Femme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 378 | MICHON Marie | 1h11'19 | LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
|
|
Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 349 | CHAPELLE Flora | 1h15'10 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 362 | BACCHIN Lucie | 1h31'41 | TOULOUSE (31) |
| 3 | 213 | PLAINECASSAGNE Lison | 2h10'15 | TOULOUSE (31) |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 237 | MINONDO Lorea | 1h23'02 | 2 RIVES RUGBY (31) |
| 2 | 235 | CROUZIER Estelle | 1h24'24 | TOULOUSE (31) |
| 3 | 241 | LEYGUE Anouk | 1h25'08 | PJAP (31) |
| 4 | 232 | DARRAZ Romane | 1h26'27 | MAZERES COURSE PEDESTRE (09) |
| 5 | 384 | GOIN Syndie | 1h28'37 | LES FORT'ICHES DU LAURAGAIS (31) |
| 6 | 202 | REGNAUD Josephine | 1h29'46 | TOULOUSE (31) |
| 7 | 242 | FLECKENSTEIN Leslie | 1h30'20 | BAIE MAHAULT (97) |
| 8 | 204 | MEMPONTEL Nadia | 1h31'20 | TARABEL (31) |
| 9 | 370 | BRINAY Coline | 1h31'49 | AUTERIVE (31) |
| 10 | 207 | NORI Albane | 1h32'50 | BORDEAUX (33) |
| 11 | 254 | SALVAYRE Marlène | 1h35'47 | CINTEGABELLE (31) |
| 12 | 266 | SELLA Emmanuelle | 1h36'32 | TOULOUSE (31) |
| 13 | 243 | FLECKENSTEIN Laura | 1h36'55 | TOULOUSE (31) |
| 14 | 342 | MARX Christina | 1h37'26 | TOULOUSE (31) |
| 15 | 228 | PLAINECASSAGNE Louise | 1h37'27 | MONTAUBAN (82) |
| 16 | 258 | PARISE Malaury | 1h38'22 | LAU-BALAGNAS (65) |
| 17 | 210 | RAYNAL Chloe | 1h40'04 | ISSUS (31) |
| 18 | 269 | AUGÉ Mathilde | 1h40'17 | TOULOUSE (31) |
| 19 | 383 | GARCIA Manon | 1h43'30 | LES DEMI GAZELLE (31) |
| 20 | 291 | BUISAN Marine | 1h47'44 | AUTERIVE (31) |
| 21 | 223 | PLAINECASSAGNE Marie-Helene | 2h01'26 | CAHORS (46) |
| 22 | 260 | HAMMOUD Léa | 2h08'28 | TOULOUSE (31) |
| 23 | 395 | BOUTTIER Séléna | 2h09'59 | CINTEGABELLE (31) |
| 24 | 279 | RIVIÈRE Malika | 2h13'11 | CASTANET-TOLOSAN (31) |
| 25 | 226 | PLAINECASSAGNE Claire | 2h13'57 | PARIS (75) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 340 | GAUTHIER Solenne | 1h09'11 | MONTSEGUR (09) |
| 2 | 205 | MIOTTO Florence | 1h10'34 | TOULOUSE (31) |
| 3 | 293 | FLORES Dorothée | 1h21'43 | S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
| 4 | 282 | BLANQUART Caroline | 1h35'59 | |
| 5 | 248 | LANCHIER Mélanie | 1h36'32 | TEAM KILI (31) |
| 6 | 263 | FOUCAUD Gwendoline | 1h37'52 | AUTERIVE (31) |
| 7 | 292 | DEJEAN Virginie | 1h42'50 | MURET (31) |
| 8 | 373 | LEFEVRE Eugénie | 1h46'51 | LABARTHE SUR LEZE (31) |
| 9 | 367 | MATHIEU Laura | 1h48'42 | CINTEGABELLE (31) |
| 10 | 356 | QUARANTA Julie | 1h49'26 | PAS DE CLUB (31) |
| 11 | 304 | BERDEIL Nadège | 1h53'48 | MONTGEARD (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 307 | DAL GRANDE Laetitia | 1h22'18 | AKUMA (31) |
| 2 | 374 | TRAN VAN BIEN Stéphanie | 1h31'05 | LES FORTICHES (31) |
| 3 | 267 | CARBONNEL Claire | 1h35'12 | MIREMONT (31) |
| 4 | 385 | EVRARD Aurore | 1h39'05 | MAUZAC (31) |
| 5 | 255 | FIS Emilie | 1h41'07 | CORNEBARRIEU (31) |
| 6 | 250 | KLECHA Kati | 1h42'03 | CASTELGINEST (31) |
| 7 | 388 | SEGUELA Julie | 1h42'04 | CINTEGABELLE (31) |
| 8 | 317 | ANQUETIN Marine | 2h01'56 | S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
| 9 | 217 | CAZALAS Claire | 2h09'27 | TOULOUSE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 306 | TALVARD Virginie | 1h38'34 | S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
| 2 | 335 | CAPURON Celine | 1h39'10 | LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
| 3 | 327 | DEFEND Karine | 1h40'22 | CAUJAC (31) |
| 4 | 302 | TOURRET Marie | 1h40'49 | GAILLAC TOULZA (31) |
| 5 | 289 | DUCASSOU Marianne | 1h43'18 | ROQUETTES (31) |
| 6 | 286 | SAFFORIS RAGNE Stéphanie | 1h43'30 | CINTEGABELLE (31) |
| 7 | 281 | FRANCHI Joëlle | 1h49'29 | LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
| 8 | 337 | CERVERO TAVERRITI Célia | 2h00'30 | AUZIELLE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 331 | LECHEVALIER Virginie | 1h21'52 | GRATENTOUR (31) |
| 2 | 231 | BURGAND Muriel | 1h30'20 | MAZERES COURSE PEDESTRE (31) |
| 3 | 271 | PAQUET Virginie | 1h33'48 | NAILLOUX (31) |
| 4 | 351 | JAN Sophie | 1h40'46 | LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
| 5 | 333 | PAILHES Sylvie | 1h45'37 | LACROIX FALGARDE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 345 | GUIRAUD Chantal | 1h41'52 | S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
| 2 | 369 | CAMPOURCY Yolande | 1h51'24 | AKUMA (31) |
|
|
Homme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 298 | VALENTIN Viktor | 1h21'44 | RIEUX VOLVESTRE (31) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 330 | LECHEVALIER Clément | 1h15'07 | GRATENTOUR (31) |
| 2 | 265 | DUBIEN Maxime | 1h17'02 | TOULOUSE (31) |
| 3 | 264 | POMMARET Ianis | 1h31'38 | ROIFFIEUX (07) |
| 4 | 283 | NOEL Lorenzo | 1h32'07 | AUTERIVE (31) |
| 5 | 227 | FERNANDEZ Nicolas | 1h43'14 | AUTERIVE (31) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 251 | MARTINEZ Nicolas | 1h07'07 | MURET (31) |
| 2 | 339 | KEITA Osman | 1h10'00 | LAVELANET (09) |
| 3 | 357 | VIDOTTO Matthieu | 1h10'25 | LABATUT (09) |
| 4 | 381 | SALVAYRE Remi | 1h10'37 | EAUNES (31) |
| 5 | 259 | PISZYNA Andy | 1h17'37 | ACAMVILLE (31) |
| 6 | 257 | REYDEL Antoine | 1h17'40 | LAU-BALAGNAS (65) |
| 7 | 225 | PLAINECASSAGNE Benoit | 1h18'35 | CAHORS (46) |
| 8 | 303 | D ALMEIDA Florian | 1h19'03 | GAILLAC-TOULZA (31) |
| 9 | 206 | DUCAS Maxime | 1h21'29 | BORDEAUX (33) |
| 10 | 218 | CHERIF Alexandre | 1h21'35 | TARABEL (31) |
| 11 | 380 | LOMI Lorris | 1h22'47 | TOULOUSE (31) |
| 12 | 238 | AURIN Timothee | 1h24'23 | TOULOUSE (31) |
| 13 | 288 | POURCEL Dimitri | 1h25'22 | CARBO'RUN (31) |
| 14 | 201 | DROUET Maxime | 1h29'49 | TOULOUSE (31) |
| 15 | 400 | MASCARIN Victor | 1h29'51 | SAINT LAURENT DE LA CABRERISSE (11) |
| 16 | 212 | PLAINECASSAGNE Loris | 1h30'05 | ASNIERES-SUR-SEINE (92) |
| 17 | 215 | SAURAT CROUX Leo | 1h30'15 | LABARTHE-SUR-LEZE (31) |
| 18 | 334 | LAUNAY Guillaume | 1h33'43 | TOULOUSE (31) |
| 19 | 353 | POULET Kevin | 1h36'45 | CAUJAC (31) |
| 20 | 214 | BLAISE Timothee | 1h37'27 | PINS JUSTARET (31) |
| 21 | 398 | PALLAROLS Vincent | 1h40'31 | CINTEGABELLE (31) |
| 22 | 397 | RAUHUT Robin | 1h40'32 | MONTGEARD (31) |
| 23 | 280 | ARTICO Maxime | 1h45'34 | CASTANET TOLOSAN (31) |
| 24 | 347 | EOUZAN Teddy | 1h46'51 | LES LABARTHAIS (31) |
| 25 | 399 | SERVIDO Florian | 2h05'04 | MURET (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 230 | MINARD Camille | 1h03'23 | BRIE (09) |
| 2 | 246 | MARC Florent | 1h07'35 | LAGRACE DIEU (31) |
| 3 | 311 | KULIFAJ Dorian | 1h14'09 | NAILLOUX (31) |
| 4 | 379 | CARROLA Julien | 1h25'04 | LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
| 5 | 343 | NOEL Mattias | 1h25'50 | AUTERIVE (31) |
| 6 | 296 | LODINI Guillaume | 1h26'32 | TEAM KILI (84) |
| 7 | 274 | MARC Pierre | 1h26'33 | ARTIGAT (09) |
| 8 | 244 | WILFRIED Huet Sanchez | 1h29'10 | CINTEGABELLE (31) |
| 9 | 360 | MESPOULET Florian | 1h29'28 | VERNET (31) |
| 10 | 309 | PRODHOMME Julien | 1h31'16 | PUYDANIEL (31) |
| 11 | 262 | GUIBAL Anthony | 1h34'50 | GREPIAC (31) |
| 12 | 285 | GIORGI Nicolas | 1h34'58 | |
| 13 | 256 | REY Paul | 1h35'21 | AUTERIVE (31) |
| 14 | 361 | LAVA Aurelien | 1h38'19 | SAINT JEAN (31) |
| 15 | 391 | MOKRARA Adrien | 1h43'30 | MURET (31) |
| 16 | 355 | FILLASTRE Matthieu | 1h48'23 | MURET (31) |
| 17 | 233 | BECART Marc-Antoine | 1h49'44 | CLERMONT LE FORT (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 382 | GRENET Joan | 1h08'54 | TBZ (31) |
| 2 | 336 | SACILOTTO Vincent | 1h11'05 | LEZAT (09) |
| 3 | 208 | VIGROUX Benoit | 1h17'05 | LOUBENS-LAURAGAIS (31) |
| 4 | 224 | BOYER Guillaume | 1h17'29 | CINTEGABELLE (31) |
| 5 | 316 | POULAT Guilhem | 1h19'14 | VENERQUE (31) |
| 6 | 249 | LANCHIER Olivier | 1h21'47 | MURET (31) |
| 7 | 368 | MIQUEL Christophe | 1h21'48 | CINTEGABELLE (31) |
| 8 | 338 | MUNERET Julien | 1h23'00 | TOULOUSE (31) |
| 9 | 392 | ROUANE Sébastien | 1h25'10 | LAGARDELLE SUR LEZE (31) |
| 10 | 310 | LATOUR Emmanuel | 1h27'05 | MAZERES COURSE PEDESTRE (09) |
| 11 | 394 | FITAN Frederic | 1h28'12 | LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
| 12 | 375 | HAMON Gael | 1h29'04 | LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
| 13 | 350 | DUPUY Sebastien | 1h29'10 | CUGNAUX (31) |
| 14 | 273 | DOSLIN Arnaud | 1h30'31 | SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
| 15 | 203 | SIGURA Ludovic | 1h31'20 | AUTERIVE (31) |
| 16 | 276 | BERRUÉE Jérémy | 1h32'49 | CAIGNAC (31) |
| 17 | 220 | PEYRAS Romain | 1h33'50 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 18 | 219 | HOURCQ Thomas | 1h35'19 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 19 | 364 | BENOIT Jean-Luc | 1h39'11 | SAINT HILAIRE (31) |
| 20 | 240 | FABRY Stephane | 1h39'27 | VARILHES (09) |
| 21 | 305 | DUCHER Florian | 1h43'13 | MURET (31) |
| 22 | 389 | PUJOL Thomas | 1h43'25 | CINTEGABELLE (31) |
| 23 | 312 | BILLOD Mickaël | 1h45'50 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 24 | 348 | BODIN Sébastien | 1h46'52 | LABARTHE SUR LEZE (31) |
| 25 | 325 | AZALBERT Olivier | 1h49'08 | CAUJAC (31) |
| 26 | 236 | DAVASSE Mathieu | 1h55'06 | 2 RIVES RUGBY (31) |
| 27 | 322 | OLIVA Sebastien | 2h05'28 | FULL CONTACT DIDIER DON (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 308 | DONINI Brice | 1h11'20 | AKUMA (31) |
| 2 | 234 | ARLABOSSE Brice | 1h15'08 | FOIX (09) |
| 3 | 363 | COULOMBEAU Julien Coulombeau | 1h19'02 | GAMBIE |
| 4 | 358 | PERROT Sébastien | 1h22'10 | MAUZAC (31) |
| 5 | 294 | LALANNE Jean-David | 1h22'59 | ROQUETTE (31) |
| 6 | 354 | ALAIN Dupeyron | 1h23'04 | GREPIAC (31) |
| 7 | 287 | SAFFORIS Jérôme | 1h24'16 | CINTEGABELLE (31) |
| 8 | 320 | TORIJA Thierry | 1h24'18 | AUTERIVE (31) |
| 9 | 344 | RICO Aubin | 1h24'25 | TOULOUSE (31) |
| 10 | 300 | SABOUREAU Christophe | 1h24'46 | AUTERIVE (31) |
| 11 | 346 | BRIOLE Nicolas | 1h25'10 | VENERQUE (31) |
| 12 | 301 | GUILLAUMEL Francois | 1h27'21 | TOULOUSE (31) |
| 13 | 393 | JULIAN Richard | 1h31'00 | TOULOUSE (31) |
| 14 | 386 | GOUBEAU Damien | 1h31'23 | TOULOUSE (31) |
| 15 | 390 | SOMPAYRAC Ludovic | 1h33'11 | SAINT-FELIX-DE-RIEUTORD (09) |
| 16 | 329 | FAGGIAN Cedric | 1h33'37 | COLOMIERS (31) |
| 17 | 324 | GARNIER Sebastien | 1h33'43 | AUTERIVE (31) |
| 18 | 313 | MOUNIER Julien | 1h35'09 | TOULOUSE (31) |
| 19 | 332 | PAILHES Loïc | 1h39'10 | LACROIX FALGARDE (31) |
| 20 | 323 | DIAZ Cédric | 1h45'38 | AURAGNE (31) |
| 21 | 222 | LAPLACE Pierre | 1h49'30 | LEGUEVIN (31) |
| 22 | 239 | CAMPOS Fabien | 2h09'27 | PLAISANCE DU TOUCH (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 376 | MICHON Anthony | 1h25'04 | LES FORT'ICHES DU LAURAGAIS (31) |
| 2 | 299 | SOULIE Moïse | 1h28'29 | AUTERIVE (31) |
| 3 | 216 | LOZES Cyril | 1h31'41 | NOUEILLES (31) |
| 4 | 297 | VALENTIN Dominique | 1h36'43 | RIEUX-VOLVESTRE (31) |
| 5 | 377 | FRANCH Jean-François | 1h39'08 | LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
| 6 | 229 | GALY Jerome | 1h39'50 | LAGARDE (31) |
| 7 | 277 | LENOIR Yan | 1h39'54 | POMPIERS DE TARASCON S/ARIEGE (31) |
| 8 | 326 | TOUZIS David | 1h40'22 | CAUJAC (31) |
| 9 | 359 | JANSEN Olaf | 1h41'53 | TOULOUSE (31) |
| 10 | 278 | MAFFEIS Jerome | 1h45'45 | AKUMA (31) |
| 11 | 314 | CAYRE Stéphan | 2h04'09 | AUTERIVE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 272 | ROBERT Daniel | 1h21'41 | LES SHERPAS D'OC (31) |
| 2 | 321 | JORGE Christophe | 1h22'33 | SAVERDUN (09) |
| 3 | 268 | BARTHEZ Jerome | 1h31'18 | AUTERIVE (31) |
| 4 | 209 | RAYNAL Herve | 1h40'10 | ISSUS (31) |
| 5 | 396 | LABARTHE Emmanuel | 1h43'08 | AUTERIVE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 366 | ANGELINI Eric | 1h25'30 | BELBERAUD (31) |
| 2 | 387 | FELLMANN Etienne | 1h27'08 | AUTERIVE (31) |
| 3 | 319 | ESPINOSA Dominique | 1h55'38 | S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
| 4 | 318 | TANTY Sylvain | 2h01'57 | S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
| 5 | 315 | ABDI Karim | 2h07'16 | ATHLETIQUE CLUB AUTERIVAIN (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 372 | PUJOL Denis | 1h49'05 | CINTEGABELLE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 8Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 352 | CORBARIEU Alain | 2h25'21 | S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
|
|