Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 605 | FRANCOISE Amina | 2h17'00 | DAMPNIAT (19) |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 604 | ARCHAMBEAU Margot | 1h33'42 | SAINT MATHIEU ATLETIC CLUB (34) |
| 2 | 777 | BLANCHOU-LASBOUYGUES Fanny | 1h38'30 | RUNNING TRAIL 46 (46) |
| 3 | 789 | TISSANDIÉ Justine | 1h39'11 | DOUELLE (46) |
| 4 | 648 | BONHOURE Manon | 1h53'47 | LES COPAINS D'ABORD (24) |
| 5 | 644 | LE DIGABEL Camille | 1h53'57 | SAINT ANDRE D'ALLAS (24) |
| 6 | 747 | BOSSARD Marie | 1h55'01 | ASSOCIATION EXTRAPEDESTRE (46) |
| 7 | 731 | GATIGNOL Anne-Charlotte | 1h55'03 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 8 | 721 | DEWAELE Camille | 1h58'07 | RUNNING TRAIL 46 (46) |
| 9 | 806 | FALAISE Solène | 2h04'35 | LE MONTAT(46) |
| 10 | 742 | CALVET Melanie | 2h05'12 | RUNNING TRAIL 46 (46) |
| 11 | 751 | GUEUDIN Bettina | 2h11'43 | VILLENEUVE SUR LOT (47) |
| 12 | 653 | KASPRZAK Solène | 2h15'30 | TOULOUSE (31) |
| 13 | 692 | MARQUOT Laurène | 2h18'06 | CAHORS (46) |
| 14 | 636 | MULLER Anaïs | 2h21'51 | PAYRAC (46) |
| 15 | 630 | LAVILLE Alix | 2h25'30 | CANIAC DU CAUSSE (46) |
| 16 | 613 | GUYADER Mathilde | 2h34'08 | LYON (69) |
| 17 | 608 | GAYOUT Lou-Ann | 2h47'25 | BOURG SUR GIRONDE (33) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 690 | RAMOS Caroline | 1h52'51 | ATHLETIC CLUB FUMELOIS (46) |
| 2 | 745 | VIGNALS Mélissa | 1h58'42 | TOUR DE FAURE (46) |
| 3 | 632 | MUSCAT Marlène | 1h59'27 | ATHLE 46 (46) |
| 4 | 764 | DUPONT Charlotte | 2h04'55 | MOUSSY LE NEUF (77) |
| 5 | 683 | VAYSSE Julie | 2h10'07 | ATHLE 46 (46) |
| 6 | 622 | KERAUTRET Manon | 2h14'34 | BAZENS (47) |
| 7 | 787 | BOUSQUET Lucie | 2h58'42 | CASTELNAU-MONTRATIER (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 624 | COULON Audrey | 2h05'13 | UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82) |
| 2 | 647 | ROBIN Helene | 2h09'07 | LIMOGES ATHLE* (87) |
| 3 | 804 | BACOU Emmanuelle | 2h13'00 | FLAUJAC POUJOLS (46) |
| 4 | 603 | MASSAUX Audrey | 2h13'41 | POM'SY (87) |
| 5 | 617 | LAMICHE Coralie | 2h27'20 | ATHLE 46 (46) |
| 6 | 668 | BOUFRIOUA Sabrina | 2h33'39 | L'UNION TEAM TRIATHLON (31) |
| 7 | 783 | SOARES Christine | 2h38'30 | ENFILE TES BASKETS GRENADE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 602 | LEFELLE Elisa | 1h44'40 | AS. MUNICIPALE DE PAU (64) |
| 2 | 759 | TREZIERES Caroline | 2h04'47 | S/L CA BALMA (31) |
| 3 | 803 | MARCUZ Aurelie | 2h09'07 | LAUZERTE (82) |
| 4 | 782 | SOUM-MESTRIC Ariane | 2h13'13 | TRAIL DE BOUDOU (82) |
| 5 | 638 | PERREAU-SOLIGNAC Claire | 2h14'47 | LES COPAINS D'ABORD DE SARLAT (24) |
| 6 | 752 | ORTEGA Mélissa | 2h15'45 | EXTRAPEDESTRES 46 (46) |
| 7 | 643 | MALZAC Mylene | 2h30'57 | COURIR A MONTECH (82) |
| 8 | 774 | CHAUVIERE Vanessa | 2h43'58 | SAINT-PIERRE-LAFEUILLE (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 633 | ROUX Fanny | 1h29'33 | LENDOU EN QUERCY (46) |
| 2 | 724 | RESSEGUIER Mariam | 1h34'56 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
| 3 | 717 | LAVIGNE Charlotte | 2h07'39 | CAHORS TRIATHLON (46) |
| 4 | 744 | ISSALY Nathalie | 2h08'02 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
| 5 | 678 | LANIES Nathalie | 2h15'37 | STADE BORDELAIS ATHLETISME* (31) |
| 6 | 703 | BOUCHAIN Emmanuelle | 2h16'56 | S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
| 7 | 664 | DELFOUR Myriam | 2h30'57 | COURIR A MONTECH (82) |
| 8 | 640 | KERNER Corinne | 2h30'57 | COURIR A MONTECH (82) |
| 9 | 612 | GUICHARD Nathalie | 2h46'27 | VARETZ (19) |
| 10 | 627 | JANSOU Sylvie | 2h58'20 | TOULOUSE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 666 | SOURSOU Nathalie | 1h52'51 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 2 | 635 | ALBENQUE Yannick | 2h08'15 | LES COPAINS D'ABORD (24) |
| 3 | 728 | LANNES Marie | 2h13'13 | TRAIL DE BOUDOU (82) |
| 4 | 657 | BARON Isabelle | 2h33'22 | PECHBONNIEU (31) |
| 5 | 662 | LEBON Biancka | 2h38'30 | ASSOCIATION ENFILE TES BASKETS 31330 GRENADE (31) |
| 6 | 661 | ROQUES Evelyne | 2h38'30 | ASSOCIATION ENFILE TES BASKETS 31330 GRENADE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 715 | COMBEDAZOU Josette | 1h58'15 | CASTELSARRASIN (82) |
| 2 | 758 | PAYROT Jocelyne | 2h00'07 | SAINT-CERE (46) |
| 3 | 655 | BACH Nicole | 2h12'58 | SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
|
|
Homme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 729 | MARTY Timéo | 1h37'50 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 2 | 619 | LUBIN Ewen | 2h17'00 | CA BRIVE (19) |
|
|
Homme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 674 | MAZAUD Alban | 1h58'31 | S/L TULLE AC (19) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 681 | FREJAVILLE Gabin | 1h44'42 | CAHORS (46) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 796 | VAISSIERES Theo | 1h13'40 | CAUSSADE (82) |
| 2 | 621 | LARZABAL Pierre | 1h15'57 | AS ASCAIN ELGARREKIN (82) |
| 3 | 790 | DE JESUS Damien | 1h16'30 | CALAMANE (46) |
| 4 | 735 | BONY Théo | 1h18'08 | ANGLARS JUILLAC (46) |
| 5 | 738 | FINS Jordan | 1h19'37 | CAHORS (46) |
| 6 | 733 | HERVÉ Jean-Lou | 1h19'57 | BALMA (31) |
| 7 | 609 | KHORSI Yanis | 1h29'07 | BLAGNAC SC (31) |
| 8 | 798 | BEZIAT Cedric | 1h31'00 | SAINT PIERRE LAFEUILLE (46) |
| 9 | 649 | FROMENTIERE Gaetan | 1h31'25 | SAINT-ANDRE-D'ALLAS (24) |
| 10 | 686 | CECCOMARINI Theo | 1h31'50 | LE MONTAT (46) |
| 11 | 756 | DUET Romain | 1h33'03 | HORIZON TRAIL 19 (31) |
| 12 | 616 | LEYME Jordy | 1h33'13 | BRESSOLS (82) |
| 13 | 750 | ROUBIERE Quentin | 1h36'17 | SAINT-GENIES-BELLEVUE (31) |
| 14 | 706 | AYMARD Aurelien | 1h37'53 | LALBENQUE (46) |
| 15 | 739 | ROBERT Sullyvan | 1h38'56 | CAHORS (46) |
| 16 | 693 | RIOS Julien | 1h40'09 | MONTJOIRE (31) |
| 17 | 623 | CHRISTOPHE Henri | 1h40'39 | COGNIN (73) |
| 18 | 651 | BACH Maxime | 1h40'59 | VILLENAVE D'ORNON (33) |
| 19 | 743 | LACOMBE Florant | 1h41'27 | TRIPOTES (82) |
| 20 | 762 | COMBET VITTORI Féliz | 1h42'19 | FRANCOULES (46) |
| 21 | 711 | TARDIEU Cyril | 1h43'52 | FONTANES (46) |
| 22 | 682 | GOSSELIN Landry | 1h45'49 | LALBENQUE (46) |
| 23 | 670 | MERLE Kevin | 1h46'45 | CAHORS (46) |
| 24 | 748 | MAQUIN Grégoire | 1h47'15 | TEAM PIF CAPDENAC (46) |
| 25 | 663 | DELFOSSE Benjamin | 1h47'24 | BORDEAUX (33) |
| 26 | 615 | LUCAS Kevin | 1h47'39 | MONTAUBAN (82) |
| 27 | 631 | JUREDIEU Valentin | 1h49'14 | ASSIER (46) |
| 28 | 727 | GARIE Lucas | 1h51'04 | SAINT LOUP CAMMAS (31) |
| 29 | 722 | DESCAMPS Bryan | 1h52'35 | FUMEL (47) |
| 30 | 726 | SAKHIZADA Farman Khan | 1h53'58 | CAHORS (46) |
| 31 | 746 | GAULTIER Enzo | 1h55'09 | GOLFECH (82) |
| 32 | 734 | DURAND Anthony | 1h58'48 | ALBI (81) |
| 33 | 607 | MARCQ Raphaël | 2h20'35 | BOURG SUR GIRONDE (33) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 732 | SALVAN Anthony | 1h26'04 | PRADINES (46) |
| 2 | 642 | GUINOT Florian | 1h31'05 | LES COPAINS D'ABORD (24) |
| 3 | 761 | JACH Adrian | 1h31'44 | LAMOTHE FENELON (46) |
| 4 | 792 | CECCOMARINI Romain | 1h31'50 | MONTPELLIER (34) |
| 5 | 677 | JARRY Pierre-Emmanuel | 1h34'59 | LABASTIDE MARNHAC (46) |
| 6 | 749 | REGNIER Loïc | 1h35'02 | S/L ATHLETISME ST PANTALEON (19) |
| 7 | 736 | LABRO Pierre | 1h38'18 | CAHORS (46) |
| 8 | 610 | SOZEAU Benjamin | 1h42'26 | LORMONT (33) |
| 9 | 725 | MUHAMMAD Khalid | 1h43'23 | CAHORS (46) |
| 10 | 754 | PRADIÉ Maxime | 1h43'30 | PRADINES (46) |
| 11 | 676 | LIDUENA Pierre | 1h43'51 | BORDEAUX (33) |
| 12 | 680 | PEREZ Alexandre | 1h45'02 | LE PASSAGE (47) |
| 13 | 769 | NASTORG Damien | 1h49'35 | AUJOLS (46) |
| 14 | 772 | BACH Manuel | 1h55'00 | SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
| 15 | 801 | PRADIE Aurélien | 1h56'36 | LABASTIDE MURAT (46) |
| 16 | 718 | PERIES Florent | 2h05'35 | VACQUIERS (31) |
| 17 | 601 | PANEBIANCO Franck | 2h19'22 | LANTA (31) |
| 18 | 788 | BOUSQUET Mickael | 2h58'42 | CASTELNAU-MONTRATIER (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 791 | GARACH Nicolas | 1h16'02 | CAHORS (46) |
| 2 | 685 | LE BERRE François | 1h23'26 | LE MONTAT (46) |
| 3 | 629 | SEMBEL Frédéric | 1h26'30 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 4 | 740 | GEDZ Jerome | 1h27'53 | CAHORS ESCALADE (46) |
| 5 | 719 | BOUCHET Bruno | 1h28'21 | PERN (46) |
| 6 | 760 | PETOT Christophe | 1h37'54 | SAINT EUTROPE DE BORN (47) |
| 7 | 793 | DIAKUMPUNA N Dompetelo | 1h40'12 | BELLEFONT LA RAUZE (46) |
| 8 | 765 | GRENOUILHAT Pierre | 1h41'10 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON (19) |
| 9 | 794 | FORLINI Gregory | 1h44'48 | CA BELVES (47) |
| 10 | 705 | VIGNOBOUL Benjamin | 1h45'59 | CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31) |
| 11 | 646 | ROBIN Guillaume | 1h48'32 | LIMOGES ATHLE* (87) |
| 12 | 659 | BRU Christophe | 1h48'54 | PECHABOU (31) |
| 13 | 767 | VOSSEL Jérôme | 1h58'42 | MARTEL (46) |
| 14 | 712 | MAROT Jeremy | 2h02'17 | LE MONTAT (46) |
| 15 | 753 | SER Damien | 2h06'35 | FAYCELLES (46) |
| 16 | 665 | BENECH Yannick | 2h06'36 | VACQUIERS (31) |
| 17 | 694 | BRAULT Herve | 2h10'11 | REALVILLE (82) |
| 18 | 620 | ROUQUETTE Yannick | 2h12'33 | ST PASTOUR (47) |
| 19 | 766 | LONGEVILLE Benoît | 2h15'46 | RAIDCOOL - SPIRIDON 87 (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 671 | ORIOL Mathieu | 1h19'55 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 2 | 797 | LEMIERE Fabrice | 1h23'44 | SAINT LAURENT LA VALLÉE |
| 3 | 768 | BOUQUILLON Josuald | 1h27'51 | S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
| 4 | 780 | BOUYSSOU Christophe | 1h32'46 | ESPOIR CYCLISTE MONTALBANAIS (82) |
| 5 | 697 | NOTTEAU Pierre-Benoit | 1h39'56 | CAHORS TRIATHLON (46) |
| 6 | 741 | PELOUS Arnaud | 1h48'04 | TOULOUSE (31) |
| 7 | 698 | BLANC Jean Charles | 1h49'24 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 8 | 699 | BOISSET Philippe | 1h50'12 | LALBENQUE (46) |
| 9 | 755 | MANIÉ Sébastien | 1h50'36 | CAHORS (46) |
| 10 | 773 | ROBERT Sébastien | 1h52'17 | LENDOU EN QUERCY (46) |
| 11 | 770 | POBLE Romain | 1h53'49 | TOULOUSE (31) |
| 12 | 785 | HUC Sébastien | 1h55'26 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
| 13 | 800 | BRU Olivier | 1h57'40 | VAYLATS (46) |
| 14 | 704 | SALOM Nicolas | 2h01'18 | RAIDCOOL (46) |
| 15 | 730 | MARTY Nicolas | 2h02'01 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 16 | 700 | THEDIE Jean-François | 2h10'11 | CANI-ON82 (82) |
| 17 | 660 | LAVAL Stephane | 2h12'33 | PRADINES (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 709 | BALITRAND Dominique | 1h17'37 | SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
| 2 | 689 | MASTROT Daniel | 1h35'32 | EXTRAPEDESTRE (46) |
| 3 | 675 | SOUBIROU Laurent | 1h36'51 | S/L CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (46) |
| 4 | 795 | BONAOUS Cyril | 1h37'44 | LAMAGDELEINE (46) |
| 5 | 669 | CALDERON Sebastien | 1h38'18 | CAHORS (46) |
| 6 | 707 | DENIAU Didier | 1h47'19 | CAHORS (46) |
| 7 | 637 | DENAT Nicolas | 1h48'25 | TRAIL DE BOUDOU (82) |
| 8 | 802 | NODARI Sébastien | 1h57'42 | LALBENQUE (46) |
| 9 | 625 | POUSSOU Franck | 1h59'27 | ATHLE 46 (46) |
| 10 | 713 | ALLARD Stéphane | 2h04'25 | CAZES MONDENARD (82) |
| 11 | 737 | GUEUDIN Freddy | 2h11'43 | VILLENEUVE SUR LOT (47) |
| 12 | 708 | DOLLÉ Damien | 2h17'34 | ATHLE 46 (46) |
| 13 | 628 | MÉZIÈRES Vincent | 2h27'20 | ATHLE 46 (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 688 | FINS Augusto | 1h19'01 | CEZAC (46) |
| 2 | 776 | FABRE Benoit | 1h37'31 | LUZECH (46) |
| 3 | 763 | WATTEBLED Philippe | 1h54'54 | NESPOULS (19) |
| 4 | 714 | STIBAC Gilles | 1h55'22 | LA VILLE DIEU TRAIL (82) |
| 5 | 639 | LE LAN Eric | 2h01'01 | COURIR A MONTECH (82) |
| 6 | 757 | GEROUT Michel | 2h01'18 | LAMAGDELAINE (46) |
| 7 | 720 | LE GOFF Francois | 2h07'46 | ATHLE 46 (46) |
| 8 | 614 | MARTINA Laurent | 2h08'12 | QUERCY BLANC TR (46) |
| 9 | 656 | GARBETT Michael | 2h09'23 | PECHBONNIEU (31) |
| 10 | 771 | TESTUT Jluc | 2h23'08 | LALBENQUE (46) |
| 11 | 778 | FONTAINE Pierre | 2h27'04 | LE MONTAT (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 779 | BARDOC Jean Louis | 1h38'14 | CAHORS TRIATHLON (46) |
| 2 | 696 | CLUZET Gilles | 1h38'54 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 3 | 710 | LE LAY Paul | 1h46'35 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
| 4 | 786 | CARMEILLE Max | 1h50'29 | CALAMANE (46) |
| 5 | 781 | MOLINIER Christian | 2h01'00 | ST NAZAIRE DE VALENTANE (82) |
| 6 | 650 | MARLOT Eric | 2h01'30 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 7 | 641 | SIRGANT Xavier | 2h02'53 | LORP SENTARAILLE (09) |
| 8 | 654 | SABATIE Jean Noel | 2h06'43 | VAYLATS (46) |
| 9 | 775 | WITZ Andreas | 2h08'57 | EXTRAPEDESTRES (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 691 | PECHVERTY Alain | 2h35'15 | CLUB TRAIL BOUDOU (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 687 | GARCIA Jean-Pierre | 1h47'04 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 2 | 701 | BOUCHUD Christian | 1h52'03 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
| 3 | 799 | DUTOURON Serge | 1h57'59 | |
| 4 | 695 | MONTEIL Robert | 2h08'41 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 5 | 716 | MARX Jean-Luc | 2h13'10 | CAHORS TRIATHLON (46) |
| 6 | 805 | DUTOURON Serge | 2h13'11 | CASTELERRUS (82) |
| 7 | 723 | RESSEGUIER Denis | 2h43'21 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 8Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 667 | DESROCQUES Alain | 2h10'17 | EXTRAPEDESTRES (46) |
|
|