Liste des Inscrits
TRAIL 15 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
ARTAUD Bruno Master 3 (M3) SAINT PANTALEON DE LARCHE (19) |
09:33:00 |
6 |
EMEREAU Arnaud Master 1 (M1) MONTAIGNAC-SUR-DOUSTRE (19) |
09:33:00 |
8 |
DUMONT Mathieu Master 0 (M0) BRIVE LA GAILLARDE (19) |
09:33:00 |
9 |
PENAUD Nicolas Master 2 (M2) BRIVE LA GAILLARDE (19) |
09:33:00 |
10 |
COUDERC Alain Master 7 (M7) S/L PERIGORD NOIR A (24) |
09:33:00 |
12 |
GODIER Magali Master 2 (M2) PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
09:33:00 |
13 |
MOINS Pascal Master 5 (M5) MAURIAC CANTAL RANDO (15) |
09:33:00 |
19 |
LOPEZ David Master 3 (M3) ORLEANS (45) |
09:33:00 |
21 |
MORIN Philippe Master 6 (M6) BUXEROLLES (86) |
09:33:00 |
22 |
LEPRETRE Matthieu Master 2 (M2) DONZENAC (19) |
09:33:00 |
23 |
BORIE Laetitia Senior (SE) GUJAN-MESTRAS (33) |
09:33:00 |
24 |
BORIE Nadège Senior (SE) NEUVILLE (19) |
09:33:00 |
27 |
EL KELAI Vincent Senior (SE) BIARS SUR CERE (46) |
09:33:00 |
28 |
CARAMINOT Elodie Master 1 (M1) S/L TULLE AC (19) |
09:33:00 |
30 |
DEYZAC Adrien Senior (SE) CASTELSARRASIN (82) |
09:33:00 |
31 |
TON Thaïs Senior (SE) SPORTS ATHLETIQUES VIERZONNAIS TE (19) |
09:33:00 |
32 |
MENDES Aurore Senior (SE) S/L TULLE AC (19) |
09:33:00 |
33 |
MAS Laura Senior (SE) HORIZON TRAIL 19 (19) |
09:33:00 |
34 |
GORSE Julien Master 0 (M0) SAINTE-FORTUNADE (19) |
09:33:00 |
35 |
SABEAU Juliette Senior (SE) HORIZON TRAIL 19 (19) |
09:33:00 |
37 |
BEGON Pauline Senior (SE) S/L TULLE AC (19) |
09:33:00 |
38 |
FAUGERON Audrey Master 0 (M0) BAR (19) |
09:33:00 |
40 |
CHAUMETON Emma Senior (SE) BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON (19) |
09:33:00 |
41 |
MAULIN Didier Master 5 (M5) LA FRAISE (33) |
09:33:00 |
42 |
PERRIER Guillaume Master 1 (M1) PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
09:33:00 |
50 |
PINCHON Nicolas Master 1 (M1) BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON (19) |
09:33:00 |
51 |
MESLAND Franck Master 1 (M1) FAVARS (19) |
09:33:00 |
54 |
MICHEL Olivier Master 1 (M1) USSAC (19) |
09:33:00 |
55 |
STORCHAN Pauline Senior (SE) PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
09:33:00 |
56 |
PIOT Philippe Master 3 (M3) PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
09:33:00 |
64 |
FRAYSSE Cédric Master 0 (M0) PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
09:33:00 |
66 |
VAREILLE Martine Master 5 (M5) PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
09:33:00 |
70 |
CORVAISIER Leo Junior (JU) EVBB (46) |
09:33:00 |
71 |
JACON Anne-Lise Master 4 (M4) PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
09:33:00 |
73 |
MORLE Laura Master 0 (M0) ALLASSAC (19) |
09:33:00 |
77 |
BONHOURE Anthony Senior (SE) PLEAUX (15) |
09:33:00 |
78 |
GOUYGOU Helene Master 1 (M1) SAINT MICHEL DE BANNIERES (46) |
09:33:00 |
81 |
BESSE Laetitia Senior (SE) CHAUSSENAC (15) |
09:33:00 |
83 |
HAMON Philippe Master 4 (M4) PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
09:33:00 |
87 |
MALISSARD Anaïs Master 0 (M0) PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
09:33:00 |
88 |
GENGEMBRE Marc Master 2 (M2) MYTRIBE (19) |
09:33:00 |
89 |
COURCOUX Augustin Master 2 (M2) BRIVE LA GAILLARDE (19) |
09:33:00 |
94 |
BEAUDOU Olivier Master 2 (M2) UNION SPORTIVE DE LA CHATRE. (36) |
09:33:00 |
95 |
REDINGER Georg Master 4 (M4) PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
09:33:00 |
98 |
PICARD Emmanuel Master 4 (M4) PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
09:33:00 |
99 |
RUAUD Pierre Master 0 (M0) ORADOUR-SUR-VAYRES (87) |
09:33:00 |
101 |
TRIGER Nathalie Master 4 (M4) PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
09:33:00 |
102 |
** Anonymat du Participant ** Master 2 (M2) CORNIL (19) |
09:33:00 |
107 |
LARBRE Estelle Senior (SE) BRIVE-LA-GAILLARDE (19) |
09:33:00 |
109 |
BAILLEUX Violaine Master 1 (M1) SAINT MARTIN LA MEANNE (19) |
09:33:00 |
110 |
LHOTE Amandine Master 0 (M0) MARCILLAC SPORTS NATURE (19) |
09:33:00 |
115 |
BRENIER Clemence Master 0 (M0) ARGENTAT DORDOGNE (19) |
09:33:00 |
116 |
MALCHAUSSE Christophe Master 2 (M2) ARGENTAT DORDOGNE (19) |
09:33:00 |
119 |
MANAUD Bryan Senior (SE) SERVIERES LE CHATEAU (19) |
09:33:00 |
121 |
LORANDIN Anthony Senior (SE) BRIVE-LA-GAILLARDE (19) |
09:33:00 |
122 |
SERRAGER Joanne Master 0 (M0) DAMPNIAT (19) |
09:33:00 |
127 |
LUCBERT Yoan Master 0 (M0) BIARS SUR CERE (46) |
09:33:00 |
128 |
MONNOT Matthieu Senior (SE) S/L SAINT-CERE ATHLETISME CLUB RUN TRAIL (46) |
09:33:00 |
129 |
QUELIN Floriane Master 0 (M0) MEYSSAC (19) |
09:33:00 |
130 |
FOREST Fabrice Master 3 (M3) BIARS SUR CERE (46) |
09:33:00 |
133 |
VERNEJOUL Olivier Master 3 (M3) SAINT-CERE (46) |
09:33:00 |
134 |
PESTEL Morganne Senior (SE) ARGENTAT (19) |
09:33:00 |
135 |
COULIBALY Thomas Master 1 (M1) ARGENTAT (19) |
09:33:00 |
137 |
BOUZOU Alexandre Master 0 (M0) CUBLAC (19) |
09:33:00 |
138 |
BRAZ AFONSO Alexia Espoir (ES) GAGNAC SUR CERE (46) |
09:33:00 |
139 |
BENNET Clement Espoir (ES) SAINT JEAN LESPINASSE (46) |
09:33:00 |
140 |
BARGUES Vincent Espoir (ES) CORNAC (46) |
09:33:00 |
141 |
TOURNEBISE Christian Master 3 (M3) HORIZON TRAIL19 (19) |
09:33:00 |
142 |
BORIE Christelle Master 4 (M4) USSEL (19) |
09:33:00 |
145 |
ALAMOME Denis Master 1 (M1) S/L TULLE AC (19) |
09:33:00 |
146 |
FORESTI Patrice Master 3 (M3) BRIVE-LA-GAILLARDE (19) |
09:33:00 |
147 |
RICHARD Vanessa Master 0 (M0) BRIVE-LA-GAILLARDE (19) |
09:33:00 |
152 |
RICHARD-DIAGORCE Adrien Senior (SE) SAINT MEXANT (19) |
09:33:00 |
153 |
LABRUNIE François Master 2 (M2) ST MICHEL DE BANNIERES (46) |
09:33:00 |
154 |
PAPAÏX Robin Senior (SE) ARGENTAT DORDOGNE CANOE KAYAK (19) |
09:33:00 |
155 |
ROBERT Didier Master 4 (M4) HORIZON TRAIL 19 (19) |
09:33:00 |
157 |
NONI Carole Master 3 (M3) HORIZON TRAIL 19 (19) |
09:33:00 |
161 |
BOURGEOIS Marc Master 1 (M1) SAINT DERE (46) |
09:33:00 |
163 |
DURAND Anne Master 4 (M4) HORIZON TRAIL19 (19) |
09:33:00 |
164 |
GAUTHERIE Baptiste Senior (SE) SAINT PANTALEON DE LARCHE (19) |
09:33:00 |
169 |
BERGEAL Alain Master 4 (M4) MONTAIGNAC-SUR-DOUSTRE (19) |
09:33:00 |
170 |
BRIET Arnaud Master 0 (M0) CHAMEYRAT (19) |
09:33:00 |
171 |
PRAINITO Ghislaine Master 4 (M4) HORIZON TRAIL 19 (19) |
09:33:00 |
172 |
COUNORD Nathanaël Master 0 (M0) S/L SAINT-CERE ATHLETISME CLUB RUN TRAIL (46) |
09:33:00 |
173 |
FOURNIER Anthony Master 0 (M0) SEVAD (19) |
09:33:00 |
175 |
CLAVAUD Carine Master 2 (M2) AS LEGRAND (87) |
09:33:00 |
176 |
SOULIER Anne-Julie Master 0 (M0) HORIZON TRAIL 19 (19) |
09:33:00 |
177 |
RENEDO Guillaume Senior (SE) HORIZON TRAIL 19 (19) |
09:33:00 |
181 |
BESSIERE Arnaud Master 3 (M3) CRESSENSAC-SARRAZAC (46) |
09:33:00 |
183 |
ROQUE Jérôme Master 2 (M2) S/L ATHLETISME ST PANTALEON (19) |
09:33:00 |
184 |
VAILLE Julien Master 2 (M2) S/L ATHLETISME ST PANTALEON (19) |
09:33:00 |
188 |
LAMICHE Coralie Master 1 (M1) ATHLE 46 (46) |
09:33:00 |
189 |
PRECIGOUT Emmanuel Master 2 (M2) S/L TULLE AC (19) |
09:33:00 |
191 |
ROBINET Agnes Master 1 (M1) ALBUSSAC (19) |
09:33:00 |
193 |
TAPON Xavier Master 4 (M4) S/L TULLE AC (19) |
09:33:00 |
194 |
LEYROLLE Fanny Master 1 (M1) RUNNING CLUB ARPAJON (15) |
09:33:00 |
200 |
ROCHE Anthony Senior (SE) DAMPNIAT (19) |
09:33:00 |
202 |
NAVEZ Grégoire Master 1 (M1) CHAMPAGNAC-LA-PRUNE (19) |
09:33:00 |
203 |
DROUSIE Florie Master 1 (M1) CHAMPAGNAC-LA-PRUNE (19) |
09:33:00 |
207 |
LAFON Julien Senior (SE) SERVIERES LE CHATEAU (19) |
09:33:00 |
209 |
LAVAL Patrick Master 3 (M3) S/L TULLE AC (19) |
09:33:00 |
210 |
RIGOT Mathilde Senior (SE) BRIVE-LA-GAILLARDE (19) |
09:33:00 |
211 |
PENA Romain Master 1 (M1) AURILLAC (15) |
09:33:00 |
212 |
COLOMB DELSUC Charlène Senior (SE) RUNNING CLUB ARPAJON (15) |
09:33:00 |
214 |
BELAUBRE BERTIN Jules Espoir (ES) AURILLAC (15) |
09:33:00 |
219 |
TERS Cathy Master 2 (M2) RUNNING CLUB ARPAJON (15) |
09:33:00 |
221 |
CORGNET Florence Master 3 (M3) PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
09:33:00 |
223 |
BRESSY Nicolas Master 2 (M2) HORIZON TRAIL 19 (19) |
09:33:00 |
228 |
FUMAT Audrey Master 1 (M1) USSEL (19) |
09:33:00 |
229 |
BISIJOUX Stéphanie Master 1 (M1) USSEL (19) |
09:33:00 |
232 |
MAURAND Charles Master 1 (M1) VAYRAC (46) |
09:33:00 |
233 |
LEYROLLE Loïc Master 2 (M2) ARPAJON SUR CERE (15) |
09:33:00 |
234 |
LAFEUILLE Julien Master 1 (M1) HAUTE CORREZE KAYAK CLUB (19) |
09:33:00 |
236 |
CHASSAING Adrien Master 1 (M1) USSAC (19) |
09:33:00 |
237 |
BEYSSAC Florent Master 4 (M4) PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
09:33:00 |
238 |
LAFARGE Thomas Senior (SE) ALLASSAC (19) |
09:33:00 |
239 |
DEVERINE Sebastien Master 1 (M1) SERVIERES-LE-CHATEAU (19) |
09:33:00 |
240 |
PAUZIE Maryline Master 5 (M5) S/L SAINT-CERE ATHLETISME CLUB RUN TRAIL (46) |
09:33:00 |
241 |
SANCHEZ Jose Master 6 (M6) MALEMORT (19) |
09:33:00 |
242 |
GRANVAL Fabien Senior (SE) ALTILLAC (19) |
09:33:00 |
245 |
VIZET Patrick Master 3 (M3) ST ETIENNE DE CARLAT (15) |
09:33:00 |
246 |
ROUGE Clemence Senior (SE) MONCEAUX-SUR-DORDOGNE (19) |
09:33:00 |
247 |
NÉZELOF Brigitte Master 1 (M1) PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
09:33:00 |
249 |
MONTAL Nicolas Master 2 (M2) MALEMORT (19) |
09:33:00 |
261 |
MANAUD Meline Junior (JU) SERVIERES LE CHATEAU (19) |
09:33:00 |
262 |
CAMINADE Sébastien Master 2 (M2) SERVIERES LE CHATEAU (19) |
09:33:00 |
264 |
PETIT MONNET Marie Christine Master 4 (M4) ARGENTAT (19) |
09:33:00 |
267 |
LABEYLIE Eymeric Master 1 (M1) ARGENTAT (19) |
09:33:00 |
288 |
LAPAIRE Thibault Master 1 (M1) PBAC |
09:33:00 |
289 |
CARTON Victoire Senior (SE) |
09:33:00 |
2 |
FEBVRE Aurore Master 1 (M1) S/L ATHLETISME ST PANTALEON (19) |
Non Partant |
11 |
RAFFY Marion Master 1 (M1) SAINT GEORGES LES BAILLARGEAUX (86) |
Non Partant |
16 |
CUTILLAS Diane Master 0 (M0) ASPTT 36 SPORT NATURE (19) |
Non Partant |
20 |
SAUVAGET Kevin Master 1 (M1) SAINT GEORGES LES BAILLARGEAUX (86) |
Non Partant |
43 |
GUINOT Barthelemy Master 0 (M0) BLT (19) |
Non Partant |
48 |
CATRIENS Marceau Master 1 (M1) SAINT MEDARD EN JALLES (33) |
Non Partant |
63 |
TRISTAN Marty Senior (SE) SAINT CERE (46) |
Non Partant |
69 |
CORVAISIER Frédéric Master 2 (M2) EVBB (46) |
Non Partant |
72 |
CASTRO Michel Master 3 (M3) S/L TULLE AC (19) |
Non Partant |
85 |
BOYER Frédéric Master 2 (M2) CAVAGNAC (46) |
Non Partant |
96 |
VEYSSIERE Didier Master 3 (M3) BRIVE LA GAILLARDE (19) |
Non Partant |
149 |
TAYSSE Laura Senior (SE) LIMOGES (87) |
Non Partant |
165 |
COURTEIX Stéphane Master 2 (M2) HORIZON TRAIL 19 (19) |
Non Partant |
167 |
CORCUERA CUEVA Victor David Master 2 (M2) S/L TULLE AC (19) |
Non Partant |
260 |
ROCHE Arnaud Master 0 (M0) SERVIERES LE CHATEAU (19) |
Non Partant |
263 |
ROCHE Arnaud Master 0 (M0) ST CERE (46) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 04/02/2024 14:22:20