Liste des Inscrits
TRAIL 14 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
201 |
DROUET Maxime Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
202 |
REGNAUD Josephine Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
203 |
SIGURA Ludovic Master 1 (M1) AUTERIVE (31) |
|
204 |
MEMPONTEL Nadia Senior (SE) TARABEL (31) |
|
205 |
MIOTTO Florence Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
|
206 |
DUCAS Maxime Senior (SE) BORDEAUX (33) |
|
207 |
NORI Albane Senior (SE) BORDEAUX (33) |
|
208 |
VIGROUX Benoit Master 1 (M1) LOUBENS-LAURAGAIS (31) |
|
209 |
RAYNAL Herve Master 4 (M4) ISSUS (31) |
|
210 |
RAYNAL Chloe Senior (SE) ISSUS (31) |
|
212 |
PLAINECASSAGNE Loris Senior (SE) ASNIERES-SUR-SEINE (92) |
|
213 |
PLAINECASSAGNE Lison Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
|
214 |
BLAISE Timothee Senior (SE) PINS JUSTARET (31) |
|
215 |
SAURAT CROUX Leo Senior (SE) LABARTHE-SUR-LEZE (31) |
|
216 |
LOZES Cyril Master 3 (M3) NOUEILLES (31) |
|
217 |
CAZALAS Claire Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
|
218 |
CHERIF Alexandre Senior (SE) TARABEL (31) |
|
219 |
HOURCQ Thomas Master 1 (M1) TOURNEFEUILLE (31) |
|
220 |
PEYRAS Romain Master 1 (M1) TOURNEFEUILLE (31) |
|
222 |
LAPLACE Pierre Master 2 (M2) LEGUEVIN (31) |
|
223 |
PLAINECASSAGNE Marie-Helene Senior (SE) CAHORS (46) |
|
224 |
BOYER Guillaume Master 1 (M1) CINTEGABELLE (31) |
|
225 |
PLAINECASSAGNE Benoit Senior (SE) CAHORS (46) |
|
226 |
PLAINECASSAGNE Claire Senior (SE) PARIS (75) |
|
227 |
FERNANDEZ Nicolas Espoir (ES) AUTERIVE (31) |
|
228 |
PLAINECASSAGNE Louise Senior (SE) MONTAUBAN (82) |
|
229 |
GALY Jerome Master 3 (M3) LAGARDE (31) |
|
230 |
MINARD Camille Master 0 (M0) BRIE (09) |
|
231 |
BURGAND Muriel Master 3 (M3) MAZERES COURSE PEDESTRE (31) |
|
232 |
DARRAZ Romane Senior (SE) MAZERES COURSE PEDESTRE (09) |
|
233 |
BECART Marc-Antoine Master 0 (M0) CLERMONT LE FORT (31) |
|
234 |
ARLABOSSE Brice Master 2 (M2) FOIX (09) |
|
235 |
CROUZIER Estelle Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
236 |
DAVASSE Mathieu Master 1 (M1) 2 RIVES RUGBY (31) |
|
237 |
MINONDO Lorea Senior (SE) 2 RIVES RUGBY (31) |
|
238 |
AURIN Timothee Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
239 |
CAMPOS Fabien Master 2 (M2) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
|
240 |
FABRY Stephane Master 1 (M1) VARILHES (09) |
|
241 |
LEYGUE Anouk Senior (SE) PJAP (31) |
|
242 |
FLECKENSTEIN Leslie Senior (SE) BAIE MAHAULT (97) |
|
243 |
FLECKENSTEIN Laura Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
244 |
WILFRIED Huet Sanchez Master 0 (M0) CINTEGABELLE (31) |
|
246 |
MARC Florent Master 0 (M0) LAGRACE DIEU (31) |
|
248 |
LANCHIER Mélanie Master 0 (M0) TEAM KILI (31) |
|
249 |
LANCHIER Olivier Master 1 (M1) MURET (31) |
|
250 |
KLECHA Kati Master 1 (M1) CASTELGINEST (31) |
|
251 |
MARTINEZ Nicolas Senior (SE) MURET (31) |
|
254 |
SALVAYRE Marlène Senior (SE) CINTEGABELLE (31) |
|
255 |
FIS Emilie Master 1 (M1) CORNEBARRIEU (31) |
|
256 |
REY Paul Master 0 (M0) AUTERIVE (31) |
|
257 |
REYDEL Antoine Senior (SE) LAU-BALAGNAS (65) |
|
258 |
PARISE Malaury Senior (SE) LAU-BALAGNAS (65) |
|
259 |
PISZYNA Andy Senior (SE) ACAMVILLE (31) |
|
260 |
HAMMOUD Léa Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
262 |
GUIBAL Anthony Master 0 (M0) GREPIAC (31) |
|
263 |
FOUCAUD Gwendoline Master 0 (M0) AUTERIVE (31) |
|
264 |
POMMARET Ianis Espoir (ES) ROIFFIEUX (07) |
|
265 |
DUBIEN Maxime Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
|
266 |
SELLA Emmanuelle Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
267 |
CARBONNEL Claire Master 1 (M1) MIREMONT (31) |
|
268 |
BARTHEZ Jerome Master 4 (M4) AUTERIVE (31) |
|
269 |
AUGÉ Mathilde Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
271 |
PAQUET Virginie Master 3 (M3) NAILLOUX (31) |
|
272 |
ROBERT Daniel Master 4 (M4) LES SHERPAS D'OC (31) |
|
273 |
DOSLIN Arnaud Master 1 (M1) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
|
274 |
MARC Pierre Master 0 (M0) ARTIGAT (09) |
|
276 |
BERRUÉE Jérémy Master 1 (M1) CAIGNAC (31) |
|
277 |
LENOIR Yan Master 3 (M3) POMPIERS DE TARASCON S/ARIEGE (31) |
|
278 |
MAFFEIS Jerome Master 3 (M3) AKUMA (31) |
|
279 |
RIVIÈRE Malika Senior (SE) CASTANET-TOLOSAN (31) |
|
280 |
ARTICO Maxime Senior (SE) CASTANET TOLOSAN (31) |
|
281 |
FRANCHI Joëlle Master 2 (M2) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
|
282 |
BLANQUART Caroline Master 0 (M0) |
|
283 |
NOEL Lorenzo Espoir (ES) AUTERIVE (31) |
|
285 |
GIORGI Nicolas Master 0 (M0) |
|
286 |
SAFFORIS RAGNE Stéphanie Master 2 (M2) CINTEGABELLE (31) |
|
287 |
SAFFORIS Jérôme Master 2 (M2) CINTEGABELLE (31) |
|
288 |
POURCEL Dimitri Senior (SE) CARBO'RUN (31) |
|
289 |
DUCASSOU Marianne Master 2 (M2) ROQUETTES (31) |
|
291 |
BUISAN Marine Senior (SE) AUTERIVE (31) |
|
292 |
DEJEAN Virginie Master 0 (M0) MURET (31) |
|
293 |
FLORES Dorothée Master 0 (M0) S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
|
294 |
LALANNE Jean-David Master 2 (M2) ROQUETTE (31) |
|
296 |
LODINI Guillaume Master 0 (M0) TEAM KILI (84) |
|
297 |
VALENTIN Dominique Master 3 (M3) RIEUX-VOLVESTRE (31) |
|
298 |
VALENTIN Viktor Junior (JU) RIEUX VOLVESTRE (31) |
|
299 |
SOULIE Moïse Master 3 (M3) AUTERIVE (31) |
|
300 |
SABOUREAU Christophe Master 2 (M2) AUTERIVE (31) |
|
301 |
GUILLAUMEL Francois Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
|
302 |
TOURRET Marie Master 2 (M2) GAILLAC TOULZA (31) |
|
303 |
D ALMEIDA Florian Senior (SE) GAILLAC-TOULZA (31) |
|
304 |
BERDEIL Nadège Master 0 (M0) MONTGEARD (31) |
|
305 |
DUCHER Florian Master 1 (M1) MURET (31) |
|
306 |
TALVARD Virginie Master 2 (M2) S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
|
307 |
DAL GRANDE Laetitia Master 1 (M1) AKUMA (31) |
|
308 |
DONINI Brice Master 2 (M2) AKUMA (31) |
|
309 |
PRODHOMME Julien Master 0 (M0) PUYDANIEL (31) |
|
310 |
LATOUR Emmanuel Master 1 (M1) MAZERES COURSE PEDESTRE (09) |
|
311 |
KULIFAJ Dorian Master 0 (M0) NAILLOUX (31) |
|
312 |
BILLOD Mickaël Master 1 (M1) TOURNEFEUILLE (31) |
|
313 |
MOUNIER Julien Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
|
314 |
CAYRE Stéphan Master 3 (M3) AUTERIVE (31) |
|
315 |
ABDI Karim Master 5 (M5) ATHLETIQUE CLUB AUTERIVAIN (31) |
|
316 |
POULAT Guilhem Master 1 (M1) VENERQUE (31) |
|
317 |
ANQUETIN Marine Master 1 (M1) S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
|
318 |
TANTY Sylvain Master 5 (M5) S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
|
319 |
ESPINOSA Dominique Master 5 (M5) S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
|
320 |
TORIJA Thierry Master 2 (M2) AUTERIVE (31) |
|
321 |
JORGE Christophe Master 4 (M4) SAVERDUN (09) |
|
322 |
OLIVA Sebastien Master 1 (M1) FULL CONTACT DIDIER DON (31) |
|
323 |
DIAZ Cédric Master 2 (M2) AURAGNE (31) |
|
324 |
GARNIER Sebastien Master 2 (M2) AUTERIVE (31) |
|
325 |
AZALBERT Olivier Master 1 (M1) CAUJAC (31) |
|
326 |
TOUZIS David Master 3 (M3) CAUJAC (31) |
|
327 |
DEFEND Karine Master 2 (M2) CAUJAC (31) |
|
329 |
FAGGIAN Cedric Master 2 (M2) COLOMIERS (31) |
|
330 |
LECHEVALIER Clément Espoir (ES) GRATENTOUR (31) |
|
331 |
LECHEVALIER Virginie Master 3 (M3) GRATENTOUR (31) |
|
332 |
PAILHES Loïc Master 2 (M2) LACROIX FALGARDE (31) |
|
333 |
PAILHES Sylvie Master 3 (M3) LACROIX FALGARDE (31) |
|
334 |
LAUNAY Guillaume Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
335 |
CAPURON Celine Master 2 (M2) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
|
336 |
SACILOTTO Vincent Master 1 (M1) LEZAT (09) |
|
337 |
CERVERO TAVERRITI Célia Master 2 (M2) AUZIELLE (31) |
|
338 |
MUNERET Julien Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
|
339 |
KEITA Osman Senior (SE) LAVELANET (09) |
|
340 |
GAUTHIER Solenne Master 0 (M0) MONTSEGUR (09) |
|
342 |
MARX Christina Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
343 |
NOEL Mattias Master 0 (M0) AUTERIVE (31) |
|
344 |
RICO Aubin Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
|
345 |
GUIRAUD Chantal Master 4 (M4) S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
|
346 |
BRIOLE Nicolas Master 2 (M2) VENERQUE (31) |
|
347 |
EOUZAN Teddy Senior (SE) LES LABARTHAIS (31) |
|
348 |
BODIN Sébastien Master 1 (M1) LABARTHE SUR LEZE (31) |
|
349 |
CHAPELLE Flora Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
|
350 |
DUPUY Sebastien Master 1 (M1) CUGNAUX (31) |
|
351 |
JAN Sophie Master 3 (M3) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
|
352 |
CORBARIEU Alain Master 8 (M8) S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
|
353 |
POULET Kevin Senior (SE) CAUJAC (31) |
|
354 |
ALAIN Dupeyron Master 2 (M2) GREPIAC (31) |
|
355 |
FILLASTRE Matthieu Master 0 (M0) MURET (31) |
|
356 |
QUARANTA Julie Master 0 (M0) PAS DE CLUB (31) |
|
357 |
VIDOTTO Matthieu Senior (SE) LABATUT (09) |
|
358 |
PERROT Sébastien Master 2 (M2) MAUZAC (31) |
|
359 |
JANSEN Olaf Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
|
360 |
MESPOULET Florian Master 0 (M0) VERNET (31) |
|
361 |
LAVA Aurelien Master 0 (M0) SAINT JEAN (31) |
|
362 |
BACCHIN Lucie Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
|
363 |
COULOMBEAU Julien Coulombeau Master 2 (M2) GAMBIE |
|
364 |
BENOIT Jean-Luc Master 1 (M1) SAINT HILAIRE (31) |
|
366 |
ANGELINI Eric Master 5 (M5) BELBERAUD (31) |
|
367 |
MATHIEU Laura Master 0 (M0) CINTEGABELLE (31) |
|
368 |
MIQUEL Christophe Master 1 (M1) CINTEGABELLE (31) |
|
369 |
CAMPOURCY Yolande Master 4 (M4) AKUMA (31) |
|
370 |
BRINAY Coline Senior (SE) AUTERIVE (31) |
|
372 |
PUJOL Denis Master 6 (M6) CINTEGABELLE (31) |
|
373 |
LEFEVRE Eugénie Master 0 (M0) LABARTHE SUR LEZE (31) |
|
374 |
TRAN VAN BIEN Stéphanie Master 1 (M1) LES FORTICHES (31) |
|
375 |
HAMON Gael Master 1 (M1) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
|
376 |
MICHON Anthony Master 3 (M3) LES FORT'ICHES DU LAURAGAIS (31) |
|
377 |
FRANCH Jean-François Master 3 (M3) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
|
378 |
MICHON Marie Junior (JU) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
|
379 |
CARROLA Julien Master 0 (M0) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
|
380 |
LOMI Lorris Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
381 |
SALVAYRE Remi Senior (SE) EAUNES (31) |
|
382 |
GRENET Joan Master 1 (M1) TBZ (31) |
|
383 |
GARCIA Manon Senior (SE) LES DEMI GAZELLE (31) |
|
384 |
GOIN Syndie Senior (SE) LES FORT'ICHES DU LAURAGAIS (31) |
|
385 |
EVRARD Aurore Master 1 (M1) MAUZAC (31) |
|
386 |
GOUBEAU Damien Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
|
387 |
FELLMANN Etienne Master 5 (M5) AUTERIVE (31) |
|
388 |
SEGUELA Julie Master 1 (M1) CINTEGABELLE (31) |
|
389 |
PUJOL Thomas Master 1 (M1) CINTEGABELLE (31) |
|
390 |
SOMPAYRAC Ludovic Master 2 (M2) SAINT-FELIX-DE-RIEUTORD (09) |
|
391 |
MOKRARA Adrien Master 0 (M0) MURET (31) |
|
392 |
ROUANE Sébastien Master 1 (M1) LAGARDELLE SUR LEZE (31) |
|
393 |
JULIAN Richard Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
|
394 |
FITAN Frederic Master 1 (M1) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
|
395 |
BOUTTIER Séléna Senior (SE) CINTEGABELLE (31) |
|
396 |
LABARTHE Emmanuel Master 4 (M4) AUTERIVE (31) |
|
397 |
RAUHUT Robin Senior (SE) MONTGEARD (31) |
|
398 |
PALLAROLS Vincent Senior (SE) CINTEGABELLE (31) |
|
399 |
SERVIDO Florian Senior (SE) MURET (31) |
|
400 |
MASCARIN Victor Senior (SE) SAINT LAURENT DE LA CABRERISSE (11) |
|
25 |
BLARD Jean Emmanuel Master 1 (M1) S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
Non Partant |
211 |
BOLDODUCK Léa Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
221 |
GAIGNARD Anne Master 0 (M0) BLAGNAC (31) |
Non Partant |
245 |
RIDEZ Xavier Master 3 (M3) CEM (31) |
Non Partant |
247 |
CORBIER - REMON Maryline Master 3 (M3) ROQUES (31) |
Non Partant |
252 |
KLECHA Kati Master 1 (M1) CASTELGINEST (31) |
Non Partant |
253 |
TARROUX Estelle Master 1 (M1) CORNEBARRIEU (31) |
Non Partant |
261 |
PONCET Nathan Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
270 |
SERVANT Nathalie Master 3 (M3) MAUZAC (31) |
Non Partant |
275 |
BELLOC Baptiste Master 2 (M2) GARDOUCH (31) |
Non Partant |
284 |
ANTUNES Alicia Senior (SE) AUTERIVE (31) |
Non Partant |
290 |
DUFOUR Mélanie Master 1 (M1) MONTGEARD (31) |
Non Partant |
295 |
MOULIA-PELAT Matthieu Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
328 |
DENIMAL CUBERO Manon Master 0 (M0) ST ORENS DE G (31) |
Non Partant |
341 |
BENNES Vincent Master 2 (M2) I RUN MAIDEN / MCP (31) |
Non Partant |
365 |
CAZAULON Benjamin Master 3 (M3) I RUN MAIDEN (31) |
Non Partant |
371 |
SCESA Vincent Master 1 (M1) MIREMONT (31) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 17/03/2024 16:01:43