TROTTEURS D'EN LAURE (81) |
| 2 | 41 | ROUX Josiane Sophie | 1h12'20 | LA SOUTERRAINE (23) |
|
|
Homme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 162 | FAVET Clement | 37'39 | COLOMIERS (31) |
| 2 | 152 | WAGNER Matthias | 53'43 | SAINT-SORNIN (16) |
| 3 | 215 | MANO Raphael | 54'04 | FLOURENS (31) |
| 4 | 216 | DAL Louis | 56'02 | TOULOUSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 199 | CHAIGNEPAIN Axel | 35'37 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 95 | BANABILA Shahyn | 40'14 | TOULOUSE (31) |
| 3 | 130 | DULAC Antoine | 41'19 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 165 | DAUTIGNY Clément | 42'22 | TOULOUSE (31) |
| 5 | 13 | BRUISSON Jeremy | 44'08 | LE BREUIL SUR COUZE (63) |
| 6 | 142 | COUSINIE Alexis | 52'09 | DESPERADO TRAIL (81) |
| 7 | 157 | SANCHEZ David | 55'28 | ANGOUSTRINE-VILLENEUVES DES ESCALDES (66) |
| 8 | 87 | SIMONNET Cyprien | 58'04 | TOULOUSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 36 | TOILLIEZ Cyril | 37'35 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 200 | HARDY Pierre | 39'57 | LASSEUBE (64) |
| 3 | 132 | GOSSE Hugo | 40'39 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 102 | ROBITAILLE Aymeric | 41'38 | TOULOUSE (31) |
| 5 | 67 | DELMAS Arnaud | 41'56 | BLAGNAC (31) |
| 6 | 19 | HENRIQUES LORENTZ G AMARAL Arthur | 42'09 | TOULOUSE (31) |
| 7 | 15 | DEL BASSO Bastien | 42'26 | CAUNES-MINERVOIS (11) |
| 8 | 235 | CHAUPITRE Jeremy | 43'05 | AC PAMIERS (09) |
| 9 | 147 | FEAU Etienne | 43'19 | AUSSONNE (31) |
| 10 | 50 | ROGER-LAGARDE Emilien | 44'08 | CAHORS JUDO (31) |
| 11 | 53 | CATHELINAT Florian | 45'59 | MURET (31) |
| 12 | 66 | CARRIE Baptiste | 47'22 | CORNEBARRIEU (31) |
| 13 | 101 | BERNABEU Alexi | 47'57 | AUSSONNE (31) |
| 14 | 89 | BOCHE Antoine | 48'03 | TOULOUSE (31) |
| 15 | 18 | SALAÜN Yann | 48'45 | TOULOUSE (31) |
| 16 | 34 | MUSSIER Hugo | 48'56 | TOULOUSE (31) |
| 17 | 76 | MAZEAS Thibault | 49'00 | SEYSSES SAVES (32) |
| 18 | 149 | ARSONNAUD Maxime | 49'06 | BEAUZELLE (31) |
| 19 | 214 | MANSO FABA Daniel | 49'12 | TOULOUSE (31) |
| 20 | 158 | DAVIS Dalton | 49'42 | LISLE JOURDAIN (32) |
| 21 | 206 | RESCLAUSE Thibaut | 50'27 | TOULOUSE (31) |
| 22 | 8 | GLAZ Jocelyn | 50'31 | TOULOUSE (31) |
| 23 | 198 | PICHON Guillaume | 51'10 | TOULOUSE (31) |
| 24 | 106 | ** Anonymat du Participant ** | 51'54 | TOULOUSE (31) |
| 25 | 47 | MIALON Antoine | 52'09 | BEAUZELLE (31) |
| 26 | 170 | VOONG Cedric | 53'37 | TOULOUSE (03) |
| 27 | 32 | HUERTAS Miguel | 54'26 | TOULOUSE (31) |
| 28 | 167 | MARTINET Bastien | 55'01 | TOULOUSE (31) |
| 29 | 143 | HERRAIZ GIL Guillermo | 55'15 | TOULOUSE (31) |
| 30 | 150 | POLIZZI Romain | 55'46 | TOULOUSE (31) |
| 31 | 79 | FOLCHER Tom | 56'03 | BAGNOLS LES BAINS (48) |
| 32 | 122 | LAGUERRE Thibaut | 56'12 | FONTENILLES (31) |
| 33 | 93 | ROYER Kelian | 57'20 | CARCASSONNE (11) |
| 34 | 220 | FINKBEINER Matthieu | 57'22 | TOULOUSE (31) |
| 35 | 196 | BREE Matheo | 57'59 | BRUZ (35) |
| 36 | 59 | ROUGE Matéo | 58'10 | TOULOUSE (31) |
| 37 | 163 | KOENIG Hugo | 58'22 | TOULOUSE (31) |
| 38 | 117 | PIRES Louis | 1h01'59 | TOULOUSE (31) |
| 39 | 58 | SAMJI Arjun | 1h02'39 | TOULOUSE (31) |
| 40 | 146 | MIRANDA Rémy | 1h02'56 | FENOUILLET (31) |
| 41 | 189 | JAULIN Arnaud | 1h03'26 | PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 42 | 38 | LOPES Gabriel | 1h07'56 | TOULOUSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 208 | ETCHEBARNE Kevin | 38'27 | STADE TOULOUSAIN TRIATHLON (31) |
| 2 | 49 | LUBIN Félix | 41'22 | TOULOUSE (31) |
| 3 | 225 | MARRON Guillaume | 45'09 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 223 | BAYARD Bastien | 45'43 | TOULOUSE (31) |
| 5 | 145 | BERTHELOT Mathieu | 46'12 | TOULOUSE (31) |
| 6 | 23 | ROY Jérome | 47'16 | TOULOUSE (31) |
| 7 | 197 | BIGOT Julien | 51'12 | TOULOUSE (31) |
| 8 | 45 | LE LAN Guillaume | 51'20 | TOULOUSE (31) |
| 9 | 110 | ** Anonymat du Participant ** | 52'32 | TOULOUSE (31) |
| 10 | 207 | RIVIERE Baptiste | 52'42 | SAINT-ALBAN (31) |
| 11 | 241 | PARAYRE Renaud | 53'41 | VENERQUE (31) |
| 12 | 56 | PRIGENT Sylvain | 54'25 | TOAC TRIATHLON (31) |
| 13 | 173 | DUBOIS Carlo | 54'27 | TOULOUSE (31) |
| 14 | 115 | PIRES Franck | 55'13 | CAUJAC (31) |
| 15 | 120 | LAURETTE Gwenael | 59'11 | TOULOUSE (31) |
| 16 | 77 | RENOU Jeremy | 1h02'36 | TOULOUSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 182 | GUIOMAR Adrien | 34'19 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 226 | ROMERO Enrique | 37'42 | TOULOUSE (31) |
| 3 | 228 | FRICOU Pascal | 39'42 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 123 | FLECHELLE Benoît | 42'34 | CRBP (31) |
| 5 | 128 | FOUQUIER Yann | 43'52 | BLAGNAC SC (31) |
| 6 | 129 | LANDES Michael | 44'36 | PLAISANCE-DU-TOUCH (31) |
| 7 | 107 | BOUCHEZ Alexandre | 46'13 | S/L TOULOUSE OAC (31) |
| 8 | 131 | BOUNEAU Emmanuel | 48'14 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 9 | 192 | MORAND Alexandre | 49'33 | QSI RUNNING CLUB (31) |
| 10 | 227 | DI MARO Edoardo | 50'41 | TOULOUSE (31) |
| 11 | 233 | DARCO Eric | 53'43 | TOULOUSE (31) |
| 12 | 62 | BETREMIEUX Bruno | 54'42 | TOULOUSE (31) |
| 13 | 75 | CHELLAPAN Mygana | 57'28 | COLOMIERS (31) |
| 14 | 44 | SCIMECA Kevin | 57'37 | CASTRES (81) |
| 15 | 160 | COSTA Jeremy | 57'50 | BLAGNAC (31) |
| 16 | 118 | DUCONGE Gregory | 1h04'33 | COLOMIERS (31) |
| 17 | 181 | LIU Chang | 1h10'52 | LEGUEVIN (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 70 | NARANJO David | 39'13 | ASAT KANGOUROU (31) |
| 2 | 154 | LARCHER Sébastien | 41'47 | TOULOUSE (31) |
| 3 | 156 | RONDÉ-OUSTAU Nicolas | 42'35 | COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
| 4 | 172 | CARA Olivier | 43'25 | MENVILLE (31) |
| 5 | 137 | VERHILLE Arnaud | 45'01 | FONTENILLES (31) |
| 6 | 210 | ROOU Olivier | 45'32 | PIBRAC (31) |
| 7 | 204 | LACAZEDIEU Pierre | 46'23 | TOULOUSE (31) |
| 8 | 3 | LÉVY-COLLIN Jean-Baptiste | 48'20 | ASSOCIATION THE HOPE OF PRINCESSE MANON (31) |
| 9 | 81 | DE BENEDICTIS Olivier | 50'59 | LA RONDE DE VILLEMUR (31) |
| 10 | 231 | ROLLAND Mickael | 52'33 | TOULOUSE (31) |
| 11 | 124 | SLACK Nicolas | 57'32 | FONTENILLES (31) |
| 12 | 218 | ** Anonymat du Participant ** | 58'12 | MAUZAC (31) |
| 13 | 221 | CHAUSSON Benoit | 58'21 | TOULOUSE (31) |
| 14 | 180 | TOQUET John Frédéric | 1h00'49 | PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 15 | 111 | DUBOSC Arnaud | 1h04'33 | TOULOUSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 96 | SAGANSAN Cédric | 41'44 | ASAT TISSEO (31) |
| 2 | 188 | LEZAT Daniel | 46'45 | SAINT-LYS (31) |
| 3 | 171 | GRASSET Laurent | 46'57 | PIBRAC (31) |
| 4 | 161 | COCOT David | 47'49 | VILLEMUR-SUR-TARN (31) |
| 5 | 27 | MAYLIN Baptiste | 52'06 | AIRBUS OPERATIONS SAS (31) |
| 6 | 211 | PROST Guillaume | 52'06 | THE HOPE OF PRINCESSE MANON (31) |
| 7 | 55 | DEGIOANNI Mathieu | 52'50 | ROQUETTES (31) |
| 8 | 191 | CHEVALLIER Stephane | 53'21 | RAMONVILLE SAINT AGNE (31) |
| 9 | 114 | REVELLAT Vincent | 53'27 | TOULOUSE (31) |
| 10 | 148 | EQUEY Bertrand | 53'34 | LA SALVETAT SAINT-GILLES (31) |
| 11 | 92 | DOS SANTOS Jean-Michel | 55'19 | S/L CA BALMA (31) |
| 12 | 212 | MONTE Jérôme | 57'44 | TOULOUSE (31) |
| 13 | 84 | MORETTO Eric | 57'51 | LA SALVETAT ST GILLES (31) |
| 14 | 239 | RENUN Francois | 59'04 | TOULOUSE (31) |
| 15 | 144 | KUHNMUNCH Damien | 1h00'59 | COURNONTERRAL (34) |
| 16 | 166 | ROUSSEAU Jérôme | 1h04'58 | TOULOUSE (31) |
| 17 | 179 | MARTIN QUINTANA Aitor | 1h10'51 | COLOMIERS (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 11 | TROCELLIER Jean-Pierre | 44'00 | LES CLOCHE-PIEDS (81) |
| 2 | 40 | MENETRIER Jerome | 46'19 | MONDONVILLE (31) |
| 3 | 229 | CARBOU Bob | 46'31 | COLOMIERS (31) |
| 4 | 201 | FRANCOIS Franck | 57'44 | TOULOUSE (31) |
| 5 | 113 | FORT Christian | 58'43 | MENVILLE (31) |
| 6 | 193 | LECHAT Laurent | 1h01'39 | MONTRABE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 64 | CARRIE Jerome | 42'41 | TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS (31) |
| 2 | 24 | LARROQUE Didier | 44'40 | AIGREFEUILLE (31) |
| 3 | 82 | DELCASSE Didier | 52'53 | ROQUETTES (31) |
| 4 | 91 | PIERRE Patrick | 55'18 | MONTASTRUC LA CONSEILLERE (31) |
| 5 | 46 | COLIN Stéphane | 56'55 | TOULOUSE (31) |
| 6 | 22 | ESCRIEUT Claude | 57'37 | TOULOUSE (31) |
| 7 | 2 | ICHARD Thierry | 58'24 | THE HOPE OF PRINCESSE MANON (31) |
| 8 | 190 | JAULIN Bertrand | 1h03'25 | REVEL (31) |
| 9 | 98 | ICART Gerard | 1h06'10 | PLAISANCE DU TOUCH (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 136 | MAJOREL Jean-Louis | 52'46 | ULTRA MARATHON FRANCE (31) |
| 2 | 97 | CHATAIGNER Jean-Pierre | 54'59 | DDX BRUGUIERES (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 105 | MARQUIÉ Yves | 56'23 | SAINT-JEAN (31) |
| 2 | 42 | ROUX Jean-Paul | 1h05'57 | LA SOUTERRAINE (23) |
|
|
Homme - Catégorie Master 8Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 186 | BINCOLETTO André | 1h11'45 | LABARTHE-SUR-LEZE (31) |
|
|