Toggle navigation
TRAIL DES FONTAINES
TRAIL DES FONTAINES
TRAIL DES FONTAINES
TRAIL DES FONTAINES
TRAIL NOCTURNE 13 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
TRAIL NOCTURNE 13 KM
10/02/2024
101 Inscriptions
(6 Non Partants)
94 Classements
1 Abandon
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2004
IMBERT Marie-Christine
1h28'56
SEPAS IMPOSSIBLE / TEAM GLOBETRAILERS (31)
2
2058
BOUET Corinne
1h32'14
FONTANES (46)
3
2097
CAVALIE Anne
1h43'17
TRESPOUX (46)
4
2056
VIDAL Emma
1h44'07
SEPTFONDS (82)
5
2039
PORTUGAL Claire
1h44'35
MERVILLE (31)
6
2079
MOLES BRUERE Emilie
1h48'27
DURAVEL (46)
7
2096
VITRAC Nicole
1h53'27
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
8
2051
ALCOUFFE Christine
1h54'18
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
9
2019
BONNET Evelyne
1h55'45
SPIRIDON PERIGORD POURPRE (24)
10
2002
MARTIN Natacha
1h55'46
SPIRIDON PERIGORD POURPRE (24)
11
2031
MARCHAND Priscillia
1h57'55
PRAYSSAC (46)
12
2021
ZAMBON Fanny
1h58'09
DURAVEL (46)
13
2024
GAUZIN Aurelie
1h58'10
DEYME (31)
14
2070
LACOSTE Lucile
1h59'36
PIERREFITTE NESTALAS (65)
15
2018
FALIP Anne
1h59'41
TOULOUSE (31)
16
2092
DESPORTES Elsa
2h00'33
CAHORS (46)
17
2100
BORREDON Floriane
2h04'48
MIRABEL (82)
18
2064
MONTAGNE Marie Laure
2h05'00
SAINT CERE (46)
19
2032
LAVERGNE Julie
2h05'39
MONTPEZAT DE QUERCY (82)
20
2027
LONGUEVILLE Audrey
2h07'14
SAINT CIRQ (82)
21
2045
DELBOSC Amandine
2h07'20
MONTAUBAN (82)
22
2046
CANIHAC Cyrielle
2h07'23
MONTAUBAN (82)
23
2035
LARROQUE Alexia
2h07'23
MONTPEZAT-DE-QUERCY (82)
24
2026
LONGUEVILLE Anne
2h07'24
MONTPEZAT DE QUERCY (82)
25
2030
TEILLET Deborah
2h10'12
FUMEL (47)
26
2022
DOGER Milène
2h10'12
MONTAYRAL (47)
27
2076
TOULOUZET Séverine
2h10'49
SAINT SAVIN (65)
28
2071
CUEL Héloïse
2h10'49
PIERREFITTE NESTALAS (65)
29
2010
BASSIE Veronique
2h11'01
SAFRAN POWER UNITS (31)
30
2043
ROZIÈRES Malaurie
2h17'31
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
31
2037
SINQUIN Melissa
2h18'41
UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82)
32
2054
PAVARD Ghislaine
2h21'12
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
33
2023
BACH Marie
2h24'18
LABURGADE (46)
34
2029
CLOAREC Marion
2h24'18
CAHORS (46)
35
2020
BALDY Léa
2h24'23
FLAUJAC POUJOLS (46)
36
2066
DE SOUSA Delphine
2h25'05
RUNNING TRAIL 46 (46)
37
2044
BAILLAT Agathe
2h35'56
CAHORS (46)
38
2085
THOMAS Anne
2h38'16
TEAM QUERCY SPORT (46)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2055
GRATEAU Quentin
1h00'40
LACAPELLE-LIVRON (82)
2
2101
LENFANT Christophe
1h02'49
BOULOC (31)
3
2094
COURDES Julien
1h02'56
EXTRAPEDESTRES (46)
4
2040
SARAIVA Mathieu
1h03'33
LAGARDELLE (46)
5
2062
DAGUET Claude
1h10'19
EXTRAPEDESTRES (46)
6
2005
MANSART Francois
1h10'22
SEPAS IMPOSSIBLE / TEAM GLOBETRAILERS (31)
7
2014
SEMBEL Frédéric
1h16'19
TOURNEFEUILLE (31)
8
2060
BOTTOS Laurent
1h18'39
RUNNING TRAIL 46 (46)
9
2048
ROUGIÉ Tristan
1h25'17
CAHORS (46)
10
2063
GLEMAREC Océan
1h25'18
SAINT PAUL FLAUGNAC (46)
11
2052
CANTET David
1h25'29
ESPERE (46)
12
2091
GALL Simon
1h25'39
ALBAS (46)
13
2025
NAULEAU Philippe
1h26'18
CASTELNAU MONTRATIER (46)
14
2095
BESSIERES Cédric
1h26'37
CAHORS TRIATHLON (46)
15
2087
THALMANN Nicolas
1h27'15
PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19)
16
2083
LABARRIERE Daniel
1h28'05
TEAM QUERCY SPORT (46)
17
2034
GODFRIAUX Gabriel
1h28'26
TEAM PIF (12)
18
2047
POINTEAU Hugo
1h29'24
CAHORS (46)
19
2086
GRIMAL Cédric
1h29'31
TEAM QUERCY SPORT (46)
20
2038
JOUCLAS Sylvain
1h29'57
CAHORS (46)
21
2081
VICENTE Benjamin
1h32'20
TEAM QUERCY SPORT (46)
22
2069
PASCAUD Ludovic
1h33'07
LUZECH (46)
23
2033
ESCLAFER Aurélien
1h33'36
BRUGUIERES (31)
24
2067
BELVEZE Luc
1h34'01
LABURGADE (46)
25
2042
THOMAS Jean
1h38'28
LABASTIDE MARNHAC (46)
26
2089
COUDERC Laurent
1h39'58
S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (46)
27
2072
GALCERA Dorian
1h40'56
PIERREFITTE NESTALAS (65)
28
2099
MASCARO Thomas
1h41'43
LALBENQUE (46)
29
2061
LACOUX Jean-Baptiste
1h43'52
LAROQUE DES ARCS (46)
30
2068
CALMETTES Hugo
1h47'53
EXTRAPEDESTRES (46)
31
2093
LECLERCQ Philippe
1h47'54
MONTAUBAN (82)
32
2016
GAYRAUD Jean Philippe
1h48'42
ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47)
33
2011
TERRASSIER Cedric
1h49'39
CHAUVIGNY (46)
34
2098
DIOT Fabrice
1h50'29
TRESPOUX (46)
35
2007
BASSIE Philippe
1h51'23
SAFRAN POWER UNITS (31)
36
2036
COLANGELO Sandro
1h52'50
CAHORS (46)
37
2065
GENET Aymeric
1h54'50
SAINT CERE (46)
38
2003
PANEBIANCO Franck
1h54'56
LANTA (31)
39
2001
RICCI Philippe
1h55'46
SPIRIDON PERIGORD POURPRE (24)
40
2017
TERRADURA Yoann
1h59'41
US NATIXIS (94)
41
2090
DULAC Julien
2h00'27
ST DENIS CATUS (46)
42
2073
DUBARRY Jean Baptiste
2h00'42
EAUNES (31)
43
2078
VOGEL Florian
2h01'35
PEYRILLES (46)
44
2028
MAURY Vincent
2h01'42
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
45
2075
DUBARRY Thomas
2h02'06
VILLEFRANCHE DE ROUERGUE (12)
46
2074
DUBARRY Aurélien
2h02'07
EAUNES (31)
47
2057
PAVAN Julien
2h04'45
MONTPEZAT-DE-QUERCY (82)
48
2088
DELORME Julien
2h05'39
MONTPEZAT DE QUERCY (82)
49
2082
MINARD Alexandre
2h11'44
CAHORS (46)
50
2080
CHARRON Franck
2h13'36
SPORTS ET CAUSSE (46)
51
2050
LAVERGNE Franck
2h27'29
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
52
2059
POUPET Alexandre
2h31'44
FONTANES (46)
53
2008
GALLOY Jérôme
2h35'57
CARLUCET (46)
54
2084
SABRAZAT Adrien
2h38'14
I RUN MAIDEN (46)
55
2012
MARAIS Thierry
2h38'15
TOUFFAILLES (82)
56
2077
TOULOUZET Benoît
2h53'34
SAINT SAVIN (65)
DNF
2053
TREGNON Olivier
Abandon
TOULOUSE (31)
×
Dernière mise à jour le 11/02/2024 16:16:57