Liste des Inscrits
TRAIL 42 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
101 |
MOREL Guillaume Espoir (ES) MERVILLE TRAIL 31 (31) |
08:01:16 |
102 |
CODRON Patrick Master 3 (M3) PORTET TRIATHLON (31) |
08:01:16 |
103 |
VIGUIER Guillaume Master 3 (M3) GRADIGNAN (33) |
08:01:16 |
104 |
BRIOTTET Pierre Master 0 (M0) RAMONVILLE SAINT-AGNE (31) |
08:01:16 |
105 |
MENNETEAU Alexandre Master 0 (M0) ASCHERES LE MARCHE (45) |
08:01:16 |
106 |
SCHUMANN Maxime Senior (SE) UNIKALO (33) |
08:01:16 |
108 |
HAUDEBOURG Emmanuel Master 2 (M2) AS. MUNICIPALE DE PAU (64) |
08:01:16 |
109 |
VINET Frederic Master 3 (M3) TDJS (33) |
08:01:16 |
110 |
HUBERT Gilles Master 3 (M3) UFOLEP 37 (41) |
08:01:16 |
111 |
POUJADE Nicolas Master 1 (M1) SPUC LASTERKA (64) |
08:01:16 |
112 |
SOLER Guillaume Master 1 (M1) GENEBRIERES (82) |
08:01:16 |
113 |
ARTICO Jérôme Master 0 (M0) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31) |
08:01:16 |
114 |
SALA Danielle Master 3 (M3) COURIR A MONTECH BIRAC ET NOHIC (82) |
08:01:16 |
115 |
GUILLET Olivier Master 1 (M1) VILLENEUVE LES BOULOC (31) |
08:01:16 |
116 |
PAGE Gregory Master 1 (M1) PORTET TRI (31) |
08:01:16 |
117 |
ARCHAMBEAU Juliette Senior (SE) CA VILLENAVE D'ORNON (33) |
08:01:16 |
118 |
LACOSTE Philippe Master 3 (M3) MONTAUBAN (82) |
08:01:16 |
119 |
BATAILLE Stephanie Senior (SE) MONTAUBAN (82) |
08:01:16 |
120 |
DUCHENE Maxime Master 3 (M3) CAHORS (46) |
08:01:16 |
122 |
CHARAJAC Antoine Master 1 (M1) SEILH (31) |
08:01:16 |
123 |
DOS SANTOS Elsa Senior (SE) CAP FERRET (33) |
08:01:16 |
125 |
CREBESSEGUES Patrice Master 3 (M3) MOISSAC (82) |
08:01:16 |
126 |
LAHEUGUERE Hugues Master 1 (M1) SAINT ETIENNE DE FOUGERES (47) |
08:01:16 |
127 |
MAVIEL Olivier Master 0 (M0) FOULEES VERTES DE LALO (12) |
08:01:16 |
128 |
CAMPI Franck Master 3 (M3) COLOMIERS (31) |
08:01:16 |
129 |
FRANCOISE David Master 2 (M2) DAMPNIAT (19) |
08:01:16 |
130 |
MARSANNE Remi Master 0 (M0) LIMOGES (87) |
08:01:16 |
131 |
BRAZIER Marc Master 2 (M2) EXTRAPEDESTRES (46) |
08:01:16 |
132 |
BOSSUET Jérèmy Master 0 (M0) DUC ARMY (46) |
08:01:16 |
133 |
GUICHARD Sébastien Master 3 (M3) VARETZ (19) |
08:01:16 |
134 |
VANDEVOORDE Tom Master 0 (M0) GRATENTOUR (31) |
08:01:16 |
135 |
GALUPA Kevin Senior (SE) CASTRES (81) |
08:01:16 |
136 |
CAPUS Emilie Senior (SE) PONTCHARRA (38) |
08:01:16 |
137 |
LUBIN Florian Master 1 (M1) PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
08:01:16 |
138 |
BOMBRE Frederic Master 4 (M4) LES TRAILEURS DES COSTALATS (64) |
08:01:16 |
139 |
LONGIERAS Julien Senior (SE) FRENCH BAROUDEUR (24) |
08:01:16 |
140 |
ENDURAN Mael Senior (SE) ATUR (24) |
08:01:16 |
141 |
BORDENAVE Alexandre Master 2 (M2) BRAUD AC (33) |
08:01:16 |
142 |
ALIPHAT Pierre Senior (SE) NAILLOUX (31) |
08:01:16 |
143 |
DELFOSSE David Master 0 (M0) PORT SAINTE MARIE (47) |
08:01:16 |
144 |
SOURISSEAU Michaël Master 0 (M0) SAINT SULPICE ET CAMEYRAC (33) |
08:01:16 |
145 |
OUSSET Laurent Master 3 (M3) GOURDON (46) |
08:01:16 |
146 |
PABOIS Peggy Master 3 (M3) LUZECH (46) |
08:01:16 |
147 |
CAYROU Sebastien Master 1 (M1) ST VIANCE (19) |
08:01:16 |
148 |
SOURISSEAU Daniel Senior (SE) CAHORS (46) |
08:01:16 |
149 |
BARON Maxime Senior (SE) BLAGNAC (31) |
08:01:16 |
150 |
DELBOS Pierre-Baptiste Senior (SE) VEYRIGNAC (24) |
08:01:16 |
151 |
DELTHIL Laurent Master 2 (M2) CA.BIRAC RC 82 (82) |
08:01:16 |
152 |
THALMANN Nicolas Master 1 (M1) PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
08:01:16 |
154 |
DUBOIS Rémi Espoir (ES) LIMOGES (87) |
08:01:16 |
155 |
BIAU Nelly Master 2 (M2) TRAIL DE BOUDOU (82) |
08:01:16 |
156 |
BIAU Christophe Master 3 (M3) TRAIL DE BOUDOU (82) |
08:01:16 |
157 |
VIRY Aude Senior (SE) ATUR (24) |
08:01:16 |
158 |
DREUILLE Benjamin Senior (SE) MÉRIGNAC (33) |
08:01:16 |
159 |
FLAHAUT Alrik Master 0 (M0) LEVIGNAC (31) |
08:01:16 |
160 |
MARTY Nicolas Master 2 (M2) ASTG LES JOELETTES DU COEUR (82) |
08:01:16 |
161 |
KERBOUL Adrien Master 1 (M1) LES JUNIES (46) |
08:01:16 |
162 |
TOTY Hélène Master 2 (M2) PTC (46) |
08:01:16 |
164 |
WURRY Nathalie Master 4 (M4) STADE BORDELAIS ATHLETISME* (33) |
08:01:16 |
165 |
SIMON Marin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:01:16 |
166 |
VILLAR Aymerick Senior (SE) BLAGNAC (31) |
08:01:16 |
167 |
RIEGER Bastien Espoir (ES) BRANDO (20) |
08:01:16 |
168 |
BORREL Damien Master 1 (M1) LABASTIDE MARNHAC (46) |
08:01:16 |
169 |
HERNANDEZ Eva Espoir (ES) ATHLETIC CLUB FONT-ROMEU (66) |
08:01:16 |
170 |
FRANCOUAL Olivier Master 2 (M2) ARRATS TRAIL (32) |
08:01:16 |
171 |
BERGOUNIOUX Sylvain Senior (SE) CORNEBARRIEU (31) |
08:01:16 |
172 |
ZULIAN Dino Master 2 (M2) MOISSAC (82) |
08:01:16 |
173 |
SELLE Damien Master 0 (M0) CORBARIEU (82) |
08:01:16 |
174 |
GAYRAUD Jean Philippe Master 4 (M4) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47) |
08:01:16 |
175 |
DUEZ Bastien Master 1 (M1) TRAIL DE BOUDOU (82) |
08:01:16 |
176 |
GARCIA GONZALO Jordi Master 1 (M1) ESPAGNE |
08:01:16 |
177 |
LAMBERT Julien Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47) |
08:01:16 |
178 |
LAMBERT Natacha Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47) |
08:01:16 |
179 |
BLÉCON Tanguy Senior (SE) BRIVE LA GAILLARDE (19) |
08:01:16 |
107 |
DELMAS Thomas Master 0 (M0) PRADINES (46) |
Non Partant |
121 |
CHANE-KANE Yves Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
124 |
LAVOCAT Lionel Master 5 (M5) DAX (40) |
Non Partant |
153 |
BREUIL Jonathan Master 0 (M0) CAHORS (46) |
Non Partant |
163 |
RENAUD Aurelien Senior (SE) 48RT CSA RUNNING (47) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 11/02/2024 16:16:57