Classement par Catégorie
TRAIL 8 KM


    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
646
F  BONNET Célia
54'41
FRA  PUYGOUZON (81)
2
594
F  ** Anonymat du Participant **
54'41
FRA  PAULINET (81)

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
668
F  PUHARRE Manon
1h00'27
FRA  ALBI (81)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
552
F  RESSEGUIER Virginie
45'50
FRA  SAINT GENEST DE CONTEST (81)
2
676
F  LASCOMBE Manon
46'53
FRA  ECLA ALBI* (81)
3
679
F  BACQUEVILLE Anais
48'32
FRA  GAILLAC (81)
4
621
F  TOULOUSE Clara
51'23
FRA  S/L USCA LESCURE (81)
5
534
F  REYNES Segolene
53'43
FRA  LE SEQUESTRE (81)
6
595
F  ** Anonymat du Participant **
56'29
FRA  NAUCELLE (12)
7
660
F  SOULET Laura
56'51
FRA  RONEL (81)
8
661
F  ANDRIEU Manon
58'54
FRA  LE SEQUESTRE (81)
9
671
F  LOTZ Manon
1h00'29
FRA  SAINT JUERY (81)
10
577
F  PALLUAU Vicky
1h01'49
FRA  GIROUSSENS (81)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
681
F  BOUFFARTIGUE Virginie
41'47
FRA  FLORENTIN (81)
2
523
F  PASTRE Florence
47'16
FRA  BEURK (81)
3
647
F  HUC Julie
49'55
FRA  CUNAC (81)
4
659
F  SERRANO Camille
50'00
FRA  POULAN POUZOLS (81)
5
518
F  VERNIERE Sara
50'02
FRA  GAILLAC (81)
6
517
F  COLAS Virginie
51'18
FRA  LAGRAVE (81)
7
609
F  BUISSET Clarisse
53'05
FRA  ALBI (81)
8
575
F  BARTHE Marion
53'44
FRA  ACLA ALBAN (81)
9
610
F  GARGAROS Celia
56'14
FRA  SAINT JUERY (81)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
572
F  PUYAL Lorene
39'51
FRA  LAGRAVE (81)
2
634
F  COUDERC Emilie
43'33
FRA  S/L USC ALBI (81)
3
633
F  URLACHER Sarah
51'44
FRA  ALBI (81)
4
615
F  AUBE Virginie
53'25
FRA  ACLA ALBAN (81)
5
560
F  GOMEZ Julie
55'35
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
6
589
F  COUSINIE Stéphanie
1h00'02
FRA  ALBI (81)
7
566
F  CHAPPUIS Aurélie
1h01'48
FRA  ROQUESERIERE (31)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
512
F  BOURREL Patricia
41'54
FRA  AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE (12)
2
509
F  NOIROT Virginie
43'12
FRA  S/L USC ALBI (81)
3
639
F  COURNEDE Karine
43'33
FRA  CAMBON (81)
4
513
F  GUERIN-GONZALEZ Cécile
45'17
FRA  S/L USC ALBI (81)
5
618
F  FORMAGE Sandrine
48'35
FRA  LAGRAVE (81)
6
536
F  BUZZO Carole
52'30
FRA  ALBI FREE RUNNING (81)
7
606
F  PETER Teva
55'49
FRA  GAILLAC (81)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
549
F  NISSEN Cecile
47'05
FRA  S/L US CARMAUX (81)
2
535
F  MONCERE Maryse
55'25
FRA  MARSSAC SUR TARN (81)
3
565
F  GALUSZKIEWICZ Eve
55'52
FRA  RABASTENS (81)
4
653
F  QUENOLI Laure
1h02'13
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
539
F  RAUCOULES-RAMADE Christine
55'06
FRA  S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY (81)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
554
F  THOMAS Christine
1h01'03
FRA  S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY (81)

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
657
M  GUILBERT Rémi
35'48
FRA  ECLA ALBI* (81)
2
590
M  LEVEAUX Clément
36'29
FRA  S/L FLORENTIN ATHLE (81)
3
559
M  MARCHAL Romain
41'23
FRA  S/L FLORENTIN ATHLE (81)
4
620
M  ROUX Paul
47'35
FRA  PUYCELSI (81)
5
645
M  CORVIONE Matys
54'41
FRA  ALBI (81)
6
652
M  NANQUETTE Albin
54'42
FRA  MARSSAC SUR TARN (81)

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
627
M  JEAN-BAPTISTE Noah
51'38
FRA  DENAT (81)
2
629
M  BLANC Mathis
51'51
FRA  SAINT JUERY (81)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
516
M  TRANIER Tom
49'32
FRA  BEURK (81)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
616
M  DUPIN Guillaume
32'48
FRA  LANNEMEZAN (65)
2
511
M  LAMONEYRIE Matthieu
33'41
USA  ECLA ALBI* (81)
3
641
M  FONVIEILLE Calvin
34'49
FRA  S/L US CARMAUX (81)
4
619
M  ROUSSILLOU Hugo
35'02
FRA  ALBI (81)
5
665
M  THOMASO Vincent
38'53
FRA  ROSIERES (81)
6
651
M  ASTRUC Loïc
39'13
FRA  SAINT GREGOIRE (81)
7
507
M  MASSIAU Nicolas
40'38
FRA  CAGNAC-LES-MINES (81)
8
642
M  DUMONT Damien
42'12
FRA  TOULOUSE (31)
9
542
M  LAVAL Nicolas
42'42
FRA  SAINT PAUL CAP DE JOUX (81)
10
522
M  VERNIERE Sylvain
44'31
FRA  GAILLAC (81)
11
533
M  FONVIEILLE Julien
44'50
FRA  ROUFFIAC (81)
12
626
M  LARRUE Jimmy
45'43
FRA  BURLATS (81)
13
643
M  BARRIERE Damien
47'33
FRA  PUYCELSI (81)
14
680
M  FOURNIER Lucas
51'10
FRA  LES PALOCHES (81)
15
530
M  BURGER Chris
51'40
FRA  ALBI (81)
16
543
M  GARROUSTE Raphaël
53'41
FRA  LAVAUR (81)
17
644
M  VERNIERE Theo
57'58
FRA  GAILLAC (81)
18
667
M  SIMON Pierre
1h01'02
FRA  NANTES (44)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
637
M  DEPINOIS Nicolas
35'50
FRA  TERRE DE BANCALIE (81)
2
555
M  VERNHES Loïc
39'48
FRA  LOMBERS (81)
3
580
M  BABRE Jean
43'13
FRA  TOULOUSE (31)
4
654
M  MASINI Cyril
43'40
FRA  ALBI (81)
5
553
M  DESPRATS David
45'50
FRA  SAINT GENEST DE CONTEST (81)
6
604
M  FOGLIARINO Anthony
48'33
FRA  LISLE SUR TARN (81)
7
583
M  COSTA Jack
48'57
POR  MAZAMET (81)
8
591
M  MARTIN Jonathan
49'38
FRA  GAILLAC (81)
9
524
M  INGREMEAU Aymeric
52'48
FRA  BEURK (81)
10
592
M  PEYRET Pierre
55'27
FRA  COLOMIERS (31)
11
611
M  DIOGO Jonathan
56'43
FRA  SAINT JUERY (81)
12
662
M  RIOUT François
1h00'30
FRA  ALBI (81)
13
574
M  BOUCHE Loïc
1h11'52
FRA  BEURK (81)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
617
M  LATTES Fabrice
35'35
FRA  REVEL (31)
2
666
M  RUIZ-ORTIZ Nicolas
36'00
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
3
514
M  BEAUMONT Laurent
45'43
FRA  ALBI (81)
4
519
M  ESTEBAN Lionel
45'46
FRA  GAILLAC (81)
5
596
M  CLAVEL Adrien
46'13
FRA  REALMONT (81)
6
557
M  PEGORER Nicolas
46'44
FRA  GAILLAC (81)
7
593
M  GASC Sébastien
52'48
FRA  BEURK (81)
8
541
M  MOLINIER Sebastien
54'05
FRA  BEURK (81)
9
527
M  RAISONNET Julien
54'06
FRA  BEURK (81)
10
588
M  SAC Stéphane
1h00'02
FRA  ALBI (81)
11
608
M  GENSAC Mathieu
1h01'48
FRA  LESCURE-D'ALBIGEOIS (81)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
576
M  TAPIA Sébastien
34'16
FRA  REVEL (31)
2
613
M  BAINES Bertrand
39'42
FRA  S/L USC ALBI (81)
3
623
M  JORGE Carvalho
47'36
FRA  PUYCELSI (81)
4
664
M  BASTARAS Frédéric
49'47
FRA  DENAT (81)
5
655
M  PALCHINE Arnaud
50'20
FRA  ROSIERES (81)
6
640
M  PANZOLI David
50'45
FRA  LAGRAVE (81)
7
636
M  COMBES Vincent
51'43
FRA  CAMBON (81)
8
663
M  GUILBERT Nicolas
53'54
FRA  CASTELNAU-DE-LEVIS (81)
9
677
M  LEJEUNE Mickaël
55'08
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
10
678
M  LUGA Cédric
56'57
FRA  AMBRES (81)
11
520
M  VERNIERE Cyrille
1h09'31
FRA  GAILLAC (81)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
548
M  FOISSAC Olivier
39'20
FRA  S/L US CARMAUX (81)
2
564
M  LIVIERO Thierry
42'24
FRA  S/L FLORENTIN ATHLE (81)
3
558
M  MARCHAL Emmanuel
42'25
FRA  S/L FLORENTIN ATHLE (81)
4
624
M  MINGUEZ Eric
47'35
FRA  PUYCELSI (81)
5
622
M  FELGA Jean-Michel
47'36
FRA  PUYCELSI (81)
6
573
M  FAITOUT Khalid
49'52
FRA  MARSSAC (81)
7
578
M  ALPIN Joel
51'18
FRA  ROUFFIAC (81)
8
628
M  RICARD Sebastien
51'54
FRA  LAGRAVE (81)
9
579
M  RAMADE Philippe
55'05
FRA  S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY (81)
10
521
M  SAUNOIS Patrick
1h01'39
FRA  GAILLAC (81)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
656
M  MIQUEL Thierry
48'01
FRA  TOULOUSE (31)
2
648
M  AMIRAT Franck
52'06
FRA  LESCURE D'ALBIGEOIS (81)
3
625
M  BORDENAVE Pascal
54'26
FRA  PUYCELSI (81)
4
605
M  TASSIE Thierry
1h01'21
FRA  ECLA ALBI* (81)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
635
M  BENAZET Claude
39'35
FRA  OLYMPIQUE DE SALIES (81)
2
563
M  MAZENC Christian
41'39
FRA  PUYGOUZON (81)
3
586
M  LAVIGNE Dominique
42'11
FRA  OLYMPIQUE DE SALIES (81)
4
675
M  LAGARRIGUE Pierre
50'02
FRA  ALBI (81)
5
547
M  ROBERT Eric
54'54
FRA  S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY (81)
6
612
M  CARRIERE Serge
54'56
FRA  S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY (81)
7
540
M  RAUCOULES Jean-Marc
55'08
FRA  S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY (81)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
601
M  BARDET Guy
46'13
FRA  CADALEN (81)
2
599
M  THOMAS Didier
52'35
FRA  S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY (81)
3
537
M  CAZENAVE-TAPIE Gilbert
1h01'02
FRA  S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY (81)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
515
M  HAUTREUX Philippe
48'12
FRA  REALMONT (81)
2
587
M  MOULIN Jean-Claude
1h00'46
FRA  S/L USCA LESCURE (81)

    Homme - Catégorie Master 9

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
631
M  SICARD Jacques
1h08'16
FRA  ALBI (81)
Dernière mise à jour le 11/03/2023 20:14:45