Liste des Inscrits
TRAIL 11 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
201 |
VALLA Lea Senior (SE) GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE (17) |
10:00:00 |
202 |
SIMON Maxime Senior (SE) LE GUE D'ALLERE (17) |
10:00:00 |
203 |
ROUX Angelique Master 0 (M0) CPM (17) |
10:00:00 |
204 |
BUREAU Marie Helene Master 4 (M4) RUN ACCUEIL LA ROCHELLE (17) |
10:00:00 |
206 |
BERNARD-RENON Sophie Master 3 (M3) CPM (17) |
10:00:00 |
207 |
PIGNOUX Estelle Master 1 (M1) PERIGNY (17) |
10:00:00 |
208 |
LE GARREC Emilie Master 1 (M1) PERIGNY (17) |
10:00:00 |
209 |
PERTHUIS Benoit Master 3 (M3) PERIGNY (17) |
10:00:00 |
210 |
LOTERIE Xavier Master 3 (M3) LA ROCHELLE TRIATHLON (17) |
10:00:00 |
211 |
BARON Joel Master 4 (M4) COURCON (17) |
10:00:00 |
212 |
CAILLEAU Clément Master 0 (M0) SAINT-SAUVEUR-D'AUNIS (17) |
10:00:00 |
213 |
GUILLOTEAU Franck Master 7 (M7) LA ROCHELLE (17) |
10:00:00 |
214 |
MERCIER Loic Master 0 (M0) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
10:00:00 |
215 |
MENANTEAU Samuel Master 1 (M1) LE THOU (17) |
10:00:00 |
216 |
DOUDET Antoine Senior (SE) COURCON (17) |
10:00:00 |
217 |
GUILLEMET Marie Odile Senior (SE) GROUPE RIDORET (17) |
10:00:00 |
218 |
BARREAUD Florian Master 0 (M0) GROUPE RIDORET (17) |
10:00:00 |
219 |
DUMAS CHAUMETTE Benoit Master 0 (M0) GROUPE RIDORET (17) |
10:00:00 |
220 |
COULON Mickael Master 0 (M0) SAINT OUEN D'AUNIS (17) |
10:00:00 |
221 |
CHAILLOUX Marie-Laure Master 0 (M0) S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS (85) |
10:00:00 |
222 |
GUICHETEAU-ROUSSEAU Laetitia Master 2 (M2) AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* (17) |
10:00:00 |
223 |
GUICHETEAU Elia Junior (JU) AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* (17) |
10:00:00 |
224 |
MARY DUDOGNON Mary Senior (SE) SAINT-OUEN-D'AUNIS (17) |
10:00:00 |
225 |
MOREAU Thomas Senior (SE) SAINT-OUEN-D'AUNIS (17) |
10:00:00 |
226 |
DA SILVA Céline Master 3 (M3) FERRIERES (17) |
10:00:00 |
227 |
BAZAN Geraldine Master 3 (M3) LA ROCHELLE (17) |
10:00:00 |
228 |
LIGAUD Jules Junior (JU) ST MARIE DE RE (17) |
10:00:00 |
229 |
LIGAUD Léa Senior (SE) LA FLOTTE (17) |
10:00:00 |
231 |
BETIN Valerie Master 2 (M2) STE SOULLE (17) |
10:00:00 |
232 |
FRANCK FAUCHER Franck Master 2 (M2) SAINTE-SOULLE (17) |
10:00:00 |
234 |
CHABEAU Guillaume Master 1 (M1) PUILBOREAU (17) |
10:00:00 |
236 |
SEILLIER Virginie Master 1 (M1) LA ROCHELLE (17) |
10:00:00 |
237 |
CHASSARD Marjorie Master 0 (M0) BENON (17) |
10:00:00 |
239 |
NICOT-BERENGER Agathe Master 0 (M0) LA ROCHELLE (17) |
10:00:00 |
240 |
ROQUES Pauline Master 1 (M1) LA ROCHELLE (17) |
10:00:00 |
241 |
GOURIOU Nicolas Master 2 (M2) VILLEDOUX (17) |
10:00:00 |
242 |
THOMAS Déborah Master 2 (M2) NIEUL SUR MER (17) |
10:00:00 |
243 |
RENARD Claude Master 3 (M3) PERIGNY (17) |
10:00:00 |
244 |
MICKAEL MARTINEAU Mickael Master 2 (M2) ST JEAN DE LIVERSAY (17) |
10:00:00 |
245 |
ORABE Didier Master 5 (M5) SAINT-VIVIEN (17) |
10:00:00 |
246 |
DURAND Lionel Master 4 (M4) SAINT SAUVEUR DAUNIS (17) |
10:00:00 |
247 |
CANU David Master 2 (M2) ST VIVIEN (17) |
10:00:00 |
248 |
CHAMBON Nicolas Master 3 (M3) DOMPIERRE SUR MER (17) |
10:00:00 |
249 |
CHAMBON Celine Master 2 (M2) DOMPIERRE-SUR-MER (17) |
10:00:00 |
250 |
VERSTAVEL Sophie Master 2 (M2) LES PETITS MOLLETS (17) |
10:00:00 |
251 |
PINEAU Nicolas Master 0 (M0) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
10:00:00 |
252 |
BOUHIER Chloé Master 2 (M2) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
10:00:00 |
254 |
PASQUIER Julian Master 0 (M0) SAINT VIVIEN (17) |
10:00:00 |
255 |
PEIGNE Pierre Master 1 (M1) DOMPIERRE SUR MER (17) |
10:00:00 |
256 |
BOLLENGIER Thierry Master 2 (M2) LA ROCHELLE (17) |
10:00:00 |
257 |
LAURE GENEST Laure Master 2 (M2) LES PETITS MOLLETS (17) |
10:00:00 |
258 |
DIJOUX Sylvie Master 0 (M0) SURGERES (17) |
10:00:00 |
259 |
LAMY Aurélien Master 2 (M2) LA FLOTTE (17) |
10:00:00 |
260 |
BOBIN Amélie Master 1 (M1) MAUZE SUR LE MIGNON (79) |
10:00:00 |
261 |
LOPEZ Timéo Cadet (CA) MAUZE SUR LE MIGNON (79) |
10:00:00 |
262 |
PRIEZ Arnaud Master 2 (M2) S/L SC SURGERES (17) |
10:00:00 |
263 |
ARAISSI Sandrine Master 3 (M3) LAGORD (17) |
10:00:00 |
264 |
BRICAULT Bertrand Master 5 (M5) TDR 79 (79) |
10:00:00 |
265 |
TORAUD Jérémy Master 0 (M0) SAINTE SOULLE (17) |
10:00:00 |
266 |
PENNEC Virginie Master 2 (M2) STADE NIORTAIS * (79) |
10:00:00 |
267 |
PENNEC Mickaël Master 2 (M2) ST HILAIRE LA PALUD (79) |
10:00:00 |
268 |
PENNEC Kelian Cadet (CA) STADE NIORTAIS * (79) |
10:00:00 |
269 |
GUIGNARD Nathalie Master 1 (M1) LES PETITS MOLLETS (17) |
10:00:00 |
270 |
WESTMORLAND Laura Master 2 (M2) CHANTEMERLE SUR LA SOIE (17) |
10:00:00 |
271 |
JOYEUX Marie Senior (SE) SAINT XANDRE HANDBALL (17) |
10:00:00 |
273 |
PROUST Matthieu Master 0 (M0) AYTRE (17) |
10:00:00 |
275 |
PERRIER Emeline Senior (SE) ANGLIERS (17) |
10:00:00 |
276 |
FLECHE Charlène Master 0 (M0) ANGLIERS (17) |
10:00:00 |
277 |
ARSICAUD Yann Master 3 (M3) CHAILLE LES MARAIS (85) |
10:00:00 |
279 |
GRÉVIN Jérôme Master 2 (M2) CIRE D AUNIS (17) |
10:00:00 |
280 |
DOUSSOT Delphine Master 2 (M2) CIRE D AUNIS (17) |
10:00:00 |
281 |
AUVINET Thomas Senior (SE) ST JEAN DE LIVERSAY (17) |
10:00:00 |
282 |
AUVINET Julien Master 1 (M1) DOG TROTTERS (17) |
10:00:00 |
283 |
AUVINET-VARLET Melanie Master 0 (M0) DOG TROTTERS (17) |
10:00:00 |
285 |
LAPLUME Laurent Master 4 (M4) LA ROCHELLE (17) |
10:00:00 |
287 |
LE MANACH Valerie Master 1 (M1) RIVES D AUTISE (85) |
10:00:00 |
288 |
PALLUAS Philippe Master 4 (M4) TRIATHLON DE ROYAN (17) |
10:00:00 |
289 |
BUR Patrice Master 3 (M3) 1000 PATTES SURGERES (17) |
10:00:00 |
290 |
PALLUAS Viviane Master 3 (M3) TEAM PALLUMETTE (17) |
10:00:00 |
292 |
ROUQUIÉ Sylvain Master 1 (M1) COURCON HB (17) |
10:00:00 |
293 |
VITIS Camille Master 0 (M0) COURCON HB (17) |
10:00:00 |
295 |
ARDOUIN Quentin Senior (SE) SAINT SAUVEUR D'AUNIS (17) |
10:00:00 |
296 |
BOUTET Victor Senior (SE) FC2C (17) |
10:00:00 |
298 |
NIVAULT Caroline Master 4 (M4) STADE NIORTAIS * (79) |
10:00:00 |
299 |
DURANDEAU Claire Master 1 (M1) ST HILAIRE LA PALUD (79) |
10:00:00 |
300 |
WILTBERGER Vincenzo Espoir (ES) SAINT SAUVEUR D'AUNIS (17) |
10:00:00 |
301 |
FAURE Francois Master 0 (M0) DOMPIERRRE SUR MER (17) |
10:00:00 |
302 |
MALNOU Nicolas Master 0 (M0) DOMPIERRE SUR MER (17) |
10:00:00 |
303 |
RIGAGNEAU Sabrina Master 2 (M2) MAUZE SUR LE MIGNON (79) |
10:00:00 |
304 |
RIGAGNEAU David Master 2 (M2) MAUZE SUR LE MIGNON (79) |
10:00:00 |
305 |
BOYNARD Geoffrey Master 0 (M0) ANGOULINS (17) |
10:00:00 |
306 |
HUGUE Louise Junior (JU) CELLES SUR BELLE (79) |
10:00:00 |
307 |
DE MEZZO Benoit Master 2 (M2) LA JARRIE (17) |
10:00:00 |
308 |
BELMONTET Matthieu Master 0 (M0) VERINES (17) |
10:00:00 |
309 |
BAUFFIGEAU Vincent Master 2 (M2) S/L UAC BRIOUXAISE (79) |
10:00:00 |
310 |
DRAPEAU Stephan Master 6 (M6) CHAMBON (17) |
10:00:00 |
311 |
BELLOUARD Anne Master 4 (M4) SERIGNY (17) |
10:00:00 |
312 |
ARCHAMBAULT Marine Senior (SE) TONNAY-CHARENTE (17) |
10:00:00 |
313 |
YCHARD Timon Cadet (CA) SCS BASKET (79) |
10:00:00 |
314 |
TOURNIER Severine Master 2 (M2) MAUZE SUR LE MIGNON (79) |
10:00:00 |
317 |
FONTAINE Pierre Espoir (ES) LA ROCHELLE (17) |
10:00:00 |
318 |
OGER Emilien Espoir (ES) MAREUIL-SUR-LAY-DISSAIS (85) |
10:00:00 |
319 |
BOURSAUD Alain Master 7 (M7) COGNAC (16) |
10:00:00 |
321 |
INK Isabelle Master 3 (M3) VILLEDOUX (17) |
10:00:00 |
324 |
MINOT Céline Master 0 (M0) SAINT-HILAIRE-LA-PALUD (79) |
10:00:00 |
326 |
BOSSE Jordan Senior (SE) EPANNES (79) |
10:00:00 |
327 |
GUEGUEN Quentin Master 0 (M0) BENON (17) |
10:00:00 |
328 |
VILLAIN Marie Espoir (ES) LA ROCHELLE (17) |
10:00:00 |
329 |
PIRON Pierre-Jean Master 3 (M3) S/L SC SURGERES (17) |
10:00:00 |
330 |
PEREZ Tommy Master 1 (M1) SAINT JEAN DE LIVERSAY (17) |
10:00:00 |
331 |
CONOR Véronique Master 3 (M3) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
10:00:00 |
332 |
LHOUMEAU Claire Master 1 (M1) LA GREVE SUR MIGNON (17) |
10:00:00 |
333 |
GOURBEAULT Stéphanie Master 3 (M3) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
10:00:00 |
334 |
OCTEAU Leon Senior (SE) SAINT ROMAIN DE BENET (17) |
10:00:00 |
335 |
PHELIPPEAU Arthur Espoir (ES) GROUPE PHELIPPEAU (17) |
10:00:00 |
336 |
DERET Claude Master 1 (M1) ORECO (16) |
10:00:00 |
337 |
DUFOUR Noe Senior (SE) GROUPE PHELIPPEAU (01) |
10:00:00 |
338 |
PHELIPPEAU Floriane Master 3 (M3) GROUPE PHELIPPEAU (01) |
10:00:00 |
339 |
HABY Philippe Master 5 (M5) ASCH ROCHEFORT (17) |
10:00:00 |
340 |
COLET Michel Master 5 (M5) ROCHEFORT (17) |
10:00:00 |
341 |
BOIN Pierrick Master 2 (M2) AUNISUD TRIATHLON (17) |
10:00:00 |
342 |
SORIN Angélique Master 2 (M2) CHAUCHE (85) |
10:00:00 |
343 |
LEZAY Léo Espoir (ES) AYTRE (17) |
10:00:00 |
344 |
MORIN Sébastien Master 2 (M2) NERE (17) |
10:00:00 |
345 |
MORIN-BUIS Elouan Junior (JU) NERE (17) |
10:00:00 |
346 |
JARASSIER Laurent Master 3 (M3) AULNAY DE SAINTONGE (17) |
10:00:00 |
347 |
THUBLIER Xavier Master 3 (M3) BRAUD AC (33) |
10:00:00 |
348 |
YONNET Guillaume Master 0 (M0) S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
10:00:00 |
349 |
PAVERGNE Mickael Master 2 (M2) LEA NATURE (01) |
10:00:00 |
350 |
LAINELLE Marine Master 0 (M0) SAINT-JEAN-DE-LIVERSAY (17) |
10:00:00 |
351 |
GUIGNOUARD Cedric Master 1 (M1) ANGEAC-CHAMPAGNE (16) |
10:00:00 |
352 |
BURNAUD Pauline Senior (SE) LES PETITS MOLLETS (17) |
10:00:00 |
353 |
BUFFETEAU--DAVIAUD Victor Cadet (CA) SAINT-MARD (17) |
10:00:00 |
354 |
ROQUES Patrick Master 2 (M2) PUYRAVAULT (17) |
10:00:00 |
355 |
HUMEAU Sylvie Master 2 (M2) COURIR EN PAYS MARANDAIS (17) |
10:00:00 |
356 |
MASSACRET Jean-Paul Master 6 (M6) SURGERES (17) |
10:00:00 |
358 |
DEMART Laure Master 1 (M1) SAINTES (17) |
10:00:00 |
359 |
BIRONIEN Christophe Master 2 (M2) SAINTES (17) |
10:00:00 |
360 |
DUCLOUT Amélie Senior (SE) ALLEMANS (24) |
10:00:00 |
361 |
MONTEAU Wilfried Master 3 (M3) LA ROCHELLE (17) |
10:00:00 |
362 |
GERVAIS Jean Michel Master 5 (M5) VOUHE (17) |
10:00:00 |
363 |
DOUILLARD Guilhem Espoir (ES) PERIGNY (17) |
10:00:00 |
364 |
MARTINEAU Ludovic Master 2 (M2) LONGEVES (17) |
10:00:00 |
365 |
LEROYER Benoit Master 3 (M3) DEFI OUTDOOR (17) |
10:00:00 |
366 |
PICARD Cyril Master 2 (M2) AUNIS SUD TRIATHLON (17) |
10:00:00 |
367 |
PICARD Eliot Cadet (CA) AUNIS SUD TRIATHLON (17) |
10:00:00 |
368 |
ZEDIALLAL Slimane Master 1 (M1) SAINT SAUVEUR D'AUNIS (17) |
10:00:00 |
369 |
FOURNIER Ambre Senior (SE) FORGES (17) |
10:00:00 |
370 |
COIFFARD Quentin Senior (SE) SAINT OUEN D'AUNIS (17) |
10:00:00 |
371 |
PLAIRE Cecilia Master 2 (M2) CPM (17) |
10:00:00 |
372 |
BRUNETEAUD Anthony Master 1 (M1) LA TABLE D'AS (17) |
10:00:00 |
373 |
PIERROT Erwan Master 2 (M2) MARSAIS (17) |
10:00:00 |
374 |
COSSET Elodie Senior (SE) LA ROCHELLE (17) |
10:00:00 |
375 |
CHARRIER Jérôme Master 3 (M3) SAINT JULIEN L'ARS (86) |
10:00:00 |
376 |
METENIER Stephanie Master 0 (M0) SPIRIDON CRECHOIS (79) |
10:00:00 |
377 |
BOQUIS Lucien Senior (SE) AIGREFEUILLE (17) |
10:00:00 |
379 |
DUVAL Anthony Master 2 (M2) CPM (17) |
10:00:00 |
380 |
TOURNAT Alexandre Master 0 (M0) AUCUN (17) |
10:00:00 |
381 |
VIOLLEAU Denis Master 6 (M6) NIORT (79) |
10:00:00 |
382 |
BANT Sophie Master 4 (M4) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
10:00:00 |
383 |
GUENARD Gael Master 2 (M2) S/L ATHLETISME TONNACQUOIS (17) |
10:00:00 |
384 |
PRIEZ Emma Espoir (ES) SAINT SAUVANT (86) |
10:00:00 |
385 |
SARCY Benjamin Master 0 (M0) SAINT GEORGES DU BOIS (17) |
10:00:00 |
386 |
LLORCA Christophe Master 0 (M0) SAINT JEAN DE LIVERSAY (17) |
10:00:00 |
387 |
JOY Philippe Master 7 (M7) SAINTE SOULLE (17) |
10:00:00 |
388 |
GUILLEMET Cédric Master 1 (M1) SAINT-JEAN DE LIVERSAY (17) |
10:00:00 |
389 |
ZECCHIN Aurélien Master 0 (M0) LA ROCHELLE (17) |
10:00:00 |
390 |
TARDY Nadege Master 3 (M3) COURIR EN PAYS MARANDAIS (17) |
10:00:00 |
391 |
LACUSKA Leslie Senior (SE) RUN ACCUEIL LA ROCHELLE (17) |
10:00:00 |
392 |
LACUSKA Lilian Master 4 (M4) RUN ACCUEIL LA ROCHELLE (17) |
10:00:00 |
393 |
DELORME Celine Master 1 (M1) LE GUE D'ALLERE (17) |
10:00:00 |
394 |
SAOUDIN Guillaume Master 0 (M0) SAINTE SOULLE (17) |
10:00:00 |
395 |
GARNIER Myriam Master 5 (M5) COURIR EN PAYS MARANDAIS (17) |
10:00:00 |
396 |
BESSON Isabelle Master 3 (M3) LES POUSSE PIEDS DE FOURAS (17) |
10:00:00 |
397 |
DUMAS Jordan Senior (SE) ANTIGNY (86) |
10:00:00 |
398 |
** Anonymat du Participant ** Master 0 (M0) CHAILLE LES MARAIS (85) |
10:00:00 |
399 |
GUINARD Tamlyn Senior (SE) CHAILLE LES MARAIS (85) |
10:00:00 |
400 |
DUMAS Kevin Master 0 (M0) FERRIERES (17) |
10:00:00 |
401 |
GARRAUD Tony Senior (SE) RIVES D AUTISE (85) |
10:00:00 |
403 |
PEROCHAIN Manuel Master 3 (M3) S/L ATHLETISME TONNACQUOIS (17) |
10:00:00 |
404 |
MENANTEAU Sandrine Master 1 (M1) S/L ATHLETISME TONNACQUOIS (17) |
10:00:00 |
405 |
GOUGEON Manon Espoir (ES) MARANS (17) |
10:00:00 |
406 |
PRUNEAU Sebastien Master 1 (M1) S/L UAC BRIOUXAISE (79) |
10:00:00 |
407 |
PAULIN Claire Master 5 (M5) ASPTT LA ROCHELLE (17) |
10:00:00 |
408 |
LAVAUD Véronique Master 5 (M5) POUSSES PIEDS DE FOURAS (17) |
10:00:00 |
409 |
DANQUIGNY Sandrine Master 3 (M3) POUSSE-PIEDS (17) |
10:00:00 |
410 |
ROBIN Damien Senior (SE) EXTRUPLAST (17) |
10:00:00 |
411 |
PLACE Stéphanie Master 0 (M0) EXTRUPLAST (17) |
10:00:00 |
412 |
RICHARD Camille Senior (SE) EXTRUPLAST (17) |
10:00:00 |
413 |
CHAKIL Isaac Senior (SE) EXTRUPLAST (17) |
10:00:00 |
414 |
TRAVISAN Cédric Senior (SE) EXTRUPLAST (17) |
10:00:00 |
415 |
MOREAU Solene Master 0 (M0) COURCON (17) |
10:00:00 |
416 |
DELBREIL Sébastien Master 0 (M0) LAGORD (17) |
10:00:00 |
417 |
DRUGEON Jany-Pierre Master 7 (M7) S/L CA SAINT-AGNANT (17) |
10:00:00 |
418 |
POIRIER Célia Master 1 (M1) SAINT PARDOUX (79) |
10:00:00 |
419 |
LARBAT Gilette Master 7 (M7) LES POUSSE PIEDS (17) |
10:00:00 |
420 |
BOUQUET David Master 2 (M2) THAIRE (17) |
10:00:00 |
421 |
BRIATTE Philippe Master 4 (M4) CPM (17) |
10:00:00 |
422 |
TERRIEN Yoann Master 2 (M2) FONTENAY LE COMTE (85) |
10:00:00 |
423 |
LACUSKA Pascal Master 5 (M5) CROISILLES (28) |
10:00:00 |
424 |
SANCHEZ Erik Master 0 (M0) CREDIT MUTUEL (17) |
10:00:00 |
425 |
DUFROU Denis Master 4 (M4) LA FLOTTE (17) |
10:00:00 |
426 |
COUTIN Dominique Master 4 (M4) XANTON CHASSENON (85) |
10:00:00 |
427 |
THIECHART Françoise Master 4 (M4) MARANS (17) |
10:00:00 |
428 |
HAMON Bruno Master 4 (M4) ANGOULINS (17) |
10:00:00 |
429 |
AUFFRET Lucie Master 0 (M0) EFCVO (17) |
10:00:00 |
430 |
RIVÉ Sébastien Master 2 (M2) AUCHAY-SUR-VENDEE (85) |
10:00:00 |
431 |
ROLLAND Hugo Cadet (CA) CRAMCHABAN (17) |
10:00:00 |
432 |
TRIAUD Lily Cadet (CA) CANIMORDICUS (17) |
10:00:00 |
433 |
CHEVROT Caroline Master 2 (M2) S/L ATHLETISME TONNACQUOIS (17) |
10:00:00 |
434 |
TEIXEIRA Thomas Master 1 (M1) FRONTENAY RR (79) |
10:00:00 |
435 |
SAOUDIN Alexane Master 0 (M0) SAINTE-SOULLE (17) |
10:00:00 |
436 |
QUINCONNEAU Emilie Master 0 (M0) S/L ATHLETISME TONNACQUOIS (17) |
10:00:00 |
437 |
CARTESSE Jérémie Master 2 (M2) SAINT CYR DU DORET (17) |
10:00:00 |
438 |
DEVANNE Herve Master 2 (M2) FONTAINES (85) |
10:00:00 |
439 |
MOULIN Celine Master 0 (M0) RUN'HEURE 17 MIELTONIA (17) |
10:00:00 |
440 |
VILLARD Jean-Pierre Master 0 (M0) RUN'HEURE 17 MIELTONIA (17) |
10:00:00 |
441 |
GRIMAUD Micheline Master 6 (M6) BOUGEZ CONTRE LA SLA (17) |
10:00:00 |
442 |
PENSIVY Coline Senior (SE) STADE NIORTAIS TRIATHLON (79) |
10:00:00 |
443 |
AUVINET Florian Senior (SE) VARZAY (17) |
10:00:00 |
444 |
GAUTHIER Jerome Master 3 (M3) SAINTE-SOULLE (17) |
10:00:00 |
445 |
GARNIER Juliane Senior (SE) RIVES D AUTISE (85) |
10:00:00 |
446 |
MANDIN Victor Senior (SE) RIVES D'AUTISE (85) |
10:00:00 |
447 |
ROLAIS Frédéric Master 2 (M2) 1000 PATTES DE SURGERES (17) |
10:00:00 |
448 |
LAVAURE Jérôme Senior (SE) LE GUE D ALLERE (17) |
10:00:00 |
449 |
AUBERT Cathy Master 2 (M2) LES MATHES (17) |
10:00:00 |
450 |
GEAY Marc Master 1 (M1) TONNAY-CHARENTE (17) |
10:00:00 |
451 |
AUGUSTIN Melanie Master 1 (M1) AS RUN IN NIORT (79) |
10:00:00 |
452 |
DUBOIS -MARTINEAU Cindy Senior (SE) SAINT LOUP (17) |
10:00:00 |
453 |
ROUYER Cedric Master 0 (M0) LA GRIPPERIE ST SYMPHORIEN (17) |
10:00:00 |
454 |
ENAULT Nicolas Master 2 (M2) LA ROCHELLE (17) |
10:00:00 |
455 |
BENOIST Brigitte Master 3 (M3) COURIR EN PAYS MARANDAIS (17) |
10:00:00 |
456 |
CRABEIL Cédric Master 1 (M1) S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHATAIGNERAIE (85) |
10:00:00 |
457 |
** Anonymat du Participant ** Senior (SE) THAIRE (17) |
10:00:00 |
458 |
** Anonymat du Participant ** Senior (SE) THAIRE (17) |
10:00:00 |
459 |
** Anonymat du Participant ** Senior (SE) SAINTE PEXINE (85) |
10:00:00 |
460 |
GRANGER Karelle Master 3 (M3) COURIR EN PAYS MARANDAIS (17) |
10:00:00 |
461 |
DUPONT Flavien Master 2 (M2) COURCON (17) |
10:00:00 |
462 |
LAJUGIE Fanny Senior (SE) COURCON (17) |
10:00:00 |
463 |
POUVREAU Vincent Senior (SE) COURCON (17) |
10:00:00 |
464 |
AUVINET Pascal Master 5 (M5) ASCH ROCHEFORT (17) |
10:00:00 |
465 |
MASSEROT Mathilde Master 1 (M1) BENET (85) |
10:00:00 |
466 |
MEUNIER Celine Master 0 (M0) LESSON (85) |
10:00:00 |
467 |
PRIEZ Matthieu Master 2 (M2) LA GREVE SUR MIGNON (17) |
10:00:00 |
468 |
ROUGER Clara Junior (JU) MARANS (17) |
10:00:00 |
469 |
GROUSSET Julien Master 1 (M1) SURGERES (17) |
10:00:00 |
470 |
POUPIN Theo Senior (SE) ANGLIERS (17) |
10:00:00 |
471 |
DEFFORGE Veronique Master 3 (M3) ARCHINGEAY (17) |
10:00:00 |
472 |
PICARD Christophe Master 1 (M1) LA ROCCHELLE (17) |
10:00:00 |
473 |
PRIEZ Léo Senior (SE) SURGERES (17) |
10:00:00 |
474 |
GUILLEBEAUD Bertrand Master 2 (M2) SUZETO (85) |
10:00:00 |
475 |
MORY Christiane Master 6 (M6) RELAIS DE LA POMME (17) |
10:00:00 |
476 |
FLEURY Thomas Master 0 (M0) SAINT SYMPHORIEN (79) |
10:00:00 |
477 |
IZAMBART Matthieu Junior (JU) CERCLE DES NAGEURS DE NIORT (79) |
10:00:00 |
478 |
BUSCH Nathan Junior (JU) LE THOU (17) |
10:00:00 |
479 |
AUDEBRAND Bruno Master 4 (M4) SAINTE SOULLE (17) |
10:00:00 |
480 |
CAER Frederic Master 2 (M2) SAINT CYR DU DORET (17) |
10:00:00 |
481 |
IZAMBART Nathan Senior (SE) SAINT-HILAIRE-LA-PALUD (79) |
10:00:00 |
482 |
GUERIN Christian Master 6 (M6) FRONTENAY-ROHAN-ROHAN (79) |
10:00:00 |
483 |
LANTOINE Olivier Senior (SE) GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE (17) |
10:00:00 |
484 |
COULONDRE Guilhem Master 3 (M3) SNSM ROCHEFORT (17) |
10:00:00 |
485 |
AGRAM Aurelien Master 0 (M0) CHAMPAGNOLLES (17) |
10:00:00 |
486 |
BANT Emie Espoir (ES) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
10:00:00 |
488 |
BENOIST Axelle Senior (SE) CPM (COURIR EN PAYS MARANDAIS) (85) |
10:00:00 |
489 |
MUDET Jérémy Senior (SE) ST HILAIRE LA PALUD (79) |
10:00:00 |
490 |
DE MACEDO Fernando Master 2 (M2) TRT AIRBUS ATLANTIC (17) |
10:00:00 |
491 |
MOREAU Vincent Master 4 (M4) PRAHECQ (79) |
10:00:00 |
492 |
PAIRAULT Jean Claude Master 4 (M4) AS RUN IN NIORT (79) |
10:00:00 |
493 |
RIERA MARTIN Sandrine Senior (SE) TEAM TEXAS (17) |
10:00:00 |
494 |
CHABOT Laetitia Senior (SE) TCG 79 PARTHENAY (79) |
10:00:00 |
495 |
GAUTIER Florian Master 0 (M0) NUAILLE D'AUNIS (17) |
10:00:00 |
496 |
DUVERNET Pierre Master 0 (M0) 42K (17) |
10:00:00 |
497 |
PRORIOL Pauline Senior (SE) ROCHEFORT (17) |
10:00:00 |
498 |
SILVAIN Michel Senior (SE) VO2 BESSINES (79) |
10:00:00 |
499 |
SILVAIN Thibault Senior (SE) LA CRECHE (79) |
10:00:00 |
500 |
MORIN Benoit Master 2 (M2) LA ROCHELLE (17) |
10:00:00 |
501 |
BUSCH Cyril Master 3 (M3) RUN ACCUEIL (17) |
10:00:00 |
502 |
FALLOURD Laurence Master 3 (M3) S/L ATHLETISME TONNACQUOIS (17) |
10:00:00 |
503 |
MARTINEAU Christophe Master 2 (M2) AYTRE (17) |
10:00:00 |
504 |
GANNE Laurent Master 3 (M3) NIEUL SUR L AUTISE (85) |
10:00:00 |
505 |
VRIGNAULT Mathilde Master 0 (M0) RIVES-D'AUTISE (85) |
10:00:00 |
506 |
PAGNIER Laurent Master 2 (M2) SR2P COACHING (17) |
10:00:00 |
507 |
CORMERAIS TURCOT Sylvie Master 4 (M4) RELAIS DE LA POMME (17) |
10:00:00 |
508 |
DROUINEAU Sébastien Senior (SE) ECHILLAIS (17) |
10:00:00 |
509 |
CERISIER Marion Espoir (ES) MARENNES (17) |
10:00:00 |
510 |
MARTINEAU Clement Senior (SE) MIGRE (17) |
10:00:00 |
512 |
MARY Cédric Master 2 (M2) SAINTE SOULLE (17) |
10:00:00 |
513 |
BRAUD Vincent Master 1 (M1) NIORT (79) |
10:00:00 |
514 |
CAZENAVE Kevin Senior (SE) LA ROCHELLE (17) |
10:00:00 |
515 |
** Anonymat du Participant ** Master 0 (M0) LA ROCHELLE (17) |
10:00:00 |
516 |
MICHAUD Sonia Master 2 (M2) S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB (17) |
10:00:00 |
517 |
BELLOC Loic Master 1 (M1) NIEUL SUR MER (17) |
10:00:00 |
518 |
NAVAUD Sandrine Master 2 (M2) POUSSE-PIEDS (17) |
10:00:00 |
519 |
VIEZ Maryline Master 2 (M2) AIGREFEUILLE-D'AUNIS (17) |
10:00:00 |
520 |
BARREAU Cecile Master 3 (M3) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
10:00:00 |
521 |
THOBERT Didier Master 7 (M7) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
10:00:00 |
522 |
GAUFICHON Aurelie Master 1 (M1) S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
10:00:00 |
523 |
LE GAL Guillaume Master 1 (M1) CHARRON (17) |
10:00:00 |
524 |
MILLIOT Alice Senior (SE) SAINT OUEN D AUNIS (17) |
10:00:00 |
525 |
AUBIN Christelle Master 2 (M2) SAINT MARTIAL DE LOULAY (17) |
10:00:00 |
526 |
MESSY Axel Espoir (ES) LA ROCHELLE (17) |
10:00:00 |
527 |
JEAMMET Jerome Master 2 (M2) POUSSE PIEDS FOURAS/ST LAURENT (17) |
10:00:00 |
528 |
GAUTIER Sandy Master 2 (M2) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
10:00:00 |
529 |
ROUBAUD Caroline Master 3 (M3) LA ROCHELLE TRIATHLON (17) |
10:00:00 |
530 |
VERNERET Cécile Master 0 (M0) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
10:00:00 |
531 |
MAROT GUYON Delphine Master 3 (M3) NIEUL AIRPUR (17) |
10:00:00 |
532 |
SABATIER Thierry Master 2 (M2) NIEUL SUR MER (17) |
10:00:00 |
533 |
SABATIER Clémence Junior (JU) NIEUL SUR MER (17) |
10:00:00 |
534 |
IMBOURG Céline Master 1 (M1) BENON (17) |
10:00:00 |
535 |
IMBOURG Claude Master 2 (M2) BENON (17) |
10:00:00 |
536 |
DEBATS Vincent Master 2 (M2) MOLSHEIM (67) |
10:00:00 |
537 |
POUZET Edwige Master 0 (M0) COURCON (17) |
10:00:00 |
538 |
GIRAUDEAU Quentin Cadet (CA) COURCON (17) |
10:00:00 |
539 |
JOUVE Raphael Master 0 (M0) CA PICTAVE |
10:00:00 |
540 |
LE BRIS Laetitia Master 0 (M0) CHAMPIGNY (86) |
10:00:00 |
541 |
BERTHELOT Léo Cadet (CA) LA TAUGONAISE |
10:00:00 |
542 |
GUILLEBEAUD Lola Junior (JU) MAILLEZAIS (17) |
10:00:00 |
543 |
MASSEROT Franck Master 1 (M1) BENET (85) |
10:00:00 |
544 |
SICARD Sébastien Master 4 (M4) LUCON JOGGING NATURE |
10:00:00 |
545 |
PRINEAU Julien Master 2 (M2) ROCHEFORT (17) |
10:00:00 |
205 |
TOUZALIN Anne Master 1 (M1) TAUGON (17) |
Non Partant |
230 |
POIRIER Steven Master 0 (M0) RIVEDOUX (17) |
Non Partant |
233 |
DOUZALS Stephanie Master 3 (M3) PETITS MOLLETS LA JARRIE (17) |
Non Partant |
235 |
PAYET Line Master 3 (M3) LA RONDE (17) |
Non Partant |
238 |
POINT Clement Senior (SE) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
Non Partant |
253 |
BRUCHER Victoria Master 0 (M0) BOUHET (17) |
Non Partant |
272 |
MOLTENI Julia Senior (SE) SAINT XANDRE HANDBALL (17) |
Non Partant |
274 |
BOUYER Emilie Master 0 (M0) AIGREFEUILLE D'AUNIS (17) |
Non Partant |
278 |
AUTIN Aymeric Master 1 (M1) LE GUE DE VELLUIRE (85) |
Non Partant |
284 |
MANTEAU Hervé Master 1 (M1) SAINT MEDARD D AUNIS (17) |
Non Partant |
286 |
JOTHY Jerome Master 2 (M2) VERINES (17) |
Non Partant |
294 |
BURGELIN Tobias Master 2 (M2) SAINT JEAN DE LIVERSAY (17) |
Non Partant |
297 |
BRIDIER Chloé Espoir (ES) LA ROCHELLE (17) |
Non Partant |
315 |
MOUTARDE Estelle Master 1 (M1) S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
Non Partant |
316 |
CHAUVET Frédéric Master 2 (M2) S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
Non Partant |
320 |
LAGRIVE Stanilas Master 0 (M0) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
Non Partant |
322 |
RABATE Elodie Master 1 (M1) AYTRE (17) |
Non Partant |
323 |
AUTENZIO Olivier Master 3 (M3) SAINT AGNANT (17) |
Non Partant |
325 |
LAVIS Sabine Master 4 (M4) LES TORTUES DU 17 (17) |
Non Partant |
357 |
BEZAGU Nicolas Master 4 (M4) DOMPIERRE SUR MER (17) |
Non Partant |
378 |
TEMPEZ Logan Senior (SE) LAGORD (17) |
Non Partant |
402 |
MUON Samuel Master 2 (M2) BENON (17) |
Non Partant |
487 |
LE TETOUR Antoine Senior (SE) ROCHEFORT (17) |
Non Partant |
511 |
WILLIAMS Nathalie Master 2 (M2) FREETNESS (17) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 03/03/2024 13:31:35