Liste des Inscrits
LA SIERRA 16 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1000 |
GABRIEL Philippe Master 2 (M2) TRAIL DU MOURTIS (31) |
09:00:01 |
1001 |
LOPEZ Sarah Master 0 (M0) LAVERNOSE (31) |
09:00:01 |
1003 |
DROUET Maxime Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1004 |
REGNAUD Josephine Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1005 |
BACQUE Rémi Master 0 (M0) SAVERDUN (09) |
09:00:01 |
1006 |
GAYRAUD Cyrille Master 0 (M0) CARBO'RUN (31) |
09:00:01 |
1008 |
MAFFEIS Jerome Master 3 (M3) AKUMA (31) |
09:00:01 |
1010 |
SAUMADE Mariam Master 0 (M0) EAUNES (31) |
09:00:01 |
1011 |
GLEYSES Léa Senior (SE) SEYSSES (31) |
09:00:01 |
1012 |
LEAL Charlotte Senior (SE) LHERM (31) |
09:00:01 |
1013 |
ROSSI Jean-Luc Master 4 (M4) BEAUMONT SUR LEZE (31) |
09:00:01 |
1014 |
LE PAIH Marvin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1015 |
EPERT Thomas Master 1 (M1) NOE (31) |
09:00:01 |
1017 |
BEYNE Alexandre Senior (SE) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
09:00:01 |
1018 |
CALAS Thierry Master 3 (M3) LHERM (31) |
09:00:01 |
1019 |
GUILLEMOT Romain Master 0 (M0) MURET (31) |
09:00:01 |
1020 |
GUIRAUD Francis Master 6 (M6) MURET (31) |
09:00:01 |
1021 |
MOREAU Eric Master 4 (M4) STM (31) |
09:00:01 |
1022 |
MARTY Julien Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1024 |
LE HUEDE Morgane Master 0 (M0) MURET (31) |
09:00:01 |
1026 |
MARTINEZ Jérémie Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1027 |
SYLVESTRE Yannick Master 1 (M1) BELPECH RACING (11) |
09:00:01 |
1028 |
FALCOU Nicolas Master 1 (M1) SALLES SUR LHERS (31) |
09:00:01 |
1029 |
DALSHEIMER Florent Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1030 |
BARRIÈRE Marjorie Master 1 (M1) MURET (31) |
09:00:01 |
1031 |
VALLIERE Gautier Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1032 |
FAUCONNIER Elodie Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1033 |
DO CONTO Marion Senior (SE) S/L CA BALMA (31) |
09:00:01 |
1034 |
ALLIOT Francois Master 0 (M0) RIEUX-VOLVESTRE (31) |
09:00:01 |
1035 |
BIMA Claude Master 5 (M5) MURET (31) |
09:00:01 |
1036 |
LIZANA Damien Master 1 (M1) LABTEAM (31) |
09:00:01 |
1038 |
MICHEL Gladys Master 2 (M2) CARBORUN (31) |
09:00:01 |
1039 |
SOKOLOVA Maria Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1040 |
ROUCH Thomas Master 1 (M1) LABTEAM (31) |
09:00:01 |
1041 |
BENICHOU Franck Master 1 (M1) LABTEAM (31) |
09:00:01 |
1042 |
ROUQUIER Jérôme Senior (SE) AUCAMVILLE (31) |
09:00:01 |
1043 |
MABILLE Eléonore Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1044 |
DALSHEIMER Nicolas Master 1 (M1) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
09:00:01 |
1045 |
MARIE Jean Yves Master 7 (M7) VILLEGLY (11) |
09:00:01 |
1046 |
FERRA Héloïse Master 0 (M0) LABARTHE SUR LEZE (31) |
09:00:01 |
1047 |
VAZ Manuel Master 4 (M4) CR BAT (31) |
09:00:01 |
1048 |
SAVES Thierry Master 2 (M2) CUGNAUX (31) |
09:00:01 |
1049 |
CARCANO Laura Senior (SE) LASSERRE PRADERE (31) |
09:00:01 |
1050 |
CONTENT Alain Master 6 (M6) AUTERIVE (31) |
09:00:01 |
1051 |
DECROCQ Antoine Master 1 (M1) SAINT LYS (31) |
09:00:01 |
1052 |
JALABERT Lionel Master 1 (M1) LAUZERVILLE (31) |
09:00:01 |
1053 |
BARAT Mickael Master 1 (M1) VILLATE (31) |
09:00:01 |
1054 |
HONORÉ Jean-Dominique Master 5 (M5) CUGNAUX (31) |
09:00:01 |
1055 |
BELIN Jean Baptiste Master 4 (M4) MURET (31) |
09:00:01 |
1058 |
COT MORIN Rachel Master 3 (M3) PAC (31) |
09:00:01 |
1059 |
LABADIE Lucas Senior (SE) LAGARDELLE SUR LEZE (31) |
09:00:01 |
1060 |
CHOMETTE Nicolas Master 3 (M3) PAC (31) |
09:00:01 |
1061 |
CHOMETTE Helene Master 3 (M3) PAC (31) |
09:00:01 |
1062 |
BOUDIN Éric Master 3 (M3) PAC (31) |
09:00:01 |
1063 |
MOMBRUN Cedric Master 2 (M2) PAC (31) |
09:00:01 |
1064 |
SORBET Céline Master 0 (M0) PAC (31) |
09:00:01 |
1065 |
FILLASTRE Boris Master 1 (M1) PAC (31) |
09:00:01 |
1066 |
MATEOS Jeremy Master 1 (M1) PAC (31) |
09:00:01 |
1067 |
CROS Sonia Master 2 (M2) PAC (31) |
09:00:01 |
1068 |
LECELLIER Adrien Master 0 (M0) PAC (31) |
09:00:01 |
1069 |
SEBILLE Audrey Master 0 (M0) PAC (31) |
09:00:01 |
1070 |
UBEDA Alexandre Master 1 (M1) PAC (31) |
09:00:01 |
1071 |
DIEMER Julien Master 0 (M0) PAC (31) |
09:00:01 |
1072 |
DARENGOSSE Julien Master 0 (M0) PAC (31) |
09:00:01 |
1073 |
ROUGÉ Sandrine Master 3 (M3) PAC (31) |
09:00:01 |
1074 |
LABORIE Cathy Master 5 (M5) PAC (31) |
09:00:01 |
1075 |
SORET Martin Senior (SE) PAC (31) |
09:00:01 |
1076 |
CHAFFARD Vincent Master 1 (M1) PAC (31) |
09:00:01 |
1077 |
CAYUELA Annick Senior (SE) PAC (31) |
09:00:01 |
1078 |
CASTEL Corinne Master 3 (M3) PAC (31) |
09:00:01 |
1079 |
CORREGE Titouan Senior (SE) PAC (31) |
09:00:01 |
1080 |
CUGIEUX Arnaud Master 1 (M1) PAC (31) |
09:00:01 |
1081 |
DIAZ Emilie Master 0 (M0) PAC (31) |
09:00:01 |
1082 |
DECAUP Joanna Master 0 (M0) PAC (31) |
09:00:01 |
1083 |
MALACAIN Alexandre Master 0 (M0) PAC (31) |
09:00:01 |
1084 |
VALLADE Sophie Master 4 (M4) PAC (31) |
09:00:01 |
1085 |
RUE Jennifer Master 0 (M0) PAC (31) |
09:00:01 |
1086 |
COSTES Antoine Espoir (ES) PAC (31) |
09:00:01 |
1087 |
SAURET Katia Master 2 (M2) PAC (31) |
09:00:01 |
1088 |
GODEFROY Maryse Master 6 (M6) PAC (31) |
09:00:01 |
1089 |
MIFSUD Patrick Master 6 (M6) PAC (31) |
09:00:01 |
1090 |
KASPRZAK Solène Senior (SE) PAC (31) |
09:00:01 |
1091 |
CAPELLA Guilhem Master 1 (M1) DUATHLON LIEBHERR (31) |
09:00:01 |
1094 |
HERVE Jean-Charles Master 5 (M5) PAC (31) |
09:00:01 |
1095 |
MILHAU Sylvain Senior (SE) CUMIES (11) |
09:00:01 |
1096 |
BATAILLE Yannick Master 1 (M1) VENERQUE (31) |
09:00:01 |
1097 |
TONNEAU Matthieu Master 1 (M1) VENERQUE (31) |
09:00:01 |
1098 |
BONAMICH Fabien Master 0 (M0) SALLES SUR LHERS (11) |
09:00:01 |
1099 |
RODARO Sandy Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1101 |
DAVASSE Mariane Master 1 (M1) MERVILLE TRAIL 31 (31) |
09:00:01 |
1102 |
MERCADIER Benjamin Master 0 (M0) SALLES SUR L HERS (11) |
09:00:01 |
1103 |
DALMON Alexis Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1104 |
DEVEZE Jean-Charles Master 5 (M5) MURET (31) |
09:00:01 |
1105 |
DEVEZE Juliette Senior (SE) MURET (31) |
09:00:01 |
1106 |
SENTILLES Hugo Senior (SE) LASCAZERES (65) |
09:00:01 |
1107 |
BALME Cecile Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1108 |
ANGLADE Gilles Master 4 (M4) PORTET ATHELTIC CLUB (31) |
09:00:01 |
1109 |
MERCADIER Dorian Senior (SE) SAA XV (31) |
09:00:01 |
1110 |
AGRAIN Sebastien Master 2 (M2) S/L CA BALMA (31) |
09:00:01 |
1111 |
LABORIE Sylvain Master 3 (M3) RUNNING SEYSSES (31) |
09:00:01 |
1112 |
BOY Jean Pierre Master 6 (M6) RUNNING SEYSSES (31) |
09:00:01 |
1113 |
VIDAL Alain Master 4 (M4) RUNNING SEYSSES (31) |
09:00:01 |
1114 |
PY Samuel Master 1 (M1) RUNNING SEYSSES (31) |
09:00:01 |
1115 |
SALES Cathie Master 5 (M5) RUNNING SEYSSES (31) |
09:00:01 |
1116 |
PIERSON Sandrine Master 3 (M3) RUNNING SEYSSES (31) |
09:00:01 |
1117 |
CABASSUD Julien Master 1 (M1) RUNNING SEYSSES (31) |
09:00:01 |
1118 |
SIBRA Sandrine Master 2 (M2) RUNNING SEYSSES (31) |
09:00:01 |
1119 |
SIBRA Franck Master 4 (M4) RUNNING SEYSSES (31) |
09:00:01 |
1120 |
GARY Laurent Master 5 (M5) RUNNING SEYSSES (31) |
09:00:01 |
1121 |
BUC Jérôme Master 2 (M2) BONREPOS-SUR-AUSSONNELLE (31) |
09:00:01 |
1122 |
AUGE Frédéric Master 0 (M0) LABASTIDETTE (31) |
09:00:01 |
1123 |
****DOSSARD Inconnu |
09:00:01 |
1124 |
DUBOIS Emilien Senior (SE) RAMONVILLE SAINT AGNE (31) |
09:00:01 |
1125 |
SERENA Dorian Senior (SE) PAC (31) |
09:00:01 |
1126 |
PLANCADE Robin Senior (SE) PAC (31) |
09:00:01 |
1127 |
EMON Patrice Master 5 (M5) PAC (31) |
09:00:01 |
1128 |
BOURNONVILLE Philippe Master 4 (M4) PAC (31) |
09:00:01 |
1129 |
BEAUFILS Benjamin Master 0 (M0) ST CLAR DE RIVIERE (31) |
09:00:01 |
1130 |
BARRET Benoit Master 1 (M1) LAMASQUERE (31) |
09:00:01 |
1131 |
PETRE Maxime Master 0 (M0) MAUVAISIN (31) |
09:00:01 |
1132 |
LAURETTE Gwenael Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1133 |
MARAT GANNEAU Virginie Master 2 (M2) TOURNEFEUILLE (31) |
09:00:01 |
1134 |
ANDRIEUX Simon Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1135 |
MARAT Sebastien Master 2 (M2) TOURNEFEUILLE (31) |
09:00:01 |
1136 |
DALLA CIA Guillaume Senior (SE) PAC (31) |
09:00:01 |
1137 |
LACOMBE Romain Senior (SE) PAC (31) |
09:00:01 |
1138 |
CAMINO Téo Senior (SE) TOURNEFEUILLE (31) |
09:00:01 |
1139 |
HUGUE Stephanie Master 0 (M0) PAC (31) |
09:00:01 |
1140 |
ALAZARD Chloée Senior (SE) PAC (31) |
09:00:01 |
1141 |
MAISONNEUVE Yves Master 5 (M5) PAC (31) |
09:00:01 |
1142 |
BOUSQUET Thibault Senior (SE) DIMITILE SPORTS ACTIONS (31) |
09:00:01 |
1143 |
HOUHAMDI Driss Master 3 (M3) LABASTIDETTE (31) |
09:00:01 |
1145 |
LEBLANC Julien Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1146 |
BONNET Jonathan Senior (SE) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
09:00:01 |
1147 |
LE BRECH Marc Master 0 (M0) BALMA (31) |
09:00:01 |
1148 |
CHARTIER Damien Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1149 |
SAVY Melanie Senior (SE) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
09:00:01 |
1151 |
HESSLOEHL Lorraine Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1152 |
PUJO Denis Master 3 (M3) SEYSSES (31) |
09:00:01 |
1153 |
SONAR Matthieu Senior (SE) CASTELGINEST (31) |
09:00:01 |
1154 |
HÉBRAUD Benjamin Master 1 (M1) S/L ATHLE 632 FONSORBES (31) |
09:00:01 |
1155 |
CHIONO Jordan Senior (SE) ASLL (31) |
09:00:01 |
1157 |
SAMSON Julien Master 2 (M2) MONS (31) |
09:00:01 |
1158 |
MAILLARD Vincent Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1160 |
CARMARAN David Master 2 (M2) TEAM MERCEDES-BENZ LG MURET (31) |
09:00:01 |
1161 |
ESPIE CARME Joris Master 0 (M0) TEAM MERCEDES-BENZ LG MURET (31) |
09:00:01 |
1162 |
FARRE Dorian Senior (SE) TEAM MERCEDES-BENZ LG MURET (31) |
09:00:01 |
1164 |
MATIAS Gabriel Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1165 |
BRUGEAU Philippe Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1166 |
BABRE Jean Master 0 (M0) CHALLENGE LEVY (31) |
09:00:01 |
1167 |
MARTY Samuel Senior (SE) MAZERES (09) |
09:00:01 |
1168 |
PACHECO Etienne Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1169 |
JILCOT Océane Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1170 |
SIBADE Hubert Master 5 (M5) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
09:00:01 |
1171 |
BOUYER Maud Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1172 |
COLSON Hugo Senior (SE) AS MURET TRIATHLON (31) |
09:00:01 |
1173 |
COLSON Arthur Junior (JU) AS MURET TRIATHLON (31) |
09:00:01 |
1174 |
BONNEFOUS Yann Master 1 (M1) LHERM (31) |
09:00:01 |
1176 |
LABBE Jean-Baptiste Senior (SE) SAINT-CAST (22) |
09:00:01 |
1177 |
DECAD Julien Master 0 (M0) SAINT-LYS (31) |
09:00:01 |
1178 |
THIEBLEMONT Marine Master 0 (M0) SAINT-LYS (31) |
09:00:01 |
1179 |
DUMOULIN Didier Master 2 (M2) S/L CA BALMA (31) |
09:00:01 |
1181 |
SECUNDINO-STIVAL Christelle Master 3 (M3) STIVAL (31) |
09:00:01 |
1182 |
SOULIÉ Jerome Master 4 (M4) STIVAL (09) |
09:00:01 |
1184 |
BOUDEAU Jocelin Master 0 (M0) ATHLETIC CLUB GARONA (31) |
09:00:01 |
1185 |
GROUAZEL Pierrre-Marie Senior (SE) MURET (31) |
09:00:01 |
1186 |
RENOUARD Olivier Master 2 (M2) AUSSONNE (31) |
09:00:01 |
1187 |
MORRIS Elodie Master 0 (M0) DAUX (31) |
09:00:01 |
1188 |
BOUBIA Leila Master 3 (M3) LA FOULEE BEAUZELLOISE (31) |
09:00:01 |
1189 |
PEREIRA Valery Master 1 (M1) LABASTIDETTE (31) |
09:00:01 |
1190 |
PEREIRA Élise Master 1 (M1) LABASTIDETTE (31) |
09:00:01 |
1191 |
RIGOLOT Hervé Master 3 (M3) SAINTE FOY DE PEYROLIERES (31) |
09:00:01 |
1193 |
BASTIE Terence Master 1 (M1) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
09:00:01 |
1194 |
VINCE Corentin Senior (SE) SAINT-HILAIRE (31) |
09:00:01 |
1195 |
DA SILVA AZEVEDO Julie Senior (SE) ST HILAIRE (31) |
09:00:01 |
1196 |
ALLAIS Hélène Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1197 |
DAIDIÉ Lucile Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1198 |
GOUILLON Flavien Master 1 (M1) BALMA (31) |
09:00:01 |
1199 |
BARON Nicolas Master 2 (M2) MURET (31) |
09:00:01 |
1200 |
PERIOT Eric Master 0 (M0) LAGARDELLE TENNIS CLUB (31) |
09:00:01 |
1201 |
BRUGIÉ Juliette Master 0 (M0) BLAGNAC SC (31) |
09:00:01 |
1202 |
DONNAREL Audrey Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1203 |
CHAUBON Camille Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1204 |
CHOPLAIN Nicolas Master 1 (M1) BORDEAUX (33) |
09:00:01 |
1205 |
CAMPOS Cyrille Master 2 (M2) SECURITE DOMOTIQUE (31) |
09:00:01 |
1206 |
CAZAUX Yannick Master 4 (M4) SECURITE DOMOTIQUE (31) |
09:00:01 |
1207 |
FOISSAC David Master 0 (M0) SECURITE DOMOTIQUE (31) |
09:00:01 |
1208 |
DEGEZ Corantin Master 0 (M0) DONNEVILLE (31) |
09:00:01 |
1209 |
BOYER Adrien Senior (SE) ROQUETTES (31) |
09:00:01 |
1210 |
SELIER Marlène Senior (SE) BERAT (31) |
09:00:01 |
1211 |
DE RUEDA Stephan Master 0 (M0) LAFITTE-VIGRODANE (31) |
09:00:01 |
1213 |
BIGOT Jacky Master 5 (M5) MURET MONTAGNE (31) |
09:00:01 |
1214 |
BOURGUIGNEAU Xavier Master 3 (M3) MAUZAC (31) |
09:00:01 |
1215 |
CESAR Julien Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1216 |
BOSCH Jean Master 5 (M5) CHALLENGE LEVY (31) |
09:00:01 |
1217 |
DUCLOS Maxime Senior (SE) PLAISANCE-DU-TOUCH (31) |
09:00:01 |
1218 |
BECHEAU Agathe Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1219 |
CAHUZAC Ronan Master 0 (M0) CUGNAUX (31) |
09:00:01 |
1220 |
MOUNIÉ Yoan Senior (SE) INDIANS TOLOSA (31) |
09:00:01 |
1221 |
VAS Yann Master 1 (M1) PAS ASSEZ FORT POUR ETRE LICENCIE MAIS PROMIS JE DONNERAI LE MEILLEUR DE MOI MEME ,-) (31) |
09:00:01 |
1222 |
CARRERE Sebastien Master 2 (M2) PASSION TRAIL LAURAGAIS (31) |
09:00:01 |
1223 |
MONROZIES Laurent Master 3 (M3) PASSION TRAIL LAURAGAIS (31) |
09:00:01 |
1225 |
SAUTIER Vincent Master 2 (M2) PLAISANCE-DU-TOUCH (31) |
09:00:01 |
1227 |
COMIN Jacques Master 5 (M5) MONTBERNARD (31) |
09:00:01 |
1229 |
DUCOS Véronique Master 3 (M3) TRAIL ARIZE PYRENEES MAS D'AZIL (09) |
09:00:01 |
1230 |
BESSAA Kérim Master 0 (M0) BOULOC (31) |
09:00:01 |
1231 |
BOUE Cédric Master 2 (M2) S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31) |
09:00:01 |
1232 |
LOZES Florian Master 0 (M0) RUNNING ORDIZAN CLUB (65) |
09:00:01 |
1233 |
LACASSAGNE Jean-Marc Master 3 (M3) BLAGNAC SC (31) |
09:00:01 |
1234 |
RIEUX Julien Senior (SE) PORTET SUR GARONNE (31) |
09:00:01 |
1235 |
BETRIAN Thomas Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1236 |
MOUYNET Romain Master 1 (M1) SAINT JORY (31) |
09:00:01 |
1237 |
QUEYROI Romain Master 0 (M0) LIBRE (31) |
09:00:01 |
1238 |
RONGEON Boris Master 0 (M0) VEILLEUR DE BIERES (31) |
09:00:01 |
1239 |
CALMEL Thomas Master 1 (M1) VEILLEUR DE BIERES (31) |
09:00:01 |
1240 |
MURARO Lucas Senior (SE) VEILLEUR DE BIERES (31) |
09:00:01 |
1241 |
POUSTHOMIS Frédéric Master 2 (M2) ST GRAPHISME DESIGN (81) |
09:00:01 |
1242 |
FRANCO Frédéric Master 2 (M2) ST GRAPHISME DESIGN (31) |
09:00:01 |
1243 |
COCHERY Tao Junior (JU) ST GRAPHISME DESIGN (31) |
09:00:01 |
1244 |
BOTTERO Cyril Master 2 (M2) SAINT LYS (31) |
09:00:01 |
1245 |
BERNARDIN Thomas Master 0 (M0) PECHBONNIEU (31) |
09:00:01 |
1246 |
CARON Cynthia Master 0 (M0) PECHBONNIEU (31) |
09:00:01 |
1247 |
ARNAULT Joanne Master 0 (M0) CLERMONT SPORT ENDURANCE (34) |
09:00:01 |
1248 |
DESCAMPS Olivier Master 1 (M1) PJAP (31) |
09:00:01 |
1249 |
RICHE Fabien Master 1 (M1) SAINT LYS (31) |
09:00:01 |
1250 |
PANGRAZZI Audrey Master 0 (M0) BALMA (31) |
09:00:01 |
1251 |
DINNEWETH Laurent Master 3 (M3) VENERQUE EAUX VIVES (31) |
09:00:01 |
1252 |
NECTOUX Pierre Senior (SE) MONTPELLIER (34) |
09:00:01 |
1253 |
DE GRACIA Nadège Master 1 (M1) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
09:00:01 |
1254 |
LEFÈVRE Cécile Senior (SE) CAZERES (31) |
09:00:01 |
1255 |
QUEIROZ José Carlos Master 1 (M1) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
09:00:01 |
1256 |
AUGE Jerome Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1257 |
JENOUVRIER Joanna Master 1 (M1) AVAB TTT (31) |
09:00:01 |
1258 |
DUSSARTE Morgan Master 1 (M1) PJAP (31) |
09:00:01 |
1259 |
RIZZOTTO Muriel Master 4 (M4) BNP PARIBAS ASC TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1260 |
FERREIRA Armand Master 2 (M2) VTT COEUR DE GARONNE (31) |
09:00:01 |
1261 |
NICOLAS Yannick Master 0 (M0) LABASTIDETTE (31) |
09:00:01 |
1262 |
HAZARD Clement Master 1 (M1) LAPEROUSE FOSSAT (31) |
09:00:01 |
1263 |
GISSOT Daniel Master 1 (M1) SEYSSES (31) |
09:00:01 |
1264 |
MARY Claude-Michel Master 5 (M5) MURET (31) |
09:00:01 |
1265 |
COVILLERS Stéphanie Master 1 (M1) PJAP PINS JUST'A PIED (31) |
09:00:01 |
1266 |
TAGA Georges Master 2 (M2) MURET (31) |
09:00:01 |
1267 |
DONADELLO Christian Master 6 (M6) SAIGUEDE (31) |
09:00:01 |
1268 |
RODIERE Céline Master 1 (M1) LABARTHE SUR LEZE (31) |
09:00:01 |
1269 |
DAHAN Elisabeth Master 1 (M1) BLAGNAC (31) |
09:00:01 |
1270 |
JUSTON-COUMAT Catherine Master 5 (M5) JOGGING LABENNE (31) |
09:00:01 |
1271 |
ANDRIEU Jean-Christophe Master 5 (M5) AIRBUS RUNNING (31) |
09:00:01 |
1272 |
POUZET Xavier Master 3 (M3) ASC BNP PARIBAS TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1273 |
PARÉ Elodie Master 0 (M0) DONNEVILLE (31) |
09:00:01 |
1274 |
VARLET Frederic Master 3 (M3) ESPANES (31) |
09:00:01 |
1275 |
DEBREILLY Franck Master 2 (M2) TOULOUSE TRIATHLON / AIRBUS RUNNING (31) |
09:00:01 |
1276 |
DUC Etienne Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1277 |
GARNAUD Lisa Senior (SE) LACROIX RUNNING TEAM (09) |
09:00:01 |
1278 |
TATON Loïc Senior (SE) LACROIX RUNNING TEAM (09) |
09:00:01 |
1280 |
DUDOGNON Gilles Master 6 (M6) RIEUMES (31) |
09:00:01 |
1281 |
ESTEVENON Benoit Master 0 (M0) A.S. MURET TRIATHLON (31) |
09:00:01 |
1282 |
MOUSSARIE Emilie Master 1 (M1) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
09:00:01 |
1283 |
CAPES Cedric Senior (SE) RECONSTRUIRE LA SALLE DE SEISSAN (31) |
09:00:01 |
1284 |
LE MAÎTRE-SILAIRE Gabriel Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1285 |
TROUSSELLIER Rémi Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1286 |
MILOUA Alexandre Master 0 (M0) PJAP (31) |
09:00:01 |
1287 |
LOISEAUX Florent Master 0 (M0) PJAP (31) |
09:00:01 |
1288 |
MAMPRIN Simone Master 6 (M6) LES COUDOUS DE LA SAVE (32) |
09:00:01 |
1289 |
MARTRES Sébastien Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1290 |
MORIN Pascal Master 4 (M4) LABARTHE-SUR-LEZE (31) |
09:00:01 |
1291 |
BRUNET Vincent Master 0 (M0) CHULLENKA (31) |
09:00:01 |
1292 |
GARBAROWITZ Yann Master 2 (M2) MURET AC (31) |
09:00:01 |
1293 |
VENDEROTTE Frank Master 4 (M4) GAGNAC SUR GARONNE (31) |
09:00:01 |
1294 |
COPPIN Hugues Master 3 (M3) FONSORBES (31) |
09:00:01 |
1295 |
BRONSARD Jean Claude Master 4 (M4) FONSORBES (31) |
09:00:01 |
1296 |
FILLOUX Gaetan Master 1 (M1) RC SAUDRUNE (31) |
09:00:01 |
1297 |
CRINER Bertrand Master 2 (M2) PERIGORD (31) |
09:00:01 |
1299 |
SUNE Guillaume Master 1 (M1) AC AUCH (32) |
09:00:01 |
1300 |
COLSON Sylvain Senior (SE) MURET (31) |
09:00:01 |
1301 |
SESMAT Benjamin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1303 |
LEROUDIER Damien Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1304 |
DECHELOTTE Pierre Master 1 (M1) MURET (31) |
09:00:01 |
1305 |
RUBIN Eudes Master 3 (M3) VENERQUE (31) |
09:00:01 |
1306 |
SUC Amandine Master 1 (M1) MURET AC (31) |
09:00:01 |
1307 |
SALESSE Baptiste Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1308 |
WARG Jessica Master 1 (M1) ASTARAC FOND CLUB (32) |
09:00:01 |
1309 |
SAUTIER Fabienne Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1311 |
LAUILHE Cédric Senior (SE) TOURNEFEUILLE (31) |
09:00:01 |
1312 |
CLOTEAUX Erwann Master 2 (M2) AIRBUS RUNNING (31) |
09:00:01 |
1313 |
BOURDET Benoit Senior (SE) FROUZINS (31) |
09:00:01 |
1314 |
CALMETTES-CARENSSAC Fabien Master 1 (M1) LE COIN DES LUNETTES (31) |
09:00:01 |
1315 |
BABI Laurent Master 3 (M3) LE COIN DES LUNETTES (31) |
09:00:01 |
1316 |
LEVIN Maeva Senior (SE) CEPET (31) |
09:00:01 |
1317 |
MARTIN Alexandra Master 2 (M2) RIEUX VOLVESTRE (31) |
09:00:01 |
1319 |
CARVALHO Jean Manuel Master 3 (M3) 3EME RMAT MURET (31) |
09:00:01 |
1320 |
RESSEGUIER Cécile Senior (SE) 3EME RMAT MURET (31) |
09:00:01 |
1321 |
HERRERA GARZON Jeyson Master 0 (M0) 3EME RMAT MURET (31) |
09:00:01 |
1322 |
PLANES Mathieu Master 1 (M1) 3EME RMAT MURET (31) |
09:00:01 |
1323 |
TESTAS Anthony Master 0 (M0) 3EME RMAT MURET (31) |
09:00:01 |
1324 |
GIROD Franck Master 2 (M2) 3EME RMAT MURET (31) |
09:00:01 |
1325 |
MION Benoît Senior (SE) 3EME RMAT MURET (31) |
09:00:01 |
1326 |
BERGERON Alex Master 0 (M0) 3EME RMAT MURET (31) |
09:00:01 |
1327 |
BERTRAND Doryane Master 1 (M1) 3EME RMAT MURET (31) |
09:00:01 |
1328 |
ABDALLAH Ismaila Master 1 (M1) 3EME RMAT MURET (31) |
09:00:01 |
1329 |
BAREILLES Laetitia Master 1 (M1) MIREMONT (31) |
09:00:01 |
1330 |
DEPUISET Damien Master 0 (M0) PARIS (75) |
09:00:01 |
1331 |
EDERLE Thomas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1332 |
MACE Lucie Senior (SE) SAINT CAST (22) |
09:00:01 |
1333 |
VERNAZ Joël Master 1 (M1) TOAC (31) |
09:00:01 |
1334 |
LAGNIER Aude Master 0 (M0) CHALLENGE LEVY (31) |
09:00:01 |
1335 |
TABACCO Frédéric Master 2 (M2) OXYGENE 32 (32) |
09:00:01 |
1336 |
VERNAZ Isabelle Master 1 (M1) CA BALMA (31) |
09:00:01 |
1337 |
COURBIERE Jerome Master 2 (M2) CARBORUN (31) |
09:00:01 |
1339 |
IVORRA Michel Master 4 (M4) OXYGENE 32 (32) |
09:00:01 |
1340 |
FIGAROL Yannick Master 1 (M1) SAINT-YBARS (09) |
09:00:01 |
1341 |
LABOURET Thibaut Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1342 |
MERCIER Adrien Master 2 (M2) MURET AC (31) |
09:00:01 |
1343 |
LECHIEN Romain Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1344 |
LECHEVALIER Clément Espoir (ES) GRATENTOUR (31) |
09:00:01 |
1345 |
LECHEVALIER Laurent Master 3 (M3) GRATENTOUR (31) |
09:00:01 |
1346 |
CARLIER Claire Master 0 (M0) PAMIERS (09) |
09:00:01 |
1347 |
ZIADI Anis Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1348 |
LHOMME Hermine Senior (SE) STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31) |
09:00:01 |
1349 |
PELLETIER Arthur Senior (SE) LASSERRE-PRADERE (31) |
09:00:01 |
1350 |
FILIAT Antoine Senior (SE) BALMA (31) |
09:00:01 |
1351 |
ROUCH Etienne Master 2 (M2) BALMA (31) |
09:00:01 |
1352 |
PROUTIERE Félix Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1353 |
GANDON Arnaud Master 1 (M1) MANY TEAM (31) |
09:00:01 |
1354 |
ROUSSEAU Sébastien Master 0 (M0) CINTEGABELLE (31) |
09:00:01 |
1355 |
KRIEF Laura Senior (SE) PASSION TRAIL LAURAGAIS (31) |
09:00:01 |
1356 |
KRIEF Marie-Hélène Master 3 (M3) PASSION TRAIL LAURAGAIS (31) |
09:00:01 |
1357 |
BIDEGAIN Bénédicte Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1358 |
BEAUFORT GOVIN Agnès Master 3 (M3) FONSORBES (31) |
09:00:01 |
1359 |
DINIZ Clement Senior (SE) MURET AC (31) |
09:00:01 |
1360 |
DONDELLI Sébastien Master 2 (M2) ASTARAC FOND CLUB (32) |
09:00:01 |
1361 |
COURTADE Yoan Master 1 (M1) ASTARAC FOND CLUB (32) |
09:00:01 |
1362 |
BROTHIER-MOURET Emmanuelle Master 2 (M2) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
09:00:01 |
1363 |
CARRETERO Cedric Master 1 (M1) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
09:00:01 |
1364 |
MOLINS Stephan Master 3 (M3) BPBO 31 (31) |
09:00:01 |
1365 |
BRETON Camille Senior (SE) ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO (35) |
09:00:01 |
1366 |
BRETTES Corinne Master 3 (M3) TOURNEFEUILLE (31) |
09:00:01 |
1367 |
RIEU Carine Master 2 (M2) CARBORUN (31) |
09:00:01 |
1368 |
NOVAU Frederic Master 3 (M3) SAUBENS (31) |
09:00:01 |
1369 |
MUREZ Julien Senior (SE) LILLE (59) |
09:00:01 |
1370 |
JENVRIN Mathieu Junior (JU) CORNEBARRIEU (31) |
09:00:01 |
1371 |
RAUCOURT Pauline Master 0 (M0) LHERM (31) |
09:00:01 |
1372 |
GILLEN Dominique Master 6 (M6) S/L CA BALMA (31) |
09:00:01 |
1373 |
CONTARIN Regis Master 2 (M2) MURET (31) |
09:00:01 |
1374 |
POULAT Guilhem Master 1 (M1) VENERQUE (31) |
09:00:01 |
1375 |
FREBOURG Valéry Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1377 |
GERBEAUX Constance Master 0 (M0) MERVILLE TRAIL 31 (31) |
09:00:01 |
1378 |
DEDIEU Fanny Master 0 (M0) HBCMURET (31) |
09:00:01 |
1379 |
INGRASCI Jerome Master 0 (M0) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
09:00:01 |
1380 |
LAFFORGUE Denis Master 3 (M3) FONSORBES (31) |
09:00:01 |
1381 |
PIAZZA Simon Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1382 |
POUYDEBAT Jean Michel Master 1 (M1) SAINT HILAIRE (31) |
09:00:01 |
1383 |
SAUGERAS Arnaud Master 3 (M3) MONS (31) |
09:00:01 |
1384 |
VILAIN Lucas Senior (SE) AUBIET (32) |
09:00:01 |
1385 |
BRUNEL Marion Senior (SE) AUCH TRI (31) |
09:00:01 |
1386 |
BARBAREAU Guillaume Master 0 (M0) CA BALMA (31) |
09:00:01 |
1387 |
BRINDEAU Francois Master 0 (M0) VENERQUE (31) |
09:00:01 |
1388 |
OUMEHDI Mickaël Master 0 (M0) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
09:00:01 |
1389 |
GINESTET Celine Master 1 (M1) LE CLUB CAMPUS (31) |
09:00:01 |
1390 |
BARON Sébastien Master 0 (M0) MARIGNAC-LASCLARES (31) |
09:00:01 |
1391 |
VILLEROY Pierrick Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1392 |
BILOTTA Jean-François Master 5 (M5) RUNING SEYSSES (31) |
09:00:01 |
1394 |
DELMAS Thibault Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1395 |
CHAZARENC Lucie Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
1396 |
MANDRILLON Henri-Paul Master 0 (M0) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
09:00:01 |
1397 |
MOUGNIBAS Jean-Claude Master 1 (M1) PORTET TRI (31) |
09:00:01 |
1398 |
CAZAJOUS Philippe Master 2 (M2) CASTANET-TOLOSAN (31) |
09:00:01 |
1399 |
CAZAJOUS Marjorie Master 1 (M1) CASTANET-TOLOSAN (31) |
09:00:01 |
2223 |
VALL Marc Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:01 |
2232 |
PINNA Nawal Master 1 (M1) AC AUCH (32) |
09:00:01 |
1002 |
COUDERT Christophe Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1007 |
DUMONT Julien Senior (SE) AVENUEMURETTRAIL (31) |
Non Partant |
1009 |
PEROT Quentin Senior (SE) AVENUEMURETTRAIL (31) |
Non Partant |
1016 |
GASTAUD Remi Senior (SE) CUGNAUX (31) |
Non Partant |
1023 |
DEJAEGHERE Steve Master 0 (M0) TOURNEFEUILLE (31) |
Non Partant |
1025 |
SOUMET Alice Senior (SE) BELLEGARDE SAINTE MARIE (31) |
Non Partant |
1037 |
FRAYSSE Aurelien Master 1 (M1) MURET AC (31) |
Non Partant |
1056 |
DELBOUYS Vincent Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1057 |
SECHAUD Thomas Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1092 |
GABRIEL Charlène Senior (SE) MURET (31) |
Non Partant |
1093 |
ALLEMAND Kevin Senior (SE) MURET (31) |
Non Partant |
1100 |
PARALIEU Lisa Senior (SE) MERVILLE TRAIL 31 (31) |
Non Partant |
1144 |
SOUM Guillaume Master 0 (M0) FUNNY RUN TEAM (31) |
Non Partant |
1150 |
MASET Lauriane Senior (SE) BALMA (31) |
Non Partant |
1156 |
DOUAT Floriane Senior (SE) LABARTHE-RIVIERE (31) |
Non Partant |
1159 |
ESCOTS Hugo Senior (SE) TEAM MERCEDES-BENZ LG MURET (31) |
Non Partant |
1163 |
LACOURREGE Mathieu Senior (SE) TEAM MERCEDES-BENZ LG MURET (31) |
Non Partant |
1175 |
GREGOIRE Patrice Master 1 (M1) MURET (31) |
Non Partant |
1180 |
CARBONNE Stéphane Master 3 (M3) SECURITE DOMOTIQUE (31) |
Non Partant |
1183 |
DUCONGE Charly Master 5 (M5) STIVAL (09) |
Non Partant |
1192 |
BENSEDDIK Mohamed Master 0 (M0) CUGNAUX (31) |
Non Partant |
1212 |
BARBOSA GONCALVES Domingos Daniel Master 3 (M3) CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31) |
Non Partant |
1224 |
MCCAMBRIDGE Paul Master 1 (M1) TOAC TRIATHLON (31) |
Non Partant |
1226 |
CATUSSE Adeline Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1228 |
HAUTTEMENT Yannick Master 1 (M1) MURET (31) |
Non Partant |
1279 |
MAS Jérémy Master 0 (M0) L UNION (31) |
Non Partant |
1298 |
CLIMENT Sylvain Master 0 (M0) BOURG-SAINT-BERNARD (31) |
Non Partant |
1302 |
DAVID Anthony Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1310 |
SUBRA Christophe Master 4 (M4) PAC (31) |
Non Partant |
1318 |
NOYE Christophe Master 3 (M3) BOUILLAC (82) |
Non Partant |
1338 |
GENEAU Cyril Master 2 (M2) OXYGENE32 (32) |
Non Partant |
1376 |
GUICHOU Benjamin Master 1 (M1) FPAP09 (31) |
Non Partant |
1393 |
FERRE Pauline Senior (SE) LHERM (31) |
Non Partant |
2231 |
ROUGEOREILLE Stéphane Master 3 (M3) PAVIE (32) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 07/02/2024 08:35:58