Classement Général
T3P S 12 KM


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3094
M  DUPIN Guillaume
1h01'41
SE
FRA  TARBES (65)
2
3104
M  MAHIEU Pierre Jean
1h02'57
SE
FRA  TOULOUSE (31)
3
3055
M  PONSOLLE Théo
1h02'58
ES
FRA  CARBONNE (31)
4
3020
M  CHARPENTIER Yann
1h05'14
JU
FRA  CUGNAUX (31)
5
3107
M  PAYRAU Killian
1h05'22
JU
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
6
3060
M  LIZANO Thibault
1h08'51
SE
FRA  TOULOUSE (31)
7
3111
M  MORAND Victor
1h09'18
ES
FRA  BRIE COMTE ROBERT (77)
8
3021
M  CHARPENTIER Laurent
1h09'50
M2
FRA  CUGNAUX (31)
9
3035
M  ABBA Raphaël
1h11'31
JU
FRA  RIEUX-VOLVESTRE (31)
10
3031
M  CAZAL Florian
1h13'52
SE
GAB  TEAM MONTOULIES (31)
11
3095
M  DUBOUSQUET Nicolas
1h13'52
M1
FRA  LUCHON HAUTE MONTAGNE (09)
12
3063
M  DEJEAN Jérémie
1h13'57
SE
FRA  VILLENEUVE-TOLOSANE (31)
13
3066
M  HUGONET Fabrice
1h14'06
M1
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
14
3004
M  LOVICONI Stéphane
1h14'20
M1
FRA  MONDONVILLE (31)
15
3080
F  MIOTTO Florence
1h14'41
SE
FRA  TOULOUSE (31)
16
3061
F  LEMAY Alice
1h14'59
SE
FRA  TOULOUSE (31)
17
3079
F  ANDRIEU Flavie
1h16'15
JU
FRA  ATHLE BRENS GAILLAC / UAG RUNNING (81)
18
3070
M  BESSET Paul
1h16'17
M3
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
19
3108
M  BORLET Alain
1h16'22
M7
FRA  LORP (09)
20
3106
M  LE GAL Ludovic
1h16'50
M2
FRA  LES BIPEDES DE CAZERES (31)
21
3114
F  TURPIN-INVERNON Ghislaine
1h17'22
SE
FRA  TOULOUSE (31)
22
3115
M  DE SAINT BLANQUAT Romain
1h17'22
SE
FRA  TOULOUSE (31)
23
3081
M  DELMAS Jean-Jacques
1h18'04
M8
FRA  ACM MONTREJEAU (65)
24
3065
M  MAUREL Julien
1h18'39
SE
FRA  SAINT GENIES BELLEVUE (31)
25
3085
M  ROCHE Dorian
1h18'57
ES
FRA  VENERQUE (31)
26
3099
M  DUPUY Étienne
1h21'37
SE
FRA  TARBES (65)
27
3119
F  HONTAA Alix
1h21'41
SE
FRA  TOULOUSE (31)
28
3072
M  DUFRECHOU Benoit
1h22'19
SE
FRA  BOULOGNE SUR GESSE (31)
29
3034
M  KLIMECKY Maxime
1h22'29
SE
FRA  TOULOUSE (31)
30
3116
M  FERNANDEZ Vincent
1h23'12
M0
FRA  ARREAU (65)
31
3112
F  RONDEPIERRE Juliette
1h24'21
ES
FRA  MOULIS (09)
32
3069
F  THOREAU Nadia
1h24'31
M1
FRA  LES BIPEDES CAZERES (31)
33
3113
F  DUTAP Laurine
1h25'02
JU
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
34
3014
M  DE GUEMBECHER Boris
1h25'28
M1
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
35
3025
M  MARLIO Jérome
1h26'43
M4
FRA  TUC TRIATHLON (31)
36
3015
M  GUILLAUME Crespin
1h26'53
SE
FRA  TOULOUSE (31)
37
3089
F  CAMBON Margaux
1h27'30
SE
FRA  MARQUEFAVE (31)
38
3009
M  RAYMOND Thomas
1h29'12
SE
FRA  NOUEILLES (31)
39
3078
M  ALBOUY Stéphane
1h30'34
M2
FRA  PINS-JUST'A PIED (31)
40
3068
M  CASAGRANDE Léo
1h30'35
SE
FRA  TOULOUSE (31)
41
3052
M  VIGUIER Alexandre
1h30'36
M1
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
42
3087
M  CAZAL Laurent
1h31'30
SE
FRA  VILLENEUVE TOLOSANE (31)
43
3045
F  GUÉNON Sidonie
1h32'42
SE
FRA  SAVERES (31)
44
3013
M  GACHOT Yves
1h33'10
M5
FRA  ELAN CAPIANAIS (33)
45
3053
M  MORALES-GIOVANNINI Batiste
1h33'27
ES
FRA  PORTET SUR GARONNE (31)
46
3097
M  CHELBAB Smati
1h33'57
M0
FRA  LAGRACE DIEU (31)
47
3103
F  NAIGLIN Stéphanie
1h34'11
M2
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31)
48
3028
F  POISSON Marion
1h34'19
SE
FRA  MARTRES-TOLOSANE (31)
49
3124
F  FERRAZ Carole
1h34'31
M3
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
50
3077
F  MALBOIS Marie-Anne
1h34'43
SE
FRA  EAUNES (31)
51
3017
M  BARRAGUE Victor
1h35'01
JU
FRA  MOLIERES (82)
52
3096
M  CARRION Martial
1h35'13
M1
FRA  PINSAGUEL (31)
53
3057
F  MAINGUY Pauline
1h35'30
SE
FRA  TOULOUSE (31)
54
3040
F  MIQUEL Laurie
1h35'31
M0
FRA  LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
55
3058
F  TO Julie
1h35'31
SE
FRA  TOULOUSE (31)
56
3043
M  CARDEAU Vincent
1h35'43
M0
FRA  TEAM LA ROCA (31)
57
3118
F  CARNUS Chloe
1h35'44
SE
FRA  BLAGNAC (31)
58
3090
F  FESQUET Magali
1h35'55
M1
FRA  ACFC (11)
59
3083
M  CIPRIAN Henri
1h36'02
M5
FRA  S/ LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)
60
3110
F  DUBOUSQUET Marie
1h36'25
M1
FRA  SAINT LIZIER (09)
61
3101
M  MOLL Gerard
1h36'38
M4
FRA  IRREDUCTIBLE BIPEDES CAZERES (31)
62
3003
F  FAILLEFER Emmanuelle
1h36'40
M0
FRA  MILLEPATTE CARBONNAIS (31)
63
3008
F  HERAUD Julie
1h36'40
M0
FRA  DAUX (31)
64
3086
F  SABADIE Audrey
1h36'50
M3
FRA  ERP (09)
65
3062
M  MORO Sébastien
1h38'13
M3
FRA  PINS JUST A PIED (31)
66
3023
M  ARPIN David
1h38'43
M3
FRA  L UNION (31)
67
3041
M  PORTET Julien
1h38'43
M1
FRA  CARBO RUN (31)
68
3048
F  QUATREVAUX Ambre
1h39'48
SE
FRA  BOUSSAC RUNNING (23)
69
3007
M  LEMOINE Jeremy
1h41'17
M0
FRA  LONGAGES (31)
70
3036
M  CHATEAU Stephane
1h41'24
M3
FRA  COQUELI'COURT (31)
71
3018
F  LOZANO Sylvia
1h41'57
M1
FRA  LES PIEDS LURONS (31)
72
3082
F  RICHARD Lucie
1h42'20
SE
FRA  TOULOUSE (31)
73
3050
M  BARBOSA Daniel
1h42'22
M3
POR  CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31)
74
3091
F  GIRARD Maud
1h42'23
ES
FRA  TOULOUSE (31)
75
3084
F  IOP Mathilde
1h42'50
SE
FRA  VILLEMUR SUR TARN (31)
76
3022
F  ARPIN Véronique
1h44'07
M2
FRA  L UNION (31)
77
3123
M  LANDEAU Damien
1h44'11
M3
FRA  POUIC POUIC 72
78
3027
M  JIMENEZ José
1h44'39
M3
FRA  GOURDAN POLIGNAN (31)
79
3030
F  DISLAIRE Manon
1h45'39
ES
FRA  TEAM MONTOULIES (31)
80
3117
F  DAL POS Christelle
1h45'42
M1
FRA  LABARTHERIVIERE (31)
81
3016
F  COUPRIE Alice
1h46'06
SE
FRA  TOULOUSE (31)
82
3019
M  MOHAMED Eltablawy
1h46'06
SE
EGY  TOULOUSE (31)
83
3122
M  MAURIZY Philippe
1h46'42
M2
FRA  GAILLAC (81)
84
3102
F  DOERLER Carole
1h46'50
M2
FRA  SEISSAN (32)
85
3109
F  LAPEYRE Sylviane
1h46'51
M2
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
86
3046
F  MISTROT Hélène
1h47'05
M2
FRA  ATHLETISME ST GAUDINOIS (31)
87
3056
F  BOURGEAIS Clothilde
1h47'24
JU
FRA  CUGNAUX (31)
88
3042
M  BOURGEAIS Jerome
1h47'25
M2
FRA  CUGNAUX (31)
89
3051
M  BARES Louis
1h49'08
M7
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
90
3093
M  PERONNAUD Lionel
1h49'41
M2
FRA  AUCAMVILLE (31)
91
3092
F  PERONNAUD Caroline
1h49'42
M1
FRA  PREMIUM SPORT (31)
92
3088
M  BOUCHARD Laurent
1h50'10
SE
FRA  LAUTIGNAC (31)
93
3038
F  DEU ESTADIEU Pauline
1h50'22
M0
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
94
3059
M  GUARDIA Jean-Marie
1h50'24
M4
FRA  TOULOUSE (31)
95
3029
M  VACARIE Geraud
1h50'40
M2
FRA  TOULOUSE (31)
96
3033
F  PHILLIPSON Amélie
1h51'02
SE
FRA  TOULOUSE (31)
97
3100
F  BOÉRO Anne
1h51'03
M0
FRA  FOULEES ROUFFIAC (31)
98
3005
F  COUIX Mathilde
1h53'38
SE
FRA  VILLENEUVE-DE-RIVIERE (31)
99
3002
M  LACOSTE Matthieu
1h54'45
M0
FRA  BAGNERES DE LUCHON (31)
100
3067
M  DRU Greg
1h55'48
M2
FRA  BEAUMONT SUR LEZE (31)
101
3024
F  MARLIO Sophie
1h57'12
M2
FRA  TUC TRIATHLON (31)
102
3073
F  SAINT-MARTIN Sabrina
2h06'56
SE
FRA  LAGARDELLE SUR LEZE (31)
103
3049
F  MONDIN Aline
2h07'33
M0
FRA  PONTACQ (64)
104
3006
M  CLERAC Philippe
2h07'34
M6
FRA  SEYSSES (31)
105
3064
F  STIVAL Laetitia
2h13'26
M0
FRA  FONSORBES (31)
106
3010
F  BOSCHET Virginie
2h16'46
M3
FRA  ELAN CAPIANAIS (33)
107
3032
F  DISLAIRE Anne
2h25'05
M4
FRA  TEAM MONTOULIES (31)
108
3011
M  DUFOUR Jacques
2h25'42
M6
FRA  ELAN CAPIANAIS (33)
109
3012
F  PUDAL Isabelle
2h25'42
M3
FRA  ELAN CAPIANAIS (33)
Dernière mise à jour le 30/06/2022 14:34:35