Liste des Inscrits
TRAILLOUNET 13 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
FEDERICO Melanie Master 2 (M2) L'UNION (31) |
|
3 |
DELEEST Gilles Master 4 (M4) BOULIAC SPORTS PLAISIRS (33) |
|
4 |
SYBILLE Jean Master 4 (M4) AUCUN (59) |
|
5 |
SYBILLE Antoine Senior (SE) AUCUN (11) |
|
6 |
GAZUT Romain Junior (JU) CARCASSONNE (11) |
|
7 |
MERCIER Françoise Master 1 (M1) S/L AC LIMOUX (11) |
|
8 |
BONNIN Michel Master 9 (M9) JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR (11) |
|
9 |
NARDINI Lara Senior (SE) ST HILAIRE (11) |
|
10 |
SAIZ Yannick Master 1 (M1) CARCASSONNE (11) |
|
11 |
PILI Patrice Master 3 (M3) COURIR A MALVES (11) |
|
12 |
NENCI Yoan Senior (SE) CTC (11) |
|
13 |
BIGOT Vincent Master 4 (M4) S/L GINESTAS X TRAIL (11) |
|
14 |
BAGGIO Sébastien Master 3 (M3) BANQUE POPULAIRE DU SUD (11) |
|
16 |
JEAN Olivier Master 2 (M2) BANQUE POPULAIRE DU SUD (09) |
|
17 |
CARPENTIER Gael Master 3 (M3) BANQUE POPULAIRE DU SUD (11) |
|
18 |
LACOSTE Mallaury Senior (SE) BANQUE POPULAIRE DU SUD (09) |
|
19 |
COLL Jean-Charles Master 1 (M1) BANQUE POPULAIRE DU SUD (11) |
|
20 |
DAIRE Florent Master 3 (M3) BANQUE POPULAIRE DU SUD (11) |
|
21 |
RESPAUT Marion Master 0 (M0) BANQUE POPULAIRE DU SUD (11) |
|
22 |
CANGUEIRO Thomas Master 0 (M0) BANQUE POPULAIRE DU SUD (09) |
|
23 |
BARCELO Lauriane Senior (SE) BANQUE POPULAIRE DU SUD (11) |
|
25 |
LABARRE Robert Master 9 (M9) CMC (11) |
|
26 |
LAMBINET Isabelle Master 1 (M1) MALVES EN MINERVOIS (11) |
|
27 |
FORESTIER Léa Senior (SE) CARCASSONNE TRAIL CLUB (11) |
|
28 |
GARRIC Meggie Senior (SE) BRAM (11) |
|
29 |
LECUN Severine Master 1 (M1) BOUILHONNAC (11) |
|
30 |
MISSENE Rosa Master 6 (M6) E MUVRE BALANINE (11) |
|
31 |
ALBAREDE Roxane Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
|
32 |
MAYNARD Jean Master 5 (M5) RAMONVILLE ST AGNE (31) |
|
34 |
PINÉDA Elodie Senior (SE) SERVIES EN VAL (11) |
|
35 |
CASTEILTORT Jean-Pierre Master 4 (M4) CTC (11) |
|
36 |
ESTALLE Maxime Senior (SE) VERZEILLE (11) |
|
37 |
DAUDÉ Nathalie Master 0 (M0) S/L GINESTAS X TRAIL (11) |
|
38 |
LECLERC Elie Master 3 (M3) S/L GINESTAS X TRAIL (11) |
|
39 |
BRUN Alexandra Senior (SE) CARCASSONNE TRAIL CLUB (11) |
|
40 |
LAVEYSSIERE Laura Master 0 (M0) CARCASSONNE (11) |
|
41 |
ROCA Maxime Master 0 (M0) BAGNOLES (11) |
|
42 |
** Anonymat du Participant ** Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
|
43 |
GRIMALDI Julie Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
|
44 |
THENE Cécile Master 1 (M1) CTC (11) |
|
45 |
DUMONTIER Christel Master 1 (M1) MONTREAL (11) |
|
46 |
BARROT Louise Master 0 (M0) PRADELLES EN VAL (11) |
|
47 |
ANDRIEU Olivier Master 2 (M2) S/L AC LIMOUX (11) |
|
48 |
REMOISSONNET Inès Junior (JU) CONQUES SUR ORBIEL (11) |
|
49 |
SORROCHE Manon Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
50 |
FERNANDEZ Emilie Senior (SE) LADERN SUR LAUQUET (11) |
|
52 |
CHESSEBEUF Thomas Master 2 (M2) S/L AS CARCASSONNE (11) |
|
53 |
ROBLES Pierre Master 2 (M2) ARAGON (11) |
|
54 |
ROBLES Emma Master 1 (M1) ARAGON (11) |
|
55 |
PEREZ Delphine Master 0 (M0) PREIXAN (11) |
|
56 |
ARABET Elodie Master 0 (M0) VILLENEUVE-LA-COMPTAL (11) |
|
58 |
MARC Camille Senior (SE) BOUILHONNAC (11) |
|
59 |
CRASSOUS Gilles Master 5 (M5) FANJOVILA (11) |
|
60 |
BEAURY Damien Senior (SE) ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE (31) |
|
61 |
LABOURET Jocelyn Senior (SE) PEZENS (11) |
|
62 |
BRU Alexandre Senior (SE) LES POUMPILS DU CABARDES / TEAM COIN COIN (11) |
|
63 |
RODIERE Kévin Senior (SE) LES POUMPILS DU CABARDES (11) |
|
64 |
CLANET Jean-Luc Master 3 (M3) COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS (11) |
|
68 |
DONADILLE Lucie Senior (SE) FRONTIGNAN (34) |
|
70 |
CONTARINO Marie Master 4 (M4) LES POUMPILS DU CABARDES (11) |
|
71 |
DUBOIS Mathieu Master 2 (M2) S/L AC LIMOUX (11) |
|
72 |
DUBOIS Fanny Master 1 (M1) S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11) |
|
73 |
BARROT Samuel Master 0 (M0) TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS (11) |
|
74 |
CANET Fanny Senior (SE) SAINT HILAIRE (11) |
|
76 |
** Anonymat du Participant ** Master 3 (M3) CARCASSONNE (11) |
|
77 |
NAVARRO Bruno Master 3 (M3) PRADELLES EN VAL (11) |
|
78 |
FABRE Anthony Master 0 (M0) ST MARTIN LALANDE (11) |
|
79 |
FALANDRY Bruno Master 3 (M3) CAVANAC (11) |
|
80 |
MATHET Thierry Master 3 (M3) TEAM DADAJULL (11) |
|
81 |
MATHET Julia Espoir (ES) TEAM DADAJULL (11) |
|
82 |
COLOMBIER Emmanuelle Master 1 (M1) TEAM PAPYCOACH (11) |
|
83 |
OUBALKASSAM Hayat Master 0 (M0) SAINT-HILAIRE (11) |
|
84 |
DUFOURNEAU Christine Master 3 (M3) LABASTIDE D ANJOU (11) |
|
85 |
MARTINE Lionel Master 6 (M6) S/L AS CARCASSONNE (11) |
|
86 |
DEWAVRIN Guillaume Senior (SE) TRIATHLON CLUB CARCASSONNE (11) |
|
87 |
JEANNIN Simon Senior (SE) PENNNAUTIER (11) |
|
88 |
BRESSON Lucie Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
|
89 |
DURIN Anthony Master 2 (M2) S/L AS CARCASSONNE (11) |
|
90 |
ARTEAGA Cindy-Anais Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
|
91 |
ROUSSEL Jean Luc Master 1 (M1) LEUC (11) |
|
92 |
AVILA Nathalie Senior (SE) SAINT HILAIRE (11) |
|
93 |
ANGULO GARCIA Maria Master 0 (M0) CARCASSONNE (11) |
|
94 |
GUIHENEUF Florence Master 1 (M1) S/L AS CARCASSONNE (11) |
|
95 |
SAUSSEZ Léa Espoir (ES) CARCASSONNE (11) |
|
96 |
DEMURTAS Sébastien Master 2 (M2) LEUC (11) |
|
97 |
CERISIER Marion Espoir (ES) CARCASSONNE (11) |
|
98 |
CABANNE Patrice Master 3 (M3) LADERN SUR LAUQUET (11) |
|
99 |
MAGNOUAT Estelle Master 1 (M1) LADERN SUR LAUQUET (11) |
|
100 |
LAURENT Sandra Master 0 (M0) CARCASSONNE (11) |
|
101 |
DIMOND Richard Master 4 (M4) AZILLE SPORTS LOISIRS (11) |
|
102 |
CHRISTOPHEL Jean Master 7 (M7) AZILLE SPORTS LOISIRS (11) |
|
103 |
ESTEVE Laurent Master 2 (M2) AZILLE SPORTS LOISIRS (11) |
|
104 |
GALIN Marie-Laure Master 3 (M3) AZILLE SPORTS LOISIRS (11) |
|
105 |
GRIVOT Sophie Master 3 (M3) MONTREAL (11) |
|
106 |
STOCKER Yves Master 4 (M4) VILLEMOUSTAUSSOU (11) |
|
107 |
FAU Magali Master 2 (M2) CAVANAC (11) |
|
108 |
COURTEJAIRE Gérard Master 1 (M1) CARCASSONNE TRAIL CLUB / CMC (11) |
|
109 |
SELME DE MONDINI Benoit Master 1 (M1) BUZET TRAIL (31) |
|
110 |
CHAMBERY Helene Master 0 (M0) CASTRES (81) |
|
111 |
GASPAR Didier Master 4 (M4) S/L GINESTAS X TRAIL (11) |
|
112 |
BRU Stéphane Senior (SE) VILLEGAILHENC (11) |
|
113 |
DECOR Nicolas Senior (SE) SIC (11) |
|
114 |
GARINO Emilie Master 1 (M1) MONZE (11) |
|
115 |
FERREIRA Marie Master 4 (M4) CITE RUN (11) |
|
116 |
JOBINEAU Loïc Master 2 (M2) BAGNOLES (11) |
|
117 |
MARTY Paul Espoir (ES) MONTREAL (11) |
|
118 |
LABENC Yannick Master 3 (M3) TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS (11) |
|
119 |
PONS Nicolas Master 0 (M0) MONZE (11) |
|
120 |
TRIGUERO Yvan Master 2 (M2) RUSTIQUES (11) |
|
121 |
GRUSON Simon Master 0 (M0) NARBONNE (11) |
|
122 |
BRIAIS Philippe Master 3 (M3) PUTAMADRE (11) |
|
123 |
PASCUAL Nans Senior (SE) NARBONNE (11) |
|
124 |
ABRIAL Francis Master 8 (M8) VILLESPASSANS (34) |
|
125 |
VALENTIN Franck Master 3 (M3) CARCASSONNE (11) |
|
126 |
BENET Gilbert Master 5 (M5) LA REDORTE (11) |
|
127 |
CAVAILLÈS Jean-Marc Master 6 (M6) ACFC CARCASSONNE (11) |
|
128 |
ARNOULT Mathéo Junior (JU) TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (11) |
|
129 |
TAURIN Julien Espoir (ES) S/L AC LIMOUX (11) |
|
130 |
LABOURET Jérémy Senior (SE) PEZENS (11) |
|
131 |
PUGET Charline Master 1 (M1) CAVANAC (11) |
|
132 |
JAFFRES Murielle Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
|
133 |
FONTES Armand Senior (SE) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
|
134 |
ONDO EYEGUE Noa Junior (JU) TREBES (11) |
|
135 |
ONDO EYEGUE Joseph Master 2 (M2) TREBES (11) |
|
136 |
MACCHION Charline Master 0 (M0) BERRIAC (11) |
|
137 |
BEZIAT Julien Master 0 (M0) FOULEE DES 3 QUILLES (11) |
|
138 |
BOUILLON Gilles Master 4 (M4) ESCALES (11) |
|
139 |
MONCHAUX Nicolas Master 1 (M1) BEZIERS (34) |
|
140 |
SIRONDELLE Florie Senior (SE) OLONZAC (34) |
|
141 |
ETHEVE Guillaume Master 1 (M1) PALAJA (11) |
|
142 |
SACCO Sandra Senior (SE) CAILHAVEL (11) |
|
143 |
CHAPELAN Daniel Master 6 (M6) ACFC (11) |
|
144 |
BOUCABEILLE Quentin Senior (SE) VILLEMOUSTAUSSOU (11) |
|
145 |
MOHAMED ABDO Yahia Senior (SE) S/L AS CARCASSONNE (11) |
|
146 |
KERKHOF Nicolas Master 2 (M2) RUSTIQUES (11) |
|
147 |
SEGUR Roxan Master 0 (M0) TRAUSSE (11) |
|
148 |
ROUX Frederic Master 2 (M2) LES COUREURS DU LAUQUET (11) |
|
149 |
MORALDO Nicolas Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
|
150 |
JEHAN-NOURY Sébastien Master 1 (M1) MOUSSOULENS (11) |
|
151 |
PUYDEBOIS Antoine Junior (JU) S/L CA SAINT-GIRONS (09) |
|
152 |
DEVRIESE Jocelyn Master 0 (M0) LAURAGUEL (11) |
|
153 |
ARNOULT Dominique Master 3 (M3) PEXIORA (11) |
|
154 |
LAFARGUE Victorien Master 2 (M2) AZILLE SPORTS LOISIRS (11) |
|
155 |
LAFARGUE Laure Master 0 (M0) AZILLE SPORTS LOISIRS (11) |
|
156 |
AGUILLANA Tom Espoir (ES) TEAM PROVENCE ENDURANCE (11) |
|
157 |
BELLOC Bruno Master 6 (M6) MIREVAL LAURAGAIS (11) |
|
158 |
MATEO Philippe Master 4 (M4) FOULEES DES TROIS QUILLES (11) |
|
159 |
BARDOU Laurent Master 2 (M2) CASTELNAUDARY (11) |
|
160 |
MALOUM Julia Senior (SE) ALAIRAC (11) |
|
161 |
BOURDEYROUX Jean-François Master 4 (M4) COPAINS DE LA PLAINE (11) |
|
162 |
GRIMAUD Laura Senior (SE) CARCASSONNE TRAIL CLUB (11) |
|
163 |
GARCIA Sebastien Master 3 (M3) LES MARTYS (11) |
|
164 |
TRINIDAD Frédéric Master 2 (M2) LES MARTYS (11) |
|
165 |
RIVIERE Olivier Master 4 (M4) MUTANTTEAM (11) |
|
166 |
PHILIPPOT Yannick Master 7 (M7) AUCAMVILLE (31) |
|
167 |
CROVELLO Olivier Master 2 (M2) VILLESEQUELANDE (11) |
|
168 |
JULVE Frederic Master 1 (M1) HTA (11) |
|
169 |
DANESIN Michel Master 10 (M10) LES COPAINS DE LA PLAINE (11) |
|
170 |
DURAND DASTES Claire Master 0 (M0) CTC (11) |
|
171 |
AGNUS RIOS Lucas Espoir (ES) ASC CYCLISME CARCASSONNE (11) |
|
172 |
JOSSE Frederick Master 1 (M1) NO CLUB (11) |
|
173 |
BES Emmanuelle Senior (SE) TRIATHLON CLUB CARCASSONNE (11) |
|
174 |
JARRY MARIS Titouan Senior (SE) TRIATHLON CLUB CARCASSONNE (11) |
|
175 |
LE PABIC Laura Master 0 (M0) CTC (11) |
|
177 |
LARCHER Sébastien Master 2 (M2) CARCASSONNE (11) |
|
178 |
SANCHEZ Théo Senior (SE) OGRO/ ES AGENCEMENT (66) |
|
179 |
MATIGNON Pierre Master 1 (M1) VENTENAC CABARDES (11) |
|
180 |
BOULARD Céline Master 1 (M1) GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (34) |
|
181 |
DELMAS Mathieu Master 2 (M2) 1% (31) |
|
182 |
LE ROY Ludovic Senior (SE) S/L AC LIMOUX (11) |
|
183 |
THINUS Sabrina Senior (SE) CTC (11) |
|
184 |
GOUIFFÈS Pierre-Yves Master 3 (M3) CANET (11) |
|
185 |
PAREJA Jeremy Senior (SE) S/L AS CARCASSONNE (11) |
|
186 |
BOUKENINE Fadila Master 2 (M2) S/L AS CARCASSONNE (11) |
|
188 |
CARRENO Stephane Master 0 (M0) PAPY COACH (11) |
|
189 |
SABARDEIL Christine Master 6 (M6) RIBERAL AC (66) |
|
190 |
PATFOORT Victor Espoir (ES) CARCASSONNE TRIATHLON (47) |
|
191 |
SOURNIES Justine Master 0 (M0) TTC (31) |
|
192 |
CARDINALE Anthoni Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
|
193 |
LEFRANCOIS Florent Senior (SE) LEUC (11) |
|
195 |
ROUFFIA Adeline Senior (SE) TRIATHLON CLUB CARCASSONNE (11) |
|
196 |
RIVALS Bruno Master 3 (M3) OUPIA (34) |
|
197 |
VEDEL Vanessa Master 2 (M2) OUPIA (34) |
|
198 |
MATHET Raphaël Senior (SE) TEAM DADAJULL (11) |
|
199 |
SULPICE Franck Senior (SE) |
|
200 |
SAURAT Yves Master 7 (M7) |
|
395 |
SABATIER Angélique Master 1 (M1) |
|
396 |
LECUBIN Bruno Master 4 (M4) |
|
397 |
FLANFRIN Philippe Master 7 (M7) |
|
398 |
LEFORT Guillaume Master 2 (M2) |
|
399 |
ZALIF Ines Master 0 (M0) |
|
400 |
PATO Gildas Master 1 (M1) |
|
2 |
COLE Georgina Master 3 (M3) ARZENS (11) |
Non Partant |
15 |
TRISTAN Mylene Master 1 (M1) BANQUE POPULAIRE DU SUD (11) |
Non Partant |
33 |
** Anonymat du Participant ** Senior (SE) VENDRES (34) |
Non Partant |
51 |
BORDONADO José Master 4 (M4) MONTREAL (11) |
Non Partant |
67 |
PLANTIE Marine Master 1 (M1) COUREURS MARCHEURS CAVANACOIX (11) |
Non Partant |
69 |
SUNE Morgane Senior (SE) VAL DE DAGNE (11) |
Non Partant |
75 |
GUIN Mathias Master 0 (M0) S/L AS CARCASSONNE (11) |
Non Partant |
194 |
MONTSARRAT Melanie Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
Non Partant |
288 |
TEST Test Senior (SE) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 04/02/2024 13:16:26