Liste des Inscrits
COURSE 10 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
SILVA Christine Master 2 (M2) MONTGAILHARD (09) |
10:00:32 |
2 |
ICHARD Thierry Master 5 (M5) THE HOPE OF PRINCESSE MANON (31) |
10:00:32 |
3 |
LÉVY-COLLIN Jean-Baptiste Master 2 (M2) ASSOCIATION THE HOPE OF PRINCESSE MANON (31) |
10:00:32 |
5 |
MIOSSEC Maiwenn Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
6 |
DIVOUX Pauline Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
7 |
BRUGIDOU Estelle Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
8 |
GLAZ Jocelyn Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
9 |
COROMINAS Solenn Junior (JU) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
11 |
TROCELLIER Jean-Pierre Master 4 (M4) LES CLOCHE-PIEDS (81) |
10:00:32 |
12 |
LAFORGUE Valerie Master 3 (M3) AUTERIVE (31) |
10:00:32 |
13 |
BRUISSON Jeremy Espoir (ES) LE BREUIL SUR COUZE (63) |
10:00:32 |
14 |
CHARRÉ Candice Senior (SE) FROUZINS (31) |
10:00:32 |
15 |
DEL BASSO Bastien Senior (SE) CAUNES-MINERVOIS (11) |
10:00:32 |
16 |
DOS SANTOS Louise-Anna Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
17 |
DOS SANTOS Elodie Master 2 (M2) AUSSONNE (31) |
10:00:32 |
18 |
SALAÜN Yann Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
19 |
HENRIQUES LORENTZ G AMARAL Arthur Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
22 |
ESCRIEUT Claude Master 5 (M5) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
23 |
ROY Jérome Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
24 |
LARROQUE Didier Master 5 (M5) AIGREFEUILLE (31) |
10:00:32 |
26 |
GALVEZ Estelle Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
27 |
MAYLIN Baptiste Master 3 (M3) AIRBUS OPERATIONS SAS (31) |
10:00:32 |
29 |
PELIZZARO DA SILVEIRA Juliana Senior (SE) BLAGNAC (31) |
10:00:32 |
31 |
ROVIRA Sonia Senior (SE) BLAGNAC (31) |
10:00:32 |
32 |
HUERTAS Miguel Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
34 |
MUSSIER Hugo Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
36 |
TOILLIEZ Cyril Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
38 |
LOPES Gabriel Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
40 |
MENETRIER Jerome Master 4 (M4) MONDONVILLE (31) |
10:00:32 |
41 |
ROUX Josiane Sophie Master 6 (M6) LA SOUTERRAINE (23) |
10:00:32 |
42 |
ROUX Jean-Paul Master 7 (M7) LA SOUTERRAINE (23) |
10:00:32 |
43 |
TICHIT Anne Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
44 |
SCIMECA Kevin Master 1 (M1) CASTRES (81) |
10:00:32 |
45 |
LE LAN Guillaume Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
46 |
COLIN Stéphane Master 5 (M5) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
47 |
MIALON Antoine Senior (SE) BEAUZELLE (31) |
10:00:32 |
49 |
LUBIN Félix Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
50 |
ROGER-LAGARDE Emilien Senior (SE) CAHORS JUDO (31) |
10:00:32 |
52 |
MÉNÉTRIER Suzie Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
53 |
CATHELINAT Florian Senior (SE) MURET (31) |
10:00:32 |
55 |
DEGIOANNI Mathieu Master 3 (M3) ROQUETTES (31) |
10:00:32 |
56 |
PRIGENT Sylvain Master 0 (M0) TOAC TRIATHLON (31) |
10:00:32 |
57 |
RENESES MONTES Maria Casilda Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
58 |
SAMJI Arjun Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
59 |
ROUGE Matéo Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
60 |
TRATTLER Anne-Lise Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
61 |
BONHOURE Camille Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
62 |
BETREMIEUX Bruno Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
63 |
BETREMIEUX Maria Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
64 |
CARRIE Jerome Master 5 (M5) TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS (31) |
10:00:32 |
65 |
CARRIE Jeanne Senior (SE) BLAGNAC (31) |
10:00:32 |
66 |
CARRIE Baptiste Senior (SE) CORNEBARRIEU (31) |
10:00:32 |
67 |
DELMAS Arnaud Senior (SE) BLAGNAC (31) |
10:00:32 |
68 |
BOUAS Léa Senior (SE) CORNEBARRIEU (31) |
10:00:32 |
69 |
CARRIE Karine Master 3 (M3) SEGREVILLE (31) |
10:00:32 |
70 |
NARANJO David Master 2 (M2) ASAT KANGOUROU (31) |
10:00:32 |
71 |
LIVERNETTE Cécile Master 2 (M2) ASAT KANGOUROU (31) |
10:00:32 |
72 |
FRANÇOIS Mathilde Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
73 |
BOUZINAC Marion Espoir (ES) LACROIX FALGARDE (31) |
10:00:32 |
74 |
CAVÉ Clara Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
75 |
CHELLAPAN Mygana Master 1 (M1) COLOMIERS (31) |
10:00:32 |
76 |
MAZEAS Thibault Senior (SE) SEYSSES SAVES (32) |
10:00:32 |
77 |
RENOU Jeremy Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
78 |
PHILIBERT Carole Master 1 (M1) BELBERAUD (31) |
10:00:32 |
79 |
FOLCHER Tom Senior (SE) BAGNOLS LES BAINS (48) |
10:00:32 |
80 |
PEFFERKORN Marie Stephane Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
81 |
DE BENEDICTIS Olivier Master 2 (M2) LA RONDE DE VILLEMUR (31) |
10:00:32 |
82 |
DELCASSE Didier Master 5 (M5) ROQUETTES (31) |
10:00:32 |
83 |
MORETTO Veronique Master 2 (M2) LA SALVETAT ST GILLES (31) |
10:00:32 |
84 |
MORETTO Eric Master 3 (M3) LA SALVETAT ST GILLES (31) |
10:00:32 |
85 |
DEVAUX Emmanuelle Master 3 (M3) COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
10:00:32 |
86 |
DURIF Sarah Espoir (ES) COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
10:00:32 |
87 |
SIMONNET Cyprien Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
88 |
EVRARD Marion Espoir (ES) LES BOULETS DE SEYSSES (31) |
10:00:32 |
89 |
BOCHE Antoine Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
91 |
PIERRE Patrick Master 5 (M5) MONTASTRUC LA CONSEILLERE (31) |
10:00:32 |
92 |
DOS SANTOS Jean-Michel Master 3 (M3) S/L CA BALMA (31) |
10:00:32 |
93 |
ROYER Kelian Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
10:00:32 |
94 |
BANABILA Natalie Master 4 (M4) CASTRES SPORTS NAUTIQUES (81) |
10:00:32 |
95 |
BANABILA Shahyn Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
96 |
SAGANSAN Cédric Master 3 (M3) ASAT TISSEO (31) |
10:00:32 |
97 |
CHATAIGNER Jean-Pierre Master 6 (M6) DDX BRUGUIERES (31) |
10:00:32 |
98 |
ICART Gerard Master 5 (M5) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
10:00:32 |
99 |
PERUILHE Caroline Master 1 (M1) FONBEAUZARD (31) |
10:00:32 |
100 |
VENTRE Amandine Master 2 (M2) BLAGNAC (31) |
10:00:32 |
101 |
BERNABEU Alexi Senior (SE) AUSSONNE (31) |
10:00:32 |
102 |
ROBITAILLE Aymeric Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
103 |
BAZIZ Ryma Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
104 |
CREVEL Cassandre Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
105 |
MARQUIÉ Yves Master 7 (M7) SAINT-JEAN (31) |
10:00:32 |
106 |
** Anonymat du Participant ** Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
107 |
BOUCHEZ Alexandre Master 1 (M1) S/L TOULOUSE OAC (31) |
10:00:32 |
110 |
** Anonymat du Participant ** Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
111 |
DUBOSC Arnaud Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
112 |
LACOUR Lea Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
113 |
FORT Christian Master 4 (M4) MENVILLE (31) |
10:00:32 |
114 |
REVELLAT Vincent Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
115 |
PIRES Franck Master 0 (M0) CAUJAC (31) |
10:00:32 |
116 |
GLICKMAN Leah Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
117 |
PIRES Louis Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
118 |
DUCONGE Gregory Master 1 (M1) COLOMIERS (31) |
10:00:32 |
119 |
PHAM Isabelle Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
120 |
LAURETTE Gwenael Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
121 |
LAGUERRE Coralie Senior (SE) FONTENILLES (31) |
10:00:32 |
122 |
LAGUERRE Thibaut Senior (SE) FONTENILLES (31) |
10:00:32 |
123 |
FLECHELLE Benoît Master 1 (M1) CRBP (31) |
10:00:32 |
124 |
SLACK Nicolas Master 2 (M2) FONTENILLES (31) |
10:00:32 |
125 |
KUHNMUNCH Manon Espoir (ES) AUSSONNE (31) |
10:00:32 |
126 |
BRANCHU Clarisse Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
128 |
FOUQUIER Yann Master 1 (M1) BLAGNAC SC (31) |
10:00:32 |
129 |
LANDES Michael Master 1 (M1) PLAISANCE-DU-TOUCH (31) |
10:00:32 |
130 |
DULAC Antoine Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
131 |
BOUNEAU Emmanuel Master 1 (M1) TOURNEFEUILLE (31) |
10:00:32 |
132 |
GOSSE Hugo Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
133 |
LE Quynh Anh Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
135 |
MERCIER Ingrid Master 1 (M1) MURET (31) |
10:00:32 |
136 |
MAJOREL Jean-Louis Master 6 (M6) ULTRA MARATHON FRANCE (31) |
10:00:32 |
137 |
VERHILLE Arnaud Master 2 (M2) FONTENILLES (31) |
10:00:32 |
138 |
MASDUPUY Carole Master 2 (M2) COURIR A FONTENILLES (31) |
10:00:32 |
139 |
FRANCO Silvia Senior (SE) ITALIE |
10:00:32 |
142 |
COUSINIE Alexis Espoir (ES) DESPERADO TRAIL (81) |
10:00:32 |
143 |
HERRAIZ GIL Guillermo Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
144 |
KUHNMUNCH Damien Master 3 (M3) COURNONTERRAL (34) |
10:00:32 |
145 |
BERTHELOT Mathieu Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
146 |
MIRANDA Rémy Senior (SE) FENOUILLET (31) |
10:00:32 |
147 |
FEAU Etienne Senior (SE) AUSSONNE (31) |
10:00:32 |
148 |
EQUEY Bertrand Master 3 (M3) LA SALVETAT SAINT-GILLES (31) |
10:00:32 |
149 |
ARSONNAUD Maxime Senior (SE) BEAUZELLE (31) |
10:00:32 |
150 |
POLIZZI Romain Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
151 |
BELLEC Tracy Senior (SE) DAUX (31) |
10:00:32 |
152 |
WAGNER Matthias Junior (JU) SAINT-SORNIN (16) |
10:00:32 |
153 |
FLECKENSTEIN Leslie Senior (SE) BAIE MAHAULT (97) |
10:00:32 |
154 |
LARCHER Sébastien Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
155 |
PAGES Marlène Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
156 |
RONDÉ-OUSTAU Nicolas Master 2 (M2) COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
10:00:32 |
157 |
SANCHEZ David Espoir (ES) ANGOUSTRINE-VILLENEUVES DES ESCALDES (66) |
10:00:32 |
158 |
DAVIS Dalton Senior (SE) LISLE JOURDAIN (32) |
10:00:32 |
159 |
GAUBERT Pauline Senior (SE) LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
10:00:32 |
160 |
COSTA Jeremy Master 1 (M1) BLAGNAC (31) |
10:00:32 |
161 |
COCOT David Master 3 (M3) VILLEMUR-SUR-TARN (31) |
10:00:32 |
162 |
FAVET Clement Junior (JU) COLOMIERS (31) |
10:00:32 |
163 |
KOENIG Hugo Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
164 |
FEUGA Carole Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
165 |
DAUTIGNY Clément Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
166 |
ROUSSEAU Jérôme Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
167 |
MARTINET Bastien Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
168 |
AURIOL Angelina Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
170 |
VOONG Cedric Senior (SE) TOULOUSE (03) |
10:00:32 |
171 |
GRASSET Laurent Master 3 (M3) PIBRAC (31) |
10:00:32 |
172 |
CARA Olivier Master 2 (M2) MENVILLE (31) |
10:00:32 |
173 |
DUBOIS Carlo Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
174 |
GELFERT Nina Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
175 |
THEBAUD Virginie Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
176 |
ALAUX Arlette Master 6 (M6) TROTTEURS D'EN LAURE (81) |
10:00:32 |
177 |
FLECKENSTEIN Laura Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
178 |
YU Chunna Master 1 (M1) COLOMIERS (31) |
10:00:32 |
179 |
MARTIN QUINTANA Aitor Master 3 (M3) COLOMIERS (31) |
10:00:32 |
180 |
TOQUET John Frédéric Master 2 (M2) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
10:00:32 |
181 |
LIU Chang Master 1 (M1) LEGUEVIN (31) |
10:00:32 |
182 |
GUIOMAR Adrien Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
183 |
LACOSTE Camille Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
184 |
JULIÉ Jeanne Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
185 |
DEVIENNE Emma Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
186 |
BINCOLETTO André Master 8 (M8) LABARTHE-SUR-LEZE (31) |
10:00:32 |
187 |
VIALA Morgane Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
188 |
LEZAT Daniel Master 3 (M3) SAINT-LYS (31) |
10:00:32 |
189 |
JAULIN Arnaud Senior (SE) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
10:00:32 |
190 |
JAULIN Bertrand Master 5 (M5) REVEL (31) |
10:00:32 |
191 |
CHEVALLIER Stephane Master 3 (M3) RAMONVILLE SAINT AGNE (31) |
10:00:32 |
192 |
MORAND Alexandre Master 1 (M1) QSI RUNNING CLUB (31) |
10:00:32 |
193 |
LECHAT Laurent Master 4 (M4) MONTRABE (31) |
10:00:32 |
194 |
ARNAUD Laetitia Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
195 |
DUHAZE Marine Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
196 |
BREE Matheo Senior (SE) BRUZ (35) |
10:00:32 |
197 |
BIGOT Julien Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
198 |
PICHON Guillaume Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
199 |
CHAIGNEPAIN Axel Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
200 |
HARDY Pierre Senior (SE) LASSEUBE (64) |
10:00:32 |
201 |
FRANCOIS Franck Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
202 |
ROUQUETTE Emma Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
203 |
LACAZEDIEU Johanne Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
204 |
LACAZEDIEU Pierre Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
205 |
DEBAINS Anna Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
206 |
RESCLAUSE Thibaut Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
207 |
RIVIERE Baptiste Master 0 (M0) SAINT-ALBAN (31) |
10:00:32 |
208 |
ETCHEBARNE Kevin Master 0 (M0) STADE TOULOUSAIN TRIATHLON (31) |
10:00:32 |
209 |
CELY Sara Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
210 |
ROOU Olivier Master 2 (M2) PIBRAC (31) |
10:00:32 |
211 |
PROST Guillaume Master 3 (M3) THE HOPE OF PRINCESSE MANON (31) |
10:00:32 |
212 |
MONTE Jérôme Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
213 |
DELVINGT Marie Anne Master 4 (M4) BAZIEGE (31) |
10:00:32 |
214 |
MANSO FABA Daniel Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
215 |
MANO Raphael Junior (JU) FLOURENS (31) |
10:00:32 |
216 |
DAL Louis Junior (JU) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
217 |
CHAUSSON Audrey Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
218 |
** Anonymat du Participant ** Master 2 (M2) MAUZAC (31) |
10:00:32 |
219 |
GERARD Lisa Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
220 |
FINKBEINER Matthieu Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
221 |
CHAUSSON Benoit Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
222 |
ONN Sally Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
223 |
BAYARD Bastien Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
225 |
MARRON Guillaume Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
226 |
ROMERO Enrique Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
227 |
DI MARO Edoardo Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
228 |
FRICOU Pascal Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
229 |
CARBOU Bob Master 4 (M4) COLOMIERS (31) |
10:00:32 |
230 |
SALVETAT Stephanie Master 3 (M3) CAZENAVE ARIEGE (09) |
10:00:32 |
231 |
ROLLAND Mickael Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
232 |
ROLLAND Mathilde Junior (JU) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
233 |
DARCO Eric Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
234 |
LACAZE DARCO Julia Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
235 |
CHAUPITRE Jeremy Senior (SE) AC PAMIERS (09) |
10:00:32 |
236 |
RENAUD Auriane Master 0 (M0) ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31) |
10:00:32 |
237 |
CENAC Alexia Master 2 (M2) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
10:00:32 |
238 |
ROLLIN Manon Senior (SE) PLAISANCE-DU-TOUCH (31) |
10:00:32 |
239 |
RENUN Francois Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
240 |
LE GORGEU SZASZ Helene Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:32 |
241 |
PARAYRE Renaud Master 0 (M0) VENERQUE (31) |
10:00:32 |
4 |
VERGNEAUX Luce Master 0 (M0) ASPTT TOULOUSE (31) |
Non Partant |
10 |
DUBEDOUT Yohan Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
20 |
GOURIO Jules Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
21 |
BONHOMME Philippe Master 3 (M3) MERVILLE (31) |
Non Partant |
25 |
BURGUION Stéphane Master 3 (M3) COLOMIERS (31) |
Non Partant |
28 |
BORIES Paul Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
30 |
LOUGARRE Pauline Senior (SE) COLOMIERS (31) |
Non Partant |
33 |
CANETE SALAMANCA Ana Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
35 |
FRAISSE Mélanie Master 1 (M1) AIRBUS RUNNING (31) |
Non Partant |
37 |
ALVAREZ ALONSO Lucia Master 2 (M2) AIRBUS RUNNING (31) |
Non Partant |
39 |
MILHIET Bertrand Master 2 (M2) BRAX (31) |
Non Partant |
48 |
GRUEL Laurent Master 5 (M5) LA SALVETAT SAINT-GILLES (31) |
Non Partant |
51 |
HIRIART-URRUTY Sébastien Master 2 (M2) TOAC TRIATHLON (31) |
Non Partant |
54 |
FABER Anne Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
90 |
CASTAGNET Rémi Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
108 |
BUSTEROS RAMOS Aitor Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
109 |
AFRICANO Zamir Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
127 |
GARBI Althéa Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
134 |
PARAT Maxime Master 0 (M0) LAUNAGUET (31) |
Non Partant |
140 |
GUCEMAS Beatrice Master 4 (M4) CASTELNAU DE MONTMIRAL (81) |
Non Partant |
141 |
HOUBRE Stephane Master 3 (M3) PEROLS FOOTING (12) |
Non Partant |
169 |
VOONG Eric Master 0 (M0) COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
Non Partant |
224 |
PEYRIN Maria Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 24/03/2024 11:22:57