Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 792 | DEL CONTE Marlene | 1h40'29 | CA BALMA (31) |
| 2 | 870 | THILLARD Pauline | 1h50'13 | TOULOUSE (31) |
| 3 | 751 | HOLMIERE Clarisse | 1h50'38 | KSOS DE MERVILLA CITY (31) |
| 4 | 749 | GARRIDO Lucie | 1h53'07 | GBR (31) |
| 5 | 926 | JIMENEZ Irina | 1h54'10 | SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
| 6 | 789 | CAZIN Juliette | 1h57'08 | TOULOUSE (31) |
| 7 | 779 | BREUL Maeva | 2h03'15 | TEAM LABEGE TRIATHLON (31) |
| 8 | 925 | ROUANET Anne | 2h07'01 | UA VERSAILLES (78) |
| 9 | 867 | BARTHÈS Claire-Lise | 2h17'20 | FONTRIEU (81) |
| 10 | 714 | TESSIER Helene | 2h37'13 | TOULOUSE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 758 | BERTIER Jeanne | 1h51'09 | S/L STADE BAGNERAIS A (65) |
| 2 | 887 | TRIQUENOT Alice | 1h51'45 | PECHBUSQUE (31) |
| 3 | 734 | ALEGRE OLIVA Maria | 1h55'25 | LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
| 4 | 831 | LAMBERT Mathilde | 1h59'20 | ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
| 5 | 770 | MIQUEL Laurie | 2h10'08 | LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
| 6 | 918 | AHO Naike | 2h35'19 | TOULOUSE (31) |
| 7 | 713 | HUC Cassandre | 2h37'13 | BAZIEGE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 706 | PERRENOT Isabelle | 1h32'19 | MAUREMONT (31) |
| 2 | 807 | VERNAZ Isabelle | 1h36'56 | TOAC TRIATHLON (31) |
| 3 | 741 | FIORELLI Julie | 1h45'18 | BPBO 31 (31) |
| 4 | 718 | MOLVEAUX Cécile | 1h51'14 | BPBO 31 (31) |
| 5 | 733 | LECLERC Sabrina | 1h56'25 | MANCIOUX (31) |
| 6 | 930 | FLOUREUX Carine | 1h57'37 | VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31) |
| 7 | 787 | MASSAT Virginie | 2h04'06 | VILLENOUVELLE (31) |
| 8 | 950 | CHARDON Laurence | 2h37'00 | BIBOU'S TEAM (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 795 | ECHAVE Celine | 2h03'15 | MAZERES (09) |
| 2 | 845 | VALETTE Aline | 2h11'12 | COURIR ARIEGE PYRENEES 09 (09) |
| 3 | 728 | GEOFFROY Sandrine | 2h15'42 | CA BALMA (31) |
| 4 | 727 | ESCALLIER Géraldine | 2h15'42 | L'UNION (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 791 | CHARRIER Hélène | 1h46'49 | DUATHLON LIEBHERR (31) |
| 2 | 861 | PRUVOST Nathalie | 1h58'13 | VAL31 (31) |
| 3 | 757 | THEILLER Catherine | 2h05'49 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 826 | VERGÈS Fabienne | 2h09'46 | CASTELMAUROU (31) |
| 5 | 705 | FANCHINI Isa | 2h17'38 | FONSEGRIVES (31) |
| 6 | 784 | BA-GARROS Felicie | 2h18'19 | S/L TOULOUSE OAC (31) |
| 7 | 823 | VEYRAC Christine | 2h19'31 | CASTELMAUROU (31) |
| 8 | 897 | KRIEF Marie-Hélène | 2h20'56 | PASSION TRAIL LAURAGAIS (31) |
| 9 | 782 | VERNON Fabienne | 2h29'04 | BPBO31 (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 886 | JUMEAU Shili | 2h01'21 | LES FORTICHES DU LAURAGUAIS (31) |
| 2 | 753 | MAZIERES Michelle | 2h03'27 | ATHLETIC CLUB LAURAGAIS (31) |
| 3 | 816 | ROCA Cathy | 2h06'09 | STE FOY D'AIGREFEUILLE (31) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 868 | COLZATO Mathieu | 1h21'25 | MONTBRUN-LAURAGAIS (31) |
| 2 | 764 | ROCHEFORT Paul | 1h26'08 | TOULOUSE (31) |
| 3 | 772 | TRY Fabien | 1h26'49 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 885 | COUTAND Nicolas | 1h26'52 | TOULOUSE (31) |
| 5 | 778 | LOUIS Ngilan | 1h26'57 | COLLECTIF GARUN (31) |
| 6 | 720 | IDRISSA Ouildane | 1h28'57 | S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
| 7 | 719 | IDRISSA Mohamed | 1h30'27 | TOULOUSE (31) |
| 8 | 812 | KHADRIA Pierre | 1h30'37 | MARSSAC (81) |
| 9 | 857 | MONTPELLIER Valentin | 1h31'27 | PAMIERS (09) |
| 10 | 701 | GALAUP Bertrand | 1h33'45 | LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
| 11 | 923 | FRANJAUD Stéphane | 1h34'47 | TOULOUSE (31) |
| 12 | 781 | CHEVALLIER Guillaume | 1h37'24 | MONTLAUR (31) |
| 13 | 853 | BELLOIR Jean-Marc | 1h37'37 | MONTLAUR (31) |
| 14 | 776 | DHAINAUT Guillaume | 1h42'26 | SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
| 15 | 841 | POIGET Adrian | 1h43'56 | TOULOUSE (31) |
| 16 | 849 | TARD Sebastien | 1h46'18 | MONTBRUN-LAURAGAIS (31) |
| 17 | 763 | RUFFIE Guillaume | 1h46'43 | MONTLAUR (31) |
| 18 | 942 | JUNGBLUT Jonathan | 1h46'49 | TARASCON SUR ARIEGE (09) |
| 19 | 917 | ROBERT Nathaël | 1h46'50 | TOULOUSE (31) |
| 20 | 860 | CHÂTELET--BOUGET Aurélien | 1h47'10 | PECHABOU (31) |
| 21 | 889 | CAREL Bastien | 1h47'34 | TOULOUSE (31) |
| 22 | 800 | CARRARA Nicolas | 1h48'58 | CEIGNAC CITY (31) |
| 23 | 937 | POCHON Amaury | 1h49'07 | TOKI TEAM (31) |
| 24 | 731 | DELMOTTE Arnaud | 1h49'16 | MONTPELLIER (34) |
| 25 | 829 | GUILLOU Quentin | 1h49'26 | MONTAUBAN (82) |
| 26 | 928 | CARRET Gael | 1h49'47 | SAINTE FOY D'AIGREFEUILLE (31) |
| 27 | 824 | LENA Clément | 1h51'11 | TOULOUSE (31) |
| 28 | 912 | PRADELLE Alexandre | 1h51'47 | TOULOUSE (31) |
| 29 | 788 | LAMARQUE Guillaume | 1h52'54 | VILLENOUVELLE (31) |
| 30 | 707 | GRANIER Thomas | 1h53'09 | BAZIEGE (31) |
| 31 | 780 | ESCOFFRES Pierre | 1h54'32 | TOULOUSE (31) |
| 32 | 825 | REBEL Alexandre | 1h56'20 | QUINT FONSEGRIVE (31) |
| 33 | 855 | VOS Jasper | 1h57'09 | TOULOUSE (31) |
| 34 | 786 | GARNIER Maxime | 1h58'23 | LES FORTICHES DU LAURAIGAIS (31) |
| 35 | 725 | FOURNIER Alexandre | 1h58'40 | ST LEON (31) |
| 36 | 783 | DUREUIL Alexis | 1h58'55 | CASTANET-TOLOSAN (31) |
| 37 | 827 | SPINAZZE Pierre | 1h59'45 | LES FORTICHES (31) |
| 38 | 852 | CASONATO Mickael | 2h00'04 | TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
| 39 | 745 | PONS Arthur | 2h30'56 | TOULOUSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 949 | DERVILLE Julien | 1h29'36 | TOAC TRIATHLON (31) |
| 2 | 838 | BACOU Nicolas | 1h34'57 | AUZIELLE (31) |
| 3 | 732 | AGIUS Steven | 1h36'31 | SAINT-SULPICE (46) |
| 4 | 837 | TRIOU Aurélien | 1h38'02 | TUC TRIATHLON (31) |
| 5 | 742 | REDOUANE Samir | 1h40'29 | CASTANET (31) |
| 6 | 858 | SORRIAUX Aurelien | 1h40'52 | VILLENOUVELLE (31) |
| 7 | 840 | BAUCHET Thomas | 1h44'18 | FROUZINS (31) |
| 8 | 813 | MOLINIER Nicolas | 1h45'51 | PORTET SUR GARONNE (31) |
| 9 | 768 | SOLER Alexandre | 1h48'21 | TOULOUSE (31) |
| 10 | 740 | FILLON Guillaume | 1h49'44 | BPBO 31 (31) |
| 11 | 704 | SERVIAN Frédéric | 1h50'05 | LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
| 12 | 947 | REY Nicolas | 1h50'33 | VILLENEUVE LES BOULOC (31) |
| 13 | 922 | INGRASCI Jerome | 1h50'35 | SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
| 14 | 759 | THIBAULT Germain | 1h51'38 | BAGNERES DE BIGORRE (65) |
| 15 | 915 | LALUCAA Valérian | 1h53'49 | TOULOUSE (31) |
| 16 | 799 | DAVID Julien | 1h53'56 | TOULOUSE (31) |
| 17 | 748 | NADALIN Maxime | 1h55'00 | LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
| 18 | 801 | TAUZIAC Fabien | 1h55'47 | POMPERTUZAT (31) |
| 19 | 803 | GUERINEAU Léo | 1h56'05 | TOULOUSE (31) |
| 20 | 883 | FERRIE Ludovic | 1h57'03 | ROC POMPERTUZAT (09) |
| 21 | 834 | COUTURIER Clement | 1h58'04 | BLAGNAC (31) |
| 22 | 817 | ESCUDIER Julien | 1h58'04 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 23 | 703 | MAILLÉ David | 1h58'33 | RAMONVILLE ST AGNE (31) |
| 24 | 882 | BRUN Maxime | 2h00'16 | AYGUESVIVES (31) |
| 25 | 865 | SZYMANIAK Nicolas | 2h03'13 | REBIGUE (31) |
| 26 | 872 | GILLI Franc | 2h09'22 | PUJAUDRAN (32) |
| 27 | 769 | CARDEAU Vincent | 2h10'08 | LES FORTICHES DU LAURAGAIS/TEAM LA ROCA (31) |
| 28 | 945 | MOUHICHIMIOI Mourtadhoi | 2h12'14 | TOULOUSE (31) |
| 29 | 911 | KONDRYSZYN Matthieu | 2h13'01 | ISSY LES MOULINEAUX (92) |
| 30 | 815 | DEMENOU Boris | 2h13'02 | BPBO (31) |
| 31 | 921 | BERDEIL Julien | 2h50'29 | PAMIERS (09) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 932 | RIVALS Eric | 1h21'02 | S/L TOULOUSE OAC (31) |
| 2 | 933 | MIQUEL Nicolas | 1h21'25 | S/L TOULOUSE OAC (31) |
| 3 | 888 | BONNET Rémy | 1h22'32 | AIGREFEUILLE (31) |
| 4 | 832 | LAYRÉ Cédric | 1h23'33 | TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS (31) |
| 5 | 880 | LEGENDRE Damien | 1h28'29 | BPBO31 (31) |
| 6 | 804 | COURTHIEU Pierre-André | 1h30'26 | ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
| 7 | 762 | COSSON Emile | 1h31'27 | BAZIEGE (31) |
| 8 | 939 | RUAULT Frédéric | 1h32'12 | VILLENOUVELLE (31) |
| 9 | 893 | PFAAB Kilian | 1h34'02 | HEMERIA (31) |
| 10 | 854 | PITCHECANIN Didier | 1h34'48 | MONTAUBAN (82) |
| 11 | 739 | CAPELLE Aurélien | 1h37'00 | BPBO31 (31) |
| 12 | 908 | LARRIPA Arnaud | 1h37'02 | LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
| 13 | 726 | CHÉRIAUX Remi | 1h39'46 | BLAGNAC (31) |
| 14 | 941 | SANS Grégory | 1h40'32 | FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
| 15 | 814 | AHMAD Alexandre | 1h43'43 | BAZIEGE (31) |
| 16 | 920 | TENEGAL Nicolas | 1h44'41 | TARAHUMARAS MURET CLUB (31) |
| 17 | 774 | LAFON Frederic | 1h44'41 | BPBO ESCALQUENS (31) |
| 18 | 929 | RUIZ DE OCENDA Lander | 1h45'24 | CASTANET TOLOSAN (31) |
| 19 | 820 | ROLLAND Guillaume | 1h46'20 | COLOMIERS (31) |
| 20 | 862 | CALVAYRAC Mathieu | 1h46'30 | PECHABOU (31) |
| 21 | 773 | BOGARD Matthieu | 1h46'46 | VENERQUE (31) |
| 22 | 936 | CHRISTOPHE VICTOIRE Jean Noel | 1h47'20 | LAFITTOIS TRAIL (82) |
| 23 | 902 | PICARD Clément | 1h47'35 | MAC'ADAM COLOMIERS (31) |
| 24 | 821 | BERNEAU Fabien | 1h48'11 | BAZIEGE (31) |
| 25 | 850 | LOVICONI Stéphane | 1h49'15 | MONDONVILLE (31) |
| 26 | 775 | BOUSQUET Nicolas | 1h49'55 | TOULOUSE TRIATHLON (31) |
| 27 | 736 | ABADIE Thomas | 1h50'13 | I RUN MAIDEN (31) |
| 28 | 881 | BAQUÉ Sébastien | 1h52'46 | BPBO31 (31) |
| 29 | 712 | GUERIN Damien | 1h55'08 | BAZIEGE (31) |
| 30 | 847 | VÉRON Pascal | 1h55'17 | CARBONNE (31) |
| 31 | 715 | DUHEM Yann | 1h55'56 | MONTGAILLARD LAURAGAIS (31) |
| 32 | 830 | NEGRONI Cédric | 1h56'42 | MONTGISCARD (31) |
| 33 | 765 | DOUAT Julien | 1h57'21 | TOULOUSE (31) |
| 34 | 848 | PUNTOS Lionel | 1h57'38 | S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
| 35 | 710 | PERPERE Mathieu | 2h00'51 | TOULOUSE (31) |
| 36 | 864 | CARRIERE Sébastien | 2h03'13 | REBIGUE (31) |
| 37 | 944 | SALINAS Jean-Luc | 2h04'01 | TOULOUSE (31) |
| 38 | 836 | FONTES ROSA Hugo Pedro | 2h08'39 | CCR (31) |
| 39 | 752 | CHAMARY Julien | 2h09'44 | CERCLE D'ESCRIME BAZIEGEOIS (31) |
| 40 | 869 | LABORDE Julien | 2h10'43 | MONTBRUN LAURAGAIS (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 737 | GUIRAUD Julien | 1h26'24 | LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
| 2 | 903 | CARINI Davy | 1h32'30 | TRAIL DU MOURTIS (31) |
| 3 | 876 | JURADO Eric | 1h32'50 | BPBO31 (31) |
| 4 | 744 | MARQUEZ Laurent | 1h33'22 | LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
| 5 | 723 | SORLI Jerome | 1h33'39 | BPBO (31) |
| 6 | 851 | FABBRO Stephane | 1h36'33 | TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS (31) |
| 7 | 828 | DARAS Julien | 1h37'52 | LAFITTE VIGORDANE (31) |
| 8 | 905 | PUNCH Laurent | 1h40'50 | ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
| 9 | 798 | MONTEL Ludovic | 1h43'20 | EREMS (31) |
| 10 | 724 | FERRIÈRE Sébastien | 1h47'31 | GOYRANS (31) |
| 11 | 822 | BEAULES Lionel | 1h49'04 | DONNEVILLE (31) |
| 12 | 785 | CAUBEL Yohan | 1h49'49 | VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31) |
| 13 | 924 | SUIF Vincent | 1h49'49 | VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31) |
| 14 | 805 | GEORGER Jean Michel | 1h50'05 | VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31) |
| 15 | 777 | TEYSSEDRE Cédric | 1h50'05 | LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
| 16 | 750 | GADAT Sébastien | 1h50'38 | KSOS DE MERVILLA CITY (31) |
| 17 | 743 | REUMOND David | 1h51'24 | TRIATHLON CLUB LAURAGAIS (31) |
| 18 | 767 | BERTRAND David | 1h51'54 | TOULOUSE (31) |
| 19 | 879 | LABORIE Sylvain | 1h52'54 | RUNNINGSEYSSES (31) |
| 20 | 760 | LEROUX Lilian | 1h52'58 | ACC RAMONVILLE (31) |
| 21 | 877 | EYCHENNE Cedric | 1h53'05 | RUNNINGSEYSSES (31) |
| 22 | 859 | GIUSTI Lionel | 1h53'41 | VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31) |
| 23 | 899 | REBIERE David | 1h53'43 | PASSION TRAIL LAURAGAIS (31) |
| 24 | 735 | PECQUEUX Frederic | 1h59'20 | LA SALVETAT-SAINT-GILLES (31) |
| 25 | 900 | LEVEQUE Michel | 2h00'10 | AKUMA (31) |
| 26 | 802 | POUIL Jérôme | 2h01'18 | PECHABOU (31) |
| 27 | 754 | GEROMIN Stephane | 2h06'22 | LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
| 28 | 835 | PIRES SENCADAS Jose Duarte | 2h06'55 | CCR (31) |
| 29 | 914 | CARRERE Sebastien | 2h07'00 | PASSION TRAIL LAURAGAIS (31) |
| 30 | 843 | MENOU Jérôme | 2h08'39 | FENOUILLET (31) |
| 31 | 708 | LELLOUCHI Rachid | 2h16'44 | BAZIEGE (31) |
| 32 | 894 | BENNES Vincent | 2h18'02 | I RUN MAIDEN (31) |
| 33 | 846 | MADROLLE David | 2h20'04 | COURIR ARIEGE PYRENEES 09 (09) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 906 | SABLAYROLLES Benoit | 1h29'46 | VERDALLE (81) |
| 2 | 873 | LIOTARD Laurent | 1h43'58 | BPBO (31) |
| 3 | 747 | DE BUTLER Xavier | 1h50'06 | LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
| 4 | 856 | CROUZIL Christian | 1h52'23 | MONTESQUIEU LAURAGAIS (31) |
| 5 | 916 | PODENAS Roland | 1h55'10 | AYDIE (64) |
| 6 | 910 | TISSIER Sylvain | 1h55'14 | AC AUTERIVE (31) |
| 7 | 901 | BRU Guillaume | 1h56'05 | LAUZERVILLE (31) |
| 8 | 866 | MENGUAL Xavier | 1h57'43 | MONTGISCARD (31) |
| 9 | 809 | BISSERIE Matthieu | 2h00'52 | S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11) |
| 10 | 721 | FABIÉ Franck | 2h08'18 | CASTANET TOLOSAN (31) |
| 11 | 927 | NGUYEN Cyril | 2h08'49 | MONTASTRUC (31) |
| 12 | 946 | BASSI Jean Marc | 2h15'39 | AUCAMVILLE (31) |
| 13 | 875 | CHATEAU Stephane | 2h16'28 | COQUELI COURT (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 722 | LEITE Francisco | 1h41'59 | BPBO (31) |
| 2 | 839 | LARRIBEAU Jean-Marc | 1h43'51 | RAMONVILLE ST AGNE (31) |
| 3 | 842 | FAUGERE Herve | 1h44'29 | CA BALMA (31) |
| 4 | 730 | REMISE Didier | 1h45'02 | LES COUREURS DU LAURAGAIS (31) |
| 5 | 756 | SELLIN Jean-Charles | 1h45'16 | TOULOUSE (31) |
| 6 | 797 | GONTARD Stephane | 1h46'18 | MONTBRUN-LAURAGAIS (31) |
| 7 | 790 | BOURDOUX Thierry | 1h46'21 | AGROBITUME (31) |
| 8 | 919 | FOURMENT Philippe | 1h47'05 | AC AUCH (32) |
| 9 | 884 | BOREL Fabrice | 1h47'11 | BRAX (31) |
| 10 | 938 | BOUSQUET Guy | 1h47'58 | SPORTING CLUB GOURDON (31) |
| 11 | 935 | GIRAUD Emmanuel | 1h53'57 | FROUZINS (31) |
| 12 | 891 | ASTRUC Eric | 1h54'34 | BRUGUIERES (31) |
| 13 | 895 | HURIEZ Stéphane | 1h56'14 | PASSION TRAIL LAURAGAIS (31) |
| 14 | 793 | VANDANGEON Christophe | 1h58'49 | LES FORTICHES DU LAURAGAIS PTNEF (31) |
| 15 | 808 | DAL CORSO Christian | 1h58'59 | LES FOY SONNES (31) |
| 16 | 909 | RIUTORT Philippe | 2h02'09 | MONTJOIE EN COUSERANS (09) |
| 17 | 810 | PONS Pascal | 2h03'14 | REBIGUE (31) |
| 18 | 898 | GIONCO Jean Luc | 2h08'49 | TCP BRAM (11) |
| 19 | 771 | AMBIAUD Eric | 2h11'20 | COQUELI COURT (31) |
| 20 | 761 | GARRIDO Jean-Marc | 2h12'32 | POMPERTUZAT (31) |
| 21 | 863 | NAVARRO Thierry | 2h20'52 | AKUMA / PASSION TRAIL LAURAGAIS (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 931 | BERTRAND Hervé | 1h42'24 | DEYME (31) |
| 2 | 729 | MORENO José | 1h44'23 | BPBO31 (31) |
| 3 | 890 | HAMON Olivier | 1h46'42 | ASPTT TOULOUSE (31) |
| 4 | 943 | SIBRA Jean Marc | 1h47'06 | FPAP FOULEES PORTES D'ARIEGE PYRENEES (09) |
| 5 | 746 | BOURDOUX Philippe | 1h47'34 | MAUVEZIN (32) |
| 6 | 766 | DELAVELLE Laurent | 1h48'20 | BAZIEGE (31) |
| 7 | 806 | STEUNOU Michel | 1h48'47 | BAZIEGE (31) |
| 8 | 874 | DEMARTHEAUX Olivier | 1h53'09 | LABEGE (31) |
| 9 | 907 | SALABERT Eric | 1h54'01 | GAGNAC SUR GARONNE (31) |
| 10 | 833 | GABARRE Didier | 2h02'45 | QUINT FONSEGRIVES (31) |
| 11 | 934 | CHOISNARD Stéphane | 2h05'50 | STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31) |
| 12 | 818 | PAILLAS Jean-Marc | 2h10'50 | LAVELANET (09) |
| 13 | 796 | LAGANE Jean Pierre | 2h11'10 | MAZERES (09) |
| 14 | 904 | ROGER Bernard | 2h13'37 | PECHABOU (31) |
| 15 | 913 | CIRERA Gilles | 2h16'41 | PASSION TRAIL LAURAGAIS (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 819 | TIPLIE Michel | 1h58'37 | GUITALENS-L'ALBAREDE (81) |
| 2 | 709 | CABANAC Jean-Michel | 2h12'54 | ST SEVER (40) |
|
|
Homme - Catégorie Master 8Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 871 | BENZENET Michel | 3h05'04 | TOULOUSE (31) |
|
|