Liste des Inscrits
COURSE 13,2 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
LAFFARGUE Cedric Master 2 (M2) MEILHAN SUR GARONNE (47) |
10:00:08 |
2 |
MARCON Jérôme Master 2 (M2) MEILHAN SUR GARONNE (47) |
10:00:08 |
4 |
CHABOISSIER Margaux Senior (SE) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
10:00:08 |
6 |
GUSSE Ronan Senior (SE) MAUVEZIN-SUR-GUPIE (47) |
10:00:08 |
7 |
DUPUY Thomas Senior (SE) AUCUN (47) |
10:00:08 |
9 |
CREPIN Pierre Master 0 (M0) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
10:00:08 |
11 |
MARTIN Geoffrey Master 0 (M0) MONTPOUILLAN (47) |
10:00:08 |
12 |
LESCOUZERES Cassandre Master 0 (M0) MARMANDE (47) |
10:00:08 |
13 |
BRUNET Guillaume Senior (SE) ANGOULEME (16) |
10:00:08 |
17 |
PIERRE Vivien Master 1 (M1) PARIS (75) |
10:00:08 |
18 |
TOMIET BOUSQUET Pierre Master 0 (M0) COCUMONT (47) |
10:00:08 |
20 |
MONTAULIEU Mélanie Senior (SE) HAUTEFAGE LA TOUR (47) |
10:00:08 |
21 |
MONTAULIEU Florian Senior (SE) BAZAS (33) |
10:00:08 |
22 |
LAMBERT Francis Master 6 (M6) SUA TRIATHLON (47) |
10:00:08 |
23 |
LEPECUCHELLE Blandine Senior (SE) TRIATHLON VILLENEUVE SUR LOT (47) |
10:00:08 |
25 |
BASSELERIE Edouard Master 2 (M2) BORDEAUX (33) |
10:00:08 |
26 |
MOURET Damien Master 1 (M1) BON ENCONTRE (47) |
10:00:08 |
27 |
TOULLIOU Guillaume Master 1 (M1) MARCELLUS (47) |
10:00:08 |
28 |
DORANGE Julien Master 0 (M0) MONTPOUILLAN (47) |
10:00:08 |
30 |
BERKOUTOV Vladimir Master 0 (M0) ATHLETIQUE CLUB REOLAIS (33) |
10:00:08 |
31 |
GABILLET Eric Master 3 (M3) UNION CYCLOSPORTIVE PUJOLAISE (47) |
10:00:08 |
32 |
PÉRÉ Lionel Master 2 (M2) MARMANDE (47) |
10:00:08 |
33 |
SUDIRO David Senior (SE) A.L LAYRAC TRIATHLON 47 (47) |
10:00:08 |
34 |
BOSELLI Sébastien Master 2 (M2) MARMANDE (47) |
10:00:08 |
35 |
ROTTIER Paul Senior (SE) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
10:00:08 |
37 |
BERNARD Patrice Master 6 (M6) ALLEMAGNE |
10:00:08 |
38 |
TABACCHI Pascal Master 1 (M1) SAINTE GEMME DE MARTAILLAC (47) |
10:00:08 |
39 |
RYNDZUNSKI Serge Master 3 (M3) US TALENCE* (33) |
10:00:08 |
40 |
LESCOUZERES Gaucelme Master 0 (M0) MARMANDE TRIATHLON (47) |
10:00:08 |
41 |
GRENON Sophie Master 1 (M1) S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME (33) |
10:00:08 |
42 |
CONCORDIA Romain Master 1 (M1) LE NIZAN (33) |
10:00:08 |
43 |
CONSTANT Thomas Master 1 (M1) S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME (33) |
10:00:08 |
44 |
INGRET Yoann Master 0 (M0) MEILHAN-SUR-GARONNE (47) |
10:00:08 |
46 |
WAHL Clement Junior (JU) USG GONTAUD FOOT (47) |
10:00:08 |
47 |
MARTIN Gabriel Junior (JU) TOMBEBOEUF (47) |
10:00:08 |
48 |
BONTÉ-MEAUME Léonie Junior (JU) GAB (33) |
10:00:08 |
49 |
GUITTON Sandra Master 2 (M2) BOUGLON (47) |
10:00:08 |
50 |
ROQUES Virginie Master 1 (M1) MARMANDE (47) |
10:00:08 |
51 |
OSSARD Jordane Senior (SE) HAUTEFAGE LA TOUR (47) |
10:00:08 |
53 |
IANOTTO Cédric Master 1 (M1) CASTELNAU SUR GUPIE (47) |
10:00:08 |
54 |
RECOUVREUR Alain Master 4 (M4) MARCELLUS (47) |
10:00:08 |
55 |
RECOUVREUR Marvin Master 0 (M0) MARCELLUS (47) |
10:00:08 |
57 |
BENEY Franck Master 0 (M0) LE TOURISTE (33) |
10:00:08 |
58 |
GAVA BOUVIER Simon Cadet (CA) MONTIGNAC DE LAUZUN (47) |
10:00:08 |
59 |
PONS Quentin Senior (SE) LONGUEVILLE (47) |
10:00:08 |
60 |
CONCHOU Romain Espoir (ES) MARCELLUS (47) |
10:00:08 |
61 |
FERRIERES Marc Master 3 (M3) FOURQUES SUR GARONNE (47) |
10:00:08 |
62 |
FERRIERES Paul Espoir (ES) FOURQUES SURGARONNE (47) |
10:00:08 |
63 |
GIRAUD Clarisse Master 0 (M0) S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME (33) |
10:00:08 |
64 |
GIRAUD Honorin Senior (SE) S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME (33) |
10:00:08 |
66 |
GUÉRARD Dara Master 1 (M1) LA REUNION (47) |
10:00:08 |
68 |
GRANJEON Anthony Senior (SE) LORMONT (33) |
10:00:08 |
69 |
BIARGUES BRUNET Laetitia Master 0 (M0) LABASTIDE CASTEL AMOUROUX (47) |
10:00:08 |
70 |
COMTE Anthony Master 0 (M0) BEAUPUY (47) |
10:00:08 |
71 |
AISSAOUI Pascale Master 3 (M3) S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME (33) |
10:00:08 |
72 |
SARDA Gael Master 1 (M1) LA TRIBU DES CHEVEUX SALES (47) |
10:00:08 |
73 |
MONTAULIEU Audrey Senior (SE) LA TRIBU DES CHEUVEUX SALES (47) |
10:00:08 |
74 |
MARQUIS Enzo Espoir (ES) US TALENCE* (47) |
10:00:08 |
75 |
DUCOS Nelly Master 0 (M0) LE HAILLAN (33) |
10:00:08 |
76 |
CASENAVE Wilfried Senior (SE) US TALENCE* (33) |
10:00:08 |
77 |
MOREAU Elisa Junior (JU) COUTHURES SUR GARONNE (47) |
10:00:08 |
79 |
MERLIN Michaël Master 0 (M0) ARGENTON (47) |
10:00:08 |
80 |
VAILLANT Baptiste Junior (JU) SAINT SAUVEUR DE MEILHANT (47) |
10:00:08 |
81 |
ANDREA Isabelle Master 5 (M5) MARMANDE (47) |
10:00:08 |
82 |
CARRERE Valerie Master 3 (M3) GONTAUD-DE-NOGARET (47) |
10:00:08 |
83 |
PALISSIER Nicolas Senior (SE) CAUMONT SUR GARONNE (47) |
10:00:08 |
85 |
BELLOTTO Pascal Master 2 (M2) LAGUPIE (47) |
10:00:08 |
87 |
COLLART Johanna Master 1 (M1) S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME (33) |
10:00:08 |
88 |
CUNY Paul Senior (SE) MARMANDE (47) |
10:00:08 |
89 |
DOTTO Noah Junior (JU) BOUGLON (47) |
10:00:08 |
90 |
DENAULES Julien Master 0 (M0) BIRAC SUR TREC (47) |
10:00:08 |
91 |
VOLEAU Stéphanie Master 0 (M0) S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME (33) |
10:00:08 |
92 |
MONTAULIEU Vincent Senior (SE) CASTELNAU SUR GUPIE (47) |
10:00:08 |
93 |
STORME Brunehilde Senior (SE) S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME (33) |
10:00:08 |
94 |
BATTISTON Pierre-Jean Master 1 (M1) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
10:00:08 |
95 |
DAL ZOVO Charlène Master 0 (M0) HURE (33) |
10:00:08 |
96 |
PICON Jérémy Master 0 (M0) HURE (33) |
10:00:08 |
97 |
DELAS Tim Senior (SE) FLOIRAC (33) |
10:00:08 |
99 |
LABADIE Sébastien Master 2 (M2) MARCELLUS (47) |
10:00:08 |
100 |
GIROD Francis Master 7 (M7) BEGLES (33) |
10:00:08 |
101 |
DAVIAUD Anne-Marie Master 6 (M6) BEGLES (33) |
10:00:08 |
102 |
GLEYROUX Didier Master 4 (M4) MEILHAN SUR GARONNE (47) |
10:00:08 |
103 |
CILLIÈRES Christophe Master 0 (M0) MARMANDE (47) |
10:00:08 |
104 |
MOREAU Xavier Master 4 (M4) BOUSSES (47) |
10:00:08 |
105 |
DE LUCA Kévin Senior (SE) ZLDR (47) |
10:00:08 |
106 |
SOUAN David Master 1 (M1) S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME (33) |
10:00:08 |
107 |
SOQUETA Chris Senior (SE) FOURQUES-SUR-GARONNE (47) |
10:00:08 |
108 |
BRAU Paul Senior (SE) MARMANDE (47) |
10:00:08 |
110 |
ISSARTEL Jean Bernard Master 6 (M6) ROUMAGNE (47) |
10:00:08 |
111 |
HENDERSON Jill Master 5 (M5) LOUBES BERNAC (47) |
10:00:08 |
112 |
KOUROUMA Bruno Master 4 (M4) EASY SPORT (47) |
10:00:08 |
113 |
DASPE Martin Espoir (ES) BOUGNEAU (17) |
10:00:08 |
114 |
SIMON Alix Senior (SE) SAINTE-BAZEILLE (47) |
10:00:08 |
116 |
HERLING Jerome Master 0 (M0) MARMANDE (47) |
10:00:08 |
117 |
BAJT Joël Master 5 (M5) S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME (33) |
10:00:08 |
118 |
CHAMPAGNAC Denis Master 2 (M2) JUGEALS NAZARETH (19) |
10:00:08 |
119 |
PAVAN Mickaël Master 0 (M0) CHAUM (31) |
10:00:08 |
120 |
MENVILLE Bastien Master 2 (M2) OFF-ROAD X-PERIENCE (47) |
10:00:08 |
121 |
LUQUET Michel Master 5 (M5) MIRAMONT TRI (47) |
10:00:08 |
122 |
PLAZANET Yoan Master 1 (M1) PUCH D AGENAIS (47) |
10:00:08 |
124 |
CHARLOU Fabien Master 1 (M1) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
10:00:08 |
125 |
CORNET Cassy Espoir (ES) MARMANDE (47) |
10:00:08 |
126 |
CAUSSE Aurore Master 2 (M2) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
10:00:08 |
127 |
CAUSSE Sebastien Master 3 (M3) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
10:00:08 |
128 |
CENDRE Emilie Senior (SE) MARMANDE (47) |
10:00:08 |
130 |
GUGLIELMONE Christine Master 1 (M1) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
10:00:08 |
131 |
GARCIO Alexis Senior (SE) SAINT MEDARD EN JALLES (33) |
10:00:08 |
132 |
LOZAI Antonin Senior (SE) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
10:00:08 |
133 |
CAUMONT Alexia Senior (SE) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
10:00:08 |
134 |
ZAARI Jamel Master 2 (M2) BEAUPUY (47) |
10:00:08 |
135 |
CARLES Michel Master 5 (M5) TOURNON D'AGENAIS (47) |
10:00:08 |
136 |
ARPOULET Michel Master 5 (M5) FOURQUES SUR GARONNE (47) |
10:00:08 |
137 |
LEBLOIS Gisele Master 6 (M6) MARMANDE (47) |
10:00:08 |
138 |
GUEZET Jean-Baptiste Senior (SE) MAUVEZIN SUR GUPIE (47) |
10:00:08 |
139 |
BAURENS Loic Senior (SE) MARMANDE (47) |
10:00:08 |
140 |
LUQUET Julien Master 0 (M0) BELLERIVE SUR ALLIER (03) |
10:00:08 |
141 |
BOUZAKRI Kamal Master 1 (M1) ATHLETIQUE CLUB REOLAIS (33) |
10:00:08 |
142 |
VERVIN Elisabeth Master 0 (M0) FOURQUES-SUR-GARONNE (47) |
10:00:08 |
144 |
CORDIER Daniel Master 6 (M6) COCUMONT (47) |
10:00:08 |
145 |
CORDIER Charles Master 1 (M1) COCUMONT (47) |
10:00:08 |
147 |
RUBIO Sandra Master 0 (M0) MARMANDE (47) |
10:00:08 |
148 |
FOURNIE Rémy Master 2 (M2) CAMIRAN (33) |
10:00:08 |
149 |
ZAMBON Romain Master 0 (M0) BERGERAC (24) |
10:00:08 |
150 |
BASQUE Clément Senior (SE) BOULIAC SPORTS PLAISIRS (33) |
10:00:08 |
151 |
LESCUYER Cathy Master 5 (M5) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
10:00:08 |
152 |
GALAND Antoine Espoir (ES) LEOGNAN (33) |
10:00:08 |
153 |
ZAABOULA Fouad Senior (SE) TALENCE (33) |
10:00:08 |
154 |
CASAL Laurent Master 2 (M2) MIRAMONT DE GUYENNE (47) |
10:00:08 |
155 |
RAPIN Nicolas Master 0 (M0) GONTAUD DE NOGARET (47) |
10:00:08 |
156 |
TROLESE Damien Master 0 (M0) ROQUEBRUNE (33) |
10:00:08 |
157 |
ROIG Élodie Master 0 (M0) POUSSIGNAC (47) |
10:00:08 |
158 |
POUJADE Olivier Master 1 (M1) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
10:00:08 |
159 |
SOUAN Victor Cadet (CA) S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME (33) |
10:00:08 |
160 |
COLOGNI Jeremy Master 0 (M0) S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME (33) |
10:00:08 |
161 |
LANGEL Caroline Senior (SE) S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME (33) |
10:00:08 |
163 |
DADER Maxence Senior (SE) MARCELLUS (47) |
10:00:08 |
164 |
BLANCHARD Nicolas Master 2 (M2) LAYRAC TRIATHLON (47) |
10:00:08 |
165 |
THEZ Damien Master 0 (M0) MARMANDE (47) |
10:00:08 |
166 |
SARAZIN Tom Senior (SE) MARMANDE (47) |
10:00:08 |
167 |
PINTHON Benjamin Senior (SE) AURADOU (47) |
10:00:08 |
168 |
NICOLAS Cèdric Master 2 (M2) MARMANDE (47) |
10:00:08 |
169 |
MALAURE Aurelien Master 0 (M0) COURS (47) |
10:00:08 |
170 |
BOULITEAU Bernard Master 4 (M4) MARMANDE (47) |
10:00:08 |
171 |
DUPIN Benoit Master 1 (M1) TEAM LA CHARETTE (33) |
10:00:08 |
172 |
BIREPINTE Julien Master 0 (M0) CHATENAY MALABRY (92) |
10:00:08 |
173 |
LAFUENTE Pierre Master 1 (M1) MARMANDE (47) |
10:00:08 |
174 |
RETUREAU Frederic Master 3 (M3) DOLMAYRAC (47) |
10:00:08 |
175 |
KIAM Thomas Master 0 (M0) SAINTE BAZEILLE (47) |
10:00:08 |
176 |
ARCHAMBEAU Thierry Master 3 (M3) MONTIGNAC DE LAUZUN (47) |
10:00:08 |
177 |
FOURRIÉ Ana Master 0 (M0) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
10:00:08 |
178 |
FIRMIN Loic Master 1 (M1) MARMANDE (47) |
10:00:08 |
179 |
LACUBE Meddy Master 0 (M0) MARCELLUS (47) |
10:00:08 |
180 |
DOVALE GUIMARES Elody Master 0 (M0) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
10:00:08 |
181 |
ALLENNE TEN Cédric Master 0 (M0) SAINT PARDOUX DU BREUIL (47) |
10:00:08 |
182 |
GUIMARAES Carlos Master 4 (M4) MONTIGNAC DE LAUZUN (47) |
10:00:08 |
183 |
LAUTREDOU Anne-Claire Master 0 (M0) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
10:00:08 |
184 |
INFANTI Clément Master 1 (M1) MARMANDE (47) |
10:00:08 |
185 |
BONNEFIN Jonathan Master 0 (M0) SAINTE COLOMBE EN BRUILHOIS (47) |
10:00:08 |
186 |
MAURIN Benoit Master 0 (M0) ASPTT MARMANDE TRIATHLON (47) |
10:00:08 |
187 |
REY Charly Senior (SE) MARMANDE TRIATHLON (47) |
10:00:08 |
189 |
VADON Christine Master 8 (M8) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
10:00:08 |
190 |
BARBE Aurore Master 0 (M0) HURE (33) |
10:00:08 |
191 |
DARCOS Willy Master 1 (M1) HURE (33) |
10:00:08 |
193 |
TOUCHEFEU Marie-Laure Master 2 (M2) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
10:00:08 |
194 |
GENESTE Philippe Master 5 (M5) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
10:00:08 |
195 |
REVERSAT Christophe Master 3 (M3) US MARMANDE ATHLETISME (47) |
10:00:08 |
196 |
LE CORRE Olivier Master 3 (M3) TEAM SUZUKI (31) |
10:00:08 |
197 |
BOTTAIS Régis Master 6 (M6) CAUDROT (33) |
10:00:08 |
198 |
JEANTET Claude Master 8 (M8) SANS (47) |
10:00:08 |
199 |
DE JOUVANCOURT DE CHANNES Francis Senior (SE) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
10:00:08 |
200 |
COMBLON Adélaïde Master 0 (M0) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
10:00:08 |
201 |
ALLENNE-TEN Jérôme Senior (SE) OXYGENE 32 / ESCLOPS D'AZUN (32) |
10:00:08 |
203 |
JOUCLA Thierry Master 5 (M5) MARCELLUS (47) |
10:00:08 |
204 |
VERDIER Linda Master 1 (M1) BEAUPUY (47) |
10:00:08 |
205 |
VERDIER Lola Cadet (CA) BEAUPUY (47) |
10:00:08 |
206 |
LOPES Jorge Master 5 (M5) US MARMANDE ATHLETISME (47) |
10:00:08 |
207 |
LOPEZ Romain Master 1 (M1) ASPTT MARMANDE TRIATHLON (47) |
10:00:08 |
208 |
NAY Loïck Espoir (ES) MARMANDE (47) |
10:00:08 |
209 |
YANSOUNOU Arnaud Master 2 (M2) SAINTE-BAZEILLE (47) |
10:00:08 |
210 |
DE BORTOLI Béatrice Master 2 (M2) LAVERGNE (47) |
10:00:08 |
211 |
LAGARDE Jérome Master 2 (M2) BEAUPUY (47) |
10:00:08 |
212 |
VALADE Dylan Master 0 (M0) SAINTE MARTHE (47) |
10:00:08 |
213 |
GUENNEC Nicolas Master 1 (M1) BEAUPUY (47) |
10:00:08 |
214 |
LEJARD Jean-Christophe Master 3 (M3) US TALENCE* (33) |
10:00:08 |
215 |
CESARO Marc Master 5 (M5) MONTIGNAC DE LAUZUN (47) |
10:00:08 |
216 |
GAURENNE Valentin Senior (SE) MARMANDE (47) |
10:00:08 |
217 |
CHAZALLON Virginie Master 2 (M2) BUZET SUR BAISE (47) |
10:00:08 |
218 |
FERNANDEZ Lucile Senior (SE) BORDEAUX (33) |
10:00:08 |
219 |
PIERRE Maïlys Master 0 (M0) MARMANDE (47) |
10:00:08 |
220 |
DUCLERCQ Manon Espoir (ES) CANCON (47) |
10:00:08 |
221 |
ARPOULET Benoît Master 2 (M2) GWENGIE TEAM (47) |
10:00:08 |
222 |
GORET Christophe Master 3 (M3) LOS ASTIAUS (47) |
10:00:08 |
223 |
MORVAN Sébastien Master 1 (M1) SAINT GERAUD OLYMPIQUE (47) |
10:00:08 |
224 |
GUERINY Valerie Master 3 (M3) DOLMAYRAC (47) |
10:00:08 |
225 |
BULIT Christiane Master 7 (M7) DOLMAYRAC (47) |
10:00:08 |
226 |
VILLAT Vincent Master 1 (M1) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
10:00:08 |
227 |
COPPE Julie Master 0 (M0) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
10:00:08 |
228 |
CILLIERES Charles Master 5 (M5) ASPTT MARMANDE TRIATHLON (47) |
10:00:08 |
229 |
DARMANDIEU Océane Senior (SE) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
10:00:08 |
230 |
KHERIF-CHAREF Sacha Espoir (ES) EASY SPORT (47) |
10:00:08 |
231 |
CRISTOFENI Regis Master 0 (M0) SAMAZAN (47) |
10:00:08 |
232 |
CLAVERIE Yoan Master 0 (M0) BEAUPUY (47) |
10:00:08 |
233 |
MENSAC Benoit Master 1 (M1) FOURQUES SUR GARONNE (47) |
10:00:08 |
234 |
MENSAC Aurélie Master 1 (M1) FOURQUES SUR GARONNE (47) |
10:00:08 |
235 |
BELLOTTO Laetitia Master 2 (M2) BEAUPUY (47) |
10:00:08 |
236 |
BOSELLI Théo Espoir (ES) FC MOULAY (33) |
10:00:08 |
238 |
PINÇON Laurent Master 3 (M3) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
10:00:08 |
239 |
HOUDEBINE Vincent Senior (SE) MARMANDE (47) |
10:00:08 |
240 |
SARRAZIN Laurence Master 3 (M3) VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON (47) |
10:00:08 |
241 |
EBEYER Jean Baptiste Master 5 (M5) VILLENEUVE SUR LOT THRIATHLON (47) |
10:00:08 |
242 |
LALOUBERE Patrick Master 3 (M3) COCUMONT (47) |
10:00:08 |
243 |
MAUREY Julien Senior (SE) MARMANDE (47) |
10:00:08 |
244 |
LALOUBERE Nelly Master 2 (M2) GWENGIE TEAM (47) |
10:00:08 |
245 |
LEGROS Coralie Senior (SE) US TALENCE* (33) |
10:00:08 |
246 |
ROLLAND Vincent Master 0 (M0) GRIGNOLS (33) |
10:00:08 |
247 |
KRUMMEL Anne-Laure Master 4 (M4) S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME (33) |
10:00:08 |
248 |
MASSET Jérôme Master 1 (M1) CAUMONT-SUR-GARONNE (47) |
10:00:08 |
249 |
BOUQUILLON Josuald Master 2 (M2) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
10:00:08 |
250 |
LAPOIRE Yannick Master 4 (M4) ATHLETIQUE CLUB REOLAIS (47) |
10:00:08 |
251 |
MANSENCAL Jonny Vincent Master 2 (M2) MARMANDE (47) |
10:00:08 |
252 |
CARLESSO Selena Master 2 (M2) MARMANDE (47) |
10:00:08 |
254 |
SIMEON Michaël Master 2 (M2) MARCELLUS (47) |
10:00:08 |
255 |
DAROT Laurent Master 2 (M2) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
10:00:08 |
256 |
TURTAUT Sebastien Master 0 (M0) EC SAINT FELIX DE FONCAUDE (33) |
10:00:08 |
257 |
ROUILLERIS Ludovic Master 0 (M0) VICHY TRIATHLON (47) |
10:00:08 |
258 |
CONSTANTIN Cédric Master 2 (M2) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
10:00:08 |
259 |
PILONI Michael Master 1 (M1) ST GEMME MARTAILLAC (47) |
10:00:08 |
260 |
PEYRAUD Alexandra Master 2 (M2) MARCELLUS (47) |
10:00:08 |
261 |
DALSHEIMER Olivier Master 1 (M1) LATRESNE (33) |
10:00:08 |
262 |
RIGAUD Denis Master 6 (M6) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (24) |
10:00:08 |
263 |
PREVOT Simon Master 7 (M7) US MARMANDE ATHLETISME (47) |
10:00:08 |
264 |
DALSHEIMER Daphné Master 1 (M1) LATRESNE (33) |
10:00:08 |
265 |
VALAY Ludovic Master 5 (M5) MARMANDE (47) |
10:00:08 |
266 |
LAMOTHE Patrick Master 6 (M6) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
10:00:08 |
267 |
THOUEILLES Pierre Master 2 (M2) MARMANDE NATATION (47) |
10:00:08 |
268 |
BONNEFOND Florian Senior (SE) AGEN (47) |
10:00:08 |
269 |
POURCHERESSE Xavier Master 3 (M3) FOURQUES SUR GARONNE (47) |
10:00:08 |
270 |
LABARDIN Maxime Master 0 (M0) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
10:00:08 |
271 |
GUILBERT Rémi Master 1 (M1) FOURQUES SUR GARONNE (47) |
10:00:08 |
272 |
LARRIVIERE Julien Senior (SE) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
10:00:08 |
273 |
CAYUELA Jean Christophe Master 3 (M3) LE MAS D AGENAIS (47) |
10:00:08 |
274 |
BOUIC Josiane Master 5 (M5) LA REUNION (47) |
10:00:08 |
276 |
BERKOUTOV Vsevolod Master 1 (M1) NOAILLAC (33) |
10:00:08 |
278 |
ARPOULET Nicolas Senior (SE) MONTPOUILLAN (47) |
10:00:08 |
279 |
LALOUBERE Elisa Espoir (ES) COCUMONT (47) |
10:00:08 |
280 |
MAGAGNINI Lucien Master 3 (M3) LEOGNAN ATHLETISME (33) |
10:00:08 |
281 |
LATASTE Lucie Senior (SE) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
10:00:08 |
282 |
JEAN-JUSTIN Maylys Senior (SE) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
10:00:08 |
283 |
VERDIER Sebastien Master 2 (M2) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
10:00:08 |
286 |
TAURIAC Pascal Master 5 (M5) ALLEZ ET CAZENEUVE (47) |
10:00:08 |
287 |
FOURNIER Christian Master 6 (M6) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
10:00:08 |
288 |
ROVER Julie Master 0 (M0) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
10:00:08 |
289 |
GIBERT Valérie Master 0 (M0) FOURQUES (47) |
10:00:08 |
290 |
BLANCHARD Fabrice Master 2 (M2) STE MARTHE (47) |
10:00:08 |
291 |
NEEL Valentin Senior (SE) US TALENCE* (33) |
10:00:08 |
293 |
BOUKADIDA Iyadh Master 0 (M0) SAINT ANDRE DE CUBZAC (33) |
10:00:08 |
294 |
LOPES Philippe Master 3 (M3) GABARRET (40) |
10:00:08 |
295 |
DUCOUP Laurent Master 1 (M1) TALENCE (33) |
10:00:08 |
296 |
PRIVÉ Gaelle Master 3 (M3) VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON (47) |
10:00:08 |
297 |
DARROMAN Jean Claude Master 5 (M5) STADE LANGONNAIS ATHLTISME (33) |
10:00:08 |
298 |
FAUCHER Benoît Master 2 (M2) VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON (47) |
10:00:08 |
300 |
LAITHIENNE Thomas Master 0 (M0) VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON (47) |
10:00:08 |
3 |
GUITOUNI Dhia Master 1 (M1) INOCHI (47) |
Non Partant |
5 |
BROYER Philippe Master 3 (M3) UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (32) |
Non Partant |
8 |
GALLO Sophie Master 0 (M0) NERAC (47) |
Non Partant |
10 |
BEYNEIX Justine Master 0 (M0) BEAUPUY (47) |
Non Partant |
14 |
LANOIRE Cédric Master 2 (M2) TALENCE (33) |
Non Partant |
15 |
LANOIRE Aude Master 1 (M1) TALENCE (33) |
Non Partant |
16 |
ALLEGRE Alexandre Master 1 (M1) ST MEDARD EN JALLES (33) |
Non Partant |
19 |
PARIS Olivier Master 2 (M2) VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON (47) |
Non Partant |
24 |
GANCARZ Aurelien Master 1 (M1) VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON (47) |
Non Partant |
29 |
FABRE Cécile Master 2 (M2) PUYMICLAN (47) |
Non Partant |
36 |
PONCELET Hervé Master 5 (M5) FHRUNNERS BERLIN (ALLEMAGNE) |
Non Partant |
45 |
BOLZAN Aurelie Master 0 (M0) ST AVIT (47) |
Non Partant |
52 |
GALLO Emmanuel Master 4 (M4) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
Non Partant |
56 |
FOURNIER Nathalie Master 2 (M2) MONSEGUR (33) |
Non Partant |
65 |
GUÉRARD Vincent Master 2 (M2) LA REUNION (47) |
Non Partant |
67 |
TAUZIN Laura Senior (SE) MARMANDE (47) |
Non Partant |
78 |
MERCANTI Rebecca Master 1 (M1) ROQUEBRUNE (33) |
Non Partant |
84 |
GIRAUD Camille Senior (SE) LECLUBDESGENSQUINONTPASDECLUB (47) |
Non Partant |
86 |
LAFARGUE David Master 1 (M1) MARMANDE (47) |
Non Partant |
98 |
MERCEUR Sandrine Master 3 (M3) BOURLENS (47) |
Non Partant |
109 |
ANDRIEU Martial Master 0 (M0) S/L ASPTT AGEN (47) |
Non Partant |
115 |
CONTI Audrey Senior (SE) SENESTIS (47) |
Non Partant |
123 |
KLEIN Jean-Philippe Master 0 (M0) CASTELNAU SUR GUPIE (47) |
Non Partant |
129 |
FERBUS Matis Espoir (ES) LAMOTEH-LANDERRON (33) |
Non Partant |
143 |
GAYDON SERRES Arthur Master 0 (M0) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
Non Partant |
146 |
VILLÉGAS Mickaël Senior (SE) MARMANDE (47) |
Non Partant |
162 |
BRIANTAIS Thierry Master 2 (M2) ANGLET OLYMPIQUE ATHLETISME (47) |
Non Partant |
188 |
TOUMEYRAGUES Benjamin Master 0 (M0) STE BAZEILLE (47) |
Non Partant |
192 |
GIRAUD Pascal Master 3 (M3) AL LAYRAC 47 TRIATHLON (47) |
Non Partant |
202 |
MIONNET Christian Master 8 (M8) LEMBRAS (24) |
Non Partant |
237 |
ADADAIN Maurad Master 3 (M3) TEAM SUZUKI (47) |
Non Partant |
253 |
SALABERT Stéphane Master 1 (M1) MARMANDE (47) |
Non Partant |
275 |
LAILLETTE Robin Senior (SE) US GONTAUD (47) |
Non Partant |
277 |
MARCHAND Emmanuelle Senior (SE) MARCELLUS (47) |
Non Partant |
284 |
LENZE Jean Mathieu Master 7 (M7) VIRAZEIL (47) |
Non Partant |
292 |
NOWAK Marc Senior (SE) FARGUES SAINT HILAIRE (33) |
Non Partant |
299 |
BERGÈS Sandrine Master 2 (M2) LEE (64) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 10/03/2024 12:01:01