Toggle navigation
MARMANDE 10
MARMANDE 10
MARMANDE 10
MARMANDE 10
COURSE 5 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
COURSE 5 KM
25/02/2024
129 Inscriptions
(18 Non Partants)
111 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
326
CAROLO Estelle
19'34
BORDEAUX (33)
2
333
DARMANDIEU Océane
20'48
S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
3
396
NAVARRE Amélie
20'50
S/L ASPTT AGEN (47)
4
361
DUPERRAIN Cristelle
20'51
GAILLAC (81)
5
344
FILIOL Clothilde
21'40
S/L SU AGEN (47)
6
356
DUNAUX Laurence
22'03
S/L SU AGEN (47)
7
320
JUNQUA Mathilde
22'11
MONGAUZY (33)
8
295
VINCENT Coline
22'33
PAU (64)
9
394
ZAGHET Océane
22'49
LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON (33)
10
303
BARIOU Anne
23'16
S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24)
11
288
LAQUEBE Amelie
23'20
MAINSAT EVAUX (47)
12
285
VIVIES Delphine
23'46
S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
13
395
PHILIPPOT Elodie
24'05
PESSAC AC (33)
14
278
PEZET-GONNET Christine
24'24
SUA ATHLE
15
304
GALTEAU Severine
25'13
S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24)
16
312
DUCLERCQ Manon
25'22
CANCON (47)
17
314
PUJO Mathilde
25'40
BORDEAUX (33)
18
343
REVERDY Clara
26'07
COLOMIERS RUNNING CLUB (31)
19
358
ESCOBAR Lucie
26'11
PONT DU CASSE (47)
20
322
GICQUEL Yona
26'41
S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
21
324
CARMOUSE Eloïse
27'03
VILLENAVE-D'ORNON (33)
22
354
SARRAZIN Laurence
27'58
VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON (47)
23
347
RAULIN Lili
27'59
BORDEAUX (33)
24
360
LAMBERT Nathalie
28'00
SUA TRIATHLON (47)
25
357
LAMBERT Anais
28'00
SUAGEN TRIATHLON (33)
26
370
BERTOZZI Pauline
28'15
VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON (47)
27
293
VIGNEAU Lucile
28'36
GREZET-CAVAGNAN (47)
28
353
LUBY Céline
28'38
S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
29
203
BEI Amandine
28'55
CLUB VILLENEUVOIS
30
337
CAILLAUT Aurelie
29'11
S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24)
31
372
CHARVE Magali
29'48
FOULAYRONNES (47)
32
376
MANDILE Anne-Lise
29'54
S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
33
373
CAMPMAS Aline
29'56
LANGON (33)
34
350
PATINET Emmanuelle
30'03
1000 PATTES SURGERES (17)
35
375
FLORES Émilie
30'09
S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
36
398
MOREAU PLANTON Amandine
30'22
SAUVIAC (33)
37
287
BASSI Victoria
31'02
SAINT-SERNIN (47)
38
290
LAQUEBE Louane
31'02
ST SERNIN (47)
39
291
GAMBET Edwige
31'02
SAINT-SERNIN (47)
40
336
BENOIT Aline
31'04
S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24)
41
359
CHIES Marine
32'16
MONTESQUIEU (47)
42
338
CELLOT Angélique
32'50
LACHAPELLE (47)
43
300
RONGIER Regine
33'14
SAINTE-LIVRADE-SUR-LOT (47)
44
342
CORPS HAVRET Angélique
33'27
BAZAS (33)
45
340
DELAIS Mélanie
33'27
GRIGNOLS (33)
46
386
PEYROUNIL Manon
34'38
S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
47
374
BOUIC Josiane
35'51
LA REUNION (47)
48
377
SIRET Emmanuelle
35'52
LOUPIAC DE LA REOLE (33)
49
335
AUDEBERT Marina
37'38
COURS DE MONSEGUR (33)
50
311
BRETOCQ Marie
37'39
BLAIGNAC (33)
51
346
LASSUS Maryse
43'02
US BAZAS (33)
52
315
LEROY Aude
48'08
COURS LES BAINS (33)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
355
BOUIN Adrien
16'28
US BAZAS (33)
2
391
LAPEZE Doris
16'56
BLAGNAC SC (31)
3
382
SOUAN Victor
18'17
S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME (33)
4
371
GRANDNER David Le Chevreuil
18'27
ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47)
5
281
VALADE Dylan
18'29
CYCLE 4 HAUT AGENAIS
6
313
DELIQUE Nicolas
18'32
BORDEAUX (33)
7
393
GIFFARD Arnaud
18'47
LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON (33)
8
297
DEVEAUX David
19'13
STADE LANGONNAIS ATHLETISME* (33)
9
282
BENBOUHOUT Mohamed
19'14
ACJ NERAC
10
280
CAZAUDUMEC Rémi
19'23
11
399
GAYDON SERRES Arthur
19'27
S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
12
299
CAZAILLON Maxime
19'39
SA MERIGNAC (33)
13
384
BOUQUILLON Josuald
19'54
S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
14
348
DEBAERE Stephane
20'06
TALENCE (33)
15
296
MOULINIÉ Julien
20'09
LE PASSAGE (47)
16
392
DELBOS Rémi
20'18
US BAZAS (33)
17
325
CAROLO Jean-Michel
20'19
ACJ NERAC (47)
18
294
DEVEAUX Frederic
20'20
BRAX (47)
19
279
BRIANTAIS Thierry
20'27
20
292
CILLIÈRES Christophe
20'37
MARMANDE (47)
21
352
BEUVIN Jeremy
20'40
S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
22
341
SANCEY Laurent
20'49
RAPETOU TOULENNE '33) (40)
23
283
LOPES Jorge
21'04
USMA
24
383
SOUAN David
21'20
S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME (33)
25
388
BOUDON Quentin
21'25
S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
26
318
CLAMENS Pascal
22'01
US BAZAS (47)
27
349
TAGNAOUTI DIRHEIMER Louis-Samir
22'15
BORDEAUX (33)
28
284
DOUAILIN Simon
22'24
SUA TRIATHLON
29
276
ZANETTE Nicolas
22'35
30
316
GUERIN Olivier
22'41
COURS LES BAINS (33)
31
366
DULON Victor
23'21
US BAZAS (33)
32
389
BEAUGIER Bernard
23'25
ST BAZEILLE (47)
33
289
LAQUEBE Loic
23'40
SAINT-SERNIN (47)
34
363
DENAULES Julien
23'43
BIRAC SUR TREC (47)
35
286
VIVIES Jeremy
23'46
S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
36
365
PLESSIS Kelvin
24'47
US BAZAS (33)
37
298
CAZAILLON Guillaume
25'40
LE BOUSCAT (33)
38
275
JANRAY Dorian
25'41
39
319
RETUREAU Frederic
26'03
DOLMAYRAC (47)
40
323
TOLAT Eric
26'45
VILLENEUVE SUR LOT (47)
41
400
THOUEILLES Pierre
27'15
MARMANDE NATATION (47)
42
380
MARTIN Thibaud
27'44
MARMANDE (47)
43
367
IRIART Julien
29'27
COGNAC (16)
44
339
BARONNET Dimitri
29'48
COCUMONT (47)
45
274
DAROT Laurent
30'09
MONFLANQUIN
46
397
MOREAU Julien
30'22
SAUVIAC (33)
47
351
JAADI Radoine
31'58
VILLENEUVE SUR LOT (47)
48
332
BOUTEILLER Frédéric
32'18
BERGERAC (24)
49
321
DE OLIVEIRA-GOMES Cédric
32'23
CASTELJALOUX (47)
50
385
BERNADET Jean-Pierre
32'30
US BAZAS (33)
51
197
CHAMPENOIS Ludovic
32'39
MARMANDE (47)
52
277
BARTHE Frederic
32'39
53
327
ANNOVAZZI Nicolas
32'48
MARMANDE (47)
54
387
DE COL Cyril
33'32
S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
55
328
ANNOVAZZI Loghan
34'24
MARMANDE (47)
56
345
LASSUS Marc
34'31
US BAZAS (33)
57
364
CALAS Jean-Claude
35'35
SAINTE-BAZEILLE (47)
58
310
MONDOU Rodolphe
37'39
BRUGES (33)
59
390
DENOIS Bernard
45'49
S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
×
Dernière mise à jour le 25/02/2024 12:08:57