Liste des Inscrits
TRAIL DU BRIGAND 24 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
202 |
COLLINET Loic Master 0 (M0) CARCASSONNE (11) |
|
203 |
GRIFFIT Franck Master 3 (M3) LIVRY GARGAN ATHLETISME (93) |
|
204 |
EURY Didier Master 2 (M2) LES GROLLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11) |
|
205 |
BELLEAU Cyrille Master 1 (M1) LES COUREURS DU SOUBESTRE (11) |
|
206 |
RAYNAUD Thibaut Senior (SE) CAZILHAC (11) |
|
207 |
VITTET Céline Master 0 (M0) SAINT ANTONIN NOBLE VAL (82) |
|
208 |
COLOMBIES Myriam Master 3 (M3) ACFC (11) |
|
210 |
STEYNE Elodie Master 1 (M1) MONTRICOUX (82) |
|
211 |
GLATOUD Jerome Master 2 (M2) SAINT HILAIRE (11) |
|
212 |
HUCK Olivier Master 1 (M1) CARCASSONNE TRAIL CLUB (11) |
|
213 |
TROUILLARD Fabrice Master 4 (M4) FOULEE DES TROIS QUILLES (11) |
|
214 |
MACQUART Gregory Master 2 (M2) TEAM COIN-COIN (11) |
|
215 |
ALVES LIMA Avelino Master 5 (M5) CARCASSONNE (11) |
|
217 |
DAUVERGNE Sara, Jane Master 1 (M1) PACOULIX (11) |
|
218 |
GANTEIL Delphine Master 1 (M1) PACOULIX (11) |
|
219 |
GILBERT Marie Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
|
220 |
** Anonymat du Participant ** Master 6 (M6) LIMOUX (11) |
|
221 |
GILBERT Thomas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
222 |
DAVID Philippe Master 1 (M1) BANQUE POPULAIRE DU SUD (34) |
|
223 |
HONTANS Anthony Master 0 (M0) BANQUE POPULAIRE DU SUD (11) |
|
224 |
DELQUIÉ Christophe Master 1 (M1) BANQUE POPULAIRE DU SUD (11) |
|
225 |
VOTIER Jesimiel Master 2 (M2) TCC (12) |
|
226 |
COURTIN Daniel Master 6 (M6) CMC (11) |
|
227 |
MARTIN Solenne Master 2 (M2) LA FOULEE DES 3 QUILLES (11) |
|
228 |
RIVIERE Jean-Philippe Master 2 (M2) LA FOULEE DES 3 QUILLES QUILLAN (11) |
|
229 |
RIVIÈRE Christine Master 4 (M4) TREBES (11) |
|
230 |
MARQUIE Yves Master 5 (M5) LES COUREURS DU LAURAGAIS (31) |
|
231 |
DESVAUX Gregory Master 1 (M1) CARCASSONNE (11) |
|
232 |
LE LOUARNE Laurent Master 2 (M2) FLEURY-MEROGIS (91) |
|
233 |
HUGUES Damien Master 2 (M2) CTC (11) |
|
234 |
JUDE David Master 4 (M4) LES PINS JUST'A PIED (31) |
|
235 |
PLANES Paul Louis Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
|
237 |
ALONSO Mathias Master 1 (M1) CTC (11) |
|
238 |
FRANCOIS Mikael Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
|
239 |
MERIC Vincent Master 0 (M0) VILLENEUVE LA COMPTAL (11) |
|
240 |
GETTO Clement Master 0 (M0) PALAJA (11) |
|
241 |
LALLEMAND Marie Master 0 (M0) PALAJA (11) |
|
242 |
CAVAILHE Mathieu Master 2 (M2) PALAJA (11) |
|
243 |
BERTHOMIER Gregory Master 1 (M1) VILLEMOUSTAUSSOU (11) |
|
244 |
CALONNE Patrick Master 3 (M3) KASKETEURS 974 (11) |
|
245 |
CADENE Pierre Senior (SE) CAZILHAC (11) |
|
246 |
CARBOU Jean-Vincent Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB FONT-ROMEU (66) |
|
247 |
QUERREC Jean Marc Senior (SE) RAISSAC SUR LAMPY (11) |
|
248 |
RIGOURD Jean-Louis Master 2 (M2) COUREURS DU LAUQUET (11) |
|
249 |
DUMAIS Hervé Master 1 (M1) ATHLETIC CLUB PENNAUTIER (11) |
|
250 |
PISTOLET Christophe Master 3 (M3) VTT PALAJA (11) |
|
251 |
GUITARD Axel Senior (SE) L'UNION (31) |
|
252 |
JALLAT Lionel Master 3 (M3) CTC (11) |
|
253 |
COULON Hoël Senior (SE) CARCASSONNE TRAIL CLUB (11) |
|
254 |
ASPERGES Florent Master 0 (M0) LEZIGNAN-CORBIERES (11) |
|
255 |
RUPI Nicola Espoir (ES) MAZAMET (81) |
|
256 |
EPENOY Yoann Master 1 (M1) CARCASSONNE (11) |
|
257 |
DU ROURE Jérôme Master 5 (M5) LIMOUX (11) |
|
258 |
CAVAIGNAC Léo Espoir (ES) MONTBAZENS (12) |
|
259 |
CAZALET Camille Espoir (ES) CARCASSONNE (11) |
|
260 |
LOUBES Thierry Senior (SE) CARCASSONNE TRAIL CLUB (11) |
|
261 |
MORIN Jean-Luc Master 3 (M3) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS/CTC (11) |
|
262 |
JERDON Gilles Master 5 (M5) PALAJA (11) |
|
263 |
BONNET Christophe Master 1 (M1) C E AIGUEFONDE (11) |
|
264 |
DELOS Nicolas Master 0 (M0) LIMOUX (11) |
|
265 |
MICHALINA Nell Senior (SE) RODEZ (12) |
|
266 |
SCHERRER Olivier Master 4 (M4) LA TOUR DU CRIEU (09) |
|
267 |
BARBIER Christophe Master 3 (M3) LEUC (11) |
|
268 |
SCHERRER Céline Master 3 (M3) LA TOUR DU CRIEU (09) |
|
269 |
DEJEAN Pierre Espoir (ES) GRAND PIC SAINT LOUP - SAINT GELY ATHLETISME (34) |
|
270 |
PLANTIE Christophe Master 1 (M1) COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS (11) |
|
271 |
DONADILLE Julien Senior (SE) ROUFFIAC D'AUDE (11) |
|
272 |
GAUGUET Dimitry Master 0 (M0) SAINTE EULALIE (11) |
|
274 |
LECOUFFE Ludovic Master 1 (M1) VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31) |
|
275 |
REID Vehi'atua Senior (SE) VILLEMOUSTAUSSOU (11) |
|
276 |
WEISBECK Denis Master 6 (M6) AZILLE SPORTS LOISIRS (11) |
|
277 |
JUILLAGUET Will Senior (SE) OGRO (66) |
|
278 |
TRIVES Jeanny-Michel Master 1 (M1) LIMOUX (11) |
|
279 |
GUIRAUD Christelle Master 0 (M0) LIMOUX (11) |
|
280 |
JEANJEAN Jerome Master 3 (M3) SALSIGNE (11) |
|
281 |
DEBRÉ Mickaël Master 1 (M1) RIBERAL AC (66) |
|
282 |
MONIER Christophe Master 3 (M3) S/L AC LIMOUX (11) |
|
283 |
SAMBAT Marie Master 4 (M4) S/L AC LIMOUX (11) |
|
284 |
QUERIO Jean Master 4 (M4) LES FOULEES DU KERCORB (11) |
|
285 |
CLEMENT Vianney Master 3 (M3) ACFC CARCASSONNE (11) |
|
286 |
PONCET Vincent Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
289 |
SIMON Jeremy Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
|
290 |
BAEZ Thomas Senior (SE) CTC (11) |
|
291 |
MADRENNES Albane Senior (SE) SACA TRILHOS ANADIA PORTUGAL (11) |
|
292 |
CORSALETTI Selena Master 0 (M0) NORDIC WALKING ATTITUDE COTE BLEUE (11) |
|
293 |
CORSALETTI Charly Senior (SE) CORSA RUNNING (11) |
|
294 |
MONTAGNÉ Vincent Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
|
295 |
TOD Bill Master 6 (M6) PACOULIX (11) |
|
296 |
TOD Nicole Master 5 (M5) PACOULIX (11) |
|
297 |
TROCELLIER Estelle Senior (SE) RIBERAL AC (66) |
|
298 |
GOMBERT Oliviers Master 3 (M3) SAINT PIERRE DE LAGES (31) |
|
299 |
LOPEZ Fabien Master 0 (M0) OLONZAC (34) |
|
300 |
SANCHEZ Patrice Master 3 (M3) VERNET (31) |
|
301 |
ALQUIER Denis Master 3 (M3) LES COUREURS DU LAUQUET (11) |
|
302 |
ROUQUET Régis Master 3 (M3) ECOLE ROCANIERES (11) |
|
303 |
IBORRA Loucas Senior (SE) ECURIE DES HOUARN (31) |
|
304 |
CONTET Guillaume Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
305 |
ELIE-LEFEBVRE Quentin Senior (SE) ARFONS (81) |
|
306 |
NOT Frédéric Master 4 (M4) CORES PER TREBES (11) |
|
307 |
FABRE Grégory Master 2 (M2) TEAM GLOBETRAILEURS (11) |
|
308 |
GAUTHIER Karine Master 1 (M1) GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11) |
|
309 |
PAGNET Emilie Senior (SE) GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11) |
|
310 |
MIGNAVAL Frédéric Master 4 (M4) VSOP MOZTEAM (31) |
|
311 |
GAZIN Emmanuelle Master 2 (M2) UNAC (09) |
|
312 |
GAUTIER Theo Senior (SE) MALRAS (11) |
|
313 |
PAIN Kinari Senior (SE) MALRAS (11) |
|
314 |
CARBONELL Julien Master 0 (M0) LA FOULEE DES 3 QUILLES (11) |
|
315 |
GARCIA Simon Master 0 (M0) CARCASSONNE TRAIL CLUB (11) |
|
316 |
ROQUEFORT Elodie Master 2 (M2) CARCASSONNE (11) |
|
317 |
FEL Benjamin Master 1 (M1) CARCASSONNE (11) |
|
318 |
RICHARDSON Jenny Master 5 (M5) PACOULIX (11) |
|
319 |
LAURENT Nicolas Master 1 (M1) TRAIL ATAC (11) |
|
320 |
YON Philippe Master 4 (M4) RIBERAL AC (66) |
|
321 |
VAISSIÈRES Julien Master 1 (M1) TEAM COUSTELOUS (11) |
|
322 |
RUGGIERI Cyrielle Senior (SE) S/L AS CARCASSONNE (11) |
|
323 |
BLANDINIERES Jean Philippe Senior (SE) TEAM JOJO/LES TAIS (11) |
|
324 |
PRADEL Benjamin Master 1 (M1) |
|
325 |
LACAPELLE Julien Master 1 (M1) |
|
326 |
CAHOREL Nicolas Master 0 (M0) |
|
327 |
BAEZ Jean Louis Master 5 (M5) |
|
216 |
VOTIER Wilfried Master 1 (M1) CMC (11) |
Non Partant |
287 |
PAYET Alexandre Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 04/02/2024 13:16:26