Liste des Inscrits
COURSE 5 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
197 |
CHAMPENOIS Ludovic Master 0 (M0) MARMANDE (47) |
|
203 |
BEI Amandine Master 1 (M1) CLUB VILLENEUVOIS |
|
274 |
DAROT Laurent Master 2 (M2) MONFLANQUIN |
|
275 |
JANRAY Dorian Senior (SE) |
|
276 |
ZANETTE Nicolas Master 3 (M3) |
|
277 |
BARTHE Frederic Master 3 (M3) |
|
278 |
PEZET-GONNET Christine Master 5 (M5) SUA ATHLE |
|
279 |
BRIANTAIS Thierry Master 2 (M2) |
|
280 |
CAZAUDUMEC Rémi Senior (SE) |
|
281 |
VALADE Dylan Master 0 (M0) CYCLE 4 HAUT AGENAIS |
|
282 |
BENBOUHOUT Mohamed Master 3 (M3) ACJ NERAC |
|
283 |
LOPES Jorge Master 5 (M5) USMA |
|
284 |
DOUAILIN Simon Senior (SE) SUA TRIATHLON |
|
285 |
VIVIES Delphine Master 2 (M2) S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47) |
|
286 |
VIVIES Jeremy Master 2 (M2) S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47) |
|
287 |
BASSI Victoria Espoir (ES) SAINT-SERNIN (47) |
|
288 |
LAQUEBE Amelie Senior (SE) MAINSAT EVAUX (47) |
|
289 |
LAQUEBE Loic Senior (SE) SAINT-SERNIN (47) |
|
290 |
LAQUEBE Louane Espoir (ES) ST SERNIN (47) |
|
291 |
GAMBET Edwige Master 3 (M3) SAINT-SERNIN (47) |
|
292 |
CILLIÈRES Christophe Master 0 (M0) MARMANDE (47) |
|
293 |
VIGNEAU Lucile Senior (SE) GREZET-CAVAGNAN (47) |
|
294 |
DEVEAUX Frederic Master 2 (M2) BRAX (47) |
|
295 |
VINCENT Coline Senior (SE) PAU (64) |
|
296 |
MOULINIÉ Julien Master 2 (M2) LE PASSAGE (47) |
|
297 |
DEVEAUX David Master 0 (M0) STADE LANGONNAIS ATHLETISME* (33) |
|
298 |
CAZAILLON Guillaume Master 1 (M1) LE BOUSCAT (33) |
|
299 |
CAZAILLON Maxime Minime (MI) SA MERIGNAC (33) |
|
300 |
RONGIER Regine Master 4 (M4) SAINTE-LIVRADE-SUR-LOT (47) |
|
303 |
BARIOU Anne Master 1 (M1) S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24) |
|
304 |
GALTEAU Severine Master 2 (M2) S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24) |
|
310 |
MONDOU Rodolphe Senior (SE) BRUGES (33) |
|
311 |
BRETOCQ Marie Senior (SE) BLAIGNAC (33) |
|
312 |
DUCLERCQ Manon Espoir (ES) CANCON (47) |
|
313 |
DELIQUE Nicolas Senior (SE) BORDEAUX (33) |
|
314 |
PUJO Mathilde Senior (SE) BORDEAUX (33) |
|
315 |
LEROY Aude Master 1 (M1) COURS LES BAINS (33) |
|
316 |
GUERIN Olivier Master 1 (M1) COURS LES BAINS (33) |
|
318 |
CLAMENS Pascal Master 5 (M5) US BAZAS (47) |
|
319 |
RETUREAU Frederic Master 3 (M3) DOLMAYRAC (47) |
|
320 |
JUNQUA Mathilde Master 0 (M0) MONGAUZY (33) |
|
321 |
DE OLIVEIRA-GOMES Cédric Master 1 (M1) CASTELJALOUX (47) |
|
322 |
GICQUEL Yona Minime (MI) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
|
323 |
TOLAT Eric Master 3 (M3) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
324 |
CARMOUSE Eloïse Senior (SE) VILLENAVE-D'ORNON (33) |
|
325 |
CAROLO Jean-Michel Master 4 (M4) ACJ NERAC (47) |
|
326 |
CAROLO Estelle Senior (SE) BORDEAUX (33) |
|
327 |
ANNOVAZZI Nicolas Master 2 (M2) MARMANDE (47) |
|
328 |
ANNOVAZZI Loghan Minime (MI) MARMANDE (47) |
|
332 |
BOUTEILLER Frédéric Master 1 (M1) BERGERAC (24) |
|
333 |
DARMANDIEU Océane Senior (SE) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
335 |
AUDEBERT Marina Senior (SE) COURS DE MONSEGUR (33) |
|
336 |
BENOIT Aline Master 1 (M1) S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24) |
|
337 |
CAILLAUT Aurelie Master 1 (M1) S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24) |
|
338 |
CELLOT Angélique Senior (SE) LACHAPELLE (47) |
|
339 |
BARONNET Dimitri Senior (SE) COCUMONT (47) |
|
340 |
DELAIS Mélanie Master 0 (M0) GRIGNOLS (33) |
|
341 |
SANCEY Laurent Master 3 (M3) RAPETOU TOULENNE '33) (40) |
|
342 |
CORPS HAVRET Angélique Master 0 (M0) BAZAS (33) |
|
343 |
REVERDY Clara Senior (SE) COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
|
344 |
FILIOL Clothilde Espoir (ES) S/L SU AGEN (47) |
|
345 |
LASSUS Marc Master 7 (M7) US BAZAS (33) |
|
346 |
LASSUS Maryse Master 8 (M8) US BAZAS (33) |
|
347 |
RAULIN Lili Espoir (ES) BORDEAUX (33) |
|
348 |
DEBAERE Stephane Master 0 (M0) TALENCE (33) |
|
349 |
TAGNAOUTI DIRHEIMER Louis-Samir Senior (SE) BORDEAUX (33) |
|
350 |
PATINET Emmanuelle Master 4 (M4) 1000 PATTES SURGERES (17) |
|
351 |
JAADI Radoine Master 2 (M2) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
352 |
BEUVIN Jeremy Senior (SE) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
|
353 |
LUBY Céline Master 1 (M1) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
354 |
SARRAZIN Laurence Master 3 (M3) VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON (47) |
|
355 |
BOUIN Adrien Senior (SE) US BAZAS (33) |
|
356 |
DUNAUX Laurence Master 1 (M1) S/L SU AGEN (47) |
|
357 |
LAMBERT Anais Senior (SE) SUAGEN TRIATHLON (33) |
|
358 |
ESCOBAR Lucie Senior (SE) PONT DU CASSE (47) |
|
359 |
CHIES Marine Senior (SE) MONTESQUIEU (47) |
|
360 |
LAMBERT Nathalie Master 3 (M3) SUA TRIATHLON (47) |
|
361 |
DUPERRAIN Cristelle Master 1 (M1) GAILLAC (81) |
|
363 |
DENAULES Julien Master 0 (M0) BIRAC SUR TREC (47) |
|
364 |
CALAS Jean-Claude Master 8 (M8) SAINTE-BAZEILLE (47) |
|
365 |
PLESSIS Kelvin Junior (JU) US BAZAS (33) |
|
366 |
DULON Victor Minime (MI) US BAZAS (33) |
|
367 |
IRIART Julien Master 0 (M0) COGNAC (16) |
|
370 |
BERTOZZI Pauline Senior (SE) VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON (47) |
|
371 |
GRANDNER David Le Chevreuil Master 3 (M3) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47) |
|
372 |
CHARVE Magali Master 2 (M2) FOULAYRONNES (47) |
|
373 |
CAMPMAS Aline Senior (SE) LANGON (33) |
|
374 |
BOUIC Josiane Master 5 (M5) LA REUNION (47) |
|
375 |
FLORES Émilie Master 1 (M1) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
|
376 |
MANDILE Anne-Lise Senior (SE) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
|
377 |
SIRET Emmanuelle Master 1 (M1) LOUPIAC DE LA REOLE (33) |
|
380 |
MARTIN Thibaud Senior (SE) MARMANDE (47) |
|
382 |
SOUAN Victor Cadet (CA) S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME (33) |
|
383 |
SOUAN David Master 1 (M1) S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME (33) |
|
384 |
BOUQUILLON Josuald Master 2 (M2) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
|
385 |
BERNADET Jean-Pierre Master 7 (M7) US BAZAS (33) |
|
386 |
PEYROUNIL Manon Senior (SE) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
387 |
DE COL Cyril Master 2 (M2) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
388 |
BOUDON Quentin Cadet (CA) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
389 |
BEAUGIER Bernard Master 4 (M4) ST BAZEILLE (47) |
|
390 |
DENOIS Bernard Master 8 (M8) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
391 |
LAPEZE Doris Master 0 (M0) BLAGNAC SC (31) |
|
392 |
DELBOS Rémi Junior (JU) US BAZAS (33) |
|
393 |
GIFFARD Arnaud Senior (SE) LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON (33) |
|
394 |
ZAGHET Océane Senior (SE) LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON (33) |
|
395 |
PHILIPPOT Elodie Senior (SE) PESSAC AC (33) |
|
396 |
NAVARRE Amélie Master 1 (M1) S/L ASPTT AGEN (47) |
|
397 |
MOREAU Julien Master 1 (M1) SAUVIAC (33) |
|
398 |
MOREAU PLANTON Amandine Master 1 (M1) SAUVIAC (33) |
|
399 |
GAYDON SERRES Arthur Master 0 (M0) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
400 |
THOUEILLES Pierre Master 2 (M2) MARMANDE NATATION (47) |
|
301 |
MAILLARD Anthony Master 1 (M1) SAINT AUBIN DE MEDOC (33) |
Non Partant |
302 |
BROUAT Adina Master 2 (M2) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
Non Partant |
305 |
TOUZAN Lugdivine Master 0 (M0) SAINT ANTOINE DE FICALBA (47) |
Non Partant |
306 |
TESQUET Amandine Senior (SE) SAINT ANTOINE DE FICALBA (47) |
Non Partant |
307 |
GONZALEZ Anais Senior (SE) MOIRAX (47) |
Non Partant |
308 |
GONZALEZ Pierrick Master 0 (M0) MOIRAX (47) |
Non Partant |
309 |
DELARY Francis Master 6 (M6) VILLENEUVE TRIATHLON (47) |
Non Partant |
317 |
JOURDAIN Lydie Master 5 (M5) US BAZAS (47) |
Non Partant |
329 |
LA MARRA Toni Master 4 (M4) TONNEINS (47) |
Non Partant |
330 |
LA MARRA Fiona Senior (SE) TONNEINS (47) |
Non Partant |
331 |
DUCAMP Delphine Master 3 (M3) BRUGES (33) |
Non Partant |
334 |
ARNAUD Vincent Senior (SE) MIRAMONT DE GUYENNE (47) |
Non Partant |
362 |
VADON Christine Master 8 (M8) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
Non Partant |
368 |
ZEDDE Marion Senior (SE) MARMANDE (47) |
Non Partant |
369 |
DUZAN Rémi Senior (SE) MARMANDE (47) |
Non Partant |
378 |
BAYLE Christian Master 7 (M7) CASTELJALOUX (47) |
Non Partant |
379 |
CHAUVIN Bernard Master 8 (M8) EYSINES (33) |
Non Partant |
381 |
CLEMENT Maxime Senior (SE) MARMANDE (47) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 25/02/2024 12:08:57