Liste des Inscrits
TRAIL NOCTURNE 13 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
2001 |
RICCI Philippe Master 5 (M5) SPIRIDON PERIGORD POURPRE (24) |
19:01:18 |
2002 |
MARTIN Natacha Master 3 (M3) SPIRIDON PERIGORD POURPRE (24) |
19:01:18 |
2003 |
PANEBIANCO Franck Master 0 (M0) LANTA (31) |
19:01:18 |
2004 |
IMBERT Marie-Christine Master 3 (M3) SEPAS IMPOSSIBLE / TEAM GLOBETRAILERS (31) |
19:01:18 |
2005 |
MANSART Francois Master 3 (M3) SEPAS IMPOSSIBLE / TEAM GLOBETRAILERS (31) |
19:01:18 |
2007 |
BASSIE Philippe Master 0 (M0) SAFRAN POWER UNITS (31) |
19:01:18 |
2008 |
GALLOY Jérôme Master 1 (M1) CARLUCET (46) |
19:01:18 |
2010 |
BASSIE Veronique Master 0 (M0) SAFRAN POWER UNITS (31) |
19:01:18 |
2011 |
TERRASSIER Cedric Master 3 (M3) CHAUVIGNY (46) |
19:01:18 |
2012 |
MARAIS Thierry Master 2 (M2) TOUFFAILLES (82) |
19:01:18 |
2014 |
SEMBEL Frédéric Master 1 (M1) TOURNEFEUILLE (31) |
19:01:18 |
2016 |
GAYRAUD Jean Philippe Master 4 (M4) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47) |
19:01:18 |
2017 |
TERRADURA Yoann Master 3 (M3) US NATIXIS (94) |
19:01:18 |
2018 |
FALIP Anne Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
19:01:18 |
2019 |
BONNET Evelyne Master 4 (M4) SPIRIDON PERIGORD POURPRE (24) |
19:01:18 |
2020 |
BALDY Léa Senior (SE) FLAUJAC POUJOLS (46) |
19:01:18 |
2021 |
ZAMBON Fanny Master 2 (M2) DURAVEL (46) |
19:01:18 |
2022 |
DOGER Milène Master 0 (M0) MONTAYRAL (47) |
19:01:18 |
2023 |
BACH Marie Senior (SE) LABURGADE (46) |
19:01:18 |
2024 |
GAUZIN Aurelie Senior (SE) DEYME (31) |
19:01:18 |
2025 |
NAULEAU Philippe Master 0 (M0) CASTELNAU MONTRATIER (46) |
19:01:18 |
2026 |
LONGUEVILLE Anne Master 1 (M1) MONTPEZAT DE QUERCY (82) |
19:01:18 |
2027 |
LONGUEVILLE Audrey Senior (SE) SAINT CIRQ (82) |
19:01:18 |
2028 |
MAURY Vincent Senior (SE) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
19:01:18 |
2029 |
CLOAREC Marion Senior (SE) CAHORS (46) |
19:01:18 |
2030 |
TEILLET Deborah Master 0 (M0) FUMEL (47) |
19:01:18 |
2031 |
MARCHAND Priscillia Master 0 (M0) PRAYSSAC (46) |
19:01:18 |
2032 |
LAVERGNE Julie Senior (SE) MONTPEZAT DE QUERCY (82) |
19:01:18 |
2033 |
ESCLAFER Aurélien Senior (SE) BRUGUIERES (31) |
19:01:18 |
2034 |
GODFRIAUX Gabriel Senior (SE) TEAM PIF (12) |
19:01:18 |
2035 |
LARROQUE Alexia Senior (SE) MONTPEZAT-DE-QUERCY (82) |
19:01:18 |
2036 |
COLANGELO Sandro Espoir (ES) CAHORS (46) |
19:01:18 |
2037 |
SINQUIN Melissa Senior (SE) UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82) |
19:01:18 |
2038 |
JOUCLAS Sylvain Master 0 (M0) CAHORS (46) |
19:01:18 |
2039 |
PORTUGAL Claire Senior (SE) MERVILLE (31) |
19:01:18 |
2040 |
SARAIVA Mathieu Senior (SE) LAGARDELLE (46) |
19:01:18 |
2042 |
THOMAS Jean Master 1 (M1) LABASTIDE MARNHAC (46) |
19:01:18 |
2043 |
ROZIÈRES Malaurie Master 2 (M2) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
19:01:18 |
2044 |
BAILLAT Agathe Senior (SE) CAHORS (46) |
19:01:18 |
2045 |
DELBOSC Amandine Master 0 (M0) MONTAUBAN (82) |
19:01:18 |
2046 |
CANIHAC Cyrielle Master 0 (M0) MONTAUBAN (82) |
19:01:18 |
2047 |
POINTEAU Hugo Espoir (ES) CAHORS (46) |
19:01:18 |
2048 |
ROUGIÉ Tristan Junior (JU) CAHORS (46) |
19:01:18 |
2050 |
LAVERGNE Franck Master 4 (M4) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
19:01:18 |
2051 |
ALCOUFFE Christine Master 4 (M4) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
19:01:18 |
2052 |
CANTET David Master 3 (M3) ESPERE (46) |
19:01:18 |
2053 |
TREGNON Olivier Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
19:01:18 |
2054 |
PAVARD Ghislaine Master 6 (M6) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
19:01:18 |
2055 |
GRATEAU Quentin Espoir (ES) LACAPELLE-LIVRON (82) |
19:01:18 |
2056 |
VIDAL Emma Espoir (ES) SEPTFONDS (82) |
19:01:18 |
2057 |
PAVAN Julien Master 1 (M1) MONTPEZAT-DE-QUERCY (82) |
19:01:18 |
2058 |
BOUET Corinne Master 1 (M1) FONTANES (46) |
19:01:18 |
2059 |
POUPET Alexandre Master 0 (M0) FONTANES (46) |
19:01:18 |
2060 |
BOTTOS Laurent Master 0 (M0) RUNNING TRAIL 46 (46) |
19:01:18 |
2061 |
LACOUX Jean-Baptiste Senior (SE) LAROQUE DES ARCS (46) |
19:01:18 |
2062 |
DAGUET Claude Master 0 (M0) EXTRAPEDESTRES (46) |
19:01:18 |
2063 |
GLEMAREC Océan Junior (JU) SAINT PAUL FLAUGNAC (46) |
19:01:18 |
2064 |
MONTAGNE Marie Laure Master 1 (M1) SAINT CERE (46) |
19:01:18 |
2065 |
GENET Aymeric Master 2 (M2) SAINT CERE (46) |
19:01:18 |
2066 |
DE SOUSA Delphine Master 1 (M1) RUNNING TRAIL 46 (46) |
19:01:18 |
2067 |
BELVEZE Luc Senior (SE) LABURGADE (46) |
19:01:18 |
2068 |
CALMETTES Hugo Senior (SE) EXTRAPEDESTRES (46) |
19:01:18 |
2069 |
PASCAUD Ludovic Master 1 (M1) LUZECH (46) |
19:01:18 |
2070 |
LACOSTE Lucile Senior (SE) PIERREFITTE NESTALAS (65) |
19:01:18 |
2071 |
CUEL Héloïse Senior (SE) PIERREFITTE NESTALAS (65) |
19:01:18 |
2072 |
GALCERA Dorian Senior (SE) PIERREFITTE NESTALAS (65) |
19:01:18 |
2073 |
DUBARRY Jean Baptiste Master 2 (M2) EAUNES (31) |
19:01:18 |
2074 |
DUBARRY Aurélien Cadet (CA) EAUNES (31) |
19:01:18 |
2075 |
DUBARRY Thomas Master 1 (M1) VILLEFRANCHE DE ROUERGUE (12) |
19:01:18 |
2076 |
TOULOUZET Séverine Master 1 (M1) SAINT SAVIN (65) |
19:01:18 |
2077 |
TOULOUZET Benoît Master 1 (M1) SAINT SAVIN (65) |
19:01:18 |
2078 |
VOGEL Florian Espoir (ES) PEYRILLES (46) |
19:01:18 |
2079 |
MOLES BRUERE Emilie Master 1 (M1) DURAVEL (46) |
19:01:18 |
2080 |
CHARRON Franck Master 3 (M3) SPORTS ET CAUSSE (46) |
19:01:18 |
2081 |
VICENTE Benjamin Master 2 (M2) TEAM QUERCY SPORT (46) |
19:01:18 |
2082 |
MINARD Alexandre Master 2 (M2) CAHORS (46) |
19:01:18 |
2083 |
LABARRIERE Daniel Master 3 (M3) TEAM QUERCY SPORT (46) |
19:01:18 |
2084 |
SABRAZAT Adrien Master 0 (M0) I RUN MAIDEN (46) |
19:01:18 |
2085 |
THOMAS Anne Master 2 (M2) TEAM QUERCY SPORT (46) |
19:01:18 |
2086 |
GRIMAL Cédric Master 3 (M3) TEAM QUERCY SPORT (46) |
19:01:18 |
2087 |
THALMANN Nicolas Master 1 (M1) PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
19:01:18 |
2088 |
DELORME Julien Master 0 (M0) MONTPEZAT DE QUERCY (82) |
19:01:18 |
2089 |
COUDERC Laurent Senior (SE) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (46) |
19:01:18 |
2090 |
DULAC Julien Master 0 (M0) ST DENIS CATUS (46) |
19:01:18 |
2091 |
GALL Simon Master 0 (M0) ALBAS (46) |
19:01:18 |
2092 |
DESPORTES Elsa Senior (SE) CAHORS (46) |
19:01:18 |
2093 |
LECLERCQ Philippe Master 4 (M4) MONTAUBAN (82) |
19:01:18 |
2094 |
COURDES Julien Master 1 (M1) EXTRAPEDESTRES (46) |
19:01:18 |
2095 |
BESSIERES Cédric Master 2 (M2) CAHORS TRIATHLON (46) |
19:01:18 |
2096 |
VITRAC Nicole Master 5 (M5) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
19:01:18 |
2097 |
CAVALIE Anne Master 2 (M2) TRESPOUX (46) |
19:01:18 |
2098 |
DIOT Fabrice Master 3 (M3) TRESPOUX (46) |
19:01:18 |
2099 |
MASCARO Thomas Master 0 (M0) LALBENQUE (46) |
19:01:18 |
2100 |
BORREDON Floriane Master 0 (M0) MIRABEL (82) |
19:01:18 |
2101 |
LENFANT Christophe Master 1 (M1) BOULOC (31) |
19:01:18 |
2006 |
DOURDY Adrien Master 0 (M0) S/L BONNAC ATHLETISME CLUB 87 (87) |
Non Partant |
2009 |
SZCZYPTA Damien Senior (SE) CRBP (31) |
Non Partant |
2013 |
BELIVENT Sylvie Master 0 (M0) MECHMONT (46) |
Non Partant |
2015 |
MALHERBE Ludovic Senior (SE) CRBP (31) |
Non Partant |
2041 |
LELIEVRE Cyril Master 0 (M0) LENDOU EN QUERCY (46) |
Non Partant |
2049 |
CARRIE Léo Senior (SE) MILLAU (12) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 11/02/2024 16:16:57